Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Российской армии служите, чтобы защитить ваших дам? А стоят ли они того ?

Если завтра война то я...
Буду воевать "до последней капли крови" за родину и "духовные скрепы" (0)
Сдамся, так как мне не хочется защищать нефтяные вышки олигархов и красоток, которые "не дают" (0)
Перейду на сторону противника (0)
Уеду за границу и пережду боевые действия там.. (6)
Спрячусь где нибудь, и отсижусь, пока не поутихнет.. (2)
Куплю "липовую" справку о состоянии здоровья и "отмажусь" от призыва (0)
Дезертирую (как поступил Сергей Есенин в 1-ю мировую..) (0)
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 1 мая 2293
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Опасность-1
10 часов назад
Посмотрите это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Iryri9cEt0Y

источник: https://vk.com/leftantifem?w=wall-158455044_30363 (Антифеминистский левый фронт)

"Наташи", на ЧМ 2018 под любого иностранца лечь готовы были, а теперь они все недоступные "королевы", с пафосом и гламуром, которых надо добиваться и заслужить, и 99% мужчин из России, их "недостойны", потому что "алкаши, нищеброды и лентяи". Назовите мне хоть одну страну, в которой так бы себя вели женщины?

За это ли, я спрашиваю, каждый из вас боролся и страдал? Звенел кандалами ипотеки! А когда было нужно, то шёл на эшафот бракоразводного процесса??
Редактировалось: 18 раз (Последний: 17 июля 2019 в 02:14)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Крайне непонятен посыл. Какое вообще отношение, служба в армейке имеет к нОташам... Вот, ей Б-гу, не понимаю. Защита сестёр с матерями... Это каким образом возможно то, если начнётся что? В эшелон и неизвестно куда.

Евроньюс немного смотрю... Такой глум пошёл несусветный, все ключевые посты бабью отдают .На ОМП, просто противно смотреть. Опять права женщин, насилие в семье, гендерное равенство и прочий бред. Клоуны мужского пола поддакивают и лебезят. Я реально до конца не понимаю стратегической цели этого дерьма и кому оно нужно. Но глобальных войн, скорее всего, не предвидится - с помощью бабья, всех держат в ежовых рукавицах.
Россия, Королев
Безимянный
4 часа назад
Poznavshciy:
Не голосовал, т.к. нет варианта, буду защищать свой дом, своих отца, мать, сестру, брата, вырежу под шумок семью бж.

Твоя сестра чья-то БЖ. Или будущая БЖ. И кто -то под шумок вырежет твою семью, в том числе и тебя . smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
8 часов назад
Безимянный:
Твоя сестра чья-то БЖ. Или будущая БЖ. И кто -то под шумок вырежет твою семью, в том числе и тебя .

Моя сестра замужем за хорошим человеком, пока им вместе хорошо, надеюсь на долго, не ругаются, так что пока не БЖ и навряд ли станет ей. Тыкать сучка будешь мамке. Что, сестренка бытовая ... сожалею, не у всех так. laugh Какой наивный ты yeap
Россия, Королев
Безимянный
4 часа назад
Poznavshciy,
Моя сестра замужем за хорошим человеком, пока им вместе хорошо, надеюсь на долго, не ругаются, так что пока не БЖ и навряд ли станет ей.
Нитакая. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2019 в 18:40)

Россия, Москва
Aristotel
В отпуске
inzhener:
Я реально до конца не понимаю стратегической цели этого дерьма и кому оно нужно
Рептилоидам однозначно yeap
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Poznavshciy:
А почему нет, не стоять же бараном и смотреть.

Нет. Один человек без оружия против организованной группы справиться при всём желании не сможет.
Если же что случится и таких вот как мы соберут в толпу и выдадут ржавых автоматов, то воевать придётся не за семью, а за интересы того кто организовал и вооружил.
Поэтому, самое разумное это сваливать подальше, пока не зацепило.
Россия, Москва
Poznavshciy
8 часов назад
Билли Бонс:
Поэтому, самое разумное это сваливать подальше, пока не зацепило.

Согласен, сваливать надо грамотно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты