Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Налево пошёл и Аленем стал ( затянуло в РСП трясину)

Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Вот история моя, в копилку. Может кому поможет не вляпяться. Исходные данные : мне 34, из полной семьи, с 12 до 16 лет неоднократно ловил мать на изменах отцу. Однажды получилось отвешать пиндюлей очередному, но дабы не разрушать семью молчал в тряпку, отцу глаза не открывал. Сейчас есть супруга вместе 10 лет, сын 4 года. Жена мозг не выносит, работает, доход стабильный, денег не клянчит. Слегка неряшлива но по моим замечаниям старается устранять, готовит не очень об жтом знает, но старается. Живём в моей квартире. С чего начался мой блуд. 4 года назад мой коллега устроил свою жену после декрета к нам в офис. Симпатичная ОЖП, контактная, весела задорна. Через пол года узнаю, что пока ее муж в командировке, начала крутить шуры муры с начальником своей группы. Он женат, ребёнок есть, и... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Ну, как говорится, нравится быть гондоном - будь им ok
Как минимум надо было с женой поговорить, но как это сделать, если по самые брови в пизде у РСП...
Тем более что она 100% все чувствует и знает, но ввиду обстоятельств молчит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2021 в 15:25)
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Roll-o-matic,

Мягко сказано.... Понимаю на сколько влез туда куда не надо было. Знает, мы с ней об этом всем говорили. Она говорит, что из-за моего лядства не хочет чтоб сын не видел отца. Рассуждает о том, что у меня сбой случился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2021 в 15:26)
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
В этой ситуации даже ваша жена вызывает бОльшее уважение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2021 в 15:26)
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Roll-o-matic,

Да плять, я полностью сам потерял к себе уважение и вижу кем я стало

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergey86:
Прошу вставить пистонов.

Да тут и "вставлять" особо нечего. В одной умной Книге сказано: "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи." Нельзя "потерять" то, чего никогда не было. Самоуважение, оно как беременность, либо есть, либо нету. Вам не помочь. Продукт отрицательной селекции. Сейчас таких всё больше. К сожалению. "Пропал дом" (с) Ни в коей мере не хотел Вас оскорбить. Просто констатация факта.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да уж, та ещё история. Но ничего нового, всё стандартно на самом деле. До оскомы. Поманила симпотная блядь своим вареником, и помчался алень на запашок... Есть вероятность, что жена простит, у баб с этим не так жёстко, но не забудет, это уж точно, разбитое зеркало не склеить. Очень редкий случай, когда бабе можно посочувствовать. Sergey86, Всё, что можно сделать, это как с любой зависимостью, перетерпеть, пересилить себя, время нужно и сила воли. Отвлечься от зова пизды на что-то важное, поглощающее полностью. Жену позадабривать как-нибудь, на свидания её поводить, комплименты говорить, безделушки а-ля романтик дарить, но ничего дорогого ни в коем случае, чтоб не нарваться на "ты меня подкупить хочешь?" Она, конечно, всё прекрасно поймёт, но, как я уже упомянул выше, у баб мышл... показать полностью...
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Опустошённый,

Спасибо, сел на кол сам по своей воле
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Закат,

Хорошая книга
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый,
Какая разница какой вареник на башке?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sergey86:
сел на кол сам по своей воле

Проебал всё из-за похоти пишется иначе
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Trofimoff,

Ну наверное тот что не епет голову, даже в экстремальных ситуациях лучше. Если я Вас правильно понял
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Какая разница какой вареник на башке?

Ну, бывают ведь нитакие вареники и с капустой, и с творогом, и с картошкой )))

Sergey86:
Жена мозг не выносит, работает, доход стабильный, денег не клянчит
Sergey86:
Жена на развод не подавала, общается со мной нормально, с сыном провожу много времени

Не самый хреновый вариант, особенно если сравнивать с... несть им числа, в разы худшим вариантом
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sergey86:
Ну наверное тот что не епет голову, даже в экстремальных ситуациях лучше.

Это когда есть с чем сравнивать. Это как рабу рассуждать о том какому господину лучше прислуживать. А какая разница? Что там раб, что тут.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Ну, бывают вед

Аристошу правдорубца только дразнить такими постами. "А вот меня никто не берет рабом". laugh

Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Опустошённый,

Именно проепал, да именно из-за похоти, которую считал чудесной любовью внеземной. Я если можно сказать так, не аленил никогда, за ожп не бегал, жена все время смеялась, что я за ней не ухаживал, и в рестораны ходила за свой счёт, как и покатушки на юга. Все пополам. А тут как сорвало......
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Trofimoff:
А вот меня никто не берет рабом"
Никто sad cry
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Алень просрал семью и годную бабу cool
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sergey86,

Посылайте на...р рспэху и налаживайте отношения с женой, камрад, думаю прокатит.. ожп гораздо менее критичны и более терпимы, это для опм поход налево жены равно конец семьи, ожпэшки по другому устроены, если умная то пойдет навстречу..

зы: даже если вдруг жена навстречу не пойдет (что вряд ли), рспэха эта годится только для секса, поскольку эмоционально вы подсели, не вздумайте с ней дальше мутить.
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Sea Fighter,

Из-за чего.... Из-за пельменя, котрый скакал по куям

Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Alexan,

С ней дальше нельзя, потому что думаю о ней только когда не рядом. Когда рядом, я смотрю на нее и не понимаю почему я так сделал из-за нее, и что она стоила нормальной семьи.... А она лежит и спит, сопит. А я с открытыми глазами в ужасе от самого себя. Обращался к 3 психологам, чтоб зависимость убрать. Ничего, абсолютный 0, зря выкинул деньги
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2021 в 20:40)
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Sergey86,

Забыл добавить, что родители мои в курсе всей этой чехарды, потому что РСП нашла телефон моей матери, и познакомилась с ней ещё и ей всю конитель рассказала.... Я очень сильно изговнякал всю свою жизнь, потому что связался с ней. Не знаю РСП не РСП но думаю это в ней все изначально было.... Ну и во мне сидел долпоеп и алень дегинерат скрытый видимо, до активации
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2021 в 20:27)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не нужно зацикливаться на одной бабе, тем более РСП.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sergey86:
Может кому поможет не вляпяться.

Sergey86:
Именно проепал,

Дам простой совет. Что сделал, то сделал. Тебе было комфортно? Комфортно. Теперь не комфортно. Меняй ситуацию, которая тебе будет комфортной. И покуй, что первая обижается. От того, что ты не знаешь о ее скелетах в шкафу, не делает ее нитакой. И она такая же, просто поумнее второй и умеет скрывать свои скелеты. "Ты должен быть счастливым, больше ты никому ничего не должен"(с). Самое последнее дело корить себя. Это она виновата, что бревно и не может предоставить качественный секс, что тебе приходится бегать по сексуально-озабоченным шлюхам. Это ей должно быть стыдно, что ее мужчина, отец ее ребенка(кстати не плохо бы убедиться на ДНК тесте) не хочет ее как женщину, что она бревно, вагина ведро и сисек нет(это тебе виднее какие у нее недостатки, это я так к слову).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Что там раб, что тут

Для рабов есть. И окуенная. Ну, тут один заявляет, что быть рабом самки с ЮВА лучше, чем рашенсамки))) Ой, мля, даже не один)))
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
что быть рабом самки с ЮВА лучше, чем рашенсамки

В последнее время он стал топить за то, что не важно, что с ЮВА, пусть и с узбекии, но чтобы в рашии не имела прав, то есть были обычными бомжихами. Погоди, скоро начнут топить за сожительство с официально психически больными, то есть официально недееспособными. Беда, что даже они от него брюхатиться не хотят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2021 в 22:05)
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Trofimoff,

ДНК тест делал, по совету РСП, так как хотела вливаний денег всех в "нашу семью". Мой.
Мне больше не понятно, что не так с прошивкой, и почему я был готов жить с ней и воспитывать чужого ребенка, вливал в них финансы, забивая на своего, кровеного, даже когда узнал что он сто процентов мой. Делал повторный тест. Но что-то внутри меня отторгало от проведения времени с рсп и ее дочкой, не мог переступить себя.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sergey86:
Мне больше не понятно, что не так с прошивкой, и почему я был готов жить с ней и воспитывать чужого ребенка,

Просто тебя грамотно наипали. Тебе предоставили офигенную демку, понимая, что за это ты готов сливать на них все свои ресурсы. Тебе дали то, чего ты не имел с предыдущей бабой. Всегда нужно понимать, что это всего навсего демка, которая в один прекрасный момент кончится. Нужно пользоваться и сливать. Слив тем труднее, чем больше ты в нее вкладывался. Поэтому никогда не надо в них вкладываться по-крупному. Убеди ее, что ты никогда на ней не женишься, не дашь ни копейки и увидишь как быстро демка кончится.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
"А вот меня никто не берет рабом"

Да пёс тебя знает , ты кого хоч доведёшь до белого каления .
Sergey86:
неоднократно ловил мать на изменах отцу.

Зашибись начало
Sergey86:
Жена мозг не выносит,

Это временно , идёт зарядка , как в мобильнике .
Sergey86:
денег не клянчит

Не верю ,должна была , хотя может быть , она ведь на зарядке
Sergey86:
но старается

Ну это так, вид делает .Либо ты за её заступаешься. В итоге ты бы всё равно развёлся бы с ней
Sergey86:
Но меня спустя две недели тянет к ней

Попал однако, залип .
Sergey86:
Прошу вставить пистонов.

Видать тяжко тебе нынче , когда считаешь таким себя виновным .
Не подавись , когда в очередной раз будешь себя кушать .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sergey86:
Мне больше не понятно, что не так с прошивкой

Отформатировали тебя , ,,винду ,, снесли , поставили линукс , ты и не заметил . Хакерша грамотная .
Sergey86:
Но что-то внутри меня отторгало от проведения времени с рсп и ее дочкой, не мог переступить себя.

Днк не твоё , Биос сопротивляется.
Да помаешься ты , пока систему переустановишь .
Модератор
Sergey86:

Да плять, я полностью сам потерял к себе уважение и вижу кем я стало

А зачем себя так накручивать? Так и возненавидить не долго. А что у тебя есть лучше чем ты сам? Правильно, не чего. Может уже пора убрать скулёж, спасти остатки полимеров и начать жить для себя?
Ну падумаешь просрал нитакую. Ну и что теперь. Госспыдя.
Слетай в отпуск и забудьнах.
Sergey86:
В итоге живу на второй квартире
Я уж было подумалчто точно всёплохо как у удава. Ан нет. Квартира осталась.
Жаль границы закрыты. Отправить бы тебя в Тайланд, месяца на 3 без телефона joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2021 в 01:27)
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Trofimoff,

Ну да, это понятно, один из последних скандалов, был из-за того что я не хотел покупать шкаф встроенный ей в квартиру. Ну вернее как она говорила, гам в квартиру
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Толий,

Спасибо, за коммент, я не защищаю жену, я не по любви и не в горманальном угаре женился, просто она была в адеквате, с ней было удобно. Меня в этой истории гложет то, что я был готов слить своего сына, из-за бабы которая жрала мои человеческие ресурсы черпаком. До того как начались мои отношалки с ней, я весил 87 кг, жал от груди 135 кг на 4 раза, и был в хорошей физической форме. Сейчас 71 кг, еле как подтягиваюст 20 раз. И сил нет никаких.
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Толий:
Днк не твоё , Биос сопротивляется.
Да помаешься ты , пока систему переустановишь

Она мне рассказывала, что к детям быстро можно привыкнуть и главное это отношение взрослых людей, и что дочь ее будет рада, если я с ней познакомлюсь. Ведь ничего страшного в этом нет, так живётсотни тысяч семей и все у них отлично
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sergey86:
Меня в этой истории гложет то, что я был готов слить своего сына

Ты его уже слил , его мамка отформатирует его же против тебя надолго , пока он сам во взрослые годы не поймёт , кто такая баба .
Sergey86:
просто она была в адеквате, с ней было удобно.

Ну ежели к ней вернёшься то об адеквате забудь .Возможно она и ,,не такая,, , ну а вдруг , тем не менее с тобой будет по пятам ходить мысль об ответной измене .
Sergey86:
Она мне рассказывала, что к детям быстро можно привыкнуть

Попытка форматнуть под свои проги .
Sergey86:
я весил 87 кг, жал от груди 135 кг на 4 раза, и был в хорошей физической форме. Сейчас 71 кг, еле как подтягиваюст 20 раз

Это уже проблема .Любая баба создаёт любые проблемы , а баба из головы выбивается другой бабой .Пора по бабам . Время оторваться .Потом всё будет пох. Лечись . Топ 100 в помощь , и мы на тут все .
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Толий:
Топ 100 в помощь , и мы на тут все

По этому и решил написать свою историю, ну и может кому поможет не вляпаться. Я с рсп не общаюсь, но она пингует, спрашивает раз в неделю как дела, игнорирую. Так она фотки в вац апе меняет, как ее там фоткают, и где она гуляет с кем-то по местам, где мы с ней были
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Толий:
Ты его уже слил , его мамка отформатирует его же против тебя надолго

Ну пока, жена наоборот сопутствует тому, чтоб я проводил времени больше с ним, чтоб он не был ограничен со мной в общении. Я знаю что нет нитаких. И не питаю иллюзий, что я с ней налажу отношения. Одному в принципе нормально. Пока рсп не пингует. По бабам вообще не хочется, хотя в кругу общения есть кто не против. Но не могу или не хочу.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sergey86:
Но не могу или не хочу.

Пройдёт со временем , переболеть нужно , ну как грипп , отлежаться надо .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sergey86:
Так она фотки в вац апе меняет, как ее там фоткают, и где она гуляет с кем-то по местам, где мы с ней были

Ну чего сказать , грамотно цепляет тебя .
а ты лечись .
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Толий:
Ну чего сказать , грамотно цепляет тебя .
а ты лечись

Да
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sergey86:
Ну пока, жена наоборот сопутствует тому, чтоб я проводил времени больше с ним

похожее как у тебя, в селении , где я живу было .Как бы парень вернулся в семью ,пацан у него прикольный .К стати общаемся мы с с этим парнем .Чего сказать баба стала заботливей ,работает .В период когда он её типа бросил на лево ушёл к рспхе , выглядывала она его .На виду у меня всё это происходило ..
В общем вернулся он к ней .Ну как сказать живут , он мастерит по хозяйству , как по мне он хозяин , трудяга .Обращался ко мне по слесарно-сварочным работам , токарным ,да и прочим мудростям .
Болтали мы с ним и на его ,,похождения,, Провинилась она по хозяйству ( не в измене)
Судя со стороны , парень держит грамотно ситуацию .Сколько это будет длится , неизвестно .
Много законов на бабской стороне .
О разном мы болтали с ним за жизнь .
Как дальше будет ,пёс его знает .
Увы .
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я тоже поитогу вернулся к жене, когда понял, что оно того не стоит..старый друг, лучше новых двух smile
А оно реально не стоит, потрахаться на стороне одно , а что то серьезное затевать..хз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2021 в 14:03)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:
Я тоже поитогу вернулся к жене

Главное, чтобы жена в это время не гуляла и не жила своей жизнью, пока ты был на стороне)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
Главное, чтобы жена в это время не гуляла и не жила своей жизнью, пока ты был на стороне)

Ага , может она и не сходит , а может и сходит , вот и живи с этой мыслью .
Впрочем когда и не было бы хода налево , всё равно нет нет да и приходят мысли о неверности .
Если у вас нету тёти, то вам её не терять ...
Песня однако , такая есть
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
Ага , может она и не сходит , а может и сходит , вот и живи с этой мыслью .
Впрочем когда и не было бы хода налево , всё равно нет нет да и приходят мысли о неверности .
Если у вас нету тёти, то вам её не терять ...
Песня однако , такая есть

Дело в том, что когда мужчину бросает женщину и уходит первым по своей инициативе, то ему пофигу где и с кем она будет. Поэтому камбэк, как минимум, не уместен. Ну а с другой стороны сам гулял, она гуляла. Сам ушел и сам вернулся. Вроде бы как всё честно. Тут уже не скажешь, сто это она шалава. А с другой стороны от нормпльных женщин не уходят. Поэтому и нефиг возвращаться. Тогда либо жизнь соло, либо ищи на мамбе и баду другую)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2021 в 16:30)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ТС демонстрирует типичные признаки конфликта Разума и нижнего мозга.
Выступлю в роли экзорциста.
Камрад, если читаешь - проверься на предмет негативных энергетических воздействий от РСП (опой, окорм и прочие бяки).
Периодически наблюдаю у подопытных такие признаки: Умом ВСЕ понимают, но как безвольные куклы идут из семьи.
Кстати один из ЧЕТКИХ признаков- РСП РЕЗКО теряют интерес к объекту или начинают к нему очень прохладно относиться, как к собачонке (хочу позову, хочу отгоню, никуда не денется).
В любом случае, Ты в джопе и сам туда залез.

Что делать?
Покаяние, разрыв ВСЕХ контактов и домой, к жене и ребенку. Методологию снятия подскажет батюшка. Или будь собачонкой. Выбирай.
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Sham:
тоже поитогу вернулся к жене

И как? Тебя не тянуло обратно? Или ты осознал что это зашквар?
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Толий:
О разном мы болтали с ним за жизнь

Сбежал от рсп?
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Garage_777:
мамбе и баду другую
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2021 в 17:16)
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
stinger:
Камрад, если читаешь

Читаю конечно, спасибо за совет, об этом даже не думал и близко, но описание про бещвольную куклу, и резкого потери интереса наблюдал не раз
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
stinger:
В любом случае, Ты в джопе и сам туда залез.

Это я прекрасно осознаю, не то что даже залез, а занырнул в самое........овно какое только можно было
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
Ага , может она и не сходит , а может и сходит , вот и живи с этой мыслью .

100% сходит! И не раз и не с одним sad
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
Слив тем труднее, чем больше ты в нее вкладывался. Поэтому никогда не надо в них вкладываться по-крупному. Убеди ее, что ты никогда на ней не женишься, не дашь ни копейки и увидишь как быстро демка кончится.

ok
Чистейшая истина!!!
В этих трёх предложениях очень много сути современных МПО.
Тем кто эту суть понимают и применяют в своей жизни, живётся значительно проще, чем тем кто этого не понимает.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sergey86:
Сбежал от рсп?

Да вернулся в семью
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Sergey86:
об этом даже не думал и близко, но описание про бещвольную куклу, и резкого потери интереса наблюдал не раз

Ну вот, лечи приворот. Подозреваю, что бабец в Твоем случае постаралась. Один из побочек такого воздействия, если он удался - заказчик охладевает к объекту, по сути осуществляет перенос своих чувств из себя в объект. Поэтому ей будет по фигу на Тебя, любое твое движение будет ее раздражать, а у тебя все это ляжет как удар по здоровью и финансам. Если органы тела начнут барахлить - не удивляйся.

Санчас. Батюшка в помощь.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
stinger, Очень интересная и непростая тема, когда то относился скептически, сейчас со всей серьезностью. Можно рассуждать с точки зрения психологии и нлп можно с точки зрения эзотерики и т.д., но подобные явления имеют место быть. Еще один из вариантов, это когда понимаешь что человек нахер не нужен а в голове он постоянно крутится. По сути это зависимость, а зависимость это всегда зло. А кто поможет, психотерапевт, бабка или батюшка тут топикстартеру самому решать, но следует уделить своему психическому здоровью самое пристальное внимание, больная психика имеет свойство выливаться в физические недуги и кучу других проблем. Зы: по сути это самое настоящее ПТСР и бывает оно не только на войне а и в обычной жизни сколько угодно, предательство близких например.. зы2: Sergey... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2021 в 23:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexan:
тем более что психолухов и психологинь сейчас больше чем людей).. психотерапевт тогда уж. Это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Психотерапия не работает на взрослых людях. Упс. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sergey86:
Из-за чего.... Из-за пельменя, котрый скакал по куям

И чего дальше? cool
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sea Fighter,

Никогда про такое не слышал..)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sergey86, Прекрасный образец тебе попался! Просто восхитительный! Почитал все и прямо таки пованивало нарциссическим расстройством у дамы (возможно и пограничное расстройство, но скорее первое). Нарциссы и психопаты спешать втащить в брак жертву. Они знают, что они твари. Поэтому нужно быстрее обольстить и в логово утащить. Долго притворяться они не могут - это энергозатратно. Более того - им плохо быть одними. Им очень-очень-очень это стремно. Партнер им нужен обязательно. Иначе они будут жрать сами себя. так вот они устроены. Характерная черта: их любимое занятие "идеализация - высос любых ресурсов (психической энергии главным образом; они любят доминацию) - обесценивание ("ледяной душ") - утилизация". И так жертву гоняют по кругу и относятся к ней все жестче и жестче. С ни... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Женщина-нарцисс во взаимоотношениях [ссылка] Виды нарциссов [ссылка] Нарциссы [ссылка] Видео, статей полно. Интернет в помощь. Вот статья хорошая. Как раз про нее [ссылка] Нарциссы любить - НЕ МОГУТ! Они этого просто не умеют. В этом смысле они как роботы - выдают то, что от них хотят услышать. Совести у них тоже нет. Сострадания нет. Ничего так называемого "человеческого" в них нет. Жрут всех, ходят по головам. Человек для них - не личность. Функция. Во власть они тоже прутся. Это же всемогущество. Доминация. Месть за издевательства над ними. Все они из неблагополучных семей. Именно из семей, хорошо маскирующихся под благополучные. Основной их движитель - зависть и стыд. Ну, и лечить кукушку - к психотерапевту или психологу, который с этим работает. Есть даже кто работает ко... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Alexan, Жена.
Я бы посоветовал пойти к семейному специалисту вместе с женой. Семья - это система. И возник кто-то третий не с проста.
https://www.youtube.com/watch?v=1LD6bRtyheU
https://www.youtube.com/watch?v=fdOPpOoKfc0
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Alexan,

Спасибо!
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
D_Roman:
Чуешь?

Чую, как раз начал эту тему изучать
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
D_Roman, За нарциссов тоже вариант, нарцисс это вовсе нее обязательно омп, ожэпэшек с таким расстройством хватает тоже, притом их распознать сложнее чем омп, они более скрытные и хитрожопые, нарцисс(ка) как раз и вгоняет в созависимость посредством идеализации-обесценивания и слива, раскачивает психику жертвы и прививает кучу комплексов, лютая манипулятивная хрень, у топикстартера наблюдается эта херня. Sergey86, советую обратить внимание на семью вашей "пассии", в каких условиях она росла и что там было, все нарциссы родом из детства, а лучше бегите пока не поздно к жене, все получится. Если ваша жена не косячила, не подавала на развод, не выкидывала ваши вещи на улицу и не заводила ни с кем отношений в отместку, то по сути все ок, все будет нормально. Единственное н... показать полностью...
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Alexan:
созависимость посредством идеализации-обесценивания и слива, раскачивает психику жертвы и прививает кучу комплексов

Идеализация была лютейшая, я делил пополам, но все же голову отключил, затем резкое обесценивание, и сливы, не один, а множественные сливы, где я зачем-то пытался доказать "нет нет, я же лучший, ты что забыла"
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Alexan:
Sergey86,советую обратить внимание на семью вашей "пассии", в каких условиях она росла и что там было

Про семью она практически не рассказывала, узнал как-то от ее БМ, но уже после всего, что между нами произошло, и с его слов, у ее матери три ребёнка от троих разных мужей, с 10 лет она жила с отцом и мачехой.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sergey86, Типичнейшее поведение нарцисса любого пола, описанное много раз и разобранное по полкам уже давно, идеализация "ты самый лучший" по сути дрессировка жертвы, та привыкает что вокруг нее "пляшут", обесценивание то "ты самый лучший" то "ты говно", то страсть то холод, раскачивание психики, нормальный человек находится просто в "@ахуе" такого поведения не понимая что попал в зависимость и с ним играют как кошка с мышкой, и далее слив жертвы в полнейшем ее опустошении с разрушенной личностью и самооценкой на уровне плинтуса, некоторые потом годами в себя прийти не могут. Она когда видит что вы отдаляетесь и начинаете вылезать опять подманивает вас своим пельменем и идеализацией, нарцисски используют секс для этого. Это бесконечная игра пока вы не остановитесь или полностью не р... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sergey86:
Про семью она практически не рассказывала, узнал как-то от ее БМ, но уже после всего, что между нами произошло, и с его слов, у ее матери три ребёнка от троих разных мужей, с 10 лет она жила с отцом и мачехой.

Ну это же лютый трэш..
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sergey86,кстати у вас есть уникальная возможность пообщаться с ее БМ, в отличии от "аленей" которые параллельно еще и "васьки" этакие мачо..)) ну вы по крайней мере ничего плохого ему не делали) наверняка много интересного узнаете, судя из вашего же повествования вышвырнул он ее не просто так а за дело)) да вы и сами писали что дама скакала по мпх и до вас, ну какая из нее нахер жена..)

"алени" должны помогать друг другу ну в конце то концов..))
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Alexan:
вас есть уникальная возможность пообщаться с ее БМ, в отличии от "аленей"

Да мы пообщались уже, он когда ее выпроводил из дома, попал в больничку и говорил что спивался, сейчас вроде сидит на ЗОЖе, а выгнал за то, что нашёл переписку, где она писала подруге, как трогала мпх, вот того самого начальника группы и какой он у него размером.
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Sergey86:
Да мы пообщались уже

Он поржал, что это заранее проигрышный вариант, она его взяла на пузо, потом неделял внимания, мало секса и тд
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
D_Roman:
Более того - им плохо быть одними. Им очень-очень-очень это стремно. Партнер им нужен обязательно. Иначе они будут жрать сами себя. так вот они устроены.

Она постоянно твердила, что ей тяжело одной, что она одна жить не может, что ей нужен мужчина. Как мантру повторяла
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sergey86:
попал в больничку и говорил что спивался

Sergey86:
она его взяла на пузо, потом неделял внимания, мало секса и тд

Ну вот просто классика жанра же..) Хотите повторить его путь? Не советую.. Ну чел красавец, его бог отвел, сумел избавится и вылезти живым по крайней мере.. а потом вы туда же, радуйтесь что вас на пузо не взяла, была бы вообще веселуха)) у маман трое детей от разных мужиков и наивно полагать шо доца ангел, это с какого перепою..))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sergey86:
Она постоянно твердила, что ей тяжело одной, что она одна жить не может, что ей нужен мужчина. Как мантру повторяла

Нарцисс(ка) не может в одиночестве, нужна "жертва" а еще лучше фанклуб, когда она вас сливала уже наверняка новая "жертва" идеализировалась, а еще лучше и вас колбасить и новых подыскивать, и к БМу наверняка удочки закидывает..) ну по крайней мере из виду его точно не выпускает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2021 в 11:11)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexan:
Никогда про такое не слышал..)

Все когда-то в первый раз случется. smile2
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Alexan:
у маман трое детей от разных мужиков и наивно полагать шо доца ангел, это с какого перепою..))

Ты прав
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Хорошо написано. Респект автору этого текста за его смелость и за адекватную самокритику. РСП как наркотик , когда она действует в демо-режиме. Соскочить трудно, но необходимо. Любой наркотик всегда в итоге опустошает и уничтожает, как минимум личность. Удачи в воспитании сына. smile
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
zest:
Удачи в воспитании сына.

Спасибо! Из зависимости выйти трудно, и да бьёт по здоровью и бумеранги прилетают. Берегите сеьв6и душевный покой
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sergey86:
Я предал все свои принципы, предал семью, просрал весь круг общения, так как мне товарищи говорили, что это полная срань с такими начинать отношения, развилась болезнь, сдали нервы сижу помимо всего еще и на успокоительных. Начинал санчас, но просрал его, залез на ее страницу в инсте, она там фото выставила, ретуш конечно, но выглядит хорошо

Ну что могу сказать, дружище, ты - долбоеб cool
Я уж не знаю, что там такое, поперек наверное...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
И ведь сцуко у бабья каждый раз так получается))))) Sergey86, smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А ещё покушал ты будербродики)))у меня так друг гуляка и женится не собирающийся попил винишко с такой))) а потом как зомби « женится пора время пришло» и взгляд в пустоту..... а так да бабье хорошие оленеводы....))))
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
Tribun:
как зомби

Да именно так себя и чувствую, где-то на подкорке. Пока не общаюсь с ней, тянет к ней. Как только немного пообщаюсь и смотрю на неё, думаю "какого черта, на что я повелся"
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sergey86:
Она постоянно твердила, что ей тяжело одной, что она одна жить не может, что ей нужен мужчина. Как мантру повторяла
она могла и манипулировать на этой теме в том числе. Чтобы сподвигнуть доброго рыцаря
Россия, Москва
Sergey86
Репутация: 19
В отпуске
D_Roman:
она могла и манипулировать на этой теме в том числе. Чтобы сподвигнуть доброго рыцаря

Я вёлся на это, ещё она говорила что ей не проблема найти мужчину, просто она хочет быть только со мной и на это я тоже велся

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты