Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Согласились бы вы на такие отношения с бабо?

Согласились бы вы на такие отношения с бабой ?
Да, согласен (6)
Нет, не согласен (11)
Затрудняюсь ответить (0)
Всего голосов: 17
Дата окончания опроса: 21 февраля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Согласились бы вы на такие отношения с бабой:

1) Деньги у каждого свои, и каждый отдает ежемесячно ровно 50% на расходы в отношениях.
2) При разводе дети общаются и живут - поровну времени с каждым родителем.
3) Имущество делится 50/50 (т.к. вложения в имущество тоже 50/50).
4) Секс по согласию когда оба захотят (никакого насилия и принуждения!).
5) Одежду покупает каждый сам себе.
6) Домашние дела делят поровну, например, она стирает, он готовит (критерий - затраты времени) и т.д.
7) На все накопления, недвижимость, машины и т.д. - вкладываются двое поровну по 50%
8) Если потеряли работу - идете в банк и берете кредит (или копите заранее на такой случай)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Plainview:
Если хочет залететь от мужчины или сексом привязать, то и по 3 раза в день епстись будет
Не имеет значения. Потому что это "хочет" может длится, с отдельно взятым мужчиной, в лучшем случае несколько месяцев.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
hyperboreus:
Потому что это "хочет" может длится, с отдельно взятым мужчиной, в лучшем случае несколько месяцев.

Да, потом демка скатывается в говно, да и секс приедается, особенно если шалава склонна к частой смене половых партнеров.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Все это лохотрон. Рано или поздно бабо обязательно скатится до отношений "ты мне должен"
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
Настоящий мужик всегда сможет построить свою обеспеченную бабу под себя
(сарказм)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
MaxP:
Рано или поздно бабо обязательно скатится до отношений "ты мне должен"

Некоторых особо шустрых прошмандовок хватает всего на месяц отношалок по ляпффи, после чего начинается бытовая проституция.

Rogeras:
Настоящий мужик всегда сможет построить свою обеспеченную бабу под себя

Патриархал, ёпта cool
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Любила бы, давала,не киздела и по дому шуршала, да и хватит, на большее обычной бабы не хватит :)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
я так делал.договорились.При ее родне договорились!землю она не ела! но на хлебе поклялась!

потом шаг за шагом,йота за йотой,копеечка за копеечкой она манпулятивно перетянула всю тяжесть отношений на меня!(примерно за год)

когда я был выжат(перетрудилося),серьезно заболел,угадайте что произошло? а с одной попытки?

мои аленьи страдания описывать не буду!
в голове полгода крутилась одна и та же мысль--как заевшая пластинка____Этого не может быть___


и скажу вам ее последнюю фразу нашего живого общения ,когда я как дебил на занятые деньги затащил ее в ресторан.Она сказала ,дословно______Я не вижу нашего общего будущего___

из позже случайно узнанного ВП васек из ее круга общения,выдоил с нее все деньги и кинул.зачем успешному васькующему ВП 28 лет РСПШка 32 годочков с неадекватным личинусом которого мог воспитывать лишь супертолерантный ничтожный алень вроде меня?


договоренность с женщиной БЕССМЫСЛЕННА,априори.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Plainview:
Патриархал,

С к(г)омиками все ясно.один раз....и все.навсегда! joke

а какой справкой заверяют настоящего мужчину?Она временная или навсегда? joke sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
yozefff:
в голове полгода крутилась одна и та же мысль--как заевшая пластинка____Этого не может быть___


и скажу вам ее последнюю фразу нашего живого общения ,когда я как дебил на занятые деньги затащил ее в ресторан.Она сказала ,дословно______Я не вижу нашего общего будущего___

Классика...

yozefff:
договоренность с женщиной БЕССМЫСЛЕННА,априори.

ППКС + ok Их словам грошь цена.

yozefff:
какой справкой заверяют настоящего мужчину?

Заверяется в первую очередь печатью ЗАГСа с приложением кассовых чеков за подарки. В некоторых случаях еще и рогами в виде вещественного доказательства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 14:59)

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Plainview:
чеков за подарки.

но если иисякают алмазные копи?то что настоящесть исчезает?появляються подозрения в заднеприводности?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
yozefff:
но если иисякают алмазные копи?то что настоящесть исчезает?появляються подозрения в заднеприводности?

Да неа, просто кастинг продолжается с выбросом отработанного аленя на свалку из личной жизни.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Plainview:
кастинг продолжается

фи
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
yozefff:
фи

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Plainview,

желаю вам славно попатриархалить.вы кажеться решили что троллинг здесь популярен.ветер вам в .....

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
yozefff:
вы кажеться решили что троллинг здесь популярен.ветер вам в

С к(г)омиками все ясно.один раз....и все.навсегда! joke

Кто его начал? Ворвались первый раз за год на форум и сразу начали с оскорблений. От патриархалов у меня только первая буква в никнейме smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 15:38)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Plainview,

мы с вами незнаем друг друга.и это величайшее счастье.давайте его беречь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
yozefff:
мы с вами незнаем друг друга.и это величайшее счастье.давайте его беречь.

Умные мысли ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты