Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Видение женщине в 1968 году. Подтверждение моего пророчества о третьей Мировой войне

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Делюсь с вами пророчеством женщины , которой Бог открыл в 1968 году- https://www.youtube.com/watch?v=Qs_g9seBI6E Я вижу много ложных пророчеств, даже среди Православных. Они все ждут, и думают, время будет тянуться вечно. Остались ГОДЫ. "Вы доживете до этого- До прихода Иисуса и Третьей Мировой, ядерной войны! Подумай- сегодня ты лег спать, а завтра можешь не проснуться. Потому что ядерная война будет уничтожать города в мгновение ока. Если ты умрешь в грехе, без Бога и покаяния- ты попадешь в Ад. Это истинное пророчество, так и мое пророчество о антихристе Путине настоящее. Мы в предвверие войны. Не обманывайтесь "Миром и безопастностью". Прислушайтесь к моим словам.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
imperatoraz,
Ерунда, ничего такого не будет.
Повысят цены на все и люди сами ПЕРЕСТАНУТ плодиться без всяких войн и агрессии,
а потом понизят цены на все - и люди снова сами СТАНУТ плодиться и размножаться.

Что мы сейчас и видим в России: цены подняли на все и через несколько лет упала рождамость в России.
Вот такое управление людьми и управление рождаемостью в стране и в потом такое же будет во всем мире.
Никого убивать не потребуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 22:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
imperatoraz, Порожняк. Начнём с того, что "Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии, ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей." Послание ап. Павла. "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один." От Матфея. "Иисус сказал "О дне том и часе не знает никто:ни ангелы на небе ,ни Сын,но только отец." От Марка. О "пророках". "Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 23:07)
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Закат,

Это не бабьи басни, а слова Христианки, которая много лет молилась Богу и была в целомудрии. Конкретно ДНЯ И ЧАСА никто тебе и не называет, но временные рамки стали осязаемы. Написано, что антихрист обольстит людей и не будут думать, что это- именно он. Доказательства тебе я привел. Близится пришествие Иисуса, аллилуйя. Надо подготовиться к нему.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
imperatoraz:
Надо подготовиться к нему.

Побежал. smile2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Короче завязывайте с дурью
И это правильно. Реально, голова пухнет от любых аргументов, как ЗА, так и ПРОТИВ. Галеры, где-то посередине болтаются, чего и всем могу пожелать. Вот только сегодня, опять себя поймал на мысли, что у меня полно родни из деревень, проживших за 90 и ещё сейчас живущих. Им на всё всегда было ПОХ. Но в этой городской педерастии, все почему-то начинают, вот просто с каким-то остервенением, хернёй страдать. Шароёбиться по демонстрациям, больницам, работам... В какую-то псевдорелигиозную хреноту впадать...
А всё от безделья, комрады. От безделья.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Им на всё всегда было ПОХ.

evil2 ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
А всё от безделья, комрады. От безделья
+100
imperatoraz, Тому подобных "пророчеств" на Ю-тубе как говна за баней.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мясо жрать и сиськи лапать,
По утрам мечом махать,
Чтобы во время Рагнарека
Силы зла отъебухать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperatoraz:
Это не бабьи басни, а слова Христианки, которая много лет молилась Богу и была в целомудрии.

У нас не поощряется агрессивная пропаганда религий. Уймите пыл.

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
imperatoraz,
Позвольте поинтересоваться, вы давно стали православным? Если недавно - то у вас болезнь неофитов. Это нормально, попустит через пару лет.

Подумайте вот над чем: любимым чадом Божим был царь Давид (такого, по словам самого Бога "нет и больше не будет"), у которого был гарем, в котором он от души трахался днями и ночами.
Основательницей монашества (женского) считают шлюху, т.е. она прямо от блуда скакнула в святость, не причащалась ни разу (только перед смертью, когда святой уже была по факту). Мария Египетская, посмотрите житие.
Лот считается праведником (несмотря на то, что отжарил своих дочерей). Их он, кстати, вывел из Содома и той же ночью трахал.

Все это я пишу к тому, чтобы вы осознали: величайшие праведники активно вели половую жизнь. Несложно также понять и то, что многие монахи ни разу не сподобились общаться с Богом, а их воздержание закончилось для них печально (мальчиков стали потрахивать или свихнулись).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 15:42)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Brissen,
Ролевики, они такие ролевики :)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lindanar:
любимым чадом Божим был царь Давид (такого, по словам самого Бога "нет и больше не будет"), у которого был гарем, в котором он от души трахался днями и ночами.

Еще жен у мужей умыкнуть любил и Ионафану на волосяной дудке сыграть.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Brissen:
Еще жен у мужей умыкнуть любил и Ионафану на волосяной дудке сыграть.

Не, ну тут как раз Бог ему пальцем погрозил. Мол, еби своих наложниц (их у тебя дофига, не преминул об этом напомнить), а такой херни делать не надо.
Я вижу тут два вывода:
1) Если Бог дал тебе гарем - радуйся (что ни пой потом про прелюбодеяние и одну жену в христианстве - после такого не заходит).
2) Васькам - антиреспект от Бога.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Lindanar, Я отчасти соглашусь. Только потому, что Бог явил ко мне (грешнику) свою милость и любовь, тогда как почему то многим более ...праведным, не явил. Все сердца и души знает только Бог, но тем не менее Иисус показал пример Святой жизни и прямо сказал, что блудники царства Божьего не наследуют. Я полагаю, что под этими словами имеется смысл о том, что надо бороться с грехом. А по поводу гарема, есть мнение, что в Ветхозаветные времена ЦАРЯМ помазанным Богом позволялось иметь много жен. Почему так- знает один Бог, как он благословил и "семя Авраамово ". А другим не позволено такого. А что касается секса со своими дочерьми, это просто величайшая мерзость, сделанная по пьяни, или дочери решили, что больше не от кого им иметь детей. (Хотели создать новое племя). Об этом можно ... показать полностью...

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
imperatoraz:
блудники царства Божьего не наследуют.

Блуд - это не многоженство, а отсутствие любви. В ветхозаветной церкви грех очерчен так "не возжелай жены ближнего своего". Всё. Гаремы не запрещены Торой. Не надо быть святее Бога - остальное было можно и не осуждалось, даже у пророков. Это факт.
Наоборот, как вы верно заметили, давались рекомендации по ускоренному размножению (тому же Аврааму).
Спаситель же просто сказал: заповедь новую даю вам, возлюбите Бога и ближнего своего.
Заповедь любви легко перевешивает все прочие.
Ради любви можно убить и при этом быть Равноапостольным, не правда ли? К слову, у Равноапостольного Владимира сколько жен было? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2019 в 10:24)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Про внебрачных детей и похеренные ради политики прежние браки я вообще молчу. Но не блудник, а Святой, Равноапостольный!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты