Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП и ЗППП (заболевания, передающиеся половым путём)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Здравствуйте, камрады-маскулисты! Хочу потешить вас забавной историей из мира животных РСП и заодно спросить совета опытных товарищей. Итак, для начала вводная часть. Я. Мне 40 лет, по образованию врач-эпидемиолог (это важно), но работаю в продажах, т.к. в этой стране эпидемиологов не ценят. :( Не женат, есть дочь 12 лет, которая проживает со своей матерью в "бабьей яме". У меня свои квартира, машина, гараж и домик в деревне. В общем, под сорокет пришел к успеху. :) Она. РС2П, 39 лет, по специальности врач-лаборант (это тоже важно), работает в крупном диагностическом центре города с хорошей зарплатой. 2 года как разведена, БМ выкинула из квартиры и машины на мороз и ждёт 3 года, когда истечёт срок подачи его претензии по разделу имущества. Умна, симпатична, с чувством юмора. Мне нравит... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Если вам от неё только секс нужен, то проблем с сюрпризами не вижу. Если намереваетесь плотно залипнуть, то идея хреновая изначально, независимо от прогнусь сейчас или не прогнусь.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Petrovich_161:
БМ выкинула из квартиры и машины на мороз и ждёт 3 года, когда истечёт срок подачи его претензии по разделу имущества
Зачем Вам это чудовище, которое к тому-же Вас (и никого не уважает), шпионит за Вами и Вам не доверяет? Конечно слать! Секс еще найдете, много и разного. А вот человеческое достоинство сохраните, хотя-бы в своих глазах.
Более того, можете не сомневаться, в любом случае от описанного персонажа Вас бы ждали очень большие сюрпризы с целью прибрать к рукам Ваши деньги и имущество, именно для этого и разыгрывалась так неожиданно прерванная демоверсия!
Слать к черту срочно, и в церковь бегом, ставить свечку и бога благодарить, что отвел беду!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мемуары Омеги,
Спасибо, укрепили! А то я уже в лабораторию собрался наведаться smile

Petrovich_161:
Умна, симпатична, с чувством юмора. Мне нравится

Что-то я залипнул, показалась "нитакой" shock

Но ради всего святого скажите мне, уважаемый Михаил - какая связь между моими "подвигами" двухлетней давности и текущими "отношалками". Ведь 1,5 месяца сотношались, как кролики, а вчера нате-здрасьте - иди проверься. Это какой-то новый фортель. Не могу постигнуть логикой sad
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Petrovich_161, Отлипайте. Через санчас, психолога, как хотите. При описанных Вами исходниках Вы лезли в пасть ко льву! Вот так мужчин и ловят, потом 83% отжимов-разводов! Petrovich_161, У меня две версии: 1. У бабы фобия либо паранойя на болячки, возможно именно на ЗППП. Возможно, побочка от профессии. 2. У нее появился отличный шанс Вас сломать морально для дальнейшего окончательного порабощения, возможно, она давно искала эту возможность. Если Вы сдадите анализы, данный конкретный прецедент будет закрыт, но: у бабы появится мощный козырь для манипуляций и пробивки на чувство вины - кобель, гулял, болел, тебе нельзя верить, ты ненадежен - если любишь, запиши на меня дом (например), сломав и прогнув Вас в этот раз, баба стремительно перейдет в режим активно-агрессив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 06:00)

DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Petrovich_161:
получится, что прогнусь и будут ждать сюрпризы впереди
Ну как раз это не прогиб. ОЖП хочет перестраховаться. Еслибы я узнал такое про свою телку, тоже отправил бы её на проверку. ( Теперь задай себе вопрос, как ты поступил бы )
Как бы поступил я в этом случае. Сходил бы проверился, потом сунул ей справку в нос. А потом завиноватил бы её по самое небалуйся, состроил из себя оскорбленного и отморозился.
Если прибежит и покаится в слежке, то продолжай с ней, а нет , так пошла она в жопу. Но решить конечно тебе
А то, что она обобрала мужа до нитки, это конечно пи"дец. Тут может и правда бежать тебе надо
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 июля 2016 в 08:42)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
С бабой никаких серьезных отношений это факт. А секс почему бы и нет. Но все должно быть логично, она говорит что вам надо провериться, это значит что допускает вариант наличия ЗППП, а это значит, что у нее оно тоже уже есть). Поэтому логично провериться на пару и никакого ущемления ЧСВ. И еще хотел уточнить, трепонемы это ведь сифон, или попутали с трипаком?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2016 в 11:53)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Petrovich_161,секс - не главное, если ее что-то не устраивает, забей на нее...ты же ей все сказал, что ты чистый...ищи новую...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
savichvvia,

savichvvia:
Если намереваетесь плотно залипнуть, то идея хреновая изначально, независимо от прогнусь сейчас или не прогнусь.

Спасибо, понял, что залипаю shock
Срочно "отлипаю"! evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мемуары Омеги, Мемуары Омеги, Спасибо! Вы помогли мне разобраться в мотивах РС2П. Я то подходил с позиций формальной логики. И зашёл в тупик. Мемуары Омеги, Стал на досуге размышлять и вдруг понял, что это уже не первая попытка "завиноватить" на ровном месте. Что-то "зааленил". Вначале я бойко отбивался от всяких проверок и манипуляшек, и вот, начал терять революционную бдительность. Я не выпиваю, поддерживаю с дамой разговоры о поэзии серебряного века, по театрам вожу, арт-хаус с мороженым опять же. Получается, что придраться ко мне вроде как и не к чему. И начались придумки всякие. То мне вдруг стало сложно доверять, ведь к 40 годам не создал семью (но сохранил квартиру с машиной). После пару раз не выполняла обоюдных договорённостей. Теперь вот за ЗП... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
DVTL, DVTL, Вопрос такой себе задал. Интерес к моим анализам возник у ОЖП после 1,5 месяцев регулярного секса. После того, как она, пользуясь служебным положением, раскопала результаты 2-годичной давности. Это, кстати, нарушение закона. И врачебной этики. Понятно, что я в подлицию не побегу, но всё же ☺ Инкубационный период у почти всех "популярных" ЗППП примерно 2-3 недели. Что-нибудь уже бы проросло. А так с её слов симптомов у неё нет. У меня тоже. На её месте, подозревая что неладное, сам бы сдал анализы и уже имея положительные результаты на руках тыкал бы ей в морду. А так получается, что она на ровном месте пытается меня "завиноватить". Это как если у меня раз в пионерском лагере завелись вши, то теперь что, всю жизнь избегать приличного общества? ☺ показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
DVTL,

DVTL:
Если прибежит и покаится в слежке, то продолжай с ней, а нет , так пошла она в жопу.

Выше ответил Михаилу - ответно завиноватил её недоверием и предложил сдать анализы вместе. Пусть теперь думает, как выходить. Ну и готовлюсь сливать тётю.


DVTL:
А то, что она обобрала мужа до нитки, это конечно пи"дец. Тут может и правда бежать тебе надо

Мужа бывшего реально жалко. Конечно выпивал, бил и "ниудилялвнимания". Но всё же выгонять из хаты, как зайку! cry А он ей смски строчит "вернисьявсёпрощу". Какой-то театр абсурда. Пора валить!
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Не вижу криминала, чтобы провериться еще раз. А чтобы не прогибаться - сдать анализы вместе.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ElNik,
ElNik:
Но все должно быть логично, она говорит что вам надо провериться, это значит что допускает вариант наличия ЗППП, а это значит, что у нее оно тоже уже есть).

Вот, должно быть логично и последовательно. Если бы она перед тем, как предаться разврату, попросила бы справку об отсутствии ЗППП - это можно было бы хоть как-то обосновать. Но не через 1,5 месяца. Подозрительно это весьма.

ElNik:
И еще хотел уточнить, трепонемы это ведь сифон, или попутали с трипаком?

Да, совершенно верно - попутал трепонемы с трихомонадами. Сонный печатал.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ElNik,

ElNik:
она говорит что вам надо провериться, это значит что допускает вариант наличия ЗППП, а это значит, что у нее оно тоже уже есть

Да, что-то тут не чисто. Схожу провериться. Тильки для себэ! smile

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
danik-,
danik-:
секс - не главное, если ее что-то не устраивает, забей на нее...ты же ей все сказал, что ты чистый...ищи новую...

Не главное. Забил. Говоря юридическим языком - бремя доказательства ложится на сторону обвинения. Не верит - её проблемы.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Alexbog81,

Alexbog81:
Не вижу криминала, чтобы провериться еще раз. А чтобы не прогибаться - сдать анализы вместе.

Криминала провериться ещё раз нету. Смущает, что вообще такие подозрения возникли. Так и сделал - предложил сдаваться вместе. Она впала в ступор и перевела разговор на другую тему. Пока...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Petrovich_161,
Я бы больше всего, и прежде всего, заморачивался на "облико морале" сей гражданки, и на "2П" - чем на её, в общем-то достаточно разумную, и лично мне понятную, просьбу провериться.

Если не собираетесь (от слова "совсем") иметь с ней никаких дальнейших перспектив, тем более брака, только секс - ну проверьтесь и имейте себе секс, если вам он так понравился. Лично я не вижу проблемы. А от брака с такой - боже вас упаси.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Жестокий Монстр,
Жестокий Монстр:
Я бы больше всего, и прежде всего, заморачивался на "облико морале" сей гражданки, и на "2П" - чем на её, в общем-то достаточно разумную, и лично мне понятную, просьбу провериться.

Мне видится понятной и разумной просьба о подобной проверке перед тем как. А не через 1,5 месяца после того. Вот что меня насторожило.

Жестокий Монстр:
А от брака с такой - боже вас упаси.

Про брак и не думал. Вовремя таблеток съел smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Petrovich_161:
Мне видится понятной и разумной просьба о подобной проверке перед тем как. А не через 1,5 месяца после того. Вот что меня насторожило.

Просто ЗППП не так уж и часты среди солидных врачей (!) в возрасте, даже пусть и бывших - потому по умолчанию она и предположила полное здоровье ) Да и вообще, если уж придираться, то надо перед любым сексом проверять всех поголовно. А вот то, что она, "пользуясь служебным положением", начала копать ваше прошлое - это, знаете ли, симптоматично. Что ещё "копать" будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 15:55)

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Проблема на пустом месте. Идите, сдайте анализы. Её требование понять можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:11)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Petrovich_161:
Пользуясь случаем, от всей души благодарю Вас за "Мемуары"! Теперь я и мои друзья, до кого достучался, вооружены знаниями! Мы все стали "козламиженоненавистниками"
Спасибо, комрад! Когда у мужчин массово изменится сознание, тогда и общая ситуация начнет меняться!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Заявите строго и ультимативно что мол "сперва хотел бы увидеть твои свежие анализы о ЗППП, потому как у меня есть сомнения". Если в ответ демагогия отказывает, то "извини подруга, я себя не на помойке нашел и не готов рисковать своим здоровьем, пока!". Если все таки принесет справки то принесите в ответ свои и тогда можно продолжить трахаться и остаться выше.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а Вы уверены, что она у Вас ничем не заболела?вдруг, опасается этого и пытается переложить на Вас. однажды о таком "шахматном ходе" мне рассказывал один мужчина, хороший знакомый. его жена заболела где-то и потом пыталась переложить на него. а он был здоров. обидно и плохо от таких открытий ему было очень.
проверились бы...для себя самого, вы же врач, а врачи более сознательные чем мы, "немедики".
у меня давно сложилась привычка: один раз в год я беру в зубы энную сумму и иду сдавать анализы на все подобные венерины болезни. так делала всегда, даже в тот долгий период, когда ходила в гордом одиночестве. вдруг, какой "букет невесты" по воздуху прилетит smile2

проверились бы для себя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2016 в 23:16)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Ёжик в Тумане,

Бабу не обманешь, она сердцем чует ))). Предположение имеет право на существование. Полезно иногда услышать женскую логику
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
DVTL:
Сходил бы проверился, потом сунул ей справку в нос. А потом завиноватил бы её по самое небалуйся, состроил из себя оскорбленного и отморозился.
Отличное решение,камрад ok
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
GazMannn,

Да ладно? Это метод для ОЖП действует, ОМП же будет выглядеть обиженным мальчиком. Глупо, да и к тому же сольется.

Выше писали, сходить вместе и все. Ничего криминального. За одно и справка будет, покажешь потом 19-25 летней ОЖП, когда этого крокодила уберешь из своей жизни наконец. 39 лет, бррр. Состоявшийся мужик, квартира, машина, и 39 летний крокодил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 11:08)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
ОМП же будет выглядеть обиженным мальчиком
Потому что проверился на потенциальное заболевание?Для своего спокойствия?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
GazMannn,

Нет, потому что сунул в нос справку с обиженным видом и пытался тем самым завиноватить, строил из себя оскорбленную персону с высоко задранным подбородком. Смешно же.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
с обиженным видом и пытался тем самым завиноватить, строил из себя оскорбленную персону с высоко задранным подбородком. Смешно же.
Как вы описали - то смешно.Но если обиженку не включать а сделать серьезную рожу,как я делал в свое время то прокатывает.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
GazMannn,

А смысл? Зачем это надо? Зачем виноватить ее? Почесать свое эго? Да, баба кидает проверки и выдрючивается там, где не надо, причем делает все неправильно. Куда лучше было бы нормально поговорить, что так и так, узнала такую инфу, переживаю. Хотя что ждать от 39 летней РС2П.

Не вижу никаких причин "ставить ее на место". Чтобы не прогнуться - просто пойти вместе, раз ты считаешь что я болен, то и у меня есть все основания в тебе сомневаться. Все. Правда вангую, что пукан у нее взорвется, как так, врач же. Но тут вообще думать особо не о чем, повторю - 39 летний крокодил! Автор, о чем ты вообще думаешь???
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
Правда вангую, что пукан у нее взорвется, как так, врач же.
В моем случае,взорвался.Учительница,кули.Но справку принесла.Покорно и без вые..онов.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Провериться никогда лишним не будет, а в данном случае - идите вместе!
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Petrovich_161,
Вообще-то, если серьезно к этому делу подходить, анализы надо сдавать _до_ первого секса, и, конечно, только вместе.
Сейчас я бы такой вариант предложил: сказать, мол, ок, без вопросов, сдаем оба, результатами делимся.
Если откажется - сдать самому для себя (походу, она сама в группе риска), с Ж расстаться.
И про презервативы не забывать никогда, в любом случае.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Petrovich_161:
А он ей смски строчит "вернисьявсёпрощу". Какой-то театр абсурда. Пора валить!

А напоследок мужу ссыль на МД, как-нибудь за кулисами передать!
Россия, Шахты
Фёдор
Репутация: 5
В отпуске
В любом случае,на данном этапе игру стоит продолжить до полного её завершения,обоюдный поход в лаб.и дальше по результату,вполне может оказаться всё просто,каждый получает своё,просто секс и ничего личного,то,что баба ушлая,это понятно,завиноватить и загнать под каблук-не получится,надо просто играть и поучать удовольствие,надо помнить,что имеешь дело со СР самкой и из шаблона она не выпрыгнет.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
insurgentus,
ok
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Петрович , если баба после 1,5 месяцев совокуплений отправляет на анализы , то тут два варианта- либо она уже была заразной и теперь хочет Вас "обвиноватить" , либо Вы не долечились. К сожалению, в большинстве случаев многие ЗППП и вирусы не излечимы ( загляните на hron-prostatit.ru , как там мужики "вешаются" ). Либо она применяет способ диагностики - "от партнера", то есть при невозможности диагностировать ЗППП у себя , проверяется партнер . Тогда, эта баба хронически заразна и лучше от неё держаться подальше...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2016 в 12:23)
Alex1, 44
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
По-моему все логично. Ну захотела ОЖП посмотреть тебя в "картотеке" спустя 1,5 месяца. Хорошая мысля приходит опосля. Работая в лаборатории она знает, что это не шутка и много людей заболевают вен. болезнями в не зависимости от статуса. Зная, что у ОЖП болезни могут быть долгое время без симптомов, то решила сказать свои мысли т.к вы не дети малые, а взрослые люди, которые должны понимать эту движуху. При чем, что никто не может гарантировать, что болезнь ушла на 100%. Естественно, что у ОЖП появились сомнения на счет вас. Мне кажется, что вы тут такой забор нагородили зря. Сходили вместе, сдали и забыли. Без всяких фобий.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Дело конечно Ваше, но нафига эта ОЖП нужна с такой историей жизни?!
Да ещё и кроме секса развлекаете её!
Пройдите обследование вместе, и если всё чисто,- хрена лысого ей за щеку вместо театра с мороженым.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты