Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт со сватовством

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Когда я только пришел в Мужское движение, в 2013-м году, по-моему, сторонников института сватовства, то есть, когда жену мужчине, или мужа бабе, выбирают родители, а не они сами, было немало, это при том, что тут – один из тех случаев, когда, чтобы все это стабильно работало, нельзя отнять права у одного пола и оставить их у другого, по крайней мере, я не знаю, как это сделать. Сейчас их стало гораздо меньше, но, все-таки, еще встречаются, причем, сами они об этом институте сватовства толком не знают ничего, что это такое – не представляют, во времена, когда это нормой было, не жили, как и не жили среди народов, где это до сих пор практикуется, знают о нем только из обрывистых рассказов и опыта такого у них нет. А вот у меня такой опыт есть, так как мой отец, в свое время, решил поиграт... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
tiburon:
Ебсти нежырную сильно лучше, чем барана в ауле или товарища. Потому что если он бедный - невесты ему не видать! Прийдётся платить здоровьем на стройке в подмосковье. И здохнуть после сорока.
В небольшом городке где все друг друга знают у него шансов на еплю без обязательств нет. Поэтому рад он радёхонек. Плюс папа сказал!!!!!!!

Тоже хорошие перспективки, нечего сказать
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Так это что, не традиционное общество?

Не то, что понимают под ним неотрадиционалисты.
Общество всегда развивалось.

Капитан:
даем - делаем нп омп куколдами.

Куколдами быть, в отличие от сватовства, никто не заставляет.

А НП-ВП-ВВП - это все хрень собачья уже.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
уже

почему "уже"?

Brissen:
Куколдами быть, в отличие от сватовства, никто не заставляет

Я сказал не "заставляет", а "делает".

Brissen:
Не то, что понимают под ним неотрадиционалисты.

А что они под ним понимают и что они понимают вообще? И понимают ли неотрадиционалистов там, где по их мнению традиционное орбщество? evil
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
почему "уже"?

Ок. Всегда было. Просто раньше альтернатив в маносфере этой хрени не было. Но хренью оно было всегда.

Капитан:
Я сказал не "заставляет", а "делает".

Каким образом?

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Каким образом?

Ну, смотрите, тёлки лишились девственности в 14-15 лет в школе, нагулялись, а потом к 30 годам у них зачесалось - уж замуж невтерпеж. И многие ведутся. Ведь не у всех есть выбор между женщинами, а постоянную бабу многие хотят

Brissen:
раньше альтернатив в маносфере этой хрени не было
почему не было?


Brissen:
Но хренью оно было всегда

У фемна то же читал в тупой простате.
Модератор
Капитан:
Тоже хорошие перспективки, нечего сказать

Такой у них уклад. Такая жизнь. Другой мир. Нам не понять. Может и не надо?
Девочка в Тайланде хорошо joke Её можно отправить в Паттайю зарабатывать деньги для семьи что живёт в деревне. Лично на почту с такой ходил. Она отправляла честно заработанные на мне два килобата в деревню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 14:17)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Капитан:
постоянную бабу многие хотят
забываем как страшный сон. как детскую мечту стать (на)льотчиком. хочется-перехочется, ага.
пока бабы на стену лезть не начнут от желания "стать чьей-то" в пригодном возрасте и с допустимым опытом, подтверждая свое "хочу" явной полезностью, которую привнесут с собой (на всякий - не уборки-борщи-отсосы), разовые случки, гульки без обязательств (и убытков для себя), феи, икс-файлес наконец.
Не надо думать что это желание "нормально" - в нашем социуме оно в основном НЕ нормально. Так точно алкаш будет говорить что хочет 100 грамм - и, для него это нормально. Только он уже инвалид, а скоро станет - труп.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Её можно отправить в Паттайю зарабатывать деньги для семьи что живёт в деревне

А потом сосватать кому-нить, как товарный вид потеряет.

Anthony Marv:
пока бабы на стену лезть не начнут от желания "стать чьей-то" в пригодном возрасте и с допустимым опытом

Осталось только подождать, пока рак на горе свиснет.

Капитан:
Ну, смотрите, тёлки лишились девственности в 14-15 лет в школе, нагулялись, а потом к 30 годам у них зачесалось - уж замуж невтерпеж

А причем тут куколдинг?
Куколд - это дядька, которому нравится смотреть, как его жену дрючат другие дядьки. Он даже патриархом, при этом, кстати, может быть!

Капитан:
Ведь не у всех есть выбор между женщинами, а постоянную бабу многие хотят

Моногамных мужчин немного, пусть и надо к оному стремиться.
А на счет выбора - так зачем равняться на худших?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
inzhener:
мультфильм "Маугли". Вот там всё разжёвано,

Можно раскрыть тему, чего разжевано? Про МПО ?

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Моногамных мужчин немного, пусть и надо к оному стремиться.
А на счет выбора - так зачем равняться на худших?

я о социальных тенденциях говорю, а не о равнении

Brissen:
А причем тут куколдинг?
Куколд - это дядька, которому нравится смотреть, как его жену дрючат другие дядьки. Он даже патриархом, при этом, кстати, может быть!

притом, что подбирают и содержат б/у шлак, оттого что других нет в п зр
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Осталось только подождать, пока рак на горе свиснет.
пф
совки 70 лет ждали коммунизма, свидомые теперь столько же наши готовые ждать Європейської Країни (пока сдохнут последние совки/ватники т.е. laugh ), верунчики так те вообще тупо ждут сдоха чтобы в след.жизни зажить принцами - и че? smile тут же важна не достижимость результата, а само состояние "внутреннего стержня" так сказать, который прежде всего удерживает от впадания в баборабство joke
я лично думаю что буду один доживать эту жизнь скорее всего - яка невимовна трагедія! smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
притом, что подбирают и содержат б/у шлак, оттого что других нет в п зр

А что мешает не содержать и искать где есть.

Anthony Marv,
Пусть ждут. Весело, когда оказывается, что реальность немного противоречит ожидаю.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
У Конфуция попадались слова

Сейчас в Китае официально признаны 84 государства со своими языками, религиями и менталитетом. Почему и называется - Китайская Империя. Про которую из них писал Гегель, который в Китае-то и не был?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне кажется что не много неверно воспринимается термин Сватовство, это не только когда родители наши невесту но и когда состоявшийся мужчина ищет жену для продолжения рода.... Ну как в фильме "Анна на шее", богатый берёт нищую чтоб не вы.......сь..... Ну и институт свах был как народных свах так и тех кто "сводил" уже средний класс.... У восточных народов очень строго, я общался с приезжими из бывших союзных республик средней азии-там да, невесту присматривают, мнение жениха как и невесты не спрашивают... Мне например моя мудрая мама даже и не моет мозги на тему "пора жениться" ибо знает что за чудо современные невесты....

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Уверены, что при нынешнем правовом поле, подбирай ее вы, такого бы не случилось?

Да. По сегодняшним реалиям наиболее рабочей схемой вижу рецепт от QIA. Это если "долговременно" нужно.

Пока же идет по рецепту от Новоселова: никаких ЗБ, кандидатура рассматривается как временная, пока у нее течка.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
ну и да если даже верить в "элитные браки наследников элиты" - яб например обосрался так свое потомство "спаривать", ибо у мажорок крышу унести может - огого как еще! (да куле, вон дочка Гарика Корогодского - РСП в 28 лет... хотя няшка, вроде не дура-тп(всяко не полная), и у папы норм с мозгами и лайфстайлом, чтобы на цепь не сажать в конуру)

Вы когда в последний раз на сайт Новоселова хаживали? Когда его перечитывали?

Суть в том, что НИКОГДА мажорки не считались достойными невестами. Элитная плять, в лучшем случае.
Речь то идет о СЕМЬЕ!!!!
Какая нахрен, с мажорки, мамаша для детей?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
По сегодняшним реалиям наиболее рабочей схемой вижу рецепт от QIA. Это если "долговременно" нужно.

Я по этому рецепту, собсна, и поступил давно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Ну вот есть такой вариант. Я конечно ростом не подхожу. Но чувствую, что тут придется аленить, а я хотел просто веселые поебушки без обязательств.

1) Как показывает опыт, когда лежат в койке, то роль особой рояли не играет. Ей рост нужен перед подружками хвастатся: глядите, какого я себе аленя рослого в стойло засадила.
2) придется или не придется аленить - Вам решать. Но раз Вы уже на этом сайте, кой чего поднаучились, сомнеаваюсь я, что Вас смогут заставить аленить.
3) потому - смело вперед. Я бы прям так мадаме и зарядил ( в смысле -написал бы, а не то, что Вы подумали): раз уж по росту не подхожу, то все остальные "хотелки" мадамы также отменяются. В смысле "взамуж" и + трое детишков. Ну, разве что - неофициальных детишков. Итого, получается, судьбою предназначено - надо строчно встретиться и обсудить создавшуюся ситуацию лежа в койке.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Вы когда в последний раз на сайт Новоселова хаживали? Когда его перечитывали?
Суть в том, что НИКОГДА мажорки не считались достойными невестами. Элитная плять, в лучшем случае.
Речь то идет о СЕМЬЕ!!!!
Какая нахрен, с мажорки, мамаша для детей?

+1 теория которая суть красивые слова smile

а какая мамаши из шлюхи с засранска? если у вас есть бар и вы для нее альфач - как "наестся", бля...т с тем у кого есть ресторан. или с негром у кого 30 см против ваших 25 - не суть. вы для нее - билет в дольче-виту, а не личность, а внутри ее сидит голодная собака с помойки, которую пустили на кухню smile
кстати в отличии от протоселовских бредней, такие кейсы я видел своими глазами.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
El Gato, Опять же неполная семья не передает поди навыков,необходимых в семейной жизни. А глянцевые журналы плохая замена. Да и законы не способствуют счастливому браку. Об этом и ООН часто говорит. El Gato, Тема не веселая поди. Воспитание по скайпу не позволяет передать навыки, культуру и традиции. Только гены ☺ А кстати гены-внешность ему достались от родителей ☺ El Gato, Институт сватовства снижал вероятность грубых ошибок. Скажем слышал такую историю. Когда молодые собрались пожениться, родители пришли в гости к невесте чтобы познакомиться. И во время общения стало заметно, что у матери невесты проблемы с головой. Свадьба быстро отменилась... А сейчас полно РСП которые вышли замуж по-любви. За не совсем того человека ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 22:12)
Модератор
DmiDon:
Речь то идет о СЕМЬЕ!!!!
Какая нахрен, с мажорки, мамаша для детей?

Так лось ей няню наймёт. У неё же ногти и инстаграмм. Моей за няньку 60 рублей платили в месяц. А сейчас нашла ещё лучше. За уборку 65 рубасов Карл. Дофигали современных фиф хотя бы полтан получает.? Скоро и мне стыдно станет. А всё почему? Богатые Русских украинских и узбекских говнонянь и клинерш к детям на пушечный выстрел не подпускают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а какая мамаши из шлюхи с засранска?

Именно: надо еще учитывать тот факт, что большинство фей, что у нас, что за бугром - это именно бабы из засрансков. Городских там процентов 20, не больше.

Anthony Marv:
протоселовских бредней

Да, но эти бредни прочно засели у многих в голове.

Anthony Marv:
негром у кого 30 см против ваших 25

А это расистский стереотип.)
Кстати, на тех же карибах бабы наоборот неграм дают не охота, даже негритянские бабы, - они там типа русачков у Олдфишера.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras, Х.з..... Я на себя ситуацию примерил... единственный вариант - это полная утрата трудоспособности. А так, да. Если входишь в ЧУЖОЙ дом. Пусть он - родительский, но не ты там хозяин. То ОБЯЗАН выполнять правила хозяина. Т.е. здесь даже родственные отношения роль не играют. Просто воспитание подсказывает. Ну а тем более - ОТЕЦ! Его уважаешь по умолчанию. P.S. У меня не было дедов. Погибли оба. Потому не видел воочию отношение моего бати к своему отцу. Но запомнился такой случай. У соседей сынок- подросток че-то забухал, и по пьяной лавочке отцу папане своему наваля люлей. Так МОЙ БАТЯ (вот накой оно ему было надо?) - подорвался и отписдюлил негодника. ПОяснил свой поступок так: Отец - это святое! Не смей! Я тогда мальцом был, но запомнил. А батяня боец... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А это расистский стереотип.)
Кстати, на тех же карибах бабы наоборот неграм дают не охота, даже негритянские бабы, - они там типа русачков у Олдфишера.
да ладно я на генгах был 2 раза с неграми в компаниях, разными - один рили конфетка, фигура тупо идеальная, в постеле лучше среднего русачка намного ну и там вполне себе ок
второй был такой жирненький в возрасте - но именно мощный такой, тоже вобщемто оки с размерами. оба кстати в общении - отличные парни, один потом еще звал на такие тусовки (он блоггер-путешественник).
а, еще видел пару раз в спортзале - тоже фигуры реально супер, пропорции мышцы все дела, вот именно "от природы"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Богатые Русских украинских и узбекских говнонянь и клинерш к детям на пушечный выстрел не подпускают.
+1000
особенно засранковских шлюх, у которых унижения и хотелки (+бухло обычно) с пеленок рвали крышу в разные стороны. хз как она захочет на ребенке потом отыграться, да я лучше гея найму из салона услуг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты