Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы с бжихой на одном месте работы

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Камрады ,вот пришло время и мне спросить совета.

Как я уже писал тут ,я устроился врачом в детский лагерь. И каково же было мое смятение, когда я узнал, что моя БЖ работает там же поваром! Я своим глазам не поверил! Она тоже их выпучила и смотрела на меня как на пришельца с Марса. Так мы с ней играли в гляделки минуты две. Еле-еле закончив осмотр пищеболка, ушел к себе в медпункт, свободное время выдалось, сел за ноутбук и спрашиваю совета: теперь не знаю, как себя вести.
Кто что скажет?
Если кто не знает, история вкратце такова. Уже почти 4 года будет ,как я ее вышвырнул из дома, разбив рожу. Пыталась меня посадить, но обломалась, затаилась и я понятия не имею, что с ней все это время происходило. На НГ-2016 за коим-то чёртом прислала СМС. И вот теперь встреча...
Как себя с ней вести и чего ждать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 18:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, просто игнорировать, - если общаться придется, то общаться, как с незнакомым человеком.
Будет слухи какие распространять, - имхо, обратиться к руководителю, - мол, БЖ гадости сочиняет. Если руководитель адекватный - поймет.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А никак laugh Просто положи болт. Это для тебя посторонний человек, единственное, что заподлянку может подкинуть. Но если нет контактов, это будет сделать проблематично. На всякий случай вечера проводи не один, лучше с какой нибудь вожатой, и сам отдохнуть и меньше поводов будет до тебя доипаться.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как себя с ней вести и чего ждать?
А вы в совпадения верите?Я бы себя повёл крайне осмотрительно,бабы очень мстительны.Очень.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
GazMannn:
Я бы себя повёл крайне осмотрительно

Вот потому и спрашиваю ,как быть.

Brissen:
БЖ гадости сочиняет.

К тому времени я думаю, уже пол-лагеря будет знать даже то, чего не было и на каждый роток не накинешь платок. И потом - к директору можно обратиться, да вот что он сделает? Уволить? На каком основании?

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
к директору можно обратиться, да вот что он сделает?
Если он вменяемый,то просто рассказать свою версию произошедшего с вами и БЖ,предупредить о возможных инсинуациях.И попросить у него совета.Вот мол,так и так.Работать хочу,но вот такая беда.Ему деваться некуда будет.А от его ответа и плясать будете.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Никак.Предупредить руководство ,что тебя гов@ом поливать или провоцировать будут возможно.И не ешьте ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
GazMannn:
Если он вменяемый,

Пока кажется вменяемым.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди Раздолбаев:
работает там же поваром!

Не ешь в столовой, joke а точно знаешь что это случайность? Что то с трудом верится!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Пока кажется вменяемым
Тогда маните его на свою сторону первым,в его интересах чтобы смена прошла спокойно.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Как я помню этот руководитель и пригласил на работу? Если так,может они заодно?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев,
ага. Тоже первая мысль пришла в голову - НЕ КУШАТЬ В СТОЛОВОЙ! laugh Мои бывшие бабы при такой же вот неожиданной встрече как по шаблону язвили и выдрючивались. Но правда без экстрима. А может не стоит пока форсировать события. Если руководитель адекватный, то в личные разборки сотрудников никогда вмешиваться не будет. Этому меня научил мой мудрый директор еще лет 15 назад. Хрен знает, что у нее на уме... надо посмотреть ход событий.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
В любом случае,И - интрига.А вы всё "Игра престолов" smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
borisgrigor:
Как я помню этот руководитель и пригласил на работу?
Нет, не так. Он меня вообще до дня собеседования не знал. У одного знакомого дочь там была, он мне на почту телефон директора скинул: мол, если надо, то подработаешь.

borisgrigor:
Не ешь в столовой

А где же есть? Готовят-то там всем одинаково, из одного котла едим. Так что отравление - это вряд ли.

GazMannn:
Тогда маните его на свою сторону первым,

Ну я уже думал завтра поутру ему рассказать обо всем этом. Там по обстоятельствам действовать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну я уже думал завтра поутру ему рассказать обо всем этом.
Камрад,лучше сегодня.Искренний вам совет,не тяните.БЖ тоже напряглась -100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 19:09)

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А где же есть? Готовят-то там всем одинаково, из одного котла едим. Так что отравление - это вряд ли.

Ну шутка же друг!!! smile А если серьезно,рассказать обо всем правильное решенье,ну или свалить оттуда.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
GazMannn:
лучше сегодня.

Сегодня ему некогда. Заезд детей и все такое. Мне, если честно, тоже, это я просто свободную минутку выбрал за ноут сел, пока все на ужине. Сейчас еще два отряда на осмотр придут, а потом мне бумажки писать до поздней ночи. Завтра соревнования у них, так что нужно спецгруппников отобрать, ежели таковые есть.


borisgrigor:
ну или свалить оттуда.

Это на крайний случай. правда, пока не отработаю всю смену, денег не видать по условиям договора.

В общем, буду держать в курсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 19:23)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев,

УДАЧИ smile smile smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев, Будем расчитывать на лучшее!Бог не выдаст,свинья не съест.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Я в прошлом году с БЖ и ее свежим мужем летел одним рейсом. Слова не сказал. Чужой человек она. Точка. Антоним слова любовь - безразличие, а не ненависть, как многие ошибочно полагают. Возможно, и тебе нужно если уж и не игнорировать ее , то уж точно с большой долей безразличия взирать на все , что будет происходить.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Рассказать скорее все начальству,если оно адекватное-как я понял.Есть такая мол,которая так себя вела пару лет назад.Подойдет бжичка с разговором.Прервать и сказать.Я все мол помню.Посмотришь косо,слухи распускать будешь или хрюкнешь в мою сторону.Прибью тебя степлером к столу за уши,что ближайшие 7 сезонов тебя никакое МЧС не отдерет от стола и будешь раком свою картошку все эти 7 сезонов чистить.Ну или подобное.Если она помнит,как ее хлеборезка пострадала-то затухнет.А самому игнорить-она уже никто для тебя.Чем меньше знает,тем лучше.Составить расписание на каждый день,чьи тит@ки новые мять,каждый день)Есть же там еще девушки??))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 19:37)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Есть анекдот, когда еврей ворочается, не может уснуть, жена спрашивает, ты чего, да вот Мойше деньги должен, а отдавать нечем. Так иди скажи, что не отдашь, пусть он мучается, а не ты smile

Так и тут, чего напрягаться то? Заведи себе подружку и жмякай ее на глазах БЖ, пусть это она парится, а не ты. Подстав думаю не будет, т.к. действия наказуемы, а если слухи пустит, так и плевать на этих кошелок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 19:54)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Вот это поворот

Энди Раздолбаев:
У одного знакомого
А он вашу БЖ знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 20:51)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Пачечка пельменей:
Так и тут, чего напрягаться то? Заведи себе подружку и жмякай ее на глазах БЖ

Мухи отдельно, котлеты отдельно! Не стоит все мешать в одну кучу. Человек приехал работать, в первую очередь. Хотя , природа и свежий воздух весьма благотворно влияют желание скоротать время в компании симпатичной фимины. Я бы не удержался от необременительного романа под неусыпным взором БЖ.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
кратко обрисовываю ситуевину, заранее извиняюь, что буквы пропускаю, пишу наскорях. Директора поймал и поговорил, не вдаваясь в подросбности. Он говорит: "Если какие проблемы, разборок не устраивать, сразу ко мне, я все буду разбирать. Если слухи про вас будут распространять, то я этого человека позову и он все при вас скажет. Что у вас там с вашей женой было, меня не асается, вы с ней пересекаться не будете ,вы у сбя, она у себя, вам вмсте не жить (живу в домике при медпункте), она в домике для кухоных. Ваше дело - следить за сан состоянием, если что - докладывать мне лично." Ну вот так как-то. Centurion, Ага, я 3 насчитал, лет по 20-25, студентки ,мл. воспит. Еще 2 ОжП - лет по 40 воспит мл. отрядв Кадетов строят мужчины. Бабы на кухне. Эдуард Гизатуллин, Вр... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Энди Раздолбаев:
все камрады, побежал.

Ну вот и хорошего отдыха ok
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Даже так? Энди Раздолбаев, Это сильное чувство. Похоже, Вам был очень дорог этот человек в прошлом. и сейчас она вызывает у Вас сильные эмоции. Смятение, анализирование ее смсок. Потом последует анализ ее взглядов-поведения-слов-поиски скрытого смысла во фразах. Лучше бросить любой анализ поведения этого человека. этот анализ не нужен Вам, он Вас опустошает. как только у вас возникнет вопрос: зачем она это сказала (посмотрела,. сделала) скажите себе , что все ее слова и поведение по отношению к Вам проявляются "под влиянием сиюминутного чувства". Скорее всего, у нее, как и у вас, тоже осталось ощущение недосказанности. Когда остается ощущение недосказанности после расставания-человек волнуется, нервничает, будучи "подшофе" смски пишет под новый год. Обрубается это внутренним... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 01:38)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как себя с ней вести и чего ждать?

Никак не вести, ничего не ждать. Вы же понимаете, что всё происходит лишь в вашей голове. Если вас вообще вновь заинтересовала хоть сколько-нибудь тема БЖ в связи с её появлением - значит, работают какие-то остатки. Старые обиды, воспоминания - но не приведи господь какие-то надежды. Например, я периодически вижусь с БЖ - поскольку иногда встречаюсь с дочерью - никаких эмоций не возникает.

А летний лагерь когда-нибудь кончится. Ну работает себе там какой-то повар, жрачку готовит - ну и что? Мало ли поваров на свете.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Ёжик в Тумане, Знаете, Ёжик, я так возможно и поступил бы ранее, да так по сути и сделал. Но то ранее, а сейчас я уже автоматически жду какой-нибудь пакости ,а какой - откуда же мне знать, фантазия озлобленной бабы бескрайняя, как океан. Вряд ли она забыла ,как я ее с разбитой губой смачным пинком выкидывал на улицу. Вряд ли ее чувства улучшились, когда дело закрыли из-за недостаточности улик. Оттого я и напрягся, увидев ее, тем более, что уж совсем не ждал. Это как нос к носу столкнуться из-за угла с родственником, которого уже десять лет как в мыслях похоронил - ощущение наверное такое же. Ёжик в Тумане, Это точно, работы хватает. Вот тихий час будет, время более-менее и появится, пойду в реке ополоснусь, а потом на пляж с детьми. Ну после ужина еще можно будет рас... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Все это есть, кроме надежд. Вот уж чего нет ,так это надежд.

Тогда в чём причина беспокойства? Страх, что что-то сделает?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
забей
если ножом не пырнет или посудомойщиков-таджиков на месть не уговорит -- то все нормально будет.
у меня такая же сидуация кроме того что роже не бил.. брезгую мразью..
даже сложнее гораздо( подробностей не будет) но на работу не повлияло.
ну а в лагере то уж и подавно .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Жестокий Монстр, Именно
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
А что, какие-то непонятки между вами остались? Вроде бы уже и времени прошло изрядно. С какой стороны ожидаете проблем? И что она может плохого сделать в качестве повара?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вроде бы уже и времени прошло изрядно.
Бабы ж обиду всю жизнь могут помнить, у всех ведь наверно бывало, когда во время ссор всплывали обвинения, что вот ты двадцать лет назад мою маму сукой обозвал (это к примеру), со всеми бабами булки в тонусе держать надо, а уж с бжихой, которая тебя посадить пыталась, я бы точно был настороже, не до паранойи конечно, но опаску бы имел.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Жестокий Монстр:
С какой стороны ожидаете проблем? И что она может плохого сделать в качестве повара?

В качестве повара ничего, тут наоборот ей я могу неприятностей доставить. Если б я знал ,с какой стороны проблем ожидать - я бы не спрашивал.
Жестокий Монстр:
какие-то непонятки между вами остались?
Я считаю, что не осталось. У нее может быть иное мнение.

_Andrew_:
посудомойщиков-таджиков

Там нет таких.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Если б я знал ,с какой стороны проблем ожидать - я бы не спрашивал.

Ну если ваше пересечение - случайность, то о чём волноваться? За 4 года можно было сделать всё что угодно, тем более по горячим эмоциям. А сейчас специально где-то узнавать, что вы там-то и там-то, специально туда "на минуточку" устраиваться, чтобы насолить - это уже больше дрянной сериал напоминает, плохо в это верится.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Жестокий Монстр:
А сейчас специально где-то узнавать, что вы там-то и там-то, специально туда "на минуточку" устраиваться, чтобы насолить

Ну про это я и не думаю, ее удивление было искренним, как и мое.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Тогда вообще не вижу проблемы. Полный игнор БЖ-П. А летний лагерь закончится не позднее самого лета ) Она, кстати, замужем уже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 12:53)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Жестокий Монстр:
Она, кстати, замужем уже?

Без понятия.

Жестокий Монстр:
Тогда вообще не вижу проблемы.

Думаю, что когда они появятся, поздно будет. Я потому и спрашиваю - чего ждать и как себя вести?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
На вопрос "чего ждать" - вы же понимаете, что никто лучше вас самого тут этого не угадает, если даже вы сами не знаете. А как себя вести - да никак, если вы с ней по долгу службы не пересекаетесь. А как ещё себя вести? В бронежилете ходить с ТТ в кармане? У неё большие возможности для "мщения"? Должность вроде бы не та, знакомств в ФСБ, надеюсь, нет... Ну не прирежет же она вас. Максимум - может тамошним бабам порассказать о вашей совместной жизни - да только кого это ипёт, и какие может иметь последствия? Вы честный человек с незапятнанной репутацией, исправно платите налоги...)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Жестокий Монстр,

Возможно. Начитаешься историй про бабью подлость - куста опасаться начинаешь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Главное - оценить её возможности для РЕАЛЬНОЙ мести. А если она кому-то на вас типа "пожалуется" - ну так это обычные бабьи сплетни, они так стрессы сбрасывают. Слова - их стихия. А важны - только действия, наносящие урон.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Жестокий Монстр:
А важны - только действия, наносящие урон.

Черт ее знает, что она про меня врать будет. Тем более директор - он вроде адекватный, но может оказаться жутким баборабом
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Думаю, его волнует только качество вашей работы - а сплетни ему не интересны, тем более как мужику, тем более, если вы с ним уже пообщались и предупредили о вашей ситуации. Что ему до вашей семейной жизни, тем более прошлой? А в поедании детей вы вроде не были замечены )

Поставьте себя на его место. Вы - директор, вам какая-то баба рассказала, что с каким-то из ваших сотрудников-мужиков была в браке, в неудачном, были скандалы, даже стукнул он её однажды... И что? Какая будет ваша реакция? И главное для чего? Вы же не Директор Мироздания, что вам до всего должно быть дело.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Ну поглядим ,как оно там будет. Может, я зря шарахаюсь. может, сам себе страшилок накрутил.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
На всякий случай записывайте разговоры с бж на телефон.В вашем телефоне есть такая функция?Что может сделать?Оклеветать!Обвинить в нетрадиционной ориентации.И скажут люди:а ведь правда нашему доктору столько лет и не женат,детей нет..Или скажет что видела как вы за детьми наблюдали украдкой и мастурбировали.Это конечно худший вариант.Не дай бог.Возможно можно и извиниться перед ней,пожевать сопли.Мол ты была единственным светом в моей жизни,после разрыва долго переживал винил себя.Но уверен старое уже не вернуть.Любовь ушла.Что скажет на это коллективный разум? Или я гоню)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 13:56)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Не пИсать раньше времени. А, то на камбэк намчтаете. Если вы так распереживались, то представляете, как у нее пукан жжот! )))Энди Раздолбаев,
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Чтобы не ходить и не бояться, а вдруг она там чего сделает, НУЖНО... делать это самому. Пусть лучше она боиться, что ты ей заподлянку устроишь и переживает по этому поводу. Ну тут правда нужно желание и умение, если этого нет, хз. Но это лучше чем самому бояться и нервы себе портить.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, я зря шарахаюсь. может, сам себе страшилок накрутил.
Я поступил бы так же.Спасибо бабам за уроки.Накрутить и быть готовым ко всему,как по мне лучше,чем легкомысленно забить и думать кули она мне сделает.Суетиться конечно не надо и предпринимать что то,до директора вы довели ситуацию,вполне достаточно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Пачечка пельменей:
НУЖНО... делать это самому

Зачем? Немотивированная агрессия - признак страха. Если ею ничего не планируется (что почти 100%), то получится, что сам нарвался, а вот тогда она может действительно и ответить, ещё и будет права.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
comrade pavlik,

smile smile smile Сам ведь знаешь что гонишь? joke
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Скорее по привычке ставлю под сомнение.Это опыт оплаченый кровью других мужчин.Так я это воспринимаю.Среди знакомых есть похожие случаи.Вариантов оговорить масса.Скажет что ловила с малолеткой или предлагал секс втроем с подростком.Потому и ушла от него.Или со страпоном ловила в неподходящий момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 14:21)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
comrade pavlik:
Скорее по привычке ставлю под сомнение.Это опыт оплаченый кровью других мужчин.
Придерживаюсь такого же мнения,камрад.Надеюсь,что это не паранойя smile А просто бдительность.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Как бы разговор сейчас не обо мне.Важно понять насколько вероятен такой вариант развития событий.Паранойя это заболевание.Я придерживаюсь мнения что противника нужно уважать и не нужно недооценивать.Такой подход себя оправдывает.В данном случае условный противник -бж.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Мои пять копеек - не обращать внимание, в легком варианте (она такая же как остальные поварихи) но не игнорить,не бежать сломя голову разворачиваться в противоположную сторону, при встрече. Быть готовым, к её инициативе, заранее продумать варианты ответа для "отшивки" ее в автоматическом режиме. Не забывать про добрый и заботливый взгляд - кругом ведь дети smile ))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
comrade pavlik, Наверное вы меня не поняли.Согласие с вашим мнением не означает,что речь идёт о вас.Я в общем,камрад.Паранойя без смайлика это заболевание,я в курсе.
comrade pavlik:
Я придерживаюсь мнения что противника нужно уважать и не нужно недооценивать.Такой подход себя оправдывает.
И опять с вами солидарен:
GazMannn:
Энди Раздолбаев:
Может, я зря шарахаюсь. может, сам себе страшилок накрутил.
Я поступил бы так же.Спасибо бабам за уроки.Накрутить и быть готовым ко всему,как по мне лучше,чем легкомысленно забить и думать кули она мне сделает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2016 в 14:48)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Что в голове у обиженной женщины, представить рациональному мужскому мозгу порой не под силу. На мой взгляд, чем хуже ей было во время развода, тем сильнее она захочет вернуть власть над мужчиной в дальнейшем. Иррационально и непонятно зачем, но очень по женски. До тех пор, покуда будет надежда, пусть крошечная, на востановление даже только общения, ждать подвохов не стоит. А вот если человек снизойдет до нее, то неприменно отыграется за каждую пролитую слезинку.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
comrade pavlik:
На всякий случай записывайте разговоры с бж на телефон
Что может сделать?Оклеветать!Обвинить в нетрадиционной ориентации.И скажут люди:а ведь правда нашему доктору столько лет и не женат,детей нет..

Разговаривать я с ней не собираюсь вообще, не о чем, а насчёт последнего - вот это хуже всего. Только ведь так выйдет, что кроме нее этого никто не увидит (невозможно увидеть того, чего нету). Директор ведь сказал: никаких разборок, все ко мне. Он спросит - правда ли? Если промямлит, что правда - то есть свидетель: дело по ложному доносу, клевете или как там правильно.

Robinzon:
но не игнорить,не бежать сломя голову разворачиваться в противоположную сторону, при встрече.

Ну это ясно, это уже на патологию похоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 15:02)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Дело хозяйское естественно.Неизвестно как поведет себя директор услышав такие обвинения.Не факт что она нажалуется ему, а не в РОНО или МВД.Думаю если взбрендит сопли жевать не будет ,а постарается быть убедительной.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А не могла БЖ подстроить так,что бы на данное место работы взяли именно вас!?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
comrade pavlik, Директор, я думаю, в стороне не останется, ему худая слава не нужна. При заяве в МВД потребуется допросить тех, кому я там чего типа показывал, сомневаюсь, что она так легко с ними договорится. Но ухо востро придется держать и быть везде и всегда на виду (что несложно, я и так то тут, то там).
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
я не писал про домогательства. показания потерпевших при обвинении в вуайеризме наверное не обязательны.Да и может просто слух среди персонала пустить.Это более вероятно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Сегодня отбирал пробы для ужина на кухне. Моя шурует у своих кастрюль, на меня - 0 внимания. Тут зав. пищеблоком дое**лась:
- Андрей В-ч ,а вы женаты?
Хотел сказать "нет, слава богу и не собираюсь" ,а потом думаю - а им это надо знать, мои убеждения по поводу баб? Меньше знают - лучше спят. Дай, думаю, прикинусь алешкой, излишнее бабье внимание мне нужно как вторая дырка в жопе.
- Да, год назад женился. Сейчас потомство ждем, я потому и вышел подработать - семью кормить надо. А так бы отдохнул.
Бабы оживились и проявили заинтересованность, но я, не вдаваясь в подробности, закончил дела и ушел. Резко поднял мне настроение раскрытый рот моей бжихи...
Честно, так и стояла столбиком возле плиты, ложку подняла и стоит. Наверное, охренела по самое не могу.
evil2
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Ох чуствую кто то сегодня ночью в подушку плакать будет.. Док, а вы не погорячились?Может стоило сказать что все еще ищете свою кровинушку ненаглядную?Или там фертильных самок совсем нет?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
comrade pavlik:
Или там фертильных самок совсем нет?

Есть, как же! Три довольно симпотных студентки+одна ментявка-сержантка лет 22-25, две спортинструкторши: по плаванию и баскетболу, ок 30 обеим. На остальных смотреть не хочется.

погорячился? Не думаю. А чего погорячился?
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Если холостой и без детей сразу плюс сто к востребованности
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Резко поднял мне настроение раскрытый рот моей бжихи...

laugh

Энди Раздолбаев:
погорячился?

Однозначно погорячился, симпотные могут съехать, а поиметь ментявку всегда очень интересно, особенно если ты прогнешь ее, притом что они всегда чувствуют себя выше окружения.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
comrade pavlik:
Если холостой и без детей сразу плюс сто к востребованности

В мои годы холостяцкость трактуется по-одному: что-то с ним не в порядке. Или педик, или больной - другого в бабью башку придти не может. БЖ разумеется, объяснит, что я из себя представляю.

Echo:
поиметь ментявку всегда очень интересно,

Если получится, такая гордая ходит - прям шериф Дикого Запада. Вся в форме, на поясе кобура - ну прям Джон Кривая Жопа
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
такая гордая ходит - прям шериф Дикого Запада

Очень интересная и забавная игра может получиться, женские варианты Уайэта Эрпа всегда очень страстные)))
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр:
Зачем? Немотивированная агрессия - признак страха. Если ею ничего не планируется (что почти 100%), то получится, что сам нарвался, а вот тогда она может действительно и ответить, ещё и будет права.

Та какая там агрессия. Я про обычные подколки и психологические манипуляции, ну не знаю как это еще назвать :)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Сформулировалась в голове мысль, коею я хотел бы донести. Когда люди попадают в ситуацию как у дока, им ОБОИМ неудобно и неприятно, т.к. каждый стремается и не знает чего ждать от другого. Этот страх неизвестного очень сильно деморализует и выводит из равновесия. Поэтому у человека возникает естественная реакция такую ситуацию как-то разрулить. Т.е. вступить во взаимодействие с другим человеком и как-то обозначить свои позиции, чтобы понять, чего ждать, а чего нет. То, что Энди мается это нормально, но следует учесть, что точно так же мается его бжиха. И вот тут возникают варианты КАК можно разрулить этот повисший немой вопрос. Если баба умная, она бы постаралась сгладить углы и примириться, втереться в доверие, типа худой мир лучше доброй ссоры, обозначить как бы свою мягкость и тем с... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В мои годы холостяцкость трактуется по-одному: что-то с ним не в порядке. Или педик, или больной - другого в бабью башку придти не может. БЖ разумеется, объяснит, что я из себя представляю.

Ну сказал бы, что недавно развелся и БЖишка подтвердит за глаза. А так лишил себя возможности с кем-нибудь замутить, или придется теперь выкручиваться и объясняться зачем наврал smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Пачечка пельменей:
А так лишил себя возможности с кем-нибудь замутить,

кто сказал? Я ж не бил себя кулаками в грудь: "я верный муж". Врать ничего не придется. Ну есть "жена" и что? Они там наверняка почти все замужем, их же это не останавливает.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Энди Раздолбаев, Мне бы так как у тебя с БЖ в лагере. Лето закончится, и вы разбежитесь. Я живу со своей неадекватной соседкой в одном доме, как кролик с лисой в одной норе. Когда разобщимся, одному Богу ведомо. Она в любой момент на меня может мусорам заявить всё что угодно, и мне будет хана.
Если твоя БЖ заявит на тебя мусорам, это ещё не факт, что выйдешь сухим из воды, как в прошлый раз. Будь на чеку.
Robin, 39
Россия, Москва
Robin
Репутация: 1
В отпуске
Отвечу, как говорится, песней. Вышел из офиса покурить. Смотрю, девчуля стоит, тоже смолит. Ну так краем глаза глянул - рыжая, симпатичная, ножки тонкие. Думаю, надо ей что-нибудь приятное сказать, ну так, настроение хорошее у меня было. Смотрю ей на ботиночки и думаю: о, скажу про то, что ботинки красивые. Поднимаю глаза, а она на меня смотрит. Я улыбаюсь и говорю: "Красивые ботинки у Вас". Она мне такая: "Спасибо". И тут внезапно: "Мне кажется, что я Вас знаю. Вас случайно не Федор зовут?". Я такой смотрю на нее и не понимаю, вроде в офисе у нас я ее не видел. Ну говорю, мол, да, Федор. Она такая улыбается. Я спрашиваю, как ее зовут. Называет. Стою и смотрю. А она мне так лукаво: "Не узнаешь?". Я секунд пять думал, потом дымом поперхнулся. Пять лет назад с ней встречался. Мир тесен. ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Einzelgaenger:
Если твоя БЖ заявит на тебя мусорам,

А что предъявит? И как? Я целый день у всех на виду, на тропинке, идущей ко мне в медпункт, камера висит.

Вообще я начал задумываться о том, чтобы ее убрать от греха подальше. Буду почаще устраивать осмотр рук кухонного персонала и не дай бог у нее заусенец воспалившийся увижу! Отличный повод ее отстранить от работы до излечения - такое есть в моей должностной инструкции. Тем более, что поваров там три и в случае чего ее есть кому заменить.
А я один и меня на период смены заменить некем. Мою предшественницу потому и держали, несмотря на ее пьянки, что посреди смены детей без врача никто не разрешит оставлять.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Энди Раздолбаев,думаю не стоит без причины к бжихе придираться.Хотя бы для того чтобы не провоцировать ее на ответную агрессию.К знакомому кстати много лет спустя подходили люди и спрашивали: а это правда что ты себе ту штуку совал? БГЖ слухи распустила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:43)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
comrade pavlik:
не стоит без причины к бжихе придираться.

Без причины и не будет. Все будет на законном основании.
Вот тогда, когда ее уберут на пролечивание (а это долгая история), пусть свою агрессию на ком хочет вымещает. Еще будет ли она возвращаться - вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты