Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

моя история , нужен совет , критика

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет мне 26 лет жена ровесник ! Попытаюсь изложить свою проблему – историю . С женой вместе 12 лет детей нет , познакомились еще в школьные годы . В браке 2 года ну и итог жена сказала стоим на месте не движемся ты ничего не хочешь делать ( покупать квартиру , строить дом ) жили изначально у меня с моей мамой , потом начали снимать . Хочу пожить отдельно разъехались . Таких ситуации за все эти годы было куча по разным причинам ! Но в этот раз я воспринял это как предательство как так взять все бросить и уйти а как же семья !!!!!! друг другу помогать , поддерживать в трудные времена итд. При всем при этом никогда не испытывали финансовых трудностей , у каждого по машине , ни в чем себе не отказывали , жили на широкую ногу . И наша общая ошибка что не думали о будущем , где будем ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 18:57)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
shurshic1359:
В это время она выходит на связь в вк тип привет намекает что хочет встретиться но на прямую не говорит .
вместе 12 лет ! но она не в состоянии сказать конкретно smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 19:30)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
shurshic1359:
Как заставить себя пойти в загс и подать на развод , голова понимает что хватит но духа откровенно говоря не хватает пока .

Проще пареной репы камрад - идёшь и подаёшь. Я так в своё время и сделал. И пожалел только об одном - почему не сделал этого на несколько лет раньше.

shurshic1359:
Жена неряшлива , ленива в быту на этой почве были постоянные скандалы

Без комментариев...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Повезло тебе. Иди подавай заявление срочно. Для нее в этом и смысл брака, чтоб ты начал приобретать имущество, на которое она автоматически имеет право на половину.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Нет ничего проще: назначьте себя виноватым. Скажите, что едва ли изменитесь, с этим ничего нельзя поделать, судьба такая, пришло время расстаться. Влезете в ипотеку - наденете на шею петлю. Вам это нужно? Жёнушка у вас типичная для нынешних времён, абсолютно бесполезная и никчёмная, впрочем, как и все остальные. Поговорите, обсудите ситуацию. Будет лучше, если она согласится на развод сама, - это вариант самый лёгкий, не придётся обращаться в суд. Заявление подали, через месяц пришли - свидетельство о разводе получили, - всё!

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tim:
Без комментариев...
но ей все туда же ,квартиру,дом, smile2 губа не дура

пускай идет работать,и берет на себя кредит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 19:41)
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Cliff:
Заявление подали, через месяц пришли - свидетельство о разводе получили, - всё!

Cliff, а что дальше делать человеку по вашему на протяжении след 5-10 лет?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
John Kramer,

Ну я так понял , что она хочет собственное жилье а я особо не телюсь к приобретению . Ввиду этого мне так кажется она не видит опору во мне . В последнем диалоге нашем бросила такую фразу , мне с тобой классно , но как муж ты меня не устраиваешь . На вопрос а какой должен быть муж ну и там штампы полетели я королева должен все делать мужик ! Самое обидно забыли люди чувствовать радость,счастье в простых вещах ! Чем больше даешь тем еще больше надо ,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 19:49)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
rwdroma, а вот этот вопрос он не задавал, не правда ли? Его почему-то задали вы - ровесник нашего вопрошающего. Или всё-таки ровесница?.. Это женщин тяготит одиночество, мужчина в этом режиме кайфует, он СВОБОДЕН.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 19:55)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
shurshic1359:
Чем больше даешь тем еще больше надо
потому что это пылесос

Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Cliff:
Или всё-таки ровесница?.. Это женщин тяготит одиночество, мужчина в этом режиме кайфует, он СВОБОДЕН.

Не- я мужчина - просто женат еще не был)) задал просто поинтересоваться..
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
shurshic1359,читал-читал и заипался,хоть и коротко.Бабу -лесом.Как сам(!) хочешь,так и делай.Ты делок и глава семьи.Все остальные только следом.А тут "шея"(как ей кажется) нарулилась.Блъ))
О ваших семьях раскажи.
Пока видятся её мамо-советы.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
rwdroma, Что делать ! Упал , встал , отряхнулся . Идти дальше имея пусть неприятный опыт но свой собственный !
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
rwdroma, тогда мой Антистервин вам в помощь, да и Жизнь после красной таблетки почитайте на досуге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 20:14)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
shurshic1359:
Посетив сайт понял что я типичный бабораб

shurshic1359:
по хозяйству хлопотал , тарелочки , полы наяривал , пыль протирал за собаками ( у нас 2 собаки ) следил жрачка гуляние ( люблю чистоту и порядок в доме ) Жена неряшлива , ленива в быту на этой почве были постоянные скандалы .

shurshic1359:
что бы я побежал взял ипотеку и стоя на коленях умоляя дорогая все для тебя

shurshic1359:
Т.е всю вину происходящего вешает на меня .

А ДЛЯ ТЕБЯ ТО БЛЯ@Ь ,ГДЕ ПЛЮСЫ?!?!?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 20:28)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
shurshic1359:
В последнем диалоге нашем бросила такую фразу , мне с тобой классно , но как муж ты меня не устраиваешь

А она тебя то устраивает
shurshic1359:
На вопрос а какой должен быть муж ну и там штампы полетели я королева должен все делать мужик

Королев таких на х@й близжайшем экспрессом отправлять.
Чего она не видит опору в тебе??а ты в ней?в хранительнице очага,которая не может пол помыть,чтобы носки к полу не прилепали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 20:33)
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Cliff,

благодарю, этот сайт формирует у меня правильную картину относительно женщин - но увы правильную картину с колокольни омеги низкорангового. но в целом правильную.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
rwdroma:
но увы правильную картину с колокольни омеги низкорангового. но в целом правильную.

Чушь. Уверенности с харизмой побольше и горы свернешь.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Центурион,
Так как жил раньше я естественного жить не хочу , глотая все минусы жены . 12 лет не выкинешь как никак родной человек , хреного что она и не собирается меняться или хотя бы пересмотреть свои взгляды . А игра в одни ворота мне нафиг не нужна , это уже не семья !
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
shurshic1359,

Это хорошо ,что голова на место становится.12 лет много.очень.игра в одни ворота возможна только в хоккее,а не в личной жизни.

wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
shurshic1359,

shurshic1359:
12 лет не выкинешь как никак родной человек

Этот родной человек вас на одном месте 12 лет вертел, снимайте розовые очки. Вы просто были удобны, потом баба захотела стать владычицей морскою, к счастью, вы не поддались, пишите заяву и радуйтесь, что все закончилось сейчас, а не еще через 12 лет разделом "совместно" нажитого и алиментами.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Если что-то ёкнуло - то лучше иди и делай как подсказывает разум. (Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном). Пока нет своего жилья и хорошо - делить особо нечего будет при разводе. Хуже было бы если бы уже в ипокете завяз бы ну или своя квартира была - там распил по любому.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
shurshic1359:
Жена неряшлива , ленива в быту на этой почве были постоянные скандалы .

У меня также начиналось, и зашло гораздо глубже (в полную жопу). И ипотека и ребёнок и т.д .
СОВЕТ по братски!!! РАЗВОДИСЬ!!!
Не бойся! И дыши свободно!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Cliff:
Это женщин тяготит одиночество, мужчина в этом режиме кайфует, он СВОБОДЕН.


Точно )) Подтверждаю )) Даже заметил такую фишку - ведь вроде бы все хреново, а я - радуюсь! А будучи в "браке", было все наоборот - вроде бы и с женой все ровно, и сын тут же рядом играется, вроде бы и все хорошо в данный момент, а мне - херово, хоть убейся )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2016 в 01:15)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
shurshic1359,

Как заставить себя пойти в загс и подать на развод
Ээээ, друг...
Скорее аопрос: "Как заставить её пойти в ЗАГС?.
Чтобы через ЗАГС развестись, так это ещё её согласие надо. Тут в суд надо будет идти. И может быть это ещё и финансово стоить...А если она ещё затянет песню, дайте нам на раздумиепримирение, а потом ещё чего делить надумает. Она согласна через ЗАГС?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 04:47)
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Ну как бы и нового уже добавить нечего. 12 лет прожил в заднице, выбирайся и живи как ТЕБЕ это хочется. Причем довольно скоро твое психическое состояние заметно улучшится, а это ЗДОРОВЬЕ, это твой наиглавнейший ресурс. А влезешь в ипотеку- РАСПИЛИТ она хату, как пить дать распилит, если не через год, так через пять. И разводись поскорей, чтобы не дай боже на тебя чужого киндера еще не повесила.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
shurshic1359, А ты уже присмотрел себе кого-то? Если нет, то с ЗАГСом можно и не торопиться. Тебя сильно смущает буквенная надпись в паспорте? Просто не имей с ней никаких дел, игнорируй полностью - и через некоторое время она сама подаст на развод. Будь с ней груб, посылай прямым текстом, если позвонит или напишет, или даже лучше вообще ничего не отвечай - словом, покажи полное равнодушие. Она ведь надеется на твою реакцию, любую - чтобы начать обычную бабью песню "Этотывовсёмвиноват" - не давай ей эту песню завести. А первым из вас двоих в ЗАГС пойдёт тот, кто захочет жениться (выйти замуж) повторно. Детей у вас нет, и слава богу, так что ваш брак (как и любой брак без детей в наше время) - чистая формальность, которая рассыпется в любой момент. Если надумает пилить имущество ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 08:39)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Жестокий Монстр,

Никого не присмотрел да и в ближайшее время не собираюсь, пока нет желания . Отметка в паспорте меня не смущает . Она играет роль точки не возврата для меня , то есть расторгнул брак, все пути назад нет . На первых этапах были у нас встречи 1-2 раза в неделю , я так понимаю она удовлетворяла свое эго , мол муж рядом маячит , по свистку тут , и поводов для переживаний никаких. Сейчас она в полном игноре , в соц сети я не выхожу , а на телефон она не звонит ( гордость наверное играет ) и слава богу .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
shurshic1359:
Она играет роль точки не возврата для меня , то есть расторгнул брак, все пути назад нет

Ну и?... А что, хочется "пути назад"?

shurshic1359:
я так понимаю она удовлетворяла свое эго , мол муж рядом маячит , по свистку тут

Всё правильно. Только нафиг оно надо ТЕБЕ?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну мы же все люди, а женщина умеет дернуть за нужную струну . Поверил, потерял бдительность, разомлел и опять все по новой а я переживать всю эту ерунду опять не хочу . А с другой стороны если быть честным , тешу временами себя , может возьмется за ум созреет для конструктивного разговора и все наладиться . И тут же мысли а надо мне уже это !
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
shurshic1359, Конечно, наладится, обязательно! На день-два. Люди не меняются вообще - не только бабы, в целом характер человека полностью оформляется к 6-7 годам. Да дело даже не в этом - вы уже просто слишком долго вместе, а возраст у вас небольшой, природа этого не любит, природа толкает молодых людей на поиск новых партнёров. Вы не завели детей и упустили время. Ваше время вышло, и оно было упущено с точки зрения природы. Дальнейшая хорошая тактика - найти новую партнёршу для заведения потомства, возраст подходящий. Вот ЭТО - будет здоровая и правильная семья, которая будет иметь смысл и цель. А бесцельно, "в своё удовольствие" ты уже пожил - с этой. Скука и отсутствие детей очень сильно толкает супругов к разводу. Люди не видят точку приложения своих сил, денег, нервов в отн... показать полностью...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
shurshic1359:
тешу временами себя , может возьмется за ум созреет для конструктивного разговора и все наладиться

Сколько ночей из 12 лет она не ночевала с тобой в одном доме? Думаешь не изменяла ни разу? Я, лично, сомневаюсь. Самообман. Может прислушаться к опытным и старшим камрадам и ну ее нах?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Fake Man,

Ничего не возможного не бывает . А накручивать я себя не привык ! Не пойман не вор . Да и мне срать на самом деле ' и без этого у же все пошло по пиз'е . я все пересмотрел и без этого чувствую себя куском говна , аж стыдно ! Где я момент упустил что меня превратили хз во что!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 19:34)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2610
В отпуске
shurshic1359:
тешу временами себя , может возьмется за ум созреет для конструктивного разговора и все наладиться

Ненене smile Выбрось это из головы сразу. За ум не возьмется ввиду отсутствия такового.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
shurshic1359:
А накручивать я себя не привык ! Не пойман не вор

Накрутками пусть бабы занимаются, а мы давай попробуем мыслить критически?!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Fake Man,

Для чего ? Зачем выращивать искусственно мысль о измене ? Это самое легкое и понятное ! Другой все дела ! Я сейчас только все понимаю насколько все этапно делалось что бы подавить во мне мужика !
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
shurshic1359,

Нужно спокойно начинать заниматься разводом, когда процесс закончится - можно и продолжить отношения уже на СВОИХ условиях.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
shurshic1359:
как так взять все бросить и уйти а как же семья !!!!!!

Семья это общие дети.А их нет.Терять нечего.Отряхни прах с ног своих и не оглядывайся назад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 01:58)
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
shurshic1359:
Как заставить себя пойти
Легко
shurshic1359:
Таких ситуации за все эти годы было куча по разным причинам
В эти моменты, когда вы жили раздельно, она скакала по чужим х*ям, сосала/лизала и делала с ними(и они с ней) много чего, что тебе явно не понравится. И если бы я придумывал.
Более того, пока она развлекалась, она еще тебя и дрессировала на тему "купи квартиру". Ты не поддался, а аедь много лохов, которые повелись и живут с изменяющими женами, да плюс вкалывают на эти хаты.
Это была причина номер раз.
shurshic1359:
но как муж ты меня не устраиваешь
А вот и вторая.
После этой фразы вообще сомнений от похода в загс не должно остаться. Она тебя как рабочий персонал выбирает. Неуважение к близкому человеку тотальное. Хотя выше я уже показал, как она тебя "уважала".
Разводись и начинай жить счастливо
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
shurshic1359:
Как заставить себя пойти в загс и подать на развод , голова понимает что хватит но духа откровенно говоря не хватает пока .

Каждый новый день,когда твоя голова всё понимает что хватит,тебя еб..т психологический дискомфорт и стрёмные мысли.Ты так тренируешь силу духа,чтобы хватило?Не будь мазохистом.Будь мужчиной.Подумал.Взвесил.Решил.Сделай!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
shurshic1359:
она в полном игноре , в соц сети я не выхожу , а на телефон она не звонит ( гордость наверное играет ) и слава богу

Автор. Я тебе скажу о своем мнении... для меня абсолютно неприемлимо общение на тему любых сложных вопросов при помощи смс, соц. сетей, мессенджеров. Ну вот все нутро булькать начинает, когда приходили разные сообщения на тему соплей. Будь жестче! Бабе как проще? Потыкать пальцами в телефон написать совершенно бессвязное нытье. Вложить в него посыл умной мысли. На самом деле все это чушь и истерика. Есть проблема? Набери и поговори. А лучше приедь и глядя в глаза скажи. Но я так понимаю, что такой метод НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения не получится в вашем случае.

shurshic1359:
может возьмется за ум созреет для конструктивного разговора и все наладится

сомневаюсь...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Я тебе скажу о своем мнении

Не только твоё мнение ok

Хитрый:
А лучше приедь и глядя в глаза скажи.

Любые серьёзные разговоры,только в глаза ok
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем спасибо за мысли ! Когда накатывает захожу читаю , и ободряюсь .
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
shurshic1359,
Тут конечно не истина в последней инстанции,выбор делать только тебе.Но прислушаться к мнению переживших такую байду,здраво.

shurshic1359:
Когда накатывает захожу читаю , и ободряюсь .

Я когда пробуксовывал,заходил и читал,читал,читал.Мне всегда помогало ok
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тебя сильно смущает буквенная надпись в паспорте?

Мне вот п...х на надписи smile Развёлся 6 лет назад,но в паспорте до сих пор печать.Несколько лет назад хотел штамп поставить о разводе,но ЗАГС за эту услугу запросил 2.500 рубликов.Да ну н...х.Не стал выяснять,забил smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
GazMannn,
Ну и я точно так же: ещё формально женатым на первой жене, встречался с будущей второй, и она это знала. Когда вторая забеременела - вот только тогда развёлся с первой ) А нафиг нужны лишние движения? Всё должно быть вовремя и по необходимости )
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
shurshic1359, бросай ее нахер, дружище! Это считай тебе первая птичка прилетела для раздумий. Да и что тут думать... в одиночку начнешь копить на первоначалку. А тем, кто серьезные цели ставит - всегда получается добиваться результата. Судя по динамике развития ваших отношений будущее примерно такое. - конечно ты ничего не хочешь делать и развиваться... ты ж лентяй и бездельник. Ты ДОЛЖЕН впахивать как проклятый во благо семьи, копить на квартиру, строить дом, гараж... но при этом не забывай. Что ее зарплата всегда останется при ней. Ты ДОЛЖЕН экономить на своем здоровье, не обедать на работе, отказывать себе в приобретении ботинок, чтобы вкладываться в будущее... но при этом не забывай. Ты как настоящий мужик ДОЛЖЕН обеспечивать еду на вас обоих. Платить за бензин на ее маши... показать полностью...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
shurshic1359,
Буду неоригинален.

0. Предохраняться (!!!) И опасаться примирений через постель. Вообще при таких отношениях секс неуместен уже имхо.
1. Никаких покупок до развода, т.к. все это будет совместной собственностью. Реалистично взвесить все, что сейчас совместно нажито и подлежит разделу.
2. Не хватает решительности - взять несколько сеансов по теме у психолога-мужчины.
3. Избегать алкоголя и прочих зависимостей, регулярно физическая активность.
4. В ЗАГСе разводят только по обоюдному согласию, и лучше так и сделать: сказать ей прямо, мол время пришло, сэкономим время и деньги, пошли с документами в какой-нибудь день. Иначе придется через суд - что тоже можно, но гораздо муторнее.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если нет, то с ЗАГСом можно и не торопиться. Тебя сильно смущает буквенная надпись в паспорте?

Ага. Например ни машину ни гараж ни купить ни продать ) Не говоря уже о недвижимости/ипотеке.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mokhrov,
Не говоря уж о том, что если залетит от кого-нибудь, автор автоматически папой станет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да, да, да! Гражданин, будь внимателен . Алименты никто не отменял. Под конец ваших отношений может и залететь, при чем не от вас. Вы будете считатся папой в течении года после развода.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
shurshic1359:
С женой вместе 12 лет детей нет , познакомились еще в школьные годы . В браке 2 года ну и итог жена сказала стоим на месте не движемся ты ничего не хочешь делать ( покупать квартиру , строить дом ) жили изначально у меня с моей мамой , потом начали снимать . Хочу пожить отдельно разъехались

отличный повод сменить питомца на более свежую модель.

shurshic1359:
Как заставить себя пойти в загс и подать на развод , голова понимает что хватит но духа откровенно говоря не хватает пока .

я тебе помогу...
вот представь.. через 15 лет..
ты молодой мужчина в самом рассцвете сил а она-- бестолковый неликвид.

shurshic1359:
12 лет не выкинешь как никак родной человек ,

этот родной как бе человек сдаст тебя за полчаса если ему приспичит
инфа 146 %
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2016 в 14:18)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov:
Ага. Например ни машину ни гараж ни купить ни продать ) Не говоря уже о недвижимости/ипотеке.

korarok:
Не говоря уж о том, что если залетит от кого-нибудь, автор автоматически папой станет.

Вы оба правы,камрады.Но:

shurshic1359:
Как заставить себя пойти в загс и подать на развод , голова понимает что хватит но духа откровенно говоря не хватает пока .

Значит ваши варианты его не пугают.Если он раздумывает.Надеюсь,раздумывал.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
этот родной как бе человек сдаст тебя за полчаса если ему приспичит
инфа 146 %

ok 200%.Когда х...й к её жопе подберётся,не только сдаст,но и посоветует,как поднасрать побольше.Знаем,плавали.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
deo kapri:
Вы будете считатся папой в течении года после развода.

10 месяцев после развода. (300 дней) Я в курсе этой темы , моя БЖ залетела от васька до того как на развод я подал.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
10 месяцев после развода. (300 дней)

А 65 дней куда делись?Как раз два месяца на примирение и раздумье которое в ЗАГСе предоставляют? smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
GazMannn:
А 65 дней куда делись?Как раз два месяца на примирение и раздумье которое в ЗАГСе предоставляют?
300 дней после удовлетворения иска о разводе. Примирение и раздумье происходит ещё в браке, а вот когда суд вынес решение, то отсчитывай 300 дней
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator,
вкурил,спасибо.
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Подключаюсь к мнению камрадов. Вам дорога на развод и чем быстрее тем лучше. Поверьте, такое количество Мужчин "в теме" ошибаться не может.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот видите , все гораздо проще, чем вы думали. Если, ожп шарит, то " уйти от ответственности" довольно трудно. Вот в чем гадость.ВотAviator,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хочу комраду сказать, бегите и , чем быстрей , тем лучше! На земле, говоят, три миллиарда женщин, способных родить, а вы нашли, ту самую нетакую, особенную, да вы не там искали!))))
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Сколько здесь материалов на эту тему, а воз и ныне там.
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Поддержу мысль камрадов о разводе. Сейчас штамп в паспорте губителен для мужчины, так что, надо от него избавляться. И чем быстрее, тем лучше.

А "точка невозврата" отношений была уже давным-давно пройдена, как только разбежались. Если внутренний бунтарь в мужчине говорит, что надо бежать, или зарождается какое-то малейшее сомнение - надо бежать!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Читаю интенсивно ресурс все впитываю , анализирую. Буду выкладывать сюда свои мысли , т.к не с кем поделиться особо. Бывшая вышла на связь в воскресенье спустя 3 недели молчания ! Написала мол привет , какие планы чем занят ? Я лаконично ответил ей, я занят ! Через некоторое время написала найди мне вещь мою она у тебя лежит . Я 0 внимания . Через время пишет уже злиться начала, в ее монологе чувствовалось . Побухтела она немного мол че молчишь руки отсохнут ответить ? Я соответственно ничего не ответил а подмывало честно говоря )) Так вот к чему я это все ! После этого незначительного действа с ее стороны меня начало качать ! Бля может не прав , может надо было ответить . В итоге взял себя в руки решил значит решил ! Но в душе все бурлило еще в добавок 2 выходных , на рабо... показать полностью...
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
shurshic1359,

Подавай первый на развод, потом психологически легче будет. Если баба любит, то с голой жопой по морозу за тобой рванет! Не унижайся!
Россия, Томск
Bob Page
Репутация: 6
В отпуске
Мне видится, что все проблемы в коммуникации. Жили не тужили, о серьезных вещах не говорили, потом взбрендило ей в голову повоспитывать, свалила, оставив в непонятках и человек мечется, что же делать, как быть. 12 лет, охрененный срок, вы наверно были тогда еще "дети", щас повзрослели и детское, уже не катит, надо говорить и договариваться, выслушать требования друг-друга, если не устраивает, то получаются непримиримые обстоятельства, значит развод.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2016 в 18:33)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Bob Page,

Да были детьми не о чем особо не думали , плыли по течению и радовались жизни . Вот появились действительно трудности и под сраку коленом . Перед расставанием я ее к психологу затащил хотел узнать конкретную причину и вообще мнение со стороны . Итог психолога у меня четкое и ясное представление какая семья должна быть и что для этого нужно делать . А она толком не знает зачем вышла замуж . Я вообще воспринял всю эту ситуацию как предательство . Квартиры у меня нет своей , и денег ее купить . Да зачем мне ее покупать если при первом удобном случае меня за борт . С милым и рай в шалаше . Был разговор с моей стороны по поводу если хотим дальше вместе жить нужно полностью менять взгляды на семейные отношения , быт итд. В итоге я понял что она ждет от меня конкретных действий в покупке жилья . А мне уже это не надо , я никому ничего не должен доказывать .
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Alexander1359,

Подавай на развод, не затягивай. 12 лет конечно срок НО! делить нечего, детей нет - уходи не думая, тебе повезло сейчас. Друг, тебя реально слили, и сдается мне в пользу ёхаря, тебе не известного. Строй свою "берлогу" для себя, а не улучшай жилищные условия для жены. "Поезд ушел, шпалы разобрали, рельсы сп@здили". Строй свою новую дорогу в жизни. Удачи.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359, так как в заголовке темы прописана открытость к любым мнениям то рискну высказаться Alexander1359, по личному опыту- вероятность рогов ОЧЕНЬ высока. Данная фраза в большинстве случаев означает индульгенцию на порезвиться. Видимо уже давно идет активный поиск другого самца Alexander1359, Alexander1359, приходит осознание, что кроме хорошего чпока от нее ничего больше и не хотят, либо кандидат объективно не подходящий под требования "королевы"/ менее удобный. Следом идут манипуляции по обелению себя самой, завиновачивания "аленя" об которого она открыто вытирает ноги с ожиданием вашего полного слома и с Alexander1359, Мой совет-РАЗВОД СРОЧНО. показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Жестокий Монстр:
А ты уже присмотрел себе кого-то? Если нет, то с ЗАГСом можно и не торопиться.

А вот это не очень хороший совет в данной ситуации. Высок риск левого приплода с дальнейшими алиментными обязательствами и иными рычагами для шантажа, манипулирования и давления
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359:
А с другой стороны если быть честным , тешу временами себя , может возьмется за ум созреет для конструктивного разговора и все наладиться

нужно уяснить, что вы в глазах данной негодной особы потеряли уважение, на вас откровенно плюют с высокой колокольни и эксплуатируют - более ничего. Обезьянка уже повисла на двух веточках. Не стоит даже думать об этом.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia:
нужно уяснить, что вы в глазах данной негодной особы потеряли уважение, на вас откровенно плюют с высокой колокольни и эксплуатируют - более ничего. Обезьянка уже повисла на двух веточках. Не стоит даже думать об этом.

Все верно ! Уважения ко мне 0. Сам виноват, все от незнания .
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

"Сам виноват"
Нет, вашей вины нет. Идиотизм нынешних реалий, где доброта, доверие и хорошее отношение стали считаться "лоховством", зашкаливает. Вины никакой нет, просто вам приоткрылась ширма театра абсурда, где 99 % женщин потеряли всякий стыд и саму суть женственности. Воспринимайте все как жестокий и ценный урок, и если не озлобитесь на весь женский род и когданибудь рискнете повторить эксперимент, будете подходить к процессу с более взвешенным суждением без розовых очков и сс пониманием рисков. Грубо говоря нож в спину не будет для вас таким сильным потрясением. Вы будете готовы к объективным и продуманным рискам (хотя это не обязательный исход). Больше читайте статей на сайте, изучайте, думайте, анализируйте. Удачи вам.
Пишу с телефона, так что извините за пропущенные оЧепятки.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

И да, цените себя. Вы у СЕБЯ один. И виноватить себя за дурость других точно не тот путь smile избавляйтесь от этого в меру сил. Без крайностей конечно, но здороаый эгоизм нужен мужчине.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

Спасибо огромное ! Приободрили меня своими комментариями
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

Я вот сейчас подумал . А как вы думаете реально обратно завоевать уважение ? Или это необратимый процесс ? Я ничего не собираюсь завоевывать просто вдруг мысль такая возникла !
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Не возможно, на подкорке ожп уже засела эта мысль, и если даже она логически придет к выводу ( что уже нонсенс) вернуться к ожидающему ее, когдато любимому человеку, то со временем это сидящая глубоко заноза опять выльется в повторение ситуации. Дання особа уже показала невозможность нормальных отношений. Мой совет, оставьте эти мысли.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Качели? Камрад joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Захар,

Да !! Задалбало это состояние!
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Alexander1359,

Я полгода спать не мог, все мысли только об этом, думал чердак съедет. Время лечит, поверь. Сразу не отпустит. Я форумом спасался , истории читал, каждый день. Так что на качелях придется погонять smile Не унывай!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Захар,

Стараюсь не унывать , читаю форум каждый день очень меня отрезвляет ! Сплю слава богу хорошо , бывает сны сняться про БЖ. Ну и качает не постоянно есть моменты просветления . Спасибо за поддержку )
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Тут дело такое, не все могут или хотят жить с открытыми глазами на матрицу. Качели- поворотный момент. Захотите - преодолеете. Уютнее быть оленем ( я лично не осуждаю таких людей)? Все вернется на круги своя. Тут уж решите сами.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Захар,

Отпустит только когда перестанеш даже думать, как там у неё ( даже со злорадством и жаждой отмщения от судьбы) и выкинеш из головы все варианты возможного контакта (навроде вернется-приму, поиздеваюсь и брошу эту тварь). Когда станет побоку, хорошо ей или плохо, да и вобще не интересно. А это процесс длительный, да. Я так думаю, камрад.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
savichvvia,

Помню как сидел с блокнотом и писал по пунктам как вернуть и завоевать уважение! Сейчас ржу над собой! Позор пля! smile
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Захар,

laugh самое прикольное, что многие лезут в интернет в подобных случаях с однотипными запросами в поисковике. А советчиков подобного толка пруд пруди, но некоторые понимают, что тут что то не так и какимто чудом выходят на мужское движение. Тут мысль пришла, возможно не новаторская. Нужно двигать выход на сайты мд через поисковики через подобные популярные запросы. Я не в теме как это конкретно делается, но думаю есть в мд люди с опытом продвижения сайтов или работы в подобных рекламных агенствах.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
savichvvia,

именно так и было smile потом блокнот полетел в помойку))) и пилотка со скрежетом начала сползать)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

А мне кажется не нужно продвигать ! Кто попал сюда значит так нужно и он на правильном пути .)) А представьте сколько фейков будет в лице женщин .
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Обидно, что многие даже понимая несуразность вагиноцентричных и баборабских советов, статей и прочей псевдопсихологической муры просто не доползают до какойнибудь 38 ой страницы гугла где среди всего этого многообразия одиноко красуется единственная ссылка на годную и цепляющую статью мд
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359:
И тут меня как током ударило почти все как под копирку что и у меня было , т.е вот сидит передо мной человек и у него те же яйца только в профиль . А дальше ворох проблем и хотелок у его жены возрастет и от этого никуда не деться ! Грустно стало .
А друга просветить не хочешь?Яйца те же smile Выручай аленя.
Захар:
Я форумом спасался , истории читал, каждый день.
Так же спасался ok
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
GazMannn:
А друга просветить не хочешь?Яйца те же Выручай аленя.

Я сам до конца не просветился ))) А тут человеку втирать что он не правильно живет .
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359,
Так не настаивай.Не втирай.Подтолкни просто в нужном направлении,на этот ресурс.Думаешь я семи пядей во лбу?Тоже есть чему учиться.
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
GazMannn,

Я еще по гадалкам и ясновидящим колесил, денег оставил не мало sad Не советую , хрень полная! Психологи они хорошие и Оленя в стадии безумия видят насквозь))) только лаве давай! Говорили Васяныча нет и усе будет хорошо , жди. Ждал почти 2 года. Думал у БЖ после рождения дочи , гормоны ну и там бабские заморочки. Васек был! Шифровались долго! Друх детсва. Я прожил с ней 20лет 17 в браке . Двое детей. Самое стремное , что на детей, ОЖП пох. оставляют детей без родных отцов . Я кстати тоже думал что у меня НИТАКАЯ. пля такая sad
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Захар:
Я еще по гадалкам и ясновидящим колесил, денег оставил не мало Не советую , хрень полная!
Согласен,что это шляпа полная.
Про детей не думают,думают вася заменит.Ага.
Захар:
Я кстати тоже думал что у меня НИТАКАЯ. пля такая
Ты хотя бы один раз с этим столкнулся smile Тут в чём дело,я после развода с "нитакой" общался с кандидатками на роль "единственной" smile Мля,все такие!Может мне просто не повезлоооо? smile Или искал не там? smile smile smile
Самое главное камрад,поняли про "аленизм" и что так делать низя ok
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
GazMannn,

Интересно как складывается жизнь у НИТАКИх с васьками ? Я думаю мало что меняется, если лишь на время! Надеюсь они почувствуют а может и поймут что дело было не в бабине !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 15:38)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

Даже если пожалеет, никогда не сознается (если только на смертном одре). Вообще перечитай мой пост за номером 84. Двигайся.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
savichvvia,

Перечитал ) Буду двигаться
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Alexander1359,

У умудренных жизнью самок, которые в одиночестве под/за 40 пытаются впрыгнуть в уходящий поезд, популярна следующая поговорка: х.й на х.й менять- только время терять, что вобщем не мешает им в очередной раз разваливать новые отношения laugh
Видимо ни жизненный многострадальный опыт, ни осознание мчащегося на встречу поезда с названием абсолютный нелеквид не способны заставить бракованную даму перешагнуть через собственное эго и она опять скатывается в сдс при годном мужчине рядом laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 16:01)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359:
Интересно как складывается жизнь у НИТАКИх с васьками ?

Жизнь БЖ после измены...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Столкнулся с такой проблемой . Позвонил Бж сообщить о том что нужно встретиться в ЗАГСе я подаю на развод и расходимся как в море корабли . Говорит мне некогда сейчас этим заниматься , работа и.тд . Да что за херня блять такая развестись по нормальному не могут . Совсем охуели царицы . Не себе не людям .
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Alexander1359:
мне некогда сейчас этим заниматься

Это может быть такая защитная реакция. ОЖП не была готова к такому повороту событий, потому отшила тебя и взяла себе тайм-аут для соплей-размышлений-действий.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Котярович,
Тоесть испугалась ? взяла время на размышление своих дольнейших действий ! Сегодня с утра написала доброе утрО ! Вопрос в том что я точно решил разводиться теперь получаеться только через суд ? С ней я встречаться не хочу , она хочет поговорить ! Договорилась хватит
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexander1359:
Тоесть испугалась ? взяла время на размышление своих дольнейших действий !
Вангую что так.
Alexander1359:
она хочет поговорить !
Да поговори ты с ней)Но в суде.
Alexander1359:
Вопрос в том что я точно решил разводиться
Самое главное.Если ты для себя решил,тебя не должно волновать остальное.Что она хочет,или не хочет,надо или не надо.Тебя это не еб..т.Решил-сделай.
Alexander1359:
С ней я встречаться не хочу
Поправлю.С ней я встречаться не хочу буду.Только в суде.
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Alexander1359,
Ее испуг с игнором – шок, реакция на внезапное известие о разводе. Похоже, шок уже проходит или пройдет за сутки-две. Еще с ней пообщаетесь. Это мелочь в том смысле, что развод – не событие, а растянутый во времени и в сознании участников процесс. А чтобы в процессе развода понимать себя и противника, и не наломать дров, рекомендую прочитать книгу: Андрей Курпатов. «7 настоящих историй. Как пережить развод.». В ней описано и ее "хочу поговорить" и все, что вас обоих ждет дальше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2016 в 14:18)
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
rwdroma:
благодарю, этот сайт формирует у меня правильную картину относительно женщин - но увы правильную картину с колокольни омеги низкорангового. но в целом правильную.

Мемуары омеги почитайте!!!
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
А знаете... вот в моей повседневной жизни за 35 лет это уже 6-й или 7-й случай "жили в гражданском браке 10 лет, поженились - через год разбежались, посравшись".
Как-то это наводит на мысль......... о типичности такого хода событий.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Вести с полей ) Я развёлся . Всем спасибо за коменты , советы , добрую критику ! Очень вам всем благодарен .
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Alexander1359,

Мне вот интересно по чьей инициативе не было детей? Может просто хотела хату отжать и жить в своё удовольствие дальше?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
OleninA,

Я был готов к детям . Но с её стороны были такие фразы как : собственного жилья нет , я сяду в декрет ты не сможешь нас содержать ! ( а зарабатываю я нормально хватило бы ) Все мало мало мало мало !
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Столкнулся с такой проблемой как одиночество ! у меня тут отпуск был 3 недели и я все это время находился сам с собой с начала это было в радость но к концу начало давить ! Друзья все заняты семьи заботы . И я себя недавно поймал на мысли я разговариваю только с продавцами в магазинах . Жесть
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Alexander1359,

Наслаждайтесь одиночеством и продумывайте план дальнейших действий
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Alexander1359,

Как это всё знакомо и грустно (. Возможно хотела любым путем недвижимость отжать, увидела что Вы не ведетесь и развелась. Сестра как-то читала на женском форуме: Баба жила с парнем пока он выплачивал ипотеку. На следующий день после последней выплаты подала на развод. И ведь жила, трахалась и т. п. Так тоже бывает
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Вчера написала в соц сетях ! Мол я думала что все у нас все наладится и все будет хорошо пока ты мне все не высказал и не предложил подать на развод . Сижу и думаю ну не дура ли ! Я что ли это все заварил ! Удалил сообщение не отвечая . Чувство вины у меня хочет вызвать за моё решение ?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Если перевести, то получится, что она была дурой, раз считала, что с тобой все получится. Но ты подал на развод и все испортил окончательно.
Никакими извинениями там и не пахнет. А наверное было бы приятно их получить.

Прочитал пост про твое одиночество. Сам в этом сижу. Знаю, как сильно это может давить, знаю, как тяжко может быть дома одному. У меня рецепт простой, я выбегаю на улицу и стараюсь с кем-то познакомиться, с ОЖП конечно же. Небольшой опыт есть, так что знакомства идут по тихоньку. Да знаешь, даже подойти и спросить как куда-то пройти(не важно куда, знаешь или нет как идти) - уже легче немного становится. Раз 5 подойдешь и настроение поднимается, а там уже и дальше можно идти.

Так делаю я, точнее так я спасаюсь. Вчера к примеру трахнул таки одну ОЖП, у которой брал телефон с месяц назад и ходил на 1 свидание. Вспомнил, позвонил, встретились.. Отпустило немного.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Ребят, про одиночество... Это от лени и делать вам не хер, а не от отсутствия ожп. Отсутствие ожп НИКАК не влияет на одиночество. Вы полноценный свободный человек. Решается все очень просто. Набираешь в яндексе "секция мма". Ищешь ближайшую к себе, узнаешь что и как. И тащишь свой зад туда через не хочу. Вне зависимости от возраста. Там парни от детей до сорок +. Три дня в неделю после работы на два часа время будет занято только тренировками, спаррингами. А ещё надо туда добраться, переодеться, назад вернуться, душ. И времени на пиздострадания не будет. Но добавится уверенность в себе, новое увлечение, драйв и адреналин. А ещё начинаешь обрастать новыми знакомыми, новыми компаниями. И в этих компаниях есть девушки. И в жизни всё появится, когда будешь к этому готов и в своё время.... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Exoxo,
Все четко написано! Так и есть - надо отрывать задницу от кресла с диваном и проявлять активность во внешней среде. А там и новые знакомства появятся, никакие методики поиска баб не понадобятся, все получится само собой.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Захар:
Если баба любит, то с голой жопой по морозу за тобой рванет!

Тут подправлю: если баба любит сидеть на шее и доить,пользовать и еще раз пользовать,то тогда да,с голой жопой на мороз за тобой рванет,тут как два пальца,поверь cool
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Exoxo,
Я и так при деле особо времени нет ! Я проф музыкант плюс работа связана с этим . Вместо тренировок у меня занятия музыкой , да и не могу я пойти куда то в бокс мма . Мне руки ник как нельзя повреждать . Я вот сижу загружен , работа , заняти , хобби .... И так далее и не могу сосредоточиться на деле , делаю на автомате , а в голове совсем другие мысли. И все эти сысли о том что я остался одни и нужно к этому привыкать , в голове и ругаю себя за это и что только не делаю . Накатывает что пипец
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Alexander1359,

А на женщин после развода и смотреть не хочу ! В магазине ноутбук покупал стою выбираю , рядом пара стоит тоже смотрят . И девушка парню милый зачем тебе за 50тысяч бери. за 30 хотябы и стоит убеждает его . Итог! да и правда Машка нафиг мне за 50 пусть лучше деньги останутся и он добовлят мне что нибудь купим .!!! Раньше такой же был стоял и думал как бы угодить своей тоже приятное сделать . А им похуй они не помнят хорошего, у них есть здесь и сейчас .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 19:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты