Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А настоящий это злой или добрый? Поведение среди стремящихся к высокому рангу

gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Интересное дело со мной приключается, очень часто, почти в любом обществе, куда я попадаю. Философия со мной приключается, вот. Сначала меня начинают любить, ценить и уважать, потом начинают просить что-либо, я соответственно даю, поскольку ощущаю себя человеком хорошим. Потом у меня возникает субъективное ощущение - мной походу начали пользоваться - потому что по прежнему на ужины с лидерами группы меня не приглашают чото, а про то, что у меня есть и можно взять - уже все знают и вовсю пользуются. Получается как - я всем рассказал, что я такой помогатель, а они и не против - епта жить помогают, чем плохо. Будем брать. А вот назад никто давать не спешит. Возникает помощь - все заняты. Хочется с кем-то провести время - у всех какие-то вдруг дела. И так повторялось достаточно раз... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 05:40)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
gavr, Все классики - и Олег Новосёлов, и Михаил Н, и Клифф - все хором говорят, что альфой стать нельзя, им можно только родиться. Ты уже понял, что ты не альфа, теперь пойми, что бесполезно, вредно и опасно Омеге или даже Бете вести себя как Альфа. Это добром для тебя не кончится. У многих юных отморозков иллюзии по поводу своей альфовости кончаются в тюрьме при знакомстве с настоящими альфачами. Не доводи до такого. То, что ты испытываешь жалость к людям, эмпатию, сострадание - это здорово и прекрасно. Но ты не должен был этого им демонстрировать. Скрывай свои чувства от них. Жалость и помощь нужна тем, кто попал в беду, а не надтреснутым от излишеств офисным рожам или обтянутым лосинами холёным жопам. Пойми простой факт - в наши дни даже безрукий, безногий, слепоглухонемой выж... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
На самом деле, очень интересная тема, о которой я также задумывался. Я пришел к выводу, что если быть интеллигентным, добрым, позитивным (т.е. вести себя как привык и как мне самому нравится), то будешь чувствовать себя в своей тарелке только среди небольшого круга лиц. Почему? Наверное потому, что большинство других мыслят категориями сильный-слабый, выгодно-невыгодно, они уже настолько привыкли жить в своей парадигме, что у них основная задача- уворачиваться от пинков и самому раздавать пинки. У Михаила Н. есть каст, где он говорит про быдло (хоть я и не фанат таких теорий, но все же) Нормальный человек будет уважать всех, т.к. он уважает себя. А остальные как животные - уважают только силу, думают ага, если добрый значит можно его поюзать, если дал в морду - все, респектище... ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 07:22)
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Никола, а вот ситуация была, один очень хороший человек, учился у него значит, потом совместный проект делали вместе с ним. Он учил очень правильным вещам - и про то, что самка выбирается по наличию способностей, и как познакомится, чтобы не слали сразу, чего хотят, как понять это, об уважении, о друзьях, собирал нас регулярно, мы сидели идеями обменивались - эдакий молодежный пикап-клуб города. Постепенно пошли идеи про бизнес и про жизнь и вот чем все заканчивалось раз за разом.... Мы находили интересных женщин и поскольку я себя ощущал ему в каком-то смысле должным - он бесплатно для нас делал лекции, разжевывал и пояснял что и куда, то я как-то вроде и сознательно, а вроде и без - выбирал себе не ту самку которая красивее, а ту, которая менее красивая. Словно бы ощущая что я не смог... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 февраля 2016 в 07:35)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
gavr:
Бабам не верю вообще, мужикам другим тем более
А как в таком обществе жить?

gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
fey8,
То-то и оно... что у меня по итогу общества нету, кому звоню - все заняты. То есть так точно дальше нельзя...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
gavr:
Он никогда не говорил ничего плохого о других людях. Он всегда уважал нас. Но в тот момент когда он становился королем, мы выглядели его рабами. И соответственно - он как будто провоцировал нас на то, чтобы при женщинах начать меряться альфовостью, хотя мы не хотели воевать с ним. Он невербально как мне казалось подавал знаки самкам - что это его ученики, вот он какой. И так казалось не только мне - а так казалось и обоим моим друзьям. И мы до сих пор не понимаем как себя вести - начать его бить? начать его обзывать? молча терпеть? не ходить на такие вечеринки? ничего не приходит в голову

если попытаться посмотреть объективно - а как он должен был себя вести, и почему?
Ты же сам описал его как ведущего, как более опытного и как центральную фигуру в тусовке.
Может просто увеличиваются возможности ,амбиции, а роли все равно остаются теми же?
Как написал предыдущий человек - если перестала устраивать роль в каком-то коллективе, то можно уйти и создать свой
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Касатик, Тут же интересная ситуация с судом. Работа моя. Треть денег - его. * Альфач он или нет - не знаю, но красноречие у него 82 левел - запросто уговорит мертвого, что черное это белое, и что он это все ради добра. На меня заява и иск - шантажирую к выплате средств. Он вроде бы в беде - теряет клиентов, ему нужна моя работа. К тому же он наносит удар в виде иска. Эмоциональное поведение - отдать деньги, забрать работу, получить эмоции. Логичное поведение - оставить деньги, подарить работу, дескать хоть что-то. Остаться с эмоциями раба в голове. Доброе поведение - отдать работу и сказать - будет что - поделишься, не будет - ничего страшного, мне не жалко. Злое поведение - слыш, ты на меня бочки катил, а мне тебе помогать? забудь свои деньги, и работу я пароли пот... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2016 в 07:51)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
gavr, Как ты думаешь сейчас дружат с человеком когда у него есть деньги?
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
fey8,
Думаю, что другие стремятся дружить с теми, у кого они есть.
А тот, у кого есть стремится закрыться от таких друзей и попросту купить все необходимое и не более того
как то так?

fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
gavr, Именно.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
правильно ли я понял намек - заработай столько сколько сможешь, и потом каким-то образом расскажи тем, с кем ты хочешь дружить?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
gavr,
Хммм, мне кажется твой друг, на которого запали две красивые девочки не альфач, а просто душа компании. Популярный бета. Потому что реальный альфач ПОСТОЯННО кому-то (почти всегда - мужчинам) доставляет большие или маленькие неприятности. Сам он вообще ничего не боится, но его все боятся, даже друзья.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Это звучит более чем похожим на правду.
Так к слову о философии... Если суть в том, чтобы стремится к этому с целью получения женщин бухла бабла и уважухи, то в конце неизбежно бум и война.
Поэтому "нельзя становится альфачами, иначе вас всех убьют, ведь альфачам станет тесно жить".

просто мысли....
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Попробую в одном предложении изложить всю суть вопроса:

Почему классики считают, что если мужчины перестанут быть "настоящими мужиками" и начнут быть самими собой - они не начнут друг друга убивать, как то велит делать звериный инстинкт вожака?

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
gavr,
Инстинкт вожака не звериный. Наоборот Новоселов за его включение.

Вам не мешало, ИМХО, перечитать (прочитать) Новоселова О. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 10:37)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
gavr, Вспомнил одного знакомого убийцу - слабовольный подонок.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
gavr, И то и другое глубоко ошибочно. Первое - это близорукий сиюминутный эгоизм. Человек просто наносит удар сам по себе, но с задержкой. Сначала, затоптав конкурента, он вроде получает преимущество. Но очень скоро кто-нибудь затаптывает его, или проще - с ним никто не хочет сотрудничать. Он отсекает сам себя от взаимовыгодного сотрудничества с другими людьми. Второе - это альтруизм, то есть самопожертвование ради других, жизнь чужими интересами, принесение своих собственных интересов в жертву. А эффективно взаимовыгодное партнерство, где каждый участник знает и преследует именно собственные интересы (которые могут реализовываться как непосредственно, так и в рамках сложной долгосрочной стратегии), но при этом ради достижения своих целей участвует на взаимовыгодных условиях в дост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 14:05)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
smartguy:
А может он просто сам так учится? Помогая учиться другим, он учится сам. Отвечая на вопросы, стараясь объяснить другому то, что понял сам, он сам лучше понимает изучаемое, потому что чтобы ответить, да так, чтобы это понял другой человек, приходится самому начинать реально разбираться в предмете. Я сам так делал, исключительно в собственных интересах. Мне самому это очень помогало лучше разобраться в предмете. Но я помогал только реально желающим учиться, кто умел ставить умные или неожиданные вопросы.

Возможно, но когда человек уже решил свою контрольную - зачем ему решать такие же однотипные задачи в которых он уже разобрался? тем более это были не ребята, желающие учиться, а откровенные халявщики ,которые и не собирались что-то понимать. Зачем - когда есть простачок. У них и по жизни так будет - без мыла в жопу залезут.

Вон далеко ходить не надо - тигр все таки съел козла. Пока была там дружба - все сопли пускали. А потом все - извини дружок...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Забавно если помогать нуждающимся есть быть "настоящим мужчиной", то так делать не нужно. И тогда ты неизбежно станешь альфачом, начнешь всем строить козни ровно до тех пор, пока тебя не уальфуют за решетку, или пока другой альфач до тебя не доберется. Безусловно ОЖП в понятие настоящего мужчины вкладывают подчинение себе, что очень логично. Но некий идеал между альфачом и душкой, от таки есть, выходит. Как бы девочки пошли интересным путем выходит - они сказали "мы не альфачи, бейтесь сами друг с другом, нам можно ныть, плакать, стонать и ничего не делать, дайте нам бухла, бабла, уважухи, и отстаньте от нас". И это оказалась стратегия которая вместо преступности подымает показатель самоубийств. И как, собственно, воспитанием поколения сильных, никому не обязанных, очень умных мужчин... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 февраля 2016 в 17:21)

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
А зачем вообще подгонять себя под какие-то иерархические единицы?
Вся эта терминология - альфы, беты, омеги - это всего лишь условность, в реальной жизни их не существует.
В разных коллективах можно быть кем угодно.

gavr:
Тот кто работает, или тот кому уже не хочется работать и у него есть личное право захотеть и не работать - ведь он альфач или хотя бы оч сильная бета

Абсолютно у каждого есть такое право, просто не каждый им пользуется - первично-то поведение и действия человека.

Насчет убийств - я думаю, что если бы у каждого человека была волшебная палочка которую стоит только навести - и чел исчезнет, то большая часть людей бы уже исчезла.
"Проблема" к счастью в том что убить - сложно, нужно переступить через моральные запреты, достать оружие (где?), замести следа - никто этого не умеет. Проще забухать.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
вот вот Любой имеет право. Так кому же все-таки не работать? Если все перестанут - государство рухнет, общество жить перестанет. Каждый начнет добывать пищу у тех, у кого она есть, если нужно - убивая. Холить и лелеить женщину это точно не вариант - мы уже видим что это дало и даст еще больше ужаса. Женщина уже используется как лестница в политику - дескать "мне можно в тот кабинет, потому что я забочусь о женщинах". Это вроде бы равенство головного мозга - только не в отношении мужчины и женщины, а в отношении мужчины-мужчины. Все равно будет тот кто топчет и будет тот кто работает. И каждый из них будет убеждать себя, что это он сам этого захотел, а просто на солнышке ничего не делать - ему надоело. Есть некий вариант общей стратегии - дескать на руководящий пост брать не крутую бе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2016 в 17:51)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
nikola1995:
достать оружие (где?),
В Интернете+вилы и топоры продаются в магазинах.
http://www.youtube.com/watch?v=gNRB8MMtI1M
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Ссылка не открывается да там по любому мошенники.
Пришлют пушку из пенопласта...
Еще говорят мол молодежь погрязла в наркоте - где там! Нормальный человек траву купить не может...
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик, считаю не совсем верным,они сами пишут про важность воспитания в семье заложенные программы и т.д.,они же не рождаются с этим.Есть определённые задатки у человека при рождении и далее либо они угнетаются окружением,семьёй,либо под правильным воспитанием в мальчике начинает проявлятся этот стержень.На ребёнка наслаиваются различные психологические травмы и комплексы-от которых практически невозможно избавится в зрелом возрасте.Кто то справляется с этим кто то нет. Проблема в том что помогая или оказывая услугу вы подспудно думаете что люди будут вам обязаны-большая ошибка,хотите помочь помогайте если вам в не хочется не помогайте,или помогайте с встречной услугой. Если вам помог кто то и вы отблагодарили,не ставьте это себе в подвиг,это должно быть как нечто проход... показать полностью...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Звучит очень разумно! Спасибо! Беспокоит больше всего вопрос отношений среди друзей. Вроде бы друзья, но когда рядом появляется самка - вы становитесь животными и начинаете друг друга убивать с целью ее заполучить. И один из вас уступит, либо потому что нет стержня, либо когда будет создан скандал, хорошо если не дойдет до мордобоя. Либо нужно как-то не знаю... договариваться заранее что-ли, чья и кому. Тогда никаких обид, никаких общих женщин - договор в начале - бери эту, я беру вот ту. С целью предусмотрения конфликта. === По другой теме - просто при построении Маскулистов можно наткнуться на нехватку осознанности: Одни будут думать, что быть мужчиной - значит никому не подчиняться, быть альфой Другие будут думать, что быть мужчиной - это помогать слабым, подготавливать... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2016 в 03:08)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
nikola1995, Вообще то это ссылка для ТОРА (а точнее для темного интернета)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
gavr,
Парень, нельзя стать альфой, бетой или омегой. Ими рождаются. Если за тобой не тянется длинный шлейф разбитых судеб, чужих страданий и сломаных целок, то ты никакой не альфа совершенно вне зависимости хочется тебе этого или нет. Если ты не будучи альфой решишь попробовать им стать, тебе быстро и болезненно напомнят твоё место.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик, Опять эта чушь,пойдём с тобой в род дом и покажешь мне альфу ☺ Сейчас чуть ли не каждый второй,напускает на себя альфовости,но в итоге бабы понимают что там только понты и бесцеремонно кидают их,а эти альфы потом начинают в ногах у них валятся.Так что Сказать это альфа это нет-в не возможно,на каждый с винтом найдётся своя с резьбой. Нет никакой идеальной альфы.Как её определить?От меня тоже некоторые бабы текли в прямом смысле этого слова,и я не считаю себя альфой. С рождения присутствуют определённые качества(и альфы и омеги),и в дальнейшем,они либо культивируются либо подавляются.Есть определённый тип темпераментов,но опять же,можно стать сильным эмоциональным лидером,а можно истеричной тряпкой.Всё зависит от окружения и воспитания.Не зря же говорится,даже ... показать полностью...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
У меня в голове получается вот что: Если я решил, что мне нужна вот эта телка, моя задача дать по еблу моему хорошему другу. Или заткнуться, если он даст мне. Конечная степень взаимоотношений неизбежно ведет к их уничтожению - как сказал Литвак - любой коллектив неизбежно развалится. Либо при дележке добычи, либо из-за внутренних конфликтов. Стоит ли телка друга? С точки зрения - он для меня все делает - конечно не стоит, телка будет строить из себя глупое и теплое создание, а друг "всегда поможет". Но, вот беда, друг тоже мужчина. И мужчина руководствуется собственными интересами. И он запросто поменяет тебя на интересы, если ему, например, что-то будет угрожать. Или ему чего-то очень сильно захочется. А обладая достаточной степенью понимания и альфовости - он переступит грань и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 18:18)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Rayder, gavr, Может встретитесь в живую и поговорите?Так проще будет нежели чем общаться на форуме.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Могло показаться что я пытаюсь доказать свою линию. Особенно на фразе "понимаешь к чему я виду".

Моя роль здесь скорее наоборот - понять как это видят другие мужчины, потому что у меня в программе явно что-то не так. Или все таки так, а я этого боюсь, боюсь собственной головы, которая вывела эту дурацкую формулу.

* Я не в Москве, это по-умолчанию Москва стоит при регистрации.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Так загоняться - это вредно. Это ты невротик, то нужно немного притуплять свою "думалку" чтобы не вышло более страшного - навязчивые мысли и страхи.
Я знаю о чем говорю - лучше не надо, они потом жизнь отравят и трудно от них полностью избавиться.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
По сути я ведь просто решаю проблему со своим поведением
У меня где-то нейроны в этом месте связь не сделали

Меня начинают выдавливать из группы грамотным поведением и имитацией под альфача, а я сначала делаю вид, что это мне кажется, "мы ж друзья", а когда понимаю что произошло - уже поздно. И так постоянно, с-ка.

Просто не знаю как себя вести, и когда задаю вопрос в жизни (не в интернетиках) ответ "не загоняйся" говорит мне сразу о нескольких вещах:
- первое - высокопримативный здесь я, ты не загоняйся, много не думай, просто отпусти ситуацию и отдай ее мне
- второе - слушай, я сам этого толком не понимаю
- третье - ты что, дурачок, я тебе скажу, как себя надо вести и тот час же сам себя закопаю? ты не загоняйся много, а то все поймешь

Есть те, кому это дали родители, воспитав. Они ведут так себя и не знают как вести себя иначе. Мне этого не дали. Я пытаюсь это осознать сейчас, когда все парадигмы поведения уже построены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:09)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
А зачем с ними вообще общаться если тебе там некомфортно?

gavr:
Просто не знаю как себя вести, и когда задаю вопрос в жизни (не в интернетиках) ответ "не загоняйся" говорит мне сразу о нескольких вещах:
- первое - высокопримативный здесь я, ты не загоняйся, много не думай, просто отпусти ситуацию и отдай ее мне
- второе - слушай, я сам этого толком не понимаю
- третье - ты что, дурачок, я тебе скажу, как себя надо вести и тот час же сам себя закопаю? ты не загоняйся много, а то все поймешь

я думаю, не то и не другое и не третье.
Они действительно говорят "не загоняйся" - даже если они хотели бы что-то объяснить то вряд ли смогли бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:17)
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Да потому что некомфортно становится в тот момент, когда меня начинают выдавливать. И сообщество неосознанно ждет от меня каких-то действий. Встал, ушел - это поведение низкопримативного самца, не лидера группы и попытка выдать это за демонстрацию "мне здесь не интересно". Факт простой - есть крутой самец, есть ты. Он тебя выдавливает. Ты либо побеждаешь его и становишься новым лидером группы, либо встаешь и уходишь, оставаясь один. Иногда можно победить кулаками. Иногда он физически сильнее. Иногда общество запрограммировано лидером на то, чтобы осуждать кулаки и кулаки дело не решат. Нужно поступить общественно правильно и неагрессивно, доказав свою решительность и способность побеждать. А как это делать - нигде не сказано. Оно просто получается у лидеров, которые об этом НИКОГДА не п... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:26)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
gavr, Когда эмоциональные контакты с родителями отсутствуют, их нравственные ценности в вербальном или поведенческом выражении не усваиваются ребенком. Если мать, отец не выполняют возложенных на них функций, у ребенка появляются ощущение своей незащищенности, неуверенность, беспокойство. Если ситуация не улучшится, подобные ощущения могут прогрессировать, превращаясь в постоянную тревогу и даже страх. Важно подчеркнуть, что, когда эмоциональные потребности ребенка не удовлетворяются, у него может не сформироваться потребность в общении с людьми как следствие той дистанции, которая образовалась между ним и родителями на раннем этапе жизни. В результате закладываются основы будущего психологического отчуждения индивида, непонимания и неприятия им окружающей среды и ее ценностей и да... показать полностью...
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
gavr, http://centerphoenix.ru/
Вот здесь по идее могут помочь.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
gavr, gavr, Как одно связано с другим? Я вот тоже ни разу не лидер. И вдруг допустим случилось так что государства нет, все предоставлены самому себе, бегают с дубинами и грабят всех подряд) Ну и что - причем здесь примативность? Я могу замутить себе клевый бункер в лесу и заниматься охотой. Поставить самонаводящиеся радары стреляющие вонючими говнокапсулами струей керосина... - я же такой низкопримативный и умный... Наберу себе кучку товарищей НРНП и буду альфой в уже сложившейся группе... Как уже говорил один уважаемый товарищ - иерархия стада бабуинов и современного социума есть две разные вещи. Да и к тому же это всего лишь модель. P.S. Я думаю что абсолютной примативности не существует. На каждого альфу найдется другой альфа который первого нагнет раком... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:45)
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Угу, ситуация знакомая, но я не был детдомовским. Отец у меня "синяя борода" - кому термин неизвестен - это вечно недовольное создание, которые может прикалупаться даже без повода, просто потому что ты есть и живешь. Его цель я раскусил года 4 назад, до этого не понимал что происходит - ему просто нужен скандал и побольше эмоций. На фоне скандала он выглядит спокойным и решительным лидером, пока все орут и извергают ругательства. От него пыталась защитить мать, в 7 лет сообщив примерно так "я не дам тебе избивать ребенка, только через мой труп". И поскольку мать он очень любит - он "повелся", если это так можно назвать. Отцовского воспитания не было, а мама вложила женское "женщина - королева". Когда я читаю маскулистов, или раньше когда читал пикаперов и вообще про женщин - я катег... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 20:58)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Rayder,
Я тут ссылаюсь на этологию и психологию - не на свои домыслы. То, что Альфой можно только родиться это Олег Олегович писал в учебнике для мужчин, это в Мемуарах Омеги на личном опыте Михаил изложил, это психиатр Хаэр в книге про психопатов писал. Материала - супертанкер и маленькая детская тележечка. Альфа генетически отличается от других людей, он лишен страха и совести. В роддоме я вам альфу не покажу, поскольку не специалист, но вот психиатр вполне возможно - покажет. Ребёнок не способный испытывать страх и душевную боль резко начинает выделяться уже в детском саду.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
gavr:
Единственно верным решением является покинуть этот порочный круг, но тогда я остаюсь не подготовленным и одним, наедине с работой и съемной хатой. Разумеется, потребность в общении выносит меня из дома, и я иду искать последователей

хз, у меня похожая ситуация. Но долгая неудовлетворенная потребность в общении сделала из меня человека который часами сидит и смотрит в одну точку без единой мысли в голове (кажется это называется медитацией). Лазишь по форумам.
Сначала как дурак ходишь в парк и сидишь там.
После прочтения материалов МД я перестал ходить в парк - почему трудно сказать.

Не знаю что это за коллективы такие где ты сходу сталкиваешься с альфой и борешься с ним - никогда такого не видел.
Хожу на кружки моделистов и робототехники (там и школота есть и дядьки) - ну нет там никаких ни альф, ни бет и за что там бороться непонятно
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Я словно чувствую это. Словно чувствую когда другой мужик водит кого-то за нос. Чувствую когда понравившаяся мне девушка его стараниями сидит с ним, и даже не собирается замечать меня, потому что он полностью занял конус ее внимания. Чувствую когда он просит меня рассказать о себе, а в это время забирает все внимание толпы и получается, что я рассказываю сам себе. Чувствую эти жесты, вижу их, хочется сорваться и набить ему морду. Но я не делаю этого из боязни стать агрессором и быть вышвырнутым силой не лидера, а силой "зомби". И в то же время не знаю как реагировать. Начинаю рассказывать, понимаю, что все слушают его, что ему можно меня перебить, а мне его нет, и хочется акцентировать внимание на том, что "а ты не ахуел затыкать меня, сволочь?" - но так говорит агрессор, а агрессоры... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2016 в 21:17)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
gavr:
"все поймут, что я здесь никто, если я замолчу".

По моему все и так это уже давным давно поняли - хоть говори, хоть не говори. Хоть бей ему морду - еще хуже только будет, скажут вообще псих какой-то.
Смысл находиться в коллективе, если тебя не устраивает та роль которую ты там занимаешь?
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
nikola1995, Тогда вопрос - когда они успели это понять? И не базируется ли ИХ понимание на ЕГО поведении? А значит - что мешает понять, КАК он это делает и делать ТАК ЖЕ но уже понятно, в другом месте? Вот я не могу понять ни КАК, ни ЧТО делать с этим, как это парировать и отражать. Это удары. И их пропускаешь, не подозревая об этом. Сейчас ты сделал вывод, что в обществе уже все все поняли - но это общество было сформировано сегодня вечером, и распадется завтра утром, и они уже все поняли. Стоило ему так себя повести и они все поняли. Значит я не принял меры против этого и совершенно логично проиграл. Потому что мера "уйти" правильная только тогда, когда извлечен опыт. Я не могу извлечь из этого опыт. Без помощи людей более опытных чем я, у которых этот опыт уже есть. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 21:44)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
gavr:
Тогда вопрос - когда они успели это понять?

Из собственных наблюдений в универе: сразу видно, кто здесь главный оратор - харизма, энергетика, уверенность - хрен знает...
Кто главмозг - видно не сразу. Есть такие кто сразу не располагает к вниманию - вроде думаешь, обычный парень. но вот не хочется с ним особо контактировать. Изменить это впечатление невозможно.
Как говориться, публика - дура, женского пола.
И толпа мужчин тоже женского пола.
Объективно - чем он лучше-то других?
Я вот например не оратор, меня также игнорируют, у меня напрочь отсутствует харизма как и у тебя наверное.
И я сделал вывод - ОК, раз это не мое, значит я буду человеком дела - буду делать и все тут. И молчать так, себе на уме. Пускай он пиздит и купается в чужом внимании, у меня другое направление.
Это же не означает что я чем-то хуже, или что мне надо менять себя.
у меня нет власти и меня никто не слушает - зато есть многое другое
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Бля я как то даже не думал раньше что так будет достойно. ok
Ну гляну, что еще другие мужчины могут посоветовать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2016 в 22:36)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
gavr,
Начала шататься ? Ни разу. Говорите, что такие альфы были бы брошены родителями ? Да они сами в 80% случаев сбегают из дома. Мамы таких альф мало того что их не выкидывают, бегают за покинувшими их деточками со слезами и умоляют вернуться, винят себя за плохое воспитание, а этим буйнопомешаным это пофигу. Они только издеваются. Могут разнести с дружками дом своих же родителей, а через день убить кого-нибудь из таких дружков за то, что они разнесли дом его родителей. Почитай жизнеописание Калигулы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 23:29)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик,
Короче я вас понял,вы окружены альфами-не повезло вам,смиритесь со своей участью.Почему я их не вижу,видимо у меня что то со зрением,я за свою жизнь наверно всего пару раз встречал людей которые хоть хотя бы как то претендовали на альфовость и то с натяжкой,все остальные в итоге оказывались панторезами.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
. gavr, повторяется одна и та же ситуация (тебя используют). это говорит о том, что не сделано выводов и внутреннее состояние (а следствие-поведение) остается одним и тем же. 1. нужно определить самого себя настоящего. свои собственные чувства, желания, стремления, характер, не давая никакой характеристики и забыв про угрызения совести. Ты не душишь ни одного своего движения. Ты имеешь право на любые чувства, какими бы негативными они ни были. только так ты определишь себя настоящего. и осознавай каждое свое чувство, эмоцию, стремление, поступок. наблюдай и осознавай, откуда это пришло к тебе, где корни. сейчас ты-человек, который носит множество масок и врет сам себе. ты снимаешь одну маску. под ней еще маска. а лицо где? твое собственное лицо? смотри-чточитае... показать полностью...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Кажется просто у нас понятия альф разные, ну понимаете, слово одно значения разные.
Скорее как раз вокруг меня понторезы, которых я кроме кулаков - на место ставить не умею - не приходит в голову мысль, как действовать, я тупо стою и закипаю.
И как бы совет в стиле "мне все с Вами ясно" - не помог ну никак. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 02:07)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
gavr,
Я вообщето это Касатику писал


gavr,Учись троллить их,у каждого есть за что зацепить,но важно так троллить,чтоб вроде как и на агрессию не вызывать но и спустиь человека на грешную землю.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Хорошо, спасибо
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Rayder,
Это не вы их не встречали, а они вас. На ваше счастье. При том что не раз в метро могли с кем-нибудь из них ехать рядом
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Ёжик в Тумане,
Многое из этого я делаю ежедневно и вот разрушительность поступков меня оч пугает. Забавно. Своих поступков, самого и пугает.
То есть в ситуациях когда мне кажется, что мной начинают пользоваться - я не могу ничего ответить, раньше я даже на троллинг не мог ответить толком. Вообще и совсем, молчал и жевал обиды и не понимал - как у них так получается, я все пытаюсь им доверится, а как доверишься - опять нож в спине торчит и опять при всех обосрался.

На одни действия окружающие реагируют ожидаемо, на другие начинают кривить лица и удивляться в стиле "что этот человек делает среди нас". С ожиданиями отдачи я справился. А вот с битвами двух лидеров (которые проходят без применения кулаков) все никак. Как будто цепляет оно меня за живое, а смириться не дает ощущение, что меня попросту вышвырнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 02:16)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик,
Вы по моемую путаете альфовость,со всякими имбицилами с комплексом неполноценности,которые пытаются за счёт других самоутвердится.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
sad Это уже вопросы названий, они у каждого в жизни свои...
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
gavr:
То есть покидая тусовку я получаюсь вечнообиженный и низкоранговый. Качество жизни падают, женщины мной не интересуются!

да кто сказал тебе такое? а ты не обижайся. ну люди не твои. попробуй не чувствовать себя "низкоранговым". вообще попробуй не сравнивать себя с другими. сравнивать себя можно только с самим собой - в разные периоды времени. я знаю-это трудно-но реально. не чувствуй себя низкоранговым. не чувствуй и все.
насчет твоей работы-а почему ты считаешь-нельзя забрать свою работу и отдать тому красаФФцу , который в суд подал иск,его треть денег? насколько мне понятно-работа, сделанная тобой-дорогого стоит.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Rayder,
Вы знаете, альфач спокойно может быть:

а) имбицил
б) с комплексом неполноценности
в) желать самоутвердиться

Альфачем его делает не это, а крайняя скудость эмоциональной сферы, выражающаяся в неспособности испытывать страх, рефлексию, эмпатию, сожаление, беспокойство, стыд. Он эмоциональный дальтоник.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
gavr:
А вот с битвами двух лидеров (которые проходят без применения кулаков) все никак.

А какое собственно вы имеете отношение имеете к их битве,если вы сами говорите что не претендуете на лидерство?Пусть тратят силы на разборку,а вы тем временем берете что вам нужно joke
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Ёжик в Тумане,
Та конкретная ситуация была решена - в очередной раз пошел на мировую отдал ему результат работы, оставил у себя зарплату. Долго носился от одного решения к другому, уточнял и спрашивал - подавляющее большинство молодежи говорило забирай работу, отдавай деньги, все честно. Старики наоборот говорили - договорись, не жги мосты, отдай работу, помирись и будет все шоколадно.

Сравнив между остаться ни с чем и остаться с деньгами и надеждой на дружбу почему-то выбрал тогда второе.

===

А чем бы подменить это "не чувствование"? То есть чувствуешь, что друг себя ведет недостойно, просто встаешь и уходишь, ничего не объясняешь. На завтра в лучшем случае позвонит друг этот и спросит - "Куда ты ушел, у нас был отличный вечер?" и по логике должен услышать что-то вроде "Все нормально, не волнуйся." ибо начни ему полоскать мозг о том, что ты почувствовал будет "Не ной!" и потеря уважения. Я так пробовал один раз.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Ох, неверно объяснился снова. Я имею четкие планы на людей из этой группы, на их доверие, на их уважение. Лидер понимает, что я пытаюсь занять его место. И действует так, словно его кто-то научил - правильно и безкомпромиссно для меня. А что делать мне - я не понимаю. Стою и жую обиды. Хочется ударить ему в нос. Но тогда всем планам на группу скорее всего конец, ведь я вышел из себя, а это не приветствуется.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик:
Альфачем его делает не это, а крайняя скудость эмоциональной сферы, выражающаяся в неспособности испытывать страх, рефлексию, эмпатию, сожаление, беспокойство, стыд. Он эмоциональный дальтоник.
Прям киборг какой то,наверное этот альфачь сидит дома в углу и пялится в точку раз он ничего не испытывает.Выходит на улицу и его сбивает машина-он же не испытывает страх и умирает с голоду-его же ничего не беспокоит,ходит под себя-он по этому поводу вообще не рефлексирует.
Основное тут не то что он испытывает или не испытывает,а его внутренние установки как к подобным эмоциям относится.Вообще то это относится ко всем.
Всё это тренируется и нарабатывается,например как самураи,у которых был сознательно подавлен страх смерти.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 02:47)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
gavr, дружбы тут нет. это максимум-дипломатическое сохранение ненападения. gavr, да не друг это. тебе надо с собой разобраться. ты пишешь-"спрашивал и стариков, и молодежь", "мама сказала"...а ты не спрашивай никого. у тебя, похоже, будет период,в который ты должен все решать сам, не прибегая к советам. видимо. когда возникает ситуация, ты, в первую очередь, думаешь, что скажет мама, папа, коллега, друг, сосед, "княгиня Марья Алексевна". а ты попробуй в любой ситуации (в первую очередь. слушать первую свою мысль и думать, что именно ты лично ощущаешь по данному поводу. и что тебе нужно. по поводу "не чувствовать себя слабым и маленьким" - ты не сравнивай себя с другими. ты-это ты. и сравниваешь себя настоящего только с собою прошлым. и все. как чувствуешь ... показать полностью...
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
gavr,

Ты слишком загоняешься,найди другу работу и коллектив,зачем такие энерго затраты тебя просто тупо все вампирят,в данной ситуации по моему лучше вообще никак не реагировать.Отпусти ситуацию,понизь значимость данных взаимоотношений.Займись тем что тебе интересно,не трать силы на этот бред.Поверь всё это пустое.
Банальный совет-займись качалкой или там единоборствами(тело и сознание единая система-меняешь тело меняешь сознание),реально поможет,не жди отдачи сразу,просто потом сам поймёшь когда все изменится.

Одно и тоже по кругу гоняем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 03:06)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Rayder:
Банальный совет-займись качалкой или там единоборствами(тело и сознание единая система-меняешь тело меняешь сознание),реально поможет,не жди отдачи сразу,просто потом сам поймёшь когда все изменится.


поддерживаю всеми четырьмя руками
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Ёжик в Тумане, Все не совсем так, я не думаю "что скажет мама", "что скажет друг" - я это воспринимаю как "интересно, что скажет мама", а "а если у друга спросить", если у всех спросить можно найти наилучшее решение и не сделать ошибку. Сделать выбор между наиболее прибыльным и наименее доступным решением. Как это - осаживай? Ну то есть я видел как осаживают меня, не говоря мне ни слова. Но я в моменте не могу повторить то же самое, я запоминаю эмоцию, а почему она у меня появилась - не понимаю. про маму и воспитание исконно правда. а вот про появятся люди - тут совсем другое дело! чтобы они появилсь надо хоть с кем-то общаться, хоть где-то. идея приставания к людям на улице с целью "познакомится" тренируется достаточно часто, и в последние 2 года это стало совсем нереальн... показать полностью...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Да, я регулярно перечитываю, что мне отвечают, пытаюсь найти в словах те значения которые не нашел раньше.
В качалку перестал ходить, но бегать продолжаю - обычная дистанция - 12 километров, с остановками приблизительно по 100 метров каждые 2 км. Раньше бегал 3 километра и уставал, сейчас бегу себе да и ладно.

Но вот людей в жизни не появляется. И уже устал себе придумывать мозгодроч на тему - искать кому помочь, собирать инфу для других, навязываться к кому-то, искать коллективы, чтобы заниматься чем-то вместе, и тд - как сценарий какой-то - по итогу я остаюсь один - или ухожу сам, или друзья исчезают куда-то - занят телефон, дела, жена и тд.

Как стухло, в одно лицо и позвонить даже некому.

Я пытаюсь найти решение отличное от "иди в клубе и знакомься там со всеми от некуй делать" и "приставай к людям на улице, чтобы у тебя были друзья". И то и другое для меня наглость и дебилизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 03:13)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
gavr:
Но вот людей в жизни не появляется.

А зачем они тебе?Чтоб опять себе мозг онанировать?
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Бля ну потребность в общении какая-то есть. В признании. В удовольствии от того. что живешь не просто так, что кому-то нужен. Вот эта эмоция

....ага, вот эти ребята (с) Дэвид
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 03:15)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
На самом деле ты никому реально не нужен,кроме себя и самых близких родственников.Всё в жизни временно и проходит,друзья,любовь признание.Не вижу ничего плохого что живёшь просто так для себя.С течением времени будут находится те кто будет с тобой идти рядом,потом отвалятся,потом новые появятся,а потом все так или иначе умрут smile

он родился и живет,а когда нибудь умрёт
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder, Это очень похоже на правду. Прикол в том, что мне они нужны. У меня есть свои идеи, которые я хочу реализовать, хочу рассказать им о них, услышать их мнение, оценку. Найти тех, кому это нужно ИЛИ понять наконец - что это не нужно никому. Сделать этот проект - огромный и большой, совместными усилиями, для некой общей пользы, и в каком-то смысле для тех, кто в нем участвовал. Хочу узнать как они живут и чем. Почему я не получаю удовольствия на дискотеках, в кино и театрах, а они получают. Почему меня тянет бегать с автоматом, а кого-то - ходить на танцы. Ну то есть какой-то глупый рай в стиле литературного клуба состоящего из уважающих друг друга людей, не перетягивающих одеяло сутками напролет И начать путь с того, чтобы заработать на работе по найму столько, чтобы з... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 03:31)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Это общество пытается навязать человеку что он должен жить для не пойми чего и бился головой об стенку,а в реальности люди которые сделали для человечества на самом деле были просто увлечены своим делом для Себя,Коперник,Да Винчи и др-задумайся.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Окей, теперь ясно. "Просто отпустить это." - никогда раньше не понимал что это значит
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Например,когда в жизни происходит что то реально плохое( серьёзные проблемы со здоровьем) или сильная влюблённость,все твои траблы с работой и взаимотношениями с коллегами улетят на 356 план.Вот тогда ты поймёшь насколько это не существенно.
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Эти чувства мне знакомы. Я сознательно себя возвращал к трезвым мыслям как правило. Хотя даже тут иногда грешил попытками призвать того, в кого влюбился к каким-то обещениям)) безрезультатно, с телкой об ответственности говорить - как котлеты ядерной физике обучать. По итогу послан потому что скучный и обижающийся, а настоящий он не такой))
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
ps. это ведь свободный сексуальный рынок. если ты слишком умный тебя можно послать, придет еще сотня хотящих ее, из них отфильтруются бабским фильтром все и останется какой-то совершенно необычный непредсказуемый генномодифицированный и странный член будущего общества, а бабе можно просто под окном прясть поздно вечерком) пиздец хорошим временам cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 04:31)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Rayder, Не веришь мне, почитай доктора психиатрии из США: "Другой психопат заявил, что не совсем понимает, что остальные подразумевают под словом "страх". "Когда я грабил банки, я замечал, что кассиры начинают трястись или лишаются дара речи. Одна так вообще облевала все деньги. Должно быть, ей было очень плохо, но я не знаю, почему. Если бы кто‑то направил на меня пистолет, я бы, наверное, тоже испугался, но меня бы уж точно не стошнило". На вопрос о том, что он мог бы испытывать в подобной ситуации, он давал ответы, не имеющие ничего общего с телесными ощущениями. Он говорил что‑то вроде "Я бы отдал вам деньги", "Я бы придумал какой‑то способ обхитрить вас", "Я бы постарался спасти свою задницу". Когда его спросили, что он все‑таки мог бы испытывать, а не думал или делал, пс... показать полностью...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Любопытное чтиво, интересно было бы почитать с точки зрения осознания своих страхов. Пруф поделитесь?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
gavr,
Хаэр "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Я скачал книгу на rutracker через tor, но наверняка есть в сети. Там в этой книге выдвигаются разные теории о происхождении социопатии, в том числе как стратегия размножения. Психиатры и криминалисты давно заметили что у этих типов полно детей от разных женщин... Перед тем как читать её, полезно прочитать Преступление и Наказание. Или на худой конец посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=P7tS15mkI_E
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 07:02)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик, http://www.youtube.com/watch?v=G-gQ3aAdhIo
Он тоже был социопатом ,но девушки не было.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
Ты тоже его знаешь, камрад ! ? Я недавно его твистед ворлд прочёл - это бомба ! Неет, он социопатом не был. Просто загнаный в угол парень.
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик,
Он был социопатом
http://www.youtube.com/watch?v=J0GFJbTN0jE

Касатик:
Ты тоже его знаешь, камрад ! ?
Тут про него есть тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 07:09)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик, Которая над ним издевалась.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
Социопат не способен к рефлексии, они либо не испытывают душевных страданий, либо испытывают только спинномозговые рефлексы - гнев, похоть, голод и такое всё. А его книга это эмоциональный шквал, симфония боли. А те, кто над ним издевались его знать не могли, потому что они с ним не общались. Была там одна - детсадовская какая-то подруга, но я бы наверное не доверил бы свою биографию девочке с которой играл в песочке в 4 года...
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик, http://www.masculist.ru/forum/thread2535.html
А что насчет этих можно сказать?
Муцуо принимал участие ёбай — традиционном японском мероприятии в ходе которого девушки вступали в добровольное соитие с мужчинами. В мае 1937 года у него был диагностирован туберкулёз, который тогда считался неизлечимой болезнью, и девушки стали отказывать ему.

Муцуо Тои оставил предсмертную записку в которой сообщил, что совершил убийства из мести к отвергнувшим его женщинам и что он убил свою бабку потому что не хотел, чтобы она жила с клеймом «бабушки убийцы».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%A6%D1%83%D1%8F%D0%BC%D0%B5
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
В рамках психиатрии , криминологии и социологии (утверждаю со слов Хаера) социопат никогда не стал бы проявлять беспокойство о бабушке, поскольку во-первых они не планируют далеко, а только на два-три хода вперёд, они всегда хотят результат сразу и думать о будущем не склонны. Такому типу в голову не придёт рассуждать о будущем, темболее о чужом будущем, темболее о том, что будет после смерти. Они ни о ком не заботятся без прямой выгоды для себя. Это значит, что Муцуо Тои, не имея выгоды от этого, проявил ЧУВСТВО заботы о родственнице, что для психопата невозможно по определению. Его предсмертные фразы полны эмоций - отчаяния, саможаления, тревоги. Будь он нашим клиентом, альфачем, он бы продолжал пялить девок, просто не говоря им о своей болезни или говоря, что он просто простудился или это хроническое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 09:16)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик,
Непонимаю к чему примеры единичных случаев психопатов и социопатов в данном контексте,речь помоему не об них,как говорится вообще не в тему....
Я к тому что всё это тренируется и до определённого предела возможно подавить,а не к тому что где то там есть уникальные психопаты.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Вон гомосекам вообще насрать что там быбы думают,альфы,их инстинкты,чего они хотят,они живут в своём мирке со своими страстями,может мы и их начнём обсуждать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты