Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильное воспитание дочерей

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
На форуме много людей являющимися отцами дочерей. Мы тут все вместе много рассуждаем о бабьей подлости, шкурности и прочих причитающихся. Все мы давно уяснили, что нитаких нет, все бабы такие. И такие они вровень настолько насколько им позволяет быть такими современное общество. Мы все живем в обществе, и все зависим от него. Соотв. встает вопрос, как воспитывать дочерей? ведь получается, что в детстве ты можешь закладывать, что угодно, но выйдя в свободное плаванье она станет "такой" волей или неволей. Учеба в школе, в вузе, всё это даст примеры и окружение для того, чтоб испортиться. И какой выход? Путя что говорится два: 1. не парится, так как нельзя ходить по грязи не выпачкав ног. 2. самому постараться спланировать жизнь дочери, оградив по большей части от контактов с общ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 12:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488, Все звучит хорошо, но: а) попирать свободу выбора человека ни в коем случае нельзя, иначе она начинает попираться все больше и больше, и не у определенных категорий населения, а у всех, б) подобранный жених просто может не захотеть брать дочь в жены, - самому родители пытались так сосватать пару раз дочек своих друзей. Я просто не захотел брать. Заставлять его? в) Допустим, вы выбрали ей жениха, - так правовое поле современное с ним развестись, все равно, позволяет. Ну, разведется она с ним. Другое дело, если появился м.ч., следует смотреть, что за фрукт, беседовать с дочерью, или, если не помогает (в принципе, при правильном воспитании должно помочь, - моей матери "альфачи" нафиг не нужны были никогда, например, да даже моей БЖ не нужны были), даже надавить на м.ч.... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
1. не парится, так как нельзя ходить по грязи не выпачкав ног. 2. самому постараться спланировать жизнь дочери, оградив по большей части от контактов с обществом.

Много думал на эту тему, не париться не могу, ограничить контакты дочери не реально и профессия как ни крути нужна. Я третий вариант выбрал, научил дочь думать и принимать решения, много с ней говорили о семейных ценностях, спорили о чём угодно (рождали истину так сказать), всю жизнь вбивал ей в голову, что если что-то пообещала, обязательно сделай, не хочешь делать, просто не обещай. Сейчас учится в ВУЗе в другом городе, жизнь покажет, что из этого получится, во всяком случае взгляд на жизнь у неё точно не бжихин.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Как отец дочери, придерживаюсь только одной цели - дать образование, чтобы в случает чего , всегда смогла найти работу и не зависела от мужа.
Все остальное - только пример родителей, как они живут, так и ребенок будет жить.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Воспитание своих дочерей - это вроде как краеугольный камень МД, т.к. дочери все равно будут вращаться в матриархальном обществе, и их НИКАК ВООБЩЕ не отгородить от общества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:17)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Langolyer:
дать образование, чтобы в случает чего , всегда смогла найти работу и не зависела от мужа.

Ну да, а потом удивляемся, что столько "независимых", что бабе мужик уже не нужен, и что столько разводов. Ну, чего мы тогда от баб хотим, если сами вкладываем им в руки инструмент для развала брака - собственные деньги?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У любой женщины рано или поздно животные инстинкты возьмут верх над разумом, поэтому лучше рассказать своим дочерям об этом заранее, чтобы они не наделала глупостей и не превратилась в нищую озлобленную бабу с кучей никому не нужных детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:28)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если бы у меня появилась дочь - то я бы советовал ей не связываться с мужчинами вообще!
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка. Поддерживать себя в форме, а ближе к пенсии сойтись с каким-нибудь мужчиной.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488,

Для того, что бы правильно воспитать дочь, надо либо жить с её матерью в браке, либо, как сэр Korarok забрать её себе. Если Вы не живёте с её матерью постоянно, то дочь покладёт с пробором на Ваше "воспитание", потому что "воспитывать" её будет СДС мамашка и матриархальный социум. ИМХО.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
korarok, бабу думать вы не научите... ну просто потому что природой это надобность не заложена, любая баба "думает" эмоциями, это нравится, это нет. ВСЁ! Будет другое окружение, будут другие эмоции, и ваши беседы пойдут побоку. Если вы считаете, что после ваших бесед она будет "нитакая", то это такое же заблуждение как вообще поиск нитаких вцелом. korarok, считаю, что вот это совсем не правильно. Вы уверены что она там, для когонить уже рогатку не раздвигает?? извиняюсь конечно за вопрос... Моё мнение такое, отпускать девочку учиться в другой город нельзя! это самый простой способ сделать её шлюхой. Шлюха, это каждая баба у которой был секс с кемто еще кроме мужа. Дальние родственники, вот старшую также воспитывали, в итоге на выходе обычная курица, младшую ... показать полностью...

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Жестокий Монстр:
если сами вкладываем им в руки инструмент для развала брака - собственные деньги?


Я вкладываю в руки дочери профессию. Это другое. Она может сидеть дома с детьми, но при этом знать, что не загнется, если муж найдет другую или сломает шею, катаясь на мотоцикле или еще на чем нибудь....

Вкладывать в руки собственные деньги которым нет цены могут либо богатые родители, либо спонсоры, что тоже рано или поздно может прекратиться....
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

моя дочь живет со мной
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Rogeras:
Если бы у меня появилась дочь - то я бы советовал ей не связываться с мужчинами вообще!
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка. Поддерживать себя в форме, а ближе к пенсии сойтись с каким-нибудь мужчиной.

ну она будет шлюхой, так как все бабы епутся,
с кем будет епаться ваша дочь?
не с кем?
так не бывает.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen:
А вообще, хорошо, что у меня сын.

это ключевое в вашем ответе)))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Viking1488:
ну она будет шлюхой, так как все бабы епутся,
с кем будет епаться ваша дочь?
не с кем?

она сама решит, это ее жизнь, это ее инстинкты, главное предупредить об опасностях, а она сама решит, не маленькая.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Основное что я увидел в ответах форумчан, это что они всё равно не понимают как "работает" женщина,
у многих в головах нитакие, только уже в лице дочери.
Поверьте если мы говорим, что нитаких НЕТ!
то это касается и ваших дочерей.
Они ничем не отличаются от других женщин, от слова совсем...

Далее каким образом девушка может найти нормального мужа сама????
у неё в тот момент просто нет жизненного опыта, и единственный способ, это перебор, а это сделает её шлюхой.
Оно надо?

Выход один, сделать этот выбор самому, во все века было так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Viking1488:
Далее каким образом девушка может найти нормального мужа сама????
у неё в тот момент просто нет жизненного опыта, и единственный способ, это перебор, а это сделает её шлюхой.
Оно надо?

Выход один, сделать этот выбор самому, во все века было так.

чтобы потом был стандартный сценарий: васек-развод-распил ?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Langolyer:
Она может сидеть дома с детьми,

Может, но не будет, не то сейчас время, ей все популярно по ящику обьяснят профессиональные стервы, устыдят пАдружки "Что ж ты лохушка такая, у мужа копейки выпрашиваешь и любовника не имеешь?"... Работа и личные бабки - огромный соблазн для бабы, от которого невозможно удержаться. Дома могут сидеть только жены миллионеров, но это слишком дорогая и все равно сомнительная плата за сидение дома.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Viking1488:
Выход один, сделать этот выбор самому, во все века было так.

"Не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде" , так моя бабка говорила... я жену нашел в своем огороде.... т.к. на моих глазах очень много браков образовалось на моей работе, думаю, что шансов выйти замуж за коллегу гораздо больше.......

Но для этого нужна профессия
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
моя дочь живет со мной

Респект, Милорд! Тогда расскажу, как лично я воспитывал своих сестру и дочерей. 1-е. Девушка должна выходить замуж девственницей. 2-е. Замуж надо выходить только один раз и на всю жизнь. Никаких "ГБ" - это просто лядство. 3-е. Поскольку и среди мужчин встречаются засранцы, женщина должна уметь зарабатывать себе на кусок хлеба, следовательно надо в/о. 4-е. Женщина - хранительница домашнего очага, значит обязана создавать мужу уют и комфорт дома. 5-е. Детей в семье должно быть минимум двое. Это основные правила. БЖиха их разделяет. С сестрой сработало. Дочери ещё учатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:58)

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Жестокий Монстр,
По разному можно работать. И разных друзей и подруг иметь...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
Если вы считаете, что после ваших бесед она будет "нитакая", то это такое же заблуждение как вообще поиск нитаких вцелом.

Я не считаю, что она станет "нитакая", я в своём посте написал "жизнь покажет", во всяком случае я не пустил её воспитание на самотёк, а приложил изрядно своих сил, сделал, что мог.

Viking1488:
считаю, что вот это совсем не правильно. Вы уверены что она там, для когонить уже рогатку не раздвигает?? извиняюсь конечно за вопрос...
Ей уже 19 лет, я не могу бегать за ней всю жизнь и подтирать сопли, живёт в общаге, дисциплина присутствует, на днях писала одного пьяного студента отчислили, только за то что пьяным попался охране в общаге. Повторюсь, моё дело было вложить в её голову правильные (с моей точки зрения) взгляды на жизнь и запустить в большое плавание, а уж как она воспользуется своими знаниями, это будет её дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:59)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Воспитывать дочерей сложнее,чем пацанов.Имею отпрысков обоих полов.
Один момент: матриархальная среда и спермотоксикозные молодые алени собьют прицел у любой.
Наблюдаю сейчас именно это,уверен,базового задела должно хватить.Не убьёт её,но ранит,точно.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
korarok:
Повторюсь, моё дело было вложить в её голову правильные (с моей точки зрения) взгляды на жизнь и запустить в большое плавание, а уж как она воспользуется своими знаниями, это будет её дело.

В голову бабы ничего вложить нельзя... гормоны, эмоции, вот то чем они живут,
вы судите по себе... что вы мыслите,
бабы не мыслят, в привычном для нас мужиков смысле.

Почему в прошлом баб пороли мужья?
просто потому, что тогда в голове устанавливается прямая связь, не слушаюсь мужа, получается больно, это не нравится, лучше слушаться, тогда муж добрый, это нравится.

Всё ничего другого там нет.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
korarok:
Ей уже 19 лет, я не могу бегать за ней всю жизнь и подтирать сопли

а ваша задача не бегать и подтирать,
а передать мужу в целости.
Дальше это уже его забота.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Есть 2 огромных мужских заблуждения:

1) Дрессировщики крокодилов с железными яйцами - которые уж свою-то бабу смогут построить как следует!
Ага, с отсутствием каких-либо рычагов воздействия на бабу.

2) Отцы, которые думают что их-то дочь станет НЕТАКОЙ!
Ага, выйдя в общество других женщин-потреблядей, смотря в СМИ и в интернет, видя перед собой многочисленные примеры, и вообще живя в матриархате.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Воспитать порядочную женщину возможно только в очень узких и закрытых социумах . Матриархальная среда сведет на нет все ваши старания.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ОБОЛТУС:
Воспитать порядочную женщину возможно только в очень узких и закрытых социумах . Матриархальная среда сведет на нет все ваши старания.

Итого резюме?
вариант 1. Не парится?))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
Итого резюме? вариант 1. Не парится?))

Под сидячую жопу, портвейн не потечёт (с)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488:
Далее каким образом девушка может найти нормального мужа сама????

Ну, находят как-то некоторые, - мать отца нашла, БЖ меня нашла (вернее, я ее). При этом, массовое сватовство, как я писал ранее, не даст мужчинам найти нормальную жену самим.

Viking1488:
бабы не мыслят, в привычном для нас мужиков смысле

К сожалению, бабы стали активно догонять мужчин, - они развиваются и осваивают новые навыки. Среди мужчин, в то же время, появилось много инфантилов. На самом деле, страшно.

Viking1488:
Шлюха, это каждая баба у которой был секс с кемто еще кроме мужа.

Тогда все бабы - шлюхи. А те, которые нешлюхи, по моему опыту, - еще хуже шлюх.

Rogeras:
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка.

Обрекать ребенка на бабью яму? Имхо, перебор.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат:
Тогда расскажу, как лично я воспитывал своих сестру и дочерей. 1-е. Девушка должна выходить замуж девственницей. 2-е. Замуж надо выходить только один раз и на всю жизнь. Никаких "ГБ" - это просто лядство. 3-е. Поскольку и среди мужчин встречаются засранцы, женщина должна уметь зарабатывать себе на кусок хлеба, следовательно надо в/о. 4-е. Женщина - хранительница домашнего очага, значит обязана создавать мужу уют и комфорт дома. 5-е. Детей в семье должно быть минимум двое. Это основные правила. БЖиха их разделяет. С сестрой сработало. Дочери ещё учатся.

по пунктам согласен,
большая часть бабешек на словах это поддерживает,
то что сами так не живут, винят всех вокруг.
Вопрос в том как заставить не имея рычагов влияния на ОЖП, жить по этим правилам, в период когда дочь войдет в период совершеннолетия??

Ну и наличие у вас БЖ говорит о том, что БЖ не разделяет, раз разбежались.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Viking1488,

Тут оба варианта провальные. Может на дочь повлиять, чтоб совсем курвой не выросла. Но в целом, вам остается только наблюдать и если получится - корректировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 14:44)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Обрекать ребенка на бабью яму? Имхо, перебор.

Какие могут быть другие варианты ?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen:
Ну, находят как-то некоторые, - мать отца нашла, БЖ меня нашла (вернее, я ее). При этом, массовое сватовство, как я писал ранее, не даст мужчинам найти нормальную жену самим.
раз она БЖ значит вы не нашли нормальную, иначе она бы не была БЖ, а была бы просто Ж.

Brissen:
К сожалению, бабы стали активно догонять мужчин, - они развиваются и осваивают новые навыки.
это кажется, попугаи тоже говорить умеют некоторые

.
Brissen:
Тогда все бабы - шлюхи.
угу именно так, просто потому, что все согласны трахать шлюх, поэтому оно и процветает.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ОБОЛТУС:
Тут оба варианта провальные. Может на дочь повлиять, чтоб совсем курвой не выросла. Но в целом, вам остается только наблюдать и если получится - корректировать.

в современных реалиях да.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488:
аз она БЖ значит вы не нашли нормальную, иначе она бы не была БЖ, а была бы просто Ж.

Там ситуация, как раз, не в БЖ, а в том, что женщина из традиционной семьи не пойдет против родителей. А вообще, ряду мужчин просто не нужна одна женщина на всю жизнь, какой бы она не была.

Viking1488:
это кажется, попугаи тоже говорить умеют некоторые

Я вижу женщин-профессионалок (реальных), причем, даже на мужских профессиях, типа электромонтажников. Их пока немного, но с каждым годом - все больше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Все-таки, постараться сориентировать ее найти вменяемого мужчину (у некоторых получается). Мать ребенку при воспитании не обязательна, а вот отец - да.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
Вопрос в том как заставить не имея рычагов влияния на ОЖП, жить по этим правилам, в период когда дочь войдет в период совершеннолетия??

Вы никак не заставите. Это надо просто объяснять. Вы можете просто говорить, как должно быть. А что из этого выйдет, одному Б-гу известно. Если Вы будете авторитетом для дочери, она к Вам прислушается. Если нет, пошлёт куда подальше и будет жить по своему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 15:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
Ну и наличие у вас БЖ говорит о том, что БЖ не разделяет, раз разбежались.

Чушь собачья. Если она разделяет мои убеждения, это вовсе не значит, что я не могу её бросить.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

laugh
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras:
Если бы у меня появилась дочь - то я бы советовал ей не связываться с мужчинами вообще!
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка. Поддерживать себя в форме, а ближе к пенсии сойтись с каким-нибудь мужчиной.
Вам ведь 25 верно?
Ну ничего, еще несколько лет )5-10), несколько шишек, и вы свое мнение диаметрально поменяете. Если у вас зачатки мозгов имеются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488,

Сударь, что бы расставить все точки над i, скажу так, заставить дочь жить так, как Вы считаете правильным, можно только одним способом, который пользуют отцы на Кавказе. Т.е. и отец, и дочь знают, что в случае непослушания, отец перережет ей глотку. Ни в коей мере не хочу ставить под сомнение Ваши смелость и решительность, но что-то мне подсказывает, что Вы этого не сделаете. evil2 В матриархальной же диктатуре, Вы можете только аргументировано объяснять дочери, какой должна быть женщина. И прислушается она к Вам, или нет, будет зависеть от Вашего авторитета и аргументов Вами же приводимых. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 16:23)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат:
Сударь, что бы расставить все точки над i, скажу так, заставить дочь жить так, а не иначе можно только одним способом, который пользуют отцы на Кавказе. Т.е. и отец, и дочь знают, что в случае непослушания, отец перережет ей глотку.

не слышал про это...
знаю как оно в средней азии, просто из дома выгонят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488,

Видимо Вы просто с ними не пересекались. Не так давно азербайджанец зарезал дочь в Питере, только потому, что она неподобающе одевалась. У моего знакомого дагестанца дядя убил свою дочь за лядство. У знакомого чеченца тоже в родне было нечто подобное. Да что там говорить, в той же толерастнутой Европе ежегодно происходят десятки "убийств чести", когда арабы, турки, пакистанцы убивают своих дочерей и сестёр за лядство. А Вы думали почему у мусульман дамы так себя блюдут, потому что "нитакие"? laugh Поэтому и блюдут, что знают, будет лядовать - башку отрежут. evil2
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

ну в целом да... поэтому у них всё более менее ровно.
У них семьи по 7-8 и 10 детей, соотв. если вдруг появляется паршивая овца, то проще её выпилить, чем это будет дурным примером другим.

В нашем случае, когда намаявшись с БЖихами, мы имеем по одному ребенку, это ясно дело не применимо...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
то проще её выпилить, чем это будет дурным примером другим.

Именно так они мне это и объясняли. Т.е. ребята вроде были вполне вменяемые, не фанатики, но чётко понимали бабью сучность, стоит одну попустить и писец, начнут лядовать все. У нас, по крайней мере, до революции были вожжи на видном месте, но после установления диктатуры матриархата у русских и это отняли. Остаётся только одно - аргументированное убеждение "как надо".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 17:02)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат:
Остаётся только одно - аргументированное убеждение "как надо".

полагаю что в большинстве случаев оно будет как в анекдоте "а васька слушает и ест"
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
убеждение "как надо".

как надо - не будут слушаться, мне кажется лучше говорить о последствиях, а там пусть сама принимает решение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
полагаю что в большинстве случаев оно будет как в анекдоте "а васька слушает и ест"

Лично я абсолютно уверен, что воспитать бабу можно только насилием. Но при матриархальной диктатуре, в 99% - это статья и срок. А баба, как жила своим "бабьим умом", так и будет. Поэтому если отец готов присесть во время воспитания дочери, то можно её и 3,14сдить и объяснять, но это уже Ваш личный выбор. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
как надо - не будут слушаться, мне кажется лучше говорить о последствиях, а там пусть сама принимает решение.

Я об этом тоже говорил. smile Это относится к аргументам. Они могут быть самые разные, какие сочтёте нужными.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig,
Попрошу без оскорблений.
что не так в моем мнении?
Если у вас есть другое мнение, то извольте изложить, а не оскорблять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 17:29)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,
Я не оскорблял. Если вы на мой пост обиделись, то только потому что не обладаете полной картиной ситуации.
Один из постулатов МД, и правильный кстати, говорит о том, что женщина одна не способна вырастить полноценную личность. В принципе не способна. Стратегического мышления нет. А мужчина, опять же зрелый мыслящий, понимающий, способен.
Собственно, это (ситуация при которой людей воспитывают женщины) и стало, отчасти, причиной появления этого сайта.
Вэл, 36
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Воспитание девочки - это демонстрация того, какую маску ей надо носить, маскировка для ее инстинктивной программы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Многие мужчины хотят себе послушных и понимающих жен, но сами воспитывают дочь свободной в поведении, в решениях, в уверенности, как качества мужчины. Получи образование, получи хорошую работу. Отцы реализуют программу "ребенок должен быть лучше родителя". С мальчиком это во благо, с девами вред. Если у отца один ребенок дочь он будет вращивать в нее все чтобы она была лучше, учить псих. бороться и побеждать. Все это вред для женщины. Я бы сказал, что отец будучи молодым простым парнем вряд ли сам бы понравился такой уверенной деве как его дочь.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрады, друзья! ВЫ воспитываете дочерей новыми ШЛЮХАМИ. Вы ничего не можете изменить, как пишут аксакалы МД, проблема не в Вас лично, вы "правильные мучины" , просто ваше "правильное воспитание" - грошь цена в сравнении с ИНФОРМАЦИОННОЙ МАТРИЦЕЙ. Смеритесь, ваши дочери будут такими же БЛЯДЯМИ, как ваши жены, которые разрушили семью. Примите правду, проблема не в вас, проблема в том что БОЛЬШЕ ВАС. Ваши дочери тоже бляди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 19:59)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
1. Нормально воспитать дочь в патриархальном духе в наши времена можно только проживая с ней вместе в закрытом микросоциуме. Это реально, хотя и не для всех. Есть те же староверы, есть экопоселенцы разной направленности и т.п. Если есть желание - то реализовать это возможно. Проживая при матриархате в "большом мире" - вы обречены на поражение. Удивляют меня те, кто думает, что можно дочь контролировать, поехать с ней в город, где она будет учиться и т.п. Чушь! Ну обрубите вы ей соцсети, будете контролировать ей доступ к общению со сверстниками и т.п. А что толку, если она на улицу вышла - и кругом блядство? Самообман, короче. 2. Насчёт образования для женщины. Я глубоко убеждён, что важно не образование, а приспособленность к жизни. Способности пойти и заработать денег в вузах не учат.... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Насчёт воспитания.... Есть дурацкий голливудский фильм со Шварцем и он там в видеокамеру видит как дочь у него из пиджака деньги тырит и он говорит другу-я её учил не воровать! А тот ему говорит что то типа-вы с женой её не родители, её учит мадонна, голливуд и т.д.
В наши дни ничего не изменилось. что бы отцы не говорили дома-школа и улица всё "исправит"....
Может и писсиместично но надеюсь все поймут.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nishizawa,

Вэл,

Oleg M,

согласен. к сожалению, это так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Лично я бы не стал как-то особо воспитывать дочь, а всего лишь:
- оберегал от серьезных неприятностей
- прививал уважение к родителям, что надо помогать родителям в сложных ситуациях и т.д.
вот и все.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер,Это перекладывание ответственности. Обычно родитель сетует не на себя, а какие-то другие силы превратившие детей
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Разумный довод но когда дома девочка получает ремня за бранное слово а в школе подружки говорят ей-"да пошли ты отца на куй, пожалуйся на насилие" то сложности обеспечены-это как раз про ювенальную юстицию которая всё выше голову у нас поднимает. Кстати наказывать родителей будут не только за подсрачники но и за "не выпускают гулять-я плачу каждый день"...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер,Скажу что за бранное слово ремня это сверх не разумно. Достаточно словесных манипуляций тем же стыдом, если не запускать. А касаемо левых людей и их влияния, это тема общения с ребенком. Опять же программируя ее на смыслы и рассуждения стиле ''в мире все люди добрые, но многие не хотят думать и поступают плохо''. Стоит понимать что биологически ребенок всегда впитывает инфу от значимого. Пока родитель значим он управляет, утратил этот статус? влиять будут другие. Также оч. важно именно девочке говорить и показывать о том что люди все в массе хорошие а поступки из различны. Есть не один пример где такое программирование вращивает базу позитивного приятия мира, других людей, мужчин. Ведь те же СДС это привитый детский враждебный взгляд на других. И его уже не выбить из головы.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Год назад приключилась со мной история.Встретил женщину.Возраст за тридцатку.Оказалась девственница(теперь уже нет).Удивлен был по самое не могу.Однако быстро пришло осознание не пригодности ее для семейной жизни.Она декларировала,что хочет семью и детей.Однако семья уже у нее была-Деспотичный отец и больная мать.Католическая семья.Западная Беларусь католиков у нас много.Внешность вполне норм.,но сексуальные восторги разбудить не получилось. Возможно пошли какие то физиологические процессы.Ну не нравится мне совокупляться с женщиной которая внимательно смотрит в потолок.Требования Ей были выставлены-дальнейшие развитие отношений только через ЗАГС.На том все и закончилось. Вроде по теме.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Я писал обобщённо насчёт бранного слова но когда я рос я знал что если буду в подьезде сидеть на подоконники и пить пиво а на замечание соседа пошлю его то моя задница превратится в лохмотья... Есть предел хамства после которого-только физическое наказание...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баб девочек лучше вообще не бить никогда, но наказывать стоит строго лишениями, плнимая как это работает. Обычно запускают до такой степени что дочь уже неуправяема.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Разговор бессмысленный, когда моей дочери стукнет 50, через 30 лет, если я буду жив, напишу на форуме, что вот мол, моё воспитание было правильным, вырастил "нетакую", обязательно найдётся камрад, который скажет, что мол подожди, в 50 -то у них как-раз всё гавно наружу лезть и начинает.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
критиков всегда будет хватать. главное воспитать человека из нее smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты