Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нормальных не бывает?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте! Во многом согласен с "Мужским движением", большинство мыслей и идей разделяю, и они подтверждены собственными наблюдениями, но всё-таки, если почитать большинство статей и обсуждений, получается, что абсолютно все женщины - злые мегеры, только и думающие о собственной выгоде, живущие примитивными инстинктами, а также бестолочи, делающие себе карьеру исключительно известным всем местом, либо пользуясь аленизмом мужчин. либо ТП, не сильно отличающиеся от ранее описанных. Но лично в жизни встречал и другие примеры, в профессиональном плане работающих не хуже мужчин (интеллектуальный труд) , а также тех, кто вёл себя вполне по человечески и делал что-то бескорыстно, мог помочь по товарищески и.т.д... Плюс есть пара примеров нормальных пар, когда никто не на ком не паразитируе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 00:57)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Santoro, вопрос интересный, я сам не так давно в теме МД, отвечу как сам понимаю. Все женщины одинаковые по природе, в основном управляемые животными инстинктами. Есть малый процент с развитым интеллектом, но они скорее мужчины психологически, с ними хорошо дружить и работать. В жизни вам встретится по больше части первая категория. Не-таких искать бесполезно, даже вредно. Если такая вам попадется - это будет удача. Что-такое не-такая? Это женщина, у которой инстинкты сильно задавлены либо воспитанием, либо религией. С ней еще можно иметь какие-то длительные отношения, так-как она в какой-то степени уважает мужчин. Но регистрировать эти отношения нельзя даже с такой. Так-как живет она в общем матриархальном окружении, среди подруг, СМИ и мужененавистнического законодательства. И в ... показать полностью...
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
Santoro,

Я согласен, в материалах МД часто сгущаются краски для усиления эффекта. К тому же, тут пишут в основном те, у кого ничего не получалось или не получается с женщинами (я сам такой). Но правда также и в том, что ситуация объективно очень тяжелая, да еще и существование в совке само по себе добавляет геморроя всем нам, подбрасывая новые проблемы каждый день. Да, тут пишут часто, типа, "уйди в карьеру или найди себе супер-пупер хобби" и т.д., но суть в том, что эта карьера и супер-пупер развлечения также недоступны для 90%, как и телки.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Santoro,хороший вопрос задали :) Тоже озадачился им после прочтения некоторых материалов по теме. Замкнутый круг получается: нет денег - ты низкоранговый и непривлекательный. Есть деньги - ты ресурсный и представляешь ценность для самок. Но ценность какую? Потребительскую. А нахрен она, такая ценность, нужна? В первом случае ты невостребованный одиночка. "Неликвид брачного рынка", как принято выражаться. Во втором случае - поставщик ресурсов и потенциальный Алень. Как, где, и каких, в таком случае женщин искать? Вот тут мне камрады предлагали не искать вовсе. Быть независимым и самодостаточным бруталом. Но не всем такой рецепт подходит. Кто-то по жизни волк-одиночка, это его осознанный выбор и его это не напрягает. А другому хочется нормальную семью, где тебя будут жд... показать полностью...
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
Alfаch, это и есть то, что называют сексуальным рынком. А так даже реальные альфачи далеко не на всех телок действуют магически, у них просто процент успеха выше. Вариант - это поставить знакомства на поток и тогда, через сотни, а то и тысячи (зависит от твоей личности, внешки, харизмы, стиля) первичных контактов (да, это унижения, траты и анальная боль) может найтись телка, которую на инстинкт пробьешь уже ты и тогда получится нечто похожее на Alfаch, хотя долго длиться тоже не будет. Года 3-4, пока подрастет детеныш(и) а дальше если вы оба адекватны и смогли стать друзьями и нашли какие-то точки соприкосновения межличностные, то будет спокойное продолжение отношений больше в формате дружбы и уважительного сожительства, что-то типа привычки. показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
naysayer:
хотя долго длиться тоже не будет. Года 3-4, пока подрастет детеныш(и) а дальше если вы оба адекватны и смогли стать друзьями и нашли какие-то точки соприкосновения межличностные, то будет спокойное продолжение отношений больше в формате дружбы и уважительного сожительства, что-то типа привычки.

молодец, хоть истина и прописная, но повторять ее надо.
природой задумано рождение детенышей и их подращивание, далее волшебное действие гормонов ослабевает и часто оказывается, что двоим людям даже поговорить особо не о чем.
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
ЕвгениЙ:
часто оказывается, что двоим людям даже поговорить особо не о чем.

я тоже это часто замечаю. Такое впечатление, что большинство пар построены на интересе к сексу со стороны мужчины и на том, что можно получить, давая секс, со стороны женщины, а так - люди достаточно разные с разным бэкграундом и минимумом каких-то общих тем. То есть если убрать коммерческую составляющую их взаимодействия (секс в обмен на деньги/жилье/защиту/продвижение/развлечения и тд), то они вряд ли вообще бы общались. Устойчивых связей не образуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 02:17)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Alfаch:
А другому хочется нормальную семью, где тебя будут ждать, ценить и уважать.

Вы много таких семей встречали?

Alfаch:
Наверное я сейчас бред написал smile какие человеческие качества, кому они нужны...

Вот вы и сами себе ответили )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Бывают. Но их крайне мало, и шанс того, что одна из них, хотя бы, пройдет мило по улице, не говоря уже об отношениях, крайне мал.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я на подобные вопросы отвечаю так.
Теоретически есть вероятность в куче свежего дымящегося вонючего дерьма, которую после себя оставило обожравшееся слабительного стадо слонов золотой самородок высшей пробы величиной с палец. Но есть ли смысл искать его в таких условиях? В особенности, если не уверен, что найдешь? Если кому-то этот самородок позарез нужен - ну что ж, вольному воля. Только потом не стоит удивляться, почему к тебе никто не рискует приблизиться на расстояние более километра.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я думаю, у мужчин и женщина в этом смысле общая проблема. Женщины жалуются на то, что мужчин очень мало, совсем не осталось. При этом под мужчиной они понимают полумифическую сущность, а не живого человека. А живые мужчины из реального мира их практически не интересуют. Они живут в мире своих эротических фантазий. Мужчины тоже сетуют, что им не найти женщин, с которыми им было бы комфортно и с которыми качество их жизни повышалось бы. Я думаю, в этой ситуации выиграет тот, кто первым избавится от своих иллюзий и научится плодотворно работать с тем, что есть. Однако для этого нужно сначала вытравить из себя неадекватное восприятие, а так же внимательно изучить слабости и заскоки противоположной стороны. Тогда в итоге можно будет построить что-то удобоваримое. Самому, да. Мне имп... показать полностью...
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Это идеальная модель,согласен. Но маловероятно такую выстроить. Типичный бабский шаблон: мне нужен сильный мужчина, слабой быть я и сама могу. Это у них как Отче наш.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alfаch, да их вообще не поймешь. То им сильный нужен, то она сама сильная хоть куда
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Отношения между ВР женщиной и НР низкопримативным мужчиной прекрасно проиллюстрированы в фильме Москва слезам не верит. Помните? Женщина-начальник (Вера Алентова) встретила слесаря Гошу, он же Гога )) Интересно, если бы эта история произоша в реале, насколько крепким и долговечным оказался их брак?
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Santoro, Здесь стратегическая ошибка. Точку зрения необходимо менять в корне. Камрады Вам предлагают заниматься саморазвитием и улучшать свою жизнь в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не для привлечения баб. Уясните наконец себе, выбейте из себя бабского раба - Ваши интересы на первом месте, для Вас, а не для удовлетворения бабских хотелок или привлечения самок. Женщина рядом с Вами должна появиться только на условиях улучшения Вашего существования, а не превращения его в унылое говно. Научитесь свою жизнь контролировать, своих собственных целей добиваться - и действительно проблема с бабами сама отпадет. Да, они все потребляди в той или иной степени, по своей природе, выбирайте из этого огромного зоопарка условно-годную и вперед. Но чтобы контролировать жизнь маленького социума ... показать полностью...

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Dimter респект. Мне нравится твоя конкретика. Сам такой. А то некоторые тут любят фантазировать и ананизировать.
ok ok ok
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Dimter, Я понимаю, что улучшать надо ДЛЯ СЕБЯ, я имел ввиду, что откуда же возьмётся та самая, которой надо будет улучшать моё существование, а не улучшать своё за мой счёт? Судя по тем же материалам МД, таких ведь практически не существует... Да выбирать из огромного зоопарка условно-годную будет даже сложнее, ибо взять то есть чего и демки и другие хитрости будут врублены на полную. По поводу "хоть что-то из себя представлять"... А я хоть что-то из себя представляю, как и большинство мужчин в нашей стране, просто барышням нужен накачанный мачо, с заработками Абрамовича, брутальный, но при этом нежный и любящий котят, очень милый и романтичный с ней, ну и конечно же готовый вбухивать в неё неограниченные ресурсы и постоянно ухаживать и добиваться. И заметьте, чтобы ставить ус... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 января 2016 в 18:09)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
naysayer,согласен, в этом и проблема...
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Santoro:
А как же строить что-то удобоваримое самому? Т.е. имеется ввиду перевоспитать её? Боюсь это нереально... Слабости и заскоки (я так понимаю какой-то конкретной девушки, с которой собираешься строить отношения, да?) изучить можно, но ведь это не избавит её от них? Кстати, тоже придерживаюсь теории равных вложений:)

Надысь ознакомился с семинаром Бурхаева "Научись понимать женщин"(НПЖ), весьма интересная интерпретация, представленная скорее с психологической стороны, нежели этологической. Советую для ознакомления, рассматриваются 2 модели поведения ОЖП, и первопричина "таких" и условно "не таких". Схемы, графики, несколько часов спича. Картинка огаляется, но это не таблетка. Советую запастись попкорном.

з.ы.
искать лучше по трекерам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 19:04)
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Santoro, Вначале ссылка: [ссылка] Santoro, У Вас опять неверный подход к проблеме. ☺ А вот Вам не пофиг, откуда она там возникнет? )) Решили английский подучить - на курсах с ОЖПшками тамошними познакомились, на роликах в парке катаетесь или на катке - там поулыбались, потом кофе пошли вместе пить. В фотостудии, в каком-нибудь другом клубе по интересам. Да где угодно, где есть общие точки соприкосновения общих интересов, общего времяпровождения, общих задач - САМИ они к Вам будут тянуться. Если Вы действительно из себя что-то представляете. Только не врите в этом сами себе. Вспомним теорию. Баб "вставляет" либо ранг либо статус. Правильно? С рангом - увы, пролетели. А статус - дело вполне наживное. И статус - это не банальное наличие бабла или власти, кото... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 19:30)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Dimter, Мне то пофиг откуда она возникнет, мне не пофиг почему она возникнет:) По поводу клубов по интересам... Вот что-то пока не везло, нет интересы и взгляды то бывают схожи и отлично общаешься по этим темам, но в личном плане те же самые:" Я женщина, а потому никому ничего не должна, а вот мне все должны, а если не должны, то идите на йух." Либо какие-то похожие тараканы. По поводу "реальных по жизни достижений, а не бабла и власти"... Если не конвертированы в те самые деньги или статус (скорее всего медийный к примеру, но он обычно сопряжён с бабками), то кому из баб сейчас нужны эти достижения? Кому к примеру сейчас нужен какой-нибудь нищий кандидат наук, или профессор, имеющий какие-то достижения... Ну разве что совсем уж страхолюдинам, вообще не пользующихся спросом. По... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
YaGO, спасибо! Трекерами правда не пользовался, плюс сейчас их заблочили, поищу на ютюбе:) Бурхаева я смотрел, может даже рекомендованное Вами смотрел... Собственно с ним примерно та же проблема, кругом Г, учит распознавать Г, на вопрос "что делать?" вроде как проскальзывает рекомендация "искать жемчужину", но подкастами постоянно подтверждается, что жемчужин не бывает, а кругом беспросветное и абсолютное Г...)
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Santoro,

Вот ссыль, http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=898241, на трубе только анонсы. А так, он упомянул, что все проблемы в тараканах, которые у них завелись в детстве, тут есть пересечение с МД по поводу состава семьи, роли отца и всяких закидонов мамаши. Главная идея этого семинара, вовремя определить, что тебя отправляют на север, в упряжку к Санте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 21:32)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
YaGO,спасибо! Но это у него и в видео говорилось... И о тараканах, обо всём, это понятно. Плюс бывают тараканы не которые завелись с детства, а приобретённые. Но вот что делать и куда бежать во всей этой ситуации, непонятно smile
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Santoro,
А никуда ты не убежишь, Dimter все описал.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
YaGO,т. е. остаётся покупать прокачивать ресурсы и покупать потреблядей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 23:57)
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Santoro,

Я бы сказал, просеивать.

Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=wLIzdIEs_eU&feature=youtu.be&t=13m50s
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
я давно уже прочитал Новоселова, и перечитал в прошлом году... Но тут проанализировал своих знакомых 6 семей - все живут больше 7 лет ,ругаются и мирятся , у всех есть дети , и никто не разводится... Странно
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Darkwoods,

а что вы видите в этом странного!?
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
Santoro, Женщины-профессионалы существуют и в весьма не малом количестве. Причем, даже в исконно мужских областях человеческой деятельности. Сам был много лет женат на такой, но она умерла осенью 2014. Сам по себе этот факт ничего не означает – вне рамок профессии женщина всегда будет вести себя именно как женщина, в соответствии со своей логикой, диктуемой базовыми прошивками. Считаю, что причина альтруистического поведения женщин заключается в мозаичности рангового потенциала. Попроще говоря, очень редко встречаются совсем уж плохие самки человека. Счастливых пар не существует: «из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается;…» (М.Ю.Лермонтов) Мне могут возразить, что цитата «бьет мимо», ведь речь идет о дружбе, а не о браке, но к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2016 в 00:59)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Maxus2014:
Женщины-профессионалы существуют и в весьма не малом количестве. Причем, даже в исконно мужских областях человеческой деятельности. Сам был много лет женат на такой, но она умерла осенью 2014. Сам по себе этот факт ничего не означает – вне рамок профессии женщина всегда будет вести себя именно как женщина, в соответствии со своей логикой, диктуемой базовыми прошивками.

Я с этим и не спорю, что вне рамок профессии будет вести себя как женщина, просто в материалах МД нередко проскакивает статьях и комментариях к ним, что женщины на интеллектуальной работе не на что не способны и просто просиживают юбки, поэтому и написал об этом.
Maxus2014:
«из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается;…» (М.Ю.Лермонтов)

Не соглашусь в данном случае с классиком, у меня во всяком случаи таких "рабов" не было, и сам таким не был... Я имею ввиду мужскую дружбу. Благодарю за мнение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 01:17)
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
Santoro,

Не за что! Не повторяйте моих ошибок!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Darkwoods,

в ваших силах попробовать на себе, кто вы: алень или участник седьмой счастливой семьи.
тогда вопрос, а что вы здесь делаете, почему не удается создать семью по примеру ваших знакомых!?
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
ЕвгениЙ,

Все эти пары были знакомы более 10-15 лет назад. Мне тогда не повезло найти - а сейчас это проблематично..Своего жилья нет... Перспектив на периферии никаких...(Думаю уже в армию назад возвращаться.).
У многих уже двое детей , и в таких семьях обычно муж - главный добытчик, жены просто никуда уже не денутся ...
Насколько именно счастливы те или иные мои знакомые мужчины - утверждать не берусь, плотно общаюсь лишь с одной семьей - там у них несколько недель были какие то нападки его жены на него , но сейчас вроде стабилизировалось...Надолго или нет - покажет время
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
тогда вопрос: при чем здесь отсутствие своего жилья и каких-то перспектив, почему вы не можете найти женщину для создания семьи и рождения детей, есть же девушки с периферии, вот и объясните им, что вместе легче тянуть лямку, вместе легче обзавестись жильем и две зарплаты в один котелок лучше одной!?
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
ЕвгениЙ,

потому что мое время почти ушло - и кругом РСП... А такого счастья мне не нужно
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Darkwoods,

а чем вам не по душе женщины возраста 25+, да и к 30 годам вполне возможно найти просто разведенок...
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
ЕвгениЙ,

я уже сказал - у нас не РСП найти нельзя после 25+, одну нашел как то - но не получилось..Там странная была баба,за 30 и без детей...
Просто разведенной без детей я не встречал.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Darkwoods,

как-то у вас все "без вариантов"..прямо 34 года - и все тупик, жизнь закончилась.
смотрите сами, а пока вашу фразу о книге О.Новоселова, АБФ и данном ресурсе удаляю.
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
ЕвгениЙ,

Отсутствие женщины без ребенка в моей жизни - не заканчивает мою жизнь.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Я вот что думаю про "нормальность" баб. Во первых, если ты уже почитал МД или в целом различаешь - бешеная баба или спокойная (пусть и ТП) - то наверное побережёшь уже своё время и нервы, прежде чем с такой отношаться или даже спать. Т.е. ждать от очевидных потреблялок ТП верности, какой-то неведомой доброты (доброта у них временна и к альфачу, ну или выгодному аладуху в период демо, или самка ВР - я таких не вижу пока) - нет смысла. Что ждать, если очевидно, что даже обычная женщина кудааааа практичней обычного мужчины, в плане своих интересов. Баба чётко и недвусмысленно помню мне сказала (с топфейса) - "мне нравится когда человек полезен, вот какая мне от тебя выгода?". Я тогда обалдел от наглости, но через время подумалось мне - а что мешает мне например, жить так же - рассматривать лю... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 января 2016 в 16:23)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Вставлю свои 5 копеек. Нормальные они изначально когда ты ей симпатичен и ты ей не привычен, она пытается раскусить тебя делая вид хорошей сучки, а так то пройдет пару годиков узнаешь кто и что она, я лично со своей сразу вдарил по сексу ну и как то понеслась ну и сорры тоже через месяц начались так то брат, думай о себе о своих интересах -это правда, ибо если начнете жить начнется маскарад и ей захочется рано или поздно любви, драйва, кароче что бы ее выебали с чуствами проще говоря, потому что привыкнет к тебе как своей помаде прошлогодней.... а ты в это время будешь ей служить? Нет нормальных баб рано или поздно она изменит и ударит тебе по самые гагашары, даже моя мама изменила бате по молодости, а батя сейчас в 50 вроде как я слышал от него, рано или поздно наших сук выебут а некоторые могут и увести ... и никто не гарантирует вам комфортной жизни именно с этой бабой, все в нашем мире временно... создавайте комфорт для себя
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Баба - животное, изменившееся в процессе эволюции в основном внешне. Борьба за доминацию, борьба за ресурсы, половой инстинкт - основные поведенческие "прошивки" животных. Аригор,Вы правы, доходит это слишком поздно и в школе такому не учат...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 22:42)
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
Аригор,

Тот факт, что самке человека нужна прежде всего власть над мужчиной, до меня дошел к 47 годам. И цену пришлось заплатить за это понимание самую дорогую – годы жизни. Считаю, что власть ей нужна не только для того, что бы успешно грабить ресурсы мужчины под предлогом обеспечения детей (мутация древней материнской прошивки), но и для того, что бы наслаждаться своим «величием» и возможностью управлять тем, кто сильнее и умнее её, а при желании – унижать его и издеваться над ним. Благо, общество это позволяет, оно на их стороне. Они не понимают (разума нет – есть только рассудок, да и то – в лучшем случае), что за все в этой жизни приходится платить – иногда одиночеством или жизнью в «выгодном» браке с очевидным ничтожеством, а иногда и подороже – собственной жизнью.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Пришло время? Осеменяй здоровую самку. Хочешь воспитывать? Да хер получиться,2 варианта она тебя признала и нагнулась,но ждет момента годами и ебнет тя когда ты слаб,либо кончил и забыл твои гены в мире,както так
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Perfect_Stranger,

Ну сейчас просто общество потребления такое и люди в нем такие испорченные. И женщины и мужчины погрязли в этом потребительстве. Мужчины конечно в меньшей степени, но реклама, разврат сковывают их мужество, честь и отвагу. Но в силах мужчины сделать общество созидания. Тогда и женщины будут другими. Что нам мешает? а я скажу, наша раслабленная жизнь. Да она зачастую горька, несправедлива. Но она именно что раслаблена. А что делают с раслабленными? Имеют их как хотят.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Maxus2014,

А В СССР же были крепкие семьи. Не в позднем а именно в Сталинском
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
naysayer,

naysayer,

погоди друг. Но по моему идеология МД строится в том числе и против "потреблядства". Я не призываю не потреблять совсем. С моей стороны было бы это идиотски. так же я не призываю отказываться от потребления пищи.. Я говорю о том что потреблением не должен быть полностью обусловлен человек. Подчеркиваю слово "полностью", ибо в какой то мере все обусловлены
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
naysayer,

Главное в человеке это его творческое созидание. И общество нужно такое сделать чтобы в каждом человеке раскрылись и пробудились высшие его творческие способности. Ты согласен в этом со мной?
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
ziro:
Ну сейчас просто общество потребления такое

Так давайте потреблять с умом! smile Никто же не заставляет переплачивать за обладание пестой, отдавая вообще все, что есть!

Как предлагают камрады - "играть на понижение". Котировки "Российской дырки" на Московской мультивалютной бирже из-за кризиса уже рухнули, свободный оборот на товарно-сырьевых рынках Турции или Египта, из-за демпинга на которых был тотальный спрос, прекратился, а на областной животноводческой бирже торги всегда шли довольно вяло. По навязываемой цене - не брать! Будет адекватная цена и условия - можно и вложиться. А пока - тратить на что-то более полезное. smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Dimter,

Dimter,

Dimter,

надо с умом и включать всегда голову при потреблении. думаю что участники МД не хуже меня это знают. На что тратить средства тоже знают. Конечно на свое развитие. Вернее не столько средств сколько время для этого нужно. Будет конечно очень полезно изучить всю русскую классику. Но доргой друг, этого сейчас недостаточно. Было бы достаточно когда общество было бы здоровое и семьи крепкие были бы. Сечас нужно делать все общество спасать. Экономику востанавливать, заводы новые строить. Нужны спецы. И еше, нужно начать главное. Начать управлять разумно государством. Нужна новая идеология и исторический проект развития который поддержат массы в России. Только тогда разврата не будет и будут крепкие семьи. Все видите как взаимосвязано
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
ziro,
...мы еще в разрухе пика своих возможностей не достигли, а Вы уже созидание пророчите. Лет на 10-20 можно смело даже о разговорах забыть. smile Если, конечно инопланетяне не прилетят и нас резко не спасут. smile Вы представляете, насколько может быть инертным в плане изменений, скажем, предприятие в пару тыщ человек? Годами изменения ведутся, а у нас тут 150 мильенов! Или традиционно - жахнем из пушки, развалим все нах, а потом собирать по кускам будем? smile Нет, жить нам сегодняшним днем, в смысле - нынешними реалиями. Слово "бы" - из лексикона вообще исключть надо. (а вот было бы если бы) и свою жизнь первым делом в порядок привести.

Чем мне это сообщество нравится - здесь практически в каждой дискуссии есть рациональное, то что реально помогает улучшать свое нынешнее существование, здесь и сейчас... нет же, мы все о высоком - прошлом да будущем...

Ленинград - Мусор
https://youtu.be/kOeAXKUK6aM
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Dimter,

Да я все понимаю. Но надо менять уже сейчас. Да, жизнь свою надо обязательно наладить если она не ладна. Надо дело свое любить. Но страну забывать тоже нельзя. Чудо чудо. Любое чудо - это труд. Вот и весь секрет. конечно не все сразу, но кое что и сейчас можно востановить быстро не ждя дальнейшего распада. Пока есть старые квалифицированные кадры
Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
ziro,

Конечно, были! Родители моей мамы стали жить вместе в 1930, 6 детей (один умер от тифа через полгода), дед прошел войну, умер в 1993, бабушка в 1995. Родители отца: поженились в 1940, дед тоже воевал, четверо детей, умерли в начале 2000-х. И те и другие прожили по 60 и более лет вместе! И мысли развестись не было! Вспоминается старый анекдот: «Идет золотая свадьба. Много людей, корреспонденты. Подходит к жениху корреспондент, берет интервью и спрашивает - «Скажите , пожалуйста , вот Вы прожили вместе такую длинную жизнь, возникало ли у Вас когда-нибудь желание развестись с женой?» Жених после продолжительного раздумья ответил- «Развестись- нет, а вот убить - да».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 10:51)
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Их так мало, женщин-людей, но они еще есть-http://ok.ru/video/25166613092
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Нормальных женщин примерно столько, сколько среди мужчин пассионариев.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Santoro,

Всё достаточно просто: берёшь статистику браков и разводов и смотришь. В больших городах процент хороших девушек где-то 1 из 10.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Маскулист:
Нормальных женщин примерно

Нет никаких безусловно нормальных. Есть лишь условно приемлемые НО (!) 1) при ее определенных жизненных условиях 2) в определенном возрасте или промежутке жизни 3) (что главное) с КОНКРЕТНЫМ мужчиной.


Комрады, о каких "нормальных" вы говорите в стране, где у подавляющего большинства баб режим поиска не выключается весь репродуктивный период и где вряд ли найдешь девственницу старше 18 лет.

Бабы изначально находятся в режиме проституирования.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Миа кульпа, что я употребил корень "норм....". Правильнее было бы "годная". И правда, о какой норме может идти речь, если для мужчин разного ранга, примативности и ещё кучи других параметров в условиях отсутствия традиций, как норм и стандартов отношалок с женщинами, понятия нормы разное.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы изначально находятся в режиме проституирования.

...причём, даже очень многие девственницы изначально находятся в режиме сексуальной провокации../паразитирования!! Вижу постоянно, своими глазами, по одноклассницам дочери.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Маскулист,

дело даже не в этом. Делить женщин на каких-то таких и каких-то не таких - стратегическая ошибка. бабы по сути одинаковые. Это сиськи у них разные. Ну, глаза еще, возраст.

А набор программ одинаковый. Вопрос лишь в том, когда, при каких условиях, с каким мужчиной и на какое время активируется та или иная часть прошивки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DeWalt:
причём, даже очень многие девственницы изначально находятся в режиме сексуальной провокации../паразитирования!!

Именно. Именно такова установка матриархального социума и культуры проституирования. Так их воспитывают, именно такие паттерны закладывают матери.

СТАТИСТИЧЕСКИ "не таким" бабам просто и взяться негде, не то что СОХРАНИТЬ правильное отношение к мужчине. А стало быть и упоминать их нельзя - для основной массы мужчин никаких "не таких" нет и не будет.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А набор программ одинаковый. Вопрос лишь в том, когда, при каких условиях, с каким мужчиной и на какое время активируется та или иная часть прошивки.

Подтверждаю . Все именно так . ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 18:45)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shekspir:
В больших городах процент хороших девушек где-то 1 из 10.


Господи, да какие девушки?! К 20 годам в бабе уже по 5-10 йухов побывало.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Делить женщин на каких-то таких и каких-то не таких - стратегическая ошибка. бабы по сути одинаковые.

Как ни крути, а делить придётся. Это делает мужчина своими предпочтениями. Классификация начинается от цвета волос, возраста, РСПшности и так далее.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так их воспитывают, именно такие паттерны закладывают матери.

Мать-проститутка воспитает такую же дочь. Это же очевидно. Я об этом часто думал, когда мать своим детям выбирал...

Дмитрий Селезнев:
СТАТИСТИЧЕСКИ "не таким" бабам просто и взяться негде, не то что СОХРАНИТЬ правильное отношение к мужчине. А стало быть и упоминать их нельзя - для основной массы мужчин никаких "не таких" нет и не будет.

Вот, поэтому и волнуюсь за среднюю дочь. Она уже вполне в репродуктивном возрасте, но типичная "нетакая" - воспитана в уважении к мужчине, без ТВ, глянцевых журналов, и скромница с отсутствием блядских паттернов. А вокруг одни алени скачут...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DeWalt:
А вокруг одни алени скачут...

Так возьмите из МД парня.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Маскулист:
Это делает мужчина своими предпочтениями.

А предпочтения никто и не исключает, даже наоборот. Я лично люблю баб с большими сиськами, с рыжими кудрявыми волосами.
Россия, Москва
Весёлый Столетник
Репутация: 113
В отпуске
Вот один мой знакомый, он учился в молодости в Ташкенте. Серьёзно подумывает о том, что поедет в Узбекистан и привезёт как он говорит из глухого кишлака себе девушку. И пока она не обрусеет или не обрасиится, то он уверен что она будет нормальной. Я не удивлюсь если он уже её привёз. А что это вариант. Они мужепокорны как я понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 19:42)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Весёлый Столетник,
Из Кишлака, не думаю, что хорошая идея. Имхо, таки городскую брать надо.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Весёлый Столетник,
Можно вывезти женщину из деревни, но не вывезти деревню из женщины. А вообще, любая плохая система портит даже самого хорошего человека.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, всегда были, есть и будут: проститутки, шлюхи, стервы, манипуляторшы, истречики, динамщицы и нормальные девушки.
Из этого овна нужно уметь выбрать хорошую женщину.
И девственница может оказаться стервой.
Так что) Нужно уметь выбирать.
Россия, Москва
Весёлый Столетник
Репутация: 113
В отпуске
Маскулист:
Можно вывезти женщину из деревни, но не вывезти деревню из женщины. А вообще, любая плохая система портит даже самого хорошего человека.

ему я так понял не нужны романтические отношения. Да и не стоит путать россиянскую спитую деревню с высоким процентом инцеста, и непьющую кишлачную религиозную атмосферу. Там все жестко до сих пор.
Россия, Москва
Весёлый Столетник
Репутация: 113
В отпуске
Brissen:
Из Кишлака, не думаю, что хорошая идея. Имхо, таки городскую брать надо.

Он эту тему прокачивал, там у них в городе такие же суки как здесь в основном стали. Поэтому он уперся только в кишлак. Сам он парень он не бедный. Я так понял что ему нужна просто покорная женщина без всяких яких романтиче и дней святых ебунтинов..
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Весёлый Столетник:
Да и не стоит путать россиянскую спитую деревню с высоким процентом инцеста, и непьющую кишлачную религиозную атмосферу. Там все жестко до сих пор.

Ебут ишаков и курят коноплю до потери памяти.Свой колорит.
И надо быть больным на всю голову, чтобы с этим вот породниться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Весёлый Столетник,
Кишлачная - она как город увидит, там потреблядство в десятикратном размере вылезет. Если только дома ее постоянно держать.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так возьмите из МД парня.

Это просто мечта. Но, тут две проблемы.
Первая. Как мы узнали, МД-шники бывают разные. Некоторые агитируют против совместного проживания, и против рождения детей. Некоторые и за вазектомию даже. А нам такой хоккей не нужен.
Вторая, техническая. Как познакомить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shekspir:
Дмитрий, всегда были, есть и будут: проститутки, шлюхи, стервы, манипуляторшы, истречики, динамщицы и нормальные девушки.

Это все очень условно. Нет никаких "нормальных". Есть "условно подходящие": 1) при конкретных обстоятельствах, жизненной ситуации 2) определенный временной промежуток 3) с конкретным мужчиной.

Бабы, а нынешние особенно, тяготеют скатываться ко второму типу отношений (http://masculist.ru/blogs/post-3510.html). Матриархальный социум, ТВ, подружки, мамаши - все это только подталкивает их к этому. Противостоять могут только сильные духом и мудрые женщины. Но сколько их? Единицы на 100000.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Нормальные бабы есть. Нужно искать, знать чего хочешь от своей будущей жены и правильно выбирать.

Матриархальный социум, ТВ, подружки, мамаши - все это только подталкивает их к этому.

Здесь согласен полностью. Но ТВ (СМИ) я бы поставил на первое место.

Противостоять могут только сильные духом и мудрые женщины. Но сколько их? Единицы на 100000.

Противостоять могут правильно воспитанные женщины. И то они не противостоят - им это не нужно. Да, их мало. Но никак не единицы на 100.000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 22:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shekspir:
Нормальные бабы есть. Нужно искать, знать чего хочешь от своей будущей жены и правильно выбирать.

Хоть 10000 раз выбирай правильно. Бабы скатываются в инверсию доминирования довольно быстро после рождения ребенка.
Вообще, вот читаешь подобный коммент и думаешь: вы действительно думаете, что те мужчины из 83% разводов специально выбирали сук и стерв? Мы умные, а они - дураки, да? smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir:
Нормальные бабы есть. Нужно искать, знать чего хочешь от своей будущей жены и правильно выбирать.

фраза напоминает мантру, которой часто виноватят мужчин ушлые бабенки.
в общем мужчина от своей женщины хочет вполне простых вещей: помощи в делах, нормального быта, отсутствия мозговыносов.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Вы действительно думаете, что они знали как правильно вести себя с женщиной? smile
Они проиграли борьбу за доминирование в начале отношений. Какая бы не была женщина (хорошая или плохая) эта борьба будет ПО-ЛЮБОМУ. И не обязательно после рождения ребёнка - это происходит гораааздо раньше, если сразу не залететь))
Сначала всё будет хорошо и прекрасно, а потом начнётся эта борьба. Хорошая девушка попробует доминировать от силы раза 4 и успокоится, а шлак будет постоянно пытаться прыгнуть на шею. Так что, воевать надо уметь)

Есть против баб единственный мужской приём: игнор, но использовать его надо правильно и с умом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 февраля 2016 в 22:47)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы скатываются в инверсию доминирования довольно быстро после рождения ребенка.

Было хорошо вместе, а теперь рад расходу. Взяла меня на слабо!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir,

а как вы различаете "хороших" девушек и шлак!?
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
ЕвгениЙ,

Без обид, Евгений, но это целую статью вам надо расписать. Странно, что вы такое спрашиваете с такой репутацией)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 22:48)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir,
странно ваше поведение.
стандартную дамскую мантру о том "что мужчина сам виноват, не ту, не там искал" вижу, а больше ничего не вижу.
посмотрел ваши остальные комментарии, везде вставляете тему про соблазнение.
либо готовьте статью про поиск "Нетаких", либо прекращайте вещать об их существовании.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
ЕвгениЙ,

Я поступаю так, как считаю нужным. Указывать будете другим, что делать.
Касаемо соблазнения: как в вашем понятии можно найти хорошую девушку в эпоху потребл*дства, демо-режима и прочего шлака, если любые отношения начинаются только после секса?
Очень интересно прочитать ваш ответ.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir,

Вы находитесь на модерируемом ресурсе, где есть правила и администрация, которая следит за тем, чтобы ресурс не превратился в помойку, а также пресекает действия желающих это осуществить.
Поэтому вы получаете первое предупреждение.
С удовольствием прочитаю вашу статью про поиск "нетаких", а пока призываю прекратить вещать в стиле "мужчина сам виноват, не ту и не там искал".
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
ЕвгениЙ,

Отличный ответ, Евгений! ok
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir,

спасибо joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Shekspir:
Нормальные бабы есть.

Есть нормальные. Но и с ними нет гарантий, что семья будет жить вечно. Люди могут просто разойтись, без измен, и последующих распилов. Если женщина "нетакая", это не факт, что мужчина должен быть с ней всю жизнь. Далеко не факт. И мантры про антимужское правовое поле тут рояля не играют. Мужчина не обязан быть в семье навечно.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Маскулист, Согласен, гарантий нет. В жизни вообще никто ничего не гарантирует. Но это не значит, что можно опускать руки и киснуть в режиме "всё плооохооо". Если женщина "нетакая" - нужно уходить безусловно, решительно. "Мужчина не обязан быть в семье навечно." - да, не обязан. Скажем прямо: мужчина вообще никому ничего не должен и не обязан. Но! Любой нормальный мужчина хотел бы состариться в кругу семьи, где его уважают, ценят и заботятся. Любой нормальный мужчина хочет в своём доме комфорта и уюта. Любой нормальный мужчина захочет вернуться после работы в такой дом, а не в гараж пить горькую понося свою жену. Любой нормальный мужчина хочет ходить с полным желудком и пустыми яйцами. Это всё нормально. И любая нормальная женщина это знает. Я просто на этом форуме хочу как б... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Shekspir,
Мужчинам не в одинаковой степени доступны женщины - такие, не такие или какие угодно. Есть сорт мужчин которым они вообще не нужны, хотя доступны. Есть мужчины которые завязывают отношения только с нетакими, но категорически против семьи до конца жизни. Вариантов много, но мужчина с широким выбором нетаких не найдет общего языка с тем, кто готов сношаться хоть с какими нибудь бабами. Это люди разного профайла, живущие в разных условиях ротации женщин, с разными возможностями и так далее - люди с разных планет. Но имхо, всем этим категориям мужчин нужна инфа по тому как вести себя с женщинами, а годную модель поведения пусть выбирают уже сами исходя их тех условий и переменных которые известны только им.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Маскулист:
Но имхо, всем этим категориям мужчин нужна инфа по тому как вести себя с женщинами, а годную модель повежения пусть выбирают уже сами исходя их тех условий и переменных которые известны только им.

Да, согласен.

От себя ещё добавлю, что не написал в своём посте предыдущем.
Мужчинам ещё стоит уяснить, что соблазнение и отношения - штуки разные. Соблазнение - это игра. А отношения - это уже своего рода "работа".
А то есть некоторые, кто в отношениях ведёт себя как в соблазнении. Например, есть такой знаменитый соблазнитель Лев Вожеватов (вроде бы, ученик alex-odessa). Пикапер от Бога. А в отношениях - полный мудак.
Поэтому нужно общаться, учиться, познавать и практиковать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir,

кто из пикап-гуру у вас прокачивал навыки соблазнения?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Shekspir,
Я лично против всяких пикапов и обязанностей мужчин быть до конца жизни с нетакими. Мужчина сам решает сколько ему жить с женщинами.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Shekspir,

про пикаперов (или соблазнителей), не вы первый, не вы последний кто приходит сюда и с умным видом начинает вещать следующую стандартную последовательность мыслей (прямо клоны, как каучуковые шнурки с клыками у молодых пикап-падаванов):
1) проблемы у мужчин с женщинами потому что виноваты мужчины, т.к. не там и не ту ищут, и не умеют выбирать.
2) нетакие есть и надо уметь их выбирать.
3) как выбирать мы вас научим, вот вам гуру - пикапа ( ученик Богачева, Лесли или Адессы - подставить на выбор), который каждый день укладывает по новой девятке.
4) профит, падаваны яростно тащат бабло и стремятся за сакральными знаниями.

пикаперских сайтов и материалов в инете тьма, не надо их тащить сюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 00:48)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
ЕвгениЙ,

Поскольку вы не ответили на мой вопрос, а использовали предоставленную вам власть в качестве ответа - отвечу сразу и прямо: у меня нет желания с вами общаться.

Маскулист,
Да, мужчина всё решает сам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shekspir:
Но как вести себя в отношениях и как ставить женщину на место правильно - нету.

Таких способов сейчас объективно нет. Если кому-то как-то это удается, то способ, скорее всего, невоспроизводим. И работает у конкретного мужчины с конкретной женщиной, да и то, не факт, что всегда.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Таких способов сейчас объективно нет.

По той простой причине, что нет эффективных рычагов воздействия, нет ПРАВ.

Еще раз хочу объяснить: если баба и условно нормальна и правильно ведет себя здесь и сейчас, то это...ровным счетом НИЧЕГО не значит. При определенных обстоятельствах включается второй набор инстинктов и золушка превращается в ведьму. И почти все воспитательные и общественные условия сейчас толкают к этому превращению.

Так что лучше не расчитывать на каких-то "не таких". Просто не надеяться на их существование, не строить расчет, основанный на каком-то "правильном выборе".
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Бывают нормальные, хорошие, добрые, честные, отзывчивые, ласковые, искренние и верные. Но это не бывает долго, контролировать это сложно, т.к. всё это зависит сугубо от желания женщины. Потом они уходят сами или портятся и приходится расставаться с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Smart:
всё это зависит сугубо от желания женщины

От инстинктов.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Ну как это "объективно нет"?)) Объективно есть ☺ Есть техника "ближе" - "дальше" - она прекрасно работает в лтр. Есть "эмоциональные качели". Есть очень мощное средство: игнор. Такое включается после демки (печальный вариант) или в момент борьбы за доминирование (бабы же живут эмоциями, образами и инстинктами - это включится у ЛЮБОЙ). Вот тогда и нужен игнор. Ибо нормальная захочет помириться и придёт просить прощение (опять станет золушкой), а стервошлюха пойдёт прыгать по чужим членам и тоже может вернуться с извинениями. Вопрос лишь в том какая из этих женщин лучше?) Кстати, по поводу "бабы же живут эмоциями, образами и инстинктами". В лтр ими нужно управлять - не хочу обижать женскую половину, но они сродни животным. Так вот. Меня прекрасно поймут те, у кого есть ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shekspir:
Есть техника "ближе" - "дальше" - она прекрасно работает в лтр. Есть "эмоциональные качели". Есть очень мощное средство: игнор.

Угу, а у бабы куда более сильные колдунства: шантаж детьми, алиментное законодательство и бабосуд, например.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Shekspir:
Такое включается после демки (печальный вариант) или в момент борьбы за доминирование (бабы же живут эмоциями, образами и инстинктами - это включится у ЛЮБОЙ). Вот тогда и нужен игнор.

Пожалуйста поделитесь коротко Вашими результатами контроля женщины путём игнора.
И то же самое по поводу ближе дальше.

ИМХО, это может сработать, а может и нет. Гарантированных способов я не знаю, если любимую бабу начинает шатать, то рычагов давления, которые будут работать наверняка нет. А значит всегда есть риск и не малый , что договориться не удастся.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
В предыдущих лтр: не помыла посуду у меня после того, как позавтракали (уже говорил об этом ей раньше) - Я тебя предупреждал, что мне не нравится, когда не убрано на кухне. В доме должен быть порядок. Не хочешь убирать - твоё право. Теперь не обижайся. И всё. В игнор. Гробовое молчание. Молча собралась, сказав, что мне пора. Я встал, молча открыл дверь. На пороге стояла со словами "Что, даже не поцелуешь?". Я просто стоял с покерфейсом и ждал МОЛЧА , когда она уйдёт. Через 5 минут звонила - я не взял трубку. Потом сообщение в вк "Извини меня, пожалуйста. Я всё поняла". Я написал "Приезжай - поговорим". Приехала, опущенные глазки, извинения. Небольшая лекция от меня. Секс. Всё снова хорошо и даже стало лучше. "Ближе-дальше". Такого, честно, из своей практики именно в ЛТР привес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 18:13)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Не знаю, как Вы собираетесь управлять женщиной, если:
1) Есть ребенок, ему от 3-х лет и мать уже может работать
2) Мать зарабатывает 50к+

Что я вижу вокруг? Очень часто, женщины разводятся после появления возможности выхода на работу из декрета. Пример у меня перед глазами. Парень был нормальный, честный, бывший чемпион по самбо г. Москвы, мог защитить от любого физически. Зарабатывал немного, но выше среднего. Весельчак, постоянно шутил. Но оказался в итоге не таким:( Мадам его кинула, когда ребенку было 2 года. И с её слов, она была инициатором. А он к ней до сих пор готов вернуться. И за ней очередь стоит (она красивая, в очереди вполне уверен). А сейчас ей и зарплату ещё повысили, теперь она от мужчин денег и не желает (хотя попробуй ты за неё не заплати:). Вот такие противоречия.

Получается, что мужчинам вроде как и глупо знакомиться и проявлять самому инициативу, т.к. баба всё равно выбирает. А бабы сами не проявят её никогда. Замкнутый круг.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Какой нафиг замкнутый круг?
Ни один нормальный уважающий себя парень не будет стоять в очереди за бабой! У него баборабское мышление и он не знает как управлять женщиной - это совершенно другое, раз. Ещё неизвестно, что там за мадам - может наоборот ему повезло, что его стерлядь какая-то кинула и есть шанс начать другую жизнь, два.
Есть такая поговорка: "Если твоя женщина ушла к другому, то ещё неизвестно кому повезло" smile

Вот вы, когда в гипермаркете находитесь, идёте в кассу, где огромная очередь или же ищете свободную кассу? Тоже самое и здесь. Идти в очередь - это извращение над самим собой, но это в силу отсутствия осознания и понимания природы мужчины и женщины. Всё из-за того, что когда-то вдолбили в голову неверную программу. Теперь парень мучается. Я сам когда-то был таким и всё прекрасно понимаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты