Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не впасть в депрессию и не убить самооценку биологическому неликвиду?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Aristotel:

"Бабы без денег не вешаются ?

Допустим что это так.Тогда честно признай себя биологическим нелеквидом по сравнению с теми,на кого вешаются."
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
spysp:
"Бабы без денег не вешаются ?

Истина. Из прошлого, когда познакомились был на коне, деньги, квартира, машина, но тут грянул кризис осталась квартира, и тут ожпшка показала истинное ебл..., ведь отжать то у нее опять не получилось, да и мужик остался без денег и работы, сейчас всегда над ней ржу когда говорит где бы ей богатого принца найти)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
spysp:
Допустим что это так.Тогда честно признай себя биологическим нелеквидом по сравнению с теми,на кого вешаются."

Совсем не признаю, наоборот улыбаться хочется что пронесло и она выбрала воооон тот кошелек.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Poznavshciy:
Совсем не признаю, наоборот улыбаться хочется что пронесло и она выбрала воооон тот кошелек.

Спустя год - да. А на первых парах, когда ломаешь дрова, унижаешься, рыдаешь и прочее, вполне рабочий вариант. Я бы назвал его единственным. Есть еще распространенный - перескочить на другую зависимость/ти. Другие бабы в подавляющем большинстве. Смотрите какой я востребованный, и что я только в той бабе нашел? Но выглядит также жалко и болезнь продолжает прогрессировать.

Признаться себе, что да, лучшей уже не будет, что да, возможно секса уже не будет, что не встречу никого - это прекрасно. Исчезает сама суть сложившейся катастрофы. Отмерло внушение, что вам нужна баба и жизнь без нее пуста и сера. А в жизни, оказывается, уйма всякого разного крутого, приятного, вкусного, волнующего. И все без баб. И все ВАШЕ.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp, Да уж, не верил я, что поставив на аву на сз фото симпатяги, типа [ссылка], можно получать такие количества симпатий, писать кому угодно и что угодно, да и тебе и самому писать первому будут. Видимо, мой мозг пытался защитить мою психику. Но я таки решил проверить. Зарегал буквально полчаса назад анкету, ничего в ней не писал, поставил лишь самую простую без фотошопа фотку Максона, причем это даже не фотка, а скрин из видоса и вуаля! Уже успело пару девчонок мне первые написать, я, в свою очередь, реально могу выбрать любую из всех и меня не проигнорят. Грубости никому не писал, но, думаю, это тоже прокатит. За полчаса с его фоткой больше диалогов, чем с моей реальной за все время, что я провел на сз. Сраная фотка у стены, без фотошопа и в серой футболке! А мне р... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 февраля 2019 в 16:32)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
но в моем уникальном случае даже такая рспха и то предложила оплатить 20к ей за встречу (писал тут уже и скрины выкладывал)

Да все они шкуры, а ты про РСП говоришь - главное с ними общаться нужно уметь smile Для примера привожу переписку с подобной - 24 года, симпатичная, без детей. При знакомстве начала затирать, какая вся хорошая и хочет семью. Далее, пообщавшись немного, начала намекать, что неплохо бы похавать в кафешке (изначально решили кофе просто выпить). Далее, когда дал понять, что никуя ей в плане жрачки не обломится и забил на неё куй, опять стала из себя мать Терезу строить, поняв, что я не алень оказался.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 17:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
За полчаса с его фоткой больше диалогов, чем с моей реальной за все время, что я провел на сз. Сраная фотка у стены, без фотошопа и в серой футболке! А мне рассказывали, что надо одеваться хорошо, подкачаться, свет поставить, фотографа выбрать хорошего!

Я ранее писал что на работе был чувак,очень похожий на актёра Игоря Петренко.
Бабы на него вешались и он мне втирал что внешка для баб не имеет значения,типа нужен характер,внутренний стержень,харизма и тому подобная НЁХ.
Я ему решил доказать обратное. Предложил создать одинаковые анкеты на СЗ,только со своими фотками и написать 10 одним и тем же тёлкам одну фразу: Привет.Познакомимся.
Так вот,ему из 10 ответили 8 тёлок, а мне 0!!!
Но он всё равно продолжал упираться насчёт внешки.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Вы еще бабские аккаунты сделайте на сайтах знакомств и начните кудахтать, что сиськи лучше члена.
Одни бабы в головах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Тёлка любит ВП,а тебя быстро раскусит и запишет в снабженцы.
Ежели конечно оперативно чпокнуть не успеешь joke
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Elliot,

Я вот понять не могу, для чего вы постоянно штурмуете сайты знакомств (я сужу и по вашим предыдущим комментариям)? Для чего все эти энергозатраты?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Тёлка любит ВП,а тебя быстро раскусит и запишет в снабженцы.

Алкаш-вахтёр бывший епарь. Так а кули меня раскусывать - я с бабами всегда такой, не притворяюсь, сразу даю понять, что не снабженец. И чпокаю при этом smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Алкаш-вахтёр бывший епарь

ВП 100%
Plainview:
Так а кули меня раскусывать - я с бабами всегда такой, не притворяюсь, сразу даю понять, что не снабженец. И чпокаю при этом

Хорошая внешка и язык подвешен 100%
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
John Walker:
Я вот понять не могу, для чего вы постоянно штурмуете сайты знакомств (я сужу и по вашим предыдущим комментариям)? Для чего все эти энергозатраты?

Не прикидывайтесь, все вы понимаете, просто вслух говорить мерзко.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
spysp:
.Тогда честно признай себя биологическим нелеквидом по сравнению с теми,на кого вешаются."

Ну как, признал? И что, легче стало? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
ВП 100%

Да хз, скорее алень с нормальной зарплатой, тем более постоянно отсутствующий дома. Затирание про то, что бил-пил, это чтобы расжалобить, дабы у нового аленя включился режим "настоящего мужчины" smile

Aristotel:
Хорошая внешка и язык подвешен 100%

Язык да, подвешен. Внешка вполне средняя, в БредПитты себя не записываю, правда выгляжу немного брутально (стрижка под машинку, щетина, атлетичное сложение).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 18:03)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
John Walker:
Я вот понять не могу, для чего вы постоянно штурмуете сайты знакомств (я сужу и по вашим предыдущим комментариям)? Для чего все эти энергозатраты?
Разве это энергозатраты? - параллельно работке, зашел проверил, ответил бабе в приложении и закрыл. Делов на 1 минуту. Куда сильнее энерго и времязатраты будут при знакомстве на улице.
Ну можно впринципе сидеть теребить руку и ждать, авось само сабой когда нибудь найдется smile ...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Elliot,

Вы кого-то надеетесь на СЗ найти? Не смешите мой тапки... Хотя, если для глума сидите и просто убиваете время, тогда понятно
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ежели конечно оперативно чпокнуть не успеешь

Да сама уже намекает smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Elliot:
Разве это энергозатраты? - параллельно работке, зашел проверил, ответил бабе в приложении и закрыл. Делов на 1 минуту.

Да, это огромные энергозатраты. Вы смотрите с позиции измерения единицы времени. В то время как большая часть вашего мозга одурачена необходимостью поиска женщины. Не важно для каких целей. Потратить 1 минуту для совершения физических манипуляций - это действительно пустяк. Только не упускайте из вида тот факт, что много часов в день вы проводите к клетке баба-бабло-статус.

Сайт пестрит хорошими трудами, посвященными нахождению своего пути путем прекращения выкапывать себе яму хотя бы, и рядом же распускаются павлиньи перья с засечками кто кому куда и как написал сообщение/прыгнул в койку. Лицемерие же.

Кстати, нет ничего плохого в долговременном отсутствии секса. Жил и по пол года и год. Прекрасное было время. Омрачалось только пролазившей иногда прошивкой "НАДО БАБУ".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
John Walker:
Вы кого-то надеетесь на СЗ найти?

А кого там найти то ещё можно, камрад? smile2 Патриархальных девственниц для создания семьи шкуроблядей для потрахушек с минимальными вложениями, пока акуевать не начнут.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SingleMalt:
рядом же распускаются павлиньи перья с засечками кто кому куда и как написал сообщение/прыгнул в койку. Лицемерие же.

SingleMalt:
Кстати, нет ничего плохого в долговременном отсутствии секса. Жил и по пол года и год. Прекрасное было время.

Лицемерие говорить, что нужно дрочить в кулачёк или не чпокаться годами joke
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Если попробовать принять мысль, что у вас никогда никого не будет, можно увидеть, что ранее в общении вами руководило раболепие. В действительности, с женщиной особо не о чем говорить и какие дела с ними можно делать? Почти каждый контакт с женщиной подразумевает желание половой близости. Да наверное каждый. Даже если это рабочий вопрос, все равно впереди бежит оценка "вдул бы/не вдул/проблевался".
Очень просто с ними становится общаться, когда ничего не нужно.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview, Что там дальше, не томите уже.
Пока не понятно, вроде как по переписке её секс вообще не интересует, так как из всех щелей к ней лезут с ним.

Припоминаю похожую свою подружку, которая так же плакалась, что всем мужикам только секс подавай, а ей цветы, ухаживания, кафе и прогулки в музеи хочется. Ну так немножко я с ней походил как интелектуальная личность в музеи, а потом понял, что ей реально интим и не нужен (со мной видимо), ей и так по кайфу. Как бы вечные прогулки в планы не входили, решил показать самца и продавить. На след день улетел в ЧС. Так и не понял что это было cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 18:12)
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Plainview:
Лицемерие говорить, что нужно дрочить в кулачёк или не чпокаться годами

Даже здесь у вас возникают мысли исключительно о сексуальном удовлетворении. Я что-то говорил про "дрочить"? Нет, это в вашем мозгу зародилось. Годами? Нет, это вы из контекста вырвали и применили софистику.
Да и знаете вы про меня чуть менее, чем нисколько.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Что там дальше, не томите уже.
Пока не понятно, вроде как по переписке её секс вообще не интересует, так как из всех щелей к ней лезут с ним.

Да на приколе угараю с ней. Может и лезут, но зачем мне это говорить? smile Правильный ответ - чтобы вызвать чувство конкуренции, свойственное аленям.

Elliot:
Как бы вечные прогулки в планы не входили, решил показать самца и продавить. На след день улетел в ЧС.

Да не надо баб продавливать - всё должно быть на взаимной симпатии. Если не хочет (а это уже максимум на второй свиданке видно), то просто шлётся накуй.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
SingleMalt:
Кстати, нет ничего плохого в долговременном отсутствии секса. Жил и по пол года и год. Прекрасное было время.
Расскажите секрет, как не думать и задушить желание? У вас низкое либидо? Для меня без секса хоть на стену лезь, а скоро весна ещё...

SingleMalt:
Почти каждый контакт с женщиной подразумевает желание половой близости. Очень просто с ними становится общаться, когда ничего не нужно.
Когда "ничего не нужно" - просто так общаться с бабой я бы темболее не стал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 18:26)
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Elliot:
Расскажите секрет, как не думать и задушить желание? У вас низкое либидо? Для меня без секса хоть на стену лезь, а скоро весна ещё...

Думать о чем-то другом. В первое свое вынужденное воздержание я изучил новую профессию и улучшил тело(занимался дома). И самое главное - улучшил химию видимо. Стал больше улыбаться и думать о хорошем. Только это не через силу, а само пришло. Второе - попробовал себя в качестве ИП. Третье - играл в театре и продолжил продвижение в карьере. Секса конечно хочется всегда. Но вы высший примат, или обезьяна? Способны критически мыслить, анализировать, делать выводы, экспериментировать?

Elliot:
Когда "ничего не нужно" и общаться с бабой тож я бы не стал.

Вот именно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Что там дальше, не томите уже.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview, Спать за деньги, спонсоры ей предлагают. Поди цену набивать сейчас начнет.
Ну неужели она верит в "после свадьбы" в 2019 то году)) smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Спать за деньги, спонсоры ей предлагают. Поди цену набивать сейчас начнет.

Ну конечно же - обычная прошмандовка. Не начнёт, а то спугнёт, а вот через несколько месяцев 95% начнёт (если конечно отношаться с ней ещё буду).

Elliot:
Ну неужели она верит в "после свадьбы" в 2019 то году))

Неа, это типа я "верю" smile2 С такими только на приколе общаться нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 18:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
скорее алень с нормальной зарплатой, тем более постоянно отсутствующий дома.

Алкаш-вахтёр??? shock
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot, Где то я это уже слышал) Вспомнил, первый раз было это в далеком 98, за два месяца до армии "влюбился" бля, не было сайта этого наверное еще, ей и 17 не было еще, думал ну ладно, бабы то были, нахрена на малолетку лезть, в итоге слила, на следующий день урулил в армейку, тогда армия вылечила, отслужил и опа камбек, принял, но зараза после свадьбы и все, да пох, я тогда машинку взял сразу после дембеля, лето 2000 бапп море в миллионнике то, устроился на работку, объездил пол россии, везде были бабы, может и в ваших городах и селах наследил) кто знает. Ну и заезжал так между делом на чаек да на ротик поразводить, вообщем сломал ей пельмень и был таков, долго потом камбечила, но толку 0. Настал 2007, и вот она моя "лябоффь", 20 лет фигурка мммм, и опять дежа вю, "после с... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да сама уже намекает

Подскажи как в ВатсАппе делать цитирование?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Подскажи как в ВатсАппе делать цитирование?

Проводишь слева направо по сообщению собеседника.

Aristotel:
Алкаш-вахтёр???

С её слов. Вахтёр, который вахтовым методом работает, а Людвиг Аристархович из Нашей Раши smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
С её слов. Вахтёр, который вахтовым методом работает,

А,вот оно чё,Михалыч(с) joke
Тогда скорее всего он не ВП
Plainview:
а Людвиг Аристархович из Нашей Раши

Вот я и подумал где б такое местечко найти,вахтёром за хорошую зарплату cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Elliot:
Как бы вечные прогулки в планы не входили, решил показать самца и продавить. На след день улетел в ЧС. Так и не понял что это было

Это было подтверждение высказываемой некоторыми камрадами мысли - да бабы сами хотят , аж пищат . joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 20:58)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба 30 лет на СЗ дала телефон. Проверил его по яндексу - баба просрочила три кредита, просит помочь с четвертым. Зато фоток на пляжах в тропиках полно. Вот подумал почему отвечает такой шлак?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Проверил его по яндексу - баба просрочила три кредита, просит помочь с четвертым. Зато фоток на пляжах в тропиках полно. Вот подумал почему отвечает такой шлак?

Как зачем? Найти долпоёпа настоящего мужчину, который не только четвертый кредит закроет, но и пятый возмёт, но уже на своё имя smile

Aristotel:
Тогда скорее всего он не ВП

Вахтовики некоторые ещё то быдло, так что и там всякие приматы-шимпанзе встречаются. Имел случаи с ними в поездах ездить - ужираются до скотоподобного состояния, причём приходят в себя не ранее чем за час до прибытия поезда.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Aristotel, Именно такие, как твой товарищ и могут судить, главное ли, что нужно - это характер, внутренний стержень и харизма. Я поясню. Все мы рождаемся одинаково неуверенными и глупыми. Есть физические различия, да. По поводу уверенности и глупости: дети одинаково тупы, детям одинаково по барабану на окружающую действительность в бессознательном возрасте. Со временем мы приобретаем различные установки. Кто-то со временем становится забитым омегой, кто-то уверенным в себе специалистом с ощущением моря по колено. А вот со внешностью все еще проще. Люди с уверенностью в себе знают, что могут достичь чего-либо, они в это верят. И они достигают. Они идут в зал, они идут заниматься разными видами спорта, они хорошо питаются и зачастую отказываются от алкоголя, как минимум потому,... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Вахтовики некоторые ещё то быдло, так что и там всякие приматы-шимпанзе встречаются

Тогда скорее всего ВП yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
SingleMalt:
Именно такие, как твой товарищ

Мы с вами водку в подъезде не пили.
SingleMalt:
Проверено.

Кем?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
SingleMalt:
Все перечисленное - приобретаемое, а не врожденное. Проверено.
SingleMalt:
И в глазах человека будет вожделенный огонь от осознания достигнутых высот.
Расскажите о своих достижениях, не томите. В чем именно удалось достигнуть высот?
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Aristotel:
Кем?

Миллионами людей.

Flex50:
Расскажите о своих достижениях, не томите.

Причем здесь мои достижения?

Сходите в зал, приведите себя в порядок, уже будет чудо.

И да, опрятный и здоровый мужчина уже привлекателен сам по себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 23:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
SingleMalt:
Миллионами людей.

Весомый аргумент smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
SingleMalt:
Причем здесь мои достижения?
Слышал так высокопарно рассуждать о вопросах самосовершенствования может только человек достигший определенных успехов. А если это теория, то вы мягко говоря, теоретик joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
SingleMalt:
И да, опрятный и здоровый мужчина уже привлекателен сам по себе.

Как дополнительный бонус - не более. Кто из шлюх только на внешность падок, от тех в первую очередь бежать надо.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Лучше прослыть теоретиком , чем метать бисер.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Те у кого горит от того что бабы не дают - читайте античных стоиков. joke
Там люди через любовь к философии учились куда более острые проблемы спокойно встречать, чем невозможность член в пельмешке попарить.
Смерть, голод, пытки, болезни. А тут экзистенциальный кризис без доступа к пилотке. Стыдно.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Hammer:
Те у кого горит от того что бабы не дают - читайте античных стоиков.

Ну раз уж на то пошло . То просто - читайте античных стоиков . ok
Кстати , об отношениях с бабами у них просто нет ничего . Может ещё не добрался. Но уже понятно , что ставили они эти отношения на место даже не в первой десятке .
Кстати может быть кто нибудь знает . Уильям Ирвин" Гид по хорошей жизни " на русский ( украинский , беларусский ) перевели наконец ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 01:08)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Elliot, Добавлю к вашему рассказу. Цитирую с просторов Интернета: «Мне мама говорила: «Держись подальше от слишком сексуальных мужиков. Не якшайся с ними! Они опасны! Для жизни… В них совсем нет жалости. Простой человеческой жалости. Той самой, из-за которой спасают тонущего в пруду щенка. Или подбирают задавленного лихачом на дороге кота и везут в ветеринарку… Жалости не унижающей. Не стыдной. Не из-под полы. Не через губу… Жалости-нежности, которой вынимают отчаявшегося человека с того света… Они лишены этого… Изначально!.. Будто при рождении им не вложили нужного кусочка души… Или — состоялся мен. Бешеная сексуальная привлекательность за тихую сердечную доброту… Они все состоят сплошь из «восторгов собой». Они идут по судьбе и роняют женщин, осмелившихся решиться их полюби... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Sea Fighter,
Признание суровой реальности помогает оптимизировать энергетические и материальные траты. smile
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
SingleMalt:
А вот со внешностью все еще проще.
"Просто вырасти до 182+, с куем 17+.... просто..."

Да я спортом занимаюсь, подтянут и с норм фигурой, но толку то если карлан и мелкокуй, все плюсы сходят на нет.

spysp, Ага, мне моя бывшая тож рассказывала, что с красивыми нельзя, они бап меняют пачками, в итоге к красавчику и ускакала... ну чтож поделать cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 11:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Ага, мне моя бывшая тож рассказывала, что с красивыми нельзя, они бап меняют пачками, в итоге к красавчику и ускакала... ну чтож поделать

https://www.youtube.com/watch?v=F8w_oRf5MbU
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
но толку то если карлан и мелкокуй, все плюсы сходят на нет.

Как известно,девки любят
Не за белое лицо
А за длинный х.й горбатый
И за правое яйцо(с) joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Алкаш-вахтёр

Plainview:
Вахтёр, который вахтовым методом работает

Это вахтовик. И эта, алкаши вахтами не работают, ибо раз нафуячился на работе, собирай монатки и вали откуда припёрся.

Plainview:
Имел случаи с ними в поездах ездить - ужираются до скотоподобного состояния

Это как раз потому, что пока на вахте - сухой закон, вот и отрываются.
Но это не сказать, что алкаши. Алкаш = не может не бухать, а эти всю вахту ни грамма, а потом отрываются
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 12:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Это вахтовик.

Я то подумал что это вахтёр типа на проходной в будке сидит smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
Цитирую с просторов Интернета

Пока читал эту простыню, из глаз катились скупые мужские слёзы... cry
И зачем здесь это бабовысранное портянко?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ребят, как начать общение с девушкой на сз? Ну вот лайкал я всех подряд и "приветы" писал.
Вот одна ответила, хотел сразу её шуткой зацепить. Не прокатило.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 13:35)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Elliot,

Супер!!!!
Но ИМХО польстил ТП
Максимум-
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot:
Ребят, как начать общение с девушкой на сз?

Запроси прайс на услуги и патребуй паказать товарЪ лицомЪ (фас, профиль) smile2 .
И штабы весь спехтр быв, а не миссионерская при выключенном свете laugh .
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Jason V,

Так это Вы про простiтутху же глаголете, а человек на СЗ Дэвушху отобщать хочет smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy:
а человек на СЗ Дэвушху отобщать хочет

BigLazy:
Так это Вы про простiтутху же глаголете

Не вижу разницо laugh .
Асобливо пра дэвушко поржат тянет smile2 . При ентом с изображением утиный рожа у процессе сосаний кожаный шланг laugh .
Дэвушко на звиздяйно-шексуальной биржо, коей щас являццо СЗ! Бугага!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 14:06)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Jason V:
Не вижу разницо

Дык прайс же smile
Jason V:
Дэвушко на звиздяйно-шексуальной биржо
Про то и речь-сколько уже говорено на страницах сайта,что ТП с раздолбанными дуплами и километражем буёв,-это довольно странное определение девушки, но постоянно повторяется фундаментальная ошибка терминологии
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Elliot:
Ребят, как начать общение с девушкой на сз? Ну вот лайкал я всех подряд и "приветы" писал.
Вот одна ответила, хотел сразу её шуткой зацепить. Не прокатило.

да уж...вроде столько прочитано, а главное написано...-"Извини, Я не удержался"...не знакомой бабо...Долгая дорога БУДЕТ в дюны...Как?КАК?...Таблетка? не, не слышал, писал только.Ударение сам поставишь?!Мрак...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot,
Как найти дэвушка у борделе? Дык Вам, ента, на ресурсЪ бесконтактникофф пикаперофф прямой дорог cool .
Научють за деньгу. Правда-правда, инфа 100%. Усих баб буите у постель с аднахо щелчка укладыват, штабелями.
Ани, бесконтактные пикаперы, знат рецепт Валшеппный Таблэтко и усе чит-коды. Ане усе виртуальные супер-дупер мегайоппари пистаболы и истинные альфачи со вставной челюстью.
laugh

BigLazy:
но постоянно повторяется фундаментальная ошибка терминологии

Которую постоянно юзають алени-пистострадальцы, каторые сюды заплывать, путая Маскулист с ресурсомЪ валепнотаблэтачных пикаперофф дрочерофф или куры в аленьей шкуре, которые тута издеваццо над крэтинами с пилотко на рогах joke .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
isfaragi, Возможно ещё есть шанс... cool Строгая тётенька.
Вот только хз, что дальше писать "красотке". Интересно если позову на кофе, она мне даст?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 14:23)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
isfaragi:
да уж...вроде столько прочитано, а главное написано...

Любимые грабли, они такие любимые joke . Да и сказка о "нитакой" такая реальная laugh .
Вот шта звизда волшеппная делать, в отличие от всех трудов МД laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 14:24)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot:
Вот только хз, что дальше писать "красотке".

Со скрина переписко с курицей:

""


""
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Elliot:
Возможно ещё есть шанс...

А иногда ПНХ-это действительно ПНХ smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy:
А иногда ПНХ-это действительно ПНХ

Не в Аленя ягель joke .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Jason V,

всегда бесила тупость и сестра ее глупость, беспросветная и бездонная.Видел их союз с хомо, причем и на проспектах московских и в аулах дагестанских.Даже видел иногда победы этого союза, в разных делах, но там еще братец должен быть упертость.Смесь гремучая, но у ТС одного или двух ингредиентов из этой смеси не хватает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 14:31)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
isfaragi:
Смесь гремучая, но у ТС одного или двух ингредиентов из этой смеси не хватает...

Усе есть в наличии, токмо маловато дрожжей smile2 . Адин фиг, дойдеть до нужной кондицио.

Алэний рев,
Алэний рев,
Как мноха дум, наводит ён!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 14:42)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BigLazy:
Дык прайс же

Парядочный дэвушк с балшим проскокомЪ по буямЪ бяреть по максимуму и ни буя не даеть!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp:
Бабы без денег не вешаются ?

Жаль sad .

Яп деньгу занес, штабы они
""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot, А у тебя и НЕ МОЖЕТ прокатить. Ну, типа пошутил ты, деффачке-нецелачке не понравился твой юморок. И что ты сделал? ТЫ ИЗВИНИЛСЯ. Перед тупой курицей, которая неспособна воспринимать юмор. И да, ты действительно ДЕБИЛ, пардон за мой французский. Два, пля, сообщения и две грубейшие ошибки: 1 Никогда не шути над внешкой тупой курицы, которую хочешь трахнуть. Даже если у неё зелёные волосы. С оранжевыми ногтями. Для ТП это тягчайшее оскорбление и смертельная обида. 2 Никогда, НИКОГДА, пля, НЕ ИЗВИНЯЙСЯ перед тупой курицей. А если тупая курица называет тебя ДЕБИЛОМ, а ты ИЗВИНЯЕШЬСЯ - ты лошара, терпила и вообще чмо! После её "Дебил" надо было её на место ставить, а не писту ей лизать. Жёстко ставить. И ты либо в ЧС сразу, либо в койке с ней потом. В общем, понятно... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 15:30)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Со скрина переписко с курицей

agree

Это даже не позор. Это опускание себя ниже параши за вонючую пилотку полизать. При том, что хрен она ему даже полизать даст, сам себя в терпилы и алени записал
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
1 Никогда не шути над внешкой тупой курицы, которую хочешь трахнуть. Даже если у неё зелёные волосы. С оранжевыми ногтями. Для ТП это тягчайшее оскорбление и смертельная обида.
2 Никогда, НИКОГДА, пля, НЕ ИЗВИНЯЙСЯ перед тупой курицей. А если тупая курица называет тебя ДЕБИЛОМ, а ты ИЗВИНЯЕШЬСЯ - ты лошара, терпила и вообще чмо!

Плюсанул ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Никогда не шути над внешкой тупой курицы, которую хочешь трахнуть.

Яп дополнив:
Сначало выиппи, а затем - глумись! Так будеть оглушительнее звук от бомбанувшаго пердака laugh !
Не ставишь целью выиппать - просто глумись! Но звук от бомардироффко будеть тише.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 15:36)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Это даже не позор.

М-да... Уже даже не смешно. Чувак совсем ничего не понимает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
Уже даже не смешно

Да чуть не блеванул, какой тут смех

inzhener:
Чувак совсем ничего не понимает

Он и не сможет ничего понять, пока той пилоткой думает, которая у него до подбородка. Сцука, никакого достоинства и самоуважения, лишь бы надежда была пистятинку отведать. Неудивительно, что быбынедают(тм). Был бы я бабой, не то что не дал бы, а срать бы на одном поле не сел
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
Вот одна ответила, хотел сразу её шуткой зацепить. Не прокатило

А у тебя и НЕ МОЖЕТ прокатить.

Не согласен . Баба , нарисовавшая себе на морде ТАКОЕ - йобнутая и там вообще всё возможно . Лучше бы подальше от этого всего , имхо . Но видимо кому как .
Замечал . Даже бабы с хорошим чувством юмора посмеяться над собой не способны категорически .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Баба , нарисовавшая себе на морде ТАКОЕ - йобнутая

Все бабы йопнутые на своей внешке, и йопнутые чисто по-бабски, они типа лучше знают, что привлекает мужчин и что красиво, лучше чем сами мужчины. Даже лучшие из баб joke
Я вот только в одном свою жену построить так и не смог - то ногти тёмно-синим покрасит, то тени зелёные nok
Говорил ей прямо, что это отцтой, обижалась сильно, но упорно продолжала laugh

А у сабжа с ЛЮБОЙ бабой не прокатит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 16:03)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Чёт тиндер совсем в какую-то парашу скатился (хотя он стал им с набегом всякого быдла несколько лет назад). Удалился оттуда в середине июня прошлого года. Просидел тогда там недели три. Настругал за то время 250+ матчей (всех стрёмных тёлок скипал, оставлял только тех кому бы реально вдул), что в общем-то неплохой результат. Сейчас находясь в свободном плаванье решил вновь вкатиться. За теже три недели меньше полтинника матчей. Из них наверно треть с тёлками, которые матчили меня в мае прошлого года (ибо на лица у меня память очень хорошая). Чего они там сидят, всё это время, понять невозможно. Милфы как не матчили так и не матчат. Хотя няшных милф там сидит дохуя. На тойже мамбе милфы мне отвечают вообще без проблем. Порой там сами пишут милфы 40+ левела. Тёлки 26-31 лет это о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 17:17)
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Elliot,

Elliot:
Интересно если позову на кофе, она мне даст?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Elliot, хотя бы постеснялся выкладывать свои "скрины")))) Тебя отшили как НР, а тебе мало и захотелось еще хлебнуть говнеца от шлюхи))). Видно, что воспитанный парень, девушкам не хамит и уважает их) ггг. Считаешь, что раз извинился, то марамойка побежит, истекая вагинальными соками, на твой буй? Ошибаешься. Растолковую: шмонька сразу определила тебя после твоего прогиба в НР и слабого самца, поэтому любые твои реверансы в ее сторону будут трактоваться ей как сигнал: " ему не дают и он нуждается в писечке")). Ты вот ноешь, что дают тем у кого 182+ и хуй 17+....а ты опять же не прав. Будь ты хоть 190 и с елдой 20+ тебе бы все равно не давали. Знаешь почему? Потому, что ты ведешь себя как аутсайдер и пистострадалец, а таким даже страшные и жирные не дают. Меняй поведение и подним... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Со скрина переписко с курицей:

Как манят страдальца "ссаные врата рая", но ключи от них, явно не у него laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter, Привет чемпион!
Давненько тебя не было видно.
Небось уже всю женскую часть Киева переёб,включаы жён Кличко и Порошенко? joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

)) Привет)
Aristotel:
Небось уже всю женскую часть Киева переёб,включаы жён Кличко и Порошенко?

Они страшные))) Особенно женушка нашего Витальки)) Пока малость не до рекордов, но топчу периодически курочек-куда без этого. Работа на первом месте, а писечки-потом. Что важно для мужчины прежде всего? Дело!))
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
soulhunter:
Знаешь почему? Потому, что ты ведешь себя как аутсайдер и пистострадалец, а таким даже страшные и жирные не дают. Меняй поведение и поднимай самооценку-тогда будут успехи

Да конечно, "красота - не главное, главное будь собой". Я не Elliot, но я вам скажу, что ваши слова - чушь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Работа на первом месте, а писечки-потом.

Пока ты отсутствовал несколько претендентов на чемпионство нарисовывалось,но потом исчезали.
Так что не пропадай надолго. smile
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
soulhunter:
Дело!))

Ох уж это "дело".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
stp0,

Вы можете считать, как вам удобно-мне глубоко фиолетово.
stp0:
"красота - не главное, главное будь собой"
Я так не говорил и не надо перекручивать мои слова. Я говорил о том, если мужчина тюфяк и пездострадалец, то ему ничего не светит, даже если он и хорош внешне. Женщина сразу сканирует типаж личности и наличие "яиц"-если их нет, то будешь вечным ухожером, или просто другом.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Пока ты отсутствовал несколько претендентов на чемпионство нарисовывалось,но потом исчезали.
Так что не пропадай надолго.

Я как Иисус всегда с вами)))) Даже если не пишу тут, то все равно читаю форум регулярно))))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Сначало выиппи, а затем - глумись!

Как я иногда и делаю)))) Недавно одной ТП, после совокупления, сказал, что у нее складка, а она сразу заговнилась на мну, а я то что? Мавр сделал дело-мавр может уходить)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot,
Петрушку какую-то пишете. Зачем?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
А вот вам пример общения - "собеседование". Это кстати почти весь контингент сз такой =)) Я задаю вопросы, ответ почти всегда односложный: да, нет, ок. Сама вопросы не задает, общение никак не поддерживает. Если в одном предложении вопроса 2,3, то ответ будет только на один выборочно. На неудобные вопросы (типо на какой улице живешь, кем работаешь) - вообще не отвечает, и так и будет молчать пока не пнуть новым сообщением, хотя сообщения мои читает (видимо ухожеров дофига, некогда всем внимание уделить ☺ ) ❋ С барышней общаемся неделю, уже предлагал кофейку в ТЦ попить, она где то недалеко тут по геолокации - всегда соглашается, потом пропадает. Вчера добавила меня в избранное, но общение в таком же тоне осталось. Да и ещё возраст в анкете изменила с 25 на 19, хотя на 19 никак не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 17:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
всегда соглашается, потом пропадает

Шлите нахер.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Я задаю вопросы, ответ почти всегда односложный: да, нет, ок

Так ты задаёшь говнобытовые вопросы, которые вообще ответа не заслуживают. Странно, что эта 25-ти-19-тилетняя вагиня тебя не послала ещё, ты скучен до зевоты, не можешь деффачку ни заинтересовать, ни развлечь. Ну и накуя ей с тобой встречаться? А вдруг домогаться ещё начнешь, да так же занудно? laugh
Не, парень, твоя самая главная проблема с бабцами не внешка, совсем нет.

Твоя проблема в том, что ты не только внешкой бабу заинтересовать не можешь, но и вообще ничем не можешь, скучный ты и нудный, таких не только бабы не любят. А ещё ты пистострадалец в терминальной стадии. Такому и за деньги редко какая баба даст
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2019 в 18:25)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый, Ну ладно ок. Как развлечь то в интернетах их ☺ ? Есть какие нибудь примеры диалогов, или что им надо писать. Может фотку хуя сразу слать "по классике". Мне же как то надо самое элементарное узнать о них, не сразу же на свиданку тащить, может там ваще бахиня или ипанутая. Ну это понятно, что лучше начинать общение с их увлечений на фото в анкете, НО, а если там 1 фото лицо как на паспорт на фоне стены?)) Примеры-примеры плиз... Опустошённый, Точно не начну, я же приличный мальчик, мне просто погулять, кофе угостить, за ручку подержаться. ☺ Я буду ждать пока сама начнет домагаться)) Вот одна например уже интим предлагает сразу, наверное внешкой зашёл ☺ ❋ Brissen, Да в общем уже понял, что если диалог не поддерживает, значит ей н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2019 в 18:42)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot, Они там ВСЕ вагини и ипанутые, раз на СЗ сидят. Elliot, Нафуй таким вообще писать, 100500% потеря времени. Elliot, Потому, что ты неинтересен, скучен и нуден. Elliot, А толку-то? Бабы-то все одинаковые, а вот мужчины - нет. Будет примерно вот так от моих примеров и советов: Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. Подходит, со всей силы пинает собаченку сапожищем - та с воем улетает в кусты. - Низко полетела, сука - видать, к дождю... Кстати, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 18:53)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
Подходит, со всей силы пинает собаченку сапожищем - та с воем улетает в кусты.
Завтра с утра когда на работу пойду попробуй пнуть чихуа-хуа одной девчонки с нашего двора. Но это всё же больше идея для знакомства irl.
Вобщем понял, сразу буду по жесткачу фотку куя отсылать с припиской "хочешь прокатиться на нём".

добавлено 5мин спустя...
Попробовал, Блиат, на баду и мамбе так нельзя, только если симпатии совпали или она написала в ответ хоть одно сообщение.
А я хотел рассылку массовую замутить sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2019 в 19:05)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
скучен до зевоты, не можешь деффачку ни заинтересовать, ни развлечь.

Опаньки.
А что,он должен стать клоуном и тогда ему дадут?
Если тёлке парень на СЗ по внешке нравиться,то она сама его вопросами засыпает,а ежели нет то хоть искри юмором,блещи интеллектом ты ей похуй.
А то что он унижается перед ними - это факт.Раз отказала,то отказала,удалил и забыл.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Если тёлке парень на СЗ по внешке нравиться

Да не очень внешка, как я понял. Именно поэтому, дабы попробовать столь вожделенной пистятинки, у него только два варианта:

1
Aristotel:
стать клоуном
2 За бабки

Ну нет в нём ничего мужского, жёсткого, сильного, напористого, чтоб без развлечения вагини обойтись. ИМХО, даже под градусом у него этого не будет. Как мну думается, он даже бухой и даже бухую бабу умалять будет дать, вместо того, чтоб трахнуть.
Вьноша малохольный, со взглядом горящим... горящим жаждой писты.

Aristotel:
А то что он унижается перед ними - это факт
Опускается, скорее
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2019 в 19:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Вобщем понял

Нихрена ты не понял
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Elliot:
уже понял, что если диалог не поддерживает, значит ей не интересно

Неправильно понял . Если баба диалог не поддерживает , значит МНЕ smile (Вам) не интересно . После второго-третьего да-нет - до свидания . Вежливо , ибо безразлично .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дело то не в сексе совсем. Проблема в том, что общение не клеится, хотя бы на просто поболтать как с человеком или вытянуть в реал.
На СЗ видимо реально каждая первая избалованная вниманием.
Хочется банально просто пообщаться, встретиться с девушкой, тепла душевного чтоли. Это заряжает позитивом и энергией.
Но когда такой сплошной мороз и динамо, конечно начинаешь, что угодно думать, первое, что внешка не зашла, в инете же это первый критерий отсева.
Хотя прогресс, в ЧС ни одна не кинула, и отвечают иногда, но видно, что эти ответы наотъебись=) Проверял, стоит не писать, сами не напишут...
А тактики разные пробую. К кому то с подлизыванием , с кем то просто бытовые вопросы, с кем то на флирт попытка, кому то сразу "гоу ипаться"
Ничего не работает это.
Но для скиллов полезно конечно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 20:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Ничего не работает это.

У ТЕБЯ не работает. Ну когда ты уже поймешь, что дело не в ОБВМ куриц, у которых он до тошноты одинаков и пуст, и не во внешке твоей стрёмной (у меня внешка очень даже симпотная, и я долго не понимал, почему бабцы предпочитают мне всяких щуплых лысоватых типчиков), дело в твоём пистострадальчестве и отсутствии в тебе МУЖСКОГО

Elliot:
Хочется банально просто пообщаться, встретиться с девушкой
Ну так и переписывайся со школьницами, НЕстаршеклассницами, только енто, аккуратней, даже без обнимашек

Блин, насколько же ты всё-таки вагиноголовый... Девочками их называй, порванок всяких, километры куйцов отведавших, им это нравится, когда так смачно отлизывают. И обязательно с придыханием: Аххх, девочки, Оххх, девочки! Вряд ли тебе поможет, ну, а вдруг? laugh
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 20:36)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Elliot, Вы напоминаете мне незабвенного Аэртуса с его печалью. Только того мы знаем давно и шутим над ним незлобиво. Вы же демонстрируете тут своей перепиской такие примеры неадекватного поведения, что аж трудно определиться – скривиться брезгливо или изобразить фэйспалм. Это какой-то пипец лютый! Ну как можно так вести себя, имея целых 27 лет за плечами?! Я согласен, в этом возрасте сношать хочется все, что движется. Но ведь не ценой такого унижения! Elliot, Поболтать с человеком – для этого нужен человек, а не человекообразная самка. Пока вы не разберетесь в сути, Вам ничего не светит. Отговаривать не буду, но считаю, что с подобной дурью Вам следует искать советы о том, как еще ниже пасть на колени перед этим шлаком, на других форумах. Осмелюсь предположи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 12:39)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Elliot:
Вот одна например уже интим предлагает сразу, наверное внешкой зашёл

Баба прямо написала, что она проститутка, чего ты тупишь?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Raspizdyai, Да ну, серьезно? А я думал единственная такая красавица и я ей понравился, просто так безкорыстно, и мы будем вместе смотреть сериалы в обнимку под одеялком.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elliot,
Вы там пару раз конечно дали маху в переписке, особенно когда начали пресмыкаться перед "Сашенькой" вместо того, чтобы послать... Но даже если вы всё будете делать "правильно", скорее всего выхлоп от СЗ будет нулевой. Не потому, что с вами что-то не так, просто вы обычный, средний мужчина, которые таким же средним бабёнкам на СЗ написывают пачками. Местные королевишны ждут прынцев, ведь они этого достойны. Кто-то из них там вообще время убивает и поднимает ЧСВ, а на деле никого не ищет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
у меня внешка очень даже симпотная, и я долго не понимал, почему бабцы предпочитают мне всяких щуплых лысоватых типчиков),

Элементарно Ватсон.
ПРИМАТИВНОСТЬ
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Элементарно Ватсон.
ПРИМАТИВНОСТЬ

Щаз прям, губы закатай. Примативность - это такуя НЁХ, которая типа от пЫрЫроды, и ничё не сделаешь, да? Вот только мне бабы давали, и бесплатно, и даже красивые. Сначала не давали, а потом начали давать. Что я по твоему сделал? Пырыроду изменил? Нет, я просто перестал быть пистострадальцем и сверг вагиню с пьедестала, и сам на него залез joke
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Elliot:
Хочется банально просто пообщаться, встретиться с девушкой, тепла душевного чтоли. Это заряжает позитивом и энергией.
Не.. позитивом ебля хорошая с ночи до утра заряжает..
Особенно, если утром женское тело испаряется к себе в замок, ждать прынца..
имхо..
Но.. от ожп вообще не стоит ничего ждать..
От них брать нужно, что хочется.. а не ждать...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Сначала не давали, а потом начали давать. Что я по твоему сделал? Пырыроду изменил? Нет, я просто перестал быть пистострадальцем и сверг вагиню с пьедестала, и сам на него залез

Сам написал что тебе предпочитали лысых дрищей и захотел узнать почему. Я тебе объяснил. А то что тебе давали благодари внешку и в тот момент не было конкурентов из высокопримативов. Для бабы высокая примативность ценнее внешки и она всегда предпочтёт СП/НП красавцу ВП квазимодо.
Читай классиков joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А то что тебе давали благодари внешку и в тот момент не было конкурентов из высокопримативов

Мне давали охотно, страстно и бесплатно, потому, что я ИЗМЕНИЛ своё поведение. Не ПРИТВОРЯЛСЯ, а именно изменил. На уровне условных рефлексов и привычек, манеры речи и т.д. Но внешка имеет значение, и весьма немалое, это да, и отрицать это может только идиот.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Но внешка имеет значение, и весьма немалое, это да, и отрицать это может только идиот.

Ну вот зачем ты сейчас Аэртуса оскорбил? smile2
Модератор
Опустошённый:
у него только два варианта:

3. Качалка протеин фарма.
4. Резерв армии обороны Израиля. (как не странно но вояк любят и в гарнизоны с ними едут хотя это и нелогично)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Мне давали охотно, страстно и бесплатно, потому, что я ИЗМЕНИЛ своё поведение.

Ты прокачал ранг.
И это тоже работает.Ранг в отличие от примативности поддаётся прокачке. Примативность только с помощью допинга на короткое время.
И признай что когда тебе давали у тебя не было поблизости высокопримативных конкурентов,иначе ни твоя вгешка ни прокачанный ранг не помогли бы.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Уясни, что большинство мч пишет так же, как ты: короткие, малоинформативные сообщения приветствуют одинаково, одинаковые вопросы мало настойчивые (забывают на следующий день, что писали) смайлики комплименты Часть уходит в противоположность, начиная грубить. посылать матом. Это тоже не работает. Все как один, думают, что они особенные, и их должны любить просто так. Такие сообщения подошли бы от девушки, но не от мч. Твоя цель: выделиться зацепить (позитивными или негативными эмоциями, раскрутить на эмоции) показать ресурсность показать характер настойчивость (да, девушки ждут, что их будут добиваться) Поэтому: не пиши простые приветствия. После привета изложи суть: кто ты, кого ищешь. Похвали свои сильные стороны. Чего добился, например. Потом смени тему на более нейтра... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 марта 2019 в 13:28)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Aristotel, Есть у меня друзья-фотографы. Фотосеты кисам, свадебная съемка, промо-съемка -- весь фарш и весь шлак. Веселые, черти. Ну и самый любимый анек, естественно, про портретное фото 9х12 за 5, 20 и 100 баксов. Провели с ними почти такой же эксперимент. Взяли из нашей тусы хлопца и сфоткали его в одной и той же одежде, в одних и тех же интерьерах (без Мазератти на фоне) соответственно за 5, 20 и 100 баксов. Ну для честности -- за 100 махнулись шмотками + гель для волос. Типа образ. 3 анкеты. Фото за 5 -- ноль нулевый. За 20 -- пару подмигиваний в течении 3-х дней. Внимание! За 100 -- следующие два часа мы вели переписку с несколькими бапцами (все подмигивания не помню, брали тех, кто более-менее симпатичный и осилил слово "Привет!"). На выходе -- две назначенные свиданки... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 14:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты