Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol,
Думать, шта "инверсия доминирования".
Читаните енту статей: Бизнес по-бабски: залёт–развод–отжим
Истчо: Бабский лексический конструктор, ver 1.6
Истчо пройдитеся по всем статьям Топ-100 , информаций мноха для себя любопытной найдете joke .

А по факту: упаковали ОЖП по самое небалуй (квартирко, статус и нихде, а у Европ), но "маловато будеть", а текущий не могеть smile2 . Ситуаций у ОЖП: "Ентот алень выжат и порвався - несите новаго!" laugh .

Сами-то щас хде? Указываете на Португалий, а у профиле - Москва.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 19:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Возможно ли исправить ситуацию

Нет. Максимум, что возможно - минимизировать будущие потери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 19:53)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
volkol:
Подскажите, есть ли выход из данной ситуации?

правдами и не правдами поскорее оттаршкаться от неё
volkol:
я уже не говорю ни о какой любви)?

даже детей забудь , они врагами станут для тебя в такой ситуации однозначно .
volkol:
Возможно ли исправить ситуацию

Санчас , реально жить для себя , на остальное всё забей
volkol:
А даже если явно накосячила, то все равно "докажет", что права...

однозначно
и прислушайся к совету Jason V, 41.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Jason V:
Думать, шта "инверсия доминирования".
Читаните енту статей: Бизнес по-бабски: залёт–развод–отжим
Истчо: Бабский лексический конструктор, ver 1.6
Истчо пройдитеся по всем статьям Топ-100 , информаций мноха для себя любопытной найдете
я думаю он и так уже все понял на этот счет
до 55 ему далеко - дальше ему уготовлена могила. как бы не раньше (по настроению Ж). жить с таким чуйством - ужас!

валить. только валить сверкая пятками. не знаю как по какому законодательству будет развод, но по возможности завтра же разводиться. ждать когда детям будет много лет - делать себе хуже. они маленькие сейчас, но очень хорошо видят кто главный в семье - мама или папа. это даже доказывать не буду, сам вижу как это работает.
разводиться немедленно!
если дети останутся у нее - говорить детям, что папа по-прежнему любит детей, разводимся мы с ней не из-за вас, но с мамой мы жить, к сожалению не можем.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
после
volkol:
"Ты привез меня в эту говняную страну" , "Ты заставил меня купить тут квартиру", "Ты не научил меня португальскому языку", "Ты не научил меня водить машину"... и далее в подобном духе...
не удивительно, что
volkol:
отношения ухудшились еще сильнее
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
D_Roman,
Я думать, шта персонажу самому решать - исполнять дальше аленьи танцы или же свалить у туман, понеся потери (шта более предпочтительней, нежели продолшать позволять сибе иппать моск и рвать нервы).
Просто указать направлений, куды можна копать и хде искать вероятный ответы joke . Я жи не баппко Ванха, шта усе видить, усе знаить и ужо предвидить будущее smile2 . Буй яго знать, шта тама на самом деле joke .
Ваапче странно, искать советаф у анонимав у Инторнетах, асобливо па деликатным ситуаций. Енто как пытаццо самостоятельно оперировать острый аппендицит па видио из ТыТрубы laugh .
Можа персонаж ваапче трололо laugh .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
volkol,

рашенбабы невменяемы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Подскажите, есть ли выход из данной ситуации?

Нет. Клинический случай аленизма. Подобрал РСПшку с ментовской помойки, зачем-то в нормальную страну притащил. Зачем-то в алименты вляпался. Зачем-то полимеры свои в нее слил. Зачем-то мычит, можно ли все исправить и дальше доиться, когда баба нах. послать уже все спланировала.

Как можно быть ТАКИМ аленем? evil

PS. ДНК-тест детей что показал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 20:48)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Jason V, а пишите почти что на болгарском))) Jason V, со стороны часто виднее. тем более он сам уже голову себе слома над этим вопросом Raspizdyai, а она его предупреждала - Я РАБОТАЮ В МЕНТОВКЕ И РАЗВЕДЕНА!!! ВЫСТРЕЛИЛА В ВОЗДУХ - "Ты привез меня в эту говняную страну" , "Ты заставил меня купить тут квартиру", "Ты не научил меня португальскому языку", "Ты не научил меня водить машину" потом уже (раз уж он такой настоящий мужчина) обдала "Градом". volkol, исправить ее невозможно volkol, она вас ненавидит. и бывшего своего ненавидит. volkol, потому, что вам знать о ее планах не положено, вот и спрыгивает. вы в прослушке сами все слышали. она желает вашей смерти. чтобы все, что у вас есть стало ЕЁ. она такая уже много-много лет... показать полностью...

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Указываете на Португалий, а у профиле - Москва.

В профиле само проставилось, что Москва, только увидел... поменял... читаю коменты дальше, по финалу прочтения отпишусь.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Ваапче странно, искать советаф у анонимав у Инторнетах, асобливо па деликатным ситуаций.

Я почему-то решил, что тут такое сообщество, которое не подепывать будет, а сможет показать нюансы со стороны и объективно. А что до анонимов, в этом вся и прелесть, аноним незаинтересованное лицо и ему пофиг. Любые друзья или знакомые часто необъективны.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
а она его предупреждала - Я РАБОТАЮ В МЕНТОВКЕ И РАЗВЕДЕНА!!!

Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате. Там разговаривать не о чем, только попытаться забыть, как страшный сон.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
ДНК-тест детей что показал?

Зачем? Они ж как две капли воды на него похожие laugh
Кстати, вероятность, что его - 75% минимум, ибо тут схема не залететь от альфача и повесить на аленя, а взять на пузо жЫрного аленя, выдоить и потом трахаться с кем хоцца в цывильной гейжопе, снимая кружевные трусики, купленные на денюжку аленя
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
слов нет. одни маты.
""

ща те тут навтыкают, полну жопу огурцов
""

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
А что до анонимов, в этом вся и прелесть, аноним незаинтересованное лицо и ему пофиг

Синдром попутчика.
Когда у меня случилась полная, абсолютная и беспросветная жопа, я ни с родными, ни близкими не мог это обсуждать. Вообще не мог. А тырнет помог, этот ресурс в особенности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:12)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
ща те тут навтыкают, полну жопу огурцов

Там и без нас полная жопа... огурцов. Всё сам, всё сам.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Sea Fighter:
Как можно быть ТАКИМ аленем?

Ребята, давайте "жить дружно", обзовите как угодно, суть дела не поменяет. Я тут не для того, чтобы меня обосрали (о том, что это уже произошло, я в курсе), а чтобы получить адекватные ответы, если конечно тут это возможно. А то я зарегистрировался всего пару часов назад, но мне уже кажется, что я не туда попал.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
читаю коменты дальше, по финалу прочтения отпишусь

Параллельна и статьи читаните, там более экстрактированно изложено.
И, ента, запомните, шта усе свои проблем решать исключительна Вам joke .

D_Roman:
со стороны часто виднее

Токмо если баппке Ванге smile2 . Дажи бок о бок с персонажем мноха лет проживешь как сусед, адин фиг усей картины маслом так и не увидишь. Можна токмо предполахать, да и то с вероятностью ноль целых буй десятитысячных smile2 .

volkol:
а сможет показать нюансы со стороны и объективно

Усе нюансы токмо Вам и известны. Тута, думать, смогуть помочь токмо в рамках того, чаго знають из личнаго опыту, основываясь на Вашей cool story. Предсказателей тута нема, так шта советовать почитать статей, комменты, подумать, оперируя полученной инфой, да и к юристу по месту исполнений "семейных танцев пингвинов" сходить, штабы получить ясный информаций о вероятных последствий разводу/распилу и алыментах joke .
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Sea Fighter:
ДНК-тест детей что показал?

Кто-то не внимательно прочитал, ЭКО - экстро-корпоральное оплодотворение, проще - дети из пробирки.

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Параллельна и статьи читаните, там более экстрактированно изложено.

Статейки обязательно почитаю, спасибо. Что касаемо дележа, то делить нечего, квартира куплена на ее бабло и мне нафиг ее "добра" не нужно, в могилу тоже не унесет, все равно детям останется. Алименты - это да, согласен, что-то будет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Я тут не для того, чтобы меня обосрали (о том, что это уже произошло, я в курсе), а чтобы получить адекватные ответы, если конечно тут это возможно

Во-первых, ты сам себя обосрал, и не тут, а по жизни. Так что не надо удивляться, что это тут без внимания не оставят.
Во-вторых, твоя ситуация до оскомы стандартна, стопицот таких ситуаций здесь уже разжёваны, проглочены, переварены и высраны. Причем, в динамике на лет 5-10. Единственное, что чуток необычно - это Португалия, думаю, мало кто в теме португальского СК здесь.
В третьих, все мы аленили так или иначе и с разными последствиями. И именно здесь могут надавать волшебных живительных пендалей. Хочешь, чтоб тебе сопельки вытирали и попу? Вали на вуменсру, тебя там пожалеют и РС3П подгонят, почти не юзанную joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
А то я зарегистрировался всего пару часов назад, но мне уже кажется, что я не туда попал.

А чего Вы хотеть? Тута "побитых" мнохо smile2 . И у них свои cool story без хэппиэнду joke .
Носы тут не вытирать, жилетко под сопли не предоставлять и жалеть, гладя по гойлове, утешая, вряд ли будуть cool . Если нужон хороший совет, так дадуть, но за утешением точно Вы повернуть явно не туда joke .

volkol:
Статейки обязательно почитаю, спасибо. Что касаемо дележа, то делить нечего, квартира куплена на ее бабло и мне нафиг ее "добра" не нужно, в могилу тоже не унесет, все равно детям останется. Алименты - это да, согласен, что-то будет.

Вот, намечаете, думать, правильный вектор направлений. Да истчо и форум гляньте, можа истчо интересный для себя информаций найдете. Больше читайте, советовать, сей ресурс как раз для самообразований в сфере МПО подходить.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Raspizdyai:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

Португалки тоже не фонтан, за 18 лет проживания в курсе событий. А на счет ментовского кодла - согласен на все 100... мой серьезный просчет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
А на счет ментовского кодла - согласен на все 100... мой серьезный просчет

Это называется иначе, и короче joke
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Хочешь, чтоб тебе сопельки вытирали и попу?

Jason V:
Носы тут не вытирать, жилетко под сопли не предоставлять и жалеть, гладя по гойлове, утешая, вряд ли будуть

Никаких утешений мне не нужно, такое чувство, что вы не поняли, для чего я все рассказал. Кстати, ни о каких "жалениях" я не просил, а просил совета. Вот совет
D_Roman:
валить. только валить сверкая пятками
и он понятен. Как я понимаю, он единственно правильный?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Как я понимаю, он единственно правильный?
Да. Только про это не забудь тоже:
Опустошённый:
Нет. Максимум, что возможно - минимизировать будущие потери.
Не только материальные потери. Возможно, и с твоими (если они твои) детьми есть шанс не распрощаться навсегда, но я ХЗ, как там в португалиях с этим, может, не так пробабски, как здесь
К юристу иди перво-наперво, грамотному и рекомендованному проверенными людьми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:32)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
volkol:
одна процедура тут стоит около 6000 евро,
К слову о поздних родах. Тусует, пропускает основное окно фертильности, курит, бухает и блудит в молодости баба, а оплачивать лечение всего и пытаться вдохнуть жизнь в это болото это к 30 годам будет алень :)

volkol:
Она - ментовский начальник
Вот на этом моменте Форрест должен был бежать :)

volkol:
она в Украине отсудила половину дома, который был построен на деньги ее бывшего мужа (муж моряк и хорошо зарабатывал)
А тут ты должен был задуматься, что и у тебя член в общем-то не уникального изгиба.

"Ты привез меня в эту говняную страну"
Это особо феерично. бабы рвутся с Украины, но уехав из неё начинают это ставить в вину :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:34)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Еще вопрос. Рассматривал вариант о том, чтобы забрать одного ребенка, тогда никто никому ничего не будет должен. Не поймите не правильно, я не пытаюсь уйти от алиментов, от своих детей не отказываюсь и очень люблю, но и переплачивать не планирую (конечно если будет полюбовная договоренность). Что скажете по поводу этой идеи?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Что скажете по поводу этой идеи?

Гыыыыыыыы laugh
И кто кому алики платить будет?
Валяюсь пацсталом, епта, это ж что в голове есть, что такое в неё забредает? laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2019 в 21:37)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Hammer:
К слову о поздних родах. Тусует, пропускает основное окно фертильности, курит, бухает и блудит в молодости баба, а оплачивать лечение всего и пытаться вдохнуть жизнь в это болото это к 30 годам будет алень :)

Эту тему особо не развивал, так как не о том, НО, не курила и не бухала, а еще одного ребенка (у нее есть сын от первого брака) планировала в 1 браке, тоже ездили по клиникам с бывшим мужем, но там был двойной фактор, кроме ее вторичного бесплодия был бесплодым и ее муж.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
volkol:
НО, не курила и не бухала,
При вас? Или вы заглянули в прошлое? :)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
А баба тебе алики платить будет или ты бабе?

Блин, ну внимательней читайте... детей двое
volkol:
В итоге "протанцевав" в этой теме 3 года киевская клиника помогла ей забеременеть. Получилась двойня...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
кроме ее вторичного бесплодия был бесплодым и ее муж

Ипать-колотить, так от кого наёпыш-та??? И ты вот с ЭТИМ всуръёз заженился???
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
volkol:
Не поймите не правильно, я не пытаюсь уйти от алиментов, от своих детей не отказываюсь и очень люблю,

дорогой, не надо реверансов.
я вот например с радостью ушел бы от аликов. и стыдно мне не было бы :)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Ипать-колотить, так от кого наёпыш-та??? И ты вот с ЭТИМ всуръёз заженился???

Прикольно ты рассуждаешь... ты тетку трахаешь только чтобы она тебе детей рожала?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Блин, ну внимательней читайте... детей двое

Я внимательно читал. И если в твоей голове родилась мысля, что баба откажется от аликов НА ДВОИХ детей, отдав тебе одного, то ты не просто алень, ты СКАЗОЧНЫЙ ДОЛПОИП!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
ничего святого:
дорогой, не надо реверансов.
я вот например с радостью ушел бы от аликов. и стыдно мне не было бы :)

цинизм - это наверное хорошо, но не до такой степени. Я от своих детей отказываться не планирую.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
volkol:
цинизм - это наверное хорошо, но не до такой степени. Я от своих детей отказываться не планирую.

я тоже не отказываюсь от своих детей. я от алиментов хотел бы отказаться :)
а так то, у тебя ещё всё впереди
""
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
у нее есть сын от первого брака

Гы, а хде ентот персонаж обитаеть? Тоже у Португалий?

Пра дитев - вроде у Еуроп практикують совместную опеку над дитями. Прабейте по ентому вапрос у тамошних юристав.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
ты тетку трахаешь только чтобы она тебе детей рожала?

Чтобы трахать тётку, не нужно на ней жениццо

volkol:
Прикольно ты рассуждаешь

До тебя мне как до Солнца на карачках, по части прикольного сказочного... ну, понятно чего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:45)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Гы, а хде ентот персонаж обитаеть? Тоже у Португалий?

Парню 21 год и он давно живет и работает отдельно и не в Португалии.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Пра дитев - вроде у Еуроп практикують совместную опеку над дитями. Прабейте по ентому вапрос у тамошних юристав.

Есть такая фигня, типа 1-2 недели дети живут с отцом и 1-2 недели с матерью. Это точно есть и такой вариант мы уже рассматривали. Она вполне согласна. При таком варианте опеки никто никому не платит.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
volkol:
Прикольно ты рассуждаешь... ты тетку трахаешь только чтобы она тебе детей рожала?

Тетку трахают потому, что она звонко стонет и задорно виляет аппетитными частями тела. А не для детей.
И уж совсем не для того, чтобы вывезти мухосранскую пилотку в Европу и устроить ей беззаботную жизнь.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Парню 21 год и он давно живет и работает отдельно и не в Португалии.

Шпасиб за информаций для прояснений картин.

Истчо: Жона для ЭКО в Украин ездила самостоятельно и без Вас? Клиник для ЭКО в Украин жона самостоятельно выбрать или жа хто помох (теща, подруга, друзья)? Для ЭКО Ваш биологический материал брався?

volkol:
При таком варианте опеки никто никому не платит.

Сморя каки договоренности на самом деле будуть joke . Усе может быть сафсем не так как планируете. Так шта о предварительном договоре озаботьтесь, штабы потом не увиливала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:51)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
skinnylad:

И уж совсем не для того, чтобы вывезти мухосранскую пилотку в Европу и устроить ей беззаботную жизнь.

на счет "беззаботной жизни" ты не прав, я не олигарх... представь как ей слезть с кресла начальника и начать драить чужие унитазы... )) она была в курсе, но не знала, что это так "весело"..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Есть такая фигня, типа 1-2 недели дети живут с отцом и 1-2 недели с матерью. Это точно есть и такой вариант мы уже рассматривали. Она вполне согласна. При таком варианте опеки никто никому не платит.

Вот и бейся за этот вариант, зубами, руками и когтями цепляйся. Это, пля, просто идиллия в современном матриархаьном скотомогильнике, нам в эрэфии и окраинах ейных только мечтать о таком. А вот у камрада Фрателло в германиях вполне даже получилось.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Истчо: Жона для ЭКО в Украин ездила самостоятельно и без Вас? Клиник для ЭКО в Украин жона самостоятельно выбрать или жа хто помох (теща, подруга, друзья)? Для ЭКО Ваш биологический материал брався?

Все наше и на все 100, в этом я даже не сомневаюсь. Ездили вместе, сдавали материал вместе, все было под печатями и пломбами)))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
volkol:
Прикольно ты рассуждаешь... ты тетку трахаешь только чтобы она тебе детей рожала?
Что? Вы вообще о чем?
А. Так это очередной наброс. Долго же вы реверансы крутили прежде чем до жирноты дойти.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Вот и бейся за этот вариант, зубами, руками и когтями цепляйся. Это, пля, просто идиллия в современном матриархаьном скотомогильнике, нам в эрэфии и окраинах ейных только мечтать о таком. А вот у камрада Фрателло в германиях вполне даже получилось.

Португалия в этом плане лучше других стран Европы. А на счет алиментов, то они считаются от доходов, а я их налоговой не показываю вот уже лет 5
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
volkol:
представь как ей слезть с кресла начальника и начать драить чужие унитазы...

ой спалился...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Hammer:
Что? Вы вообще о чем?
А. Так это очередной наброс. Долго же вы реверансы крутили прежде чем до жирноты дойти.

Там была цитата, как я понял, что как я умудрился "такую" найти, что и бесплодная и прочее... так я ее не как свиноматку брал...
Clooney, 31
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
D_Roman:
а она его предупреждала

Бабы всегда дают шанс не попасть на кукан. Если на душе где-то почувствовал что покоробило чутка от её слова, дела, либо эмоции - ВОТ ОНО, её предупреждение. Не знаю делают они это специально или нет, но шанс всегда дают, некоторым много. СЛУШАЙТЕ что они говорят. Я благодарен одной бывшей за то что она сказала как-то что ВСЕ бабы потребляди - 100%, просто некоторые молчат и завидуют. Я тогда не задал ей вопрос, который бы меня уберег "получается ты тоже?". В последствии поехала в Турцию к старому турку, за 2 недели халявного отдыха, сейчас живет засчет папиков, пока внешка работет. Понимаете, она никогда не скажет прямо "беги от меня, я потреблядь", но даст намек. Просто мужчины пропускают эти моменты, а удары становятся все откровенней и жестче.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
на счет "беззаботной жизни" ты не прав, я не олигарх... представь как ей слезть с кресла начальника и начать драить чужие унитазы... )) она была в курсе, но не знала, что это так "весело"

Это ты неправ, думая, что бабо об унитазах думала, а не о том, что ты не олигарх. Она думала, что ты прЫнц всея её жизни, а ты её так наипал... Каззёл! Она на тебя лучшие годы потратила, дитёв тебе родила, а ты, скатина неблагодарная, обманул! Гореть те в аду, чудовищще!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
skinnylad:
ой спалился...

а что, ты думал, что иммигрантская жизнь у всех начинается с кресла управляющего банком? Все через говно проходят, я тоже со стройки начинал, сейчас имею свою мастерскую по ремонту электроники.. в чем я спалился?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
А на счет алиментов, то они считаются от доходов, а я их налоговой не показываю вот уже лет 5

И ещё не сидишь в комфортной португальской тюряге? Что-то ты звиздишь, и конкретно звиздишь
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Ездили вместе, сдавали материал вместе, все было под печатями и пломбами)))

Гы, имея связи у власти (менты) можна много чаго интересный сделать joke .
Так шта озаботьтеся ап ДНК экспертизе, штабы не получить сурпрайз smile2 .
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
И ещё не сидишь в комфортной португальской тюряге? Что-то ты звиздишь, и конкретно звиздишь

Походу тут собрались "знатоки" португальского законодательства и уголовного кодекса))) Если не в курсе, то лучше промолчать, а что и как тут делать я знаю лучше, так как 18 лет тут живу и местный паспорт имею.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
volkol:
так я ее не как свиноматку брал...
Вы брали женщину с целым букетом красных флагов. Флаг за флагом. Образ жизни, действий и прошлое характеризующее как человека подлого и ненадежного.
Это как взять вора-рецидивиста на роботу и удивляться, что он вас обокрал аргументируя тем мол раньше же он не у меня крал по этому это не в счет.
И брали не как свиноматку но детей завели. Ваши хоть?

Опустошённый:
Что-то ты звиздишь, и конкретно звиздишь
Подозреваю троллинг во всей ситуации:)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
И ещё не сидишь в комфортной португальской тюряге? Что-то ты звиздишь, и конкретно звиздишь

Гы, с налохами у Еуроп и Америко отчень строго agree .
До туташнего расспиздяйства далеко smile2 .
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Гы, имея связи у власти (менты) можна много чаго интересный сделать .
Так шта озаботьтеся ап ДНК экспертизе, штабы не получить сурпрайз

я знаю, о чем говорю... а слово "ментовский начальник" - понятие обширное. Одно дело быть замом области, другое - уголовно-исполнительная инспекция района города.. вы уж меня совсем за лоха не считайте. Хотя... считайте кем угодно, ваше право.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Если не в курсе, то лучше промолчать

Тут соглашусь, точно не знаю, но у меня стойкое впечатление, что в цывильных странах за уклонение от уплаты налогов ипут весьма жостко. Даже Капоне за неуплату эту закрыли... насовсем.
Смерть и налоги(с) Знакомьтесь, Джо Блэк
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Тут соглашусь, точно не знаю, но у меня стойкое впечатление, что в цывильных странах за уклонение от уплаты налогов ипут весьма жостко. Даже Капоне за неуплату эту закрыли... насовсем.

Специфика работы разная, я частник, не фирма, не обязательно все ремонты проводить официально, кассового аппарата нет и не нужен, бухгалтер не нужен... а показывать налоговой можно столько, что ты с голоду не умираешь, но и не жируешь. Так понятно?))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Одно дело быть замом области, другое - уголовно-исполнительная инспекция района города

Рука руку моет joke . Связи можно наладить и не сидя у кресле начальника, видав я такое и не раз.

volkol:
вы уж меня совсем за лоха не считайте

А я Вам ваапче-то ярлык и не вешав shock . Просто пытався прояснить ситуаций для вероятнаго совету. Вы же, енто, сюды за советом пришли joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 22:11)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
А я Вам ваапче-то ярлык и не вешав . Просто пытався прояснить ситуаций для вероятнаго совету, Вы же, енто, сюды за советом пришли .

Просто слишком много "недоверий"... я понимаю, что много чего не рассказал, а просто обрисовал картину на сколько смог. Но скажу так, дети точно мои, сомнений нет и ДНК делать не вижу смысла и глупо. А пришел за советом и как я понял, "беги" - это единственный.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Так понятно?

Не, не очень. Собственно, о РАСХОДАХ тоже отчитываются, и клиенты твои тож, не? Что, где, куда, зачем, кому? Или там настолько денюжка небольшая, что налоговая предпочитает не замечать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 22:14)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Не, не очень. Собственно, о РАСХОДАХ тоже отчитываются, и клиенты твои тож, не? Что, где, куда, зачем? Или там настолько денюжка небольшая, что налоговая предпочитает не замечать?

У налоговой есть другие жирные клиенты, в том числе и наши, у которых строительные фирмы. Частники, как правило, тут никому не интересны.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
и как я понял, "беги" - это единственный.

Плохо понял. Кроме того, что бежать - это единственно верно, бежать-то можно по-разному очень
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Просто слишком много "недоверий"

Троллей тута полно быват и с такими обуенными историями, шта Толстой отдыхат.

volkol:
А пришел за советом и как я понял, "беги" - это единственный.

Дык если дом горить, то что лучше: свалить к буям или сгореть?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Троллей тута полно быват и с такими обуенными историями, шта Толстой отдыхат.

Я не троль, мне это нафиг не нужно, понятно, что и в этих словах может быть подвох)) Ну могу скайп дать, чтобы свою морду показать)))
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
volkol:
Походу тут собрались "знатоки" португальского законодательства и уголовного кодекса))) Если не в курсе, то лучше промолчать, а что и как тут делать я знаю лучше, так как 18 лет тут живу и местный паспорт имею.

Точно мужчина пишет? Я не криминалист, но очень уж письменная речь здесь другой половой принадлежности...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Частники, как правило, тут никому не интересны.

Гыыы, прям как у нас. Я уже ваще год официально не работаю, и никто пока за мной не пришёл. Бардак-с joke
Только что делать будешь, когда в суде, по иску твоей ментовки-любимки, оченно поинтересуются доходиками?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Дык если дом горить, то что лучше: свалить к буям или сгореть?

Даже из горящего дома по возможности пытаются спасти родных и ценные вещи... но для начала пытаются потушить.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Только что делать будешь, когда в суде, по иску твоей ментовки-любимки, оченно поинтересуются доходиками?

Так доходы есть, но те проценты, которые мне насчитают с моих доходов, ее не устроят smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Даже из горящего дома по возможности пытаются спасти родных и ценные вещи... но для начала пытаются потушить.

Даже если потушишь, адин буй, шта жить тама уже сложно. Запах горелого задолбат.
А ежели среди родных есть субъект, шта постоянно шляццо с канистрой бензину и спичками, да и пироманьяческими наклонностями страдат smile2 ? Адин буй подожгет усе рано или поздно, ну натур такой laugh .
А вот ценный вещь енто спасат у первый очередь - жить-то дальше надобно и лучше не в обгорелом доме или пепелище, а на новом месте.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Так доходы есть, но те проценты, которые мне насчитают с моих доходов, ее не устроят

С ЛИПОВЫХ ДОХОДОВ, ты с ментовской сцукой дело имеешь (а зазря!), и уж она всяко знает, что в суд притащить по поводу того, что насчёт доходов ты гос-во наёпываешь, вплоть до чеков расходов-оплат-покупок, по которым выйдет, что у тебю денех куры не клюют
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
skinnylad:
Точно мужчина пишет? Я не криминалист, но очень уж письменная речь здесь другой половой принадлежности..

Повторюсь, всем "фомам" предоставлю скайп и готов показать свой фейс... и лично, вживую подтвердить, что пишу я. Но наверное даже в этом случае скажут, что я загримерованная баба)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

Бриллиантовые слова! smile ok +

volkol:
Подскажите, есть ли выход из данной ситуации?

Есть. Как можно быстрее избавляться от шкуры. Постаравшись при этом максимально сохранить активы. Затем санчас и Топ-100, которые помогут снова стать мужчиной. Всё.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Плохо понял. Кроме того, что бежать - это единственно верно, бежать-то можно по-разному очень

вот меня и интересуют тонкости "побега"
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Забыл сказать об еще одном моменте, мы уже год как живем каждый на свои, так что никаких чеков и прочей лабуды. Оплату провожу ТОЛЬКО наличными, не дурак..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
вот меня и интересуют тонкости "побега"

Тебе к юристу. Из-на Португалии ты тут первый, вроде как
Тут только морально можем поддержать, ну, и пендалей волшебных выдать
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
А ежели среди родных есть субъект, шта постоянно шляццо с канистрой бензину и спичками

вот тут полностью согласен. Но как понимаю, отобрать спички и канистру невозможно.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Тебе к юристу. Из-на Португалии ты тут первый, вроде как
Тут только морально можем поддержать, ну, и пендалей волшебных выдать

Пока рано к юристу, для начала план, потом ньюансы, ибо все равно алименты будут. А волшебных пендалей надавали уже более чем.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Но как понимаю, отобрать спички и канистру невозможно.

Исходите из посылки: адин буй раздобудеть joke . У персонажа имеется цель - сжечь усе к буям и Вас в том числе.
Вам ентот персонаж нужен под боком? Да и постоянный контроль за "поджигателем" с постоянным выносом им Вам моска нужон?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Исходите из посылки: адин буй раздобудеть . У персонажа имеется цель - сжечь усе к буям и Вас в том числе.
Вам ентот персонаж нужен под боком? Да и постоянный контроль за "поджигателем" с постоянным выносом им Вам моска нужон?

В целом согласен... Уход обдумываю вот уже года 3, но дети останавливают. Пожалуй это единственная радость в моей жизни. Я понимаю, что неким образом это ее шантаж. Пока ей выгодно, дети маленькие, нужна помощь... по этому и планирует "держать" меня до моих 55 лет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
А на счет алиментов, то они считаются от доходов, а я их налоговой не показываю вот уже лет 5

Ну и платите минимальные значит. Скорее всего, 160 Евро в месяц на ребёнка и ничего больше. . Моя история наполовину совпадает с Вашей. Валите немедленно от этой дуры, просто валите и всё, потом разбирайтесь с остальным.. Или траванёт или подставить попытается. Войну Вы точно не выиграете, но минимизировать, все шансы есть. Или так. Раз прослушка стоит, то аккуратно провоцируйте сами и копите материал. П.С. На троля не похожи.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
до моих 55 лет

А шо с ентим возрастом связано? Не поняв.

volkol:
Уход обдумываю вот уже года 3, но дети останавливают. Пожалуй это единственная радость в моей жизни.

Буите долго думать - сгорите к буям. А с дитями и опосля уходу, думать, контакт наладить можна.
Засрать дитям моск шта "папаказел" могуть и в Вашем присутствии smile2 .
Штабы болей адеквакно воспринимать ситуаций и снизить уровень кортизолу, нужна, думать, устранить прежде усего раздражитель.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Ну и платите минимальные значит. Скорее всего, 160 Евро в месяц на ребёнка и ничего больше. . Моя история наполовину совпадает с Вашей. Валите немедленно от этой дуры, просто валите и всё, потом разбирайтесь с остальным.. Или траванёт или подставить попытается. Войну Вы точно не выиграете, но минимизировать, все шансы есть. Или так. Раз прослушка стоит, то аккуратно провоцируйте сами и копите материал. П.С. На троля не похожи

Спасибо, хоть кто-то поверил) Вот по настоящему развернутый совет. Я ее разговоры не пишу, есть смысл писать? Для суда вряд ли кто будет переводить, да и вроде не канают аудио записи... в этом не уверен, но видео точно. Разве что для себя, но по сути мне ее личные разговоры нужны только для себя и понимания, что там в башке происходит.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
А шо с ентим возрастом связано? Не поняв.

в подслушанном разговоре было сказано, что мне на 55 летие будет подарен тортик и я буду выставлен за дверь. Детям будет уже по 12 лет
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol,
Всё не читал, лень . У неё паспорт уже есть ?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Засрать дитям моск шта "папаказел" могуть и в Вашем присутствии

Она достаточно умна и этого делать точно не будет, уровень не тот, она умеет повернуть все в свою пользу. Нафига ей лишать детей и себя дополнительного дохода. (это ее слова)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Raspizdyai:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

Бриллиантовые слова! +

Благодарю, камрад, Вы в теме smile .
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Всё не читал, лень . У неё паспорт уже есть ?

Паспорт получила, так как легализовывали брак как португалец и иммигрантка, там 3 года нужно вместе прожить, а мы уже 7 лет в браке
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol, Вот это хуже, но ещё не вечер. Хоть и цинично скажу, но подзабейте немного на детей, никуда они от Вас не денутся. Сосредоточьтесь на своих делах. Пошукайте в моих публикациях, где-то своё письмо в суд, одно единственное, скидывал. Суть была такова, что не разруливаете в мою сторону, то вместо одного дела, получите 10 и будете их разгребать. Эта тётя для Вас уже потеряна. Мытьё сортиров, оно затягивает и отбивает весь разум. Это тоже проходил. Соберитесь с мыслями, откиньте все эмоции и записывайте всё говно . У Вас же, типа, 9 лет ещё впереди, спешить некуда... Всё переводят и апостилируют - это не проблема. И да - коррупция есть в ЕУ и не меньше, чем везде. Нередки случаи, когда "косячникам" предлагают 2 варианта : 1) Сдать паспорт и отваливать. 2) Садится в тюрьму, пу... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol, А, ну тады понятно одной из причин "цирка с конями". Да, истчо как алгоритм: 1. свалить от раздражителя (у туман или дать пинка); 2. на провокаций раздражителя не вестись, штабы ювеналко и полиций не подключились (ну тама всякие ордера на запрет и прочия извращений еуропейкой правовой систем); 3. любовниц у свои планы не посвящать ни под каким соусом ☺ . Впалне веротятн, шта ею для Вас подготовлен персональный стойл с патретом на видном месте; 4. синьку не трогат - советчик плахой и можно делов натворить; 5. занимаццо своими делами по работе как ни в чем не бывало. Коллеги и контрагенты пра Ваш семейный ситуаций пусть лучше не знат; 6. к юристу за консультаций па разделу/распилу/алиментам; 7. с жаной - токмо по делу и па вапросам, связанным с дитями. Камбеки ... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener, Вариант 1 не для нее, никто ее не выгонит, работа хоть и сезонная (туристическая зона Португалии так и работает), но с контрактом и прочими отчислениями. Не совсем понимаю, как ее личное отношение ко мне может повлиять в суде. Программа прослушки халявая, " альфред" если кто знает, там с записью проблемы, но думаю, есть смысл купить что-то профессионалное, чтобы писало постоянно. 2 вариант тоже не ее, в тюрьму ее не посадят, не за что, она "правильная" мама. показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V, После прослушивая ее бесед именно так и начал себя вести, молчу, диалогов не веду, разговоры только по делу. Jason V, Любовниц нет и пока не планирую, пока не разгребу этот мусор. Jason V, Не бухаю совсем. Jason V, Родственники с обеих сторон рядом отсутствуют. Jason V, Сваливать ПОКА не буду, много проблем с поиском отдельного жилья, да и ремонт в ее квартире еще не закончил)) НО не за свои деньги) а шпаклевать и красить, а так же ставить двери мне нравится самому, так что не в напряг. Когда работаю, меня не трогают)) показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol,
Не интересны никакие отчисления, работы и какие "мамы" . Уехать можно из-за коробки сигарет или пары канистр контрабандного спирта, особенно, если траванётся кто из местных, что и наблюдал по Финляндии. Действуйте, если силы есть и мозги на месте. Нормальную прослушку установите и проконсультируйтесь у местных юристов, не называя своего имени.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Уехать можно из-за коробки сигарет или пары канистр контрабандного спирта, особенно, если траванётся кто из местных, что и наблюдал по Финляндии. Действуйте, если силы есть и мозги на месте. Нормальную прослушку установите и проконсультируйтесь у местных юристов, не называя своего имени.

На такие координальные подставы я не пойду и не готов к ним, да и не Финляндия это, условия и традиции другие. С рук иммигрантов, а даже с паспортом мы все равно остаемся для местных иммигрантами, португалы не пьют.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
условия и традиции другие.

Подберите местные. Вообще не о подставах речь. Лохи сами себя обычно подставляют. Удачи.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Спасибо большое всем за советы, поехал домой, всем так же, удачи. ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol, Записи разговоров у папко и держать на всякий случай ☺ . Жоне и прочим лицам аб ентом не говорить ни пад каким соусом. volkol, А енто што: volkol, volkol, Дистанционно посредством средств связи влезть могут. volkol, Лучше решайте данный проблем. volkol, Вот набуя? Потеря времени, здаровья и адин хрен не оценють (да истчо и лохом за глаза окрестять) ☺ . Да и проведение работ - тот же вклад у имущество и стоит приличных денюх ☺ . А имущество принадлежит кому в Вашей ситуаций? Пральна - "поджигателю". Вангую - работы завершаете и почетно вылетаете на улиц, паскольку больше не нужон ☺ . Лучше ищите сябе жылье (даже на первый пора дешевый гостиниц подойдеть) и занимайтеся СВОЕЙ работой, а на работы на... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
volkol:
Любовниц нет и пока не планирую, пока не разгребу этот мусор.

А енто што:

любовница "закончилась" года 3 назад, это была история моей жизни и последствия.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
любовница "закончилась" года 3 назад, это была история моей жизни и последствия.

А ну тода понятна, проста у стартовом топике не сказать, шта разбежались.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Вот набуя? Потеря времени, здаровья и адин хрен не оценють (да истчо и лохом за глаза окрестять) . Да и проведение работ - тот же вклад у имущество и стоит приличных денюх . А имущество принадлежит кому в Вашей ситуаций? Пральна - "поджигателю". Вангую - работы завершаете и почетно вылетаете на улиц, паскольку больше не нужон . Лучше ищите сябе жылье (даже на первый пора дешевый гостиниц подойдеть) и занимайтеся СВОЕЙ работой, а на работы на хате "поджигателя" положите толстый буй, нехай сама, усе сама за свой счет

Честно говоря, мне в кайф после сидячей работы что-то поделать физически, по поводу ремонта в прослушке только хвалила, говна не лила...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Все, укатил домой, пока smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Честно говоря, мне в кайф после сидячей работы что-то поделать физически

Для СЕБЯ, блин, нужно делать у первый очередь.

volkol:
по поводу ремонта в прослушке только хвалила, говна не лила...

Ну канешна, бесплатно жи вкалывать smile2 . Каштан из огня Вы таскать, а она их жрат, а Вам - буй и иди набуй.
Усе проста как ясный день.

Ну, енто мой позиций, а Вы сами с усами joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 23:40)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, не дети, а, скорее всего, ВЫ сами себя останавливаете. если вы уйдете вы покажетесь себе не достаточно заботливым и любящим отцом. это психологическая ловушка такая. 100% уход для вас - единственный правильный выход. пока "совместно ей не нажили еще какое имущество". про "но дети! как же дети! я их так люблю!" мягко говоря забудьте. если Ж согласна будет половина проживания у вас и у нее - хороший вариант. даже лучший вариант. вопрос времени - при росте детей они любить уже будут не за кучу конфет и новенький и-фон, а за (человеческое) отношение к ним. если вы нормальный вменяемый человек/отец, а мать (тварь, что тут скрывать), то они начнут больше тянуться к вам, а на мать начнут косо смотреть и забивать - она ими будет манипулировать, затыкать рот (и прочие элементы а... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
и вопрос к топику: как Маскулист нашел??
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Ребята, давайте "жить дружно", обзовите как угодно, суть дела не поменяет. Я тут не для того, чтобы меня обосрали (о том, что это уже произошло, я в курсе), а чтобы получить адекватные ответы, если конечно тут это возможно. А то я зарегистрировался всего пару часов назад, но мне уже кажется, что я не туда попал.

Не туда ты попал, когда РСПху на помойке подобрал. cool

Пока это не осознаешь, советы будут бесполезны. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Кто-то не внимательно прочитал, ЭКО - экстро-корпоральное оплодотворение, проще - дети из пробирки

То есть не твои? cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Clooney:
Понимаете, она никогда не скажет прямо "беги от меня, я потреблядь", но даст намек. Просто мужчины пропускают эти моменты, а удары становятся все откровенней и жестче.

С точки зрения бабы - она даёт мотивацию. Алень прогнётся, задарит ништяками, пойдёт въёбывать на 2-ю и 3-ю работу. Либо его пошлют и найдут себе другого аленя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
И ещё не сидишь в комфортной португальской тюряге? Что-то ты звиздишь, и конкретно звиздишь

+1

Похоже, очередной баботролль. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
agree smile , камрад!
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Hammer:
Вы брали женщину с целым букетом красных флагов. Флаг за флагом. Образ жизни, действий и прошлое характеризующее как человека подлого и ненадежного.

Я топикстартеру хотел единственный вопрос задать : " Как надо НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, чтобы ТАК СЕБЕ ПОДНАСРАТЬ?". Такого (такую самку и ситуацию) врагу то не каждый пожелает, а уж себе shock
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol:
вы уж меня совсем за лоха не считайте. Хотя... считайте кем угодно, ваше право.

Вы НЕ лох. Вы- ВРАГ.Сам себе ВРАГ, ОТМЕННЫЙ, ЭТАЛОННЫЙ! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 02:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите.

Сделанные ошибки.

1) Баба из нищей страны. Кем бы там она ни являлась - она нищебродка в 99.9%.
2) Баба в погонах. Кем бы она ни являлась - это демон .
3) Отсутствие контроля над своими ресурсами. 0 Ипотек. 0 одолжений и 0 помощи за спасибо. Ты слил.
4) Детей она иметь не может - значит это абортативная шлюпка, которая через кабинет внезапного гинеколога проскочила уже раза 2-3. Ты зря туда удочку кидал.
5) Выхода нет, прости, брат.
6) Ты осел, алень и далбайопп. Тебе 46. Стоит поспешить избавиться от этого хлама. Если европейское законодательство позволяет - отбирай детей.

Это не строго.
Строго посудит SeaFighter.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2019 в 03:03)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
El Gato:
5) Выхода нет, прости, брат.

Почему же? 1 стандартный, эталонный, классический для постсоветии - ВЫХОД ЕСТЬ: ЗАБУХАТЬ ok
И через пару-тройку (вопрос генетики и опыта дружбы с алкоглем ранее) лет сдохнуть ночью от цирроза на тёплом европейско-португальском пляже, обоссаным банкротом ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
jestem dobrykot:
Почему же? 1 стандартный, эталонный, классический для постсоветии - ВЫХОД ЕСТЬ: ЗАБУХАТЬ

Я сам не против побухать, если честно. Но увлекаться не стоит, никак нет, сэр! Синька - как и бабы - должны быть под контролем =)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
El Gato:
Я сам не против побухать, если честно.
Это не вам, это бедолаге португальскому.. Синька- ЗЛО, тётки- тоже зло, если по большому счёту evil Да инстинкт размножения никуда не денешь из Биос..
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai, Да не он один думаю. С ментовскими и прокурорскими доводилось, не то чтобы много, но мнение сложилось ☺ volkol, НА*УЯ Алень, ты ВЕРИШЬ СУКЕ????? ☺ inzhener, Высечь в граните!! Если есть возможность финансовая- негласно наружку за ней. И "черняги" опасаться- она что и как с проверочной закупкой ( в еврозоне не знаю как называется), точно знает, и, зная сучью бабскую паскудность и мстительность, даже в ущерб себе насрать не поленится! volkol, телефон Филипс Ксениум, в него карточку на 16-32-64 (сколько держит), спрятать дома и писать круглосуточно! Потом сливать на несколько онлайн и оффлайн носителей. inzhener, У умных людей- мысли нередко совпадают! Её словам теперь- НИ ОДНОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!! volkol, Вот ведь стран... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
volkol:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

не только мусорские, а вообще все силовые структуры, бабо оттуда априори для жизни не годны
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
volkol:
Ребята, давайте "жить дружно", обзовите как угодно, суть дела не поменяет. Я тут не для того, чтобы меня обосрали (о том, что это уже произошло, я в курсе), а чтобы получить адекватные ответы, если конечно тут это возможно. А то я зарегистрировался всего пару часов назад, но мне уже кажется, что я не туда попал.

Не туда ты попал, когда РСПху на помойке подобрал.

Пока это не осознаешь, советы будут бесполезны.

Котя как-то слишком круто взялся за дело. Надо было начать с традиционного "чем живёте, о чём мечтаете" smile .
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
jestem dobrykot:
С ментовскими и прокурорскими доводилось, не то чтобы много, но мнение сложилось

У меня даже в родне - прости хоссподи - есть такое... Вы бы ЭТО ВИДЕЛИ. Не приведи господь. Двоюродный дедушка в возрасте 50 лет приобрел одноместные спальные el appartamento в местном элитном поселке "тихое место для тех, кому за 90". А эти живут и здравствуют до сих пор. Надо по-моему вешать дисклейм-баннеры по всем городам в духе советского агитпропа а-ля "Товарищ, помни! Бог шельму метит звездАми на погонах!"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
чем живёте, о чём мечтаете

laugh Вот не начинай, а? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 09:09)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V:
Дистанционно посредством средств связи влезть могут.

Кстати, да. Не, если всё как описал ТС, тут зацепиться есть за что. Если крыша не едет, я бы поразвлекался , тем более наслушавшись вот этого.
volkol:
"На 55 лет я спеку ему тортик и после вручения пошлю его нафиг, пусть сваливает", "Зачем я его буду сейчас выгонять? Зачем лишать детей папы", "Побыстрее бы уже свалил, у знакомых (женщин), от которых уходили мужья, все хорошо... конечно по началу будет сложно, но потом все будет хорошо..."
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
То есть не твои? cool

Котя ты всегда был мастер в медицине и вопросах размножения. ЭКО это ЭКСТРАкорпоральное оплодотворение. Когда берут сперму папы и яйцеклетку мамы в пробирке оплодотворяют потом подсаживают. делается в том случае если у тетки скажем непроходимость маточных труб или иные проблемы согласно которым естественное оплодотворение невозможно. таким образом вполне себе его дети могут быть просто непорочно зачатые
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol, Любителей РСПх тут конечно будут подьепывать тем более что вы классический НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, я вот тоже Алень правда порченный но Алень. Но Вы просто эталонный извините, у меня в молодости был шанс стать таким как Вы но как вот не знаю, видимо в связи с тем что тетки меня не очень то и любят. а мать в свое время утопила в налаженном быте ласке и любви но спросила за это по полной. Я как то не оказался в рядах тех кому необходимо жить с женщиной. Что Вам сказать, не исправите вы уже ничего, минимизируйте возможные потери. Тетя несколько раз показала Вам что по сути ее желанием было переехать в португалию на пмж а дальше уже как получится либо найти там аленя пожирнее либо как нить самой. Цель была сипаццо с Украины другой цели не было. Далее видя насколько вы ей... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol, Пошло жёсткая инверсия доминирования - в таких случаях конец уже немного предсказуем. Послать её накуй нужно было, тем более детей общих не было и она приезжая - пусть писдовала бы на Украину к мамашке. volkol, Знатная прошмандовка Вам попалась... volkol, Ещё и бесплодная - зачем такой мазохизм? Других баб мало? volkol, Это писец, товарищи ☺ volkol, Женат не был, но подобные СДС попадались - слать накуй надо, и как можно циничнее, ничего хорошего уже в Ваших отношениях с этой писдой не будет. Понимаю, что дети общие, то Вам попалась хорошо законспирированная и лицемерная СДС, которая показала истинное лицо в браке. показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol, перечитав еще раз подтвержу, что выхода кроме соседского существования (при условии что надо поддерживать контакт с детьми) по сути нет, ну разве что свалить и встречаться с детьми по выходным, вопрос только пустят ли тогда к детям. Я вот свалил меня пускают, но БЖ в силу своей жадности и некоторой беспомощности имеет на меня сильные завязки поэтому бычить и запрещать мне видеть ребенка она не будет. Травить она вас вряд ли отравит :-) Я так сожительницу притащил из нижнего новгорода в Питер, те же предьявы были как у Вас что я ей жизнь сломал сука, у БЖ такие же предьявы лезут. гражданской сказал что вот тебе год на обеспечение себя самостоятельным заработком после чего расстаемся и никаких детей ты шо. ОТ бж просто свалил на свою хату подкидываю бабла на жизн... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Doublekey-spb, "Более сложный вид невротического нарушения в любви, основанного на ином виде родительской ситуации, имеет место тогда, когда родители не любят друг друга, но слишком сдержанны, чтобы ссориться или проявлять вовне какие-либо знаки неудовольствия. Отстраненность не позволяет им быть непроизвольными в своих отношениях к ребенку. Маленькая девочка живет в атмосфере "корректности", эта атмосфера не допускает близкого контакта с отцом или матерью, и, следовательно, девочка оказывается лишенной возможности разрешать свои проблемы и живет боязливой. Она никогда не знает, что родители чувствуют или думают; в этой атмосфере всегда присутствует элемент неопределенности, таинственности. В результате девочка уходит в свой собственный мир, в мечты наяву, остается отстраненной и ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
Любителей РСПх тут конечно будут подьепывать тем более что вы классический НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, я вот тоже Алень

Это все, что надо знать о Doublekey-spb laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman, Ее сын закончил мореходку и уже 3 контракт ходит в моря. Его папа помог оплатить 3 года учебы и поступление, а на 4 курсе, когда сын начал зарабатывать свои деньги, сказал, что последний курс оплачивает сам. Ее сын сначала приехал в Португалию вместе с мамой, папа совсем его не желал видеть. Потом отношения восстановились, но там еще проблема, что папа после мамы еще 3 раза женился... последняя жена вроде его сына приняла нормально, остальные пытались "надудеть" в уши, чтобы его сын был подальше. D_Roman, случайно на ютубе посмотрел видео с Антоном и его "Мужская консультация", под видео была ссылка на этот сайт, так и пришел)) D_Roman, Вы не правы, останавливают именно дети. В скандалах и разговорах с женой даже ей было не раз проговорено и м... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb:
Далее видя насколько вы ей преданны не смотря на ее все выебоны, и видимо неплохо получаете, она решила что можно Вас подоить еще, кроме того учитывая что она не имеет детей ей нужен был кадр который обеспечит ей медицинские процедуры, не каждый будет согласен всадить дохрена бабла в ЭКО, то есть вы опять были ее шансом на реализацию ЕЕ идей.

Зарабатываю я "плохо", по этому кроме анализов с меня взять нечего. Я никогда не показывал ей свои доходы, но они реально не велики. В ЭКО вкладывались вместе, тут честно скажу, да, я хотел воплотить ее мечту, но если бы сам был бы против на 100%, то никогда не поехал бы с ней ни в какую клинику.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb, Не внимательно прочитали, я не вложил в покупку недвижимости ни копейки, жилье было куплено за ее бабло. Она страховалась, чтобы и ни дай бог не отнял у нее то, что она отжала у первого мужа. Doublekey-spb, Спасибо, это реально дельный совет, в целом я действую правильно, живем как соседи, баблом скидываемся на садик, еду и коммунал. Остальные СВОИ деньги каждый тратит как хочет, она покупает стройматериалы для окончания ремонта в новой квартире, я откладываю на свои нужды и возможный будущий переезд. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, нет. не уходить - это ваше решение? ваше. останавливаете себя именно вы. дети тут совершенно ни причем. это ваше решение и ваши действие. они вам в мозг не лезли и не перепрограммировали там ничего. аналог: volkol, это было ЕЕ решение. на раздумье у нее было достаточно времени. вы тут ни причем. заметьте это. так и дети тоже ни причем (тем более они о разводе еще и не знают ничего, я полагаю). они ничего не делали, чтобы над вами как-то воздействовать. если вам в стопку водку льют - пить не обязательно. и пусть что хотят говорят. выпьете - они уже виноваты не будут. это ВАШЕ решение выпить volkol, человек меняется с годами. даже ДОЛЖЕН меняться, если он развивается и не стоит на месте. volkol, неужели в украинской ментовке хорошо платят? показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb, Этот вариант возможен... в принципе любой вариант возможен, но мне лень напрягаться, снять жилье пару лет стало проблематично, да и аренда взлетела до небес, беготня с поиском другого жилья - это отвлечение от работы, а так как финансового буфера нет, то надеяться не на кого. Plainview, Именно так я ей и сказал "Не нравится Португалия, собирай монатки, продавай хату и писдуй в Украину". В ответ, что я ее вырвал и она уже не сможет вернуться на прежнее место работы.. ну в общем, виноват во всех грехах)) Plainview, Мне чужого не нужно, так что в плане жилплощади... живем вместе - значит все вкладываемся в комфорт, разбегаемся - каждый остается со своим. По сути "брачный контракт", но на словах. Я ее нигде не подосрал. Plainview, ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
тут честно скажу, да, я хотел воплотить ее мечту
отошлю к своей статье "О любви" http://masculist.ru/blogs/post-5772.html
там есть момент, что женщина хочет стать матерью не ради детей, а ради своего лучшего самоощущения, что ее слушаются, подчиняются, она значима, она в авторитете. почитайте статью целиком. она немаленькая, для думающего читателя. а лучше книжонку почитайте на какую я там ссылаюсь.
volkol:
живем как соседи
это очень хороший вариант. главное не доставайте ее своим желанием помочь.
она из разряда "холодная женщина". они не терпят близости, поэтому некоторая дистанция это хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:23)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
неужели в украинской ментовке хорошо платят?

Когда у тебя в руках есть возможность собрать и предоставить в суд документы, что осужденного можно выпустить досрочно за хорошее поведение, то наверное же есть заинтересованное лицо, которое за это платит))
Ну и психобработка осужденных, которые при пожизненных сроках пытаются уйти из жизни самостоятельно... для начальства это ЧП, для родственников - трагедия... значит кто-то хорошо платит, чтобы осужденный не совершил суицид.. Вроде не крутые способы заработать, но 3000-5000 баксов при желании могла вытягивать.. Так что ее переезд в Португалию не был для нее единственным способом выскочить из украинского говна. То был 2012, все было мирно и офигенно.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Афигеть!!! В точку про мою жену
в современной психологии все точно smile
жизненный сценарий передается по наследству. метод воспитания у нее будет такой же как у ее матери. механизм тут очень прост.
мать авторитарная и "знает" КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО. это приводит к тому, что мнение ребенка забивается. и мать забивает в ребенке возможность заниматься своими интересами. в детско-подросковом возрасте это приводит к бунту. она подросла и теперь "знает" КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО. и применяет ту же технологию уже в отношениях со своими мужчинами и детьми. и превращается в такую же авторитарную мамашку как ее собственная мать.
по сути - она не хотела быть как ее мать и действовала от противного, но пришла к тому, что стала такой же авторитарной, невыносимой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:33)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
это очень хороший вариант. главное не доставайте ее своим желанием помочь.
она из разряда "холодная женщина". они не терпят близости, поэтому некоторая дистанция это хорошо.

Собственную инициативу я давно не проявляю, но на просьбы отзываюсь, если они не выглядят в виде "приказов", как это было раньше. Спеси не много ушло. По поводу близости, ее мировозрение и понятие брак базируются на предыдущих отношениях, а там муж по 9-10 месяцев отсутствовал.. а тут нужно каждый день видеть одну и ту же рожу)) сначала прикольно, а потом начало раздражать. Ну не перестроилась... может и хотела по началу, но не пошло.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Ну и психобработка осужденных
я слышал такое: ловят граждан мужского призывного возраста за всякую фигню. угрожают. либо пойдешь в тюрьму (где тебе крышка), либо в армию на Донбас поедешь. не хочешь никуда - плати бабло.
вот представьте себе моральное обличие своей жены, если она участвовала в этом)) если она была при бабках - уже вопрос откуда у нее бабло в нищей Украине?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman, Вот, какого общения и советов я хотел. Рад, что не зря сюда пришел. ☺ Она не плохая тетка (не подумайте, что я защищаю, но те, кто видит в женщине только зло, это с вами не все нормально), но если мстит за что-то, то выверено и по полной. Плюс, точнее это минус, она не умеет прощать и все помнит, по этому часто склоки начинались типа "а помнишь 30 июня 2014 года в 12.32 ты мне сказал то-то и то-то"... а меня бесит, что сказанное слово в порыве гнева не улетело, как у меня, а плотно записалось на подкорку... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
я слышал такое: ловят граждан мужского призывного возраста за всякую фигню. угрожают. либо пойдешь в тюрьму (где тебе крышка), либо в армию на Донбас поедешь. не хочешь никуда - плати бабло.
вот представьте себе моральное обличие своей жены, если она участвовала в этом)) если она была при бабках - уже вопрос откуда у нее бабло в нищей Украине?

Она уехала с Украины в 2012, а весь сыр-бор начался в 2014... На счет нищей Украины - не соглашусь, есть достаточное количество людей, которые продолжают не плохо зарабатывать. Как это все происходит - не знаю, так как в Украине не живу уже 19-й год.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
По поводу близости, ее мировоззрение и понятие брак базируются на предыдущих отношениях, а там муж по 9-10 месяцев отсутствовал
вот он ей и пришелся по вкусу. и есть по факту, и не видно его, и деньги носит. не муж, а мечта!
это была форма брака "симбиотический союз". она решала в нем свои проблемы. и она их решила. поэтому психологи рекомендуют искать таких партнеров, которые имеют свой доход (это как минимум). инстинкт еды закрыт, оборонительный (крыша над головой зарыт), далее любовный и социализация. если еда и безопасность не закрыта - возмещается это с помощью другого человека.
она еще выскочила за него: он влюбился в нее. и наверное решил ее "спасать". и поплатился за это. армейские "гусары" часто так делают. у них это в воспитании заложено.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman, Для начала истории. Выскочила замуж за парня уже разведенного и имеющего ребенка. Для любой семьи и первого брака девочки - это шок родителям. Парень обыкновенный колхозный водитель молоковоза, так что денег там не было изначально. Ее семья всегда была состоятельной, отец - моряк СССР (дальше понятны возможности), мать - анастезиолог местной больницы. Бабушка заведующая универсамом при Советском Союзе, дедушка главный рыбинспектор. Мужа сделали моряком "по семейному", папа подсуетился и устроил его учиться. В брак она бежала от мамы и сама это осознает, любви там не было. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Она уехала с Украины в 2012, а весь сыр-бор начался в 2014
ааа. но все равно ее шлейф ментовской вас коснулся)
у людей идущих в госструктуры (и армия в том числе) часто повышенный уровень тревожности. у подавляющего большинства. поэтому не сама структура виновата, что они такие. а они, будучи такими, туда идут.
тревожность в плане незащищенности. но это длинная тема.

там пара видюх есть. вам как молодому отцу рекомендую) отцу маленьких детей smile
http://masculist.ru/forum/thread13184-1.html

порекомендую книги Юлии Гиппенрайтер (можно найти в интернете):
1 Общаться с ребенком. Как?
2 Продолжаем общаться с ребенком. Так?
3 Родителям: как быть ребенком

или бестселлер Януш Корчак: Право ребенка на уважение. Как любить ребенка
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/682727/
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman,

Спасибо огромное, реальная помощь, а не тупое обзывание smile Обязательно все перечитаю и пересмотрю.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, она не долюбленная своими родителями. поэтому она такая. испытывала их нелюбовь на себе. + накопленные обиды. допустим мать унижала, притесняла, а отец не защитил. обида на мать и на отца. отсюда идет мондраж по теме незащищенности. и они прутся в госструктуры (куда же еще - так они чувствуют себя защищенными, тк они теперь сильные) - и их как бы защищает государство. дает соцпакет, квартирку (иногда), льготы там какие-то. это восполнение защиты в незащищенном детстве. ее тоже можно понять (не оправдываю). ее психика приспособилась к жестким условиям, которые были в детстве. и она теперь вот так вот функционирует. близкие отношения (детско-родительские) причиняли ей боль. так в подсознании и записалось "близкие отношения мне приносят боль. как защититься - быть сильной, чт... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
В брак она бежала от мамы и сама это осознает, любви там не было
у меня знакомая есть. убежала от мамы (видел ее - тоже скрытоагрессивная доминатная маман) в брак. муж работает в "органах". но она немного отличается от вашей жены, но склонность воспитывать ребенка от противного как это делала мама. обидчивая. даже шибко. но отходит. скрытоагрессивная как мать, манипуляторша.
и чем она отличается от вашей жены?) наверно все же такая же))
в обыденности она сносная, но заносчивая очень.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Спасибо огромное, реальная помощь

ok
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
жену бы к хорошему психологу отвести. над ней еще можно поработать. но она очень сильно будет сопротивляться даже на приеме. и сама она туда не пойдет - это на 99,999999999% железно.

Мне кажется, что иногда она сама это осознает. Сейчас реже, но раньше со слезами просила помощи. Я не психолог, а электронщик, умею "лечить" технику, но не душу. По этому добавилась еще и обида на меня как на того, кто не смог помочь ей в трудную минуту. А я не пытался, так как однажды влюбился в очень ревнивую девушку и всеми силами пытался ей помочь... Все равно расстались, своими неумелыми попытками еще больше ее разозлил... Знакомый доктор мне сказал "Я - медик, отучившийся в универе 6 лет, много знаю, не взялся бы лечить ревность, а ты вообще не в теме и решил, что ты сможешь... Ты просто не видел ревнивых людей, которые по ревности убивали и содержаться в закрытых заведениях... Это болезнь и часто неизлечимая."
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
в обыденности она сносная, но заносчивая очень.

Абсолютно в точку, прям характеристика моей. Часто то, чего она достигла с помощью меня, не признает... а если и признает, то ООООчень сложно. Выдавить спасибо сложно, но еще можно, а вот извиниться - это вообще не в ее лексиконе, она быстрее "докажет" тебе что права, а ты виноват. Некий вариант защиты.. словно от нее что-то отвалится, если признает свою не правоту. Самое дерьмовое, что я понимаю, что у нее проблемы, что хорошо бы ее сводить к хорошему психологу, но первое - это отсутствие ее собственного желания, второе - чужая страна, нет тут русскоговорящего психолога. Пробовал через подруг, с которыми общается, но тут понятно, не специалисты - раз, и у жены нет "авторитета" ни у одной из подруг, по этому принцип прост "или ты за меня против него, или пошла нафиг". Лично у меня варианты закончились, по этому и пришел сюда за советом.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Она не плохая тетка ..., но если мстит за что-то
плохих людей по сути не бывает. человек (психика) приспосабливается к условиям. только и всего.
если в обычной жизни она нормальная (как бы), но эта червоточина (перекос психики) будет проявляться всегда, когда будет приближение к ее "больному" месту.
у вас на ноге ноготь врос. больно! вы в автобсе. ходит туда-сюда народ. вы пальчик прячете, защищаетесь от воздействия, которое приведет к боли. это сознательно. но в психике все происходит бессознатеьно. она сама не понимает что творит иногда. но ВСЕГДА будет вести себя так, как ей подскажет бессознательное. оно уберегает человека от опасности. а как оно скажет - так и будет. бессознательное это самый великий и изощренный манипулятор. и его х*й на*ебешь)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol, "ДНК-тест детей не сделал" пишется короче. ☺ ЭКО делали в/на Украине, где у бабы был любимка с вероятностью 100%. И все возможности заменить генетический материал аленя (от которого бабу тошнило) на гены любимки (от которого она текла и хотела рожать). Но алень уверен, что дитятки - евоные. ☺ И ничего не переубедит аленя в этом. Ничего: [ссылка] "В Гагаринском суде рассмотрен многомиллионный иск против крупного медицинского центра на юго-западе Москвы. Мужчина обвинил клинику в том, что близнецы, рожденные при помощи ЭКО, оказались не его биологическими детьми. Это подтвердили три разных лаборатории. Медучреждение проиграло суд, хотя своей вины врачи не признали ... За последние годы столичные суды как минимум три разных дела в этой области. Отцы... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 15 марта 2019 в 17:45)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, это позиция ребенка. она - еще ребенок. всегда держите это в голове. поиск крайних - детская позиция. и что самое плохое - она привыкла к такому образу (психология жертвы - ооочень тяжело из нее выходить). мать не дала жить ей и заниматься тем, что ей хотелось. и была по мнению вашей жены виновата в этом мать. винить других - очень легко. а тяжело осознать, что за себя и свои действия отвечает только она. и никак иначе. 2 крайности у нее. сильная, властная и независимая. и режим "хочу на ручки". она как на резинке тянется к независимости, а она ее "пынь" обратно в детство. именно в детство. потому, что именно ТАМ в детстве не решен ее вопрос. ребенку родители должны возместить 3 потребности: защищенность, комфорт (в мире, в обществе) и долюбленность. если человек этого ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman, Аборт по телефону. О пациенте знаем только с чужих слов, но диагноз уже поставлен. В деталях. ☺ показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
чего она достигла с помощью меня, не признает... а если и признает, то ООООчень сложно. Выдавить спасибо сложно, но еще можно, а вот извиниться - это вообще не в ее лексиконе
у меня мать такая
volkol:
чужая страна, нет тут русскоговорящего психолога
на Украине есть замечательный психолог, проводит сеансы по скайпу. могу дать. на ютубе есть свой канал. можете посмотреть его в действии. тетки аж пищат)))
могу женщину посоветовать, если к мужикам она не очень
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
Аборт по телефону. О пациенте знаем только с чужих слов, но диагноз уже поставлен. В деталях
а вы диагнозов "алень" не ставите тут ни кому? двойные стандарты. ай-яй-яй. тп бинго перечитать бы стоило, дружище)
и СВОЙ хвост вытереть, а не на чужие пальцем показывать laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Sea Fighter:
ЭКО делали в/на Украине, где у бабы был любимка с вероятностью 100%. И все возможности заменить генетический материал аленя (от которого бабу тошнило) на гены любимки (от которого она текла и хотела рожать).

Сколько желчи... Чувак, мне тебя жаль ибо от комплексов, которые тебе привили бабы, ты избавиться не можешь по сей день. Когда пиво в баре пьешь, а наливает барменша, не боишься, что она тебе в бокал нассала? Аааа, наверное ты в барах пиво не употребляешь, страшно...)) Ну разве что мужик за барной стойкой)) Сексизм на лицо)) Гляди, а то так и до педарастии не далеко))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman:
а вы диагнозов "алень" не ставите тут ни кому?

По чужим словам - нет, не ставлю. А вот ты понаписал достаточно, диагноз сам себе и выписал. Какой - ты уже в курсе. smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
Аборт по телефону
у вас проблемы с принятием
вас к психоветеринару надо сводить, рыженький cool
да и абортировать из головы плохую самооценочку то стоило бы. 43 годика уже, а все сяськи-масяськи донимают laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Чувак, мне тебя жаль ... комплексов, которые тебе привили бабы....пиво не употребляешь, страшно...до педарастии не далеко))

пп.1,4,12,17 этой картинки: http://masculist.ru/upload/forum/32a9e190e4c80345fa15879dea4fb94e.jpg

Долго ржал. smile2

Очередной бабтролль с невероятной историей спалился smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2019 в 18:02)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Это все, что надо знать о Doublekey-spb

дваждый женатый официально, тративший на свою бабу по 100 тр в месяц. подрывающийся ради нее после работы из москвы в курск на машине. не сменивший замки после обнаружения проекта иска о разводе и опущенный на полляма. платящий алименты в 110 тр и считающий что баба может через 9 лет после рождения ребенка подать на установление отцовства и взыскать алики за 9 лет.
диванный боксер грозящийся набить морду своему оппоненту но просящий за это 50 тр или выставляющий условия подтвержденного 10 летнего спорт опыта. это все что надо знать о сифайтере.

я за девять лет столько на бж не потратил скока ты за два года и продолжаешь тратить.

и походу третью у себя поселил. чую бог троицу любит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 17:59)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
и поверьте: она (сейчас) ооооооооооооооооооооооооооооооооооочень хочет независимости. очень хочет быть ни от кого не зависимой. ни от папы. ни от мамы. ни от мужа (вас). НИ ОТ КОГО. это недополученное состояние незащищенности - выйти на полную автономность и сама, сама, сама без посторонней помощи жить.

Очень и очень похоже, была час назад у меня на работе, подъехал знакомый, она уходит... разговор - кореш "может вас подвезти?" она - хули нам красивым бабам, я сама за рулем"... а достаточно было просто ответить "спасибо, я на машине"... во всем нужно показать свою крутизну))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman:
у вас проблемы с принятием
вас к психоветеринару надо сводить, рыженький
да и абортировать из головы плохую самооценочку то стоило бы. 43 годика уже, а все сяськи-масяськи донимают

А теперь его и подтвердил. Диагноз-то... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
я за девять лет столько на бж не потратил скока ты за два года

От того тебя и колбасит не по-детски который год. Меньше бухать надо было. smile2
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Нужно предложить админам добавить кнопочку для топик стартера иметь возможность удалять участников из своей ветки, Sea засрал пол ветки своим словесным поносом.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
на Украине есть замечательный психолог, проводит сеансы по скайпу. могу дать. на ютубе есть свой канал. можете посмотреть его в действии. тетки аж пищат)))
могу женщину посоветовать, если к мужикам она не очень

интересно было бы для начала глянуть на работу, а дальше, если согласится, возможно и вариант...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Нужно предложить админам добавить кнопочку для топик стартера иметь возможность удалять участников из своей ветки, Sea засрал пол ветки своим словесным поносом.

Совет "сделать ДНК-тест" - словесный понос? Да ты 100% баба.

Нужно завести на форуме раздел "Шедевры", куда подобные бабские высеры сносить нафиг. А то я смотрю тут две бабы уже диалог развернули про тренера-бабораба, евоные услуги рекламируют. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 18:15)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Doublekey-spb:
жена чужой вам человек вполне возможно даже опасный.
Слово ВОЗМОЖНО здесь явно лишнее, вкралось по ошибке!!!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Sea Fighter:
Совет "сделать ДНК-тест" - словесный понос? Да ты 100% баба.

Нужно завести на форуме раздел "Шедевры", куда подобные бабские высеры сносить нафиг. А то я смотрю тут две бабы уже диалог развернули про тренера-бабораба, евоные услуги рекламируют.

Если ты говоришь слово "баба" и подразумеваешь половой признак, уже писал, готов дать скайп и поговорить лично и с видео, если в слово баба вкладываешь мой моральный облик, то я могу ответить, что ты истинный задрот и глубоко несчастное и закомплексованное чмо, которому просто не дают телки. Вздрочни, может полегчает))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
то я могу ответить, что ты истинный задрот и глубоко несчастное и закомплексованное чмо, которому просто не дают телки. Вздрочни, может полегчает

пп 2, 5 ТП. Бинго: http://masculist.ru/upload/forum/32a9e190e4c80345fa15879dea4fb94e.jpg
laugh

Баба уже забыла про легеду о том, что ее РСП собирается на теплотрассу выставить и занялось привычным обсуждением того, что и кто не дает оппоненту. Десант с вуман.ру - он такой smile2
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, Не зря значит Антон время на ютубик тратит! ☺ Случайно посмотрите на ютубе видео Денис Бурхаев "Что делать если жена самка", поможет понять "породу и особенности" вашей украинской тёти ☺ volkol, Подрачиваю на картинки с красивыми тёлочками? А чо, нельзя? ☺ D_Roman, В любую постсоветскую милиполицию идут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не зряплату получать ☺ Не будьте таким наивняком!! volkol, МАНИПУЛЯЦИЯ виной! volkol, СУЩЕСТВУЮТ!! Женщин надо выбирать НОРМАЛЬНЫХ= НИЗКОпримативных, из НЕнищей страны, из ПРИЛИЧНОЙ (НЕ криминальной семьи и не нищей в предыдущих поколениях). Говорю не по книжкам, а по собственному опыту ☺ volkol, Вэлкам ту Юкрейн ☺ volkol, Бары и дискотеки в большом городе вас туда категорически НЕ пу... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, ЛЮТО!! ЛЮТЕЙШЕ!! Плюсую этому Мужчине, Мужчине с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! Ревность- БОЛЕЗНЬ! ☺ Больных ей, обеих полов- гнать с горизонта считаю надо ссаными тряпками!! volkol, НЕ БЫЛО ВЫБОРА ВАРИАНТОВ!! НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!! Слать её НА*УЙ!! ЭТо единственный, очевидный вариант. Sea Fighter, Плюсанул ☺ Sea Fighter, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ volkol, "Я надену всё лучшее сразу" (с) Вэлкам ту Юкрейн (если что, это зашито в биосе, ментальность такова- и ОБРАДУЮ ☺ это НЕ лечится)..Sea Fighter, ПЛЮСАНУЛ!! ☺ Sea Fighter, Снова, ПЛЮСАНУЛ! ☺ показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot, Чтобы найти такую женщину нужно и самому быть не из НЕнищей страны, с НЕнищей семьи. Походу вы родились в семье потомственных олигархов в 10 колене или глубже. jestem dobrykot, Типичное потребительство, но вполне допускаю, что такое возможно и даже где-то существует. Когда телка заболеет, ее нужно выгнать ибо пока она лежит больная - никакой пользы не приносит. В целом телок много, на чесать пятки, жрать готовить и ноги раздвигать найти не проблема, единственное - требования "из НЕнищей страны и семьи" существенно сужают варианты до нуля. показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
ЛЮТО!! ЛЮТЕЙШЕ!! Плюсую этому Мужчине, Мужчине с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! Ревность- БОЛЕЗНЬ!
Больных ей, обеих полов- гнать с горизонта считаю надо ссаными тряпками!!

Вообще-то этот коммент давала женщина-врач.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol, Так не словах нужно было, а на деле её обратно выслать на Родину. Давно понял, что если баба начинает активно гнуть свою линию перед мужчиной, то это лишь вопрос времени, когда она попытается сделать из него прикроватный половичёк. Пару раз предупредил - если тупорылая и не понимает, что подобное поведение неприемлимо в отношалках, то должен быть посыл накуй без камбеков и прочего аленизма. volkol, Ну давай по чесноку только - других баб не было что-ли на Украине/России, что явную шкуру подобрал? Мне если баба в отношалках говорит, что мужчина при разводе должен хату отставить жене с киндером, то я на ней сразу крест ставлю, максимум потрахушки до первых её выебонов. А здесь шкура-РСП, отжавшая половину жилья у мужа... volkol, И хорошо, что я ... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, Не суть важно! Коммент- ЛЮТО ПРАВИЛЬНЫЙ! ☺ volkol, Не всегда ☺ Дайте попробую угадать: Ваша жена родилась и выросла с вероятностью в 99,99% в следующих населёнынх пунктах и окрестностях Украины: Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава , Харьков, и с вероятностью 99,99% выша жена родилась и выросла НЕ в следующих населённых пунктах Украины: Львов, Ивано-Франковск, Винница, Тернополь, Ужгород ☺ ☺ volkol, Передёргивание!Про заболевшую, т.е. временно нетрудоспособную тётку- я не вёл! Всё таки вы РЕДКОСТНЫЙ Алень ☺ Если конечно не скрытая бабо ☺ volkol, это требование помогает исключить то, что ваша будущая сожительница НЕ выросла, НЕ сформировалась как личность в: МАРГИНАЛИЗИРОВАННОМ, АЛКОГОЛИЗИРОВАННОМ, КОРРУМПИРОВАННОМ, КРИМИНАЛИЗИРОВ... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Что за куйню несёшь?

У меня по отношению у топикстартеру , похоже именно этот вопрос и остаётся ok
Plainview:
В отношениях/браке комфортно должно быть, а не биться каждый день с епанутой СДС.
Плюсанул! ok
Plainview:
Ну давай по чесноку только - других баб не было что-ли на Украине/России, что явную шкуру подобрал?
Плюсанул!! Это надо даже не Аленем, а клинически пардон ИДИОТОМ быть, конкретным ебанько чтобы САМОМУ СЕБЕ ЖИВЯ В ЕВРОПЕ СЫТОЙ- СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! Самому себе ТАК НАСРАТЬ!! Это надо додуматься ведь до такого.. Сказать что я в а*уе от топикстартера- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ..
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
D_Roman:
вы диагнозов "алень" не ставите

нет более жестокого хозяина чем освобожденный дважды бывший женатым раб алиментщик.
он просто прозревший экс алень, но как он стелился перед то6да женой этт что то в его топие описано подробно
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Plainview, Что реально не выслал - это конечно мой косяк. Но есть такое слово, как ошибки и люди их совершают довольно часто, а если рубить сплеча, то и жену нужно выбирать слепо-глухо-немую... никуда не посмотрит, а то посмотрела криво, тварь.. ничего не услышит лишнего... ну и ничего не скажет в ответ... а еще чтобы была тупая и уродина, тогда будет делать, что скажешь и на нее никто не посмотрит, а значит ее никто другой не трахнет... фуйня какая-то... жена для закомплексованного чувака, который всего боится? Plainview, Жена приехала в другую страну со своим баблом и купила тут хату, я не вложил ни копья. По дому много чего делал, но фактически квартира ее. Plainview, Мне интересно понять, вы женщину оцениваете как лошадь на рынке? Чтобы осанка была, ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
jestem dobrykot:
У меня по отношению у топикстартеру , похоже именно этот вопрос и остаётся

Представь себе, что это троллящая баба. Тогда все становится на свои места - и заграничная страна, где налоги не платят, и невероятный аленизм и постоянный ассортимет фраз из набора ТПбинго. Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это утка и есть. Даже если поперек нее написано "Гусь" smile2
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
Плюсанул!! Это надо даже не Аленем, а клинически пардон ИДИОТОМ быть, конкретным ебанько чтобы САМОМУ СЕБЕ ЖИВЯ В ЕВРОПЕ СЫТОЙ- СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! Самому себе ТАК НАСРАТЬ!! Это надо додуматься ведь до такого.. Сказать что я в а*уе от топикстартера- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ..

jestem dobrykot:
Плюсанул!! Это надо даже не Аленем, а клинически пардон ИДИОТОМ быть, конкретным ебанько чтобы САМОМУ СЕБЕ ЖИВЯ В ЕВРОПЕ СЫТОЙ- СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ! Самому себе ТАК НАСРАТЬ!! Это надо додуматься ведь до такого.. Сказать что я в а*уе от топикстартера- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ..

У меня складывается впечатление, что тут большая часть участников приходят тупо пообсирать друг друга, по моему я попал в женское сообщество, ибо мужики так не общаются. Мне просто интересно, на какой минуте ты бы получил в табло от меня, если бы ты посмел таким образом выразиться вживую. Диванный воин, блин...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это утка и есть. Даже если поперек нее написано "Гусь"
ok Картечь 8,5 сменить на дробь 0000 и садануть из 12*76 ok Ибо нех!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sea Fighter:
По чужим словам - нет, не ставлю
да вы это и без слов
volkol:
хули нам красивым бабам, я сама за рулем"... а достаточно было просто ответить "спасибо, я на машине"... во всем нужно показать свою крутизну))
это не крутизна. это дистанцированность. ДИСТАНЦИЯ (безопасная для нее) И КОНТРОЛЬ. Контроль, контроль, контроль (ближнего окружения).
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
[
jestem dobrykot:
Не зря значит Антон время на ютубик тратит!

там прямой эфир сейчас
Обсуждаем женщин и мужское движение с Русланом Дягилевым
https://www.youtube.com/watch?v=Cw4D0XGn9Sw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 19:55)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol, ГДЕ Я ВАС "ОБОСРАЛ"?? Если по фатку Аленя называют Аленем, то это НЕ обсирание, а банально называние вещей и людей, своими именами!!! Город где родилась и выросла жена, я угадал?? Ну, скан паспорта с закрытыми перс. данными- в студию! Уверен что несмотря на наличие в стране нормальных украинок, вы выбрали именно дефективную, высокопримативную "хохлушку" ☺ volkol, Правильно! Мужикам общаться некогда, МУЖИКИ В ПОЛЕ ПАШУТ, красавица ты, замаскированная!! ☺ ☺ volkol, Если ты НЕ ЗАМАСКИРОВАННАЯ БАБО, а всё же мужчина, то ты РЕАЛЬНО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН!! ЗА ЧТО БИТЬ В ТАБЛО?? ТРИ ПРИЧИНЫ В СТУДИЮ!! Иначе, при непредоставлении ВЕСТКИХ И ЯВНЫХ причин- ЖАЛОБА МОДЕРАТОРАМ и тебя дорогуша, девочка ненаглядная- БАНЯТ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
D_Roman:
там прямой эфир сейчас
ТС вот это имхо стоит посмотреть, потом ещё и её раз пересмотреть: что делать если жена самка (Бурхаев Денис психотерапевт)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol:
до педарастии не далеко))

вообще то он почти уже его любимые фантазии о том как ему сосут мужики и как он их дрючит. идеооогия первобытнооо доминирования, но ьабу таки себе завел
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol:
до педарастии не далеко))

вообще то он почти уже его любимые фантазии о том как ему сосут мужики и как он их дрючит. идеооогия первобытнооо доминирования, но ьабу таки себе завел
Sea Fighter:
От того тебя и колбасит не по-детски который год. Меньше бухать надо было.

у меня в отличии от тебя никогда не было желания спускать бабло на бапп бесконтрольно ибо нехуй. но мы же оба знаем о твоей маленькой тайне
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
jestem dobrykot, у меня брат в этом плане нитакой))))jestem dobrykot, как раз по моей новой статье "холодная женщина" jestem dobrykot, ныли, ныли, что новых пользователей нехват, а сами напали при первом же случае? jestem dobrykot, добавлю если у человека не закрыта базовая потребность в безопасности, комфорте и любви - это все тоже закрывается за счет другого человека. человек взрослеет тогда, когда закрыл эти потребности. и уже согласно своего духа (внутреннего компаса) движется в жизнь. попутно развивается и обучается. jestem dobrykot, можно еще поработать. но ей будет очень трудно из-за закостенелости. годы уйдут. года 1,5-2 - это просто минимальный минимум. фактически ей нужно отбросить старую шелуху и обрасти новой. но она сама должна... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
D_Roman, Да я то какбэ факт обозначил. Зачем мне на кого-то нападать??? Война- дело затратное, соотношение потерь нападающих и обороняющихся, знаете? ☺ D_Roman, Проблемы взрослого индивида- имеют свои корни В ДЕТСТВЕ ЭТОГО ИНДИВИДА. D_Roman, Года 3-4-5! И это при "оптимистичном варианте развития событий". D_Roman, Так топикстартер то- он не "по интернету женился" мля!! Он же посетил ЮА, видел и бабо и ейное мамо!! И, ЖЕНИЛСЯ ☺ Ну Алень, 100%ный ☺ D_Roman, так он и "выписал" себе высокопримативную самку из !!НИЩЕЙ!! криминализированной, коррумпированной страны. Результат- получил ТС именно то, единственный!! который и мог (результат) получиться. А то что она (жена) сколько то там , пусть много даже, зарабатывала- так наличие денег в кош... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Doublekey-spb:
нет более жестокого хозяина чем освобожденный дважды бывший женатым раб алиментщик.
он просто прозревший экс алень, но как он стелился перед то6да женой этт что то в его топие описано подробно
а я смотрю, что он не просто так свою душу таким методом успокаивает. "я алень и другие все вокруг алени. как хорошо. и не обидно даже". а если аленей нет, то его надо назначить и самоуспокоиться smile
а если и действительный алень на форуме попадется, то его надо укусить своими аленьими губами laugh
зубки то все - женушки обезвредили, чтоб не поранился laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol, jestem dobrykot, Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха ☺ volkol, Полы ей хоть не мыл? ☺ volkol, Суко, опять почти слово в слово с одной из моих бывших!!! ☺ (я абсолютно серьёзно). Ты часом не из Читы, португалка? P.S. А что мешает ей оторвать жопу от дивана, пройти 50 м. до магазина и купить хлеб? Я ей что личный слуга? Sea Fighter, 100% баба-тролль. volkol, Ну и пошла накуй отсюда, если чего-то не нравится. В табло ты бы скорее от меня получил за куйню, которую несешь, а не камрад от тебя. Хотя я бабам максимум лещей отве... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, Жириновский лет 20 назад говорил "муж слепой, жена немая - идеальная семья" ☺ jestem dobrykot, все верно. и потребности эти закрывают родители (а не муж/жена). jestem dobrykot, ☺ 1,5-2 - это минимальный срок, чтобы хотя бы увидеть положительную динамику. и потихоньку, потихоньку 4-5 лет. jestem dobrykot, ну, влип. что ж. пришел к нам за трактором) jestem dobrykot, будет работать с тем, что есть. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха
обещался в скайпе показаться. можете проверить)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха
Плюсанул!!!!! ok
ok ok
Вами подобранные цитаты= это 1000000000000000% подтверждает что говнобаба тему создала!
тему закрыть, жЫвотное- в БАН!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
обещался в скайпе показаться. можете проверить

Вот что он(а) сейчас писал(а) мне - слово в слово с одной из моих бывших, та ещё редкостная тварь была, строящая из себя порядочную "дэвачку". Бабы подобные речёвки наверное в каких-то книгах по стервологии берут, направленных на приучение аленей или во всяких шкуро-пабликах в соц. сетях вычитывают.

jestem dobrykot:
Вами подобранные цитаты= это 1000000000000000% подтверждает что говнобаба тему создала!
тему закрыть, жЫвотное- в БАН!

Не смогла уже сдерживаться, актриса куева, поэтому и полезло бабское говно, выдавшее её.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Бабы подобные речёвки наверное в каких-то книгах по стервологии берут, направленных на приучение аленей или во всяких шкуро-пабликах в соц. сетях вычитывают.

Но шаблонность и схожесть фраз ПОРТЯТ ШКУРАМ ВСЮ МАЛИНУ ok
КСТАТИ!! А пусть модераторы Айпишник бабо ТС проверят, Португалия ЛИ ЭТО БЫЛА????
Не думаю что там настолько прохаванное жЫвотное, что ВиПиЭн или анонимайзер заюзала, для входа на маскулист!!
Как Вам комрад, идея с проверкой АйПи адреса бабо, на предмет Португалистости?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Но шаблонность и схожесть фраз ПОРТЯТ ШКУРАМ ВСЮ МАЛИНУ

Они их неосознанно иногда говорят, потом даже забывают, что говорили, но прошаренный мужчина уже понимают, что перед ним обыкновенная законсперированная шкура smile2

jestem dobrykot:
Как Вам комрад, идея с проверкой АйПи адреса бабо, на предмет Португалистости?

Только поддерживаю, камрад ok Мне город интересен уже smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Только поддерживаю, камрад Мне город интересен уже
ok

Мне ещё знаете ЧТо интересно и подозрительно стало!? ФРАЗЫ. СЛОВА. для УКРАИНЦА ЖИВУЩЕГО В ИСПАНОГОВОРЯЗЕЙ СРЕДЕ 20!!!! Карл, почти лет, слишком уж это странно.
И второй подозрительный момент- ЯКОБЫ НЕПЬЮЩИЙ УКРАИНЕЦ! Я таких, на протяжении всей своей жизни- НЕ ВСТРЕЧАЛ shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
она - хули нам красивым бабам, я сама за рулем"... а достаточно было просто ответить "спасибо, я на машине"... во всем нужно показать свою крутизну))

Машину мечтаешь купить, бабёнка? smile2 Всё на маршрутках, да автобусах до санной хрущёвки добираемся? А почему Португалию выбрала в своих влажных мечтах, а не к примеру Канаду или Австралию?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Мне город интересен уже
Написал жалобу на заглавный пост темы к администрации ok
Остаётся ждать..
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне ещё знаете ЧТо интересно и подозрительно стало!? ФРАЗЫ. СЛОВА. для УКРАИНЦА ЖИВУЩЕГО В ИСПАНОГОВОРЯЗЕЙ СРЕДЕ 20!!!! Карл, почти лет, слишком уж это странно.
И второй подозрительный момент- ЯКОБЫ НЕПЬЮЩИЙ УКРАИНЕЦ! Я таких, на протяжении всей своей жизни- НЕ ВСТРЕЧАЛ

Русская шаболда это, на мой взгляд из маргинальной прослойки общества. Плюс уже не первой свежести с просранной личной жизнью.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Написал жалобу на заглавный пост темы к администрации
Остаётся ждать..

ok Надеюсь пробьют героиню нашу smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Русская шаболда это, на мой взгляд из маргинальной прослойки общества.
Мне отчего-то тоже камрад именно так показалось. Чуйка значит НЕ подвела ok
joke
Plainview:
Плюс уже не первой свежести
Первой свежести п*зды, они на ввв.досуг.чизет тусят, там поинтереснее и поприбыльнее cool
Plainview:
Надеюсь пробьют героиню
Тут уже я не властен, всё на усмотрение и добру волю администрации форума.
Но я на 146%!!!! УВЕРЕН, что а)ЭТО НЕ УКРАИНЕЦ и б) это бабо НЕ ИЗ ПОРТУГАЛИИ.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне отчего-то тоже камрад именно так показалось. Чуйка значит НЕ подвела

Если баба пишет о заграницах, покупке недвижимости за бугром и какая она вся независимая, то с вероятностью в 99% это обычная офисная клерчиха с мизерной зарплатой и мечтами о долбоёпе, который превратит её жизнь в сказку.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
КСТАТИ!! А пусть модераторы Айпишник бабо ТС проверят, Португалия ЛИ ЭТО БЫЛА????
Не думаю что там настолько прохаванное жЫвотное, что ВиПиЭн или анонимайзер заюзала, для входа на маскулист!!
Как Вам комрад, идея с проверкой АйПи адреса бабо, на предмет Португалистости?

Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я? Или только Пиз..ть горазд? Да и ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Хочешь проверить IP - проверяй, мне пофиг... пришел как к нормальным людям, а натолкнулся на кучку перепонтованных и уверенных в собственной неотразимости.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
ФРАЗЫ. СЛОВА. для УКРАИНЦА ЖИВУЩЕГО В ИСПАНОГОВОРЯЗЕЙ СРЕДЕ 20!!!! Карл, почти лет, слишком уж это странно.
И второй подозрительный момент- ЯКОБЫ НЕПЬЮЩИЙ УКРАИНЕЦ! Я таких, на протяжении всей своей жизни- НЕ ВСТРЕЧАЛ

Умник, в Португалии говорят по португальски, учи географию. На счет непьющего.. не суди по себе, если сам алкаш, не нужно причислять всех к своему виду.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
Но я на 146%!!!! УВЕРЕН, что а)ЭТО НЕ УКРАИНЕЦ и б) это бабо НЕ ИЗ ПОРТУГАЛИИ.

Охринеть, какой ты всезнающий... даже лучше меня знаешь кто я и откуда... еще одни понты, которые ничего не стоят... чем ты отличаешься от моей жены - не вижу разницы... ну понты бабы понятны... но чтобы у мужика... смешно
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Plainview:
Надеюсь пробьют героиню нашу

Стук, стук, стук... стукачек)) В целом мне тут делать нечего, что за основной контингент - понятно... забанят, да ладно... почитаю пока не забанили ваши высеры . Жаль, что ваши родители не привили вам культуру общения с незнакомыми вам людьми.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
В целом мне тут делать нечего, что за основной контингент - понятно... забанят, да ладно... почитаю пока не забанили ваши высеры .

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха
обещался в скайпе показаться. можете проверить)

Роман, похоже адекватный здесь только вы... если ни один ссыкун не захотел проверить, то вывод однозначен.. я-то ничего не скрывал, думал, что мужское сообщество - это сила... ан нет, видимо не на то сообщество...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Оооо, что-то новенькое smile Это когда словарный запас кончается и больше сказать нечего. Так держать! ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я? Или только Пиз..ть горазд? Да и ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

Давай номер телефона, не ссы. Я тебя быстро пробью, "португалец".

volkol:
чем ты отличаешься от моей жены - не вижу разницы

Женой ты кого подразумеваешь? Немытый вибратор с 3-мя скоростями? smile2
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Всем униженным и оскорбленным бабским сообществом мой низкий поклон. Всем адекватным людям моя искренняя благодарность за ваши советы. Спешу откланяться и удалиться, реал ждет, думаю, что уже не увидимся, так как к завтра бан будет точно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет.

https://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM

cool ok

Опытная бабатролль, знает , когда ее забанят smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 22:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Охринеть, какой ты всезнающий... даже лучше меня знаешь кто я и откуда... еще одни понты, которые ничего не стоят... чем ты отличаешься от моей жены - не вижу разницы... ну понты бабы понятны... но чтобы у мужика... смешно

volkol:
Стук, стук, стук... стукачек)) В целом мне тут делать нечего, что за основной контингент - понятно... забанят, да ладно... почитаю пока не забанили ваши высеры . Жаль, что ваши родители не привили вам культуру общения с незнакомыми вам людьми.

Вот. Опять началось smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 22:41)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Только поддерживаю, камрад Мне город интересен уже

И еще ейного "напарника", D_Roman который. Сдается мне, что казачок-то засланный. И в юбке. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
Спешу откланяться и удалиться, реал ждет, думаю, что уже не увидимся, так как к завтра бан будет точно.



Sea Fighter:
И еще ейного "напарника", D_Roman который. Сдается мне, что казачок-то засланный. И в юбке.

Возможно напарница по кассе и уборке сортиров второсортному троллингу smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я?

А это точно было ? Странно, хотя.... Можно со мной.

Нет, не похоже. Перечитал всё и уверенности нет, что ТС бабо. Да и именно в Португалию, в те годы, до хрена народу из Украины уехало.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol:
Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я? Или только Пиз..ть горазд? Да и ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Хочешь проверить IP - проверяй, мне пофиг...
Для спамобаберов, или бабомспамеров (не помню как правильно такой бабошлак называется и классифицируется), у меня в таких случаях есть ОДИН, СТАНДАРТНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ОТВЕТ : " СДОХНИ!! жЫвотное!" nok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
Вот. Опять началось

Жывотное это, 146%! ТЕПЕРь- ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!
Под конец пёрнуть laugh , обозвать геем, обиженкой и женоненавистником- чисто у жЫвотных такая стандартная "фича" nok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol:
думаю, что уже не увидимся, так как к завтра бан будет точно.
Спалилась на бабомыслях и бабопостингах, КУРВА! joke
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Перечитал всё и уверенности нет, что ТС бабо. Да и именно в Португалию, в те годы, до хрена народу из Украины уехало.
Это баболегендирование, чтобы на ОМП быть похожей joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Это баболегендирование, чтобы на ОМП быть похожей

Пока не уверен. В личку написал, с целью созвона, подожду ответ. Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Ошибочка... ибо в финансовом плане на момент знакомства была гораздо круче, чем я.

Нищеброд из Португалии звучи гораздо круче чем мент из Украины smile Я бы предпочел бомжевать в Португалии нежели заправлять в Украине)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо

А как ты проверишь, что отвечающий тебе по скайпу чувак, и троллящая тут баба - это одно лицо? Я тебе тоже могу дать скайп, а ответит по нему баба. И что, из этого ты сделаешь вывод, что я есть баба, ага? smile2

В любом случае высеры бабские. И делать автор ничего не собирается, даже ДНК-тест.
Смысл на него ресурсы палить? cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,
Я по лицу не увижу кто это ? И не Скайпом единым... Будет видно. Не нужно спешить. И я конкретный простой вопрос задал. Если это не баба, извиняться будем ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Если это не баба, извиняться будем ?

Пусть приедет в Москву и вживую свою историю расскажет. Тогда я в нее, может быть, и поверю. А пока это по всем признакам тролль в юбке. Одни отжиги по матрице ТП-бинго чего стоят. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter:
Пусть приедет в Москву и вживую свою историю расскажет.

Кому ?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?
Я всегда готов извиниться, если я РЕАЛЬНО БЫЛ НЕПРАВ ok
Только вот, я на 99,99% уверен, что повода извиняться не будет.
inzhener:
В личку написал, с целью созвона
Я (ватсапом) созванивался с "индийкой" (+91 номер телефона), при этом встречались мы с ней во вполне прозаичных Кузьминках города Москвы laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:27)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot,
Будет видно.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
В любом случае высеры бабские.

ok ok ok
inzhener:
Будет видно.
Ответа от админов НАДО ДОЖДАТЬСЯ! АйПи адрес- он всё скажет, и покажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Кому ?

Мне. Я таких историй несколько десятков знаю уже. И они совсем не похожи на то, что там тут топикстартер втирает. И реагируют они (ОМП) по-другому. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
jestem dobrykot:
Ответа от админов НАДО ДОЖДАТЬСЯ! АйПи адрес- он всё скажет, и покажет.

Пффф. Анонимный прокси в стране назначения - вот и все. smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
она быстрее "докажет" тебе что права, а ты виноват.

Типичная ментовская практика. Попробуйте возразить инспектору ГИБДД - получите диалог с вашей женой.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
И реагируют они (ОМП) по-другому.
Вот это, в отличие от скайпа- ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ДОКАЗУХА!!

Sea Fighter:
Пффф. Анонимный прокси в стране назначения - вот и все.
Заранее бабо не думала что её раскусят!! Что она бабо!! Поэтому, айпи первого постинга и ради интереса нескольких рандомных последующих- ни разу не имхо, помогут прояснить ху из ху..
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
она быстрее "докажет" тебе что права, а ты виноват.

Типичная ментовская практика. Попробуйте возразить инспектору ГИБДД - получите диалог с вашей женой.
Sea Fighter:
Мычи, алень. Мычи.
Осознание того, что дети, которых алень считал его, оказались от другого для аленьей психики непереносимо. Поэтому ДНК-тест не будет сделан никогда.

Предупреждал, что я мягок. Sea Fighter будет строже =)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter:
Я таких историй несколько десятков знаю уже.

Вы опытный....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol, У нас тут дисклеймер стоит, между прочим - "помните, что интернет - общественное пространство и не сливайте инфу зазря" - это если вкратце. А вообще, агрессия в адрес форумчан со стороны 46 летнего дядьки мне не ясна. Попадающие сюда мужчины сначала знакомятся с библиями, у тех, у кого не пропало желание выходят в свет через месяц. Лично я - вообще пока не выкурил все - голоса не подавал. Года 2 заняло. А тут - нате. Да ты кто, да ты ваще, да чо зассал, да я тут у подъезда стою на туалете/туареге выхади пабазарим. У меня 3 недели назад такое было - с одним далбайоппом, некогда женатым на местной шмаре. Скинул ему видос Меганыча, тот доложил своей бывшей - мне грозились сроком. Звонил с левого телефона, просил встретиться. На вопрос о предмете встречи слился и больше не п... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Стук, стук, стук... стукачек

Типично бабский кукареку
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol, volkol, Детей делить не надо. Есть масса примеров, когда родные братья и сестры в таких условиях вырастают чужими друг другу людьми. В кругу моих знакомых тоже есть. Плохой вариант. Там отец много лет старался наладить контакт с сыном, оставшимся с матерью. Результат плачевный. Он не добился ничего, а сыновья знать друг друга не хотят. volkol, Да. Именно это хотел посоветовать. Сам живу так уже год. Дети уходят на неделю к матери в ее новю хату, а потом на неделю снова возвращаются домой. Каникулы и крупные прздники - пополам. Деньги - на общий отдельный счет с равным обоюдным доступом, возможностью контроля расходов и запретом на снятие наличных. Все работает даже при минимальном контакте с матерью детей. Дети должны жить с вами, пусть и пол... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 03:37)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Пока не уверен. В личку написал, с целью созвона, подожду ответ. Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?

в личке что-то есть, но система пишет, что общаться вы можете только с друзьями. кину сейчас заявку в други и повторите свое сообщение, завтра отвечу, состыкуемся любым способом, даже выйду на "московскую" улицу, чтобы показать вам в реале местных черножопых жителей, а так же на ваш выбор пообщаемся с местными жителями дабы выяснить, какой у них "московский" акцент. до завтра.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Пока не уверен. В личку написал, с целью созвона, подожду ответ. Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?

Ну, по крайней мере стоит откатить подозрения на бабо то! Но все таки жи - подозревать местное сообщество в женоненавистничестве? noop
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener,

В моей личке ваш след , не пойму чего делать с ним , и написать не могу ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
Сам живу так уже год. Дети уходят на неделю к матери в ее новю хату, а потом на неделю снова возвращаются домой. Каникулы и крупные прздники - пополам. Деньги - на общий отдельный счет с равным обоюдным доступом, возможностью контроля расходов и запретом на снятие наличных.

Это. Просто. Сказка. (в хорошем смысле слова) cool

В России с тебя спиливают 25% от доходов в безусловном порядке, куда они идут ты не знаешь и никак проконтролировать не можешь. Детей ты видишь только тогда, когда это бабе в голову придет. Если баба выкобенивается - то не видишь. Куры кудахают "раз не видишь, значит тебе они не нужны". Всякие опеки в открытую над тобой смеются. Всякие помогатели только деньги берут, толку ноль. Вот такой на сегодня типичный расклад. Очень редкие исключения никак картину не меняют.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 10:28)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
кину сейчас заявку в други и повторите свое сообщение

Добавил . Теперь так, оказывается, надо.
Толий:
В моей личке ваш след , не пойму чего делать с ним , и написать не могу ?

Видимо, в друзья добавлять. Сейчас запрос кину.

El Gato:
Но все таки жи - подозревать местное сообщество в женоненавистничестве?

Подозревать незачем. Оно и так есть. И много чего ещё.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Подозревать незачем. Оно и так есть

Я как то не испытываю особой ненависти к женщинам) Но к женщинам, а не ко всякому сброду.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener, Мне извинения не нужны, но быть подозрительным до усеру - это не нормально, если в вашем сообществе есть стойкие убеждения, то даже приходящие троли в виде баб не должны ни на йоту почувствовать вашу слабость, а то, что я наблюдаю в свой адрес - это похоже на слабость и попытка закрыться. Кстати, тут были вопросы, с какого срачь начался, спешу ответить. Правилами хорошего тона в нормальном обществе, а тем более мужском, является вежливое общение друг с другом. Люди приветствуют друг друга при встрече и прощаются при уходе. Беседа - подразумевает высказывание любого мнения, отличного от мнения собеседника, но среди культурных людей не подразумевает какие либо личные оскорбления. Если я со своей историей и своими вопросами кого-то раздражаю, можно А - пройти мимо и не в... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Подозревать незачем. Оно и так есть. И много чего ещё.
Всегда ОЖП честно говорю в беседе - БАБ НЕ ЛЮБЛЮ (как явление жизненное) !

El Gato:
Я как то не испытываю особой ненависти к женщинам) Но к женщинам, а не ко всякому сброду.
Ненависти НЕ испытываю, но честно всем говорю- БАБ НЕ ЛЮБЛЮ (как явление жизненное)!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Да я знаю, что у вас все пока сложно, мы не раз уже обменивались мнениями на этот счет. Я просто по максимуму использую имеющиеся в настоящий момент возможности. Паритетная опека в Германии пока продвигается с трудом, но есть постановление Верховного суда, есть масса выигранных отцами исков, есть, не в последнюю очередь, определенное давление со стороны ЕС и удачные примеры таких стран, как Франция, Бельгия, скандинавы. Хоть я ЕС и не люблю, для меня это Совок 2.0, но в этом плане их политика вменяема и, на мой взгляд, правильна. Дай Бог, чтобы именно этот пример прижился и в постсоветских странах, вместо всякой ЕС-овской дури, коей вагон и маленькая тележка. ТС вроде как в Португалии живет, там шансы у него вполне ненулевые. Если захоче... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 18:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
есть масса выигранных отцами исков
Вот. У нас сейчас это в виде большого исключения и то баба должна перед этим хорошо накосячить. Только когда дети из окон мамашкой выкидываются, вот только тогда их отцу отдают. После шума в СМИ.


Fratello D:
Хоть я ЕС и не люблю, для меня это Совок 2.0
Совок 2.0 сейчас в России. Давно ты тут, видимо, не был.


Fratello D:
Но судя по отсутствию его реакции на мои советы, берет меня сомнение, что все там так, как описано. Не удивлюсь, если прозорливые камрады-детективы в очередной раз окажутся правы.

Угу. Для троллящих баб любая тема хайповая, лишь бы народ реагировал. evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, Баботролль продолжает доставлять ☺ Новичок, но слово "забанить" знает на отлично. И, кажется, я догадываюсь, почему ☺ показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter:
Баботролль продолжает доставлять

ok
Походу опять с вумана что-то приползло - все фразы как под копирку из бабского словаря.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D:
ТС вроде как в Португалии живет, там шансы у него вполне ненулевые. Если захочет, конечно. Если детьми до сих пор занимался мало и сложности в ведении хозяйства, то будет сложно.

Советы внимаю, все сообщения держу под контролем. Отпишусь в понедельник, когда будет больше времени, а пока много работы.
Fratello D:
Но судя по отсутствию его реакции на мои советы, берет меня сомнение, что все там так, как описано. Не удивлюсь, если прозорливые камрады-детективы в очередной раз окажутся правы.

Ваши комрады УЖЕ ошиблись, так как с инженером у меня состоялся очень продолжительная беседа с "доказательствами", больше никому ничего доказывать не буду принципиально.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol, Тут просто своя атмосфера. Терминология иногда может показаться грубой, но, тут, извиняюсь, хирургическое отделение, а не общая терапия. Общая терапия - к психолухам, которые расскажут как ты пилбилниуделял, а твоей жене - как ей надо чуфствавтьсибяженщенай. Не стоит воспринимать многие реплики как оскорбительные. Это же мужская среда. Тут принято называть далбайоппов далбайоппами (я, например, регулярно это слышу от своего 57-летнего опытного партнера по рыбалке). Зачастую это все направлено на выбивание из колеи, отрезание розовых соплей итд итп. Если я, например, начну описывать ряд историй взаимоотношений со своими бывшими - то слово алень мне будет казаться ласковым. Есть радикальные суждения, есть более мягкие. Но все примерно в одну сторону направлено. Женоненавис... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 21:24)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
Вот на этом моменте Форрест должен был бежать :)

""


Читаешь такие истории и свои перлы молодые вспоминаешь. Сейчас смешно, а тогда ведь даже страдал, мучился на все 12 балов по 10-ти бальной шкале Рихтера. Даже стихи писал.
""


А сейчас диву даюсь, изначально ставить себя в позицию должника, причём виноватого во всех грехах?

Пацаны, размножайтесь и будьте хорошими отцами своим сыновьям, а не то мы в этом самом нэте и через 25 лет сидеть будем и вздыхать. А я, наверное, возьмусь опять за стихи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Фритц:
Даже стихи писал.

Грешны, батенька? И я не избежал. Просто было чем писать )))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
El Gato:
Просто было чем писать

""
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Фритц:
Пацаны, размножайтесь и будьте хорошими отцами своим сыновьям

Своему отцу я уже это не донесу никогда. Он жив, всегда был с нами - но нас с братом, я считаю, он кинул как мужчина.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
El Gato:
Своему отцу я уже это не донесу никогда.

Ну, на эту тему у меня целый "Витязь в тигровой шкуре" завалялся.

Это не наша задача, учить наших отцов. Мой-то, поди, уже давно копыта откинул за ненадобностью, а я с ним до сих пор мыслями перекидываюсь.

Повторюсь, им нос утирать- не наша задача, носы надо сыновьям утирать.

Этот поезд ушёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 21:34)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Фритц:
Повторюсь, им нос утирать- не наша задача, носы надо сыновьям утирать.

Это я согласен. Не воспитаешь сыновей мужчинами - считай что кинул своих ближайших. Стыдно и стремно, ни дай бог потом продолжить в той же ветке "форума")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 21:49)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato, Иногда говняная, особенно, когда подключается в разговор хамло, которое вообще не в теме. То есть не просто может чего-то не знать, а не в теме вообще. Причём, одни и те-же, всегда и везде. Крайне не понятна позиция администрации по этим персонажам. Зачем откровенных говнюков держать то здесь? Предъявляешь, так иди до конца, тем более, что Скайпы-Вотсапы есть у всех. Хочешь помочь, так помоги. Не хочешь, не можешь, так вали в другие темы. Тоже непонятен "опыт" некоторых товарищей по вычислению тролло-баб. Не позорьтесь, если не уверены. Вот зачем обосрали нормального человека ? Ведь ясно было сразу, что не тролль. Прошу принести извинения и не заниматься скотством. Короче. С Владимиром созвонился. Беседовали часа 2 с перерывами. Да, действительно Португалия - нен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 00:06)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Прошу принести извинения и не заниматься скотством.
Так как принял за ОЖПху (как выясняется тёзку моего) то ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ комраду! yeap
Но, не могу не отметить, стиль написания и общения- имхо был похож на тётковский, что не одним мной было отмечено.

Фритц:
Повторюсь, им нос утирать- не наша задача, носы надо сыновьям утирать.

Этот поезд ушёл.
Плюсанул Вам, ибо также по этому вопросу думаю. ok

El Gato:
Не стоит воспринимать многие реплики как оскорбительные. Это же мужская среда. Тут принято называть далбайоппов далбайоппами (я, например, регулярно это слышу от своего 57-летнего опытного партнера по рыбалке).
Это называется КАЧЕСТВЕННАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Надеюсь большинству взрослых, половозрелых мужчин этот термин знаком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 00:54)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ комраду!

Жму руку. Все мы ошибаемся. Мужик нормально держится, на самом деле, хоть и поддавливают эмоции. ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Жму руку. Все мы ошибаемся.
Никто не идеален. Не ошибается тот, кто ничего не делает, учил меня один из акционеров так, на одном из мест работы. Акционер тот правда в тюрьму потом переехал joke Но все советы я запомнил))

inzhener:
Мужик нормально держится
+ в карму, мужчине надо быть сильным!
inzhener:
хоть и поддавливают эмоции.
Неудивительно sad В такой замес с самкой попасть sad , в солидном причём!! уже возрасте, когда кажется всё знаешь и все ходы просчитываешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 01:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фритц:
Пацаны, размножайтесь и будьте хорошими отцами

Как, если баба умотала в другой город и общению с ребенком препятствует?

За три года мне на этот вопрос, никто не ответил. Максимум, что слышал - бабовысер в духе "раз баба умотала, то была причина и ты сам виноват". Раньше пытался что-то объяснить, а теперь делаю так: smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

С другой бабой размножаться. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Короче. С Владимиром созвонился. Беседовали часа 2 с перерывами

Паспорт посмотрел? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
С другой бабой размножаться

Как вариант. smile2
А с ребенком что делать?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
А с ребенком что делать?

С первым? Ничего не делать. Забить. Свои гены передал, считай, биологическую функцию выполнил. smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Жил бы да жил, нет бля надо было ему этот брак замутить с нынешним бабошлаком чтобы не скучно
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А теперь чего делать?да ничего, убытки считать
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Прекрасно видно, что с психикой в порядке.

Но рассуждает местами как баба с синдромом СДС.

volkol:
Отпишусь в понедельник, когда будет больше времени, а пока много работы.

Вот и поговорим ещё - не айс мужчину трусом называть, если он всякий шлак на место ставит или вообще накуй посылает. Ты одно запомни, дружище - если с бабой некомфортно стало, то нужно с ней раставаться, а не пытаться подстраиваться под её стервозный характер. Загнанных лошадей пристреливают, а не лечат - уж лучше быть одному, чем с кем попало.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Пусть приедет в Москву и вживую с

Тоже у него бабла за встречу попросишь?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
За три года мне на этот вопрос, никто не ответил. Максимум, что слышал - бабовысер в ду

говорили тебе как обеспечить как минимум одну встречу, но тебе времени жалко.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Если каждый из вас считает себя личностью, уважает себя или других людей, то поднимая срачь в ветке против "бабатроля", хорошо бы иметь метод проверки нового участника на, как минимум, член между ногами. Кто решил, что тут хирургия? Вы лично? Коль уже такая конкретика, то по вашему, если стала болеть рука, нужно к хирургу и немедленно на ее удаление. Пытаться лечить терапевтически вы даже не будете пытаться.)) Так что давайте не будет утрировать, а каждый сам решит, что тут, хирургия или терапия. Начал изучать статьи, уже кое-что становится понятным, отсюда... оскорбления любого плана недопустимы ибо в первую очередь - это неуважение к себе, а об окружающих и подавно. Слово "аленизм" более употребляется как термин, но ни в одной статье сайта я не видел, где бы автор пр... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol, Если честно, иногда приходится к себе применять... В запущенных случаях. У меня такой вот запущенный случай привел меня сюда пару лет назад) Ну, если для вас неприемлемо - убрать и не повторять более, и все. Спор о словах, в моей текущей среде это просто норма. Среды бывают разные, согласен. У меня в основном работяги заводские последние лет 5, вошло в привычку. Не берите на личный счет. А насчет женоненавистников, там, "нидают" итд итп - так это слышали все камрады преимущественно от женского полу) Так что настороженность вполне обоснована, я считаю. Тут тех, кому нидавали нет вообще. Поэтому то все и тут - давали и дают, только последствия известны после таких даваний ☺ Некоторые теперь даже сами нидают. ☺ Я вот вообще от таких слов балдею, например. При чем, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2019 в 13:52)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Но рассуждает местами как баба с синдромом СДС.

Вы с человеком лично разговаривали, что-бы такие выводы делать ?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Plainview:
Но рассуждает местами как баба с синдромом СДС.

Возможно и так, мои рассуждения обусловлены тем, что я все еще пока нахожусь в стадии аленизма, но осознании того, что это есть - уже не мало важный факт и первый шаг к изменению сознания и мировозрения.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Агрессия - это признак неудовлетворенности своей жизнью, а сюда может включаться все, что угодно. Человек с четкой жизненной позицией, пусть даже хлебнувший дерьма, но сумевший выкарабкаться, изменить свое сознание и не стать женоненавистником в прямом понимании этого слова, не только не будет обсирать своего собрата по "нечастью", но по большей степени постарается помочь дать знания и свой опыт, как из этого выбраться тем, кто все еще в этом "болоте". А иначе, какие тогда друг другу мужчины "комрады", если поступают так же, как склочные бабы? El Gato, У меня вопрос, вы всегда, с самого рождения, были тех же взглядов, что и сейчас. Уверен, что нет. Вам открыли глаза. Как это сделали, да не важно, "терапия" бывает разной, на кого какая действует. Если вам ... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb:
Sea Fighter:
Пусть приедет в Москву и вживую с

Тоже у него бабла за встречу попросишь?

Тайные знания иллюминатов))) Никому нельзя рассказывать))) Ну или только за ОООчень большое бабло))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
От оно то как , пропустил однако самое интересное .Тем не менее успели кроме всего прочего и помириться .volkol,

Это бывает так , выстоял атаку . Нюх у наших собачий , на версту чуют бабский дух , так что тебе ещё выветриваться надо .На наших не сердись .Что бы узнать человека надо его укусить . Тебе посоветуют много чего , топ 100 не забывай перечитывать и осознавать , со временем придёт всё и здравый рассудок , обычно с импотенцией и спокойствием ( как у кого )
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Толий:
Тем не менее успели кроме всего прочего и помириться

От нормальных людей увидел сообщения, что ошиблись... От sea нет... а он тролил больше всего... повторюсь, мне не нужны извинения, каждый, кто ошибался, сам почувствует такую потребность, а вот те, кто пришел сюда показать свою мнимую "крутизну" , никогда не признают, что были не правы. Удел баб, все равно докажу, что был прав.. Так что еще нужно приглядеться, кто тут баба. Все, тему выяснения отношений закрываю, надоело.

Ответы на некоторые вопросы получил, изучаю матчасть, уже зреют вопросы, которые скоро озвучу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
хорошо бы иметь метод проверки нового участника на, как минимум, член между ногами.

Какая разница, что у него между ногами, если между ушами прочно сидит баба? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Вы с человеком лично разговаривали, что-бы такие выводы делать ?

Он тут достаточно отписал, чтобы выводы сделать. Насчет паспорта ответа не увидел, кстати.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Какая разница, что у него между ногами, если между ушами прочно сидит баба

Ты на тут более завсегдатай , кто то должен блюсти дозор . Ну промеж ушей дело бывает и поправимо , не все умные сразу , сам понимаешь . это как грится лечится ,.И тебя вылечим и меня вылечим . Тут дело кропотливое и критика здоровая нужна и и пинок мужской с пониманием . Мужики не плачут так , что бы их видели .
Sea Fighter:
Он тут достаточно отписал, чтобы выводы сделать. Насчет паспорта ответа не увидел, кстати.

Поживём увидим , а челу помочь надо . Несерьёзно на тут паспорт показывать , сам знаешь . Ты же не показывал , наверное .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Несерьёзно на тут паспорт показывать , сам знаешь .

На этом выяснение личности авторши можно считать законченным smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Поживём увидим , а челу помочь

Помочь можно тому, кто готов слушать. И слышать. А когда с самого начала идет откидывание советом на правильные и неправильные - то, извини, в необходимость помощи верится с трудом smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
У меня вопрос, вы всегда, с самого рождения, были тех же взглядов, что и сейчас. Уверен, что нет

Подсознательно избегал всего этого, посему и не женат до сих пор. Мне своих гандикапов хватает - не хватало еще бабу бестолковую на шею посадить. Уж поверьте, я говна хлебнул по минимуму) laugh Тут и делятся своим опытом... Я просто к тому что не стоит так привязываться к словам. Клин клином вышибают иной раз. Но, как я заметил, часто одно и то же постят, одни и те же вопросы, причем на форуме информации хоть отбавляй. Моих историй на форуме нет, а когда появятся - то будьте уверены, пройдусь сам по себе как каток по асфальту cool Пусть народ читает и ржет - ибо я далбайопп похлеще многих! И этого не стесняюсь ни капли, найдутся и еще хуже evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
Это бывает так , выстоял атаку . Нюх у наших собачий , на версту чуют бабский дух , так что тебе ещё выветриваться надо .На наших не сердись .Что бы узнать человека надо его укусить . Тебе посоветуют много чего , топ 100 не забывай перечитывать и осознавать , со временем придёт всё и здравый рассудок , обычно с импотенцией и спокойствием ( как у кого )

Вообще, курить почти все, что попадается. Там потом сам человек определится со своей позицией, время пройдет и все устаканится само.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ТС, сначала ознакомьтесь с репертуаром SeaFighter. Я бы кинул ссыль, но надо ли? Как бы срач не разгорелся с новыми силами. evil
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Как бы срач не разгорелся с новыми силами.

Не разгорится.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Не разгорится.

Я про злачную тему, надо которой ржал пару дней подряд)))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol,
Вы, уважаемый, человек тут новый, поэтому я бы не стал на Вашем месте призывать камрадов изменить свой стиль общения. Мы их все хорошо знаем, и, несмотря на некоторый стеб, пользы от их советов Вам лично будет в разы больше, чем от Вашей критики здешних нравов.

Это обычный мужской коллектив, в нем без подъебок никак. Самая обычная динамика. Если служили хоть где-нибудь, должны, в общем-то понимать. Просто, чем больше Вы будете призывать общаться с Вами, как Вам удобно, огрызаться и пытаться объяснить тут всем "правила приличия", тем больше от Вас будет отдавать "бабой". Тут таких попыток было пресечено немеряно. И здравая параноидальность, в общем-то, штука полезная. Так что, примите как есть и будьте с нами, или... Бог Вам судья.

Вы, вообще-то, лучше по делу давайте, а то скучно читать становится cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,
Комрад, не делайте, ради Б-га, поспешных выводов. Всё не так, как Вы думаете.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Только когда дети из окон мамашкой выкидываются, вот только тогда их отцу отдают. После шума в СМИ.

Я знаю. За обстановкой мал-мало слежу joke

Sea Fighter:
Совок 2.0 сейчас в России. Давно ты тут, видимо, не был.

Был полтора года назад, но по работе, не по вопросам МПО. А вот Вы, похоже, в ЕС давно не были. Это такая жуткая смесь Совка и неотвратимо надвигающейся американской политкорректности. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ага. Милости просим laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D, Да в целом получил и СОВЕТЫ и "советы с комментариями", по этому ветку можно закрывать, тему развивать не вижу смысла. Статьи читать уже начал, а слушать очередную лекцию про оленя, долбоеба и прочих зверей мне так же скучно, как и вам читать мои посты. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Комрад, не делайте, ради Б-га, поспешных выводов. Всё не так, как Вы думаете.

Что-то Вы загадками говорите joke Я же не обвиняю. Я рад вменяемым новым людям, поэтому просто советую, как проще общаться на форуме с учетом нашей специфики.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D, inzhener, Уже было. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol,
В Ваших словах сквозит обида, даже на такие более чем умеренные строки, как мои. Это именно то, о чем я говорил. Не нужно цепляться за слова, тем более вменяемых комментариев в этой ветке все же было больше, чем стеба.

Что ж, желаю удачи. Если сами уже все знаете, то и спорить не о чем agree
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D:
В Ваших словах сквозит обида, даже на такие более чем умеренные строки, как мои. Это именно то, о чем я говорил. Не нужно цепляться за слова, тем более вменяемых комментариев в этой ветке все же было больше, чем стеба.

Никаких обид нет, ибо обижаться не на что, обижаться можно на тех, кто реально для тебя много значит и кого долго знаешь. Но пришел я сюда, чтобы получить совет, а не что-то принимать, от нескольких людей получил достаточное количество информации, за что им отдельная благодарность.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,

Проехали. Вы один из немногих вменяемых, поэтому что тут распинаться.....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Вы с человеком лично разговаривали, что-бы такие выводы делать ?

Сужу по его речевкам на форуме. А лично он Вам значит совсем другое затирал? smile2

volkol:
Возможно и так, мои рассуждения обусловлены тем, что я все еще пока нахожусь в стадии аленизма, но осознании того, что это есть - уже не мало важный факт и первый шаг к изменению сознания и мировозрения.

Ты меньше спорь для начала, раз ещё от ярлыка "алень" не избавился. Много под эту украинскую епанашку подстраивался, шёл на компромиссы с ней, не хотел конфликтовать. И что из этого вышло? Ответ - полное твоё поражение. Если бы изначально поставил бы себя по другому с ней, то или приняла твои правила, либо же слилась в поисках нового долпоёпа - в обоих случаях тебе профит был бы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview,
Коллега, Вам это очень надо знать ? Подозреваю, что нет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Коллега, Вам это очень надо знать ? Подозреваю, что нет.

Стенограмму его выступлений не прошу, но больно уж он Вас расположил к себе, хотя на форуме к нему отношение мягко говоря не очень доброжелательное.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
хотя на форуме к нему отношение мягко говоря не очень доброжелательное.

А Вам не похуям до того, кто, к кому , зачем и для чего расположен ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
А Вам не похуям до того, кто, к кому , зачем и для чего расположен ?

Мне не похуям, когда какой-то алень хуйню несёт и доказывает с пеной у рта, что быть терпилой в отношалках это хорошо. В том числе, когда эту ересь доказывает мне, говоря, что только сыкуны сливают баб, пытающихся доминировать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
А вот Вы, похоже, в ЕС давно не были.

Туристом был. Но помню, что туризм и эмиграция - две очень разные вещи. smile2

Однако то, как реально М/Ж равноправие воплощается, лично мне нравится. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Я про злачную тему, надо которой ржал пару дней подряд)))

Нежная аленья психика этого не выдержит. Как же так, бабо нужно уважать, бабо нужно содержать. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Ответ - полное твоё поражение

Он этого еще не осознал. Думает, есть варианты, как куда-то сесть и птичку съесть. И РСП-СДС бабу приручить, и "семью сохранить", и гарным хлопцем при этом быть. Таким в дрессировщики взрослых крокодилов надо идти - такой талант пропадает. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
алень хуйню несёт и доказывает с пеной у рта, что быть терпилой в отношалках это хорошо. В том числе, когда эту ересь доказывает мне, говоря, что только сыкуны сливают баб, пытающихся доминировать.

А кто с этим не согласен - у того писюн маленький и ему бабы не дают. Десантник с вумана, кароче, боевой баботролль. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
слушать очередную лекцию про оленя

Плохо слушал. Олень - это животное. А алень - это:

""



Подробности - тут: http://masculist.ru/blogs/post-2660.html

"Теперь ему говорят, что он говно. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души. Но.
1. Это полностью разрушает его мир.
2. Это полностью разрушает его самооценку.
3. Это требует принятия решений и решительных действий
4. Это требует материальных и прочих потерь
5. Это требует признания себя лохом и чмом.
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши."

smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 10:22)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Думает, есть варианты, как куда-то сесть и птичку съесть. И РСП-СДС бабу приручить, и "семью сохранить", и гарным хлопцем при этом быть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Однако то, как реально М/Ж равноправие воплощается, лично мне нравится
А как?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
А как?

Совместная опека. Когда половину времени дети проводят у матери, половину - у отца. Сегодня в российском законодательтсве такая форма опеки прямо запрещена. За что лично мне хочется взять авторов соотвествующих статей СК и жарить им пятки до полного поумнения. По-другому не дойдет. evil
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Plainview:
Стенограмму его выступлений не прошу, но больно уж он Вас расположил к себе, хотя на форуме к нему отношение мягко говоря не очень доброжелательное.

Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума, часть алкашей, другая - тщательно маскирующаяся под похуистов, третья - психически не уравновешенные люди, которые пострадали от своих жен гораздо больше, чем я, по этому и бесятся.

Plainview:
Мне не похуям, когда какой-то алень хуйню несёт и доказывает с пеной у рта, что быть терпилой в отношалках это хорошо. В том числе, когда эту ересь доказывает мне, говоря, что только сыкуны сливают баб, пытающихся доминировать.

По моему вы перетрудились на работе или цитируете кого-то другого. Ссыкунами я назвал тех, кто зассал выйти в прямой эфир и пообщаться лично. Сделал это только инженер. Все остальное, что вы тут написали - это плод больного воображения. Лично я такого не писал.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
volkol,

Камрад, а вы думали,что вам тут будут сопли вытирать? Вы уж не обижайтесь на участников форума.Мужской коллектив,многие тут через подобное прошли.Кто-то дело говорит,кто-то подтрунивает.Отделяйте уже котлеты от мух,взрослый человек вроде.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Ashly:
Камрад, а вы думали,что вам тут будут сопли вытирать? Вы уж не обижайтесь на участников форума.Мужской коллектив,многие тут через подобное прошли.Кто-то дело говорит,кто-то подтрунивает.Отделяйте уже котлеты от мух,взрослый человек вроде.

Если найдете, где я просил мне "сопли вытирать", извинюсь перед всеми, даже перед говнюком сеа.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
volkol:
Если найдете, где я просил мне "сопли вытирать", извинюсь перед всеми, даже перед говнюком сеа.

Читайте советы и выбирайте нужное,не реагируя остро.Мы все тут не без греха.Все будет зашибись!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Ashly:
Читайте советы и выбирайте нужное,не реагируя остро.Мы все тут не без греха.Все будет зашибись!

Читаю статьи, набираюсь ума. Спасибо вам за поддержку ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума

Взяла и всех скопом обосрала. Настоящая баба smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 18:11)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Он этого еще не осознал. Думает, есть варианты, как куда-то сесть и птичку съесть.

Да вроде с первых комментов в теме в это носом тыкают. Вроде, согласен даже. ИМХО
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol, Тогда почему ты ещё здесь? Вот в этом одном абзаце ты столько откровенно бабского вывалил, причём, всё из ТП-бинго, что мне уже жаль тех буковок, которых я на тебя, вагиноголового, потратил. Ведь всё, что ты ПОКА (надеюсь, что пока) МОЖЕШЬ, это транслировать то вагиноцентристкое говно, которое тебе в голову насрано. Вот я кто, по-твоему? volkol, Кто из них? А может, я питор вообще? Неудачник, минебабынедают, нищеброд, дрочер, НиМужиГГ? Со своим уставом, бля, да в чужой монастырь, может припереться только баба, и не всякая, а только вконец окуевшая. И мне покуй, что у тебя между ног, твоё поведение на форуме - бабское/баборабское, что однокуйственно почти. Иногда, у некоторых, это проходит. Иногда. У некоторых. Посмотрим, как у тебя будет, если не сольёшься показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый, Если ты почитаешь выше, то я не раз благодарил нормальных людей, которые направили и подсказали. А вот то говно (называю вещи своими именами), которые только и умеют обосрать, вот как раз к ним и было это послание. У меня такое впечатление, что часть тут находящихся зазомбированы умными словечками и абревиатурами. Обращаюсь лично к вам, вы нормально умеете разговаривать? У меня нет ни к кому претензий, походу это у вас претензии ко мне. Что-то написал - алень, другое - лох, третье - вагиноголовый... вы что, с ума все сдвинулись? Опустошённый, Лично я тебе характеристику хоть какую-то давал? Нет, тогда и не заводись. Успокой своего коллегу сеа и пусть свалить в туман, ибо кроме срача ничего полезного от него нет. А если ты слепой и не видишь, как это ... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
ко мне большей части участников форума

слово большей ни о чем не говорит? потому, что именно большая часть просто пришли обосрать, обхуесосить и пользы от таких людей ноль целых, хуй десятых.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Завтра на моем месте (каком-то другом форуме) будешь ты и вот такая срань будет доставать тебя.

Да был я на твоём месте, и на этом самом форуме. И тот же самый катейка меня обсирал с упоением. Ничё, это прошло, сейчас даже уважает чуток вроде как joke
Ну а теперь про тебю
volkol:
У меня нет ни к кому претензий, походу это у вас претензии ко мне. Что-то написал - алень, другое - лох, третье - вагиноголовый... вы что, с ума все сдвинулись?
volkol:
Лично я тебе характеристику хоть какую-то давал? Нет, тогда и не заводись
volkol:
вы что, с ума все сдвинулись?
Нелогичность, непоследовательность, это тоже - исконно бабское.
Что вижу, то и пою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 19:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
слово большей ни о чем не говорит? потому, что именно большая часть просто пришли обосрать, обхуесосить

Это потому, что ты ведёшь себя, как баба/бабораб, и транслировать здесь пытаешься бабские/баборабские штампы, вплоть до полного совпадения с ТП-бинго. Ну и откуда такое отношение, да? Внезапно! laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol, Конечно. И говорим именно то, что аленю в твоей ситуации положено услышать. То, что в ответ раздаются аленьи вопли вагиноголового говорит лишь о глубокой укорененности баборабского мышления и непонимания глубины жопы, в которой ты оказался. ☺ Дальше у тебя всего два пути - или шаришь в штанах, находишь там яйца и начинаешь пробовать вести себя так, как изначально природой заложено. А именно, определять события своей жизни и рулить ею сам. Возможно, будет ломка, как у наркомана. Это непросто будет, если не делал этого никогда. Или второй путь - сваливаешь на вуманру с воплями о том, какие тут все плохие, прямиком в объятья очередных РСП-ТП-СДС которые с огромной радостью примут алешку с его плачем о том, как злые маскулисты ему соску не выдали, когда он со ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
"Можно ли исправить "атнашения", которых не было никогда?"

К сожалению, это многим свойственно, придумывать себе то, чего нет, в своей бестолковке, особенно пилоткоголовой, а потом окуевать: КакЖыжТакПолучилася? Это или пройдёт, или нет, и тогда следующий забег по граблям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 20:48)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
Спасибо smile Как говорил один из наших местных корифеев, "рад быть полезным".(С). Тут хоть конструктивно разговаривать можно. Это Вам не мясорубка. Заглянул для интереса, там до сих пор страсти полыхают. Причем, от корректных выражений давно уже отказались. А уровень бредовости словесного поноса - это стыд и гребаный позор для ресурса.

volkol,
Камрад, Вы в "мясорубку " лучше загляните. Вот где уровень культурного общения серьезных мужчин! cool Почитаешь - глаз от избытка адреналина начнет дергаться, и нога волочиться. А Вы тут сокрушаетесь по поводу недостаточно вежливого приема laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol,
volkol:
Но пришел я сюда, чтобы получить совет

Вот и чудненько ok А к прямолинейности некоторых привыкнете быстро. Главное, не пытаться здесь кого-то убедить в его неправоте. Тут не совсем обычный контингент. Мужчины, к которым жизнь повернулась шоколадной стороной, живут и слыхом не слыхивали про какой-то Маскулист. А здесь люди, жизнью битые, и на фоне перенесенных многими страданий Ваш случай пока выглядит далеко не самым драматичным. Потому и не "заходят" Ваши призывы и огрызвния.

Я не склонен никого гнобить, я по-человечески советую. Нам вменяемые люди позарез нужны. Давайте нормально обсуждать, если есть что обсуждать. Заканчивайте с морализаторством. Привычную там, в "обчестве", мораль тут почти каждый давно оставил позади.

Если интересно поговорить вживую, скиньте телефон в личку. Готов поддержать камрада Инженера cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 22:00)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Туристом был. Но помню, что туризм и эмиграция - две очень разные вещи.

Это да. Красиво бывает до тех пор, пока не начинаешь в этой "красоте" жить yeap

Sea Fighter:
Однако то, как реально М/Ж равноправие воплощается, лично мне нравится

Нам тут пока до равноправия, как до Китая раком. Но направление верное. Как в соц. соревновании - отстающие (Германия) равняются на передовиков laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D, Не в "вежливом" приеме дело, если бОльшая часть такие "конструктивные", то еще раз перечитайте мой первый пост, с чего все началось. И по конструктиву. В моем посте было "Придумайте название мне и моим отношениям"? Или "Обзовите меня как можно круче"? Если вы такие конструктивные и точные в высказываниях, то, я попросил совета как снять стартер с мотора, нефиг мне рассказывать как откручивается картер. Fratello D, Спасибо за нормальные слова, убеждать никого не планировал, но и хамство - это привелегия идиотов (иногда человек может даже не догадываться, что он идиот и жить с полной уверенностью в своей неотразимости). То, что здесь люди битые, понимаю, именно по этому сюда и пришел. Но битость тоже бывает разной, да и случаи разные. У кого случай не со... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Может еще пару чужих прицепов себе найдешь и возьмешь на содержание. РСП-шки похвалят Настоящего Мужчину - не побоялся взять отвественность и последние ресурсы в чужие гены слил.

Хрен бы с ними, с генами. Имею основания утверждать, что аленьего генома таки нет. Найдите аленей у классических нохчей. Не найдете. Это все результаты воспитания на 95 пресловутых процентов. Я в детстве еще твердо знал - что девчонка - второй сорт. Обижать просто так не надо, но и тебе она не ровня. И если помнится, среди дворни девки на парней гнать не решались (еще затрещину влупят) и уж тем более руку поднимать. А всего то 20 лет назад то было. А уже вот в юности я провалился в аленизм по полной да так что швы затрещали. Воспитание. Еле вылез к 30 годам. Назад за миллиард не полезу. Имел я в гробу такие наркотики.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Не в "вежливом" приеме дело, если бОльшая часть такие "конструктивные", то еще раз перечитайте мой первый пост

Могу ли я повторить свой первый вам ответ с корректировкой пары слов?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума, часть алкашей, другая - тщательно маскирующаяся под похуистов, третья - психически не уравновешенные люди, которые пострадали от своих жен гораздо больше, чем я, по этому и бесятся.

На вумен.сру соц опрос провели? smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума, часть алкашей, другая - тщательно маскирующаяся под похуистов, третья - психически не уравновешенные люди, которые пострадали от своих жен гораздо больше, чем я, по этому и бесятся.

ТС, если вы такого мнения об участниках форума - зачем вам местная риторика, критика, советы и идеи? Обратите внимание, я скорректировал свой лексикон по вашей просьбе. Но суть вашего недовольства для меня таки не ясна. Вам требуется извинение от SeaFighter? Зачем? Вам нужна жилетка или советы? Определитесь уж. Мой вопрос выше - в силе.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Fratello D:
Вот где уровень культурного общения серьезных мужчин! Почитаешь - глаз от избытка адреналина начнет дергаться, и нога волочиться.

Зато если после такого обе ноги уволочь - дальше можно по Краматорску в трусах зимой гулять - ни одна пуля не возьмет))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
КакЖыжТакПолучилася?

Газмясов пел по-моему на этот счет))) КаЖиТакПолучаица? Моя баба кончаица)))) laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Могу ли я повторить свой первый вам ответ с корректировкой пары слов?

Готов выслушать любой ответ в нормальной человеческой форме. Буду очень благодарен.
El Gato:


ТС, если вы такого мнения об участниках форума - зачем вам местная риторика, критика, советы и идеи? Обратите внимание, я скорректировал свой лексикон по вашей просьбе. Но суть вашего недовольства для меня таки не ясна. Вам требуется извинение от SeaFighter? Зачем? Вам нужна жилетка или советы? Определитесь уж.

Моя благодарность за корректировку, советы, критику и прочее - одобряю и адекватно воспринимаю. Недовольства нет, просто не люблю хамов.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Сделанные ошибки. 1) Баба из нищей страны. Кем бы там она ни являлась - она нищебродка в 99.9%. (Расшифровка. СНГ - нищие страны. Все.) 2) Баба в погонах. Кем бы она ни являлась - это демон. (Расшифровка. Баба имеющая власть - это гарантированный звездец.) 3) Отсутствие контроля над своими ресурсами. 0 Ипотек. 0 одолжений и 0 помощи за спасибо. Ты слил. 4) Детей она иметь не может - значит это абортативная шлюпка, которая через кабинет внезапного гинеколога проскочила уже раза 2-3. Ты зря туда удочку кидал. (Расшифровка. Нечего было "стараться заводить с ней детей - у меня из моих молодых знакомых один ну уж простите кретин безмозглый в долги влез, чтобы свою шалаву оплодотворить. Причем - ВНИМАНИЕ КАМРАДЫ! - Была инфа 100%, что она уговаривала некогда любимого подрочить ей в баночку... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 23:08)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
El Gato,
El Gato:
Зато если после такого обе ноги уволочь - дальше можно по Краматорску в трусах зимой гулять - ни одна пуля не возьмет

Резонно. Но если честно, Краматорск - все же не лучшее место для пеших зимних прогулок в исподнем laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Fratello D:
Краматорск - все же не лучшее место для пеших зимних прогулок в исподнем

У меня даже Москва в этом смысле под сомнением)))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
El Gato,
El Gato:
У меня даже Москва в этом смысле под сомнением)))

А Берлин я вам и подавно не посоветую. Это столица собачьего говна. Любой шаг в сторону от мощеных или асфальтированных дорог несет в себе серьезную опасность разминировать заложенный очередным ротвейлером фугас laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Принял к сведению. El Gato, 100% алень, потому, что предупреждали, я не поверил, сейчас верю. El Gato, Ресурсов ноль и всего остального ноль, по вашему полнейший нищеброд, чем в данной ситуации меня очень радует при дальнейшем развитии ситуации. Отжимать будет нечего. El Gato, Дети уже есть, по этому обсуждать уже не имеет смысла, принимаю как факт. Кто и что было раньше не имеет смысла обсуждать как прошедшее. El Gato, Принял к сведению, набираюсь и собираю информацию для выхода из ситуации с меньшими потерями. El Gato, Спасибо за совет, нервы буду беречь, некоторые статьи с этого ресурса дали знания как это сделать более эффективно. Отобрать детей не получится, нет предпосылок, но есть правильные ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
по вашему полнейший нищеброд

А вот нефига. Нищебродство и , допустим, бедность - разные вещи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
по вашему полнейший нищеброд

В португалии то с местным гражданством? =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
100% алень, потому, что предупреждали, я не поверил, сейчас верю.

Не нужно верить. Вы мужчина - проверяйте!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
А вот нефига. Нищебродство и , допустим, бедность - разные вещи.

Суть дела не меняет cool

El Gato:
В португалии то с местным гражданством? =)

Естественно. За 18-то лет можно было получить))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
А вот нефига. Нищебродство и , допустим, бедность - разные вещи.

Абсолютно, вплоть до 180 градусной противоположности!!!!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Не нужно верить. Вы мужчина - проверяйте!

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Спасибо за совет, нервы буду беречь, некоторые статьи с этого ресурса дали знания как это сделать более эффективно. Отобрать детей не получится, нет предпосылок, но есть правильные мысли, что можно сделать по максимуму в свою пользу.

Читайте все, в том числе и "жесткач". Он вам не противопоказан.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Абсолютно, вплоть до 180 градусной противоположности!!!!

Эт точно... Ездить на тачках по 3 млн. и экономить на телефонных разговорах. Раздражает, мягко говоря..
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Читайте все, в том числе и "жесткач". Он вам не противопоказан.

Информации много, не успеваю все изучить, для начала "матчасть", потом перейду к частным историям.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Дети уже есть, по этому обсуждать уже не имеет смысла, принимаю как факт. Кто и что было раньше не имеет смысла обсуждать как прошедшее.

Все-таки вам стоит провести ДНК тест. Думаю, все камрады подтвердят.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Информации много, не успеваю все изучить, для начала "матчасть", потом перейду к частным историям.

Ну да. Недели 3-4 уйдет на это =)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Все-таки вам стоит провести ДНК тест. Думаю, все камрады подтвердят.

Инженер и Фрателло уже в курсе тонкостей данной темы, по этому НА ДАННЫЙ момент не является первоочередной задачей.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Инженер и Фрателло уже в курсе тонкостей данной темы, по этому НА ДАННЫЙ момент не является первоочередной задачей

Если есть тонкости значит вы уже сделали предупреждающие шаги!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Если есть тонкости значит вы уже сделали предупреждающие шаги!

Не гадайте... Они сами сделались.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
ТС, если вы такого мнения об участниках форума - зачем вам местная риторика, критика, советы и идеи? Обратите внимание, я скорректировал свой лексикон по вашей просьбе. Но суть вашего недовольства для меня таки не ясна. Вам требуется извинение от SeaFighter? Зачем? Вам нужна жилетка или советы? Определитесь уж. Мой вопрос выше - в силе

Пишите этому аленю (баботролю), камрад, а не мне smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Все-таки вам стоит провести ДНК тест. Думаю, все камрады подтвердят.

У него денег нет на тест. Поэтому сейчас будет стопицсот отмазок, почему этого не надо делать. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Имею основания утверждать, что аленьего генома таки нет.

Таки есть
.
El Gato:
Найдите аленей у классических нохчей. Не найдете.

Это потому что их отцы не были аленями.

El Gato:
Это все результаты воспитания на 95 пресловутых процентов.

Воспитание только усиливает этот геном.

Я по всем признакам обладатель такого генома,в молодости подаленивал,но махрово аленить мне не давало ЧСД.
Поэтому одинок,так как не алень я женщинам абсолютно не интересен.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Поэтому одинок,так как не алень я женщинам абсолютно не интересен.

Камрад, вам нужно обязательно перечитать Мишу Н. Он там достаточно подробен в вопросах, касающихся нас, несимпатишных. Вы из Москвы, а в дальних областях ЕТР я лично много раз наблюдал условно-годных хозяек, подходящих вам по возрасту. Вологодчина, Кострома-дальняя, Вятский край. Там культурка то таки отличается от нашей стольно-плятской. Разница есть, так что есть там и условно-годные в более высоких концентрациях. В тех краях для вашего поколения в мужчине ценится рукастость и непьющесть smile Остальное - опции.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
В тех краях для вашего поколения в мужчине ценится рукастость и непьющесть Остальное - опции.

Придётся туда переезжать,ибо ежели бабу оттуда привезти в Нерезиновую,то она быстро переродится в типичную масквачку. joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Придётся туда переезжать,ибо ежели бабу оттуда привезти в Нерезиновую,то она быстро переродится в типичную масквачку

Так точно)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Придётся туда переезжать

Если в масквапляде не держит серьезный достаток - жизнь полунатуральным хозяйством в указанных областях может стать достойнейшей альтернативой доживанию в наших говноспальных РОЙ-О-НАХ. Рыбалка под боком, ну топориком помахать, конечно, придется. Ну раз в день цыплят покормить. На грибалочку сходить. Сам изредка обитал в медвежьем углу Владимирской области. Скучать не приходилось, на второй день отвыкал от сотового (не ловил). Если скучно - можно освоить устройство автомобиля, книжки почитать, на ручье с лотком повозиться, бревен с лесу натаскать - беседку поставить (лесничества ныне не работаю толком, никто даже не тявкнет, если хороший сушнячок к рукам приберешь). Телевизор отсутствовал как явление, к компу даже не подходил. А еще можно освоить выпуск собственного кирпича из местного материала - да мало ли чего там можно придумать. Фантазию в руки и умные книжки с советами - нигде не пропадешь и не заскучаешь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Если в масквапляде не держит серьезный достаток - жизнь полунатуральным хозяйством в указанных областях может стать достойнейшей альтернативой доживанию в наших говноспальных РОЙ-О-НАХ.

А может лучше в ЮВА,как делают некоторые камрады?
Всё таки климат получше да и бабы как говорят искренне верят что предназначение женщины это служение мужчине.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
А может лучше в ЮВА,как делают некоторые камрады?
Всё таки климат получше да и бабы как говорят искренне верят что предназначение женщины это служение мужчине.

Это на любителя smile Я, например, категорически не любитель когда по головам ходять smile Все таки у нас на СВ-ЕТР довольно свободно. Зима правда долгая. Если достаток позволяет ЮВА - то почему бы и нет. Почитайте блог Тайландсера. Он несколько алений, ибо автор все никак не проснется, но зато там масса инфы по ЮВА и реалиям, в тм числе и по ценникам. Как я понял 60к деревом надо иметь стабильно, чтобы там просто жить. От 20к можно начинать влачить жалкое где-то в дебрях Сисакета или Бунг-кхана) Пусть более опытные камрады поправят меня, если не прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 12:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Всё таки климат получше да и бабы как говорят искренне верят что предназначение женщины это служение мужчине.

Меньше сказки эти слушайте. Тут идея принципиально в другом. Да и тьма лохОв уже порасставались с ними.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Посмотрел фильм "Мизандрия"... я в шоке... это же надо, дожить до 46 лет и только сейчас открыть глаза...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Тут идея принципиально в другом

Какая такая идея?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Какая такая идея?

Сто раз писал уже. Надоело.
volkol:
... я в шоке...

Готовься к войне, но сам не начинай. Страхуй себя, выводи из общего пользования, что возможно. Ничего уже нормально не будет.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
За развал в семье практически всегда виновата баба. Рспшки вообще жесть, что не новости или что либо с ними связанное так обязательно криминал. Жить, работать в норм стране, знакомится и отдыхать с бабами, финансы присутствуют, чего еще нужно для счастья? Правильно зрелая разведенка, со своими такими же ебнутыми подругами, и родственной пиздобратией, которые только недавно, хуесосили за глаза ли на прямую ее бывшего(ых).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Сто раз писал уже. Надоело.
Я ваши говновысеры не читаю,уж звиняйте.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener, Стал менять свое мышление, поступать по другому (осторожней и спокойней), она заметила, стала "хорошей" до не могу.. продолжаю вести себя так же... с утра собирая детей в детский сад говорит " Давай съездим в другой город, мне нужны тапочки для работы, за одно и купим нам во второй туалет унитаз", ответил "у тебя есть автомобиль, езжай сама, если ТЕБЕ нужен унитаз, купи" Заметила слово "тебе", говорит "тебе или нам?". Ответил "Тебе", психанула и ушла на работу. Позвонила через 10 мин, снова вся такая "хорошая", мол заеду позже к тебе на работу под левым предлогом. Понимаю, что будет разговор, так же понимаю, что нельзя попускать, будет однозначно рассказывать, что мы семья и прочий бред. Ей нужно, чтобы я закончил ремонт, так как лох еще не ипользован по полной. На ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, как прошел разговор?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
На прямой конфликт ПОКА вылезать не хочу

Камрад, вы эволюционируете просто на глазах. Я завидую скорости вашего схватывания информации.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Я завидую скорости вашего схватывания информации.

Помогаем, чем можем... Только всё интересное впереди и не самое весёлое. К сожалению. В подобных войнах мы редко бываем победителями, только если дети, каким-то чудом, уже по прошествии лет, всё правильно осмыслят или нестандартный форс-мажор случается.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Помогаем, чем можем... Только всё интересное впереди и не самое весёлое. К сожалению. В подобных войнах мы редко бываем победителями, только если дети, каким-то чудом, уже по прошествии лет, всё правильно осмыслят или нестандартный форс-мажор случается.

agree Да, товарищи - великое дело. в Советском Союзе об этом знали.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
в Советском Союзе об этом знали.

Только здесь об этом знают очень плохо. К сожалению. Упоротых много.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Только здесь об этом знают очень плохо. К сожалению. Упоротых много.

Просто у каждого свой градус, тема то не простая. И далеко не каждый может снизить этот градус быстро. Ни в чем не осуждаю камрадов, но за собой стараюсь следить. Цинизмом все не решить, увы. Но и розовыми - тоже. Мне приходилось встречать аленей в возрасте 50+, причем убежденных. И при этом я не могу донести до своих одногодков ценную инфу. Видимо, я паршивый учитель. Ниафтаритет. =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 23:41)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
И при этом я не могу донести до своих одногодков ценную инфу. Видимо. я паршивый учитель.

Можете не надрываться. Бесполезно.
El Gato:
тема то не простая.

Самая рядовая тема. Но упоротое хамьё всегда найдёт, где себя проявить.
El Gato:
Мне приходилось встречать аленей в возрасте 50+, причем убежденных.

Там их 99%
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Спасибо за оценку. ☺ , я увлекающийся человек, если мне интересна информация, стараюсь вникнуть в тему полностью. inzhener, "Интересное" было вчера и что самое главное, было по настоящему весело. К сожалению передать 5-и часовый разговор в красках мне не удастся, но как все менялось... началось со смешков и гнусных улыбочек, в середине разговора появилась серьезность и попытка огрызаться, но рубил сходу и на корню "разговор мой, ты хотела ответ "что происходит?", закрыла рот и слушаешь, если нет, он будет мгновенно закончен". Под конец всех выкладок, фактов и аргументов была предпринята, не единожды, попытка обнималок и целовалок, которые были жестко отсечены. Я не стремился "победить" ибо не кого побеждать, не соперник... Но свою позицию донес. Самому п... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
"Интересное" было вчера и что самое главное, было по настоящему весело. К сожалению передать 5-и часовый разговор в красках мне не удастся, но как все менялось... началось со смешков и гнусных улыбочек, в середине разговора появилась серьезность и попытка огрызаться, но рубил сходу и на корню "разговор мой, ты хотела ответ "что происходит?", закрыла рот и слушаешь, если нет, он будет мгновенно закончен". Под конец всех выкладок, фактов и аргументов была предпринята, не единожды, попытка обнималок и целовалок, которые были жестко отсечены. Я не стремился "победить" ибо не кого побеждать, не соперник... Но свою позицию донес. Самому приятно, что ни разу ей не удалось вывести меня ни на крик, ни на любое проявление моей нервозности.

Вспомните фрагмент из фильма "Терминатор 2". Когда Т1000 тонул в раскаленном металле. Все лица были испробованы и ни одно не подошло для спасения. Фильм рекомендован к перепереперепросмотру в переводе Гоблина =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Спасибо за оценку.

Мои оценки не особо значимы. Я просто осторожный - перед тем как ходить к доктору осваивал азы медицины, так сказать =)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, volkol, ☺ если бы вы вышли из себя, была бы манипуляция внять вам неадекватность. а раз вы неадекватный, то можно против вас применять самые мерзкие подлости. а она будет их вынашивать - будьте уверены. у вас не было намерений ее победить, а у нее есть. ждите подставы. возможны манипуляции разрывом. длительность может быть разная. и неделя, и месяц-2, и полгода, и год. тут все зависит от вас. твердо решили уходить - само собой не поведетесь. и все будет короче. ведите себя спокойно. чем спокойней, тем лучше для вас. для нее главное - ваша реакция на нее. положительная или отрицательная - совершенно не важно. если вы активно реагируете, значит она для вас что-то значит. если вы безэмоциональны по отношению к ней - ей будет хреново. у нарциссов самая основн... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, для изучения. манипуляции) https://www.factroom.ru/obshchestvo/20-dirty-tricks-with-which-we-are-being-manipulated
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Любые оценки значимы, я сам такой же осторожный) Storm, Это я уже в курсе, проходил и она "выигрывала", раньше перепробовано было все, от игнора до реального пендаля... по этому и пришел сюда в поисках любого другого способа "воздействия" Storm, нет сомнений и я к этому готовлюсь Storm, я дал ей понять, что к любым подставам с ее стороны готов, пусть изощряется)) Storm, Живу в тур. зоне, с сегодня она на работе в отеле, контракт закончится в октябре-ноябре, до этого срока и рта не раскроет, чтобы как минимум показать мне на дверь, я ей нужен, детей отвозить в сад не кому, а начало ее работы в 5 утра. Так что у меня вагон времени организовать и подготовиться к уходу. Storm, Вот это очень поле... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
а она будет их вынашивать - будьте уверены.
у вас не было намерений ее победить, а у нее есть. ждите подставы.
возможны манипуляции разрывом. длительность может быть разная. и неделя, и месяц-2, и полгода, и год. тут все зависит от вас. твердо решили уходить - само собой не поведетесь. и все будет короче.
ведите себя спокойно. чем спокойней, тем лучше для вас

Вот, оно самое, что есть главное. Осторожность, постоянная готовность к геморроям.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Вот это очень полезная информация, нужно как можно внимательней изучить данную тему
вот ту книжку по ссылке и почитайте. есть несколько видеоблогов
Татьяна Семенко https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
Дьяченко Дьяченко https://www.youtube.com/channel/UCykCJ7F5ndutIitx9rYRqiQ
начните с Семенко. у нее короткие, точные выдео
отдельно посмотрите "нарциссическое расстройство личности" или "нарциссическая акцентуация"
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm,

Видео - это классно, можно работать и слушать, с книгами сложнее, нужно читать) Читать люблю, но мало времени, да и не принесешь (даже отпечатанную ) книгу домой, чтобы жена "изучала" знания против себя smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, во. вспомнил пока. после расставания она часто будет пинговать (выходить на связь). соблазнять. приманивать. но не для воссоединения, а для проверки своей нужности вам (а у них с самооценкой вообще очень плохо). поведетесь - кинет изощренным образом. они очень сильно переживают расставание. и чтобы как-то откатить свое психологическое состояние до более-менее нормального уровня (приподнять) - последнее слово должно быть за ней. розетка искрит - вызови электрика. кран течет- сантехника. она будет очень мила (если приедете). нарциссы, когда им что-то надо, они всегда милы. за спиной они называют своих мужей тряпками, жирдяями, чмошниками и тд. а при своем (когда друге смотрят) - ой, сюсю мусю, котик, милый. все это вранье.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm, я пока еще не ухожу совсем, будет мила - отлично, я могу использовать это в свою пользу. Если будет секс, ну и пусть будет, тем более, что в данной ситуации она будет "стараться" изо всех "сил" показывать, какая она классная... скажу больше, она уже начала "показывать", какая она классная))) хороший секс еще никому не мешал)) Storm, Эта переживать может и будет, но никогда не покажет, уже уходил, ей пофиг кто скажет последнее слово. Проверенно. Storm, Обсирание было, слышал через прослушку, через 20 мин по возвращению меня домой - "сюсю мусю" , но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен)) показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Эта переживать может и будет, но никогда не покажет, уже уходил, ей пофиг кто скажет последнее слово. Проверенно
поверьте мне, все совершенно наоборот. что они сильные - это только показное.
у нарциссов 2 личности. действительная и мнимая (грандиозная, фальшивая - пусть все видят, что я такая [классная])
всем они показывают мнимую. я одну так раскусил. она отсиделась. отмолчалась. придумала как уйти. и ушла)) босиком)) чтобы нам было стыдно) это манипуляция по проекции. ее всю жизнь стыдили, и она решила это применить против нас. все повелись. а мне забавно было)
volkol:
Обсирание было, слышал через прослушку, через 20 мин по возвращению меня домой - "сюсю мусю" , но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен))
если вас в принципе все устраивает - ваш выбор. и мы его примем каков он есть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 02:02)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm, это действительно так, если кто не поддерживает ее "классность" сразу идет в жопу)) так было с моей кумой, которая после объективной оценки в глаза жене, тут же была "отлучена от общения". Storm, на данный момент меня все устраивает, во первых, я ей донес, что все о ней знаю, второе, она вышла на работу и кроме работы ее больше ничего не интересует, в глазах крутятся циферки с ноликами, сколько она заработает под конец контракта, по этому видится мы будем по сути раз в неделю, да и то не на долго. Свою позицию я донес, о ее псих проблемах я в курсе и донес, что ей нужно лечиться, а не искать виноватого, и третье и самое главное, я теперь знаю все или почти все, а значит пробить меня будет сложно или невозможно. Ею были испробованы на мне все методы воздейст... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
она вышла на работу и кроме работы ее больше ничего не интересует, в глазах крутятся циферки с ноликами
и здорово. ok отлично.
volkol:
о ее псих проблемах я в курсе и донес, что ей нужно лечиться, а не искать виноватого
тут деликатно бы. не в лоб.
volkol:
Ею были испробованы на мне все методы воздействия... когда говорю все, это значит , что все, о чем вы можете подумать - это уже было.
по яйцам била? шутка laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
тут деликатно бы. не в лоб.

Каждый знает свою баобабу))) Моя любит в лоб, по этому говорил очень серьезно, чтобы ни в коем случае не решила, что я ее подкалываю. Во первых - образование одно из - психология, а когда оперируешь терминами, то вызываешь у людей уважение, особенно у тех, кто имеет диплом, но ни хрена не знает))) В второе, у нее есть мазохистские наклонности и чем "больнее", тем приятней... так что отнеслась серьезно, даже приглашала меня вместе пойти в скайп к семейному психологу. Ответил, что лечиться нужно тому, кто осознает, что болен, а не перекладывает болезнь на другого.

Storm:
по яйцам била? шутка

Не била, у нас все же культурная семья, но если честно, то раньше мне казалось, что лучше по яйцам, чем эти моральные издевательства. Я начал было в один момент посылать, ее это выбешивало очень сильно, но потом она адаптировалась и это действовать перестало)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
чем "больнее", тем приятней
чтобы нарцисса в себя "влюбить" - его надо "не любить".
все в той же книге https://staff.wikireading.ru/50155
volkol:
приглашала меня вместе пойти в скайп к семейному психологу. Ответил, что лечиться нужно тому, кто осознает, что болен, а не перекладывает болезнь на другого
вам обоим надо. семья - это система. и каждый выполняет какую-то роль. какую-то роль выполняли и вы.
может вам в чем-то полезным будет? кто знает.
почему еще: она будет пудрить мозги что это ВЫ плохой, а она жертва. психологу чтобы разобраться, нужно поговорить с обоими. если она такой нарцисс, то почему вы клюнули на нее. да что аж до брака дошло. вам тоже нужно обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 02:51)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Во первых - образование одно из - психология
у нее, да?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
у нее, да?

ага, и по началу даже кичилась этим... у меня высшего образования нет, всю жизнь самообразовывался... потом я ее сильно осадил и "доказал" ее не профессионализм в данной теме... далее когда я ей напоминал о ее образовании, это ее сильно раздражало)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, а что она нарцисс - не ляпнули там??)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
а что она нарцисс - не ляпнули там??)

нет, я старался вести такой разговор, чтобы не погружать ее в дерьмо с головой, ибо человек, которому не хватает воздуха, может начать действовать не адекватно)) а мне на данном этапе это не нужно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, окей а к психологу сходите. тут товарищ, с психологией связан, просил помощи одной даме, которой очень плохо. 3 года она ходила к психологу. но потом (через 3 года!!!!) таааааааак все зашло. так она допекла специалиста-женщину, что та ее в черный список добавила, трубку брать не хотела! прикинулась такой мегажертвой. мняла квартиру в Питере. хозяева пришли к ней неделю назад, а та не открывает даже! и пишет "они угрожали спилить дверь". но они к себе домой пришли, а жертва у них жома забаррикадировалась. все у нее виноваты. и психолог хреновая (тете стало хреново от того, что дошли до нужного больного места, над которым надо работать). и этот психолог - "давайте ей чем можем поможем" я ему пишу: ничем ей не поможешь. ей нужен хороший сепециалист. и психолог шла по верн... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
а к психологу сходите

если идти к реальному психологу, то сомневаюсь, что в Португалии я найду нормального человека, а изъяснится с местным - не хватит словарного запаса. Психолог по скайпу - это часто просто выброшенные деньги))

Storm:
поэтому вам лучше тоже поприсутствовать

очень сомневаюсь, что жена "разрешит" мне услышать ее откровенные признания собственной тупости, да и не раскроется она никому))
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Психолог по скайпу - это часто просто выброшенные деньги
я вам скидывал мужчину.
volkol:
очень сомневаюсь, что жена "разрешит" мне услышать ее откровенные признания собственной тупости, да и не раскроется она никому))
никто никого никуда не заставляет идти и что-то делать
то, что она сказала про психолога - еще ничего не значит. такие к ним практически никогда не ходят. при вас она толком ничего не будет рассказывать. придете немного вместе потолкуете,мол, проблемы, то, се. потом по одному.
возможно она сказала про психолога, чтобы протянуть резину и показаться идущей на встречу. только и всего.
у нее очень выгодная ей манера жить. если ей скажут не использовать людей - "как так то???? как же я буду обеспечивать себе жизнь??"
можете женщину (так даже будет лучше). ей поспокойней будет
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Насчет советов, не знаю чувак.. но вроде как твою бабу понесло и явно не в ту степь.. есть несколько вариантов развития событий.. 1- ты терпишь ее закидоны, все исполняешь что не попросит и мооожет быть становишься в ее головушке опять самым лучшим. Есть побочный момент, можно и в куколды так попасть((( вариант номер 2- ты собираешь все свои манатки и валишь из ее глаз долой, в своих глазах остаешься мужчиной. Есть вариант номер 3- ты забиваешь на все, живешь с ней, но глубоко в ее закидоны не грузишься, все переводя в юмор. побочник - можешь ночью в глаз ножницами получить((( а так чисто по ситуации.. полный трандец.. жди через годик такими темпами инфаркт животворящий !!! ибо баба твоя на коне щас.. а тебя просто использовали и продолжают с успехом это продолжать делать...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Спустя 1.5 года хочу дополнить свою историю произошедшими событиями. В личку попросили ответить, но решил написать и на общую аудиторию. В конце мая прошлого года тихонько выехал с квартиры. Подписав бумаги, что жилье куплено за ее средства, лишился всего. Сам лошара)) Доверять бабе, нужно быть просто конченным, от чего абсолютно не отказываюсь. Шторм не слабо меня потролил, молодец, но тогда я был слишком наивным дурачком и отбивался как мог. Все сбылось так, как мне и писали камрады. Довела до белого каления, нашел в компе ее анкету на сайте знакомств, где уже искала и флиртовала с новыми ресурсными аленями. Дал ей в плечо с кулака, написла заяву в полицию и понеслось. Спустя пол года заплатив денег меня оставили в покое, но когда пришли бумаги из суда, понял, что она тупо меня посадит... показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Хорошие комменты. С огоньком. smile Будьте тем, кем вам лучше. Нравится терпеть ад ради детей, терпите. Не нравится- меняйте ситуацию. Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2021 в 01:01)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, Жаль, что все так получилось.
Что за бизнес был? локдауны сильно бьют?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
Что за бизнес был? локдауны сильно бьют?

Более 10 лет там была своя мастерская по ремонту электроники (в основном ноуты делал, чипы менял и прочие сложные вещи). Локдаун мою профессию поднял, все сидят дома, пользуются компами, они ломаются и их несут ко мне)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты