Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

полуголые самки на улицах и что с ними делать?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
прежде всего, имею в виду тех, которые без лифчиков/в шортиках с 1/3 выпадающие соттудова сракой ну и такое вот все
по наблюдениям - чащего всего это совсем молодые телки, "школьницы". хотя бывают и далеко не.

интересен опыт соучастников - ну а вдруг?
сам кое-что имею об этом безусловно, но опыт вышел уж сильно разный, поэтому сложно понять (да и не так много этого опыта было)

бугуртсменам ниочем на тему всеонишлюхи иди клей танчики и т.д. - вот сейчас как раз просьба не засорять, хочу конструктив
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот как раз недавно было. Пришла одна малолетка на встречу в футболке без лифчика. Гуляем, все на неё смотрят. Мне как то неловко было, под середину прогулки я ей сделал замечание, типо поскромнее одеваться, а то у меня член стоит. Оскорбилась и больше не общаемся.

Зато вот сегодня милфа 28лет мою фотку на аве с Парижу увидела в баду и пишет теперь. Одета вроде прилично, только пуговицу застегну ей вторую на рубашке, такую и погулять пригласить можно да.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 14:20)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
полуголые самки на улицах и что с ними делать?
Нагло пялиться, вестимо joke
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Anthony Marv,

Если бы только молодые.... есть короткокривоногие любительницы 35+ натянуть мини-шорты на макси-жопу. Целлюлитную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 14:34)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Anthony Marv:
интересен опыт соучастников - ну а вдруг?

Какой именно опыт?

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Elliot:
с Парижу

Вам что, в том Париже мёдом намазано? smile
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ну и ещё такой опыт был. В метро ехал. Толкучка, жара, лето. Баба какая то прислонилась в коротких шортах. Поезд едет шатает, ну я её случайно через шорты и прихватил. Она развернулась и влепила пощёчину бородатому толстому мужику прямо рядом со мной. Хехе, наверное подумала, что такой омеган как я врядли на такое способен, и досталось брутальному мачо. Потом они стали ругаться, а я протискиваясь переместился в другой конец вагона. Стыдно до сих пор sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 14:39)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Есть еще такие лосины короткие обтягивающие. Натянут на манду так что видно все. А уж соски выпирающие из под футболки/платья это уже в порядке вещей.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Elliot:
Хехе, наверное подумала, что такой омеган как я врядли на такое способен, и досталось брутальному мачо. Потом они стали ругаться,

А закончили мириться в постели, наверняка smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
сделал замечание, типо поскромнее одеваться, а то у меня член стоит.
Дурачок ты. Она спецом так оделась чтоб соблазнить тебя,а ты ей замечание как ПатриархЪ. Она и шуганулась shock

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
А закончили мириться в постели, наверняка
А сейчас у них бэбик и назвали его Метрополитен,в честь места их знакомства yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Дурачок ты.
Да еслиб я чувствовал, что хоть 1% шанса что перепадет, я б так и не сделал. А то пришла бабо ЧСВ потешить, троллила меня всю дорогу, ещё потом скрины мне вечером прислала, как бывшие в 2 часа ночи подрывались на коленях прощение просить за свои косяки. Я так унижаться не намерен. Нам в любом случае не по пути. И решил её потроллить за всех маскулистов кому такие чсвшнутые блядищи попадаются
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Это не мои переписки, а переписки аленят на тачках и с букетами. "Настоящих мужчин" вобщем, куда мне омегану до них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 15:24)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot:
Пришла одна малолетка на встречу в футболке без лифчика. Гуляем, все на неё смотрят.
в этот самый момент я вас просто ненавижу из зависти. но это хорошо, для вас cool ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stradi-Varius:
Если бы только молодые.... есть короткокривоногие любительницы 35+ натянуть мини-шорты на макси-жопу. Целлюлитную.
вы б вдули/нет? походили, предлагали, знакомились?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot:
Толкучка, жара, лето. Баба какая то прислонилась в коротких шортах. Поезд едет шатает, ну я её случайно через шорты и прихватил.
этому городу нужен появился новый Герой!
Баян, вы слыхали? сдаете позиции с вашими туманными намеками ниочем cool

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stradi-Varius:
Какой именно опыт?
опыт взаимодействия (любого), не дрочева в мыслях. или хотя бы истории от лично знакомых кто незасцал подкатить шары (и что вышло в итоге)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Есть еще такие лосины короткие обтягивающие. Натянут на манду так что видно все. А уж соски выпирающие из под футболки/платья это уже в порядке вещей.
(дрочащий_смайлик)

а по теме предметно есть что?
что телки/бабы ходят без лифов - я и сам видел. иногда не только видел.
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Anthony Marv:
прежде всего, имею в виду тех, которые без лифчиков/в шортиках с 1/3 выпадающие соттудова сракой ну и такое вот все

А проблема то в чем?

Ну нравится самкам человека привлекать к себе внимание.... Что ж тут страшного? Каждая особь привлекает это самое пресловутое внимание как может и чем может. Одна хозяйственностью и женственностью, другая
Anthony Marv:
без лифчиков/в шортиках с 1/3 выпадающие соттудова сракой

Другой вопрос: на тех же самых улицах, среди вышеуказанных мадамов ходят еще и пожилые люди, которых откровенно раздражает такой вот наряд, дети, которым совсем необязательно видеть неприкрытые сраки и торчащие под майками соски и телепающиеся сиськи..... Вот этот вопрос должен занимать умы и сердца правоохранительных органов.
В клубах одевайтесь как хотите, за этим вы туда и ходите. А на улицах одевайтесь и ведите себя прилично ИМХО.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Бессовестный:
А проблема то в чем?
в дрочеве, если дословно. потому что см. -
Anthony Marv:
интересен опыт соучастников - ну а вдруг?
что вы дрочите/бугуртите с телок без лифов на улицах, второй раз можно не акцентировать, я с первого понял smile
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Anthony Marv,

Если молодуха, то даже и не пытаюсь подкатывать. Я для нее старпер. Буду выглядеть смешно и не солидно, как по мне. Провожаю взглядом, и то не всегда, ибо как грязи. Если тиотка напоказ жопу не первой свежести выставляет в таких шортах-- мне прибитые на всю голову не нужны, думаю с сожалением. Такой вот опыт. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 15:37)

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
что вы дрочите/бугуртите с телок без лифов на улицах
Почему нет варианта, просто разглядывать? Я совершенно спокойно рассматриваю, встречаются приятные взгляду тетки, чего бугуртить?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
услышал сказанное и недосказанное, окей ☺ ☺ Stradi-Varius, это самая серьезная проблема, рили? как вы будете выглядеть?))) вот вам щас 41 еще туда-сюда. через 10 лет вы скорей всего физически не сможете подкатить без последствий ну в см. что всяко в наших странах телки будут тупо убегать с криком ааа милиция помогите еще через 10 будете вонять писать под себя пугаться зеркала и т.д. еще через 10 вас будут есть червяки. реинкарнация? не думаю - я б на месте Будды ссыкливых и дохуа "думающих" в этой жизни - реинкарнировал в калек убогих в следующей, желательно - неговорящих. чтобы было время подумать как они в прошлой "думали" ☺ ЗЫ. да, я подходил к таким - в прошлом. в основном сходу секс предлагал, слишком интеллигентно правда имхо - но они понимали посыл) нет - о... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
snk:
Почему нет варианта, просто разглядывать? Я совершенно спокойно рассматриваю, встречаются приятные взгляду тетки, чего бугуртить?
ну потому что хотелось бы большего как бы. почему я не могу хотеть большего?

но если предметно - потому что обычно дальше идет простынь, кудакатится мир и т.д., рассуждения "а кто вообще такое делает", вот это вот все, дрочево в общем
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Anthony Marv,

я понял, камрад.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
ну потому что хотелось бы большего как бы. почему я не могу хотеть большего?
А кто-то разве запрещает? Раз они открыто демонстрируют половые органы, значит открыты для предложений.
Anthony Marv:
обычно дальше идет простынь, кудакатится мир и т.д., рассуждения "а кто вообще такое делает", вот это вот все, дрочево в общем
Аленьи импринты? smile2
Я просто пялюсь, меня устраивает моя женщина. Хз, закидают ли меня ссаными тапками? shock Ответил я для статистики, самому интересно, кто что делает в данной ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 15:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты