Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отдать ребенка бывшему - а на что я буду жить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Знакомый адвокат, съевший свору собак на семейных делах, "порадовал" новым рассказом. БЖ подала на БМ на алименты. До этого два года он их не платил официально, помогая целевым образом ребенку, причем помогая серьезно и не слабо. БЖ однако решила перевести алики в официальный формат. БМ, при помощи адвоката попытался дать бой по полной. Привели они в суде аргументы, что у отца лучше материальное положение, больше жилплощадь и потребовали психолого-педагогической экспертизы, так как бы ли уверены - к отцу ребенок тянется больше. Судья-ОЖП всеми этими аргументами подтерла свою ЖП, чуть ли не задрав мантию для этого прямо в зале суда. "Как вы можете мерить материальными мерками такие вещи, как определение места проживания ребенка?", "Боитесь официальных алиментов, значит есть, что скрывать?",... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 09:14)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

Tы же не думаешь, что деньги от сданных квартир она на тебя собирается тратить. smile2

Да и как каждый день видеть в своем доме чужого ребенка? Это ж какую выдержку иметь надо? shock
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Ребёнок пусть у бабушки живёт... cool cool cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

Так ОЖП его со временем к себе перетащит. То-есть к тебе. smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Я большой дом строю, есть где затеряться....

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

т.е. тебя наличие рядом чужого ребенка не пугает?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

В данном случае не пугает но только учитывая что его отец мне буквально жизнь спас...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
не пугает
http://masculist.ru/forum/thread13233-1.html
А должно. smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Да, есть много обстоятельств но тут думаю мало шансов у бабы... В любом случае все впереди и в моих руках...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты