Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Водка водка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот вчера гулял. Но произошло обидное. Вечером опоздал в магазин за пивом на 1 минуту.Мне сказали что уже 11. Сижу, чувствую облом, вокруг бухие люди, негры тащат мешки с пивом в свои компании и один я сижу и постепенно трезвею... Решил будь что будет, пошёл вниз, к морю. Сел в неработающей кафешке на стульчик между тремя компаниями. Посидел чуть-чуть, тут вижу, чуваки местной внешности (может, арабы, но не факт) из-за столика показывают мне пальцами стопочку, типа выпить хочешь? Ну я, конечно, обрадовался, они мне налили на донышко водки и долили энергетиком до маленькой стопочки. Ну, сижу пью. За соседним столиком компания негры с тёлками (хотя один не негр, местный оказался). Тёлки подсели ко мне, расспрашивают меня откуда я и т.д. И негритёнок подсел в белоснежной кепочке ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2019 в 06:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Разве только для русских?

Ну с такой жестокостью как русские меня ещё никто не бил. Можно даже сказать, что меня никто кроме русских не бил.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aertus,
https://pixesmusic.com/s/9133416-Sektor_Gaza_-_Vy_Slyhali_Kak_Dayut_Pizdy/
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
Просто так бить никто никогда не будет.
Вот, допустим. Вы ночью в ТЦ один. Так получилось.Тут заходит ещё человек и встаёт именно рядом с Вами, начинает рассматривать тоже-самое, дышать перегаром, отхаркивать, бубнить под нос. Представили ? Так вот это, на самом деле, очень часто происходит. И у меня есть пара таких знакомых. Вот он встанет, а ему в рожу летит стружка, эмульсия, пыль, всё говно. А он не отходит, прижимается ещё ближе. Причины то понятны, только не все принимают их, особенно под бухло, когда подойдёт кто-то и начинает в рожу заглядывать. Иногда приходится получать пЕсды.
Модератор
Aertus:
Ну с такой жестокостью как русские меня ещё никто не бил.
Значит, вы чем-то их спровоцировали. Может приставали с разговорами или нахамили будучи выпивши.

Модератор
inzhener:
Тут заходит ещё человек и встаёт именно рядом с Вами, начинает рассматривать тоже-самое, дышать перегаром, отхаркивать, бубнить под нос.
Можно не стоять рядом и не нюхать перегар, а отойти в сторону. За ноги то никто не держит. Если человек пришёл купить бухла, чтобы добраться, он возьмёт что нужно и уйдёт. Обычная ситуация.
inzhener:
Вот он встанет, а ему в рожу летит стружка, эмульсия, пыль, всё говно. А он не отходит, прижимается ещё ближе.
Это те, которых трудности закаляют или которые устраивают себе проверки "на прочность"?
inzhener:
Причины то понятны, только не все принимают их, особенно под бухло, когда подойдёт кто-то и начинает в рожу заглядывать.
А что тут принимать? Не надо ночью лазить одному по ТЦ и всё будет нормально. Элементарные правила личной безопасности, придумывать ничего не нужно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,
Вы из понаехавших ?
Модератор
inzhener:
Вы из понаехавших ?
Не пойму, к чему этот вопрос?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
Не пойму, к чему этот вопрос?

Вы очень подозрительно хорошо, относитесь ко всякому отребью, которое норовит влезать в личное пространство, своим поведением. И это я только малую толику упомянул, когда всякое левое мудло, может подойти и начать в глаза заглядывать или сморкаться. И это я ещё не упоминал про сидение на лавках с ногами, громкий пиздёж в маршрутках, выбрасывание бычков из окон и пр. Превратили город в помойку, скоты - только сэмками харкают да на своих суржиках языками чешут. Это же надо было так ухитриться, что за 15-20 лет всё превратить в говно, что нигде невозможно спокойно находиться. Сначала у себя всё угробили, потом сюда попёрлись, на откатики присаживаться. Спасибо квартиросдавателям, кстати. Бухали-резвились, а теперь эти гроши ничего не стоят, но жить уже приходится среди колхоза.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
Как насчёт попробовать принимать СИОЗН (селективный ингибитор обратного захвата норадреналина)?
У меня есть предположение, что он может менять поведение в нужную тебе сторону. Но если решишься, рекомендую сначала изучить вопрос.

Модератор
inzhener:
Вы очень подозрительно хорошо, относитесь ко всякому отребью, которое норовит влезать в личное пространство, своим поведением.
Я к нему (отребью) никак не отношусь, я его просто игнорирую и стараюсь не пускать в своё личное пространство. Конечно, ситуации бывают разные, но тем не менее.
inzhener:
И это я ещё не упоминал про сидение на лавках с ногами, громкий пиздёж в маршрутках, выбрасывание бычков из окон и пр.
Бороться с этим бесполезно, только нервы себе портить. Всё идёт от воспитания и от семьи. Если родители не смогли привить необходимые качества, то потом ещё сложнее.
inzhener:
Спасибо квартиросдавателям, кстати.
А им за что?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,
100 лет назад, 99% населения этой Страны, ходило в лаптях и вытирало руки о бороду. Но внезапно свалилось счастье, в виде мАськвы, бетонных клоповников и пластмассовых кредитопомоек. Посему, ни о каких массовых воспитаниях, и речи быть не может.
Модератор
inzhener:
Иногда приходится получать пЕсды.
Вот это не совсем понятно? Как повинность какая-то. Стоит он рядом, дышит перегаром, можно в сторону отойти. Если специально провоцирует (такие редко попадались), то тогда надо реагировать, соразмерно ситуации.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
Вот это не совсем понятно? Как повинность какая-то. Стоит он рядом, дышит перегаром, можно в сторону отойти. Если специально провоцирует (такие редко попадались), то тогда надо реагировать, соразмерно ситуации.
Что Вам всё непонятно ? Раз сказали, два сказали, на третий - ногой по морде. Можно бухим в сисю быть, но на рефлексах соображать, что ты элементарно мешаешь другим. Но колхозу это объяснить невозможно - базовая "прошивка" не позволяет понять, о чём речь. Какие тут, в жопу, мужские права. Для кого, зачем, кому...
Смотреть, до полного просветления. https://vk.com/videos-129754667?z=video-129754667_456240050%2Fpl_-129754667_-2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 23:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Как насчёт попробовать принимать СИОЗН (селективный ингибитор обратного захвата норадреналина)?
У меня есть предположение, что он может менять поведение в нужную тебе сторону. Но если решишься, рекомендую сначала изучить вопрос.

Погуглил - ничего не понял. Можно на словах понятным языком?
Я так понял, речь об антидепрессантах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 07:18)

Модератор
inzhener:
Смотреть, до полного просветления.
Такое быдло не часто встретишь. Надо было бригадира поезда вызывать и наряд полиции и высаживать его на первой же станции. Обычно такие в плацкартах ездят, на купе у них денег не хватает.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, Aertus, Норадреналин -- нейромедиатор ответственный за "силу воли", упорство, способность достигать цели. У меня есть гипотеза, что поведение омеги обратно коррелирует с уровнями норадреналина в нейронах головного мозга. Чем меньше норадреналина, тем больше ты омега. Поэтому повышение норадреналина теоретически может менять поведение человека, делая его более "уверенным", настойчивым, способным отстаивать свою позицию. Всё то, чего так не хватает омегам. Но это теория. Нужна проверка. СИОЗН -- препятствует обратному захвату норадреналина, повышая его концентрацию в синапсах и теоретически подходит для экспериментальной проверки. Теоретически это не опасно, но нужно будет внимательно следить за своим состоянием. Не знаю нужно ли тебе всё это. И с алкоголем, я б... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
делая его более "уверенным", настойчивым, способным отстаивать свою позицию.

Ну вот, я поотсаивал свою позицию в России.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
Aertus:
Ну вот, я поотсаивал свою позицию в России.

Могу только повторить:
на сегодняшний день это у меня единственная рабочая гипотеза, которая может помочь омегам.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Papa Shango:
Например, моя сексвостребованность у молодых женщин модельной внешности равна нулю.
А что значит МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ, кстати???
НЕжырная, НЕстрашная (без генетических деффектов), НЕкарланша- от 170 ростом может???
Так это ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ МОЛОДАЯ женщина!! Молодая, да- значит фертильна и приятна в общении и половой йепле.
Модели- их КЛЕЮТ, самолётики там, танчики..

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
jestem dobrykot:
МОДЕЛЬНАЯ
Модельная значит с идеальными пропорциями лица и тела, вызывающими максимальное половое влечение.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Tweedle:
Модельная значит

Модельная значит: большая, плоская и стандартная.
Чтобы на ней были видны все предметы одежды из коллекции, каждая выточка, каждый шовчик.
Или вы думаете, что на каждую модель шьют специальную одежду?
Это модель подбирают под коллекцию одежды.
Поэтому модели стандартны и взаимозаменяемы.
У меня племянница училась в модельной школе.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
KIA10, agree Это профессиональное определение, а я про бытовое.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Tweedle, Отвечаю: у меня например, если смотреть со спины (безотносительно лица) тётя ростом 170 вызовет большее влечение подсознательно, нежели тётя ростом 160. Опять же со спины- тётя 180 у меня вызовет большее влечение снова подсознательно нежели тётя ростом 170 ☺ Далее, у меня - тётя с сисями 1го размера, вызовет большее влечение чем тётя с 2ым размером, тётя с 2ым размером вызовет большее влечение чем тётя с 3им размером. Тётя с 4ым и далее- скорее всего вообще ничего не вызовет, ибо с большой вероятностью, очень с БОЛЬШОЙ!! она окажется большежопой, круглолицей, пухлощёкой жирухой, или просто в силу юного возраста не разожравшейся ПОКА ЕЩЁ свиноматкой а-ля фино-угры ☺ Жопа тёти- та что своей ШИРИНОЙ таза, будет нормально, уместно и пропорционально смотреться на тьолоч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 03:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты