Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
У знакомого есть такая баба, подчиняется ему, всегда его слушает, молчит. Но она на лицо очень страшная и жирная - постарше ннего немного, но выглядит как его мама, а ещё она очень боится, что он из Московской квартиры её погонит обратно к её предкам в мухосрань. Вобщем живут душа в душу и счастливы.

А у второго знакомого такая же страшная баба, но Москвичка, постоянно ему рога наставляет, наглая, сидит на его шеи. Он все время ноет, что она ему изменяет, но она хорошая, всегда возвращается домой и к любовникам не уходит. Значит ценит и в глубине души любит. Ещё у них ребенок.

А вообще на улице смотрю, мужики за бабами своими как хвостики бегают, заискивают, деньги выпрашивают себе на пиво (со своей же зарплаты которую отдали жене), а те на них могут и гавкнуть и пнуть.
Делаю вывод, что в 2019 подчиняются только мужики бабам со страхом потерять священную пистятинку, никак ни наоборот.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Rogeras:
даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.

В современных реалиях ОЖП в браках и так в большинстве своем живут на полном содержании. Они или не работают(декрет, лень, "нет подходящей работы" и д.р.), или по принципу : "Мои деньги - это мои деньги, его деньги - "общие"(тоже мои). А если она еще и "удачно" развелась - это вообще мечта ("всего добилась сама").
Поэтому ничего удивительного, что они так отреагировала на Ваши "кабальные", "несправедливые" условия.

"Ишь ты, что надумал.....я ему значит ашь золотую писечку....а он-смерд еще и командовать надумал...ай..яй..яй".
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Rogeras:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!

Судя по капсу, я могу лишь отчасти вообразить вектор и силу возмущения, наверное даже - удивления и разочарования автора в сути своего эксперимента.
От себя я могу лишь добавить, что лично я этому совершенно не удивлён - без каких-либо экспериментов в мирное и сытое время "сильных и независимых" Это было и является очевидным. Мифический проект "патриарх" - не работает.
На какие выводы это может сегодня подталкивать любого, пока ещё счастливого и свободного мужчину? Если исключить самоцель МИСП?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 16:53)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.

У них муж - госупырь, ему и подчиняются.

Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Rogeras:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!

Ну тупые малолетки хотят типо "по любви" - дают быдлу.
А с мозгами их мало, да и тоже ветер в жо...пе гулет.
Бабы к 30 уже могут начать вестись. Но на фиг уже не нужны.
.
Время сейчас такое: сытное, спокойное. Вот бабы и решили, что "сами все могут". До первой серьезной проблемы, или до начала потери внешнего вида.....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баборабский высер. Форсят в Ливжурнале, ФБ, Телеграмме и др. Почему мужчины унижают женщин? [ссылка] Почему-то с этого форума ссылка ведет на 404, а если отдельно заложить ссылку в браузер, вроде показывает Но на всякий случай приведу текст. Начну с того, что далеко не все мужчины ведут себя с женщинами подобным образом. Для многих такая модель поведения просто не приемлема, из-за того, что они не видят в ней возможностей для того, чтобы чувствовать себя рядом с женщиной комфортно, да и просто внутренние убеждения не позволяют вести себя так. Кода мужчина унижает женщину и делает это целенаправленно и постоянно это может свидетельствовать о том, что у него есть какие-то свои внутренние проблемы, которые он не может разрешить. Чаще всего речь идет о заниженной самооценке или о неуд... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 18:26)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Потому что женщины считают унижением самые нормальные вещи. "А не сильно ли я унижаюсь моя за ним посуду?"

Типа я тебе что ,кухарка ?
А я тебе банкомат ? .или слесарь ?
нафиг пошла .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!

А зачем им это? Они И ТАК получают профит.

Что, если они не будут подчиняться, они умрут с голоду? - Нет. Может быть им будет нечего носить? - Нет. Зарежут разбойники без защиты мужчины? - Нет.

Отсюда и отношение к мужчине, о котором я уже много раз говорил: для них мужчина - СМЕННЫЙ и обезличенный поставщик ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ништяков.

А мужчинам уже ДАВНО ПОРА принять эту парадигму МПО, научиться в ней жить. Прежде всего - перестать отдавать свои ресурсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 19:12)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Прежде всего - перестать отдавать свои ресурсы.

Плюсую.
Никаких ресурсов бабам за просто так. Всё равно не оценят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 19:33)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Молодые это какой возраст? 25-30 небось?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Raspizdyai:
Всё равно не оценят.

ok
Более того - поставщика ресурсов современная женщина даже за человека не считает и внутренне презирает. Зато будет течь от какого-нибудь алкаша, который будет ее бить, унижать и плевать в лицо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 19:53)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем им это? Они И ТАК получают профит.

100500
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trisector:
Более того - поставщика ресурсов современная женщина даже за человека не считает и внутренне презирает. Зато будет течь от какого-нибудь алкаша, который будет ее бить, унижать и плевать в лицо.


Согласен. Бабцы действуют по принципу: уже оказанная услуга ничего не стоит.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Молодые это какой возраст? 25-30 небось?

Реалист бы не одобрил, от них же воняет мертвечиной.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Rogeras:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!

Результат, кстати, непонятный! Нет, я согласен с большинством комментариев выше.. НО! Они объясняют - почему баба не будет подчиняться фактически, но не объясняют - почему баба не может все это пообещать (имея в виду послать все эти обещания куда подальше сразу после появления заветного синяка в паспорте). Скорее всего, ТС не слишком убедительно играл свою роль)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Rogeras, зачем им подчинение, если их цель - власть?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Реалист бы не одобрил, от них же воняет мертвечино

Воняет после 30.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Воняет после 30.

Мнению Баяна доверяю полностью. После 30-ти отношаться буду только в противогазе.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Мнению Баяна доверяю полностью. После 30-ти отношаться буду только в противогазе.

Достаточно душ принять. Меня больше бесит парфюм, от которого тянет блевать.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Достаточно душ принять. Меня больше бесит парфюм, от которого тянет блевать.

Парфюм ладно, а помада и прочий макияж реально выбешивают.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Парфюм ладно, а помада и прочий макияж реально выбешивают.

Бабы до 23 лет меньше мажутся.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Отсюда и отношение к мужчине, о котором я уже много раз говорил: для них мужчина - СМЕННЫЙ и обезличенный поставщик ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ништяков.

Именно так и есть. Мне не приходилось сталкиваться с каким-то иным отношением. Если есть переток ресурсов в сторону мужчины - то он крайне недолгий и несерьезный. Демо-вариант. В крайне редких случаях, если баба малоликвидная по внешке - возможна схема ты мне - я тебе. И то, сомневаюсь в возможности долгосрочного существования такого варианта.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Парфюм ладно, а помада и прочий макияж реально выбешивают.

Если взять ТАЗ-ВАЗ-ГАЗ-МЯС, который уже начал ржаветь, прилепить пластиковые накладки на пороги, замазать кисточкой проблемные места, приклеить мухобойку на гниющую кромку капота и потереть цинкарем хромированный некогда бампер - то как раз получится женщина 35 лет. На фотках - вроде ничего, если разрешение 800 на 600.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
-Илья-:
Скорее всего, ТС не слишком убедительно играл свою роль)

Возможно. Скорее всего слишком рьяно исполнял. Да и потом, такие обсуждения ВК вести смысла нет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ros:
Время сейчас такое: сытное, спокойное. Вот бабы и решили, что "сами все могут".

А что мы то сами можем? Total denial of service устроить? Уже, боюсь, что не выйдет. На жратву каждая шкурятина себе наскребет, да и прицепу тоже. Ну откажемся розетки ставить, машины чинить, ремонты на халяву бацать. Проблема уже глубже, к сожалению. Баб допустили и до мест более вкусной кормежки. И это все результат нашей торгово-ориентированной экономики. В экономиках реального производства, боюсь, такое впринципе невозможно. Вчерась вон еду мимо своего дома - заворачивает мерседес а в нем в очках Сары Коннор сидит е*ло. Ну и откуда? Что эта ТП может и умеет такого, что у нее мерендос? Никто не ответит. А правильный ответ - ничего. Но е*ло уже сидит. Уж не знаю, как вам, товарищи, но я когда такое вижу хочутся уничтожать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 09:34)
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Rogeras:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!

Зачем ей соглашаться подчиняться в обмен на материальные ништяки? Брак и так подразумевает все материальные ништяки только в одну сторону (в ее сторону) без всяких предварительных условий, подчинений и тому подобной ерунды.
И еще: а какая собственно разница согласилась ли она подчиняться или нет? Вы верите в данное ОЖП слово?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras, Я не создавал в соцсети никаких страниц. НИкому не обещал золотых гор, нрикого не интервьюировал и т.д. Итог. Мне даже мужики ПОДЧИНЯЮТСЯ. На любой работе, в любом овом месте я рано или поздно (обычно рано) - сразу стаовлюсь "начальником". Не по "обещаниям" и "интервью" - само так получается. А уж про бап - и говорить нечего. Они очень сразу просекают манеру общения по той же переписке. И вычисляют, с кем имеют дело. Наример, мне бы и в голову икогда не пришло с бабой даже намеком как то оговаривать, что де она должна мне подчиняться. Это - не обсуждается. Это - так же естественно, как дышать. Вот как бы Вы отнеслись к ОЖП, которая в переписке буквально напишет Вам "если мы поедем на море, мы там купать будем?". Ну ессно, а ддля чего еще туда ездют? Как ми... показать полностью...
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
El Gato,

На мой взгляд, более менее в порядок МПО могут прийти после очень больших потрясений, мирового масштаба. Уровня например мировой войны. Либо разрушения государственности. Когда для женщин наличие мужчины рядом будет вопросом физического выживания. Слишком комфортно сейчас стало им жить, к сожалению.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
MaxP:
На мой взгляд, более менее в порядок МПО могут прийти после очень больших потрясений, мирового масштаба. Уровня например мировой войны. Либо разрушения государственности. Когда для женщин наличие мужчины рядом будет вопросом физического выживания. Слишком комфортно сейчас стало им жить, к сожалению.

Ну так вот мы же собственно и разводим весь этот алений рай... И продолжают разводить, однако народ одумывается, вроде бы. Но бабского джина не так то просто загнать обратно в бутылку...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Мне даже мужики ПОДЧИНЯЮТСЯ. На любой работе, в любом овом месте я рано или поздно (обычно рано) - сразу стаовлюсь "начальником". Не по "обещаниям" и "интервью" - само так получается.

Что ж, видимо вы входите в тот маленький процент тру-альф. Можно завидовать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras, Я тоже проделывал на СЗ Rogeras, Ни к кому не подкатывал. Общался только с теми, кто САМИ написали первыми. Rogeras, Это в духе аленизма - сразу обещать ништяки и "бинго" - брак. Я писал, что женат и ищу любовницу. Желающих было не то чтобы докуя, а ОЧЕНЬ докуя. Rogeras, В обмен ничего не требовал. Просто ставил в известность, где, когда, в сауне или на съемной хате будет очередной секс-сеанс-связи. ВСЕГДА бросали все свои дела и подстаривались под меня. Rogeras, В реале перееп примерно даже куй смогу сосчитать, но в разы более, чем 20. В основном РСП . Rogeras, Итог. Все охотно подчиялись мне в обмен на обычную еплю. ☺ Все хотели взамуж. Некоторые до сих пор хотят. ☺ С кем общаюсь. Rogeras, ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Делаю вывод, что в 2019 подчиняются только мужики бабам со страхом потерять священную пистятинку, никак ни наоборот.

Имеет место подмена понятий "мужик" и "ОМП". ОМП алени - те да...бегают и боятся потерять.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Мифический проект "патриарх" - не работает.

Не арботает с аленями. С нормальными мужиками - вполне. Бабы им охотно подчиняются и прижнают ихнюю власть над собой.
Другой вопрос, что Вы этого не видите. Но это не значит, что этого нет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trisector:
Более того - поставщика ресурсов современная женщина даже за человека не считает и внутренне презирает.

НЕ вповерите, но современные мужчтны также "поставщика ресурсов" за человека не считают. И дело тут не в этих современных мужчинах и женщинах а в самом "поставщике" ресурсов. Если он САМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ, то остальные с ним просто соглашаются.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Мифический проект "патриарх" - не работает.

Если в автомобиле нет бензина и колеса спущены - можно также считать, что она "не работает". Но не потому, что неработоспособна. ПРосто сейчас, в данной машине НЕТ БЕНЗИНА. Залейте - и поедите.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
-Илья-:
Результат, кстати, непонятный! Нет, я согласен с большинством комментариев выше.. НО! Они объясняют - почему баба не будет подчиняться фактически, но не объясняют - почему баба не может все это пообещать (имея в виду послать все эти обещания куда подальше сразу после появления заветного синяка в паспорте). Скорее всего, ТС не слишком убедительно играл свою роль)

ТС очень убедительно играл роль неадеквата.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян, Кстати про парфюм. Познакомился на СЗ с мадамой. Как обычно, фотку она повесила лет 5 как моложе или и того более...и в реале оказалась не настолько привлекательна (хотя вполне ебабельна), чтобы ради нее освобождать в гареме место. ☺ А тут как раз 8 марта на носу. А мадам торгует парфюмами "Эйвон"(или х.з. как там он правильно называется?). НУ а раз уже приехал, познакомился, время потратил, то хоть для пользы дела, прошу ее, дескать, раз шаришь в теме - подскажи, продай мне на подарки своим любимым жещинам - духи. Она пытает, что за женщины, возраст и т.д. Я ей грю, дескать, вот примерно как ты, не студентки, зрелые женщины. Ну она на выбор показывает пузырьки, а ценник типа 500 - 1 500- 3 000. (или типа того, не помню). А у меня ж еще и мама и сеструха + к ма... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, ОТчего, очень даже не просто возможно, но всячески приветствуется, и взращивается. Поясню мысль подробнее. Нынешнее состояние МПО прежде всего вызвано появлением оочень большого социального слоя "какбымужчин". Аленей, короче. Есть алени и есь неалени. Неаленей очень мало, и мы с ими в метро не пересекаемся. Они в это время на Мальдивах. Откуда они берутся? АЛени? Система продуцирует. современное произоводство, или тот же транспорт (метрополитен) - очень слоужная система. И требует неукоснтельного исполнения функционала. В металлургии - за печкой сталеплавильно строго по регламенту следить, на метро - рельсы-шпалы проверять и т.д. Т.е. мужчина, коих очень дохрена, попадает в эту систему где он лищен свободы маневра, а должен неукоснительно выполнять регламент. Ш... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Ну так вот мы же собственно и разводим весь этот алений рай... И продолжают разводить, однако народ одумывается, вроде бы. Но бабского джина не так то просто загнать обратно в бутылку...

Кому надо, те очень даже загнали.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
DmiDon,
А скиньте сюда пару скриншоты ваших обычных переписок с бабами на сайтах знакомств ?
думаю, это будет интересно посмотреть не только мне но и остальным камрадам.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon, Вы всё мечтаете? Мечтайте дальше. Суслика нет и это давно доказано! Можете сколь угодно, сидя на унитазе навешивать на всех ярлыки аленей, но бабы, с тех пор как стали обуевшими, так они обуевшими для всех и остались. Не обнадёживайте камрадов своими больными грёзами о "нитаких" и аленьих прошивках ☺ И не сомневайтесь даже, лично для меня - вы не госконец ☺ DmiDon, Прекрасное сравнение с автомобилем! Только вот ваш прокол в том, что автомобиль в данном случае принадлежит целиком и полностью мне и любой "васёк", который в тайне от меня решит на нём прокатиться, лишиться обеих рук. Вряд ли в этом случае он будет мне рассказывать сказки, что пока тачила не захочет, кабель не вскочит. С бабами дела обстоят иначе в нашем современном мире - пытаетесь оспорить этот фа... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 13:00)
Модератор
Grey Beardan:
Вы всё мечтаете? Мечтайте дальше. Суслика нет и это давно доказано! Можете сколь угодно, сидя на унитазе навешивать на всех ярлыки аленей, но бабы, с тех пор как стали обуевшими, так они обуевшими для всех и остались. Не обнадёживайте камрадов своими больными грёзами о "нитаких" и аленьих прошивках И не сомневайтесь даже, лично для меня - вы не госконец

Да ладна. Компьютерных игрулек переиграл.? Давеча баба из тру России предпочла гуччам и прадам в бой вступить с дрг укропов. Хоть сама и погибла но товарищей спасла.
Вот уж нитакая так нитакая.
Пологаю что после войны онаб борщи фигачила и детей рожала пачкаме и радовалась бы. Без выебонства. Потому что точно знает что хорошо это не когда шопинг и спа а когда не стреляют.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan, Это не мечты. Это личный опыт в отношалках. Если Вы не умеете ездить на велосипеде, мало того, никогда его не видели, мало того, теоретически на картинке глядя на велосипед вполне логично предопложите, что эта хреновина ДОЛЖАН УПАСТЬ, не проехав и метра.... Если Вы не видели кенгуру....ну прикиньте, такой заяц-переросток размером с человека да еще почтовой сумкок а животе... Если Вы никогда не видели Австралию, а ее не может быть даже в теории, ну прикинь, солнце там движется не слева напроаво, как у всех, а - наоборот...и зимой уних, прикинь - тепло, а не как у всех - холодно и снег. И ходят они, прикинь, да, КВЕРХУ НОГАМИ, и не падают! Ну бред же, очевидный, этот велосипед, кенгуру, Австралия и патриархат. Grey Beardan, Стесняюсь спросить....а... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
С бабами дела обстоят иначе в нашем современном мире - пытаетесь оспорить этот факт или как?

С бабами все как и прежде. Мужикв не осталось. Во всяком случае - на виду. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
-Илья-:
Они объясняют - почему баба не будет подчиняться фактически, но не объясняют - почему баба не может все это пообещать

Потому что им даже это не нужно. Зачем им обещать, если и без обещаний алени есть?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MaxP:
На мой взгляд, более менее в порядок МПО могут прийти после очень больших потрясений, мирового масштаба. Уровня например мировой войны. Либо разрушения государственности. Когда для женщин наличие мужчины рядом будет вопросом физического выживания. Слишком комфортно сейчас стало им жить, к сожалению.

Совершенно верно.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon, Который изложен ноунеймом на форуме - прекрасно!DmiDon, Два развода, 50 выебаных баб, все из разных социальных сословий, городов и стран. Казалось бы, что между ними общего? Ах да, они же все одинаковые в своём поведении и нитаких среди них нет ☺ DmiDon, У вас всё хорошо? Когда упали, ничем не ушиблись?DmiDon, Ну так я ж так и выразился выше, в этом посте - доколь тут кто-то должен верить во влажные грёзы ноунейма. Вы ж такой же нихто, как и я. Но гонор и д`артаньянство перешкаливает на всех счётчиках гейгера ☺ Я, в отличии от вас, не кричу, что мужиков нет. Я называю вещи своими именами, что среди шлюхошлака - баб нет ☺ DmiDon, А вы - таки фантаст, батенька. Ну ничо, реальность она ведь такая, справедливая. Порошенко неда... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 13:46)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Grey Beardan:
И не сомневайтесь даже, лично для меня - вы не госконец smile

Ну рассказал человек, как он проституток на СЗ снимал в сауну и считает себя донжуаном.

Grey Beardan:
Меня одолевают смутные сомнения, в отношении того, к какому полу вы принадлежите

Он, похоже, считает себя мужиком, а всех присутствующих не мужиками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 13:49)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
Давеча баба из тру России предпочла гуччам и прадам в бой вступить с дрг укропов. Хоть сама и погибла но товарищей спасла.
Вот уж нитакая так нитакая.
Пологаю что после войны онаб борщи фигачила и детей рожала пачкаме и радовалась бы. Без выебонства. Потому что точно знает что хорошо это не когда шопинг и спа а когда не стреляют.

Хороший пример! Я без стёба. И много таких вы знаете лично? Я - ни одной!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Aertus:
Он, похоже, считает себя мужиком, а всех присутствующих не мужиками.

А, то есть мне это не одному показалось? АХАХАХ smile
Aertus:
Ну рассказал человек, как он проституток на СЗ снимал в сауну и считает себя донжуаном.

Ну так об этом и речь. Но госконцев истинных видно издалека, а тут какой-то ноунейм, с женской позицией истинного гиноцентриста cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Аленями они МАНИПУЛИРУЮТ в обмен на их ресурсы. А Вас принимали за 200% аленя! Имено и потому, что вел себя так, как алень.

Тогда вам стоит объяснить-таки товарищам что значит "не как алень". Я говорил, что мне, например, финансово аленить вообще не приходилось. Более того, любое бабо которое залезало в мой кошелек со словами "ну 8 марта же" получала по рукам. Потом уходила на поиски того, кто покупает подарки на 8 марта. И на 14 февраля. Мог с барского плеча отстегнуть какой-нибудь ништячок. Но ни содержать ни оплачивать чужие съемные хаты ни всякие там шмотки или что еще - не приходилось никогда. Два случая собственного аленизма по глупости запомнил на всю жизнь и выводы сделал. А на постоянной основе не приходилось. Кстати, когда объяснял эту хрень женам своих знакомых - те верещали как резанные и ссали тугой струей расплавленного свинца, доказывая что их мужья такие молодцы что имея голую жопу обязательно выделяют им денеК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 14:10)
Модератор
Grey Beardan:
Хороший пример! Я без стёба. И много таких вы знаете лично? Я - ни одной!

Из вас бьёт ужасный писсимизм. Поэтому я и топлю за гастрабайтерш.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
ужасный писсимизм

Ба-а-а-а-а-а-а-а-тюшки!!!11!11!11 Ужос, нах!!! И не говорите! Сиссимизм и писсимизм - это прям нашы фсио!
Не знаю о чём вы, но я в данный момент жизни счастлив, как никогда! А знаете почему? Потому что нет больше гипнопельменя на башке и никто мне не мешает быть самим собой и делать абсолютно всё, что я хочу и могу! cool И этого всего нет ни у одного патриархала, женатика и жабоцентриста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 14:19)
Модератор
Grey Beardan:
Ба-а-а-а-а-а-а-а-тюшки!!!11!11!11 Ужос, нах!!! И не говорите! Сиссимизм и писсимизм - это прям нашы фсио!

Я лет пять так жил. А сейчас второй год при наличии нормальной бабы живу также. Не где меня не ущимили. Не чего мне не запретили потому что она понимает. Она на птичьих правах. Я считаю это лучше чем дрочить в компьютер.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon, Замечательно, ещё один вы наш дёртьаньян! Просто прекрасно, что вам повезло и так вышло. Но не нужно топить за то, что таких баб - "выйди на улицу и хватай быстро за руку". Это вонючее дерьмо - попахивает госпропагандой на маскулисте, который сидит в печёнках Кремля и не только. Вам также вопрос - таких баб, как ваша супруга, понимающая вас, принимающая вас и уважающая вас - много? Лично я уверен, что нет. И многие камрады в этом со мной согласятся. Идём далее, если таких, как ваша жена крайне немного, каковы шансы поженить на нитаких весь наш форум? Нуль целых, нуль десятых, одна сотая. Так за шо вы таки тут топите? Шо вы - дёртьаньян, это мы уже поняли, про то, что в сравнении с вами, все тут на форуме дрочат в комьютер и махровые алени - это мы тоже поняли. В чём ... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon,

И ещё не забываем, что хорошо для вас - плохо для других. Никто со свечкой за вами не ходит, может вы там каблучите, а тут изображаете из себя альфу - ни это ни обратное доказать невозможно cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 14:37)
Модератор
Grey Beardan, Я супермэн.Grey Beardan, Она не супруга. Штамп зло. Женится можно только если ты за неё калым/синсот платил. Папа взял, люди видили. Теперь не повыёбываешся.Grey Beardan, Ты сам писал про 4 чумодана компутерных дисков.Grey Beardan, В том что ты заебал ныть, так же как твои друзья инвалид и таксиметр с подагрой. Вы не маскулисты. Вы отстой. Вы шкур боитесь и прячетесь как крысы. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 14:49)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon, Тааак ☺ tiburon, Ага, значиццо всё-таки штамп - это зло. Следуем по вашей логике нитаких далее ☺ tiburon, Где я такое писал? Пруф в студию! Чисто гипотетически, даже если я об этом и писал - причём тут то, Grey Beardan, Шо-то логика ваша начала суетиться, а бубенцы сжались ☺ Именно на это всё, что вы тут понаписали - похоже ☺ tiburon, Вооот, докопались до истины, наконец-то. Когда у аппонента заканчиваются аргументы - он начинает переходить на колкости и личности. Это говорит всем мужчинам на этом форуме, что именно вы, со своими дружками пенсионерами-горепикаперами китайских трансгендеров - плебс мужского движения. Бегите срочно к своим хозяевам и бейте челом в пол у их ног, что вы не справились с заданием. Вонючих кур и шлюхошл... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Я лет пять так жил. А сейчас второй год при наличии нормальной бабы живу также. Не где меня не ущимили. Не чего мне не запретили потому что она понимает. Она на птичьих правах. Я считаю это лучше чем дрочить в компьютер.

Так у вас вроде тайка?
Модератор
El Gato:
Так у вас вроде тайка?

Филиппинка. (вот она и на птичьих правах) Тайка у инженера и у Кия и ещё у сотен рашнмэнов живущих по своим котеджам в ближнем подмосковье и подленинградье. Но они об этом помалкивают и на форумах не пишут joke

Сказал на прошлой неделе, на два дня еду на охоту. Никаких возражений. Пусть только попробует - отберу ключи и выпну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 14:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Филиппинка. Тайка у инженера и у Кия и ещё у сотен рашнмэнов живущих по своим котеджам в ближнем подмосковье и подленинградье. Но они об этом помалкивают и на форумах не пишут

А что если тайку увезти в собственное поместье в немоскальской области? Я, видите ли, какое то время назад перестал себя видеть в нашем муравейнике, свобода нужна smile Физическая. Мне в городе тесно впринципе и даже в коттеджном поселке.

El Gato:
Но они об этом помалкивают и на форумах не пишут

Отчасти жаль...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 14:57)
Модератор
El Gato:
А что если тайку увезти в собственное поместье в немоскальской области? Я, видите ли, какое то время назад перестал себя видеть в нашем муравейнике, свобода нужна Физическая. Мне в городе тесно впринципе и даже в коттеджном поселке.

Кия не в московии живёт. Я тоже кстати в человейнике жить устал. Свой дом хорошо. Главно к хайвэю поближе чтоб до города полчаса езды было.

Тут камрад Павловский впринципе правидным гневом пылает. Русская подчинятся не будет. Ну так и нах их. На них свет клином не сошелся. Учите инглиш, там за бугром ещё три с половиной миллиарда разных баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 15:01)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Я тоже кстати в человейнике жить устал. Свой дом хорошо. Главно к хайвэю поближе чтоб до города полчаса езды было.

У меня сфера деятельности такова, что в общем и целом достаточно хорошего интернета. Сейчас технологии шагнули вперед и прокинуть 40-км бридж имея голову и 2 руки - вполне реально. Кроме того, рвать с цивилизацией дело бесперспективное, но вот держаться на почтительном расстоянии от клоаки - вполне возможно. Вот я и думаю о земле в Немоскалии, а этак километров за 700 в хорошем месте взять 50-60 гектар. Даже уже присматриваюсь. Как минимум на полгода в году чтобы жить там. Зимовать накрайняк и в пдмск можно.

А на инглише я спикаю более менее, если практика будет - начну аж щебетать smile Просто из России ехать не хочу, уж простите за розовые сопли, мне тут природа очень нравится =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 15:04)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Но они об этом помалкивают и на форумах не пишут

Да вот, блин, поделился опытом, чтобы люди пользовались, а не искали и переучивали русских нитаких. Так теперь и куколд и зоофилик) никакой благодарности)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
тайку увезти в собственное поместье в немоскальской области?

Афигенно. Они все землю и природу любят. Которые не городские/барные.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
куколд и зоофилик

Как же вас так угораздило то раскарячило? joke laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
а этак километров за 700 в хорошем месте взять 50-60 гектар

Купи у меня. 64 Га, кадастровые 40:17:110403:10, 40:17:110802:54, 40:17:110403:11, 40:17:110802:1.
Миллион прошу. Только быстро, покупатель есть
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Как же вас так угораздило то раскарячило

Да любитель я этого дела, чего уж скрывать теперь))) Если две азиатские жены - то сразу и кук и зоо)))
Модератор
El Gato:
Вот я и думаю о земле в Немоскалии, а этак километров за 700 в хорошем месте взять 50-60 гектар. Даже уже присматриваюсь. Как минимум на полгода в году чтобы жить там. Зимовать накрайняк и в пдмск можно.
Зачем так убиватся если есть возможность? Может лучше под пальмой зимовать с видом на лазурный залив? Чем на 50 гектарах костьми ложится.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
мне тут природа очень нравится

А зимовать в ЮВА не пробовали, когда с пляжа садишься в самолет, прилетаешь, а вокруг это мерзкое белое говно, и сцука, холодно!!!!???? К холоду нельзя привыкнуть, его можно только терпеть. Р.Амундсен
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Зачем так убиватся если есть возможность? Может лучше под пальмой зимовать с видом на лазурный залив? Чем на 50 гектарах костьми ложится.

Я же не пахать ее собираюсь smile Домину поставлю, с блэкджеком и шлюхами с камином и котлом и буду по своим полям рассекать на черном американовском джипе =)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Чем на 50 гектарах костьми ложится.

Да ваще невсралось. Но землю у меня купИте))) Это одна из гирь не пускающая домой, в Таиланд, к теще)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Купи у меня. 64 Га, кадастровые 40:17:110403:10, 40:17:110802:54, 40:17:110403:11, 40:17:110802:1.
Миллион прошу. Только быстро, покупатель есть

А место какое? У меня просто у самого наброски по востоку. Летом собираюсь ехать смотреть. Там родственники к тому ж. А если с работой все получится так как я рассчитываю то что - ж. Зимовать можно будет и в тае. Я в процессе отходняка от рашенбап. Видимо в другую сторону мне надо. Я лучше буду куколдом и зоофилом, которому массаж делают на коврике перед камином по вечерам, чем подамся в настоящие мужЫки laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 15:14)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Домину поставлю, с блэкджеком и шлюхами с камином и котлом и буду по своим полям рассекать на черном американовском джипе

Я участки брал себе под поместье. Все они вдоль ручья, который планировал запрудить. Большой участок - плоский (под конеферму был запланирован), мелкие - с уклоном ю/з. Т.е. слегка развитый рельеф. Самто поместье строить. все примыкают к границам деревень, т..е категория меняется легко.
Модератор
Grey Beardan:
Вы тут никто, и чем больше вы пытаетесь, уже в агонии полного краха, выставлять себя суперменами, тем больше вы похожи на пейсатых шутов и сявок, которых никто всерьёз не воспринимает

Это жыртрест с подагрой далеко, да неликвид рославский. А ты то тута. Пиздел бы поменьше, ведь пересечёмся когда нибудь где нибудь, на какой нибудь мд встрече или типа того.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А место какое?

Вот карта, в окошечко вставляете кадастровый номер https://pkk5.rosreestr.ru/#x=4081753.9105815706&y=7245306.562788601&z=14&text=40%3A17%3A110403%3A10&type=1&app=search&opened=1
Модератор
KIA10:
Да ваще невсралось. Но землю у меня купИте))) Это одна из гирь не пускающая домой, в Таиланд, к теще)

Звиняюсь не увидил. Если так то надо брать)))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Бабы до 23 лет меньше мажутся.

Да, потому что потом - это живые мертвецы из фильма "Обитель зла".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Звиняюсь не увидил. Если так то надо брать)))

Гыыыыыы
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
На работу пора, ты мне лучше яндекс-блэкджек скинь. Я гляну. В калуге несколько потеплее чем на южной границе Архангельщин, но там глушняк, как раз то, что мне и надо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
яндекс-блэкджек

WTF?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
каковы шансы поженить на нитаких весь наш форум

Ну, я, собственно, это пропагандирую, для этого сюда зашел. Каждый может, вот уже первый пошел. Вы неглупый чел, но как-то все агрессивно воспринимаете.
Сейчас Инженер, надеюсь, будет писать отчет - почитайте. Причем это первый блин. Гарантии нет, месяц на тестирование.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну, я, собственно, это пропагандирую, для этого сюда зашел.

Я давно за этим наблюдаю. Инфы мало. Мне можно тайку и помоложе. 2У вас какая разница?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,
15 лет. У меня был выбор: и помоложе, и покрасивше, и побогаче, и дочка министра...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 16:11)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
15 лет. У меня был выбор: и помоложе, и покрасивше, и побогаче, и дочка министра...

Ты гений или олигарх?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Ты гений или олигарх?

Я пользуюсь сайтом знакомств Asiandating)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Короче, ждем инженеров)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:

Ну, я, собственно, это пропагандирую, для этого сюда зашел. Каждый может, вот уже первый пошел. Вы неглупый чел, но как-то все агрессивно воспринимаете.
Сейчас Инженер, надеюсь, будет писать отчет - почитайте. Причем это первый блин. Гарантии нет, месяц на тестирование.

Как бы так потолковать поподробней?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Как бы так потолковать поподробней?

Инженер к нам приезжал. Он резкий и целеустремленный)))
Но тебе-то зачем? Езжай в Азию, и на месте выберешь, с тем же Азиандейтинг. Время терпит. У Мон есть резерв невест, но они для совсем уж беспомощных 50-летних).
Лучше землю купи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 16:45)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Инженер к нам приезжал. Он резкий и целеустремленный)))

Я и сам бываю) но про порядок действий и подводные камни лучше знать заранее. Опыт по юва 0. На яндакс картах покажи землю)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
А ты то тута. Пиздел бы поменьше, ведь пересечёмся когда нибудь где нибудь, на какой нибудь мд встрече или типа того.

Вай-вай, вася))) ты б ишо вычислил меня за мой IP - иди помойся лучше, на сходняк МД он собрался))) Видали мы вас таких там cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Я и сам бываю) но про порядок действий и подводные камни лучше знать заранее. Опыт по юва 0. На яндакс картах покажи землю)

А, я думал, ты постоянный ездец в ЮВА. Так надо ехать! Тибурон подскажет где и что. Т.е. сначала "на кошках" потренироваться, пожить с местными девчонками на лонгтайм.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
А, я думал, ты постоянный ездец в ЮВА. Так надо ехать! Тибурон подскажет где и что. Т.е. сначала "на кошках" потренироваться, пожить с местными девчонками на лонгтайм.

В том и дело) Инженер разве ездец?)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Короче, ждем ЖЫРнеров)
скорее joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
скорее

А вас не достали рашенбабы?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Инженер разве ездец?

Ну, теперь придецца))) Но лучше раньше, до сватовства. Это ж охyeнно. Я в 45 поехал после долгих уговоров, и думаю, а чего раньше-то, мудак, не соглашался, несколько лет потеряно...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
А вас не достали рашенбабы?

А где и когда я отделял сорта говна и бычков с помоек? Для меня один чёрт - все помойки одинаковы, что в Сочи, что в Алмате, что в Австралии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 17:10)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
А где и когда я отделял сорта говна и бычков с помоек? Для меня один чёрт - все помойки одинаковы, что в Сочи, что в Алмате, что в Австралии

Ну что поделать. Но разве секс с массажем без ебли в мозг - это плохо?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Но разве секс с массажем без ебли в мозг - это плохо?

Ежедневный? С эстетическим пониманием всего вашего богатого внутреннего мира, в сферическом вакууме, с перманентными походами на рыбалку, обсуждением книг-бестселлеров, попиздеть за политику у костра, никогда не ныть, если поход на велосипедах затянулся до 100 км, дать по роже каждому, кто что-то плохое скажет о её мужчине или косо посмотрит, соместные походы в стриптиз-клубы, ни намёка на ревность, если шлёпнул другую тян по сраке?
Вы об этом или просто долго не занимались сексом и у вас из ушей течёт спермотоксикоз, что массаж, без ебли в мозг встаёт в приоритеты?
Просто тут ПЫТАЮТСЯ ВНУШИТЬ рассказывают сказки о тянах, с которыми в любой момент можно засесть от нечего делать и дать всем писты в танках-онлайн и получить одинаковое удовольствие, без епли в моск.
Причём сказочников-шизоидов великих патриархов тут с каждой весной вырастает всё больше. Один гриб - краше другого cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 17:30)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
с массажем без ебли в мозг

Этого в Москве, Питере, Киеве, Минске и Крыму - навалом. Бери - нихачу cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Он прав:

Grey Beardan:
Этого в Москве, Питере, Киеве, Минске и Крыму - навалом. Бери - нихачу

Речь о студентках иностранных.
Модератор
Grey Beardan:
Вай-вай, вася))) ты б ишо вычислил меня за мой IP

Мазги не ипи мне компьютерной хренатенью. Я не дрочусь в игры я тренеруюсь в песочном из сайги 12 убивать мишени, настоящие а не в мониторе.
Grey Beardan:
с перманентными походами на рыбалку

Моя кстати летом на рыбалку просится.
Grey Beardan:
рассказывают сказки о тянах, с которыми в любой момент можно засесть от нечего делать и дать всем писты в танках-онлайн и получить одинаковое удовольствие, без епли в моск.

Ну точно комподрочер.
Grey Beardan:
иди помойся лучше,

При встрече скажешь куда мне идти joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
sorry my friend can I speak to you in English because I have no Russian speech recognizer on my mobile phone
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
обсуждением книг-бестселлеров, попиздеть за политику у костра,

Фсе кроме этого. Но это можно найти и в интернете, более квалифицированных и грамотных собеседников.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen:
Речь о студентках иностранных.

Я так это вижу. Студентки примерного возраста 20-23 года. Современные. С молодёжным и клиповым мышлением, критическим и разумным - там и не пахнет. Знают, что такое тырнет, знают что такое сильная и независимая - не слышал этого сегодня только глухой Герасим из Прибытково, где до сих пор думают, что 3джи - это семейство паслёновых cool
Чем эта шкура, которая не слышала, кто такой Джорж Буш, но зато прекрасно знает, кто такой лысый из Бразерс - принципиально отличается от остальных шкур? М? cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Но это можно найти и в интернете

Конечно, а костёр разжечь прямо у компуктера из полового настила cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan,
К тебе вопрос. Я рулю
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
Мазги не ипи мне компьютерной хренатенью. Я не дрочусь в игры я тренеруюсь в песочном из сайги 12 убивать мишени, настоящие а не в мониторе.

Мы знакомы, что ты так уверенно утверждаешь, что кроме игр на копуктере мне больше нечем заняццо? А?
tiburon:
Моя кстати летом на рыбалку просится.
Хорошие у тебя сны, под пивко. Видимо, и пивко хорошее, главное с емкостями не шалить
tiburon:
Ну точно комподрочер.
На чём основан этот высер? Снова Зинка сегодня не дала и сказала идти в сад картоху прикопать, пока она ногти красить будет?
tiburon:
При встрече скажешь куда мне идти
Не боись, если будет надо - не только скажу! cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
К тебе вопрос. Я рулю

ШТА?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan, По грибы
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Качалка
""
Посмотреть изображение в оригинале...

На рыбалку
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ремонт
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Шашлыг
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Другая тян
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что забыли?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Что забыли?

И вам я задам тот же вопрос
Grey Beardan:
Вам также вопрос - таких баб, как ваша супруга, понимающая вас, принимающая вас и уважающая вас - много?
Лично я уверен, что нет. И многие камрады в этом со мной согласятся. Идём далее, если таких, как ваша жена крайне немного, каковы шансы поженить на нитаких весь наш форум? Нуль целых, нуль десятых, одна сотая.
Так за шо вы таки тут топите? Шо вы - дёртьаньян, это мы уже поняли, про то, что в сравнении с вами, все тут на форуме дрочат в комьютер и махровые алени - это мы тоже поняли. В чём посыл Вашего высера здесь? То, что вы молодец и вас нужно поэтому теперь облизать, верить на слово только вам, избрать вас в президенты - и срочно бежать на улицу к говношлюхам и обручаццо-обручаццо, плодить детей и обогощать государство алями?
Забыли? А мы вот нет и всё помним joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,



Тем более, что этот вопрос был задан Тибурону а не мне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 18:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Grey Beardan:
Современные.

А какие нужны?

Grey Beardan:
критическим и разумным - там и не пахнет

Как правило, абы кого учиться за границу не отправляют.

Grey Beardan:
знают что такое сильная и независимая

Вы говорите, будто это что-то плохое.

Grey Beardan:
Чем эта шкура, которая не слышала, кто такой Джорж Буш, но зато прекрасно знает, кто такой лысый из Бразерс - принципиально отличается от остальных шкур?

А откуда такая шкура?
Модератор
KIA10:
Тем более, что этот вопрос был задан Тибурону а не мне.

Так и я не понял что этот компьютерный дрочер с угашенной в ноль рашнбабами самооценкой пытается тут высерить? Визгов много, толку мало.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пример что вы писали есть? Когда чужому человеку прямо говорить о подчинении, то первая реакция это раздражение. Если учесть что к вам пока симпатия минимальна, то эти речи напрочь убили желание общаться. Сначала баба должна влюбиться а потом только можно лепить из нее пластелин.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,
Вам вопрос был задан аналогичным образом! Потому как судя только по себе, вы решили что можно причинять добро другим cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
Так и я не понял что этот компьютерный дрочер с угашенной в ноль рашнбабами самооценкой пытается тут высерить? Визгов много, толку мало.

Ну так а ты шо тут делаешь? Великий ботаник, возомнивший себя грибом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,
Повторяю

https://www.youtube.com/watch?v=qSkUuFySwqE
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске

Аналогично! С какого хуя вы решили причинять тут всем своё китайское добро cool И кем себя возомнили втроём?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
И кем себя возомнили втроём?

Кто?

Grey Beardan:
С какого хуя вы решили причинять тут всем своё китайское добро

Не хочешь нинада, кто-то заставляет? Мы конструктивно решаем вопрос. А вы можете дальше ныть намбабынидают.
И не мешайте нам, и не лезьте в наши темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 18:34)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,

Я и вижу, что из вас всех более-менее конструктивный только мистер Пропер - остальным противопоказаны продажи, продвижение и бизнес. Спасибо. Я предпочитаю более европейскую внешность и рост cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Я и вижу, что из вас всех более-менее конструктивный только мистер Пропер - остальным противопоказаны продажи, продвижение и бизнес.

Ммммм. С кем Вы сейчас разговариваете? Забыли таблетку принять?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
С кем Вы сейчас разговариваете?

С вами, и остальными гореманагерами в этой теме. Таблеток мне не нужно - иммунитет отменный, аминь cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen:
А какие нужны?
Ну тут же вижжат о нитаких, вот нитакие и нужны. Но пока штэ у ребят плохо выходит - не продали мне свои идеи, как ЖЫРнеру cool
Brissen:
Как правило, абы кого учиться за границу не отправляют.
Как какое правило? Где такое напейсано или услышано? cool
Brissen:
Вы говорите, будто это что-то плохое.
Ну речь тут явно о миту, и лично для меня - это плохо. Я не хочу, чтобы в нашем мире шлялось такоэ cool
Brissen:
А откуда такая шкура?
та хоть из города изумрудного
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Grey Beardan:
Я предпочитаю более европейскую внешность и рост cool

Есть европейки всякие, есть европеоидные латины, даже индуски белые есть.

Grey Beardan:
Ну тут же вижжат о нитаких, вот нитакие и нужны. Но пока штэ у ребят плохо выходит - не продали мне свои идеи, как ЖЫРнеру cool

Да никто, вроде, и не продает - некоторые мужчины нашли выход из ситуации сложившейся и делятся им. Зачем ерепениться?

Grey Beardan:
Ну речь тут явно о миту

Миту и сила с независимостью не вяжутся.

Grey Beardan:
та хоть из города изумрудного

В Эсмеральдасе хорошие бабы. Правда, черноваты, малость.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan,
Воюете joke ?
Помните хорошую фразу: "Благими намерениями выстлана дорога в Ад."? Неплохой аргумент против агрессивного маркетинга "товаров из Азии" и "нитаких" всех мастей joke .

Я вижу, что Кроуханетру не пошли впрок уроки помывки в бане за хамство и угрозы. Думаю, следует повторить.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen, Много ещё чего другого есть, кроме пельмешей! Навязываете?Brissen, Ну так тут эти чудовища и ерепеняться - если бы были тактичными, и скромными я бы глаза закрыл - нашли свой выход и хорошо, а так начинают тут елозить, что они тут супермэны и альфы, а остальные компутерные задроты - таким сразу [ссылка]Brissen, Конечно не вяжутся, но они так искажают свой высер. Я об этом в сарказме и сказал, о молодом современном подрастающем поколении бап - что среди них нитаких нет и от ранговости тут ничего не зависит ☺ и менталитеты ни на что не влияют Brissen, В Бразилии запретили анальный секс и шо? ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 20:25)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
Я вижу, что Кроуханетру не пошли впрок уроки помывки в бане за хамство и угрозы.

Пора повторить, я, например, не хожу и не навязываю своё, а скромно себя веду, до тех пор, пока не вылазят псевдоальфы с конями cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Пора повторить, я, например, не хожу и не навязываю своё, а скромно себя веду, до тех пор, пока не вылазят псевдоальфы с конями

Предлагаю вспомнить товарища, что живет на крыше: "Спокойствие! Только спокойствие!" joke .
Цель врагов - развести на эмоции и насладиться "бомбометанием". Вопрос: зачем им доставлять такое удовольствие?
Я так понял, что Вы - кемпер. Предлагаю использовать его навыки и помнить хороший лозунг: "Цель оправдывает средства!" cool .
P.S. Я сейчас в процессе "раздачи слонов". Награды, надеюсь, найдут своих героев.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
Я сейчас в процессе "раздачи слонов". Награды, надеюсь, найдут своих героев.

И то верно)
GrimReaper:
Я так понял, что Вы - кемпер.
Вы это не поняли, меня сдали)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 20:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Grey Beardan:
Много ещё чего другого есть, кроме пельмешей! Навязываете?

Тут не все Адептус Астарнес - кому-то иногда отношения-сношения для здоровья организьму нужны.

Grey Beardan:
и менталитеты ни на что не влияют

Еще как влияют. Импринты - важная составляющая, - даже важнее биологии, на самом деле.

Grey Beardan:
В Бразилии запретили анальный секс и шо? cool

Кто? Русеф такой петрушкой заниматься бы не стала, Больсонару - тем более.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Потом это потом. Я в 20 лет тоже думал зачем мне баба с большими сиськами если через 20 лет они отвиснут до пупа?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Извините, что вклиниваюсь в Ваш разговор.

Brissen:
кому-то иногда отношения-сношения для здоровья организьму нужны

Вопрос немного спорный.
Но вот оскорбления и угрозы в адрес оппонентов, точка зрения которых отлична, думаю уже слишком и могут дискредитировать сайт.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 21:43)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
и могут дискредитировать сайт.
Мое IMHO.

Не могут, а уже успешно и почти безнаказанно это делают joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Не могут, а уже успешно и почти безнаказанно это делают

Увы, согласен.
Как и агрессивное продвижение "азиатских товаров" и прочих "нитаких" "разноцветных пельменей" причем в каждой теме "ни к селу, ни к городу". Есть же разделы: http://masculist.ru/forum/1081 , http://masculist.ru/forum/1052 , но нет, надо везде, да еще и со срачем smile2 .
Месье, желающие приобщиться, вполне обнаружили бы интересующие их топики в данных разделах и занимались бы там рукоблудством и обмазыванием любимым продуктом smile2 .
Мое IMHO.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
они тут супермэны и альфы, а остальные компутерные задроты

Прошу заметить, не мы это сказали.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Прошу заметить, не мы это сказали.

ваш цебурбон это сказал и дядя Дима за это топит, а вы подмахиваете - ужи сковородочные cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Потом это потом. Я в 20 лет тоже думал зачем мне баба с большими сиськами если через 20 лет они отвиснут до пупа?

Плюсую, как философ философу. Тут возникает ещё философский вопрос: какой кайф от 40-летней бабы?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,

Да причем здесь они? Это ваше подсознание.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Это ваше подсознание.

Вы не знаете совершенно ничего обо мне и моём подсознании. А я про вашу троицу уже знаю всё
https://www.youtube.com/watch?v=50nlHgRYp1I
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Аналогично! С какого хуя вы решили причинять тут всем своё китайское добро И кем себя возомнили втроём?

Гражданин, ну зачем так резко? То что у нас оффтоп вышел - ну так нивинаватые мы, так уж случилось что в очередной ветке форума пересеклись smile Мужчины никому ничего не впаривают, а фоторяд не дает усомниться в эффективности их решений. Вы очень грубо реагируете, я считаю. Я не смог поучаствовать в дискуссии - на работе был, не с руки печатать. Как раз вас вопрошал - понимаете ли английский, чтобы голосовые сообщения отправлять (у меня рекогнайзер на пэде только инглиш бачит). Хотел высказаться по поводу ваших рыбалокохотпониманийвнутриннигомира.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
То что у нас оффтоп вышел - ну так нивинаватые мы, так уж случилось что в очередной ветке форума пересеклись

не в очередной, а чуть ли не в каждой и по делу и нет. Рекламируйте своих супруг и нитаких в специяльна отведённых для этого темах - и тахта не будет от меня никакой резкости
GrimReaper:
Как и агрессивное продвижение "азиатских товаров" и прочих "нитаких" "разноцветных пельменей" причем в каждой теме "ни к селу, ни к городу". Есть же разделы: http://masculist.ru/forum/1081 , http://masculist.ru/forum/1052 , но нет, надо везде, да еще и со срачем .
Месье, желающие приобщиться, вполне обнаружили бы интересующие их топики в данных разделах и занимались бы там рукоблудством и обмазыванием любимым продуктом .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Вы очень грубо реагируете, я считаю

как и ваши друзья себя ведут - точно также и я себя веду, толерастии от меня не ждите
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
у меня рекогнайзер на пэде только инглиш бачит

а что мешает изменить или добавить местный регион? Я на слух англицкий воспринимаю не очень хорошо, в отличии от того, что понимаю написанное
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
как и ваши друзья себя ведут - точно также и я себя веду, толерастии от меня не ждите

Ну, я на данном ресурсе никак не для того, чтобы ссориться с мужчинами. И вы тоже, надеюсь, помните об этом. Просто оффтопов у нас полно - в каждой ветке обсуждается ряд вопросов, как правило, смежных. Поэтому наш оффтоп даже оффтопом не назвать - вполне конкретные документальные подтверждения "подчинения" ОЖП хозяевам были опубликованы. Так вот по поводу ваших рыбалкоохот. Была у меня нитакая. Подстройка психики первое время была такая, что охреневал по полной. В итоге крах. Сегодня до меня, благодаря тому же КИА, доперло, что подстройка психики и воспитание, ***ть, бабы - разные нахрен вещи. Здесь показан пример не НИТАКИХ, а ориентированных на превосходство мужчины. Это как разнице между жигулем и шевроле.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Зло на ней срывать. Некоторые бабы еще кормят хорошо. Ну и можно психологические эксперименты проводить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
а что мешает изменить или добавить местный регион? Я на слух англицкий воспринимаю не очень хорошо, в отличии от того, что понимаю написанное

У меня паршивое говноизделие, не люблю раскошеливаться на гаджеты. Он стенограмму пишет, в смысле речь в слова на печать. Только инглиш распознает. Кстати, я вам даже спасибо хочу сказать за вашу критику по поводу рыбалкоохот - наглядные фотодоказательства в топике! И Инженер тот же черкнул в соседнем. Чем вам противна баба, которая делает то что от нее требуется? Удочку -ок, сверлить - пжжаллста, жрать готовить - пошла с улыбкой на лице. Что не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 23:29)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Да, но в чём прэлесть такой жызнь не все хотят панимать. С тем же успехом можно и тюленя завести для падчиненийEl Gato, Логичным выводом чего следует - что была такая, с типичной для пилоток демоверсией ☺ El Gato, мистер Пропер и не такие сказки вам может внушить ☺ Если вам нравиться самка тюленя - с тем же успехом можно завести её. Как её ибсти, тут ужо решайте сами, но главное помните, что в ней не побывал ни один йух до вас, в отличии от азиатог. А там целку пришивают толька в путь и не стоит забывать, что именно Африка и Азия рассадник ЗППП ☺ и не только ☺ Да, разница между собакой, которая будет уважать вас, пока вы кормите её, с таким же кругозором и iQ и между паниманий и эстетик внутреннехо мира -парадоксальна! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 23:38)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Зло на ней срывать. Некоторые бабы еще кормят хорошо. Ну и можно психологические эксперименты проводить.

Нет, я слишком добрый. Бабы в еде не разбираются, приходится самому. Эксперименты мне нафиг не нужны, чушь это всё их "богатый внутренний мир". Нет там ничего такого, одна лишь физиология.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Чем вам противна баба, которая делает то что от нее требуется? Удочку -ок, сверлить - пжжаллста, жрать готовить - пошла с улыбкой на лице. Что не так?

об этом я написал выше. о разнице между рабом и слугой и равным другом cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
об этом я написал выше. о разнице между рабом и слугой и равным другом

Поверьте, я искренне сочувствую (не бапское "ах, я вам сачуфстваю") вашим чаяниям. Вы говорите о топовой версии - называется такое "подруга жизни", это самое лучшее название, которое я придумал. У меня их не было. Все попытки провалились. Даже собака, которая между прочим, сама себя кормит, уже не выглядит апофеозом идиотизма. Скорее, адекватным вариантом решения (хотел написать проблемы, но одумался) задачи. Ничем эти девки с ЮВА не провинились перед вами. Раз вы тут - провинились нехреново рашенбабы, как раз-таки. Товарищи дают альтернативы. Почему вы так резко реагируете? Вот объясните мне, пожалуйста, бывшему барцуну зарусских и поцреатисм, ну чем деревенская девчонка 20 лет из ЮВА хуже наших ТуПёзд? Ну показывают же люди, что есть от них толк, ну!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 23:56)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, El Gato, Перевожу на более понятный "язык". Я не просто верю, но и знаю, что в Азии есть такие бабы, которые безусловно уважают своего хозяина, подобно гейшам и самураям. Лично мне жить с такими не в кайф, потому что "Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня."© Алиса Розенбаум. Я стал МИСПом только по одной и простой причине, что среди всех бап в галактике вот такого Grey Beardan, НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Лишь толька дема-версий и та, на полгода.. Это я принял, смирился с тем, что уж лучше тогда я буду один и, в отличии от святой троицы сутенёров - не захожу в каждую тему и не пропагандирую свой образ жизни, хоть он также является вполне себ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 00:07)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan, Я не нашел для себя каких-то существенных противоречий. МИСП может подойти далеко не всем, это особый вариант, не для всех годный. Я, например, не совсем готов к такому варианту. Просто ваша гневная риторика, как мне кажется, вас выдает. МИСП он МИСП. Проблемы данного конкретного мира его не касаются. И да, я абсолютно не против МИСП, отношусь с адекватным уважением. Мб я не дорос, мб это не для меня, но симпатизирую. Посмотрите внимательно - мужчины устраивают свою жизнь приятным для себя образом. Активно делятся своими знаниями, информацией. Я, например, не хочу жить где-то в одиночестве и топить так же, как топят "успешныя и низависимыя ТупЁзды". Да, мои шансы на счастливую жизнь выше, чем у них, гораздо, ведь я мужчина. Но почему, например, не завести себе тайк... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 00:52)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Вы читаете, что я вам написал? Или у вас цель выставить нехорошим редиской меня? 1. Нарушение святой троицы сутенёров - агрессивная реклама своего, но лучшего (по их конечно же мнению) способа выживания, где все остальные способы выживания меркнут. Агрессивные рекламщики не гнушаются ничем и даже переходами на личности. И свою рекламу пихают уже в каждой теме. Я так не делаю. А тем, что я МИСП, я объяснил вам, почему меня эта агрессивная реклама раздражает в каждой ветке форума. будь она скрытой или открытой, но она есть и мне это навязывают читать 2. Оффтоп. Зачем он здесь нужен? Далее El Gato, Как и я ко всем и даже к бабам, которые не живут со мной на моей территории, в том числе и к патриархам и даже псевдопатриархам, и даже троллям - пока они не начина... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 01:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan, Если вы МИСП - вас это не может раздражать.Grey Beardan, Если вы можете мне дать дельный совет и поделиться опытом - можете меня не спрашивать. Мы тут все за советами или для деления опытом с товарищами.Grey Beardan, Забудьте про это. Я не знаю вашей истории, уверен, найду и там немало поучительного для себя лично.Grey Beardan, Мне отнюдь не все равно. Отец у меня номинально есть. Имею сомнения, что это благо.Grey Beardan, Я вам что-то навязываю? Уж это точно нет. Grey Beardan, Тематика форума как такового - очень широкая. Мужчинам свойственно мыслить широко и оффтоп неизбежен. ИМХО, только в бабских курятниках заведено срать в одну и ту же дырку. показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Если вы мужчина - вас это не может раздражать. Я попал на конкурс лучшего капитана очевидность?El Gato, Если я могу и лично меня об этом спрашивают по нужде - я никогда не отказываю в помощи, если владею свободным временем для этой самой помощи ☺ в отличии ОТ ☺ El Gato, Тогда отчего спрашиваете, что Бриссен "живёт не по понятиям МД"? El Gato, Пока нет. Но 3 друга этим занимаются постоянно в каждой ветке и даже не забыли зайти в мой любимый квартирник камрада Джейсона и насрать там ☺ Это точно такой же раздражающий фактор, как будь сейчас начало нулевых, вы едите в поезде в Киев, и на каждой остановке в поезд по всем купе ходят стрёмные лысые ребята в кожанках и навязчиво предлагают купить сим-карту или обменять валюту на грив... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Не знаю о чём вы, но я в данный момент жизни счастлив, как никогда! А знаете почему? Потому что нет больше гипнопельменя на башке и никто мне не мешает быть самим собой и делать абсолютно всё, что я хочу и могу!

Стесняюсь спросить. А дрочите левой рукой или правой? Или уже не стоИт?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
Стесняюсь спросить.

Ну так и стесняйтесь отсюда дальше. Отчего хуйню спрашиваете?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Если я могу и лично меня об этом спрашивают по нужде - я никогда не отказываю в помощи, если владею свободным временем для этой самой помощи в отличии ОТ

Я не против спросить. Я М31, рашенбапы заипали всем чем только можно было кроме дележки имущества, ибо этого я избежал, хвала богам. Я хочу иметь при себе бесплатный секс при первом требовании, желательно массаж и полную бытовую обеспечку. Ковальски, варианты. Уточню: без существенных, более 10к в месяц, вложений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 01:35)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да вот, блин, поделился опытом, чтобы люди пользовались, а не искали и переучивали русских нитаких. Так теперь и куколд и зоофилик) никакой благодарности)

Это они от зависти.
Бабы им не дают, потому как не видят в их мужчин. Вот и призоодится делать вид, что "не очень то и хотелось".
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Бабы им не дают, потому как не видят в их мужчин.

Мне тож особ не дают. Но делать вид нет смысла, ИМХО.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Я хочу иметь при себе бесплатный секс при первом требовании, желательно массаж и полную бытовую обеспечку.

Ну так в чём проблемы? Вам уже дали совет. Вы сделали выбор. Какое отношение это имеет к сегодняшнему разговору о навязчивом спаме от людей, которые интересуются у меня, мужчины
DmiDon:
А дрочите левой рукой или правой? Или уже не стоИт?
El Gato,И меня ещё потом вы спрашиваете за то, почему я заагрился? cool
Вам нравится о подобном разговаривать с ноунеймами, предположительно тоже мужчинами, судя по аватарке, предположительного возраста 55 лет, судя по той же аватарке? На форуме, а форум когда-то вам очень импонировал..
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
Это они от зависти.
Бабы им не дают, потому как не видят в их мужчин. Вот и призоодится делать вид, что "не очень то и хотелось".

Сказал ноунейм, высший потомок кошмаровского и ванги, который интересуется мужскими половыми органами ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Ну так в чём проблемы? Вам уже дали совет. Вы сделали выбор

Выбора я не сделал еще никакого. Просто проявил интерес к решениям товарищей.
Grey Beardan:
И меня ещё потом вы спрашиваете за то, почему я заагрился?

Ну, зашел дядя в бандане. Спросил про онанизм. Все дрочат, хотя бы иногда) спросите его, свят ли в данном вопросе? +))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 01:44)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Мне тож особ не дают. Но делать вид нет смысла, ИМХО.

Тонкий троллинг в кооперативе? Ммммм. Весьма недурно, но жырно cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Ну, зашел дядя в бандане. Спросил про онанизм. Все дрочат, хотя бы иногда) спросите его, свят ли в данном вопросе?

То есть вы считаете это и его нормальным? cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Стесняюсь спросить.

Вам приходилось ДРОЧИТЬ? =)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
То есть вы считаете это и его нормальным?

Я ему даже вопрос задал, щас покается =)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Ну так и стесняйтесь отсюда дальше. Отчего хуйню спрашиваете?

НАмекаю, что Вы долбоеб.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Вам приходилось ДРОЧИТЬ? =)))

Разумеется. Потом выяснилось, что с бабами сексуальные потребности решаются более приятно и естественно.

Когда же встречаю ОМП, кои вместо чтобы что-то делать только плачутся "намбабынедают" недумеваю, почемы они ничего не делают, а только плачутся? И как решают свои секспотребности? Мантрами "я МИСП" снимают половое напряжение?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
НАмекаю, что Вы долбоеб.

Только хронически-сказочные дауны пишут слово "намекаю", с двумя первыми заглавными буквами, а слово "долбоёб" без буквы "ё". Отсюда вывод, какое мне дело до ваших намёков и всего, что вы там считаете, сидя на толчке, анонируя на мои, пригрезившиеся вам во влажных фантазиях, причендалы?
Какую вообще полезную для МД информацию, вы можете нести в таком возрасте, с уровнем iq пингвина в бандане?
И находятся же такие, кто ведутся на всякий, предлагаемый вами желтушный триппер))). Ну да, лох не мамонт, он и на маскулисте не вымрет cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon, А что делать предлагаете лично всем вы? Изучать вакцину от СПИДа? Продвигать законы МД через реформы? Накормить голодных? Прекратить войну на Донбассе? Может советуете всем заняться бизнесом и получать профит? - Тоже нет. А точно, вы пытаетесь школьникам, в их неокрепшие умы, протолкнуть идею, что главное в жизни каждого мужчины - только пизда и ничего более. И рекламируете этот бред шизофреника во всех темах. Я, кажется, очень чётко догадываюсь, почему вы - в каждой сраке затычка. Это от агонии! От агонии неудачи. Потому что в бред ваш безумный (Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. © Ваш кэп Ваас), тут никто не верит. Ну не может 55 летний тролль, быть одновременно - альтруистом и выебавшим в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 03:00)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Изучать вакцину от СПИДа?

Вакцины не существует, но вопрос уже решили, кстати. Очень изящно. Используя, как ни странно, ту самую дивергенцию генов smile Уверен, что и рак будет побежден подобным способом.
Модератор
Grey Beardan:
1. Нарушение святой троицы сутенёров - агрессивная реклама своего, но лучшего (по их конечно же мнению) способа выживания, где все остальные способы выживания меркнут. Агрессивные рекламщики не гнушаются ничем и даже переходами на личности. И свою рекламу пихают уже в каждой теме. Я так не делаю. А тем, что я МИСП, я объяснил вам, почему меня эта агрессивная реклама раздражает в каждой ветке форума. будь она скрытой или открытой, но она есть и мне это навязывают читать
2. Оффтоп. Зачем он здесь нужен?

Ты не ахирел ли червь компьютерный??? Ты вчера засрал всю таверну своей компьютерной пидреснёй про какие то торренты и прочую парашу. Полторы страницы гавна которое никому кроме вас комподрочеров не нужно нафиг. Зачем здесь это компьютерное гавно? Иди на форум комподрочеров и там писти про яндекс диски.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras,
Rogeras жжет!

Вы бы с таким успехом могли написать "Приезжай сделай мне минет просто так".Это по сути одно и тоже.

Ну с чего они должны были написать что готовы подчинятся? Вы представляете цикл отношений мужчины и женщины?
Заинтересовать,трахнуть,отношения(при чем их создает женщина а не мужчина),и только потом когда женщина
начинает разговоры про совместное житье бытье сказать "Милая конечно мы можем попробовать,и все же я хотел сообщить как я представляю совместную жизнь" и тогда уже можно что мужчина главный,обязанности и т.д.
Если вы интересны женщине то ОНА НА ВСЕ СОГЛАСИТЬСЯ.
В принципе в отношениях уже часто становиться ясным "кто есть кто".,и разговор про обязанности больше что бы обозначить позицию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 10:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Вы читаете, что я вам написал? Или у вас цель выставить нехорошим редиской меня?

Камрад. Учите матчасть.
"Все мужчины условно делятся на бабоЁбов и на альтернативное - долбоЁбы"
(из мужского фольклора) (С)

Анекдот в тему.

Встречаются два мужика:
D: - GB, мне сказали, что Вы к психотерапевту обращались с какой-то проблемой?
GB: - Да. Ранее я страдал от того, что был долбоЁбом, вместо того, чтобы как все НОРМАЛЬНЫЕ мужики быть бабоЁбом.
А теперь уже от этого не страдаю.
D: - Как?! Психотерапевт сделал Вас НОРМАЛЬНЫМ бабоЁбом?!
GB: - Нет. Я остался таким же долбоЁбом. Но теперь я этим горжусь.!!!!


Из личных наблюдений за страдающими алкоголизмом.
Большинство из них не могут излечиться, т.к. считают свое состояние не болезнью, а следствием всяких придуманных обстоятельств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 12:06)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Какую вообще полезную для МД информацию, вы можете нести в таком возрасте, с уровнем iq пингвина в бандане?

Несколько раз из любопытства измерял свой IQ популярными тестами.
В среднем - 160 по 180-бальной шкале.
Полезная информация:
1) хватит ныть, начни делать хоть что нибудь. joke
2) хочешь изменить мир - начни с себя.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
GB: - Нет. Я остался таким же долбоЁбом. Но теперь я этим горжусь.!!!!

И ненавижу бабоёбов.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
А что делать предлагаете лично всем вы?

1) прекратить ныть
2) начать делать ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ. В итоге поначалу почти всегда получается отсутствие положительного результата. Это - НОРМАЛЬНО! И это - ХОРОШО! Отсутствие положительного результат свидетельствует о том, что идет процесс ОБУЧЕНИЯ, и индивидуум получил ЗНАНИЯ, что так делать нельзя. Надо действоаать как то по иному. И рано или поздно - получится искомый результат.))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
И ненавижу бабоёбов.

Это от зависти.
Вообще у меня стойкое ощущение что, приходится маленькому ребенку бъяснять элементарные очевидые вещи, что пиписку маличику Господь (или природа) дал не для того, чтобы в нее свистеть. joke
Вообще - какой то буйный.
Походу, тестостерон таки еще есть, раз провоцирует агрессию. Значит, не все еще потеряно.
Может, скинемся на помощь камраду?
Наймем проститутку в его городе, подарок ему ко дню рождения!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Как и я ко всем и даже к бабам, которые не живут со мной на моей территории, в том числе и к патриархам и даже псевдопатриархам, и даже троллям - пока они не начинают заплывать за буйки!

Согласен. Вы как то территорию своей резервации обозначьте. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Пока нет. Но 3 друга этим занимаются постоянно в каждой ветке и даже не забыли зайти в мой любимый квартирник камрада Джейсона и насрать там

Простите, наверо уж очень было похоже на общественнный туалет в пидорожних кустах. smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
А также, я никогда первым не перехожу на личности. И не позволю себя, всяким зашкварам называть задротом, монахом, обиженкой и так далее - ЭТО ПОНЯТНО?
Потому как работает мой самый верный и всегда выигрышный принцип по жизни - ПОСТУПАЙ С ЛЮБЫМИ ЛЮДЬМИ ТАК ЖЕ, КАК ОНИ ПОСТУПАЮТ С ТОБОЙ. С этим всё также понятно?

Понятно. Когда у Вас День Рождения?
Мы с камрадами тут посоветовались... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
А что делать предлагаете лично всем вы?

Grey Beardan:
Продвигать законы МД через реформы?

Кстати - да!

Grey Beardan:
Накормить голодных?

Научить их, как кормиться самостоятельно.

Grey Beardan:
Прекратить войну на Донбассе?

Да. Путем полной победы над супостатом с дальнейшим 100% уголовным преследование даже ЛЮБОГО ВЫСЕРА в интернете по даному поводу, дабы не повадно было.
Grey Beardan:
Может советуете всем заняться бизнесом и получать профит?

Да, советую. И даже могу выступить экспертом в вопросе организации малого и среднего бизнеса. Т.к. в этом вопросе достиг даже большего успеха, чем в бабоЁбстве.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Альбатрос:
"Приезжай сделай мне минет просто так".Это по сути одно и тоже.

почему это ЗА ПРОСТО ТАК? Я предлагал официальный брак, семью, полное содержание, деньги В ОБМЕН на ПОДЧИНЕНИЕ бабы мне.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras,
Есть теория а есть практика.Если вы предложите вам сделать минет при первом общении вас тоже пошлют нахрен.
Но по факту сосут все)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Может, скинемся на помощь камраду?

А так по-моему мы как раз с Вами плотно общались с этим персонажем? Когда он нервничает, у него идет "соскальзывание мысли": начинает вместо внятного ответа приводить какую-то муть, слать всякие музычки и видео, чтобы мы посмотрев, поняли, что он хотел сказать. Помните? Шизофрения в чистом виде.

Галоперидолу ему можно подарить, можно скинуться, рецепт - достану. Надо помогать, да.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Альбатрос:
Если вы предложите вам сделать минет при первом общении вас тоже пошлют нахрен.

Проститутки сосут при первом общении и никто не посылает. Или вы продвигаете теорию НИТАКИХ баб ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
В ОБМЕН на ПОДЧИНЕНИЕ бабы мне.

Может они поняли, что это что-то садо-мазо? Или вы его как раз и имеете ввиду?
Хотя я не удивлен результатом. Подчиняться - по их мнению - это рабство и писдэц их бохатому внутреннему миру, Которые они считают своим высшим достижением и за который их должны любить мужчины. Ну еще и писечка, конечно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Может они поняли, что это что-то садо-мазо? Или вы его как раз и имеете ввиду?

нет, без садо-мазо, слушаться мужа, не спорить не перерекаться с мужем, не перечить мужу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
слушаться мужа, не спорить не перерекаться с мужем, не перечить мужу.

Вряд ли найдете. Если только при личном знакомстве, в интернете такие не сидят. А если сидят, то быстро подхватывают идею "золотой писечки".
Посмотрите вдов. У меня было две вдовы и обе то, что надо. Ну по русским меркам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 13:02)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras,
При чем тут проститутки.Бабы все одинаковые.Давайте без секса.Ок.
Давайте так- если бы позвонили не вы а например известный человек- Михаил Пореченков.
И сказал бы вот ищу жену но что бы меня слушалась и я дома главный был.Может он по другому бы это донес)
Как вы думаете ответы такие же были бы?)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Альбатрос:
Давайте без секса

А почему без секса, у баб секс - это краеугольный камень всего из существования и того что бабы СЕЙЧАС
могут дать мужчине.
Я и предложил что мол обменяю официальный брак, содержание и деньги на ПОДЧИНЕНИЕ мне бабы.

но бабам этого оказалось мало ))) Они же принцессы, а я холоп. хоть и с деньгами, но все равно холоп.
А холопу просто так нельзя соглашаться,
нужно чтобы богатый Алень еще поскакал перед бабой на задних ногах и ЗАСЛУЖИЛ право СОДЕРЖАТЬ КОРОЛЕВИШНУ ))
чтобы он был не только богатый, но и известный, красивый, знаменитый, спортивный, брутальный, внимательный, заботливый и т.д.
как Пореченков,
и вдобавок любил чужих детишек, отдавал всю свою зарплату и не роптал на судьбу)))
Вы так все это представляете, да?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras:
Вы так все это представляете, да?

Я Вам про Фому...

Пример про Пореченкова был что бы Вам показать что женщины готовы на многое если есть значимость
к данному мужчине.И даже деньги тут не главное..
К вам никакой значимости поэтому и такие ответы..
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Альбатрос:
Пример про Пореченкова был что бы Вам показать что женщины готовы на многое если есть значимость
к данному мужчине.И даже деньги тут не главное..
К вам никакой значимости поэтому и такие ответы..

ну да, выслужиться надо сначала перед бабой, я же совсем забыл про это joke
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras:
выслужиться

Заинтересовать.Кто то не может ничего предложить кроме "выслуживания" поэтому и дарит 100 роз и бриллианты.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Альбатрос:
Заинтересовать.Кто то не может ничего предложить кроме "выслуживания" поэтому и дарит 100 роз и бриллианты.

Аха да, я еще забыл, что есть проститутки, а есть ПОРЯДОЧНЫЕ девушки НЕ ПРОСТИТУТКИ joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon,
Иди помойся, грю cool
Модератор
Grey Beardan:
Иди помойся, грю

Завтра после завтра в районе Луги не будешь случайно? Твоёж направление, южное. Можно встретится, поболтать.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon, DmiDon, KIA10, Это я вас 3 даунов, как детей разорвал? Замечательно! Люблю, когда у школьников с айкю пингвинов горят пердаки!
А теперь марш умываться, а то пованивает от вас cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan, Флуд. Жалоба. Даже три.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
почему это ЗА ПРОСТО ТАК? Я предлагал официальный брак, семью, полное содержание, деньги В ОБМЕН на ПОДЧИНЕНИЕ бабы мне.

Там есть определенный ритуал ухаживания. Вы его несоблюли.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
tiburon, DmiDon, KIA10, Это я вас 3 даунов, как детей разорвал?

Ок. Не буду спорить. Разорвал. Я так расстроился, что пойду на кухню и там застрелюсь веником.
Вы, кстати, каки нить таблетки успокаивающие принимаете?
У специалиста наблюдаетесь?
Явно нуждаетесь в помощи, но, боюсь, увы, среди нас нет нужного специалиста. sad
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
DmiDon:
Если он САМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ, то остальные с ним просто соглашаются.

Все правильно - если человек сам себя не уважает, то и у других нет оснований относиться к нему уважительно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Завтра после завтра в районе Луги не будешь случайно?

Обостряешь, коллега ? smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Обостряешь, коллега ?

Мне кажется, наоборот. Пытается "прикладной народной терапией" снять весеннее обострение у камрада.
Так то долго уговаривать приличия соблюдать. А парочка сломанных пальцев на руках чисто физически не позволяет на клаве писать.
Правда, теоретически, остается возможност голосового набора текста. Но это тоже "лечится" по второму заходу. smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Ты не ахирел ли червь компьютерный??? Ты вчера засрал всю таверну своей компьютерной пидреснёй про какие то торренты и прочую парашу. Полторы страницы гавна которое никому кроме вас комподрочеров не нужно нафиг. Зачем здесь это компьютерное гавно? Иди на форум комподрочеров и там писти про яндекс диски.

Ага...так камрад - компьютерщик?
Страное дело, но почему именно среди них так много НР, которым бабы не дают от слова совсем?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Шизофрения в чистом виде.

А....вона че, Михалыч...
Мне как то одна мадама рассказывала, делилась сокровенным.
У нас есть общий знакомый...
Ну вроде как бы мужичек нормательный, но при длительном общении всякие странности становятся заметные. Ну т.е. слегка пустым мешком из -за угла пришибленный.
И вот мы с ней этого кадра, значит, обсуждаем. Типа - не пьет не курит - уже завидный жених. Но что то бабо на него не клюют. И тут мне мадама выдала, что раз не "клюют", значит чувствуют в нем какой то очень существенный изъян.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Мне кажется, наоборот. Пытается "прикладной народной терапией" снять весеннее обострение у камрада.

Чего все ругаются.... Нинада так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Альбатрос:
Кто то не может ничего предложить кроме "выслуживания" поэтому и дарит 100 роз и бриллианты.

А что вы можете предложить бабе кроме выслуживания, денег, 100 роз и бриллиантов ?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Rogeras, Камрад,

Пока есть на сексуальном рынке предложения содержания БЕЗ подчинения, зачем им соглашаться на содержание с подчинением? :))
Даже если кому-то из них прямо сейчас не поступает такое предложение ( содержания БЕЗ подчинения), они знают, что может поступить потом.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras,
Защиту,мужские поступки,интересную беседу,секс.

Посмотрите "Москва слезам не верит",не кому же не кажется что Катерина как то не жизненно

ведет себя с Гошей.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
DmiDon:
Там есть определенный ритуал ухаживания. Вы его несоблюли.

Когда вы ходите к проститутке, соблюдаете ли вы ритуал ухаживаний: чтобы ей было комфортно с вами, чтобы она привыкла к вам, чтобы вы были значимый для нее человек а не обычный холоп с деньгами ?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras, Не поверите. Услугами проституток не пользовался ни разу. Запомился такой показательный случай. Как то вечером еду по своим делам. А тут на обочине стоит молодая барышня и так активно "громко" машет руками. А в это время уже как то не принято частникам "таксовать", ибо полно официальных таксеров. Но когда кто то вот так просит, всегда, по возможности , останавливаюсь. Мало ли, что у человека стряслось, раз так настойчиво просит? И я ранее, когда вот так подбирал, то всегда пояснял, что могу подвезти их лишь "по пути", куда мне нужно. Т.к. не таксую, а просто пытаюсь им помочь. Мне не жалко, все равно еду, в машине место есть, отчего не подвезти? Денег можете вообще не платить, ну или сколько пожелаете. Мне пофиг. Короче, торможу, барышня прыгает на заднее си... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Я понятия не имею как бы я разговаривал с проституткой, но я их не люблю да и брезгую. У меня один знакомый мэн одно время трахал "завязавшую" проститутку. Понять не мог его.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
но я их не люблю да и брезгую

Ой, а я люблю фриланс. Которые за деньги, но днем работаюn или студентки. Но, я слышал, они могут и отказать. Мне не отказывали.
Заказал выпивку, дриньк.
- You are beatefull girl!
- Thanks
- Go to me?
- Why no?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 16:42)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ой, а я люблю фриланс.

Это у меня, наверное, отвращение в русским плядям
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Это у меня, наверное, отвращение в русским плядям

С русскими дружился, но не пользовал.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
С русскими дружился, но не пользовал.

В тот день, когда я сниму русскую плядь на панели можно будет считать днем моей смерти
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
В тот день, когда я сниму русскую плядь на панели можно будет считать днем моей смерти

Да ладно. Я бы попробовал. Но увы, они русские.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Но увы, они русские.
Хах)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10, El Gato,

Ну, я рашнбаб не котирую, но не драматизирую так: вон, подвернулась баба-целка, я решил попробовать, как это с целкой, и даже как-то проигнорировал, что русская.
Впрочем, чувство гадливости какое-то после этого было. В душ побежал, как домой вернулся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Ну, я рашнбаб не котирую

Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
А почему мы должны доиграться? Это еще одна грань мужского прозрения - и все.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
и все.

Да ничего не всё. Всё только в гробу будет. Вам проще, элементарно в силу возраста. " И последние, да будут первыми " (с)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть...

Доиграемся в каком смысле?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Впрочем, чувство гадливости какое-то после этого было. В душ побежал, как домой вернулся.

С чем связано? Мне наоборот целки импонируют. Пляди вызывают брезгливость еще на подлете, а всякие манипуляторши - в процессе. Не кайфую с ними ибо вижу -звездят и охают неправильно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
А какая разница, есть у бабы пленка в дырке или нет?
Просто рашнбабу трахнул - второй сорт, по сути. Потому гадливость.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Просто рашнбабу трахнул - второй сорт, по сути. Потому гадливость.

...
Даже не знаю, как вам ответить на это. Наверное, я осознаю часть гаммы ваших чувств. Как то так.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
У тех, кто с иностранками много общался, гамма чувств, нередко, схожая.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А какая разница, есть у бабы пленка в дырке или нет?

Тут для эстетов. Приятно обучать ее всяким фишкам, объяснять, показывать, в общем, учить другого человека получать удовольствие от сторон жизни. Мне просто повезло в зеленой молодости. я был первый у первой. Ну так вот благодаря ей, собственно, я дофига чему научился, потому что доверие было и экспериментировали оба. Дело не в той пленке, которая в ***де, а в той, которая в голове. Вот ее рвать приятнее) Мне кажется, товарищ КИА может по этому поводу чтото сказать, ибо у него возрастная девственница была. И он ее явно обучал сам. Если обучаешь сам - увеличивается возможность получения классной любовницы. По той простой причине, что у бабо минимум предрассудков в данной области (подкрепленных опытом), соответственно больше доверия к опытному партнеру.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 23:08)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato, Да, мне как-то сравнительно часто попадались девицы, при достаточно небольшом количестве звездочек на фюзеляже. 10-15% думаю. Поэтому я ихЪ не люблю. Ни те ебли нормальной, ни к минету не приучена. Поэтому я категорически был разочарован, что Мон призналась, что девица. Она заявила об этом, на официальной встрече с мама-папой. (Я часто девиц таскал к мама-папе, они такие, "поздно уже, куда вы пойдете, оставайтесь у нас")))) или мама такая втихаря "у него там нога была сломана, последите, пожалуйста", это было бинго. И мне сразу давали. Классные у меня мама-папа, даже Мон не очень испугались в первый раз))) Там в Лирике 6 и 1/2, я вроде на неделю в запой ушел от расстройства. Но с Мон совершенно другая история, мало связанная с целкостью. Я, когда знакомился, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 23:39)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Ну, это мое имхо, мне два раза приходилось заниматься просветительской деятельностью и оба раза мне понравились. Думаю, третий раз тоже понравится, если выпадет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato, Коллега, девственница-не девственница, никакого значения не имеет в долгосрочной перспективе. Случай КИА - один на миллион и никакой статистике и выводам не подлежит. Да, там всё действительно хорошо. Но полно народа пробовали с Азиатками мутить ( как с постСовка, так и из далёких ебеней ) , но безуспешно. И обломы получали похлеще, чем с нашими. Мадамы своенравные, но по своему. И если любит уже, то в игры не играет и будет облизывать, с ног до головы. Я с такими штуками сталкивался. Только до этого ещё дойти надо и опять же, как-то своеобразно. Может встать среди ночи и начать чего-то хозяйствовать, чего и не нужно, или наоборот зависнет, уставится и будет глазами сверлить. И это не наша помразятина, которая ездит на авто по 5 млн. рублей, но вот если выгодно сейчас,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 09:03)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
И очередной раз. Никаких "нитаких" нет.

Никаких нитаких нет.

El Gato:
inzhener:
Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть...

Я вот про это не понял)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Я вот про это не понял)

Коллега, долго объяснять.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Коллега, долго объяснять.

Новостню пытался вот почитать, меня в итоге закольцевало на маскулиста, и в руки попала отличнейшая, годная статья Романа Романа. А я тут так посмотрел, пошерстил по интернетам, сколько нас, оказывается МД и сочувствующих? Тысяч 100 хотя бы наберется?
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД: https://morena-morana.livejournal.com/964496.html
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Serj-major:
Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД

А что им еще остается? Пора бы дедушке Ленину не про электричество в каждом доме думать, а о другом. Топ 100 МД - даешь в каждый дом!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
- You are beatefull girl!
- Thanks
- Go to me?
- Why no?

Удивительно, но я понял без гугла, о чем... во дела! joke

- Ты естьофигительная телка.
- Спасибо.
- Погнали ко мне?
- Запросто!

Кстати, как все прошло?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
В тот день, когда я сниму русскую плядь на панели можно будет считать днем моей смерти

Простите, а чем отличается оптовая торговля от розничной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 13:16)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Кстати, как все прошло?

Как обычно)) утром 10-15 долларов, можно премию 5 долларов за энтузиазм.
Если понравилась - беру на лонгтайм. Те же 10-15 доларов в сутки. Или позже - вовсе бесплатно.
Но это давно было, при дешевых долларах, так что плата была символической. Сейчас, говорят, подорожали)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть....

Алтернатива уже в РФ есть. На вполне законных
основаниях.
Наши мусульмане.
РФ спасет мультикультурность.
БОлее жизнеспособные займут место вымерших. Делов то....

Ну или, как уже писал ранее - меня в президенты. Я наведу порядок в этом вопросе.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Просто рашнбабу трахнул - второй сорт, по сути. Потому гадливость.

А по каким критериям сорта отличаются?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Serj-major:
Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД: https://morena-morana.livejournal.com/964496.html

Хотел было ей в комменты свои 5 копеек вставить... но не нашел, куда?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А по каким критериям сорта отличаются?

Внешка, менталитет и импринты, прежде всего.

DmiDon:
Ну или, как уже писал ранее - меня в президенты. Я наведу порядок в этом вопросе.

Мультикультурализьм двигать будете?

DmiDon:
Наши мусульмане.

С чеченкой или ингушкой русскому никто затеять не даст, если только русский сам мусульманин не станет (заправдишным), да и то, под вопросом. А азерки и дагестанки - это примерно то же, что и рашнбабы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Была у нас на камбоджийском форуме некто Аннушка. Она подкуривала, и поэтому иногда проговаривалась. Она была муслимка, но прекрасно писала по русски и английски. Называла сомалийских муслимов "братьями" и говорила, что подгоняли им оружие. Я думаю, чеченка. Мы много общались в личке, собирались вместе приехать в Камбоджу и пообщаться лично, покурить. В Камбодже они покупали гражданство (купили за 60 000 долла), чтобы оформлять недвигу для диаспоры. Их диаспоры есть везде. Даже в Исландии (довольно мощная). Т.е. чеченская экспансия едет по всей земле. Ну так про Аннушку. У нее был муж, Олег. Русский, принявший муслимство, я думаю, во время войны. Аннушка не могла родить из-за боевого ранения, поэтому Олег собирался взять вторую жену. Аннушка, чутка расстраивалась, но сказала, что о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 13:42)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Простите, а чем отличается оптовая торговля от розничной?

Ниже панельных русских плядей падать некуда. Это дно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

А по каким критериям сорта отличаются?

Brissen:
Внешка, менталитет и импринты, прежде всего.
Конченая сука-стерва?
Это от безнаказанности. Легко лечится хорошей оплеухой....
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon:
Ну или, как уже писал ранее - меня в президенты. Я наведу порядок в этом вопросе.

Brissen:
Мультикультурализьм двигать будете?

Я ж написал. Приму единственный закон. Признать животное животным. Со всеми вытекающими...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon:
Наши мусульмане.

Brissen:
С чеченкой или ингушкой русскому никто затеять не даст, если только русский сам мусульманин не станет (заправдишным), да и то, под вопросом. А азерки и дагестанки - это примерно то же, что и рашнбабы.

Вы как то читаете по диагонали....
ВЫМРУТ РУССКИЕ. Естественным образом. А все наследие - территории, нефтяные вышки и т.д. достанутся тем, кто плодится и размножается.
Тем более, в Истории полно прецендентов. Та же Римская имерия, Византия и т.д. и т.п.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
С какими именно вытекающими?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну то есть не так все однозначно с муслимами и муслимками.

В смысле? Не размножаются? Семьи не создают?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon,
С какими именно вытекающими?

Ну если по закону корову признали коровой.
А до этого ее считали полноправным членом общества.
Какие будут последствия для коровы?
Ее - на ферму, молоко давать. Собственность - хозяину коровы вернуть.
Телят от этой коровы - в собственность владельцу коровы, молоко - собственность хозяиа коровы.
Сбежавшая корова по тавру и по чипу в ухе возвращается владельцу.
Если чипа нет, тавра нет - корова считается дикой и потенциально опасной - подлежит отстрелу.
И т.д. и т.п.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Это все лирика. Если поконкретнее?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon,
Это все лирика. Если поконкретнее?

В КОнституцию вносится соответствующее изменение, смысл которого - отныне "священная корова" считается обычной коровой.

А далее все остальные подзаконные акты и нормативные документы приводятся в соотвтетствие с основным законом (КОнституцией).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
ВЫМРУТ РУССКИЕ

Даже если так, то это плохо, но, к сожалению, случается, что народы вымирают.
Впрочем, думаю, русские-таки выплывут. Пусть и перемешаются малость.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Даже если так, то это плохо, но, к сожалению, случается, что народы вымирают.
Впрочем, думаю, русские-таки выплывут. Пусть и перемешаются малость.

Да ест ьтакая версия, что "русский" - это даже не нардоность, а типа вероисповедания.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
В КОнституцию вносится соответствующее изменение, смысл которого - отныне "священная корова" считается обычной коровой.

Как именно?

Вот у меня женщина спит в соседней комнате - как ее права поменяются?
Она учиться-работать сможет? Общаться с другими мужчинами (я не про секс, про общение просто, типа "как пройти в библиотеку?"), и вообще с другими людьми? Вообще, будет ли она иметь право спать в квартире мужчины, с которым брака нет, и т.д.?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Да ест ьтакая версия, что "русский" - это даже не нардоность, а типа вероисповедания.

Есть понятие политической нации: например, швед Витте или частично африканец Пушкин - русские.
А за чистоту крови я никогда и не бился, как и против, в общем - само как-то получалось всегда.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Вот у меня женщина спит в соседней комнате - как ее права поменяются?

Были права - как у мужчины. Даже более.
Стали - как у коровы.
У Вас корова есть? Или хомячек?

Brissen:
Она учиться-работать сможет? Общаться с другими мужчинами (я не про секс, про общение просто, типа "как пройти в библиотеку?"), и вообще с другими людьми? Вообще, будет ли она иметь право спать в квартире мужчины, с которым брака нет, и т.д.?

А как хозяин животного решит.
Вы своей домашней зверушке разрешите учиться? А на работу ходить? ну мало ли...может у вас там какая лошадка, которая полезно туристов возит и тем бабло приносит! joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:
В КОнституцию вносится соответствующее изменение, смысл которого - отныне "священная корова" считается обычной коровой.

передумал я один указ делать.
Сделаю два указа.
Вторым указом отменю ГИБДД.
И тем самым снискаю себе всенардные любовь и памятник при жизни. laugh
И сразу после этого - в отставку.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, Это только часть проблемы. Вы не обращали внимание, какие рашнбапы некрасивые? В 35-40 (а зачастую в 25 после первых родов) лет это чаще всего нечто жиреющее, безформенное и тупеющее прогрессивно. Этакая смесь хряка и гнома-переростка. Таких много, на югах - особенно. Я порой, когда вижу девчонок молодых и в силу молодости еще симпатишных, испытываю сильное желание подойти и просто спросить "девочки, скажите дяде, как из вас таких милых и красивых потом вырастают такие уродины? Что с вами делают, вы не знаете?" А что у них с лицами? Тут вообще караул кричать надо. Годам к 30 из-за постоянного применения пудры и прочей агрессивной туалетной химии это уже не лицо, а посмертная маска. Поэтому, кстати, у меня на красящихся молодух даже взгляд не ложится, если там, сцуко эти ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 08:29)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Поэтому, кстати, у меня на красящихся молодух даже взгляд не ложится, если там, сцуко эти выщипанные а то еще и нарисованные брови и тонны пудры.

Таки да , а ещё заметил , когда они ,,губки ,, стараются куриной попкой строить .С экранов тв мода . Велико влияние тупизма моды
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий, С этим вообще звездец. У меня просто от природы память хорошая, да и девки наши не особо красились - так вот я с ранних лет и юности запомнил как выглядит приветливое (да-да, тогда еще такие встречались) молодое женское лицо. Поэтому на нынешнее бабье и смотреть то не могу. С лица воду не пить - говорили наши предки, имея ввиду то же, что и Новоселов - объективно не очень красивая, но приятная девчушка гораздо лучше красотки с уипанским характером. Мы же оставим после себя предупреждение "С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!!! /!" имея ввиду, что она отравлена к ипиням, как и все что этого лица касалось. А вообще, в рот мне ногЫ, но уже лет этак с 25 на лице у бабо написано все, кем она является при жизни. И это уже не смыть и не закрасить. НИКАК. Никакие демки не помогут, никакая косме... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 08:43)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
объективно не очень красивая, но приятная девчушка гораздо лучше красотки с уипанским характером.

Осенило !
Характер и его испорченность зависит от лица бабы , то есть от ухода за ним и потраченных денег и времени .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
El Gato, Дык нынешни бабо курять пагаловна - тока ис писсты сваей мамаш выпрыгнуть сразу за цыргарко хватаццо (а че, пракачивать скилл сосания буя) ☺ . А от курений кожа старееть тока у путь, вот и тонн штукатурка накладывать ☺ . Литры бухла также свежысти кожа не спасобствуеть. Хотя, ежели копнуть у историй, то у Средний века ОЖП ваапче на морд свинцовые белило наносить, грибы мазать помадой со спермой быка (а инохда у состав истчо че похлеще входить, дажи человечески жыр) и уксус хлестать, штабы арыстократишнасть бледности соблюдать ☺ . Пра волосья на башко даже упоминат нинадо - у некоторых у прыческо даже мышата жыть, паскоку для закреплений муку использовать, а волосья расплетат лень, да и услуг парикмахер тохда стоить до буя. Толий, А ежели у свисток на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 09:01)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Сбежавшая корова по тавру и по чипу в ухе возвращается владельцу.

И наказание корове тоже должно быть . И бирку повесить , склонна к побегу , если пошла в чужой огород ещё раз , на бойню .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Эта как оне не додумались

Уже ! слышал про такое и давно при том .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Уже ! слышал про такое и давно при том .

Ну буя сибе! Слыхав, шта оне вход у третий технически отверстий отбеливат, но штабы истчо и сфинктеры ботоксом накачиват shock - это жи как оне патома срат ходят? Точна с вантузом smile2 .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Я был в недоумении .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Я был в недоумении .

Видать геморрой маскирують, али папилломы с раздолбанны пердаком до кучи joke .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Вторым указом отменю ГИБДД.

Дядь, нельзя это делать. Сейчас они более-менее нормальные, не беспредел 90-х. Как-бы мы их не "любили", но если убрать, то беспредел начнётся, по крайней мере, в этой пыльной помойке, под названием Маськва. И так идиоты почкованием плодятся.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener:
Дядь, нельзя это делать. Сейчас они более-менее нормальные, не беспредел 90-х. Как-бы мы их не "любили", но если убрать, то беспредел начнётся, по крайней мере, в этой пыльной помойке, под названием Маськва. И так идиоты почкованием плодятся.

Я таго товарисча почитав и чай-та князя Владимира о ста граммах успомнив с его прожектами smile2 , да истчо и пару цытат:
"Мне бы саблю да коня --
Да на линию огня!"
а когда до дела дойдеть -
"Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму." laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V,
Продолжили неплохо, даже плюсанул. Не останавливайтесь на достигнутом. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Были права - как у мужчины. Даже более.
Стали - как у коровы.

А что мне за это стало?

DmiDon:
У Вас корова есть? Или хомячек?

Нет, и не нужно.

DmiDon:
Вы своей домашней зверушке разрешите учиться? А на работу ходить?

Если такая возможность есть даже гипотетически, то ни о какой "домашней зверушке" уже речь не идет.
Модератор
DmiDon:
Ага...так камрад - компьютерщик?
Страное дело, но почему именно среди них так много НР, которым бабы не дают от слова совсем?

Оно кричало что оно снайпер. В итоге снайпер то ненастоящий, снайпер компьютерный. Я аж от смеха чуть под стол не упал laugh
Комподрочер неудачник истирящий. Нет бабы и нинада! Я мигтаумонах! У меня есть сегамега и джойстик laugh
Я представляю еслиб он с нами на охоту поехал. Ведь ногуб себе прострелил случайно laugh В живую оно нифига не как в компьютере.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon, Я уже давно заметил, что форумы - это такое место, где пересекаются "параллельные миры". Как нри крути, но в реальной жизни, при живом общении сразу же устанавливается субординация. Люди подсознательно друг друга оценивают по одежде, манере поведения, походка. Вот буквально час назад в метро наблюдаю, молодой ОМП, прилично одет, спортивный, чистенький весь такой, даже стильный, аккуратная стрижечка.... но ведет себя как то неуверенно...бегающий взгляд, в основном в пол, весь какой то зажатый, в защитной позе... это все , его неувереность - считывается... А тут, на форуме - только текст.... виртуальная личность. И в реале шансов, что состоится с им хоть какой нить диалог хоть об чем - нулевой. Потому как - мы с ним в параллельных мирах обитаем. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Я х.з. Но у нас в Донецке просто какой то переизбыток КРАСИВЫХ ОЖП. Ну т.е. есть , ессно, и такое, как Вы описываете, но крайне мало. А вот как я из-за войны свинтил в Красндар, то сразу прозрел. На весь город 2-х милионник оказалось всего 3 красивых женщины: одна из них - моя БЖ, вторая - как оказалось - землячка из Донецка. Ну а тертью я так и не встретил. ☺ El Gato, Тогда Вам в ДОнецк - ни ногой. Будете в ДТП по пять раз на дню попадать.))) El Gato, Все зависит от количества "лещей". Такой показательный пример. У меня были 2 шт. доберманши. Первая - взял щенком 2-х месяцев. И воспитывал с "нуля" сам. А у доберманов психика очень пластичная. Можно вырастить собаку-убийцу. А можно "диванную" игрушку для развлекухи. Ну и первая выросла... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Я х.з. Но у нас в Донецке просто какой то переизбыток КРАСИВЫХ ОЖП. Ну т.е. есть , ессно, и такое, как Вы описываете, но крайне мало. А вот как я из-за войны свинтил в Красндар, то сразу прозрел. На весь город 2-х милионник оказалось всего 3 красивых женщины: одна из них - моя БЖ, вторая - как оказалось - землячка из Донецка. Ну а тертью я так и не встретил.

Мне вчера расписывали какие красивые бабо в Краснодаре) Сомнениев имею.... Девах кстати с донецка много видел. У многих проблемы с кормой - перегруз сухогруза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 09:39)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
Rogeras:
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.

Ясен пень, не согласны...

Ведь полным - полно "настоящих мужчин", которые тебя ништяками обеспечат на твоих условиях, и при этом - будут прикидываться ветошью и не отсвечивать....

Кстати, камрад - этих баб ещё более замомбит, если Вы скажете им, что раньше, мол, было "да убоится жена мужа своего", "жена обязана следовать за мужем"....

Однако - зачастую - и работала она наравне с ним (скажем, в поле), или он на заводе, она - на фабрике...

Их также может забомбить о постулируемом в дореволюционном брачном законодательстве отдельных бюджетов и давания друг другу денег ВЗАЙМЫ.

См "Брак, который мы потеряли" камрада Селезнёва.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
KIA10:
А зимовать в ЮВА не пробовали, когда с пляжа садишься в самолет, прилетаешь, а вокруг это мерзкое белое говно, и сцука, холодно!!!!???? К холоду нельзя привыкнуть, его можно только терпеть. Р.Амундсен

Я когда - то изрёк такое: "Вот прилетели мы назад, смотрю в иллюминатор - ни одной пальмы не вижу.....И что - то белое сыплется...Непорядок..."
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Мне вчера расписывали какие красивые бабо в Краснодаре) Сомнениев имею.... Девах кстати с донецка много видел. У многих проблемы с кормой - перегруз сухогруза.

Это как раз Краснодаре в основном коротконогие и жопастые. Я еще у местных спрашивал, с чего такт то?
Смеются, дескать, порода такая местная, "кубанская широкозадая" называется.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Это как раз Краснодаре в основном коротконогие и жопастые. Я еще у местных спрашивал, с чего такт то?
Смеются, дескать, порода такая местная, "кубанская широкозадая" называется.

laugh дак их даже у маскве видна, ну шо ты в самом деле?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Ага...так камрад - компьютерщик?
Страное дело, но почему именно среди них так много НР, которым бабы не дают от слова совсем?
tiburon:
В итоге снайпер то ненастоящий, снайпер компьютерный

Ну, я компьютерщик, и чё?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
Мне вчера расписывали какие красивые бабо в Краснодаре)

Напомнило:
- Правду говорят, что у вас в Сибири медведи прям по дорогам ходят?
- Пистят, конечно. Нет там дорог
Модератор
Опустошённый:
Ну, я компьютерщик, и чё?

Антикуколд, ты всю тему читал? Весь срач от начала и до конца? Или свет только полчаса назад дали, неделю без инторнета сидел laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 22:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
ты всю тему читал

Да мне пох на ваши срачи, но некуй на компьютерщиков наезжать не за куй собачий, т.е. только потому, что компьютерщики. Если споришь за круглое, нинада мягкое трогать. Ты вот вообще манегер, планктон офисный, купи-продай. Но я же не заявляю, что раз ты менегер и планктон офисный, то тебе бабы нидают, у тебя руки из жоппы и ты вообще Родину продал
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чё вы опять...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Ну, я компьютерщик, и чё?

Вы - исключение из правил. ok респект Вам и уважуха.
Россия, Москва
vasily22
Репутация: 174
В отпуске
Ros,
или до войны!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты