Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вести себя с БЖ СДС?

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Мужики. Как вести себя с БЖ? Редкая стерва, сейчас вообще охренела. Сплошные оскорбления... Наглая тварь знает, что не дам по еблу...приходится с ней иметь дело, так как ребёнка беру каждый день. Уже появились мысли не брать sad
О моей истории Согласиться или нет? и здесь
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Вести себя строго и спокойно, с сукой не пылить, через некоторое время товарка остынет. "Если люди переходят на личностные оскорбления-значит Вы победили"(С)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AlexDeer, Есть два метода. Первый - не обращать внимания. Если она вам реального урона нанести не может - просто игнорить, не надо нервничать, она ж этим питается. Будет оскорблять - поулыбайтесь, послушайте, а потом с широчайшей улыбкой: "Всё сказала? Слей воду.". Второй метод - мой фирменный. Обратный к первому. Когда-то моя БЖ, сразу после развода, тоже повадилась меня оскорблять, мерзкими словами. Так я делал очень просто. Она мне - "Идиот конченый!", я ей, СПОКОЙНО И С УЛЫБКОЙ - "Уё*ище вафлистое!". Она - "Тварь! Скотина!", я, без паузы - "Бомжачья отрыжка! Срань е*учая!". Реально сработало )) Через короткий промежуток времени навсегда бросила эту идею )) Главное - без нервов, с улыбкой, причём моментальная реакция, и абсолютно не выбирать выражения. Тут весь секрет в то... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:42)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik,

Спасибо. Попытаюсь. smile
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр:
если она не может нагадить с детьми или ещё какую дрянь сделать строго в соответствии с законом.

Но всё равно применяю второй метод. Нагадит по любому.... Такое уж она существо.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Stranger_silent:
ББПЕ сразу и жестко.
Перечитайте УК и правила сайта и не надо нас подставлять. Любые призывы к насилию исключаются.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stranger_silent:
Ты как ничтожество бегаешь и цепляешься за ребенка.

Нехорошо так говорить. Если мужчина любит своих детей - что тут позорного? Для многих мужиков дети - единственное светлое пятно в браке и в жизни вообще.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Понял принял smile Мемуары Омеги,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Дети для полноценного мужчины самца являются дополнением как и бабы. Основа его жизни не в этом. Все это только по ходу дела. Если нарушаются принципы его жизнь превращается в приложение а он сам приложением. nok Жестокий Монстр,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Согласен такой образ жизни и принципы не для каждого. smile Жестокий Монстр,

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stranger_silent,
Мы не в джунглях живём - это там "самцы" вообще к детям никакого отношения не имеют. Мы люди. Сейчас воспитывать детей должны именно отцы - бабы стали совсем к этому непригодными.

И никаких целей вообще, кроме продолжения рода, быть не может. То, что мужчина там "творит", "развивается" - якобы "для себя" - это всё чушь, любое развитие имеет целью улучшение качество жизни нации. А нация - это дети в том числе, её будущие строители.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2016 в 22:24)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Это принципы расскажете автору этой статьи который как раз этим и занимается сейчас. nok Жить надо здесь и сейчас.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
И не надо беспокоиться о продолжении рода. Он продолжается и продолжиться. smile . Stranger_silent,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Автору этой статьи. Хватит заниматься хер... ( водить хороводы в детском саду) займитесь делом наконец. Следуйте мужским принципам. Займитесь своей личной жизнью. Ресурсы ресурсы и еще раз ресурсы. Доминация , инстинкт самосохранения и самоопределения. И вперед как говориться. И все у вас будет. Неоднократно уже замечал когда мужик не хочет или не способен заниматься мужскими делами начинают носится вокруг собственных детей как с списаноой торбой. Списывая свою неспособность и недееспособность на все что угодно кроме прямых причин действовать. nok nok nok
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Stranger_silent,

Да ты успокойся! Тоже мне, Мэн smile

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Жестокий Монстр:
Второй метод - мой фирменный. Обратный к первому.

Никакой он не обратный, а, наоборот, разновидность первого smile ) Баба воспринимает эмоции, а не слова. Ваша улыбка и спокойствие и есть игнор для нее, неважно - что вы при этом говорите.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
AlexDeer, я бы рекомендовал пользоваться принципами "психологического айкидо" от Михаила Литвака, - именно так поступаю сам и очень доволен результатом. В рамках комментария принцип раскрыть не смогу, но одноимённая короткая монография есть в интернете в бесплатном варианте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2016 в 06:38)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Cliff,

Спасибо. Нашёл. Начал изучать ok .
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
AlexDeer:
знает, что не дам по еблу...

А зря smile smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты