Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я нахожу таких баб...

Модератор
Почему так получается, может только у меня так, все которые женщины у меня были, всех до единой ловил на изменах. Я не изменял, деньги были всегда, секс нормальный (бабы говорили-нравилось). По натуре я не скандальный, не алкаш и не гуляка. Почему так происходит? Может их надо пиздить, унижать и не любить? Блядь, все перевернулось в голове. Я не знаю как себя вести.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Sever, рекомендую Вам почитать тему http://antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616.
А происходит все потому, что тетки питаются эмоциями. Если для мужчин нормальное состояние дома - это покой и отдых, то для них это смерти подобно. Они пустые внутри и что бы заполнить пустоту им нужны эмоции. Положительные, отрицательные, все. От этого у них кайф как у нариков. А Вы - барыга, который "кайф" поставляет. Мало "кайфа" - виноват "барыга", значит нужно искать другого "барыгу", что бы получить порцию "кайфа" у него.
Ну а не получится стать кАзлом, хотя бы развлечетесь и приобретете опыт на будущее. joke
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Шериф меня опередил)) все верно, даже на сайте есть статья [ссылка] Судя по вашему описанию - вы спокойный, уравновешенный, низкопримативный мужчина, к тому же не алкаш и не гуляка. Уверен, что и руки у вас растут из нужного места, поэтому работы по дому, смастерить что-нибудь вам в радость. Если так, то мы похожи. Но для женщины - это неизмеримая тоска, ломка. Отсюда и желание острых эмоций, переживаний, расставаний, измен. Прости Господи, в сериале Кухня такой мужчина - барыга острых эмоций показан во всей красе, это повар Лавров. Многие мои знакомые бабы просто без ума от таких эмоциональных качелей и мечтают о таком мужчине. При этом признаются честно, что для семьи он не подходит, а вот для флирта или в качестве любовника - самое то. Одна из моих бывших подруг специально как бы не... показать полностью...
Модератор
ЕвгениЙ

Вы правы, 3 раза в неделю с последней пассией обязательно случался скандал, темы яйца выеденного не стоили. Последний раз я применил ББПЕ в легкой форме и... сразу все нормализовалось. Но постоянно не будешь же ее утюжить по мордашке? Надоело. Я предложил повернуться жопа к жопе и кто дальше прыгнет. На АБФ ситуация изложена аналогичная моей.
Модератор
Бить я бы не стал, у меня на бабу рука не поднимется, я метр девяносто, она метр шестьдесят, я её просто убью с одного удара. Лучше послать на хуй и отпустить. У меня дочь растёт, не могу представить, что ее может ударить мужик, я его сам потом прибью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Именно БИТЬ как раз и не надо, можно с дури и увечья причинить.
Любая баба вас переболтает, переистерит, изойдется на визг, это их инструмент для подавления мужчины.
Попробуйте так, берете и кладете ее как мешок себе через плечо, постарайтесь фиксировать ноги, а ладонью начинайте бить по заднице, немного посмеиваясь как будто ее проучиваете. Синяков на мягком месте особых не должно остаться, но в чувство бабу приводит моментально. Либо то же самое, но только на колени и также по заднице.
Однажды видел как мой друг успокоил свою заистерившую подругу оригинальным способом взял и поставил ее на высокий комод.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты