Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активные действия.

Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Приветствую! Все мы тут попали в переплет из-за баб. Но они сами бы этого сделать не смогли бы. Их усиленно поддерживают суды и полиция (где тоже сплошь бабы). Я думаю, все понимают, что баб без их поддержки образумить можно было быстро. Суд – это сплошной лохотрон. В него приходит очередной отец, и начинает пробовать апеллировать к закону, совести или просто к здравому смыслу. Но у суда другая задача, если судью поймаешь на законе, то она воспользуется «собственным убеждением», если и здесь как-то умудришься ее прижать, то она просто нарушит закон, т.к. знает, что высшая инстанция ее в 99,9% случаев прикроет. Поэтому надеяться на закон, при текущем положении дел – бессмысленно. Самый большой обман, в который нас заставляют верить, что у каждого из нас проблемы которые должны ре... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
безпредел и произвол, у меня еще хуже. но что ж поделать
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
В первую очередь избавится от такого подхода к жизни «но что ж поделать» Такую мысль тебе навязали, чтобы ты был низкоранговым и высокопримативным. У нас отчасти и проблема с бабами возникла, только из за того, что нет альфа-самца, который сказал бы, что надо делать и пнул всех в жопу, чтоб начали шевелиться. А у баб есть [ссылка] Но в России уже были такие времена. К примеру 1612 год. Была внешняя угроза от поляков и не было альфы (царя) кто бы мог всех организовать. Тогда роль альфы взяли на себя Минин и Пожарский, купец и князь, в рамках государства они среднеранговые самцы. Но они в тот момент догадались или получилось случайно, но они получается создали искусственного альфу, кому начала подчиняться низкоранговые и высокопримативные (которых огромное количество). ... показать полностью...
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Ginter, Правильная позиция, правильный настрой. Поддерживаю полностью. Здесь уже есть статья "Путь отца" Ивана Демьянца. У него тоже активная жизненная позиция . Думаю, вам есть смысл объединиться. Есть Георгий Алпатов. Короче, есть из кого составить ядро активистов, если сможете договориться. Со своей стороны могу предложить идейную, идеологическую и в ограниченном объёме физическую поддержку.
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
По поводу петиций. Петиции – это некое подобие референдума. Чтобы они работали надо, чтоб петицию подписало большое количество людей. Но практика показывает, что у нас, у мужчин пока нет даже понимания что они нужны. А нет понимание – нет действий. К примеру, петицию про дискриминацию мужчин подписало сейчас всего 119 человек. Это с 30-го января! При таких действиях сама идея обречена на поражение. Нет результатов - падает моральный дух и мотивация – перестают делать – поражение. А ведь сами петиции являются очень стратегическим инструментом. Нужно только сменить тактические действия. Сейчас я вижу 2 таких тактических хода: 1) РАССЫЛКА! Нужно занять более активную позицию в привлечении подписей. Причем использовать для этого дополнительный инструмент – р... показать полностью...

Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
uzhalennii:
Думаю, вам есть смысл объединиться

uzhalennii,, а вам?

uzhalennii:
Со своей стороны могу предложить идейную, идеологическую и в ограниченном объёме физическую поддержку.

Так это и нужно сделать, ведь если каждый кто осознает проблему приложит к ее решению хотя бы 15 минут в день. То мы ее решим просто массой.

Сейчас не требуется как в 1941 году, бросаться со связкой гранат под танк.

Десяток раз кнопку мышки нажать каждый в состоянии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 09:02)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Ginter,
Я не отношусь к числу ущемленных матриархатом. Пока. Я прекрасно осознают, что происходит, поэтому и полностью вас поддерживаю, но войти в состав "кинутых" не могу по факту отсутствия подобной ситуации в моей жизни.

Да не только нажать Сейчас похожи ситуация среди многодетных. Власть не хочет заниматься их проблемами. Люди объединяются, идут во власть, создают объединения. Проводят праздник "День папы". Так что формируйте ядро, таран, а я помогут создать "поддержку общественности".
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
uzhalennii, Ginter,
Я с вами! Чем смогу помогу!
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
К сожалению, мы пока остаёмся элитным клубом прозревших, - достаточно без эмоций посмотреть на среднее количество просмотров статей нашего ресурса. Любой, кто пытался достучаться до баборабов, составляющих большинство мужских особей нашей страны, смог убедиться, что они непрошибаемы! Добавьте сюда несолидарность мужчин, основанную, увы, на физиологичном инстинктивном качестве - конкурентности. Можно с комсомольским задором устраивать флеш-мобы, да вот только результативность их будет нулевой. Мощность пропаганды баборабства, проводимой государственной машиной, и наш мышиный контр-писк несопоставимы по воздействию. Чтобы начать хоть какую-то движуху, надо иметь не менее 20% единомышленников среди населения. А теперь вернитесь к средней величине просмотров статей, имея в виду, что не все про... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Cliff:
некоторые "писатели" ресурса даже не понимают того, что своим текстовым шлаком распугивают уже единомышленников, не говоря о случайных посетителях!

Это каким же "текстовым шлаком" можно испугать прозревшего единомышленника? smile

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Cliff,так может не стоит пропускать подобный контент? имхо, к тому же нет гарантии что часть этого шлака не пишется злонамеренно чтобы потроллить.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Aviator, я бы поставил вопрос по-другому: Кто из сильных авторов покинул ресурс, устав метать бисер перед... особо интеллектуальными комментаторами. Куда исчез Аригор с его гениальной способностью масштабную мысль выразить простыми словами и небольшим объёмом текста? Куда исчез Бирюков с его академичностью подачи материала, - теперь его здесь перепечатывают, но сам он этого не делает? Куда исчез Роман Александров - автор "Мизандрии" - с его жгучими и бескомпромиссными статьями? Где многие остальные, а главное - почему они ушли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 11:29)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Наверное ни для кого не секрет что раньше на абф высаживался десант с вуменсру, из других сообществ неадекватов. Фактически идет информационная война. Если так сдавать, то тролли имхо могут совсем опустить ресурс.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
comrade pavlik, всё совсем непросто. Люди хотят высказаться, у них наболело, им необходимо это сделать. В конце концов, они - единомышленники, они работали над статьями, корпели, писали, старались. Нельзя их отшивать! - это совершенно неправильно. Мы даже разработали рекомендации по составлению статей в надежде, что ими воспользуются. Но проблема пока остаётся, увы.
А в ночное время ресурс атакуется сучками и их прихвостнями, - едва успеваем отсекать с утра. Работы много. Повторюсь, всё непросто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2016 в 11:35)
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Cliff,Есть такое, про то что ты пишешь.

Но я помню глаза единственного мужчины из кдн (юрист у них кстати) после того как комиссия всандалила бж ч.2 ст. 5,35 КоАП
Он стоял с нами на крыльце администрации и что-то говорил, говорил, говорил....
Видно было что он не хочет с нами расставаться. Что событие подарило ему надежду, на то что что-то можно сделать!

Как оказалось он сам, хоть и юрист, ни чего не смог... собрался и уехал... и просто тупо платит алименты.
А ведь по началу, даже против нас (меня и представителя) пытался что-то делать, а потом пробовал объяснять, что даже рыпаться не стоит.

Так что думаю, что то что уже делается - делать надою И более того надо наращивать действия.
Это больше дает, чем просто качественный контент. (я его не отрицаю он тоже очень нужен)

Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Cliff:
Мы даже разработали рекомендации по составлению статей в надежде, что ими воспользуются. Но проблема пока остаётся, увы.

Проработайте на сайте, что-то тпо степени значимости статей, которую можно присваивать как отдельным статьями, так и авторам.
И в зависимости от степени значимости надо организовать вывод на сайте. Чтоб не качественный контент не попадал на главную страницу, избранное, рекомендуемое и т.д.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Cliff,я понял спасибо.Позиция администрации мне знакома и я не пытаюсь указывать что делать. Мне интересно есть ли какой то план действий если ресурс захотят слить? Кто я не знаю.Скорее в наших реалиях проще указать на тех кто в этом не заинтересован.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 11:36)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
comrade pavlik, мы прём против системы, против того, что установлено искусственно и активно поддерживается. Естественно, сила сопротивления велика, с этим ничего не поделать. Было бы неплохо, если бы это понимали все единомышленники. Было бы совсем хорошо, если бы это понимали и авторы статей, ведь наши враги читают материал порой быстрее, чем соратники. Слабые материалы их откровенно веселят и даже вдохновляют, а должны бы расстраивать. К сожалению, некоторые авторы статей этого совершенно искренне не понимают, иначе бы не отваживались...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Ну, что сказать - поддерживаю целиком и полностью, бабы охренели в конец и останавливаться не собираются. В то же время не могу не согласиться с Cliffом - пробить железобетонные лбы баборабов очень трудно. Хорошо, если один из ста даже не прозреет, а хотя бы просто задумается. У меня знакомых таких есть пара-тройка человек, но всё дело в том, что они привыкли так жить, думать и поступать, т.к уверены, что так живут, думают и поступают ВСЕ!!! А я, мол, чем хуже - Господь терпел и нам велел... И это в лучшем случае, а то могут просто тебя же назвать дебилом, извращенцем и рассмеяться тебе в лицо - как, ты не спишь с бабами, уж не "заднеприводный" ли ты?!!. Мужчины в отличие от баб разобщены и думают только о том, как получить доступ к пелотке. И это их огромный минус - они готовы уничтожить,... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Для этого существует институт редакторов.Тут главное выдержать баланс между цензурой,личным и общей пользой.
Слабые статьи надо возвращать авторам на доработку.Хотя откровенно слабые статьи и сами остаются незамеченными,не распространяются и не комментятся.Такой вот отбор.

moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Кондопога это был стихийный бунт, а Майдан и Болотная-хорошо организованные и самое главное, отлично проплаченные и срежисированные госдепом массовые беспорядки. МД -это скорее инструкции по выживанию для мужчин (мальчиков, отцов, дедов) во враждебной и агрессивной среде госфеминизма, а финансирование МД близко к нулю. МД , соглашусь на 100% , прёт против мировой системы. Зайдите на сайт ООН, есть программы для защиты прав женщин и девочек. А защита мужчин отсутствует, вообще. Перепрошивка мужских мозгов в массовом порядке -вот всё что МД пока сделать в состоянии. Книгами, статьями, подкастами. Но двигаться дальше надо, безусловно.
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
moon:
Кондопога это был стихийный бунт, а Майдан и Болотная-хорошо организованные и самое главное, отлично проплаченные и срежисированные госдепом массовые беспорядки.

Раз они существовали, значит это возможно сделать.
Только расчитывать недо не на финансирование (которым расскачиваются инстинкты), а на сознательность.

Нам ведь не беспорядки нужны, а заявить о дискриминации и феминистических репрессиях.

Сейчас стоит задача найти способ заставить власть выполнять закон.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Ginter:
Сейчас стоит задача найти способ заставить власть выполнять закон.

Заставить нынешнюю власть соблюдать закон, IMHO, нереально. По крайней мере, путём переговоров, уговоров и прочих "консенсусов" с "компромиссами"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 12:57)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Ginter, Приветствую, Вы, наверное, другого от меня ждали, но после прочтения вот что приходит в голову (это для начала, потом можно еще подумать): 0. Проконсультироваться с коллегой Алпатовым (есть на сайте). 1. Письмом через ФМС запретить выезд детей из страны. 2. Нужно через государственные сайты написать официальные обращения, на которые обязаны реагировать в определенный срок. Надо подумать кому именно, рассылать сразу нескольким - Уполномоченному по правам ребенка при Президенте (обязательно пугать случаем с Галиной Рябковой!), министру внутренних дел, про Верховный суд не уверен - можно ли на данном этапе. То, что много документов и записей - замечательно, все что можно приложить к обращениям. Упор стоит делать на нарушении прав _детей_, на опасности для _детей_. 3. П... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2016 в 13:41)
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Брянский Волк:
Заставить нынешнюю власть соблюдать закон, IMHO, нереально. По крайней мере, путём переговоров, уговоров и прочих "консенсусов" с "компромиссами"...

Этот вопрос постоянно встает перед русским человеком:
- победить хазар... нереально...
- победить монголо-татар... не реально...
- победить поляков.... не реально...
- победить тевтонцев... не реально...
- победить шведов... не реально...
- победить французов... не реально...
- победить фашистов.... не реально...

Но ведь как-то победили? Почему мы должны быть хуже?
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Ginter,

В том-то и дело, что всех Вами перечисленных мы побеждали с оружием в руках, они для нас были врагами и практически все это понимали. А сейчас понятие "враг" размыто, мало того, зачастую нам пытаются преподнести в этом качестве тех, кто ими и не является. Пример - Украина. Так что получается, что без оружия не обойтись, но это здесь могут истолковать, как призывы к свержению власти...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Не надо власть побеждать. Надо в неё влиться. smile
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Брянский Волк:

В том-то и дело, что всех Вами перечисленных мы побеждали с оружием в руках

Разное время - разное оружие.

Да, на информационном поле нас бьют постоянно, но ведь и монголо-татарское иго было 300 лет!

Если брать по количеству открытий, то мы их значительно интеллектуально выше. Так надо начать пользоваться своим преимуществом!
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Потому и бьют, что у нас нет доступа к их оружию - СМИ. Есть, конечно, Интернет, но многие его используют, чтобы посмотреть тупые видосы на Youtube (хотя там и полезного и познавательного много) или порнуху какую-нибудь. Когда я подключил первый Интернет (лет 13 назад), мне так все, не сговариваясь, говорили: "Небось, порнуху смотришь днями?" Быдло, блядь... И ведь не докажешь, что там много чего есть кроме этой порнухи. И бить нас будут постоянно, пока мы не применим СИЛУ. Такие, как они, понимают только её язык, словами и уговорами их не свалить...
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Брянский Волк:
Потому и бьют, что у нас нет доступа к их оружию - СМИ.

Не важно то что пока нет. Важно принять решение что будет и начать делать.

Примерно те же 13 лет назад. Я с полного нуля, не имея знакомств, связей, денег и знаний сам самостоятельно создал издетельство и выпускал специализированный журнал и газету. Мне говорили что это не возможно.

Но я же смог!

Так и сейчас. Пока всё кажется не возможным. Но на самом деле у нас все есть! Просто разные знания, умения, навыки и ресурсы. Нам надо это все объединить и пазл из этих общих ресурсов сложить.

Гарантирую, у нас в руках есть самое мощное оружие за всю историю человечества, враги про это знают и боятся.
А мы вместо того чтобы им воспользоваться сидим и ждем какого-то чуда.

Может хватит уже ждать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 16:03)
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Mokhrov, Что касается моей текущей ситуации: С Алпатовым не знаком, но то что он делает знаю, мне сейчас нужно оставаться белым и пушистым. Во первых идет суд по ограничению бж в правах, а во вторых пока я все делаю аккуратно судьям и полиции приходится косячить, а это значит появляется больше поводов для серьезного массового возмущения. Выезд через ФСБ запретил. Написание официальных обращений – практически пустая трата времени, по ФЗ 59 они отвечают через 30 дней и пишут всякую мало значащую фигню. У всяких там упалнамоченных был… практически бесполезные структуры. Ролик нужен и не один, но нужен человеквладеющий pr-технологиями, иначе все это будет пшик… Устраивать сбор средств на СМИ – смысла не имеет, те же самые результаты можно получить, вложившись соратниками... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 15:56)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
А я и не утверждаю, что НЕвозможно. Малореально - да, но не НЕвозможно. Всегда завидовал по-белому людям, которые, подобно Вам, строили свою жизнь. Значит, у таких есть всё-таки какой-то начальный капитал (не деньги) - тяга, жилка, воспитание соответствующее. У меня (и не только у меня - у многих) этого нет и не было - всю жизнь (особенно в детстве) только и делали, что запрещали и не пущали, ну теперь пусть расхлёбывают... Уважаю людей, которые, несмотря ни на что, добивались успеха, но сам к таким, к сожалению, не отношусь.
Ждать чего-то надоело и действовать нужно, но только сообща! Есть вещи, которые в одиночку не сделать, это я уже понял...
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Брянский Волк:
Ждать чего-то надоело и действовать нужно

Именно это я и предлагаю!
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Кто является администрацией сайта и как свзяться?
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter, Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста. Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети (кому что по вкусу) набираем в друзья только мужчин, набираем сами, а не ждем когда к нам напросятся, и так каждый день, по 2-3 часа в день (как вторая работа) и заполняем все комментарии и ленту материалами мужского движения. Для большей продуктивности рекомендую сразу открыть несколько вкладок соц-сетей, например: одноклассники, в контакте, фейсбук, гугл+. Скопировали тезис (в маскулисте есть раздел топ100) с сылкой на сайт, то есть сначала копируйте текст (если текст большой, копируйте выжимку, самое основное, чтоб читателя с первых строк цепляло) дальше к тексту закрепляете адрес маскулиста, чтоб картинка была (толпа хорошо ведется на картинки) и этот тезис ки... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter,

администрация сайта уважаемый говорит что мол у нас (или у них) все тип топ, ща перешлю их текст...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
"Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста" - не подумайте, что я хочу вас оскорбить, но для вас "скорость циркуляции" - это самоцель ? Каких скоростных показателей вы хотите достигнуть ? smile У нас сейчас достаточно сторонников, чтобы зарегистрировать и содержать на их средства официальную структуру ( НКО, СМИ ) найти людей, согласных заниматься этом выделенно, "с отрывом от производства", и, наконец начать действовать в правовом поле. Однако, за более чем 16 лет сущестования МД никаких серьёзных попыток в этом плане сделано не было. Можно привлечь на форум хоть всё население страны - но если вы ничего не попытаетесь заявить как официальная структура, то это будет просто сетевая болтология, на которую официальным властям будет плевать с высокой колокольни. Поэтому я бы по... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter,

то есть нужна мол официальная структура, дык в гос-дуре их полно этих официальных структур, вот и нужно на них давить чтоб законы меняли!
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
lexan:
Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети

Это правильный подход. Но без действий просто информация - ничто.

Если ты сможешь написать, что в Елабуге зам прокурора сняли, в Прокопьевске 2-х пдн-щиц выгнали из полиции, а в Улан-Уде судья сама заявила про недопустимость дискриминации... то и люди будут внимательней читать что написано в тексте и хотеть то же в этом участвовать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2016 в 18:46)
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter,

Все основные каналы на СМИ нарушают Конституцию и законы. Более того, они полностью им противоречат, нагло врут, и действуют в разрез интересов населения! Почему хозяев СМИ судьи не сажают за решетку? ведь абсолютно все традиционные СМИ попадают под множество статей за которые их хозяев можно сажать пожизненно и даже больше! сколько народу наглядевшись телевизера, наслушавшись радио, газет и тд покалечило себе жизни в плоть до ухода на тот свет!? Потому что судьи, суды, судебные приставы являются надсмотрщиками над рабами (у нас рабовладельческое общество если кто не в теме и питает иллюзии) и действуют заодно в тандеме с СМИ. Еще нужно учитывать что в основном у нас в России бабосуды, а бабы как известно народ инстинктивный, лишенный причинно следственных связей, здравого смысла,и как следствие объективной нравственности https://www.youtube.com/watch?v=ywky8JTUli0
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter, Судебная система априори (изначально) не может быть справедливой находясь в рамках Концептуальной власти рабовладения, ну то есть рабы через суды будут доказывать кто из них круче!? прикольно...Наоборот-функция судебной власти следить чтоб рабы (чиновники-это та же толпа, другое дело им позволено больше воровать потому что они являются надсмотрщиками у глобальных хозяев) не выскакивали из рабовладельческого коридора-ну а кто выскочил, разные формы наказания, с кого штраф, кому административный арест, кого на нары, да и вообще, судебная система, суды, и приставы-это паразиты которые ничего не производят, они борются с последствиями (минцанеры тож самое) а не с причинами, прослеживается прямая закономерность, чем больше тюрем, тем больше преступников, преступники это след... показать полностью...
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
lexan,
Есть два варианта,
1) Оставить все как есть
2) Найти способы и исправить существующее положение дел.

И вопрос из этого следует простой. Какой вариант выберешь лично ты?
.
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
я уже выбрал коллега, я вразумляю мужчин в соц сетях, меняю матрицу информационную
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
lexan:
я уже выбрал коллега, я вразумляю мужчин

Отлично.

Ты выше разместил ссылку на видео парковкой. Там женщина свои права отстаивала, но на сколько я понял она не довела все это до логического завершения.

Подобный беспередел творится везде. Пока мы на него ни как не отвечаем, он только все больше и больше набирает обороты.
Та же самая картина творится сейчас с бабами.

Безнаказанность порождает преступления.

Если мы начнем противостоять в малом и добиваться побед, то этот же опыт можно использовать и в крупных делах.

Распространение идей - это конечно хорошо, но вспомните как быстро распространились ролики "Стоп Хам". Реальные дела привлекают больше внимания.

Поэтому я и говорю - нужны реальные действия.

Поэтому

Я готов организовать бесплатное обучение базовым принципам юридической грамотности.
Чтоб появился коллектив целенаправленно бодрящийся за права.

Есть желающие начать действовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 11:36)
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Процитирую тут в тему правильную мысль Cliff,

А кукловод, меж тем, довольно потирает руки,
ведь пока клавиатурные бойцы терзают синичку,
прямо перед их носом проводят слона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 11:42)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне вот что подумалось, может быть глобальную базу данных конкретных дел создадим по беспределу против отцов? С приаттаченными документами, формализованным описанием ситуаций, судебных процессов и фактов.
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
может быть глобальную базу данных конкретных дел

То же правильное дело.

И обязательна нужна еще статья в которой будет приводится статистика со ссылками на официальные сайты, высказывания политиков или передачи.
Потому что все ссылаются на количество разводов, на процент по которому в разводе виноваты женщины, на процент решений суда, на процент женщин которые чинят препятствия, а от куда они все взяты? На суде на них не обопрошлся, получается что друг у друга копируют.


И тем не менее активных действий это не отменяет! Они нужны позарез!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ginter:
На суде на них не обопрошлся, получается что друг у друга копируют.

А как может какая-то статистика стать аргументом на суде?
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

В ЕСПЧ именно через статистику дискриминация доказывается.
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter,

нужно действовать по всем фронтам что называется, я так могу, вы эдак, Дмитрий Селезнев статьи пишет афигенные про ОЖП, кто как может, основная проблема лень общества в целом и мужчин в частности осваивать что то новое, включать голову...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ginter, Большинству тупого населения, Правда не по кайфу, правда всегда не приятна, тем не менее правда всегда проходит 3 этапа-высмеивание, противостояние, принятие. Тупое быдло всегда отождествляет правду с личностью которая ее доносит, если Правда не приятная и горькая то и личность как правило гавно и отстой.Модель нынешнего говно-стада следующая: 90% как бы нормальные, остальные 10% тов можно поделить на 5% праведников и 5% злодеев. Большинство ''нормальных'' живут как все, за кого то голосуют, ходят на выборы, работа дом, вечером пивко, в выходные коллективная пьянка, на досуге любовница (любовник) и по новой...и этих ''нормальных'' другие ''нормальные'' считают ''нормальными''.5% тов праведников понимая что основное стадо ''нормальных'' мировая за кулиса ведет на убой-да... показать полностью...
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
"Право, это возведённая в закон воля господствующего класса, к которому мы не относимся". Это слова известного федерального судьи Дмитрия Владимировича Новикова. Этот человек в одиночку пошёл против системы, за что и пострадал. Наше общество - классовое, что бы там не говорилось в Конституции. Суды - феминизированы. Найти правду и справедливость в наших судах очень и очень трудно. А во многих случаях и вовсе невозможно. Суды по сути и вся судебная система превращены в органы преследования невиновных,(в основном мужчин), за деньги самих же невиновных. И мы все поддерживаем эту систему молчаливым одобрением и своими налогами, и это ни для кого не секрет. Я прошёл через многие суды по определению места жительства несовершеннолетнего сына. Прошёл и прокуратуру по ложному обвинению в н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2016 в 15:20)
Ginter, 52
Россия, Пермь
Ginter
Репутация: 63
В отпуске
Tim,ролик с Новиковым посмотрел, на 21:50 минуте он говорит: "нужно чтобы мы все научились защищать друг друга, чтобы против одного этого прокурора или следователя выступила тысяча человек..." - это на самом деле реальный способ изменить ситуацию.

Готов организовать обучение, базовым основам правозащитной деятельности, (обучать кстати будет один из правозащитников к которому обращался Новиков).

Обучение будет бесплатным. Надо для этого набрать группу человек 7 - 10, кто будет готов реально учиться.

Есть желающие? Пишите в личку.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Cliff, Ребят, только тапками не кидаццо ☺ Предвижу -- мой рейтинг случайно будет сокращён на 10, 20 или 30 пунктов (типо-- математическая ошибка) Но я всё равно скажу. Тема-то не очень смешная ---почему ушёл Аригор ? А потому что нет никаких альтернатив развития. Есть генеральная линия --- баборабство, просвещение мужчин, матриархат -- это плохо. В этом -- ущербность. Психологическая, прежде всего. Педалирование плохого. А что же хорошо ? А какова цель ( недавно Ваган одноимённую тему запилил на форуме) ? Никаких позитивных сценариев Маскулист не предлагает. В этом--- тормоз. Как один циничный подросток здесь уже сказал : " цель Маскулиста -- просвещение мужчин. Я почитал, просветился и пошёл дальше" Маскулист не может даже соответствовать своим же со... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ivan-dikobrazzz, вы подняли серьёзнейшую проблему, которую можно сформулировать на всем понятном языке: что дальше? Ну, да - матриархат; ну, да - баборабство головного мозга у большинства мужчин; ну, да - обнаглевшее до беспредела бабьё; ну, да - полное потворство государства этому бабью, - все соратники это поняли, - что дальше? Действительно, некое "количество" уже должно бы перейти в новое "качество", а этого вроде бы не происходит, по крайней мере - на первый взгляд. Знаете, нас уже множество раз подталкивали "под знамёна" и на "баррикады". Я лично буду следить за тем, чтобы этого не произошло. Это не даст ничего, кроме потери и без того малого количества соратников, которых "заметут", а потом "дело сошьют". И даже это - не самое плохое. Представителей контр-матриархального со... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2016 в 09:55)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Никаких позитивных сценариев Маскулист не предлагает. В этом--- тормоз.

Эти сценарии и экшены должны предлагать и драйвить живые и активные люди. Но откуда их взять, если мужчинам нужно развивать персональную ответственность за общее дело и научиться задаваться вопросом - "А что я сам конкретно сделал для общего дела?". Сейчас наше сообщество используется как площадка для тематических дискуссий и мы конечно же не против инициатив (кроме абсурдных и нереальных), особенно, когда инициатор сам отличается делами.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff:
Правда, в очередной раз клавиатурные вояки, зовущие на баррикады,

Да какое там! Сколько даже тут, на Маскулисте, граждан ,которым влом вшивую петицию подписать: "аче, азачем, дабиспалезна, дакупленовсенасвете". Можно подумать, от него требуют вагон в одно рыло разгрузить! Сидишь за компом, ну неужели тяжело пройти по ссылке и ткнуть нужную кнопку, не отрывая жопу от стула? А уж на выборы... ну не знаешь, за кого голосовать, все одинаковые - проголосуй за явного аутсайдера. Или хотя бы высморкайся в бюллетень ,чтобы его использовать не смогли. Сделай хотя бы это, ведь никто не требует свершений космического масштаба.

ivan-dikobrazzz:
Я почитал, просветился и пошёл дальше"

Ну вот раз он пошел дальше, то ни хрена он не просветился. А если б хотя бы на секунду остановился и задумался, то это уже что-то. На фоне современной феерической безмозглости организмов мужского пола и дикого аленизма и баборабства это уже неплохо.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Тема-то не очень смешная ---почему ушёл Аригор ?

Его уход был для меня самой большой потерей на сайте (. В письмах, просил его вернуться. Надеюсь услышит.


ivan-dikobrazzz:
Маскулист не может даже соответствовать своим же собственным правилам --- толерантность (уважение)к традиционным (на территории России) религиям .

Я православный христианин. Очень нетерпим к выпадкам против Христианства в общем, а Православия в частности, но попробуйте разберитесь в том потоке инфы которая хлестает из комментаторов.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Брянский Волк:
пробить железобетонные лбы баборабов очень трудно


ИМХО невозможно.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
ivan-dikobrazzz,
Согласен с первого до последнего слова.
Я на ресурсе недавно, но все описанное Вами наблюдал, даже больше.

Заметил одну неприятную вещь: здесь есть очень толковые люди, авторы профильной литературы, давние форумчане с рейтингами и др. "знаками отличия", но даже они не всегда рискуют высказать свое мнение когда в теме появляется модераторы, хотя им явно есть что сказать.

Уважаемая администрация, я понимаю что этот "ресурс" - ваша вотчина и вы можете здесь делать, что хотите. Но репрессировать форумчан за обоснованное альтернативное от модератора мнение - это не правильно. Эта политика может привести лишь к одному - уважаемые авторы будут и дальше уходить. И останетесь вы с одной темой "как все плохо". При таком подходе лучше не станет.

Пожалуй все, можно банить. smile
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Для МД нужен официальный статус (общественное движение, общественная организация, политическая партия). Нужны политические и общественные деятели, поддерживающие позицию МД. Нужна заинтересованность бизнеса (когда возникнет заинтересованность и перспектива во вхождении в законодательную власть выдвиженцев от МД, товарищи от "денежных мешков" подтянутся). Не помешает участие религиозных деятелей. Нужны активисты от МД, имеющие иммунитеты, предоставленные законодательством (депутат, даже муниципальный, достаточно грозная фигура, против которого не пойдет федеральный судья, не говоря уже о прокуроре или следователе).
Но прежде всего нужен официальный статус. Только тогда можно начать диалог с властью. Власть государства может обуздать феминисток. По праву сильного.
Модератор
INCOGNITO:
Пожалуй все, можно банить.

Желание ранее отправленного в бан за тролизм и демагогию исполнено.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты