Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Серверная сайта. Просто поболтать

Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
Для тех кому не спится или просто хочется поделиться впечатлениями проживаемого дня, прочитанных статей, комментариев и форума.

(разумеется всё в рамках правил сайта - без политики, религии, национализма, экстремизма, переходов на личности и т.п.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 23:56)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Гм.... Прочитав то что в скобках понял что сказать то и нечего.... joke Ну.....фундамент начал под прируб к дому заливать. red
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Отравлен хлеб, и воздух выпит:
Как трудно раны врачевать!
Иосиф, проданный в Египет,
Не мог сильнее тосковать.
Под звездным небом бедуины,
Закрыв глаза и на коне,
Слагают вольные былины
О смутно пережитом дне.
Немного нужно для наитий:
Кто потерял в песке колчан,
Кто выменял коня,- событий
Рассеивается туман.
И, если подлинно поется
И полной грудью, наконец,
Всё исчезает - остается
Пространство, звезды и певец!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В последние пару лет сериалы интереснее, чем односерийные фильмы. Жду продолжения "Побега из тюрьмы".
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Отмечусь и я) купил гараж, занимаюсь его ремонтом, доволен

ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Маскулист,
Хотя дата выхода сезона еще официально не подтверждена, по некоторым данным, премьера ожидается в конце 2016 года или в начале 2017 года. Самый достойный сериал,тоже жду с нетерпением! Я был разочарован каминг аутом Вентвортом Миллером что он гей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 02:52)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А мне всю ночь детишки спать не давали, уже 5-50, не вижу смысла спать ложиться. Вчера у нас +42 было - ну у кого голова болит ,кто обгорел, у кого живот разболится. Ну ничего такого страшного. Вроде угомонились. Пока сижу в прохладе, кайфую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2016 в 07:47)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ILAN:
Я был разочарован каминг аутом Вентвортом Миллером что он гей!

Ёлки-палки! Вот это новость ((((
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Док, а как Вы относитесь к телемедицине? Её у нас введут?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вчера у нас +42 было

фигасе, - у нас, в 100 км от Экватора, меньше.

Научился готовить местные супчики: коллеги, которые со мной живут, болеют уже неделю, - сам кушаю и доволен.

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
сижу. вроде спать хочу.. ил нет.
думаю что-то посмотреть.. думаю.
в итоге создал тему на сайте.

день прошёл гуд. написал экзамен, продвинул канал в соц. сети, вечер правда был унылым=(
а так, нечего жаловаться joke
ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Маскулист,

Довела его Сара довела)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Не знаю, введут или нет. Телемедицина может пойти для консультаций, но никак не для лечения.

Brissen:
фигасе, - у нас, в 100 км от Экватора, меньше.

Вот так у нас. МЧС предупреждение объявило, запретили выезды в леса. Город плавится, да и у нас не легче, из воды вылезать не хочется. Давно такого не было.

Brissen:
местные супчики:

Это правда, что тап перца столько, что рот горит или врут?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2016 в 07:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это правда, что тап перца столько, что рот горит или врут?

Такие тоже есть, правда, иностранам, обычно, лайт-версии подают.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Сейчас буду смотреть старый советский фильм "Планета бурь".

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Собираюсь мультфильм смотреть "Перевал" https://www.youtube.com/watch?v=nbbY9FAAsqU
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Что за лето в Москве? Регулярно льёт дождь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сижу, не спится, мечтаю, когда из этого лагеря сдрысну. Так все тут осточертело! Уже и на работу хочется... smile
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Перечитываю книгу А. Бирюкова "Анатомия любви и фальшивок", нахожу для себя новые, ранее пропущенные моменты. Прочитал очередной шедевр Клиффа "Почему они так блудливы" и комментарии ниже. Кстати, фото мартышки в статье напоминает мне прошлую жизнь в ЗБ. БЖ с таким же выражением смотрела на меня, изображая подобие мыслительного процесса, а потом делала всё наоборот. Спасибо высшим силам и этому ресурсу за обретённую свободу! А ведь есть такие, кто по пелотке страдает, искренне считая что его жизнь не удалась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 23:10)
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Сегодня позвонил знакомой (встречались очень давно, мне было 28 ей около 20), просил подогнать подругу её, какую-нибудь )) (стремных у нее нет, знаю и не обсуждается). Отказала.... через полчаса позвонила, сказала : "нефиг, идем все вместе!" ))) Подумал подумал, пойду лучше прогуляюсь за пивком

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Один естествено
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Доктор писал, что +42 , у нас поболе будет. И ниче живем. joke сижу , пью холодное пиво. Красота!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Tim:
фото мартышки в статье напоминает мне прошлую жизнь в ЗБ. БЖ с таким же выражением смотрела на меня, изображая подобие мыслительного процесса, а потом делала всё наоборот.

laugh У меня тоже такие бывали.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Глянул "Отряд Самоубийц", - понравилось. Джокер и Харли Квин - пара на зависть поцреархальщикам, Катана - тоже ВР-самка, а проблемы Дедшота близки многим отцам. Зато Рик Флаг - звездострадалец и бабораб.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
deo kapri,
Уже нет такого, пережили пекло
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

В четверг был на примьере Отряда Самоубийц.
Фильм настолько шаблонный, что я уже на середине захотел спать и начал зевать.
Джокер не вдохновил, до уровня Джокера Хита Леджера не дотянул.
Про остальных и говорить не могу, вяленько отыгрывали гонорар, ожидая конец фильма.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в российском прокате Фантастический боевик «Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в России, сообщает в пятницу, 5 августа, «Бюллетень кинопрокатчика». За первый день показа картина собрала 254 миллиона рублей. Ленте Дэвида Эйера удалось превзойти результат, установленный в 2013 году «Железным человеком 3», — 249,3 миллиона рублей в России и 257,3 миллиона рублей в СНГ. При этом «Железный человек» вышел в выходной день, а «Отряд самоубийц» — в будний. Новая картина претендует на высокие сборы и в первые выходные. Рекорд здесь принадлежит «Дэдпулу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли: в феврале он собрал в России 882,3 миллиона рублей в первый уик-энд показа. Все три упомянутые картины сняты по мотивам комиксов. Коммерч... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Смотрю церемонию открытия Олимпиады в Рио. Испанская команда прикольная - весёлая, дружная, шумная )))

http://matchtv.ru/rio2016/matchtvnews_NI648490_Ceremonija_otkrytija_Olimpiady_v_Rio_Nochnoj_onlajn
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Маскулист,

Я предполагаю, что первые лица на церемонии там не спят? Комментатор просветил: Бразилия пятая по площади и население 204 млн. Около 300 племён аборигенов с 207 диалектами. Тоже смотрю. ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Админ,

С аудио версией Kitcat вообще можно страницу в дежурном режиме держать. joke
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Думаю вот, нормально ли, когда в полёте у лайнера отключается один из двигателей? Моя нервная система и сердечная мышца выразили протест.

Последние дни отпуска. Пытаюсь охренеть от безделья, чтобы захотеть на работу. Охренеть уже получилось, захотеть ещё - нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 11:40)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Георг, у лайнера отключается один из двигателей

И бухнуть не дают!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 11:57)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Георг:
Думаю вот, нормально ли, когда в полёте у лайнера отключается один из двигателей? Моя нервная система и сердечная мышца выразили протест.

Современные самолеты могут и на одном двигателе лететь или хотя бы нормально дотянуть до запасного аэродрома.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Пачечка пельменей:
Современные самолеты могут и на одном двигателе лететь или хотя бы нормально дотянуть до запасного аэродрома.

Могут, я сам видел, как лёгкий самолёт вообще без двигателя садился. Планирование, все дела. Вот только по отношению к лайнерам всё это - красивая теория. А на практике, боюсь, если лайнер и дотянет до аэродрома, но при посадке с такой дикой болтанкой его попросту раскидает по полосе.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Георг:
Могут, я сам видел, как лёгкий самолёт вообще без двигателя садился. Планирование, все дела. Вот только по отношению к лайнерам всё это - красивая теория. А на практике, боюсь, если лайнер и дотянет до аэродрома, но при посадке с такой дикой болтанкой его попросту раскидает по полосе.

Заблуждение обычное. Даже большие лайнеры без проблем могут лететь на одном двигателе. И даже огромные махины могут кое-как планировать и даже совершать посадку, гуглите: планер Гимли (а там между прочим был 767).
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Георг:
А на практике, боюсь, если лайнер и дотянет до аэродрома, но при посадке с такой дикой болтанкой его попросту раскидает по полосе.

Пример посадки на одном двигателе был не очень давно. Кажется по весне борт Air France летевший через нашу территорию совершил посадку с заглохшим движком в Екатеринбурге, без проблем.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Россия взяла первое золото!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Romantik:
Комментатор просветил: Бразилия пятая по площади и население 204 млн. Около 300 племён аборигенов с 207 диалектами. Тоже смотрю.

Кстати, наши неплохо выступают. Одно золото уже есть в дзюдо. Гимнасты прошли в финал. Женщины одолели Аргентину. Ждём, что дальше будет...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Решил на ютубе посмотреть советский фильм про капитана Блада. Не пойму - вроде и спать хочется, а вроде и не спится
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
досматриваю 4й раз сериал "Настоящий детектив".. уж очень нравится игра МакКонахи и жизненные рассуждения Раста Коула
и так же вроде спать хочу, а вроде и нет joke
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
А я тут по ходу пьесы, отдыхаю после госпитализации. В больнице лежал ) Камешки выводил.
Рад видеть Камрадов и сайт ! )
За ОИ не слежу, разве что ММА посмотреть иногда. И то бойцов интересных каких любил всех поувольняли )
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся. Осеннее обострение )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Giraffe:
Камешки выводил.

Все вышли?

Маскулист:
Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся.

Да и черт с ними!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А я сегодня под дождь попал, промок, зонт с собой не беру: у меня мистическая особенность - я его всегда теряю.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ЕвгениЙ:
В четверг был на примьере Отряда Самоубийц.
Фильм настолько шаблонный, что я уже на середине захотел спать и начал зевать.

А мне понравился. Если не воспринимать это творение как художественный фильм, а смотреть как комикс чисто поржать - очень даже неплохо вышло имхо. smile
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Маскулист:
Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся. Осеннее обострение )

После полученных здесь знаний, форма подачи их претензий друг к другу в СМИ расшифровывается более чем прозрачно. Вздохнул с облегчением за него, после влитого с экранов в уши.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Доктор, у психически неустойчивых, всяких там шизиков и параноиков осень вызывает какое-то системное обострение? А то я что-то за последнюю неделю навидался столько неадекватно ведущих себя людей, сколько за всё лето не встречал.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Всем здрасьте, я снова тут. hi Ноутбук сдох, пришлось в ремонт отдавать, в астрал выходил через телефон, а это неудобно - зверски. Столько всего тут пропустил!..

Маскулист:
у психически неустойчивых, всяких там шизиков и параноиков осень вызывает какое-то системное обострение?

Еще как бывает! Весенне-осеннее обострение характерно как для психических, так и для соматических заболеваний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 19:17)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
записался на массаж во второй раз, по назначению невролога (поставила в этом году диагноз "вегето-сосудистая дистония с мигренеподобными приступами, короче мигрень). Врем рекомендую шейно-опоясывающий массаж. В прошлый раз после первых же сеансов хотелось плакать и смеяться.Специалист попалась золотая - такие маленькие и такие сильные пальчики - любо дорого! Извиняюсь за подробности, продрало как после слабительного. Работать стал в удовольствие и без напряга. Все-таки психосоматика, мышечные зажимы - дело серьезное. Жду не дождусь новых сеансов.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Осталась одна слепая надежда, будет все как прежде
Но так не бывает никогда
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Только что с танцев. Впервые была самба. Партнерша радует)) Всем доброй ночи...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Карскур,

Что за депрессняк??? nok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Что-то с этой темой проблема какая-то Русских мужчин признали одними из самых некрасивых в мире

Написал там камент, нажал на отправить, и камент стал темой, при этом тема по ссылке доступна, а в ленте не видна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 00:33)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Kamal,
Эта дурацкая тема была удалена.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Привет, сижу сейчас в небольшом кафе, напротив сидят две ожп лет 25 и громко обсуждают как у одной из них офигевший конь( лексика почти не изменена) потратил 600 рублей на такси,что бы к ней вчера приехать, че на метро не мог что ли. С мотрю на их заказ примерно на 1000 у каждой, по разговору понимаю обе не работают, студентки. И настолько это противно, раньше как то не обращал внимания, сейчас не получается и бесит, что видишь, понимаешь, а сделать ничего не можешь((
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
ЗFlagrum,

Это из песенки,а так все гуд,особенно после таблетки 5лет
Ну и конечно же много плюсов)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Согласен плюсы есть, сам в такое г-но не наступишь, пацанов молодых жалко, скачет он к ней по быстрому на такси, ништяки тащит, а эта мразь ещё и не довольна. Хотя хрен с ними сами позволяют с собой так поступать.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Узнал сегодня, что у давней подруги матери живет приемная (или на попечении/воспитании, не знаю точно) маленькая дочь, и является внучатой племянницей подруге матери, т.е. близкой родственницей. Девочка раньше жила со своими родителями и своей бабушкой в квартире этой бабушки. Эта бабушка является сестрой подруги матери. (Надеюсь вы не запутались? ☺ ). Бабушка (по ходу не совсем старая) ушла из жизни, а через какое-то время умерла от рака и ее дочь (мать девочки). Зятя выперли из квартиры родственники его жены, и он написал отказную от дочери. Дочь к себе взяла сестра ее родной бабушки, которая, как выше я написал, умерла. Зять, т.е. отец девочки несколько раз навещал свою дочь, но ему сказали, раз отказался, то не маячь перед глазами девочки, и он после этого больше не показывался. ... показать полностью...
Россия, Канск
ROMANDEMIN
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте! Давно не заходил на сайт, скажите может кто знает когда появится повесть "о ненастоящем мужчине" в доступе и вообще куда она исчезла!?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Админ,
Думаю выпить немного колодезной воткии, после работы:)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Писец мамаша, случайно наткнулся сейчас на темку: [ссылка] Далее ее комментарии в ответ на ответы пользователей: Стр. 1: Стр 2: и т.д. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 16:57)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У нас в одной палате два пацана лежат с илизаровскими аппаратами на ногах. Сегодня у них была дуэль на костылях: фехтовали, что мушкетеры, сидя на койках. Подушку не поделили. laugh
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
У нас в одной палате два пацана лежат с илизаровскими аппаратами на ногах. Сегодня у них была дуэль на костылях: фехтовали, что мушкетеры, сидя на койках. Подушку не поделили

ЛОЛ! )))))
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Еду вчера домой с работы, сижу в конце автобуса, заходят мамашка лет 30 и дочка лет 10. Ну и дочка прыг на сиденье которые сдвоенные, а у окна одно свободное место остается, а мамашка с кондуктором рассчитывается и ля-ля, а тут пожилой мужчина подходит к этой девочке, и говорит пропусти к окну присесть. Та с выпученными глазехами смотрит на мамашку, а руку на соседнее место кладёт и опять на мамашку. Мужчина стоит смотрит на нее, молчит, а она "а тут занято!", и мамашка такая орёт "это она меня ждёт!". я подвинулся, пригласил присесть мужчину. Звездец "воспитание" растут "королевны"...так было неприятно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 16:25)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
сериалы не смотрю, смотрю только ютуб и реальных людей, которые не умеют инрать на камеру
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
когда-то читал "Женские манипуляции". А вот недавно случайно нашел сайт фемок, где они обсуждают как "захомутать" себе "самца", удивительная кладезь бабских манипуляшек с живыми примерами, тоже занимательное чтиво, можно написать диссертацию.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Что-то мне кажется, не я один ищу и не могу найти нормальный ноут, чтобы не было т.н. блока цифровой клавиатуры с правой стороны. На рынке нифига нет подобного, а если и есть то всякие ультрабуки с диагональю дисплея <14".
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Маскулист:
На рынке нифига нет подобног

Есть, ноуты Apple без доп клавиатуры joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Echo:
Есть, ноуты Apple без доп клавиатуры

Не, мне нужно что-то из HP, Asus, Acer или Dell и чтобы с более-менее приличными характеристиками (i5 6200U, DDR4 8Gb, USB 3.0, 17" и т.п) и ценой в районе до 50 т.р. Есть такие ноуты, но там непременно присутствует грёбанный цифровой блок. Уже и хрен с ним c этим цифовым блоком, но тут в Москве уже и в магазах пусто - одна хрень какая-та для эникейщиков.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Маскулист:
Уже и хрен с ним c этим цифовым блоком

17-дюймовые всегда с таким блоком шли, а сейчас и во все 15-дюймовые его ставят... Чет не верится что в Москве магазы пустые) Есть ведь еще интернет-магазины)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Echo:
Есть ведь еще интернет-магазины)

Есть. Но как пощупать, например, модель W4P91EA, если её нет на витрине и только после предоплаты её отправляют курьером, да ещё заказ будет только через 4-5 дней. Всякое барахло для офисных клерков и геймеров в избытке, а нормальный сбалансированный комп не найти. HP W4P91EA - отличная модель, разбирать легко, чтобы вставить SSD винт, с портами всё в порядке, матовый дисплей и т.п., но доставка и условия покупки никуда не годятся, или тупо переплачиваешь.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Во, дура, аж слов нет.


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 12:41)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Я думал обойдется одной картинкой, но нет.

Овуляция головного мозга

Про полоумных мамаш
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 12:51)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Kamal:
Про полоумных мамаш

Пахнет это будущим инцестом. Ну и животные.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Пойду на новые Звёздные Войны.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Маскулист,
Сдулись ЗВ, как посмотрел в том году, печально всё. Главная героиня баба, с ней еще негр, ну и будет не удивительно если в итоге кто-то из них двоих окажется нетрадиционной ориентации. Когда Лукас продал права на ЗВ, ЗВ умерли :(
Mari, 39
Россия, Москва
Mari
Репутация: 5
В отпуске
Хочу пообщаться с юристом по украинскому законодательству.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мухаммед:
Kamal:
Про полоумных мамаш

Пахнет это будущим инцестом. Ну и животные.

В голове не укладывается насколько ипанутой надо быть и как нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы давать такие советы и так поступать с мальчиками. Это конвейер по выращиванию моральных калек. Таких матерей судить надо за издевательство над беспомощными. Мрази. Если бы БЖ предложила бы подобную хрень, не думая запихал бы ей все что советовали в интернете в пельмень в целях профилактики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 12:06)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Вечером иду на "Землетрясение"

трейлер
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Маскулист, Выскажусь по поводу сериалов. На "Маскулисте" и не только - сплошные восторги по поводу сериала "Во все тяжкие". После таких отзывов - грех не посмотреть. Честно говоря - пока не понял - из-за чего весь сыр-бор. Дошёл до четвёртого сезона. Главный герой - бабораб 80-го уровня. Казалось бы - убил нескольких врагов, выкрутился из множества опаснейших ситуаций. Умён, даже талантлив. Смертельно болен. Терять нечего. Полностью переосмыслил свою жизнь. При этом все его действия направлены на то, чтобы угодить своей стерве-жене. Она манипулирует, давит, врёт, создаёт ему проблемы, выгоняет его из дома, запрещает общаться с сыном. Но он с упорством идиота носит ей деньги сумками (за которые его постоянно пытаются убить), рассказывает ей о том - чем он занимается и ста... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Маскулист:
Сейчас буду смотреть старый советский фильм "Планета бурь".
Фантастика, про Венеру?
Я книгу в детстве с таким названием читал. Интересная. Фильм не видел, но по сравнению с книгой - думаю, будет сильно сокращён. Книга объёмистая.
Да и спецэффекты того времени будут только смешить. smile

Я в детстве сильно хотел посмотреть японский фильм "Легенда о динозавре". Но не везло. Когда его привозили к нам в кинопрокат - я то болел, то уезжал. А мне все рассказывали - какой он страшный и какие там зачётные динозавры.
И вот несколько лет назад я вспомнил про свою нереализованную мечту детства. smile
Еле досмотрел! Кукольный театр! laugh Да и сам фильм - говно! yeap
Так что единственная польза - я понял, что в детстве зря переживал!
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всем привет,такой вот вопрос,влияет ли на ранг то,сколько мужчина зарабатывает?Или если мужчина меньше женщины зарабатывает,он теряет свой ранг?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я вот не пойму - что за удовольствие в день выдачи зарплаты шататься по улице синющим? Сегодня иду с работы - от магазина до подъезда - это метро 100-150 - ПЯТЬ пьяных. И не просто поддатых - а именно пьяных, один еле на ногах стоит прямо посреди дороги. И ведь не лето, холодно, ветер, темнотища. Ну что за народ ,а?
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Карскур:
влияет ли на ранг то,сколько мужчина зарабатывает

Если мужчина допустил, что он вообще следует каким-то рангам и "играет в ранговые игры" то он безвозвратно утратил свой "ранг". Поскольку ввязался в гонку, в которой выиграть не возможно.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Slon, Спасбибо,так и думал что если не играешь в ранговые игры,то не влияет никак твой заработок.
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Всем привет. Забрел к вам с упавшего АБФ, надеюсь чем-то быть полезен. Будем знакомы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я сегодня отказался от подработки в травмпункте. Одна мадам у нас уволилась, сказала, что ей в провинции все надоело, едет в стольный град Москву. Я с коллегой взял ее ставку и дежурства. Если я еще в т/п работать буду, то я сдохну.
А 31-го я дежурю. Привет, оторванные пальцы, порепанные рожи, выбитые глаза, акустотравмы и прочая радость, связанная с китайской пиротехникой.
У кого есть дети - прошу: СЛЕДИТЕ!!!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор:
"привет" "Боярышнику"

Та не, мой контингент боярышник еще не пьет, он еще маленький. Я ж детский врач. Хотя порой поддатые подростки лет 16-17 попадаются.

Аригор:
Чувствую, что дежурство у Вас будет веселым.

Четвертый раз в жизни дежурю на НГ, скучать еще ни разу не приходилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 20:35)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Хочу на рыбалку,завтра утром на лед. Половлю окуней для матушки.
Сегодня сдал пакет документов на недвигу в Сбер,походу до праздников оформить сделку обломилось.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А 31-го я дежурю. Привет, оторванные пальцы, порепанные рожи, выбитые глаза, акустотравмы и прочая радость, связанная с китайской пиротехникой.

Ничего себе, судная ночь какая-то smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal,
Вот так вот. Пять лет назад я на НГ дежурил, так и было.Хотя может сейчас обойдется.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
PavelS:
Сегодня сдал пакет документов на недвигу в Сбер

Ипотека?
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот так вот. Пять лет назад я на НГ дежурил, так и было.Хотя может сейчас обойдется.

Все быть может. Удачно отдежурить, камрад. ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal,

Спасибо.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Kamal,

Да. После развода я бездомный. Покупаю комнату в общаге,пригород Питера.
Скоро ко мне сын переедет-надо в Питере его учить. Есть мыслишка подать на алименты потом. smile
Представляешь как у своры БЖ пуканы рванут? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 21:29)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
PavelS:
Да. После развода я бездомный. Покупаю комнату в общаге,пригород Питера.
Скоро ко мне сын переедет-надо в Питере его учить. Есть мыслишка подать на алименты потом.
Представляешь как у своры БЖ пуканы рванут?

Представляю smile
Лишь бы соседи были неплохие, а то в общагах, часто, большинство контингента, это какой-то андеграунд. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 21:48)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Kamal,

Да вроде норм. Спокойные люди. Тут полобщаги ментов-особо не побыкуешь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор:
поддатые подростки есть сейчас почти норма

Я бы столь категорично не говорил. Пока не норма, но такими темпами - скоро нормой станет.
А спайсы - это да, жесть вообще, Фредди Крюгер отдыхает.
Аригор:
Вот главное, чтобы такие обкуренно-невменяемые "детишки" не попадались

Постучите по дереву. Это кошмар анестезиолога.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Одноклассники моего сына уже и бухают и курят гашиш. В 15 лет!!!! sad
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
PavelS:
Одноклассники моего сына уже и бухают и курят гашиш. В 15 лет!!!!

О народе нужно думать, Юрий Венедиктович, о народе. Перенаселение большое. Новый вирус запускать дело затратное, может покосить того, кого не надо. А бухло и наркота дело добровольное так сказать, с заботой о будущем Земли.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Мухаммед,

Да х.з.,я так глубоко не смотрю. Своим примером показываю сыновьям что бухло и наркота-резко отрицательные вещи.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев, Ничего удивительного, при СССР пьющих из горла (горнисты) милиция тщательно отлавливала, в крупных городах за это можно было получить 15 суток, всех распивающих по кустам тоже гоняли-не давали расслабиться скажем так... ЛТП довольно не плохо работали (зависело от персонала)-алкаши от этой абривиатуры в ужас приходили. Говорят одним из первых указов ельцина было закрытие ЛТП, тысячи и тысячи недолечившихся алкашей вышли на улицы, до сих пор ходят легенды как они штурмовали винные отделы и пили из горла на входе в магазин, про поножовщину и драки даже упоминать уже лишнее.... Сразу с 91 года стало можно пить везде, всё и в любое время суток. сейчас гайки закручивают но как говорится-поздновато.... Я лично видел в конце 90-х школьников курящих и пьющих коктейли на... показать полностью...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Думаю, было бы лучше, если бы 99 % книг не было написано, 99 % фильмов не было снято, и 99 % слов не было сказано. И без того кругом пустая, вредная, злобная брехня.
В последнее время испытываю желание крепко так, продолжительно, как следует помолчать.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Спасибо ok red
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Какое-то безумие вокруг начинается - ощущение, что СМИ и их кукловоды сознательно его накручивают. "Минтруд прокомментировал инициативу продлить рабочий день курильщикам". Ещё какие-то дурные инициативы. У нас, к примеру, министр образования наградила производителей водки. Одна из самых пьющих областей. Проблема детского алкоголизма одна из острейших. Но на заседании правительства. министр образования. награждает грамотой. производителей водки.
Нет, "дорогих россиян" точно готовят к чему-то большому и очень нехорошему.
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Георг:
Нет, "дорогих россиян" точно готовят к чему-то большому и очень нехорошему.

Одна часть хворост готовит, другая огнетушители -(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 13:32)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Георг, Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Парни, а что случилось с темой Zorro(n+1)? Что он хотел в этот раз? ))))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Насрать и улететь, как всегда, что он еще хотеть может.

Сейчас прочитал "Комсомолку", там статья есть про отменой Госдумой наказания за ББПЕ. Ульяна Скойбеда там витийствует. Прочитайте, други - не пожалеете. Пишу с телефона, не могу дать ссылку. Прекрасный образец бабьего понимания проблемы. Та-а-кой стон из серии "куды жа нам теперича деваться, бабоньки!"
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Маскулист:
Парни, а что случилось с темой Zorro(n+1)? Что он хотел в этот раз? ))))
Похоже, это наш храбрый "Зорро(n+1)" делится в ЖЖ впечатлениями о том, как он ловко "позоррил" на Маскулисте - http://oladuh1.livejournal.com/243027.html?thread=31952979#t31952979
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 14:47)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Любопытный,
Обычное дело: прилетел, насрал, улетел и в своем кругу хвалится, как он всех уделал и как его все испугались. Так вонючий бомж гордится, что все его обходят за сто верст, наверное, боятся его сурового вида покорителя каменных джунглей. А от него просто воняет smile
Уже не интересно, скучно до зевоты: все по шаблону, ни единой самостоятельной идеи.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ПоЗорро не успокоится никак?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Zorro8:
мужчин с большими возможностями и способностями
со способностью "зОррить"? :))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Vittorio:
А зачем мимикрировать под чужие аккаунты?
Надеется, что люди не заметят, что это другой аккаунт :))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Любопытный,
Уже заметили, забанили. Детские выкрутасы какие-то.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
У нас интересненькое наклёвывается . Институт нацпамяти хочет декоммунизировать отменить праздник 8 марта smile И майские тоже .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 21:32)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Вижу тут интересненькое происходило в мое отсутствие smile

Zorro10,
Не тратьте свое время, мы вас поняли. smile
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Lemm:
отменить праздник 8 марта

А чем аргументируют, неужели просто декоммунизацией?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Echo,Тут На мове .
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Zorro10:
А нам ?
Велкам в Украину ! laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vittorio,
Vittorio,
Обычный интернет-серун, которых много. Хочет всем доказать, какой он крутой, а все остальные чмыри. Не получается, вот говно в нем и кипит.

его слова в ЖЖ::
Могу еще раз логин сервер им уронить, но противно повторно посещать эту помойку.
А сам никак отсюда не уйдет. Не держать слово - настоящий мужской поступок!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Lemm,
Прочитал, действительно просто декоммунизация. Но официальная отмена 8 марта не означает, что женщины перестанут его праздновать и требовать себе подарки joke
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Echo,Ну , там решили через ""общественные слушания"" это пропустить . Хз . Посмотрим . Для бабья это неприятно будет . Могут и оставить , могут придумать другой "важный" повод с другой датой .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 21:44)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Lemm:
Для бабья это неприятно будет . Могут и оставить , могут придумать другой "важный" повод с другой датой .

Конечно это будет неприятно. Даже если примут новую дату, то старая не умрет в женских сердцах... и будет у них два "8-х марта"... yeap smile2
Модератор
Камрады, жалуйтесь на сообщения фейков и неадекватов. Используйте функцию "Жалоба".

На сайте много модераторов. Все они автоматически получают жалобы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ждём нового сезона побега из тюрьмы.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Тема с форума леди МайлРу. Тамошние темы и обсуждения не читаю, но просто попалась на глаза ссылка на тему [ссылка]. Не хотел сюда тащить, засорять форум, но все же лучше ее словами. Слов нет. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Kamal,

это еще очень скромная женщина.
большинство начнет возмущаться сразу когда на жрачку и ребенка ей хоть копейку выложить придется..
а эта начала возбухать только тогда когда у М доход иссяк временно.и он не смог покупать 60 % продуктов.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас всех категорически приветствую!
у меня такой вопрос,есть кто из СПБ,и кто знает где можно узнать свою родословную и в какую цену?
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
О, заработал сайт ok
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Не могу оставить сообщение на страничке Вагана, поэтому отпишусь здесь. Благодарю вас за сайт, за возможность общаться и писать статьи. Вы сделали бесценный подарок тысячам мужчин и никто из них никогда этого не забудет.
Желаю вам удачи и новых свершений.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Синяя борода,

Добавил Ваше сообщение от Вашего имени на стену Вагана.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я сегодня интернет-провайдера сменил. Прежний был "Билайн" беспроводной, заебал меня по самое не могу. Сейчас проводной провел - красота, не нарадуюсь.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Прежний был "Билайн" беспроводной, заебал меня по самое не могу.

А я на нём сижу до сих пор. Пакость, согласен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Георг,
Он вообще работать не хочет, то и дело тупит.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Когда захожу на сайт с смартфона,иногда выскакивает всякая реклама.То алиэкспрес якобы дарит бонусы,еще что то....Началось сегодня.У меня одного так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 21:12)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Техник,

Поражен подачей Бурхаевым каста про легализацию оружия. Там четыре части что- то про рабов и т. п. Зачем так кривляться, выпучивать глаза и транслировать подобное. Может я просто не в теме. Спокойнее надо, особенно если что- то кому- то доказывать, и зачем доказывать, если к оппонентам он так относится. Что- то тут не клеится)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
sholfei:
Когда захожу на сайт с смартфона,иногда выскакивает всякая реклама.То алиэкспрес якобы дарит бонусы,еще что то....Началось сегодня.У меня одного так?

Часто захожу со смартфона, никогда такого не было. Проверьтесь на вирусы, удалите подозрительный софт.
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
sholfei:
Когда захожу на сайт с смартфона,иногда выскакивает всякая реклама.То алиэкспрес якобы дарит бонусы,еще что то....Началось сегодня.У меня одного так?
Нет. У меня зимой вот такое чудо прилетало. Я ржал. Так как у меня прошивка самосборная на телефоне - более того я её собираю сам, а тут бац и обнова прилетает )
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


ASD:
Часто захожу со смартфона, никогда такого не было. Проверьтесь на вирусы, удалите подозрительный софт.
Тут дело не в софте на телефоне. Тут дело в сайте, а точнее в рекламных скриптах на сайте. Это массовая проблема кстати в рунете.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Не вирус,реклама вылазит только на Маскулисте!
Вот,опять!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 04:24)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А ведь сегодня день "Скорой помощи".
28 апреля 1898 года приказом Московского обер-полицмейстера за полицейскими участками в Москве было закреплено по одной конной карете для медиков и для них было выделено отдельное помещение. Как и сейчас, медики в том числе работали "хмелеуборочными" - увозили пьяных, но не в больницы, как сейчас, а в отрезвительные комнаты полицейских участков. Правда, полиция их вызывала только если клиент в полном ауте или если он окровавлен
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мои поздравления всем работникам неотложки.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Mari,

Mari, ваше личное сообщение для Умного Ашота не открывается.
Система выдаёт - Этот пользователь переписывается только с друзьями.

Либо поменяйте настройки, либо добавьте во френды.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Искренне сочувствую коллегам, которые сегодня дежурят. 25-е мая, последний звонок. Попрут пьяные, обкуренные, травмированные малолетки обоих полов. В прошлом году доставили девку-выпускницу с жопой, разорванной аж в трех местах! Причем трезвая. Но травмы незначительные, даже толком не кровило. На вопрос что случилось - истерика, слезы и "не вызывайте родителей, намажьте чем-нибудь и я пойду". Так и отступились. Ну подписала отказ от госпитализации и почапала. Еще был парень, того же возраста. Этот пьянющий. В корриду с троллейбусами играл: ДТП.
Блин, совсем мозгов нет у народа!
Интересно, кто завтра попадет в мои цепкие ручонки?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2017 в 20:27)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев:
25-е мая, последний звонок.
ехал сегодня с суда
идут
пацанчики по внешнему виду аки дети малые
зато сцанки уже как полноценные шалавы
и наряды - шлюхи с Банг-Роудз на Пхукете скромнее одеваются
будет завтра в СледКоме опять завал заяв по 131, когда по утряни мамо будут со своих "невинных" биологические жидкости смывать
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Realbst,
Ну они ж теперь типа взрослые и им ВСЕ можно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев, это да, несомненно
http://bosonogoe.ru/blog/1925.html
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
лет через 10 будут хорошими женами и матерями
https://dezinfo.net/devushki/3596-poslednij-zvonok-120-foto.html
им тока нагуляться надо smile2
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Realbst:
лет через 10 будут хорошими женами и матерями
https://dezinfo.net/devushki/3596-poslednij-zvonok-120-foto.html
им тока нагуляться надо

что-то захотелось "нептуна покормить" после просмотра
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сайт работает в "мерцающем" режиме: 10 минут (примерно) страницы загружаются/открываются нормально (шустро), а потом несколько минут вообще не грузятся. И так циклично и постоянно, каждый день, причем с разных устройств и с разных интернет-провайдеров. У меня одного так?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
есть такая хрень
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У меня одного так?

Нет. Есть такая беда. Надо как следует заняться. Форки Апача плодятся, а потом почему-то все начинает тормозить.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня иду с работы вижу - под забором дохлая собака лежит, вся морда в пене, пена на земле. А нам только что говорили об участившихся случаях бешенства у животных
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кто любит святую тройцу "Топ Гир", уже может насладиться 1-й серией 2-го сезона "Гранд тур" ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вы лучше бы подумали как будем движок сайта менять. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы лучше бы подумали как будем движок сайта менять.
Если бы его (сайт) перенесли на "net", "org". Было бы для Украины ооочень классно! Чисто из-за политический прерий yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Было бы для Украины ооочень классно! Чисто из-за политический прерий

Пока будем переносить проблема может решиться сама собой. Да и как с линками быть на материалы сайта?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
vbulletin знаю неплохой движок для форумов. Но он платный.
Если что, посильно помогу донатом на благое дело.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да и как с линками быть на материалы сайта?
Я не програмер. Даже близко не стоял. В чём сложность? Ну в 2-х словах.

UPD. Убедительно прошу прислушаться к словам Бати.... evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 22:58)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Актуальная версия vBulletin и цены на лицензию.

Сейчас, наверное, сайт на этом CMS работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 23:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Батя:
Сейчас, наверное, сайт на этом CMS работает.

На его ошметках. В этом-то и проблема.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ООН удалился с форума? shock

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
ООН удалился с форума?

Да.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да.
Озвучил причину или по английски?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Озвучил причину или по английски?

Ну вот тут читайте. Короче, терпение редсовета лопнуло. http://masculist.ru/blogs/post-5431.html
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот тут читайте.
СРАЧ и всё! Никто из Вас не захотел остановиться. 2-е взрослых дядек..... Конечно.... АМД-ков же овэрдохуя....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 00:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну не знаю... никакого там уж прям «срача» я не увидел.
Спор — да, но все в рамках, чинно и благородно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Батя:
Ну не знаю... никакого там уж прям «срача» я не увидел.
Спор — да, но все в рамках, чинно и благородно.

Не хватало чтобы ещё на "МД" ООН и Селезнёв друг в друга какашками кидались. Спор это был или срач, уже не имеет значения. 2-а взрослых человека не смогли вовремя тормознуть ради самой идеи "МД".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
2-а взрослых человека не смогли вовремя тормознуть ради самой идеи "МД".

Последний год только и делал. Вообще 7 лет всех мирю со всеми. Надоело.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
РТТ:
Ну не знаю... никакого там уж прям «срача» я не увидел.
Спор — да, но все в рамках, чинно и благородно.

То же ничего такого криминального там не заметил, странно.
И уж как-то слишком быстро ентот самый редсовет собрался и вынес решение..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Последний год только и делал. Вообще 7 лет всех мирю со всеми. Надоело.

Тяжела и неказиста жизнь МД активиста......
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yuri:
И уж как-то слишком быстро ентот самый редсовет собрался и вынес решение..
Уже всё. Чего ластами шлёпать?! Надо укреплять "МД".
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Иван_Чк:
Надо укреплять "МД".

Не представляю как, структура не монолитная и неоднородная..и существует по большому счету только в сети.
Просветите как это сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 01:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yuri:
Просветите как это сделать.
Для начала не спорить, избегать "МЯСОрубок" и не терять форумчанинов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тока шо с корешом по "Скайпу" общался. Он не сидит на "МД", но Новосёлова проштудировал от корки до корки. Иоганна Себастьяна слушал, Ника Б прочесал и аудиокнигу "Прозревший мужчина. Версия 1.0" прослушал. В общем, свой человек yeap Баба на работе пыталась над ним инверсию провернуть, но йух вышло! Он не только не дал себя сломать, а ещё ей пездато корону сшибал не единожды. Но суть в ином. Он на днях отправил запрос на дружбу одной коллеге. Отправил запрос и забыл. А вчера другая коллега ему сказала что та которой она отправил запрос на дружбу-РСП. Кореш проявил молниеносную реакцию! Пришёл домой и к хуям удалил запрос laugh laugh laugh РСП? Найух нам такое надо! evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тяжко, блин.

ORA-39112: Dependent object type PROCACT_INSTANCE skipped, base object type TABLE:"SVZNWH"."ETL_PROCESS_DATA" creation failed
ORA-39112: Dependent object type PROCACT_INSTANCE skipped, base object type TABLE:"SVZNWH_TECH"."LOAD_PARAM_DATA" creation failed
Processing object type TRANSPORTABLE_EXPORT/POST_INSTANCE/PROCDEPOBJ
Processing object type TRANSPORTABLE_EXPORT/POST_INSTANCE/PLUGTS_BLK
Job "SYSTEM"."SYS_IMPORT_TRANSPORTABLE_01" completed with 645 error(s) at Sat Dec 23 02:32:56 2017 elapsed 0 01:07:19


А все спят... sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В Сарнах патрульные позаботились о малыше: мать в состоянии алкогольного опьянения кормила сына грудным молоком. О том, что мама годовалого Ивана (жалко тёзку ☺ ) не заботится о нём должным образом (с чего бы это в "бабьей яме" должны заботиться о ребёнке должным образом?), патрульным сообщила бабушка мальчика. (А где папа ребёнка? А? А где отец этой горе мамаши? Мама у горе мамаши РСП или РДС? Или может мужа в могилу свела?) Заявительница обратилась за помощью в полицию, ведь сама никак не могла справиться с безответственным поведением мамы малыша. На месте патрульные обнаружили женщину с явными признаками алкогольного опьянения, которая на глазах у патрульных кормила сына грудным молоком. Позднее тест на состояние опьянения в нее показал 4,07 проми́лле алкоголя. ( 4,07 проми́лле!!! О... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, что-то я туплю жоско... вопрос о правшах /левшах.

Если человек держит телефон левой рукой, а набирает на нем команды правой — он левша, или правша?
Или, если например человек держит в правой руке спиннинг, а крутит катушку левой — хто он??
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вероломно, без объявления войны, забанен в Личке на 3 дня smile
Если вдруг кто решит написать — имейте это ввиду, отвечать не смогу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вероломно, без объявления войны, забанен в Личке на 3 дня
Некуй смайлы слать с широкого барского плеча и длинные тексты отсылать. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://1plus1.ua/ukrayinski-sensaciyi/video/ukrainski-sensacii-glamurnij-specnaz-2-bitva-samic

Про украинских голддиггерш smile Присутствует "мова", но камрады разберутся.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Нее... я таким не занимаюсь.
Смайлы уж точно тут не причина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 17:09)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=AqyUFH7i3HQ
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Техник,

ты айтишник или слесарь?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Приметы.
Верит кто-нибудь в приметы?
У меня одна, паскудная, срабатывает в 4 случаях из 5: стоит только в мыслях распланировать, куда потратить ОЖИДАЕМОЕ баблишко, как оно мимо кармана падает. Что-то непременно идёт «не так».
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
У меня одна, паскудная, срабатывает в 4 случаях из 5: стоит только в мыслях распланировать, куда потратить ОЖИДАЕМОЕ баблишко, как оно мимо кармана падает. Что-то непременно идёт «не так».
То чьо, ножичек не купилЪ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
То чьо, ножичек не купилЪ?

Не, ближе к праздникам закажу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Не, ближе к праздникам закажу.
Ага,так и записали. Ждём-с smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ага,так и записали. Ждём-с

Выложу фотки потом
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Интересный сегодня дудл Google. Как жук навозник связан с Олимпиадой в Пхенчхане? shock
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 16:50)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вы автоматически добавлены в спамлист на 3 дня. Причина: злоупотребление рассылкой. Исправить бы этот багЪ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мобильное приложение для IOS YouTube сломалось. sad
Любое видео, которое начинается со встроенного рекламного ролика невозможно посмотреть, потому что рекламный ролик не запускается (0:00 и на месте стоит)

""
Посмотреть изображение в оригинале...


У меня у одного так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 22:09)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Мобильное приложение для IOS YouTube сломалось.
Это разрабы Андрюхи падсиропили IOS laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ДЛЯ ТОГО КТО МНЕ НАПИСАЛ ЛС. Я ДО СРЕДЫ ЗАБАНЕН. ТЕМЫ МОЖНО СОЗДАВАТЬ В "Раздел: Наболевшее. Выскажись"!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
С 15 марта украинцы не смогут похоронить родных без разрешения суда.

У нас ачередные пакращення....

Начиная с 15 марта украинцы не смогут свободно похоронить своих родных, потому что это станет возможным только после экспертизы, которую, согласно новации, должен назначить суд. Решения о проведение экспертизы придется ждать не менее трех суток, а то и больше, а без документа морги тело не будут принимать. Таким выходом могут быть только частные холодильные камеры, сутки содержания тела в которых будет стоить от 280 до 350 гривен. Но возможности частников ограничены, и мест хватит не всем.

https://www.unian.net/society/10039625-s-15-marta-ukraincy-ne-smogut-pohoronit-rodnyh-bez-razresheniya-suda-smi.html
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк, Там сейчас срачно решают упростить - если человек умер по естественным причинам - то экспертиза не нужна . А то прогнозируется коллапс .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Там сейчас срачно решают упростить - если человек умер по естественным причинам - то экспертиза не нужна . А то прогнозируется коллапс .
Ну как всегда. Создаём проблему, а потом её решаем.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк,
Хотя иногда , экспертиза бы не помешала - у знакомых тянется дело в судах по наследству уже 2,5 года , из которых почти год подавались жалобы на "убийство с целью завладения" куда только можно . Всё рыли , но ничего не нашли - везде всё было по протоколам , и человек сильно болел . Теперь бои идут в суде в гражданской плоскости .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm,если бы всё делалось как положено, а не через сраку.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Муж возвращается с работы домой, а там... смотрим.

Прям история нашего Морского бойца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 22:41)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Муж возвращается с работы домой, а там... смотрим. Прям история нашего Морского бойца.
В месяц 40-50 000 грн. Это 1500$-1900$ в месяц. Норм, чё?! Разве нельзя в милицию написать как кражу имущества?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Разве нельзя в милицию написать как кражу имущества?

Кража совместно нажитого непосильным трудом? )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Кража совместно нажитого непосильным трудом? )
Ты думаешь именно так постановил суд разделить совместно нажитое?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Через суд это другое дело
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Через суд это другое дело
Так я думаю суда никакого не было. БЖ и БТ просто обнесли хату и точка. На них заяву в ментовку и точка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
«Обнесли хату» laugh
Нет, смешного мало. Змеищи подлые.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
«Обнесли хату»
laugh У нас так говорят когда обворовали квартиру laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Всех камрадов из РФ с победой Феди smile

""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
От всей души благодарю ООН, Бурхаева, Дмитрия Селезнёва и Сергея Матвеева (Он же Йоган Себастьян) за инфу которую вы мне предоставили! От всей души желаю вам успехов во всех ваших задумках, начинаниях и мечтах! Пусть у
вас всё будет так как вы того желаете! В связи с текущей ситуацией на "Маскулисте" я его покидаю. Обнимаю всех камрадов и желаю вам новой жизни и счастья в ней!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Это большая потеря для Маскулиста.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
что за ситуация что люди уходят?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты