Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
А почему же мы тогда так клеймим бабское пилятство?

А кто клеймит?

По сути этот пост означает "Да, я знаю, что реальность такова, но я не хочу ее принимать". И все. Просто сотрясание воздуха.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Оказывается, есть ээээээ... идейные васьки, это такие упоротые говноеды, которые предпочитают взамужних пилятей пилятям обычным.

Послушайте, ну уже зубы до корней стерли в объяснениях: НЕТ СЕЙЧАС ЗАМУЖНИХ. Вот хоть тресни - нету.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Что касается говноедов - то это как раз те, что себя мужьями воображают. Именно они и едят говно. И еще и ПЛАТЯТ за это.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По сути этот пост означает "Да, я знаю, что реальность такова, но я не хочу ее принимать"
По сути этот пост означает: Да, я знаю, что реальность такова, но не я её такой сделал и я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в этой пилятской вакханалии. И других к этому призываю. Не жрать говно, даже если вокруг много кто жрёт и нахваливает. Ну, МД, мужская солидарность, принципы, вся хурма, слышали, не?

Дмитрий Селезнев:
Что касается говноедов - то это как раз те, что себя мужьями воображают
А те, кто ипёт пилятей, этих воображаемых жён говноедов, они кто? Тему я назвал "Говноеды или хуже?" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 10:12)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Да, я знаю, что реальность такова, но не я её такой сделал и я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в этой пилятской вакханалии.

Да ПЛЕВАТЬ всем.

С таким же успехом можете публично отказаться есть батончики Марс.

Опустошённый:
Ну, МД, мужская солидарность, принципы, вся хурма, слышали, не?

Мужская солидарность начинается со здравого смысла. И не надо прикрывать собственную истерику какими-то там "принципами".

Опустошённый:
А те, кто ипёт пилятей, этих воображаемых жён говноедов, они кто?

Люди как люди. Умней, во-всяком случае, чем т.н. "мужья". Именно последние спонсируют весь этот бал.



Современная баба - ПРИНЦИПИАЛЬНО свободный сексуальный агент. Осуждает это кто-то или нет - без разницы. Это свершившийся факт. Это надо понимать и принимать. И действовать этот агент будет из соображений собственной выгоды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 10:20)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ПЛЕВАТЬ всем.
Надеюсь, что нет.

Дмитрий Селезнев:
Мужская солидарность начинается со здравого смысла
Нет, она начинается с воспитания, с принципов, с морали, если угодно, и скорее противоречит здравому смыслу

Дмитрий Селезнев:
И не надо прикрывать собственную истерику
shock
Да я по полу аж в истерике катаюсь laugh

Дмитрий Селезнев:
Современная баба - ПРИНЦИПИАЛЬНО свободный сексуальный агент.
Конечно. Мужчина - тоже.

Дмитрий Селезнев:
И действовать этот агент будет из соображений собственной выгоды.
Мужчина - тоже

Но вот в чём вопрос. То, что у баб нет ни морали, ни совести, ни чести, это все мы знаем.
А у мужчин есть или таки тоже нет?
Не выгодно же совесть иметь, а уж честь - ещё и опасно может быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 10:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Мужчина - тоже

А вот в этом большие сомнения. Лично я вижу, что большинство мужчин предпочитают жить в СКАЗОЧНОЙ парадигме "жен", "мужей", "любовников", "верности", "брака".


Опустошённый:
Не выгодно же совесть иметь, а уж честь - ещё и опасно может быть.

Да хватит сотрясать пространство форума высокими словами, тем более, что ни одним боком они не имеют отношения к современной ситуации в МПО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
То, что у баб нет ни морали, ни совести, ни чести, это все мы знаем.
А у мужчин есть или таки тоже нет?

При чем тут мораль и совесть? Трахнуть свободную дырку - аморально? smile Не смешите мои носки.

Именно вот такие нытики, как Вы и ПОРТЯТ все. Вы просто мешаете мужчинам принять РЕАЛИИ и на их основе скорректировать собственные жизненные цели и отношение к ОЖП.

Вы цепляетесь за ИЛЛЮЗИИ в отношении таких УШЕДШИХ понятий как "супружеская верность", "брак", "жена". И других сбиваете с толку. Вы сеете ложные ОЖИДАНИЯ.

Такие как Вы ВРЕДНЫ.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Современная баба - ПРИНЦИПИАЛЬНО свободный сексуальный агент.

ну такое, яб оговорился все-таки - если ОЖП изначально словами декларирует что "я замужем"/"у меня есть парень", то какбы подписывает соискателя ее плотских радостей на роль вибратора, который "хочу аж немогу и пофиг на все". то бишь в потенциальном соитии - радость охотника будет потеряна.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
если ОЖП изначально словами декларирует что "я замужем"/"у меня есть парень"

Да плевать что она там декларирует на словах.
Кто знает, что баба вкладывает в эти понятия сейчас. А через минуту? А через 10 минут?

Сейчас "замужем", завтра "свободна".

Это при патриархате замужество было действительным, подкрепленным статусом женщины и ее мужа. А сейчас это только слова. Чего стоит, скажем, печать в паспорте - это мы все знаем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Во всем виноваты т.н. "мужья". Это они ПРИДУМЫВАЮТ то, чего нет и спонсируют свободные дырки на долговременной основе.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да плевать что она там декларирует на словах.
Кто знает, что баба вкладывает в эти понятия сейчас. А через минуту? А через 10 минут?
не так, ибо она декларирует именно ВАМ, то есть - изначально ставит вас в положение нуждающегося, что не особенно пересекается с мировосприятием мужчины, обесценивает вас, иначе говоря.
Проще говоря - я вижу эту ситуацию так, что если ОЖП хочет секса со мной, то пусть хоть немного следит за информацией, вытекающей из ее естественных отверстий в ноосферу. А что там у нее по-факту - это да, наплевать, это уже ее сфера ответственности.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Когда дядька снашает тётьку зная что у тётьки есть сожитель пихатель мужитель и либо какой х@уитель,то ентот дядька неправ ибо посягает на мое "ведро куда я хожу по нужде" ,я же невкурсе что в мое ведро "гадят" без моего ведома или разрешения. Я тоже раньше думал что "перец" ипя Ожп которые "замужем,встречаются,живут и ТД" ,я пересмотрел многое во взглядах и считаю это очень нехорошим делом чпокать Ожп у которых и без меня есть йухи
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
Проще говоря - я вижу эту ситуацию так, что если ОЖП хочет секса со мной, то пусть хоть немного следит за информацией, вытекающей из ее естественных отверстий в ноосферу. А что там у нее по-факту - это да, наплевать, это уже ее сфера ответственности.

Все усложняете.
Да нет никакой ответственности. НЕ НУЖНА она бабе. А придумывать ее - дело неблагодарное.
Поток бабских слов - бредогенератор.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Праведный:
я же невкурсе что в мое ведро "гадят" без моего ведома или разрешения.

Кто Вам сказал, что "ведро" ваше? Или чье-то там. Кто?!

Придуманная принадлежность бабы кому-то вообще - это глупые проблемы того, кто придумал.
Есть только ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий принадлежности бабы - ее СОБСТВЕННОЕ поведение на данном отрезке времени. Таковы реалии нашего мира.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Праведный:
я пересмотрел многое во взглядах и считаю это очень нехорошим делом

Ну и как, мир сильно изменился? smile Не пихаете вы - пихают другие. Только и всего.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Опустошённый:
А у мужчин есть или таки тоже нет?

есть. Я тебя поддерживаю.
А сравнивать человеческие отношения, в т.ч. и между мужчинами, с поеданием шоколадных батончиков просто нельзя, некорректно, не правильно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 11:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да. Она свободная дырка - только юридически, но морально/аморально - это совсем из другой оперы. И если следовать такой ээээ... логике, то что же аморального в том, что баба залетает от любовника и вешает содержание себя и наёпыша на т.н. мужа? Да ничего, всё нормально, по закону не наказуемо, значит, морально, так что ли? Да, аленей стада непуганные, и почему-то большинство думает, что какая-то там верность по умолчанию предполагается. И это очень опасное заблуждение, и с ним надо всячески бороться. Но не думаю, что для этого надо им рога наставлять. Дмитрий Селезнев, Нормально. То я истеричка, то нытик. Ну, не главредам же правила писаны, конечно. Дмитрий Селезнев, Ничего подобного. Помимо этих отмерших понятий, есть ДОГОВОРЁННОСТЬ.... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Праведный:
ентот дядька неправ ибо посягает на мое "ведро куда я хожу по нужде" ,я же невкурсе что в мое ведро "гадят" без моего ведома или разрешения.

Баба не является чьей-либо собственностью, она сама решает кому дать. Любящая своего мужчину женщина никогда себе такого не позволит. А если позволяет, то она обыкновенная блядина, которой нужно дать пендаля.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Эти реалии понятны сейчас . В далёком прошлом многие парни считали Ожп "чем то своим" ,вы же неродились с установленными "истинами"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто Вам сказал, что "ведро" ваше? Или чье-то там. Кто?!

Ну, собственно, обычно мне само ведро и говорило. Разными словами. "Я твоя", "Я с тобой", с вариациями. И если для ведра это ничего не значит (ну, это не так, но допустим), либо перестало значить, но ведро меня об этом не уведомило...
Помимо права юридического, есть "моральное право". И не надо притворятся, что и мужчины, и женщины настолько тупы, что этого не понимают. И, собственно, декларируемая здесь борьба за права мужчин вроде как и предполагает перевод некоторых моральных прав в права юридические, или мне это только кажется? Ну вот работающий, безусловно работающий брачный договор, оно, КМК, именно из этой оперы, т.к. сейчас этот самый договор, никаких прав, кроме например, морального права возмущаться его невыполнением, не несёт
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ШАХ,

Это с каких таких делов ожп "решает"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Баба не является чьей-либо собственностью, она сама решает кому дать.

А мужчина собственностью является? И не решает, кого трахать? Васьки, они такие и есть, не могут женсчине отказать в радости, ага
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
есть. Я тебя поддерживаю

agree

Собственно, об этом и срачь. Морально/аморально нельзя равнять с законно/незаконно.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да в "моем" понимании мир изменился ,я воопшээ неконтактирую с "помойными ведрами"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
обычно мне само ведро и говорило. Разными словами. "Я твоя", "Я с тобой",

Опустошённый:
И если для ведра это ничего не значит

Это значит - вкладывайся в меня , как в своё . Я ж твоё . Пока ты вкладываешься .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Праведный:
Это с каких таких делов ожп "решает"

Вам же уже ответили подробно, в том числе и Дмитрий - "... Придуманная принадлежность бабы кому-то вообще - это глупые проблемы того, кто придумал.
Есть только ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий принадлежности бабы - ее СОБСТВЕННОЕ поведение на данном отрезке времени. Таковы реалии нашего мира."
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Это значит - вкладывайся в меня , как в своё . Я ж твоё . Пока ты вкладываешься .

Это имело бы смысл, если бы я вкладывался. Чем-то кроме взаимно приятного времяпровождения и белковой субстанции. Прекрасно же понятно, что речь о договорённости между мужчиной и женщиной быть друг с другом и при этом не быть с кем-то ещё.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
А мужчина собственностью является? И не решает, кого трахать?

Трахай кого угодно, никто не запрещает. Каждому своё.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ШАХ,

Есть простой понятный анекдот: в ресторане омп подходит к столику с ожп и омп и спрашивает у омп : можно вашу даму пригласить потанцевать? На что получает ответ: я ее поил я ее кормил я ее и танцевать буду!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ШАХ, Ну хорошо. А критерий дружбы между мужчинами какой? Вот дружите вы значит, а потом бах, и ваш друг вас предаёт. Не важно на чём. Но при этом, раньше не раз вам помогал, и возможно даже рисковал за вас. Он был вашим другом? Или вы сами это придумали? Он ведь вам ничего не обещал. А есть и те, которые не предадут. Думаю всё же был другом. Но люди обладают собственной волей, и ошибки им свойственны. Люди ошибаются, часто. Но не всегда. И отношения между омп и ожп, и дружба между мужчинами - не идеальная сфера. Её можно разрушить, и изнутри, и снаружи. У верующих есть на это своё мнение. Что разрушить нельзя, если идти по этому пути вместе с богом. Он мол не даст. Но это точка зрения для верующих. Дружба есть. Но она может кончится. Но когда она есть, вы же не думаете чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 12:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Трахай кого угодно, никто не запрещает.

Ну да, конечно, что не запрещено, то разрешено. И мужиков в жоппу по согласию трахать не запрещено, так чего бы и нет. Речь-то не за законно/незаконно, а совсем за другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 12:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
Дружба есть
ничего святого:
ваш друг вас предаёт

Дружбы нет. И предательства и измены нет, не попадает под законодательство. И васьков нет.
Вы сегодня на редкость многословны, и даже без смайликов смешных joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Праведный:
в ресторане омп подходит к столику с ожп и омп и спрашивает у омп : можно вашу даму пригласить потанцевать? На что получает ответ: я ее поил я ее кормил я ее и танцевать буду!

Это иллюзии. Когда васёк и ОЖП решать наставить рога кормильцу, то разрешения никто не будет спрашивать. А вы поите и кормите блядину и дальше. Вы на самом деле ничего не решаете.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ничего святого:
Но когда она есть, вы же не думаете что она кончится?

Думаю, поэтому и не хочу начинать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Морально/аморально нельзя равнять с законно/незаконно.

Я бы даже ушел от критериев морально/аморально, ибо они слишком субъективны (особенно с отличиями моральности мужчин и женщин). Есть объективный юридический термин "обычай делового оборота". Т.е. то, что договором или законом не предусматривается, но само собой подразумевается

Т.е. то, что принято делать в этом обществе, а что не принято. По крайней мере декларативно. Типа жена должна жрать готовить, давать безотказно, не изменять и пр.
Т.е. ролевой стереотип статуса (жены, мужа, матери, ребенка).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:24)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Праведный:
ентот дядька неправ ибо посягает на мое "ведро куда я хожу по нужде" ,я же невкурсе что в мое ведро "гадят" без моего ведома или разрешения.
От того и расшибают ОМП лбы о реальность, до кровавых соплей, что без всяких оснований считают своим то, что таковым не является.
Опустошённый:
Помимо права юридического, есть "моральное право".
Право может называться таковым лишь тогда, когда имеется встречная обязанность кого-либо по обеспечению данного права и возможность реального принуждения к соблюдению прав, либо восстановлению нарушенного права.
В данном случае это не "моральное право", а необоснованные фантазии о таком праве, руководствуясь которыми миллионы ОМП добровольно кладут свою жизнь под каток реально смотрящих на вещи баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:09)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Опустошённый:
ничего святого:
есть. Я тебя поддерживаю

+1.
Сколько не прочь присунуть замужным. Однако sad
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ШАХ,

Ну во первых я никого не пою и некормлю,что знит "иллюзии" ты бот? И ли что ты ? Мужчине этот сарказм понятен лепете тут тентеля ,вам ещё неперепрошили "заезженую трассу"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я бы даже ушел от критериев морально /аморально, ибо они слишком субъективны(особенно с отличиями моральности мужчин и женщин). Есть объективный термин "обычай делового оборота".
Т.е. то, что принято делать в этом обществе, а что не принято. По крайней мере декларативно.

Если уж уходить от морально/аморально, то в сторону чётких конкретных договорённостей и деловой этики. А то с декларируемым обчеством можно сильно попасть: О времена, о нравы (с)
ИМХО, тогда так: есть договорённость, и нарушать её плохо. Вот есть такая девиация, сексвайф. И когда эта сексфайф ипётся на стороне, она договоров никаких не нарушает. Как бы это аморально и отвратительно не было, ну, или не казалось так кому-то joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Как бы это аморально и отвратительно не было, ну, или не казалось так кому-то

Если она себя так позиционирует, это принято в ее окружении - то да, все верно.
Ей-то это не кажется отвратительным.
Почему я и говорю, морально/не морально - это субъективные характеристики. Мне пох, тебе противно, к примеру. Но вопрос в том, насколько это в твоем и моем обществе принято (здесь можно символически приблизить к объективной оценки но для данного конкретного общества).

А наше отношение - наше личное горе. Оно не показательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:39)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ne_tvoi,
Адын мужчина сказал ффсё к чему я прикасаюсь моё,и попробуйте парни сказать это ЧЕЧЕНАМ или ДАГАМ что их жены им НЕПРЕНАДЛЕЖАТ! Что за туфту вы гоните?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Опустошённый:
тогда так: есть договорённость, и нарушать её плохо.
А заключить реально действующий договор с бабой, в котором можно было бы прописать обязательства и санкции за их нарушение, между ОМП и ОЖП, нельзя.
Договоры должны соблюдаться. Теми, кто участвовал в этом договоре, разумеется.
А обвинять других в несоблюдении отсутствующего с бабой договора, о котором ОМП понятия не имеют, явно не здравое поведение. Как и требовать от ОМП соблюдения такого неписанного договора, вместо того, чтобы разбираться со второй "своей" стороной - бабой.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Праведный:
Адын мужчина сказал ффсё к чему я прикасаюсь моё,и попробуйте парни сказать это ЧЕЧЕНАМ или ДАГАМ что их жены им НЕПРЕНАДЛЕЖАТ! Что за туфту вы гоните?
Обоснование своего мнения мнением о мнении мифических дагов с чеченами? laugh
Улыбнули.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Праведный:
Ну во первых я никого не пою и некормлю,что знит "иллюзии"

Не пишите глупости про ваше "ведро". Пора бы уже научится понимать очевидные вещи.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ШАХ,

Как раз то я и решаю,быть или не быть ,бить или небить,я хозяин своей жизни а то что пельмененосительница и алень "сошлись уместе" то это их пилятская вина обоих
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ШАХ,

Вы себе противоречите вы же утверждали что "ведро" немое? Как вы быстро меняетесь в своем мнении
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дежурный:
Сколько не прочь присунуть замужным.

Повторяю для тех, кто в танке: сейчас НЕ БЫВАЕТ замужних (кроме тех, кто добровольно и в определенный период времени ассоциирует себя с конкретным мужчиной. Последних - единицы. И никакие "васьки" их не достанут в принципе.)

Люди, рассуждающие в наше время такими категориями, не совсем адекватны.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Праведный:
Что за туфту вы гоните?

Это вы тут гоните туфту. При чем тут чечены или даги вообще?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Праведный:
Есть простой понятный анекдот: в ресторане омп подходит к столику с ожп и омп и спрашивает у омп : можно вашу даму пригласить потанцевать? На что получает ответ: я ее поил я ее кормил я ее и танцевать буду!

А баба встает, идет танцевать с пригласившим, а "кормильцу" показывает фак. Занавес.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ne_tvoi,

Ну почему же "мифические " вполне реальные соблюдающие свои традиции,а вам что то не нравится в "их" традициях? Или вы думаете если небольшое количество нации чтет "свои законы" то и в других угалках мира этого нет?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
речь о договорённости между мужчиной и женщиной быть друг с другом и при этом не быть с кем-то ещё.
Вы понимаете , на мой вкус в эту фразу необходимо ( для меня лично - необходимо ) добавить слово - хотеть . М и Ж договорились хотеть быть друг с другом . Но договариваться о хотеть на много лет вперёд - абсурдно же . А без этого хотеть - зачем друг с другом быть ? Да и получается по факту хреново - быть друг с другом по обязанности .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ne_tvoi:
От того и расшибают ОМП лбы о реальность, до кровавых соплей, что без всяких оснований считают своим то, что таковым не является.
Да есть у них основание. С пелёнок в уши льют про хороших девочек, какающих фиалками, верность и прочее. Да, основание это есть ложь, но и ложь имеет силу, особенно, годами вбиваемая в подкорку.

Ne_tvoi:
В данном случае это не "моральное право", а необоснованные фантазии
Т.е. фантазии - это всё, что не попадает под действие законодательства?
Морального права нет, и моральной ответственности нет, и морали нет. И васьков нет.
Суслика видишь? (С)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А кормилец достает катану и рубает обоих,как вариант( почитайте криминальные убийства на почве ревности и бытовухи) мы так до "дыр" досравниваемся
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Праведный:
Ну почему же "мифические " вполне реальные соблюдающие свои традиции

Потому что там давно все сыплется так же, как и везде.

Еще в 90-е епал чеченку, поселившуюся в Мск. Не замужнюю, но с "крепкими семейными традициями", ага. joke
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При чем тут чечены или даги вообще?
А это, для некоторых, такие моральные авторитеты, в МПО, свободно трахающие текущих от них баб тех, кто считает таковых баб своей собственностью. laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Праведный:
А кормилец достает катану и рубает обоих,как вариант( почитайте криминальные убийства на почве ревности и бытовухи) мы так до "дыр" досравниваемся

Ключевое слово "КРИМИНАЛЬНЫЕ". joke

Только ведь и танцор может дрын достать быстрее.

А по сути общество и закон защищает право бабы "танцевать" с тем, с кем она сама хочет в конкретный момент.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Праведный:
Ну почему же "мифические " вполне реальные соблюдающие свои традиции,а вам что то не нравится в "их" традициях?
Мне вообще индифферентно на них и их традиции. А вот привязывание баяна к козе - это забавно.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Опустошённый:
Да есть у них основание. С пелёнок в уши льют про хороших девочек, какающих фиалками, верность и прочее. Да, основание это есть ложь, но и ложь имеет силу, особенно, годами вбиваемая в подкорку.
Вот и пора перестать поддерживать эту ложь и помогать бабам вбивать ее в подкорку ОМП.
Опустошённый:
Т.е. фантазии - это всё, что не попадает под действие законодательства?
В данном случае это Ваши персональные фантазии, которые Вы пытаетесь навязать как бабам, так другим ОМП.
Опустошённый:
Суслика видишь? (С)
Аргументированный аргумент (С)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да нет никакой ответственности. НЕ НУЖНА она бабе. А придумывать ее - дело неблагодарное.
Поток бабских слов - бредогенератор.

ок, встречный вопрос - вы как, хотите жить в своем (по-возможности) мире, или в чужом бредогенераторе?
наводящий вопрос - с кем в разговоре ОЖП выбирает, что говорить - с условным иваном, или с условным магометом?

Я лично слил массу ОЖП именно за их "бредогенератор" - за то, что не стеснялись нести свою хрень в моем присутствии. Практически все были свободными, некоторые - действительно умными и неординарными, большинство было потрясающие в сексе. Были и отношения, которые после очередной "несдержанности" завершались просто "иди на...й". Физиологически, безусловно, частенько жалею (ипульсивная реакция памяти тела), морально - "умер Максим, да и х..й с ним". Ибо я не кобель, который е..т даже ногу хозяина.
Но я свою точку зрения на навязываю никому, просто считаю ее обоснованной, а не целиком импульсивной, скажем так.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый, Я этим действом, относительно морали и этикета , возмущён ,но увы .Другая действительность Дмитрий Селезнев, Надеются все по молодости и верят клятвам , потому такие ранимые Опустошённый, Дмитрий Селезнев, Опустошённый, Вообще есть идея у меня против всего этого противоречия .Интересно будет обсудить , может ветку запилить ? Опустошённый, Как раз на эту тему можно и договориться показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
У некоторых камрадов реально красная таблетка не усвоилась. Или ума нет. Если ума нет - считай калека.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

При том при всем! У них женщина принадлежит мужчине,и исходя из вашей логики и мировоззрения чтоб утвердится или "убедится" в том насколько "вы правы в реалиях" предлагаю вам сказать о "том что "ведро" никому" непренадлежит где небудь хосавьюрте или забитом чабан махи,это у нас свами "ведра "а там Ожп ставят в жёсткие рамки что они и перднуть боятся "тем самым ДОКАЗЫВАЯ что владеют обладают им принадлежат Ожп,грамотные вроде люди а стёб устраиваете
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Женой баба является только покуда считает себя женой.
Но сам с замужними или "занятыми" никогда не затевал. Кроме случаев, когда не знал, что они таковые.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Праведный,
У них и для мужчины жесткие рамки.
А не только для ОЖП.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

В Москве прошу заметить! Но не на ее родине,и как бы там "несыпалось" ей сикир башка былаб ,ну и как бы вам предъявили . Однозначных однозначностей небывает,и о том что "ведро" мне может принадлежать я не собираюсь спорить просто у ведра может быть хозяин вот и фсё
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Праведный:
хосавьюрте или забитом чабан махи

Там такие же бляди, и рогатые алени. Разводов конечно поменьше, чем в других регионах, но они есть.
Был в тех краях, всё видел, даже трахал местных блядей.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Хозяин ведра - в гранит, настаиваю, для обозначения живущих с "законными" плятями самопатриархов. ok smile2
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ne_tvoi:
Хозяин ведра - в гранит

Да , сравнение удачное .)
Скандал в древней Руси . Невеста князя Всеволода Большое Гнездо не хочет брать фамилию мужа и зваться Аграфена - Большое Гнездо .
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Brissen,

Канеш ,есть пастух и есть овцы( пастух омп ,овцы ожп )
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ШАХ,

Я когда там был такого не видел,и неслышал даже ,мне тяжело представить горца у которого "рога" или блядей из их аула,паршивые овцы везде есть там невстречал
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ПЛЕВАТЬ всем.
Неверно. Мне не плевать (а значит, уже не ВСЕМ плевать), я об этом много раз говорил. И я тоже не участвую в плятской вакханалии.
Опустошённый:
Надеюсь, что нет.
Очевидно, что нет. Мне не плевать.
Дмитрий Селезнев:
И действовать этот агент будет из соображений собственной выгоды.
В том все и дело, что этот свободный сексуальный агент (баба) действует из соображений собственной ГИБЕЛИ. Но всем плевать на неё, ну по крайней мере мне, например. Пусть дохнет. А я буду действовать из соображений моей собственной выгоды. Что, в частности, требует неучастия в плятской вакханалии.
Дмитрий Селезнев:
Не пихаете вы - пихают другие. Только и всего.
Всем (то есть мне) плевать на этих других. Проблемы негров шерифа не волнуют. Пусть дохнут.
И вообще, каждый идет своей дорогой и смеется над другим, кто идет другой дорогой. И обоим плевать друг на друга.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Праведный:
мне тяжело представить горца у которого "рога" или блядей из их аула

Блядство в горах не редкое явление. Трахаются ещё как. А в городах вообще писец, блядь на бляди. А у многих мужья на заработках.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
Очевидно, что нет. Мне не плевать.

agree

smartguy:
этот свободный сексуальный агент (баба) действует из соображений собственной ГИБЕЛИ. Но всем плевать на неё, ну по крайней мере мне, например. Пусть дохнет.

Эх, если бы только своей СОБСТВЕННОЙ гибели... Да, было бы глубоко насрать. Но взбесившиеся биороботы не только себя уничтожают, они уничтожают всех и всё. И васьки им в этом помогают...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Надеются все по молодости и верят клятвам , потому такие ранимые

Современные бабы даже клятвами себя не затрудняют.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
к, встречный вопрос - вы как, хотите жить в своем (по-возможности) мире, или в чужом бредогенераторе?

А я и живу в своем мире. Во-всяком случае не придумываю того, чего давно нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Неверно. Мне не плевать (а значит, уже не ВСЕМ плевать), я об этом много раз говорил. И я тоже не участвую в плятской вакханалии.

Я лично не ем свинину и все, что ее содержит. Считаю, что есть свинину грязно, глупо и аморально (см. неглупую книжку Библия, где прямо запрещается есть свинину).

Вот такой у нас обмен частных установок. И что? Легче стало?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Но взбесившиеся биороботы не только себя уничтожают, они уничтожают всех и всё. И васьки им в этом помогают...

Во всем виноваты "МУЖЬЯ"! Это все из-за этих уродов. Именно они все спонсируют.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Всем ведровладельцам штудировать И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"


Время от времени даже среди наших сторонников вспыхивают споры на тему “надо ли бить васька?”, “хорошо ли трахать чужих жен” и т.п.

Сама постановка вопроса указывает на инфантилизм вопрошающего, который не хочет понимать (или принимать) того простого факта, что изменилась сама парадигма брака и межполовых отношений. Современная концепция брака такова: “Муж - бесправный сменный ресурс при женщине, главе семьи, и ее детях”.


Деление мужчин на “мужей” и “васьков” - это попытка сохранить иллюзию, что до сих пор существует патриархальный брак, а, значит, существуют и обязанность женщины хранить верность. Да, многим мужчинам тяжело жить без патриархальных сказок. Но реальность - она совершенно иная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 16:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Забавляют меня и местные "поборники нравственности":

господа, у меня к вам два вопроса:

- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Только честно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Всем ведровладельцам штудировать

Ведром давно не владею, но штудировал.
Тут уже ЧЕТЫРЕ страницы комментов. И НИКТО не ответил на заданный вопрос, прямо в заголовке заданный:
Говноеды или хуже?
А может, вообще лучше, санитары леса, пилат?
Не в рамках юридический заморочек, а лучше/хуже, ХОРОШО/ПЛОХО, т.е. именно за мораль речь, за понятие о добре и зле. Не за законы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Не в рамках юридический заморочек, а лучше/хуже, ХОРОШО/ПЛОХО, т.е. именно за мораль речь, за понятие о добре и зле.

Я ведь прекрасно понимаю подоплеку этого топика, ЗАЧЕМ это написали. Вы хотите после собственного псевдоморального фуканья на тему т.н. "васьков" получить от комрадов заверения, что они тоже думают так. Косвенно - услышать, что дырку, которую вы назовете "своей" никто из нас лапать и трахать не будет. Вам ссыкливо на свободном сексуальном рынке.

Так вот конкретно я такого обещания НЕ ДАЮ. joke


Опустошённый:
И НИКТО не ответил на заданный вопрос, прямо в заголовке заданный:
Говноеды или хуже?

Я отвечаю: не говноеды и не хуже. Говноеды - "мужья".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 17:14)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый,

признайтесь: встретили нитакую? Жениться хотите?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Забавляют меня и местные "поборники нравственности":

меня тоже , особенно с двойными стандартами
Дмитрий Селезнев:
- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

Увы не уверен , даже более скажу не знаю вообще что это такое , хотя меня уверяли , что я первый . Единственным ? , не знаю , ещё не вечер , это касаемо первой бж , о второй увы , то ли ещё будет , а сколько было оёёй .
Дмитрий Селезнев:
- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Да , готов , но что бы ей голова не болела , типа устала , месячные не в счёт .
Дмитрий Селезнев:
Только честно.

честно
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот такой у нас обмен частных установок.
Нет, не такой. Я при решении не участвовать в плятской вакханалии не ссылаюсь ни на какие авторитетные книжки. Это мой холодный расчет для современных условий, постоянно обновляемый для сегодняшнего дня. Расчет, как выигрывать в жизни, как всех переиграть. Мораль ни причем вообще, да и не нужна она мне.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
ИМХО, тогда так: есть договорённость, и нарушать её плохо.

Я тут думал как сформулировать вот это вот что мы сейчас обсуждаем. Наверное лучше назвать "ожидания". Например "обманутые ожидания".
Заключая письменный, устный или безмолвный договор мы ожидаем от партнера каких-то действий. Партнер их совершает, но результат не соответствует нашим ожиданиям, зато соответствует ожиданиям партнера.
Например, вы женитесь, планируя трахаться по потребности. Ибо это общепринятая норма, которая не оговаривается. безмолвная сделка, обычай делового оборота, как ни назови.

А ее мама учила давать мужу только после подарка. И ваши и ее ожидания не оправдались. Хотя договор (синяк) формально заключен.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Говноеды - "мужья".

Ну если человек считает бабу своей - то и её говно ему принадлежит . Есть конечно Женщины , какающие исключительно фиалками smile , но большинству мужчин всё-таки не повезёт и "их" бабы неизбежно будут приносить дерьмо в отношения . Больше или меньше - не суть .
Я это дерьмо есть отказываюсь . И хочу сохранить за собой возможность сказать бабе , пытающейся насрать мне в душу или мозг - пойди погадь где-нибудь , поной , поиграй в молчанку . А потом , если захочешь , возвращайся с улыбкой на губах и вымытой жопой . smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Опустошённый,

Хуже ,потому что завышают чсв у Ожп
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я и живу в своем мире. Во-всяком случае не придумываю того, чего давно нет.
ну лукавите же)
в самом начале и далее по тексту у Вас было что-то вроде "мир сейчас такой, что муж - это глупое и ничего не значащее слово". то есть - тот мир, в котором вы вынуждены жить и/или выживать, согласно его диспозиции.
Коллеги, которые здесь распинаются за "брать чужое нехорошо" - условно говоря, живут в своем мире, пусть даже это и "пингвиний орден сатанистов" smile
Я не призываю к слову говоря, к борьбе с ветряками и жизни "колонией поехавших аскетов" - просто обосновую свою позицию, а так конечно каждому свое. Лично мне важнее сохранить энергетику человека, на которого в определенных вещах можно положиться, "хозяина слова" если угодно - исключительно из меркантильных соображений, на самом деле.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вот знаю ,это баба моего условно- нормального омп .Уважаю его , но понимаю что , алень , но начинающий думать . Баба его на меня смотрит,, интересным,, взглядом . Вот как поступить ? Да никак , у меня есть кого причленить , ему буду смотреть в глаза прямо , хотя будет немногим неудобно .Понятно , что она другому даст ,ну и хер с ней .Дмитрий Селезнев, По горячке можно было бы и отметелить , но подумав и взвесив , а зачем ? Пожать руку , да выпить , смотришь и друг появится , во всяком случае не враг , ну попугается , с недоверием будет относится , а потом поймёт .Тут главное самому понять . Нынче такое осознание времени пришло Опустошённый, Моё мнение .Если ты моралист и чужих баб не трогал кроме своей , то однозначно все , которые не м... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
ну лукавите же)
в самом начале и далее по тексту у Вас было что-то вроде "мир сейчас такой, что муж - это глупое и ничего не значащее слово". то есть - тот мир, в котором вы вынуждены жить и/или выживать, согласно его диспозиции.

Всегда были и будут вещи, которые существуют помимо нашей воли.

Принимать мир таким, какой он есть или строить нелепые иллюзии - это и есть мой мир.

Anthony Marv:
которые здесь распинаются за "брать чужое нехорошо"

Никто из них не объяснил, по каким критериям они причисляют кому-то "чужое"? Где критерий принадлежности?
Посему этот разговор ГЛУПЫЙ.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Всегда были и будут вещи, которые существуют помимо нашей воли.
Принимать мир таким, какой он есть или строить нелепые иллюзии - это и есть мой мир.
ладно, называя вещи своими именами - если у вас в окружающем мире почему-то не выходит с изначально-свободными - как уже говорил, дело исключительно Ваше. "лучше съесть хоть что-то, чем умереть с голоду" - в этом случае, тем более горла Вы вроде бы никому не перегрызаете smile
Дмитрий Селезнев:
Никто из них не объяснил, по каким критериям они причисляют кому-то "чужое"? Где критерий принадлежности?
снова лукавите, было уже - "устное признание ОЖПшкой ее принадлежности кому-либо", этого вполне достаточно. Причины - не важны; имхо это что-то по значимости равное "наверное нам нужно расстаться" (да, отлично, полчаса на сборы). В смысле что - "за такой базар надо вывозить", как-то так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Так что не надо прикрывать пилятство и скотство умными словечками вроде "полигамия".

Почему Вы считаете полигамию "блядством и скотством", камрад? Полигамия - это просто многожёнство. Которое было и в дохристианской Руси, и в ветхозаветные времена, и в Исламе сейчас, и более того практикуется и по сей день в той же христианской Африке, и даже среди мормонов в США. Как по мне, "васькование" и полигамия таки разные вещи. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
"устное признание ОЖПшкой ее принадлежности кому-либо", этого вполне достаточно.

Т.е. баба признает себя чей-то и ноги тут же раздвигает?
Это вы лукавите.

Здешние радетели хотят права принадлежности на том основании, что ОНИ так решили, не баба. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вам ссыкливо на свободном сексуальном рынке.

Как-то даже странно от Вас такую куйню слышать. Куйню потому, что это Ваше мнимое "понимание" не более, чем додумывание/придумывание за меня. Уж как это по-бабски, реально от Вас такого не ожидал sad

Я вроде вполне ясно высказался, о чём этот пост и для чего. Я не желаю, и не буду УЧАВСТВОВАТЬ в этой вакханалии пилятсва. И других к этому призываю.
Из этого не следует, что я боюсь конкуренции, да крайние пять лет у меня вообще конкурентов нет, за отсутствием предмета конкуренции.
Но я очень хорошо помню, что чувствовал тогда, в молодости. Я про эту ТП не просто так написАл.

Дмитрий Селезнев:
признайтесь: встретили нитакую? Жениться хотите?

Признаюсь, возможно, встретил. Признаюсь, женился. Давно это было... Да, изменами там и не пахло, как и васьками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Я да.
Но "жены" либо сливаются, либо начинают козлить и их придется сливать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Уж как это по-бабски, реально от Вас такого не ожидал

По-бабски - это упрямо повторять ахинею и нести бред про то, что уже давно обсуждено. Как маленькая девочка: "А я хочу так!" и ножкой топнуть.

Опустошённый:
Я не желаю, и не буду УЧАВСТВОВАТЬ в этой вакханалии пилятсва.

Ваши личные половые проблемы.

Опустошённый:
И других к этому призываю.

Категорически ОТКАЗЫВАЮСЬ от подобной глупости.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев, ну почти, они жеж хитрые - умные это делают в самый горячий момент флирта ☺ типа, "уже не сорвется с крючка" - как в классике: " - ууу меня муж! - галантерейщик? не в счет!" сейчас бабец пошел потупее, понарванее (скорее всего олени перебаловали) - сходу мычат "уменяпарень". пекаперы советуют это игнорить, но я лично против - "назвалась груздем, полезай в кузов". Хотя регулярно приходят кул стори от ебак-парнЕй, как с мужем пришлось познакомиться уже в супружеской спальне, и для него это тоже было неожиданность ☺ Дмитрий Селезнев, Вот тут - полный игнор на факт того, что баба с кем-то-там терлась, пока она сама словами через рот не скажет, что занята пупкиным васей. Исключение - в рабочих коллективах, там обычно сам у ожп спрашиваю, если вижу ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Почему Вы считаете полигамию "блядством и скотством", камрад?

Потому, что сейчас то, что называется по-научному ПОЛИГАМИЯ, используется для оправдания собственного пилятства и скотства, и с полигамией и рядом не валялось. Вот что делали с тем, кто трахнул одну из ЧУЖИХ жён, когда многожёнство в ходу было? И с женой тоже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Вот что делали с тем, кто трахнул одну из ЧУЖИХ жён, когда многожёнство в ходу было? И с женой тоже.

Сейчас НЕТ никаких "чужих жен".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас НЕТ никаких "чужих жен".

Да, да, не надо мне это стопицот раз писАть, я и в первый раз смысл Вашего послания понял. Которое даже не в этой теме было, и даже не в этом году. И я согласен, если БУКВАЛЬНО, а если по сути, то не совсем, а с существенной оговоркой, позже распишу
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Вот что делали с тем, кто трахнул одну из ЧУЖИХ жён, когда многожёнство в ходу было? И с женой тоже.

Не, ну полигамия никак не оправдывает "васькование", это очевидно. Что до самого предмета. Хоть полностью согласен с изложенным Главредом, про то, что "жён сейчас нет", сам лично никогда не "васьковал" и никогда не буду. Не хочу участвовать в этом блудняке. Из прЫнцЫпа и по многим причинам. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
РЕЗЮМИРУЮ Для кого-то, может, будет новостью, но так называемые декларируемые формально, но не обязательные к выполнению вещи есть даже в нашем гнилом обчестве (KIA10, ☺ ), так называемые "негласные договорённости" (в термине не уверен) Одна из таких вещей - это так называемая верность тому, с кем "состоишь" в атнашениях, ГБ, ЗБ итс. Не верите? А если ЛЮБОГО человека в своём окружении, или не совсем в своём, спросите: а нужно ли быть верным в этих самых атнашениях? 90%, КМК, ответит ДА. И даже конченная пилять, и даже конченный васёк. Потом, конечно, последует: но если то-то и то-то, и если так и так... Но это уже отмазки, чтобы оправдывать собственное пилятство, и не более. Если кто в этом самом ЗАГСЕ не был, то я поделюсь инфой: там по-прежнему дают клятвы, ну, или обе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:34)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Из прЫнцЫпа и по многим причинам

Пожалуй, прЫнЦыпа хватит, больше причин не нужно
agree

А остальные причины, я вроде постом выше изложил. Вроде не только у дураков мысли сходятся, так ли и в этот раз?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Вроде не только у дураков мысли сходятся, так ли и в этот раз?

agree smile У умных чаще. evil2

Опустошённый:
А если ЛЮБОГО человека в своём окружении, или не совсем в своём, спросите: а нужно ли быть верным в этих самых атнашениях? 90%, КМК, ответит ДА.

Всё верно. Ни одна плять не говорит ОМП, агитируя его в ЗАГС: "Женись на мне, а я буду тебе наставлять рога, попилю твои активы и поставлю тебя на алики." evil2 А все "клянутся в любви до гроба, верности" и прочих сопутствующих факторах. smile Т.е. мошенничество в чистом виде, как по мне. Лично я не хочу быть на стороне мошенника. Это мой выбор по жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:32)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Всё верно

agree

Но тема-то, она не о плятях, так-то. Она о васьках. Причём, о васьках, которым по кайфу помочь пиляти в её мошенничестве, они от этого считают себя крутыми самцами. Бонус такой у куеголовых.
И если с бабами всё более чем понятно, то с теми, кто называет себя мужчинами, не совсем...
Что приводит меня к моей аксиоме(тм):
Мужчина <> женщина
ОМП <> мужчина
Чтобы называть себя мужчиной, наличия члена маловато будет.
Как-то так
Опустошённый:
Васёк удовлетворяет с пилятью свои жЫвотные инстинкты, и делает это по-скотски. А ещё васёк удовлетворяет скотские инстинкты пиляти, и потворствует пилятству и скотству. Нет и не может здесь быть ничего человеческого, только скотство и пилятство, и ничего больше.
Опустошённый:
Но вот в чём вопрос. То, что у баб нет ни морали, ни совести, ни чести, это все мы знаем.
А у мужчин есть или таки тоже нет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 19:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Чтобы называть себя мужчиной, наличия члена маловато будет.

agree smile Согласен! Мой покойный папа когда-то сказал: "Родился мужчиной - будь им." cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:50)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
(вредные советы из пикабу) Если вы собираетесь изменить своей жене, делай это с замужней женщиной. Одинокой девушке нечего терять, у нее есть все рычаги воздействия, и у нее гораздо больше шансов сойти с ума и испортить твою жизнь. В девяти случаях из десяти, замужняя женщина не желает расставаться со своим супругом и никогда не захочет, чтобы он узнал о тебе. А если у нее есть дети — так даже лучше
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Или каком-то другому, которое мало нас касается

Да неужели? Меня вот цельных два раза коснулось. И даже на той стороне побывал, ибо не ведал, что творил в силу йуности, глупости и личной йаркости
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Clooney:
А если у нее есть дети — так даже лучше

Особенно, когда они не от мужа, ни один из них, но все записаны на мужа.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Можно столкнуться с тем, что жена или подруга заимела любовника.
В подавляющем большинстве это проблемы у мужика: трахает редкО, то ли трахает ни о чем......
И тогда находится замена - любовник, трахарь, "Васек".
Но проблема в том, что любовник - это не муж, и он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ мужа.
В первую очередь - в сексе.
В ином случае, а зачем бабе любовник с "вялым члеником" и(или) скучным, пресным и однообразным сексом?
Посему если есть Васек..... он лучше вас как мужчина.Как минимум для этой бабы.
.
Мне жаль вас.
Понимать, что с женщиной силы твои слабые - это тяжело.....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Женой баба является только покуда считает себя женой.

А когда перестала считать себя женой? Т.е. в одностороннем порядке пересмотрела условия договорённости, пункт обеспечивать оставлю, а пункт верность мине не нравиццо, но я никому не скажу, а вычеркну по-тихой в своём экземпляре... Это в какие договоры лезет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 21:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Да, в наши дни - именно так. Суровая реальность.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
В подавляющем большинстве это проблемы у мужика: трахает редкО, то ли трахает ни о чем...

Отмазка пилятская. Ну и пистуй жить с васьком. Деньги значит нравятся, а куй сосать дающего деньги западло?

Ros:
Посему если есть Васек..... он лучше вас как мужчина.Как минимум для этой бабы.

Ну, дабл-кея спросите, он спец... язык до бровей, жилетка, ну и так далее...

Ros:
Мне жаль вас.
Понимать, что с женщиной силы твои слабые - это тяжело

Спасибо, поржал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 21:00)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Да, в наши дни - именно так. Суровая реальность.

Но хорошо это или плохо? Не юридически? И тот, чей куец она заглатывает, он кто? Говноед или хуже? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Но хорошо это или плохо?

А фиг знает, - смотря, с какой стороны смотреть. Но это так.

Опустошённый:
И тот, чей куец она заглатывает, он кто? Говноед или хуже? joke

А хз - я "занятых" не дрючу, пусть они и свободные.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
А фиг знает, - смотря, с какой стороны смотреть. Но это так.

Ну, этот вопрос тут мусолился, про стороны... Ну, или мне показалось.
Лично я всегда за одну сторону, ибо на две стороны играть... Не дорос пока. Или перерос уже joke

Личный вопрос: Вам изменяли? Понятно, что ответ по желанию )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 21:04)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Реально это так.
И я и вы понимаем: если женщина ушла к другому, это плохо. Но может и вернуться.....
Еще хуже - если просто ушла. Ни к кому то, а ОТ ВАС.
.
Далее, возращаясь к любовникам.
А вы вообще кто? Друг, приятель или брат для трахаря Вашей женщины?
Да никто!
Или может Вам кто-то постороний, чем-то обязан?
Тоже нет.
А на нет - какая разница какую бабу иметь!
У них у всех вдоль, поперек ни у кого нет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Лично я каждой бабе, с которой отношался, явно и недвусмысленно объяснял, почему нельзя и что за это будет.

И что ей за это будет?
И - бывало ли ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Но может и вернуться

Да кто ж её обратно пустит?

Ros:
Еще хуже - если просто ушла. Ни к кому то, а ОТ ВАС

Да с чего? Вот это вполне нормальный, годный вариант, всеми руками за. Не устроили друг друга, давайдосвидания. Это честно, это не куец васька сосать, а потом "мужа"-сожителя-парня обконченным ртом целовать, без его ведома.

Ros:
Или может Вам кто-то постороний, чем-то обязан?
Да, ещё как обязан. Не совать своё рыло и свой куй В МОЮ ЖИЗНЬ, хотя бы
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
И что ей за это будет?
И - бывало ли ?

Эээээ. Я не отвечу, уж пардоньте )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сколько бабу не корми - она всё равно в лес смотрит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Помимо права юридического, есть "моральное право". И не надо притворятся, что и мужчины, и женщины настолько тупы, что этого не понимают.

Тупы и мужчины и женщины.
Женщины тупы, т.к. у них в головах даже участок мозга отсутствует, который за эту самую мораль отвечает. На этом месте у них участок, что отвечает за "актерское мастерство". Она замечательно съиграет и изобразит то, чего от нее ожидают.
Мужчины тупы, т.к приписывают женщинам сугубо мужские качества.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, об этом и срачь. Морально/аморально нельзя равнять с законно/незаконно.

Дык никто и не спорит. Писанные законы сейчас расходятся с неписанными нравственными нормами. О чем и толкует Селезнев.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Сколько бабу не корми - она всё равно в лес смотрит

Смотря чем кормить И как. Баба - не волк. Волк может атаковать более сильного противника, защищая стаю. И лапу отгрызть, в капкан попавшую, хотя это смертный приговор. И себе подобных не жрут. Ну, бабы типа умнее, да laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Это с каких таких делов ожп "решает"

Дык по законам так.
"РАвенство полов" - слышали?
Теперь кушайте, не подавитесь. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Да в "моем" понимании мир изменился ,я воопшээ неконтактирую с "помойными ведрами"

Это как? Обет безбрачия?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Отмазка пилятская. Ну и пистуй жить с васьком. Деньги значит нравятся, а куй сосать дающего деньги западло?

Именно так. Зачем сосать куй у тупого низкорангового снабженца, который (дурачок) воображает себя каким-то там "мужем". Лучше куи сосать у нормальных мужчин.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Прекрасно же понятно, что речь о договорённости между мужчиной и женщиной быть друг с другом и при этом не быть с кем-то ещё.

Любая ОЖП эту "договоренность" легко побивает доводом
"ниудилял", "даон каззел", "нимужиггггг", "ы-ы-ы-ы....а-а-а-а..."
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лучше куи сосать у нормальных мужчин

Ну да, ну да, то, что васьки, они нормальные ЛЮДИ и вообще УМНЕЕ тех говноедов, "чьих" пилятей они иппут, это я тоже с первого раза понял, не надо повторяться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Любая ОЖП эту "договоренность" легко побивает доводом
"ниудилял", "даон каззел", "нимужиггггг", "ы-ы-ы-ы....а-а-а-а..."

Один раз - не питорас, это тоже довод, всё перебивающий joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ну да, ну да, то, что васьки, они нормальные ЛЮДИ и вообще УМНЕЕ тех говноедов, "чьих" пилятей они иппут, это я тоже с первого раза понял, не надо повторяться.

А я повторюсь. Васьки УМНЕЕ говноедов-мужей.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Есть простой понятный анекдот: в ресторане омп подходит к столику с ожп и омп и спрашивает у омп : можно вашу даму пригласить потанцевать? На что получает ответ: я ее поил я ее кормил я ее и танцевать буду!

Мораль сей басни:
оставьте ОЖП в покое. Васькование - суть взаимоотношений между ОМП. Если считаешь что-то своей собственностью - добейся того, чтобы остальные это тоже так считали...

P.S.
Когда в Италии, во времена Франко, был закон, разрешавший убийства из ревности, типа - в состоянии аффекта.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я повторюсь. Васьки УМНЕЕ говноедов-мужей.

А зачем повторять чушь? Васьки не умнее говноедов-мужей, они вообще головой не думают. А известно чем. Какова вероятность быть небольно зарезанным говноедом-мужем? Не равна нулю, нет? Ну, или говноеда-мужа зарезать? И что, за сцаную б/у дырко столько заплатить - это умнО?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ничего святого, Как то попалось на глаза такое определение "дружбы". Другом можно считать человека, который ведет себя определенным образом в стандартной ситуации. _____________________________________________ P.S. Как то совершенно случайно обратил внимание. Какие-то дружеские посиделки-сабантуйки чаще всего провожу с 2-мя ОМП, им же без проблем любые денежные суммы туда-сюда....Хотя круг хорошо знакомых и близких ОМП довольно широк. Потом сообразил. Только с этими двумя я когда то, много лет тому назад ходил в горы. В одной связке... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Васьки не умнее говноедов-мужей, они вообще головой не думают.

Как раз думают. А т.н. "мужья" слизывают чужую сперму, да еще и платят за все. smile smile smile

Опустошённый:
А известно чем. Какова вероятность быть небольно зарезанным говноедом-мужем? Не равна нулю, нет? Ну, или говноеда-мужа зарезать?

А зачем? Т.н. "мужья" сами часто не против. Или думать не хотят о своей доле ЛОХОВСКОЙ.


Опустошённый:
И что, за сцаную б/у дырко столько заплатить - это умнО?

За дырку, повторяю, платит т.н. "муж".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Если считаешь что-то своей собственностью - добейся того, чтобы остальные это тоже так считали...

Остальные - это прежде всего сами бабы. Они не могут добиться этого. Проще устраивать форумные истерики и пытаться свою трусость и нежелание принимать действительность выдавать за праведный гнев "высокоморального" существа.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А т.н. "мужья" слизывают чужую сперму, да еще и платят за все

Ну, а васьки слизывают сперму мужа забесплатно. Профит, ага.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, тут я опять на личности перейду. На свою, если конкретно. Несмотря на свою разумность, я позволил некой женщине любить себя, и (ничего не может быть глупее) я позволил себе любить её. Далее - теоретически, на практике не проверял, не пришлось. Получив некий подарочек от неё, я совсем не исключаю того, что и она и васёк чуток заземлёнными оказались бы (ну, чуйвства, лябоффь всей жизни). Может быть, я и не присел бы надолго, ибо даже чуйвства и лябоффь вряд ли побудили бы меня ей руки отрубить, а васька зарезать при свидетелях. Но, даже если бы и присел, это вряд ли было бы хуже того кошмара, который я бы переживал каждый день, не отомстив, оставив такое гнусное предательство и его свершителей без возмездия. Ну, это теоретически, практически, вполне вероятно,... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
выдавать за праведный гнев "высокоморального" существа

Рискну отнести себя к таким существам. Они "МУЖЧИНЫ" называются, так-то. Но не без греха и я, да, никто не идеален joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Васьки УМНЕЕ говноедов-мужей.

Я бы не назвал васькование умным поступком. Скорее, наоборот.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Я бы не назвал васькование умным поступком. Скорее, наоборот.

Хоть мы и грызлись крайнее время (вы ведь со мной воевали в крайних постах? или у меня ЧСВ?), но тут ППКС.
И это не просто глупо. Это ещё и аморально (И так в любой! Любой, Карл! Культуре, в любом обществе это если не карается смертью, то уж точно не поощряется).
Ну, и когда твоя жена, сожительница, отношательница пойдёт трахаться с васьком, а что ей ты-васёк-сожитель-отношатель предъявить вообще сможешь? Не юридически, а вообще, ну хоть что-нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 22:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
И вот пилят, клявшаяся в ЗАГСе, или заключившая устный договор с мужчиной, или вступив в с ним в атнашения, но при этом не упомянув, что не собирается выполнять негласные договоренности, за его спиной трахается с васьком.

Формально правильно. Но... это если считать РАВНЫМИ мужчину и женщинами. А они, сЦуко - РАЗНЫЕ!!! По биологии!!!
И потому возлагать какеи то надежды на клятву ОЖП - есть следствие, увы тяжкого психического расстройства, (внедренного врагами нашим мужчинам) под названием Равноправие Головного МОзга.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Опустошённый, Опустошенный, Если женщина поклялась мужу, а муж жене, это не означает, что все поклялись, поэтому в случае измены бить и осуждать, если конечно приспичит, нужно бабу, потому что именно она нарушила договоренность, а ВАСЕК НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ -на нем нет долга. Конечно есть корпоративная этика, но пусть её соблюдают те, кто вкладываются в свою прелесть, в надежде, что она будет благодарна. Ваську-то чего парится, он подобной херней не страдает от слова ВООБЩЕ. Васек ничего не разрушает, а только обнажает смыслы, бьет тупого бабораба ебальником об суровую реальность. Аморален только тот, кто нарушил клятву, а тот кто ее не давал, СВОБОДЕН ОТ КЛЯТВЫ и осуждать его не за что, так что пусть патриархи лучше следят за своими макаками, а если не могут, пусть... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 00:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros, Ваша версия понятна и имеет право на существование. Суть ее - виноват сам муж. Неипет, ниудилял, нимужиггг Именно так и в одном ряду. Но логика прикольная. Кого обокрали - тот сам же и виноват. Ибо подставился. А вор - становится героем. Но точно также существуют иные версии. Есть "[ссылка]". Почитайте, рекомендую, Вкратце суть такова. От обезьян наши ОЖП унаследовали 5-летний примерно период, когда она "течет" от своего мужчины. Потом - "прошла лябоффь, завяли помидоры". Чисто биология такова. А так как нынешняя ОЖП воспитана как потреблядь, то ХОЧЕТ и далее кайфовать под гормонами. Во времена патриахата все легко исправлялось нормами социума и у ОЖП просто не было иного выхода, как опять "перезапустить" свою "лябоффь". В противном случае - или на папе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 00:37)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Если бы ты не считал шмару-своей- не было бы страданий никаких, шкуры сейчас общаковские-это факт!! Отсюда делаем вывод: "за общественный туалет" нервы себе не тратим!)
Да..базару нет.. радости от этого факта никакой и душу это не наполняет,но и душу мужику совсем другое наполнять должно( если уж о более глобальных вещах помыслить)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я думаю, тут речь идет о НЕПОНИМАНИИ ситуации и сути происходящих процессов. А так называемая "высокая мораль" - есть суть социальные импринты, впечатанные воспитанием. В итоге имеем противоречие. С одной стороны - полученные с воспитаием "моральные принципы" о том, КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТРОЕН МИР. С другой стороны имеем изменившийся РЕАЛЬНЫЙ МИР. НЕсовпадение, да. Что победит? Мое ИМХО - победят моральные принципы. И вот почему я так считаю. 1) За свои моральные принципы мужчины готовы идти на смерть. 2) За свои моральные принципы мужчины готовы убивать. 3) За свои моральные принципы мужчины готовы гнуть этот мир об коленку, придавая ему те формы, которые считают. 4) Измененный нынешний социум не способен к самовоспроизводству в полном объеме. Нынеш... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Ну, а васьки слизывают сперму мужа забесплатно. Профит, ага.

Обычно ОЖП, практикующие Васьков, не склонны изменять своим любимым (Васькам) с так называемыми "мужьями". Муж в лучшем случае, будет получать 1-2 раза в месяц, по быстрому, насухую - типа прикормка для аленя. И ему будут рассказывать "голова болит, я устала, да ты сексуальный маньяк" и т.д.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Вы говорите о другом.
Начнем с того, что мне и в голову не приходит оправдывать бля@дство женщин и похотливость их екарей.
Тут и дураку понятно, что она .... нехороший человек: не устраивает муж, СНАЧАЛА УЙДИ А ПОТОМ ТРАХАЙСЯ С ДРУГИМ.
Так хоть и не красиво, но по крайней мере честно.
И екарь замужней - не ангел. Но и не черт с дьяволом!
Кого "пригрузил и раскрутил", ту и имеет. Причем - без насилия. Ему профит в том, что замужние не парят мозг браком и дешевле обходятся.
.
А вот муж.....
Не жертва он, а олень уже рогатый.
И при этом, тоже не святой.
.
А скулить: Васьки баб шшупают, ай какие васи-екари плохие, а я весь в белом.... смешно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 01:09)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый, В основном - все заканчивается соплями и слезами. Вон на АБФ сходите. Там каждый день истрии с Васьками вываливают. Редко-редко доходит до резонансных событий с пальбой и прочим членовредительством. Новоселов объясняет это низкой примативностью нашего народа. Вот гарячие Кавказские парни, те да, заводные....потому там подобное - череповато... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Если женщина поклялась мужу, а муж жене, это не означает, что все поклялись, поэтому в случае измены бить и осуждать, если конечно приспичит, нужно бабу, потому что именно она нарушила договоренность,

Это если в соответствии с РГМ считать бабу ровней мужчине.
А это не так. По биологии - не так. И по росту - не так. И по весу - не так. И по устройству пиписок - не так. И по устройству мозга - не так.
Эдак можно свою корову привести к клятве верности. Она то промычит, чего от нее хотят. А потом ее пиздить за "нарушение клятвы"., когда Васек ее втихаря подоит?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
И я и вы понимаем: если женщина ушла к другому, это плохо. Но может и вернуться.....
Еще хуже - если просто ушла. Ни к кому то, а ОТ ВАС.

Учите матчасть.
Женщина НИКОГДА НЕ УХОДИТ В НИКУДА.
У них "инстинкт обезьяны". Она не отпустит ветку, пока не уцепится надежно за другую.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Тут и дураку понятно, что она .... нехороший человек:

Замечательная фраза. Из песни слов не выкинешь. Так точно сказано.
ДУРАКУ....ПОНЯТНО...ОНА.....ЧЕЛОВЕК.

А умному понятно, что она - САМКА ЧЕЛОВЕКА.
Умеющая прикидываться человеком.

Лечитесь от РГМ, камрады. Ну сколько же можно?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
Эдак можно свою корову привести к клятве верности. Она то промычит, чего от нее хотят. А потом ее пиздить за "нарушение клятвы"., когда Васек ее втихаря подоит?

Ну то есть корова не виновата, а виноват человек разумный, царь горы, -мужчина, то бишь васек? Или никто не виноват, ни баба, ни васек? Или виноват только идиот муж?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 01:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
И екарь замужней - не ангел. Но и не черт с дьяволом!
Кого "пригрузил и раскрутил", ту и имеет. Причем - без насилия. Ему профит в том, что замужние не парят мозг браком и дешевле обходятся.
.
А вот муж.....
Не жертва он, а олень уже рогатый.
И при этом, тоже не святой.
.
А скулить: Васьки баб шшупают, ай какие васи-екари плохие, а я весь в белом.... смешно!

Такая вот нравственная дилемма.

Есть возможность украсть некую ценность.
При этом имеем 3 разных вариантов поведения людей

1) этот не ворует, потому что так воспитан. У него внутренние мотивы.

2)этот не ворует, потому что опасается ответственности, а вдруг да поймают?

3) этот ворует, иногда со взломом.

Кто из этих троих вор?
Кто из них - честный человек?
Как бы ты поступил на его месте?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Ну то есть корова не виновата, а виноват человек разумный, царь горы, -мужчина, то бишь васек?

А это будет зависеть от точки отсчета. Если считате ОЖП равной мужчине - то спрос с нее такой же.
Если считаете ее ниже по уровню - то спросу с нее нет.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

Не уходите от ответа, -если с нее спроса нет, то с кого есть? И есть ли вообще?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Тоже считаю, что сучка не схочет, кобель не вскочит. Это как в бородатом анекдоте: "Лучше сразу избавиться от суки, чем каждую неделю избавляться от нового кобеля." smile2
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат,

Я может неправильно понял, но мне показалось, что DmiDon как бы намекает, что если мы воспринимаем мужчину, как высшее существо и не страдаем РГМ, значит должны признать вину васька и дурака мужа, а корова нехай пасется. Если такова шапка Мономаха, тогда лучше быть коровой. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 01:57)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Не уходите от ответа, -если с нее спроса нет, то с кого есть? И есть ли вообще?

Поздно уже. В сон клонит.
Потому - не воспринимаете написанное. ТАм все ясно написал, все понятно.
Ну разжую еще более....
Если страдаете РГМ, то считаете женщину равной мужчине. Тогда с нее спрос. Ее вина.
Если же исходите из того, что женщина уступает мужчине - то спрос с Васька. Пошто чужую корову доишь?

Если Вам интересно мое мнение - я считаю ОЖП существом ниже, чем мужчина. Со всеми вытекающими ...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады Дмитрий Селезнев и Опустошённый спорят вроде об одном, но на самом деле о разном. С одной стороны, сейчас действительно нет мужей, жен, васьков и т.п. - по крайней мере на уровне ЗАКОНОВ нашего (и многих других) государства и общества, а именно - нет никакой отвественности за измены, обман, подложное отцовство, развал брака и т.п. И лучше это сразу уяснить и не жить в иллюзиях. С другой стороны, есть некая (обще?)человеческая мораль. У всех разная, но все же у товарищей из постсовка более-менее одинаковая. Не предавай, не ври, отвечай за косяки, держись своих и т.п. (бабам, конечно, сие не свойственно). Отказ от этой морали есть деградация личности и полное разочарование в жизни и ее смысле (мое ИМХО), дальше уже жизнь насекомого на рефлексах. Вот едете вы по засне... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon, Вы можете считать что угодно, но фактура такова, что у нас НЕТ РАВЕНСТВА, потому что живем мы при матриархате, и всеми правами и свободами пользуется только самка, которую вы называете не способной отвечать за себя коровой. Если мужчина этого не приемлет, и бия себя в грудь называет себя великим строителем клана и дрессировщиком крокодилов, со стальными яйцами, он начинает доказывать бабе своё главенство и превращается в обслугу, джентльмена, рыцаря... Я за равенство, поэтому если баба поднимет на меня руку, получит в ебало на общих основаниях - она хотела равенства и свободы, - она их имеет. Говорите вы одно - Я против равноправия, я ЗА ПРЕВОСХОДСТВО МУЖЧИН, а утверждаете другое: ПОТВОРСТВО БАБАМ иНЕНАВИСТЬ К МУЖЧИНАМ, которые по прежнему одни за все виноваты и за вс... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 02:41)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Если она корова, над которой ВЫ НЕ ВЛАСТНЫ, тогда бабы есть всенародное достояние, а если вам это не нравится, значит вы готовы устроить мужчине проблему, за то, что он отдрючил празно шатающуюся телку?

Тролльчатиной попахивает.
Например маньяк в малонаселенной местности может замочить какого-нибудь праздно шатающегося человека (или бабу). Его вряд ли найдут, тело - тоже. Государство над ним как бы НЕ ВЛАСТНО, без улик нельзя осудить и наказать.
Станет ли поступок маньяка оттого "моральным" и "правильным"? Или проще говоря - нормальным?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman,

Васек получает согласие, насильник нет, по вашему они оба маньяки?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода,
давайте так. Если есть хотя бы устная договоренность между М и Ж об отношениях, верности и т.п., а васек в курсе и договор нарушается - это конкретный косяк. За который нельзя ответить по закону, но можно по существу (в виде проломленной башни от непросвещенного МД-истинами свирепого аленя). Закон в таком случае встанет на сторону физически пострадавших. Но я бы сказал - поделом! И не стал бы оправдывать моральных уродов. Сколько веревочке не виться, а конец найдется. И люди с просранной кармой в конце-концов выхлебают свою чашу дерьма по-полной! А может даже попадут посмертно в АД evil (тут хз, кто во что верит))

Синяя борода:
Васек получает согласие, насильник нет, по вашему они оба маньяки?

А вы сначала докажите что маньяк не получил согласия. И вообще его надо сначала найти. Как и улики. Нет тела - нет дела. Норм?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman, Чужое брать нельзя; так я и не брал. Вы сначала обоснуйте, что ваша баба, вам принадлежит, впрочем что бы вы ни сказали, это будут пустые слова и пустые мечты, а по факту, самка либо изменяет, либо нет, и вы либо принимаете этот расклад, либо не принимаете, хотя реальность не меняется - САМКА ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ, и вашим мнением не интересуется. Я думаю что в ад попадут как раз боевые алени, живущие в иллюзиях. Приходишь к такому, как к хозяину и патриарху и говоришь -" Утихомирь свою суку, ибо лютует окаянная." А он вам, -" А что я могу, она сама по себе, -свободная и не зависимая." И это чистая правда. Тогда вы разбираетесь с телкой, и не как с коровой, которая за себя не отвечает, а по взрослому, ибо вы выяснили, что ХОЗЯИНА У НЕЕ НЕТ. И вот прибегает взбешенный ален... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 03:06)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Вы сначала обоснуйте, что ваша баба, вам принадлежит

Да никто никому не принадлежит. Вы мне про техническую сторону вопроса (что в законах прописано), а я вам про моральную. Но мораль в наши времена не пользуется популярностью.
Если пример с маньяком не зашел, вот вам другой: ваш сосед под "честное слово" одолжил у вас тысячу рублей "до завтра" и не отдал. И вообще забыл про нее. Мудак ли ваш сосед или все ок, т.к. "тысяча вам не принадлежит" (раз на бумаге не записано)?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman, Когда в исламской стране мужчина говорит-" Это моя жена," это заявление имеет подкрепление во внешнем мире. Такие слова имеют ВЕС, и в силу несомненности оного, отношение к морали, и являются простой констатацией факта. Когда то же самое говорит мужчина, чья женщина верна ему, он просто констатирует факт - "Это моя баба."Он не спорит, не доказывает, не сражается, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ. А тот кто борется, самим этим фактом дает понять, что женщина пока ещё не его, но ему ОЧЕНЬ хочется, чтобы так было, и я его понимаю, но иллюзия, это просто мыльный пузырь, который не обязательно учитывать, потому что именно так в человека и проникают пустые фантазии. Тот кто размахивает флагом державы, давно канувшей в небытие, произносит слова, имеющие отношение к энтузиа... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 03:45)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Негодный пример, потому что есть взаимный договор.

Нет никакого договора, в суде предьявить нечего.
Продолжая пример, я считаю что сосед в таком случае - полный мудак. В квадрате.
Вы верили соседу и его "честному слово", а он обманул. Но проблема не в том что вы лошара, а в том что соседу было выдано доверия больше, чем он заслуживал. И в этом нет вашей вины, а есть только вина мошенника, преступившего через (пускай - устную) договоренность. И такие люди, рано или поздно, получают по заслугам, т.к. с мошенниками и прочим ненадежным говном в итоге никто не хочет иметь дело. Или вообще все заканчивается "самосудом". Я это не поощряю, но и не осуждаю, ИМХО. Каждому воздастся по делам его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 03:40)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода,
дальше вангую демагогию-лайт. Чтобы пресечь флуд, сойдемся на следующем:
1. Мое имхо - есть в мире совесть и мораль, пока вы держитесь в их рамках, вы +/- нормальный человек. Когда забиваете и руководствуетесь только правилами из письменных инструкций - становитесь в лучшем случае роботом. Можно начать с итальянской забастовки на работе и закончить полным презрением к человеческим правам и жизни. С этой позицией вы не согласитесь в рамках данной дискуссии, нет смысла дальше спорить.
2. Ваша позиция, как я увидел из комментов - что не запрещено, то разрешено. Сдерживающий фактор в поступках - не мораль и жизненные ценности, а неотвратимость наказания. Если неотвратимости наказания нет, можно творить любую дичь, черное назвать белым, воровать, убивать, *бать гусей и т.п. Очень похоже на позицию осторожных преступников, маньяка Зодиака или олигарха Березовского (и прочих воров), кстати.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman, Васек не убивает и не посягает на свободу выбора, а вот вы делаете то, что и все моралисты - юлите, чтобы доказать своё, видимо если ради правды, то можно извращать и переворачивать. Училки, которые к слову получали по 8500, вышли на забастовку, но чиновница их быстренько пристыдила -" Работать не хотим, хотим сразу мерседес." А они хотели тысяч 12, вместо положенных восьми. С какими бы моралистами не пришлось разговаривать, они все ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ. Васек не нарушил свободы бабы, потому что СПРОСИЛ, и не нарушил прав мужчины, ПОТОМУ ЧТО У МУЖЧИН НЕТ ПРАВ, и то что самка его, это не факт, а его глюк. Но вы, не имея аргументов убедить нас в том, что он мерзавец, вспоминаете про Чикатило, то есть ВИНОВАТИТЕ. Если речь о друге, то ваше замечание уместно, ибо ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 04:09)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода,
Все разжевано в коментах, у нас концептуальные противоречия - я вас услышал и мне это понятно. Что приемлемо для вас, неприемлемо для меня. И наоборот.
P.s.: Даю 100 рублей если где-либо в прошлых сообщениях этого форума найдете спор, закончившийся публичным признанием ПРАВОТЫ оппонента. И 500 - если признавшийся в неправоте - вы. Фиг найдете smile laugh А все почему - многие активные люди приходят не столько прислушиваться, сколько изливать свои накопившиеся мыслеобразы. Собственно, одна из причин, по которым дальнейшая конструктивная дискуссия невозможна. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 04:10)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman,

Встретился муж и васек, поспорили, поговорили.. Мужу это надоело и он сказал -" Пусть каждый останется при своем."
-"Дак я про это и толкую," ответил васек, ибо КАЖДОМУ СВОЁ. Очевидно что оспорить этот очевидный факт проштампованным просто нечем, а значит они будут делать то, к чему тяготеют - ТЕРПЕТЬ и тупо тянуть свою лямку. Ради чего? Как вы сами отметили - ради чувства собственной правоты, превращающей семейного мужчину в мученника идеи, чего о ваське сказать нельзя.
-"Пусть каждый останется при своем,"
сказал бедняк и погремел своей мелочью.
-"Пусть,"
согласился богач, и нежно погладил кожанный портфель с баксами -" Главное, что мы пришли к соглашению и оба довольны."
Теперь главное твердо стоять на своем, как и подобает "настоящим мужчинам," и придерживаться своих мыслеобразов.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 04:33)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman,

Вот собственно потому я и против васькизма и осуждаю это явление. Это как бы за гранью общечеловеческого.
Ну а до кого по-хорошему не доходит - бог в помощь! Надежда что следующий разъренный алень башку ломом не прошибет. А если прошибет - туда и дорога!

Вот это реальная проблема, а не мораль, и не осуждение идиотов, и не жалость к баборабам. Что не говори, это лишний геморрой, РИСК ради бабы. МИСПу - ЗАПАДЛО. Это то же самое, что любая неумеренность, делающая человека зависимым от слишком многих внешних факторов, которые нельзя контролировать. Это отрицание собственной ценности. Это - не эгоистично.
Но ведь не все МИСПы, у кого-то еще гормоны бушуют, и рисковать хочется, -флаг им в руки, чем их больше, тем быстрее мужья поймут, что они все алени бесправные. Кстати если к ним муж с дубиной прибежит, пусть не тушуются и бьют дурака чем попало, пусть тоже подумает о правде жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 05:07)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Муж может защитить "честь" своей коровы, которая за себя ваще уже не отвечает, только одним способом -лютой местью васькам, но кто он после этого? Ведь он сражается за бабу, которая УЖЕ его предала, то есть рискует жопой ради врага. Именно поэтому единственный способ, который есть у "законного" мужа, и на который он прежде всего надеется, делает его феерическим долбодятлом, неспособным уважать себя, так с какой стати другим уважать бабораба? Чтобы уподобиться куску говна? К тому же такая месть не остановит ни одного васька -он то не в курсе, что долбодятел на всё готов, ради своей прелести, поэтому придется отстреливать блудодеев пачками, а это не экономно, ибо патронов не напасешься. Остается страшить жену, обрисовывая ей в красках, что с ней будет в случае измены, но поскольку современн... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 06:13)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый, Камрад, я понимаю, что Вы хотели сказать и полностью Вас поддерживаю. Если люди сходятся вместе, у них автоматически возникает договор "ПО УМОЛЧАНИЮ", подразумевающий, что трахаться на стороне не комильфо. Об этих вещах обычно даже не гоаорят, потому что это для ЧЕЛОВЕКА естественно, и не подлежиит сомнению. Понятно, что многие считают иначе, но я таких не понимаю и уважать не могу. Сам был в ранней молодости в роли васька (неосознанно) два раза, недолго, по паре месяцев. И в обоих случаях бабы утверждали, что там у них все кончено, и они, по факту, вполне свободны. С тех пор понял, как хреново было тем парням, понимающим, наверное, где шляются их шмары. И никогда больше так не делал. В отношениях сам налево не хходил из принципа, просто потому что ТАК НЕ ДЕЛ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Отец, по факту, вообще НИКТО, а вот культ матери напротив - цветёт и пахнет. Поэтому не женщина принадлежит мужчине, а мужчина принадлежит всякой бабе, с которой он находится в настолько серьезных отношениях, что это делает его добытчиком, спонсором. Следовательно когда васек спрашивает разрешение женщины, он советуется с госпожой, хозяйкой клана, а не с коровой бессмысленной, которая за себя не отвечает, ибо таково её реальное положение, которым она умело пользуется. Сказать, что баба корова, которая с мозгами своими не в ладах, это всё равно что сказать -" Она баба, какой с неё спрос? А вот ты мужик, должен был проследить." Интересно получается, - навязали дальнобойщику тп, а все его рассуждения о месте бабы в природе подавили непрошибаемым доводом -" Она тоже человек и имеет равные ... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 07:28)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
ибо не только дыра, пардон честь, принадлежит исключительно корове, пардон женщине, но и дети.

А вот про детей Вы зря. То, что происходит с ОМЖ детей по факту, никак не отменяет правового статуса отца. Это уже не из области морали, а из области права. Жалки те мужчины, которые с легкостью отдают СВОИХ детей шмаре, только потому, что им сказали, что дети ЕЕ, а у него - никаких шансов. Отказ от борьбы хотя бы за РАВНЫЙ доступ детей к обоим родителям - либо свидетельство малодушия либо отмазка для тех, кому и так не сильно хотелось. Ведь мы же помним: "дети для мужчины - не главное" (С)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Дети, это прежде всего инструмент манипуляции, это то, что лишает мужчину всякой свободы. Любому мужчине баба, в случае неповиновения, рисует НЕИЗБЕЖНОСТЬ - "Уйду и заберу детей." И дело в том, что она и не врёт и не преувеличивает. В итоге все папашки надломленные. Семью имеет смысл заводить только если мужчина становится действительно ответственным, то есть ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ, потому что тогда это способ ЛИЧНОСТНОГО развития, в противном случае - путь к деградации.

Оставив всякую ревность, мужчины сделают всем бабам крайне неприятный сюрприз, и это будет проявлением ПОДЛИННОЙ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ, ибо поставит баб на место, лишив их всех возможностей манипулировать и паразитировать.
А то что не разумно, то не может быть морально.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 08:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
на уровне ЗАКОНОВ нашего (и многих других) государства и общества, а именно - нет никакой отвественности за измены, обман, подложное отцовство, развал брака и т.п. И лучше это сразу уяснить и не жить в иллюзиях.
С другой стороны, есть некая (обще?)человеческая мораль. У всех разная, но все же у товарищей из постсовка более-менее одинаковая. Не предавай, не ври, отвечай за косяки, держись своих и т.п. (бабам, конечно, сие не свойственно). Отказ от этой морали есть деградация личности и полное разочарование в жизни и ее смысле (мое ИМХО), дальше уже жизнь насекомого на рефлексах.

ППКС. Даже и добавить нечего... Эх, совок я, совок, и мораль моя совковая... joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Камрад, я понимаю, что Вы хотели сказать и полностью Вас поддерживаю.

agree
ППКС под всем Вашим комментарием
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
DmiDon,Скорее обет безразличия к Ожп
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
DmiDon,

С детства несчитаю Ожп "равным" полом,а вот в Италии хороший закон был " убивать" в состоянии афекта хороший "тормоз" для Ожп невызвать ентот "аффект"
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Праведный,

Праведный:
Обет безразличия.

Шикарная формулировка! Аскет, выбравший отречение, даёт обет безбрачия, погрязший в матрице идиот, даёт клятву верности, а МИСП, практикующий сепарацию, даёт ОБЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А кипят-таки страсти. И простой вроде вопрос оказался не таким уж простым.
С юридической точки зрения всё более чем понятно.
А с моральной всё сложнее.
А с обоих сразу - просто хаос.
А ведь мораль - она не просто так. Она залог выживания. Не одной отдельно взятой особи, а вообще.
И вот есть наше обчество, в котором мораль никак не коррелирует с законом. Результат налицо. Писец этому обчеству.
И заменит его обчество, где мораль, как ни странно, с законами не расходится так далеко.
Так что "то, что не запрещено - то разрешено" вполне себе работает, и эту работу видно очень хорошо. И после нас - хоть потоп - тоже работает. Есть сомнение, правда, что после нас. Не исключено, что поучаствуем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Синяя борода:
Шикарная формулировка! Аскет, выбравший отречение, даёт обет безбрачия, погрязший в матрице идиот, даёт клятву верности, а МИСП, практикующий сепарацию, даёт ОБЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ.

Шикарно сказано комрад. ok
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Fratello D:
Если люди сходятся вместе, у них автоматически возникает договор "ПО УМОЛЧАНИЮ", подразумевающий, что трахаться на стороне не комильфо. Об этих вещах обычно даже не гоаорят, потому что это для ЧЕЛОВЕКА естественно, и не подлежиит сомнению.

вот это вот "даже не говорят" - это важнейшая ошибка, из-за которой потом некоторые люди и страдают.
говорить о таких вещах надо сразу, чётко, "на берегу" и без недомолвок, чтоб не оказалось, что не подлежит это сомнению только для когото одного.

и пенять потом на какие-то договоры по умолчанию - не правильно. договор может быть только явным и понятным всем сторонам, не важно письменно или на словах с глазу на глаз, иначе ещё вопрос, кто кого наёбывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 08:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
говорить о таких вещах надо сразу, чётко, "на берегу" и без недомолвок, чтоб не оказалось, что не подлежит это сомнению только для когото одного.

и пенять потом на какие-то договоры по умолчанию - не правильно

С одной стороны да, согласен. Но есть и другая сторона. Пердеть в полном автобусе нехорошо ведь? А договора явного нет, ни письменного, ни устного.
А насчёт баб, таки да. Мне хватило одного раза обжечься, чтобы не оставлять недомолвок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 08:59)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
а далее, если договор нарушен, я согласен с синей бородой - отвечать должна нарушившая его сторона. пособники нарушителя (в данном случае васьки) от этого меньшими мудаками не становятся, но с них-то как раз спросу нет - они не сторона договора. и только что написанное - не ргм, а здравое восприятие окружающей обстановки
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Пердеть в полном автобусе нехорошо ведь?

надо ещё понять, кто именно пёрнул.
а самые злачные - шептуны, которые ещё и не слышно

и что кстати делать потом с тем кто пёрнул? разве что высказать ему, какой он мудак. из автобуса-то его не вытолкать, можно и статью получить за побои.
ну и вот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 09:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
а далее, если договор нарушен, я согласен с синей бородой - отвечать должна нарушившая его сторона. пособники нарушителя (в данном случае васьки) от этого меньшими мудаками не становятся, но с них-то как раз спросу нет

Так и я об чём? Я разве о том, что васьков пистить надо? Я о том, что васьки - говноеды joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
а самые злачные - шептуны, которые ещё и не слышно

На днях с таким в вахтовке оказался
И есть подозрение, что сей мудак - водитель laugh
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Так и я об чём?

да здесь уже понаписали всякого вчера. в частности что баба может шпилиться с кем угодно потому что у нее нет мозгов, а отвечают за всё это мужики. отлично удобная для любой бабы точка зрения. мечта просто.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Я может неправильно понял, но мне показалось, что DmiDon как бы намекает,

Хуясе!

"Как бы намекает"
Я тут уже из пушек палю!!!!
Прыгаю через голову!!!!
РУками машу!!!!

ДА!!!! НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!
""
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Опустошённый,

Тема очень спорная. Может довести до "вселенского срача". Тут каждый должен сделать
свой выбор. Я свой сделал - я не трахаю замужних, я так же тех кто находится в "отношениях" .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, Это так с точки зрения действующего правового поля. Здесь и сейчас. Но здесь и сейчас, на форуме, находится масса мужчин, которые НЕ СОГЛАСНЫ с подобным положением дел. И АКТИВНО СОПРОТИВЛЯЮТСЯ. Да хотя бы уже фактом не вступления в официальный брак. И мир вокруг Вас не определятся только лишь правовым полем... Котрое, к тому же, легко меняется. Такой пример. Украина, 2004г. К власти путем переворота привели Ющенко. А тот - помешан на Америке. Жена у него - американская гражданка. И тут происходят такие события. ГАИшники тормозят некоего потца, начинют его "Доить" . В б/Украине эта структура на ихнем языке так, кстати, и называлась - ДАI. А потц оказался каким то там приближенным к Ющенко. То ли личный водитель, то ли х.з. О чем сей поц и поведал ГАИшника... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Если мужчина этого не приемлет, и бия себя в грудь называет себя великим строителем клана и дрессировщиком крокодилов, со стальными яйцами, он начинает доказывать бабе своё главенство и превращается в обслугу, джентльмена, рыцаря...

Согласен. Так и есть. Если он себя "называет", но таковым не является. Тогда баба оч. быстро это дело прочухает. И будет то, что Вы описали. Будет им манипулировать.
А что будет, если является? Здесь и сейчас! И яйца у него действительно стальные? А все будет у него хорошо. И семья у него будет, и детишки будут папу уважать, и бабы к нему потянутся. Ибо бабы умеют на слух определять, как звенят настоящие стальные яйца и когда они из папье-маше, но лишь покрашены серебрянкой.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Скажу так: люди, не способные бороться со своими демонами, вызывают во мне брезгливость. Причем, это касаеися обоих полов. Не хочешь больше - скажи честно и уходи. Предал - не жди нормального отношения. Все остальное - демгогия и детский лепет.

ok
Как минимум не гигиенично да и зашквар - сперму мужа/васька слизывать/мараться. joke
Не поддерживаю всеобщее повсеместное плятство и похоть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 11:24)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, А я в подобной ситуации поступил по другому. Сижу дома, пью чай, никого не трогаю. Стучат в калитку. ОТкрываю. Стоит какая то ОЖП. С места в карьер примерно такой диалог: - Ты Дима? - Я! - А-а-аааа иттть его маму....ты!!!! ТАкой сякой!!!!! Сваркой варииилллл....холодильник мине спалииии....(далее нецензурная брань). А у нас на поселке сварочный аппарат в каждом дворе. И ежедневно кто-то что-то варит. и у меня, разумеется, есть. Но я в последний раз им пользовался месяц назад. Ну т.е. "предъява", да еще в такой форме - соврешенно мне неинтересная. - Простите, мадам....А...Вы КТО? - Я?!!! Я же Лена, Жена Вовы... - Какого Вовы? - Ну...сосед Ваш. Мы были женаты, потом развелись...а тепер вот опять...я к нему приехала... Короче. ВОсптательная работа в виде... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:

Короче. ВОсптательная работа в виде нанесения легких телесных по печени была проведена с ВовоЙ!

Рассказав нам про корову, которая за себя ваще не отвечает, вы забыли уточнить -СВЯЩЕННАЯ КОРОВА.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 11:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А что будет, если является? Здесь и сейчас! И яйца у него действительно стальные? А все будет у него хорошо. И семья у него будет, и детишки будут папу уважать, и бабы к нему потянутся.

Вовсе не обязательно. Какие бы яйца крепкие не были, у государства они крепче
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, Есть. Физическая сила, мощный ум, способность договариваться и действовать сообща. Пользуйтесь. И утверждайте свою власть. Синяя борода, Я за неравенство, и потому я буду решать, в конкретной ситуации, кто ценнее, корова или человек.Синяя борода, Вы, и только Вы решаете, чья это корова и кому ее доить. Да, есть закон государства, который считает корову общественным достоянием. А у Вас есть выбор. Согласиться с этим или не согласиться. И когда Васек подоит втихаря Вашу крову (или не Вашу?) у Вас будет возможность с Васьком этот вопрос решить... чья же на самом деле это корова ))) Если Вы соглашаетесь, что корова не Ваша и государство в споре с Васьком на стороне Васька - это одно. Если же Вы не согласны, то, возможно, и Васек признает Ваше ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Если вы вырастили урожай в своем саду, туда никто не зайдет, а если при дороге? В

Лучшее предупреждение от воришек - свежповешенный труп с табличкой - "он воровал урожай". И заборы не нужны.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
А меня вот удивляет насколько большое значение многие немолодые уже мужчины придают такому приятному и простому занятию , как ебля . Ассоциации еьли с поеданием дерьма мне лично кажутся болезненными . Выискивание следов чужой спермы на губах у бабы - тоже . Все они (бабы) с довольно раннего возраста не девственницы . Ищите - да обрящете . smile Все они тысячи раз в жизни срали , ещё больше ссали и не раз блевали . Как и мы . smile Мой выбор - чистоплотные , моющиеся после физиологических отправлений бабы . Других и не было , собственно . Все бегали в душ и до и после .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Чужое брать нельзя; так я и не брал. Вы сначала обоснуйте, что ваша баба, вам принадлежит, впрочем что бы вы ни сказали, это будут пустые слова и пустые мечты, а по факту, самка либо изменяет, либо нет, и вы либо принимаете этот расклад, либо не принимаете, хотя реальность не меняется - САМКА ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ, и вашим мнением не интересуется.

Только вчера общался по ватцапу с одним мужичком. Рассказывает. Чего то там его самка накосячила. Он ее отходил ....ремнем. Истерика...сопли...слезы... Я поржал с этого.... говорит, что вроде, никому не пошла жаловаться...
Да и я как то смутно представляю реакцию участкового, когда баб придет жаловаться, что муж ее отходил ремнем по жопе, как малолетку....))) joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Мораль дело хорошее, а вот ЭНТУЗИАЗМ делает из людей идиотов, отрицающих главное - существующую реальность.

Реальность очень сильно отличается от местности.
В пределах МКАДа - она одна.
Чем далее в тайгу - там она другая...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon:
Да и я как то смутно представляю реакцию участкового, когда баб придет жаловаться, что муж ее отходил ремнем по жопе, как малолетку....))) 

А зачем ей жаловаться? Она вам просто люто отомстит, и вы об этом ничего не узнаете. Ну а если узнаете, вам же хуже.
""


DmiDon:
реальность очень сильно отличается от местности.
В пределах МКАДа - она одна.
Чем далее в тайгу - там она другая...

Снег, тайга, стальные яйца,
Есть грибочки, мясо зайца,
Есть избушка и ружьё,
Бабы нет, ну ё моё!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:17)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Васек не давал обетов, не клялся, поэтому не может быть морально обязанным.

Это не так. Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Так!!! Похоже тема говна и их поедателей некоторых комрадов затронула.
Возьму ка я попкорн. Уж очень интересные рассуждения комрадов. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:08)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

А если бы Штирлиц оттрахал Еву Браун его бы стоило лишить звания Героя ?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
А если бы Штирлиц оттрахал Еву Браун его бы стоило лишить звания Героя ?

Ему стоило бы присвоить звание Дважды Героя. smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"Теленок жевал мочало - начинаем сказку сначала" smile2 .
""
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Ему стоило бы присвоить звание Дважды Героя.

Если бы он при этом только имитировал оргазм по долгу службы - обязательно . А вот если бы Ева потом немытыми от спермы Штирлица губами ещё и Алоизыча поцеловала , да ещё и сделать так , чтобы весь мир узнал , что фюрер зашкварился - это третья Звезда .
Зы . Наполеон , возвращаясь к Жозефине за неделю предупреждал её , чтобы не мылась . Преподносится как исторический факт , типа есть в личной переписке .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 12:20)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
Возьму ка я попкорн.

Присоединяйтесь, камрад.

""
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Лично я никогда Васьком не был в том смысле, чтобы сознательно пользовать самку по очереди с кем то. Если какая то и надурила, то с этим невозможно бороться чтобы не выглядеть идиотом. А теперь за любимое - порассуждать. Логически очевидного решения этой проблемы просто не существует. Мне так кажется. Слишком большой ворох взаимопереплетенных вещей делает невозможным любое из конкретных нововведений, которое могло бы родиться в безумном угаре в чьей-то голове. Все мы давным давно представлены перед фактом, значение которого гораздо весомее каждого из нас в миллион раз. Не трахаться мы не сможем. Превратить нас в автоматов с регламентированным ассортиментом самцов и самок при помощи чипизации превратит нашу жизнь в унылое говно (мне так кажется). В качестве приспособительного психологи... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
DmiDon,Скорее обет безразличия к Ожп

Увы, без прямого цитирования непонятно, к чему этот текст привязывать... sad
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon:
Это не так. Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

Это называется ЭТИКЕТ. smile

А потом -если муж узнает, он может бабу выгнать, и тогда она припрется к ваську, а такой поворот его не устраивает. К тому же можно нарваться на драку...
Не надо рисовать смущение, там где всё объясняется простым расчётом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:39)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
"Теленок жевал мочало - начинаем сказку сначала"

Спор о вкусах бесконечен . Кому-то ипать бабу= есть дерьмо . Я не могу сравнивать , вкуса дерьма не знаю . А вот изюм ненавижу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:26)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Так и я об чём? Я разве о том, что васьков пистить надо?

А почему бы и нет?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Это не так. Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

А сметана - это вам не мухры-хухры. Если бы говно трескать, то и Васьков бы никогда отродясь не завелось. Со сметаной, что, напряженка небось? На всех не хватает по социальным ценам. Завалим все кругом хорошей и доступной сметаной? Не поможет! Имея сметану захочется трескать чью то черную икорку. А черной икры так точно на всех не напасешься! laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
принцип увода секса из области личного пространства в область общественно обезличенной деятельности, а побочный эффект от нее - рожденных детей - свалить на плечи государства, т.е. распределить заботу о них совершенно равномерно на всех. Заботу о детях как о существах нуждающихся в личной опеке и любви могут брать все кто угодно, кто отвечает требованиям опекунских советов, но все материальные тяготы оплачиваются исключительно из государственного бюджета.

У коммунистов стибрили? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А почему бы и нет?

Судья не поймёт
В его шпаргалке слова васёк нету
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
да здесь уже понаписали всякого вчера. в частности что баба может шпилиться с кем угодно потому что у нее нет мозгов, а отвечают за всё это мужики. отлично удобная для любой бабы точка зрения. мечта просто.

А ведь вопрос таки довольно интересный. С далеко идущими последствиями.
Такие есть у нее мозги или нету?
РГМ - это диагноз или остроумная придумка?

А как в традиционных обществах? У мусульман ОЖП не появляется на улице БЕЗ ПРИСМОТРА мужчины. Даже на рынок она идет в сопровождении родственника мужа например - здоровая тетя, а "пасет" ее пацаненок 10-ти лет.
А ведь у мусульман были сотни лет, чтобы како-то иной способ изобрести и опробировать. Но, похоже, они не питали иллюзий.

Кстати. Тоже самое наблюдаю в Москве. НИ РАЗУ не видел самостоятельно гуляющую по городу собаку. ОБязательно - в сопровождении человека. Обязательны намордник и поводок!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Так и я об чём? Я разве о том, что васьков пистить надо?

А почему бы и нет?

В Абхазском балете всё честно . Побеждает тот лебедь , который в данный момент находится в лучшей физической форме .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Тоже самое наблюдаю в Москве. НИ РАЗУ не видел самостоятельно гуляющую по городу собаку. ОБязательно - в сопровождении человека. Обязательны намордник и поводок!

Так это потому, что женщина у мусульман и собака в нерезиновой - СОБСТВЕННОСТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:36)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
У коммунистов стибрили?
Вы знаете, а когда написал все, то тоже вспомнил о двадцатых годах прошлого столетия. Аж поежился от сходства. У нас фора в сто лет. Как за эти сто лет тренд перемен в межполовом поведении оказался умеренно небольшим, значит, так оно примерно будет и в следующие сто лет. Отсюда делаем вывод: мы толчем воду в ступе, громко кричим, машем руками, топаем ногами, брызжем слюной ради ничего. Все останется и будет так, как оно себе катится.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Рассказав нам про корову, которая за себя ваще не отвечает, вы забыли уточнить -СВЯЩЕННАЯ КОРОВА.

В повседневной жизни мы руководствуемся как действующими нормами УК, так и моралью и предсталвениями окружающих. Порой сами того не осознавая. И автоматически просчитываем последствия за доли секунды.
Не поверите...оч. хотелось уепать корову....с носака....за то, что материлась...но. сцуко, общественное мнение... потому пришлось придумывать иные методы. Тут главное - результат...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon:
Тут главное - результат...

Это очень хорошая стратегия.... Но, когда её придерживается не принадлежащий себе, и связанный общественным мнением женатик, это одно, а когда МИСП, совсем другое.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Вовсе не обязательно. Какие бы яйца крепкие не были, у государства они крепче

Дык тут вопрос, кто с кем борется и за что. Пока речь идет о Васьках и мужьях... А государство есть сумма этих мужьев, васьков и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Не поверите...оч. хотелось уепать корову....с носака....за то, что материлась...но. сцуко, общественное мнение... потому пришлось придумывать иные методы. Тут главное - результат...

Общественное мнение? Или УК?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Спор о вкусах бесконечен .

Какой там спор smile2 . Циклическая попытка игры на старом порванном бояне laugh .
Как эта тема, к примеру, - уже все давно описано, обсуждено. "Но Баба Яга против!" joke .

warspite:
Кому-то ипать бабу= есть дерьмо .

Каждый выбирает свой путь сам. И каждый ССЗБ joke .

Мое IMHO.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
DmiDon:
Тоже самое наблюдаю в Москве. НИ РАЗУ не видел самостоятельно гуляющую по городу собаку. ОБязательно - в сопровождении человека. Обязательны намордник и поводок!

Я не был там где в ходу хиджабы, в однако до хрена в Москве видел самостоятельно гуляющих собак и кошек и не видел ни одной бабы в наморднике и поводке)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:54)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
А зачем ей жаловаться? Она вам просто люто отомстит, и вы об этом ничего не узнаете. Ну а если узнаете, вам же хуже.

Да я примерно тоже самое ему сказал... Ну такой вот мужичек... Упертый...Материалы МД читать не хочет... Но сам подход - импонирует... joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
А КТО ИЗ НАС НЕ БЫЛ ТАКИМ ГОВНОЕДОМ? Ну вот никогда, ни разу, совсем?

К примеру я не был joke . Я вообще в браке НЕ СОСТОЯЛ и постоянно с ОЖП НЕ СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛ.
Когда с ними сношался в рамках МПО - только периодические встречи в стиле "мне - охота, ей - охота, вот это - охота!".

Мое IMHO.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Тут главное - результат...

А они знают об этом. И таким образом постепенно расширяют свой круг влияния, уменьшая наш, что приведет в итоге к глобальной необратимой катастрофе. А надо как погода на планете. На планете не бывает всегда и везде гладко: где то нужны бури, нестерпимые морозы или жара чтобы в среднем все оставалось умеренно хорошо и приятно. Женщин нужно время от времени вгонять в острый кризис, чтобы нам, мужской половине землян было хорошо и приятно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Если есть хотя бы устная договоренность между М и Ж об отношениях, верности и т.п., а васек в курсе и договор нарушается - это конкретный косяк.

Кому какое дело до договоренностей каких-то особей? Сосед обещал жене не продавать свою машину, а он хочет и вы хотите. Несете ли Вы лично моральную ответственность за нарушенный договор МЕЖДУ НИМИ? - Нет. Вы просто решаете вопрос с тем, кто in charge, у кого документ, кто обладает реальным ПРАВОМ решать.


Потому эти рассуждения - полная туфта.

А скрывает они вот что: хозяйка пи..ды, собственного тела и жизни - баба и только она. Домыслы т.н. "мужей" о какой-то там причитающейся им верности - это лишь их личное дело, а РЕАЛЬНАЯ картина иная. Рулит баба. И решает баба. Где ночевать, что и с кем пить, где тусоваться и проч.

И мне СМЕШНО, что об "аморальности васьков" орут как раз те, которые "своей" бабе не могут запретить ДАЖЕ с товарками в кабаке пить до утра.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Так!!! Похоже тема говна и их поедателей некоторых комрадов затронула.
Возьму ка я попкорн. Уж очень интересные рассуждения комрадов.

И сводится противоречию существующего правового поля с общепринятой моралью. Рано или поздно это противоречие должно как-то разрешиться.

Как то, помню, в одной ну очень великой державе, СССР называлась, существовало похожее противоречие между жаланием народа иметь возможность выбора - госпредприятие или частная деятельность. Фундаментальное такое противоречие... Великая была держава.... С ядерным оружием даже.

Щас, походу, не могут решить, баба - чья? Мужнина или государства?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ros:
Тут и дураку понятно, что она .... нехороший человек: не устраивает муж, СНАЧАЛА УЙДИ А ПОТОМ ТРАХАЙСЯ С ДРУГИМ.

А зачем ей это?! Вот вы странные люди, ей Б-гу!

Баба просто живет так, как ВЫГОДНО. И будет жить именно так, пока есть спонсоры-рогоносцы в виде "мужей".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
И сводится противоречию существующего правового поля с общепринятой моралью. Рано или поздно это противоречие должно как-то разрешиться.

Есть такая категория в философии. Называется "единство и борьба противоположности".
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Когда в Италии, во времена Франко

Вообще-то в Италии господин Муссолини развлекался. Франко же "имел" Испанию.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Циклическая попытка игры на старом порванном бояне
Ента НЕ баян. Васьков не раз обсуждали, как и то, что васьков нет, это да. Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя и мнит себя при этом доминирующим самцом, это что-то новенькое, КМК. Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

GrimReaper:
"Но Баба Яга против!"
Как всегда. Силён во мне протестный дух, не иначе joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
И сводится противоречию существующего правового поля с общепринятой моралью. Рано или поздно это противоречие должно как-то разрешиться.

То, что Вы называете "общепринятой моралью" - суть мораль ПАТРИАРХАЛЬНАЯ. Использовать понятия и принципы той формации, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ, просто глупо.

Ощущать себя мужем, расчитывать на верность т.н. "официальной жены", на ее принадлежность к тебе на основании того, что ты хотя бы ее и кормишь - это из ПРОШЛЫХ веков. Человек, который это делает, или идиот или просто тормоз.

Вот и вся простая и жесткая правда.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнёв::
Баба просто живет так, как ВЫГОДНО. И будет жить именно так, пока есть спонсоры-рогоносцы в виде "мужей".

Которые при этом всегда и при любом раскладе, бьют морды друг другу, но не бабе, под тем предлогом, что баба, это существо низшее, и потому за себя не отвечает - Застрахована со всех сторон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:04)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Судья не поймёт
В его шпаргалке слова васёк нету

Да тут все дело в том, где события развиваются.
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Чем далее от МКАДа - тем влияние общественного мнение весомее, чем судьи...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя и мнит себя при этом доминирующим самцом, это что-то новенькое, КМК. Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

Абсолютно согласен. В жизни бывает всякое, она сложнее любого шаблона но здесь, при такой постановке вопроса, думаю, некая патология в медицинском смысле
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Ента НЕ баян. Васьков не раз обсуждали, как и то, что васьков нет, это да. Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя и мнит себя при этом доминирующим самцом, это что-то новенькое, КМК. Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

Попытка разобраться в сортах smile2 ? Один черт - БОЯН laugh .
А смысл в переливании из пустого в порожнее smile2 ?
А раз любите играть на бояне, то предлагаю тему - "потенциальные Васьки - как детектировать и методы борьбы" smile2 .

Мое IMHO.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Общественное мнение? Или УК?

В том случае - общественное мнение. Там видеокамер не понатыкано... И в случае УК - были бы разборки с привлечением хороших адвокатов и все было бы тип-топ....но - несколько геморно. А я любитель решений попроще, но не менее эффективных. Политика...епть...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
Я не был там где в ходу хиджабы, в однако до хрена в Москве видел самостоятельно гуляющих собак и кошек и не видел ни одной бабы в наморднике и поводке)))

Согласен...непорядок...да!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя

А если не тащится, а просто эпет баб, которые в наше время совершенно свободны сексуально, и не интересуется есть у бабы штамп или нет?

Опустошённый:
и мнит себя при этом доминирующим самцом

А если не мнит?

Опустошённый:
Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

Вы тему запилили на истерике. Вам просто не нравится объективная реальность. Вот и захотелось ощутить солидарность с такими же.

В чем суть запиленной темы? - Да ни в чем. Все в том же блеящем сетовании на "мерзких васьков".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:28)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый, Для меня васёк - это разновидность аленя. Да, васьки - это тоже алени, потому что точно также зависят от вагины. Алени не потому, что трахают "чужих" "жён", а просто потому, что бл....вуют. Просто потому, что неразборчивы. Им баба скажет "трахни меня", и они сразу как собачка на поводке бегут её трахать. Мне, конечно, ответят, что васьки вовсе не любую бабу будут трахать, к ним очередь стоит из баб, и поэтому они разборчивы. Ну так если бы они были разборчивы, они бы не тратили своего внимания на бытовых проституток, кем являются эти "жёны" по определению. Такой бабошлак в принципе не заслуживает (никакого!) внимания уважающего себя мужчины. Его внимание стоит дорого, а бабья дырка не стоит НИЧЕГО. А у васьков-аленей получается, что цена их внимания равна цене дырки. ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да как поглядеть... Я считаю бабу "своей" до тех пор, пока она признает мою власть над ней. Со всеми вытекающими... Ну т.е. ОНА сама - признает власть мужчины... и я лимтирую ее поведение. ну или не признает... со всеми вытекающими для нее... (чемодан-вокзал-на деревню к маме). И, не поверите, странная мистическая история.... 2 шт. моих БЖ очень плохо кончили после того, как перестали признавать мою власть над ними. Прям какая то карма, или закон бумеранга. БЖ№1 - Перестала признавать власть мужа. Развод. Рак. Смерть. Я был единственный, кто мог ей реально оплатить операцию... Вела бы себя как след - до сих пор бы была жива. БЖ№3 Перестала признавать власть мужа. Развод. Разъезд. Ее прицеп - дочь-малолетка, ессно, вслед за мамой, на другой ко... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Алени не потому, что трахают "чужих" "жён", а просто потому, что бл....вуют. Просто потому, что неразборчивы.

Есть очень даже разборчивые. И что вам лично за дело до чужих сексуальных аспектов?

smartguy:
они бы не тратили своего внимания на бытовых проституток, кем являются эти "жёны" по определению

А на каких проституток им надо тратить время? Вы решайте ЗА СЕБЯ. А другим нечего говорить кого надо, а кого не надо ИМ трахать.

smartguy:
Либо дырку на пьедестал ставят, либо не ценят свое внимание, которое можно было бы пустить на действительно стоящие дела или развле

Да вы своим личным временем распоряжайтесь. А не считайте чужое.

А то, что дырка ничего не стоит - это лучше "мужьям" расскажите. А т.н. "васьки" это и так прекрасно понимают.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
То, что Вы называете "общепринятой моралью" - суть мораль ПАТРИАРХАЛЬНАЯ. Использовать понятия и принципы той формации, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ, просто глупо.

Носителями морали являются вполне конкретные люди. Пока они живы - живы семена идеологии. Изменятся условия - будет чего сеять и чему взростать...
Дмитрий Селезнев:
Ощущать себя мужем, расчитывать на верность т.н. "официальной жены", на ее принадлежность к тебе на основании того, что ты хотя бы ее и кормишь - это из ПРОШЛЫХ веков. Человек, который это делает, или идиот или просто тормоз.

Наблюдения за нынешним социумом подталкивают к любопытным соображениям по поводу оч. давних событий, изложенных в Библии как итсория о Содоме и Гоморре... вроде там у них все плохо кончилось.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Да как поглядеть...
Я считаю бабу "своей" до тех пор, пока она признает мою власть над ней. Со всеми вытекающими...
Ну т.е. ОНА сама - признает власть мужчины... и я лимтирую ее поведение.
ну или не признает... со всеми вытекающими для нее... (чемодан-вокзал-на деревню к маме).

Вот об этом и речь! И если баба САМА ПРИЗНАЕТ себя принадлежащей конкретному мужчине, то и в ситуацию, когда ее епет какой-то "васек", не попадет. Проблемы-то нету вовсе.

Нет, в том-то и дело, что ВАСЬКОБОРЦЫ этот ключевой момент понимать не хотят. Им нужна верность - так вот ДУРИКОМ. А если и не верность, то хотя бы осуждение т.н. "васьков" - даже НЕ БАБЫ, заметьте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
по поводу оч. давних событий, изложенных в Библии как итсория о Содоме и Гоморре... вроде там у них все плохо кончилось.

Вы знаете за что именно были сожжены эти города? Вот сейчас и проверим "носителя морали".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:50)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Перестала признавать власть мужа. Развод. Рак. Смерть.
Я был единственный, кто мог ей реально оплатить операцию...
Вела бы себя как след - до сих пор бы была жива.

Читал об ежегодном обрядовом запугивании всех женских особей в одном африканском племени. Давно было там подмечено: если реально не держать женщин в перманентном страхе - жди больших проблем (измены, обман, неуважение к мужчине) С женщиной бессмысленно коммуницировать: найдет тысячи поводов извратить любую логическую цепочку, а про мораль так вообще забудьте. Только запугать, сука, до смерти - вот наиболее эффективная метода. Все до смешного просто на самом деле, но только если вывести женщину из правового поля, которое уравнивает женщин с мужчинами.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
С некоторым удивлением вижу в теме мужчин настойчиво , упорно и искренне ищущих " Атнашений с обязательствами". Именно этого хотят от женщин те , кто требут их верности , и соответственно - готовы принять на себя ..Удачи , что же . Но бабы от вас за свою верность не только верности потребуют . Потребуют , потребуют , не сомневайтесь . smile Зато свою верность - гарантируют . ЖЖЖелезно . joke
Выходите на Мамбу - цены не будет . smile
Бездетных могу понять . Но без злорадства , ей богу , поздновато в сороковник чистую девочку для семьи искать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:57)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Уходят и в никуда.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Носителями морали являются вполне конкретные люди.

Если бы Иммануил Кант думал как Вы, он бы ни за что не написал что не устает удивляться двум вещам : звездному небу над нами и нравственному закону внутри нас...
Тут как бы подсказка что речь идет о наличии совершенно фундаментальной некой сути внутри нас, но ни в коем случае не о благоприобретенных качествах и, соответственно, не зависящем от конкретных носителей.

Ну и в нагрузку.
Говорят, однажды у Канта спросили:
- Какие женщины самые верные?
На что философ не задумываясь сразу ответил:
- Седые!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 14:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, он как минимум не отличается большим умом, ведь награда может найти героя, так называемые мужья бывают разные, некоторые даже в чинах, и с погонами, и с табельным оружием, и как бы не пришлось под дулом пистолета рассказывать о том, что нет никаких жён и мужей. Дмитрий Селезнев, Если у бабки яйца, то она дедка Дмитрий Селезнев, Да стройте какие хотите предположения за мои мотивы, за моё состояние, за мой страх, что у меня бабу уведут, и моё неумение бабе запретить бухать с подружками, да хоть за мою половую ориентацию, мне всё равно. Дмитрий Селезнев, Суть в том, что васьковать - аморально, и васёк - говноед. И не надо пытаться оскорбительными подъёпками вывести меня на эмоции, не получиться, мне на чужие фантазии ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А если не тащится, а просто эпет баб, которые в наше время совершенно свободны сексуально, и не интересуется есть у бабы штамп или нет?

А это уже как он эту жизнь воспринимает...
И что для него приоритетнее - нынешнее состояние правового поля, с его косяками и дырами...
Или какие то внегосударственные механизмы регулирования социума - религия, мораль, "понятия"...

Помнится, когда в 90-х обрушилось государство, место "регулятора" заняли "братки". И было там такое понятие, как "беспредел"... и ниче...социум нормально регулировался....

На том же Кавказе задолго до Российской Империи социум регулировался в том числе и обычаем "кровной мести"...
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

1. Украл бы у чужого. Если у государства, так вообще на считаю кражей.
2. Не крал бы, если вещь друга, родственника.
.
А бабу: не стану трахать в двух случаях.
Если подруга/жена родственника или друга.
Если встречаюсь с другой женщиной, и она мне ценна. Не стану рисковать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Наблюдения за нынешним социумом подталкивают к любопытным соображениям по поводу оч. давних событий, изложенных в Библии как итсория о Содоме и Гоморре... вроде там у них все плохо кончилось.

Так у нас тоже всё плохо кончилось, УЖЕ кончилось, и давно. Только в Содоме с Гоморрой всё резко произошло, а у нас процесс растянут, но ничего, финал близко
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Почему, есть исключения.
Но они только подтверждают то, что вы сказали.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А на каких проституток им надо тратить время?
Ни на каких, разумеется. Как-то это, по-моему, очевидно.
Дмитрий Селезнев:
А то, что дырка ничего не стоит - это лучше "мужьям" расскажите. А т.н. "васьки" это и так прекрасно понимают.
Если бы понимали, то не тратили бы попусту (ну раз уж дырка ничего не стоит, значит попусту) на эти дырки свое внимание. А потратили бы его на то, что чего-то стоит.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Ros:
Если встречаюсь с другой женщиной, и она мне ценна. Не стану рисковать.

А как быть тем, у которых, если не рисковать, не встает? Думаете, нет таких? Да полно!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ну, он как минимум не отличается большим умом

Да вам что за дело до его ума? Своим хвастайтесь.


Опустошённый:
и как бы не пришлось под дулом пистолета рассказывать о том, что нет никаких жён и мужей.

Т.н. "мужу" запросто тоже ствол можно приставить. Да они и хнычут чаще всего. Жалкие лузеры и алени.

Опустошённый:
Суть в том, что васьковать - аморально, и васёк - говноед.

Нет, говноед - это МУЖ. И васькоборец - он тоже ГОВНОЕД в чистом виде.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
мужья бывают разные, некоторые даже в чинах, и с погонами, и с табельным оружием

Так не ипать их жён из трусости - это разве по -мужски ? smile А солидарности с сапогами и любыми другими госчинами по жизни не испытывал , неоткуда ей взяться было .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Ни на каких, разумеется. Как-то это, по-моему, очевидно.

Просто дрочите? Никого не эпете?

smartguy:
Если бы понимали, то не тратили бы попусту (ну раз уж дырка ничего не стоит, значит попусту) на эти дырки свое внимание.

А они особо и не тратят. А если и тратят, то на два порядка меньше "мужей" и "васькоборцев".


smartguy:
А потратили бы его на то, что чего-то стоит.

Да как-нибудь САМИ решат на что тратить СВОЕ время. Не вам решать что чего стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 14:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Только в Содоме с Гоморрой всё резко произошло, а у нас процесс растянут, но ничего, финал близко

та-тата, еще пальчиком погрозите. joke joke joke


Смешные эти васькоборцы. cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Уходят и в никуда.

Это заблуждение. Будет до последнего за алкаша и наркомана держаться, параллельно подыскивая варианты. А Вам будет рассказывать, что "просто ушла".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
GrimReaper:
Какой там спор . Циклическая попытка игры на старом порванном бояне .
Как эта тема, к примеру, - уже все давно описано, обсуждено. "Но Баба Яга против!" .

Новые участники. Пытаются разобраться...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Так не ипать их жён из трусости - это разве по -мужски ?

Из трусости, это чутка другое. По мужски - оценивать риски и соотносить с возможным результатом. И что, дырка каких рисков стОит?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Васькоборцы - самая тупая разновидность АЛЕНЯ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Попытка разобраться в сортах ? Один черт - БОЯН .

А раз любите играть на бояне, то предлагаю тему

Для справки:
Интернет-выражение боян,баянить на Маскулисте имеет ещё одно значение,а именно: безмерно хвастаться своей сексвостребованностью и количеством зарубок наМПХ,преувеличивать и фантазировать об этом.
Произошло благодаря отцу-основателю данного направления камраду Баяну cool
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
По мужски - оценивать риски и соотносить с возможным результатом.

И что, результат круче, чем если перед монитором на порносайте?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Новые участники.

Какие новые smile2 ?

DmiDon:
Пытаются разобраться...

Близко такого не вижу. Срач ради срача по давно избитой теме - мое IMHO.

Aristotel,
Увы, но, думаю, что КО в Вашем лице в данной ситуации промахнулся joke . Также мое IMHO.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
И что, дырка каких рисков стОит?

Я не такой уж и спец в этих делах , не подумайте . А чтобы не спалиться достаточно просто глупостей вопиющих не делать , имхо . И раз уж зашёл об этом разговор . Вспоминаю вот свои с ГАИшниками встречи . Была бы возможность - мстил бы тварям с не дрогнувшей рукой ( куем) laugh Без малейших угрызений .)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Silent Rocket,

Не знаю!
У меня на симпатичную просто встает.
На страшных и толстых, хоть рискуй хоть не рискуй..... даже пробовать не стану!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Увы, но, думаю, что КО в Вашем лице в данной ситуации промахнулся

Что такое КО?
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Разное видел.
В том числе, и что уходят в никуда. И от мужчин, и с работы......
Есть исключение всегда.
Но 99% это то, о чем вы говорите.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто дрочите? Никого не эпете?
Даже не дрочу. Хотя мог бы. (спокойно, все в порядке со здоровьем) Дрочка - тоже бессмысленный слив энергии. Хотя дрочка хотя бы внимания требует на порядок меньше, чем нужное для того, чтобы трахнуть бабу.
Дмитрий Селезнев:
Т.н. "мужу" запросто тоже ствол можно приставить.
Чем это отличается от аленьих боев? Один алень - "муж", второй алень - "васёк".
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Silent Rocket:
результат круче, чем если перед монитором на порносайте?

Круче . Монитор холодный и твёрдый nok . А упругая и небольшая женская жопа - ok .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Что такое КО?

Капитан Очевидность.
Подпись: Капитан Очевидность smile2 .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:

1. Украл бы у чужого. Если у государства, так вообще на считаю кражей.
2. Не крал бы, если вещь друга, родственника.
.
А бабу: не стану трахать в двух случаях.
Если подруга/жена родственника или друга.
Если встречаюсь с другой женщиной, и она мне ценна. Не стану рисковать.

Значит Вы - МИСП...
Шутка.
Если чесно, так и не понял, кто и зачем придумал эту аббревиатуру?
Ну это типа, как откровение, признать, что вода водянистая, а масло масляная.
По моему, это очевидная вещь, что у каждого камрада в голове свои тараканы и он их всячески любит, кормит, взращивает. В смысле - каждый и так по жизни идет своим путем... Зачем этому придавать какой то особый статус? Или есть мужчины, которые не идут своим путем? Ползут? или их несут?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Так у нас тоже всё плохо кончилось, УЖЕ кончилось, и давно. Только в Содоме с Гоморрой всё резко произошло, а у нас процесс растянут, но ничего, финал близко

Ну вот как раз к этому финалу и нужно подготовить новые чертежи, дабы на пепелище было понятно, чего нужно строить по новой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Ну вот как раз к этому финалу и нужно подготовить новые чертежи, дабы на пепелище было понятно, чего нужно строить по новой.

Зачем? Строить будем не мы. И не наши дети (я в широком смысле, у меня нет детей). И строить будут по уже готовым чертежам, зачем заново велосипед изобретать?
И, это, строить скорее всего будут те, кто не спорит о том, есть ли мужья и васьки, и кто из них говноед, а те, кто просто заземляют васька вместе с пилятиной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 14:52)
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Согласен с Опустошённым, мы не хотим деградировать, нам сверху говорят:"Деградируйте, вот ваша реальность, на те !" Это не наша реальность и мы с ней не согласны, и не примем. Бабам дали разгул, но в итоге они всё равно смотрят на мужчину, который рядом и на его отношение ко всему этому блядству и если он нужен, то будут двигаться в русле его представлений. А крики в стиле: "вы ничего не можете, вы ничего не можете!" Похожи на спам атаку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 14:48)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
warspite:
А упругая и небольшая женская жопа - .

А Вы монитор включите, найдите порносайт с "небольшая женская жопа". Ваш дед за всю свою жизнь, как не бегал за юбками в селе, не видел и не трогал даже сотой части того количества "небольшая женская жопа". Хоть небольшая, хоть большая женская жопа - это всего лишь жопа, которую, если обязать ее юзать всю свою жизнь, то вменяемый мужчина ни за что не променяет на нее порносайтовую "небольшая женская жопа". joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 14:54)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
каждый и так по жизни идет своим путем.

В атнашениях с женщиной не всегда . Бабу ведь надо выгуливать . И буквально - идти туда , куда тебе не интересно . На не интересные тебе концерты , тиятры , к её родственникам . Раньше принимал , как норму . Ну надо иногда , что поделаешь . Больше не хочу . Хорошо , если желания совпадают , бывает . Нет - каждый идёт туда , куда ему хочется .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
В атнашениях с женщиной не всегда . Бабу ведь надо выгуливать . И буквально - идти туда , куда тебе не интересно . На не интересные тебе концерты , тиятры , к её родственникам . Раньше принимал , как норму . Ну надо иногда , что поделаешь . Больше не хочу . Хорошо , если желания совпадают , бывает . Нет - каждый идёт туда , куда ему хочется .

Хм... В самом деле? Всегда гулял там, где мне нравится. Бабу приглашал составить компанию. Обычно соглашались...
А гулял так:
- бассейн
- бальные танцы
- цирк-кино-домино
- горные лыжи
- на моря...дайвинги-кайтинги-эпля в теплом прибое..
- и т.д. и т.п.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Смешные эти васькоборцы

А то! Смешнее питороборцев даже! Про какую-то там мораль жуют, чудики.
А мораль мешает делать баппки и быть потреплядью и пилятью, ффтопку мораль!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 15:14)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Silent Rocket,

Вы , видимо , визуал smile
Silent Rocket:
вменяемый мужчина ни за что не променяет на нее порносайтовую "небольшая женская жопа".

Зачем менять ? Одно другому не мешает .
Silent Rocket:
обязать ее юзать всю свою жизнь

Да кто ж меня обяжет ? Только по желанию .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Всегда гулял там, где мне нравится

Если правда - респект . Что действительно ни разу на юбилей к её маме ?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
warspite:
Зачем менять ? Одно другому не мешает .

Ну вот, а десятью минутами до этого монитор был холодный и твердый. Каким бы он ни был, а не мешал! smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Если правда - респект . Что действительно ни разу на юбилей к её маме ?

У меня детство происходило в окружении толпы любящих родствеников, братьев, сестер, дядек-тетек....потому для меня семейная кутерьма - что коту сметана!
Потому к последней (в смысле - крайней пока) БЖ№4 с удовольствием ездил. типичная птариархальная семья. родители ейные - из деревенских. Папа - подполковник в отставки, еще той, Советской заправки. Для домашних Бог и Царь...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тренд:
мы не хотим деградировать, нам сверху говорят:"Деградируйте, вот ваша реальность, на те !"

Не деградируйте. Читайте книги, ходите в театр, занимайтесь профессиональным самообразованием.

Я вот за год новую профессию освоил, целое направление.

А про мужей и васьков сказки - это как раз деградация. Тупость.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не деградируйте. Читайте книги, ходите в театр, занимайтесь профессиональным самообразованием.

Вам хорошо, Вы на работу не ходите! А Ваську то как душу отвести, если "завтра снова на завод!"? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Silent Rocket:
Вам хорошо, Вы на работу не ходите!

А я ЗАРАБОТАЛ такой уровень сам. РазвивалСЯ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Между прочим, много бы пользы было васькоборцам, если бы не тратили силы на подобные истерики, а занялись чем-то полезным. Вот она где - НЕдеградация.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Вспоминаю вот свои с ГАИшниками встречи . Была бы возможность - мстил бы тварям с не дрогнувшей рукой ( куем)

Я вот думал, кстати, упомянуть и этот аспект, но и так многабукафф получилось. Самое смешное, что я лично сталкивался с тем, о чём Вы пишите, и не так давно.
Да, именно ГАИшник. В небольшом городке. Лет надцать назад. И чмырил этот гаишник одного водилу, ну, рамсы у них там какие-то аж со школы. В общем, где поймает, там и нагнёт. Нет, без взяток, а законно и по делу. А так как этот водитель тот ещё любитель быстрой езды на ржавом корыте с созданием угрозы безопасности движению, то гаишник этот нагибал водилу часто. И вот водила отомстил, и мстя его была страшна - выиппал он жену этого гаишника. Самоутвердился, так сказать. И гордостью проникся. И со мной поделился сим славным деянием. Наверное, он думал, что я буду восхищаться таким высокоранговым самцом. А я как-то не проникся, а испытал только отвращение.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я ЗАРАБОТАЛ такой уровень сам. РазвивалСЯ.

А Васько неразвитым так и остался. Потому и тычется, куда ни попадя. А его еще и ругают, темного, за это. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
И буквально - идти туда , куда тебе не интересно . На не интересные тебе концерты , тиятры , к её родственникам

Это с какого такого перепуга? Нафига выгуливать бабу туда, куда сам идти не хочешь? shock
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
Это с какого такого перепуга? Нафига выгуливать бабу туда, куда сам идти не хочешь?
Патамушта - мыникуданеходим . Тоже ни разу ? Ну прям кто ни ответит - тот кремень . smile Подарок любимке выбирать ( ну не тупо же деньги дарить smile ) , а сапожки примерять надо - и полдня за ней по магазинам с дикой тоской - не , никогда ? Респектище . smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я ЗАРАБОТАЛ такой уровень сам. РазвивалСЯ
И как тыканье МПХ в так называемых жён так называемых мужей способствовало НЕдеградации, зарабатыванию уровня и развитию?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
И со мной поделился сим славным деянием. Наверное, он думал, что я буду восхищаться таким высокоранговым самцом. А я как-то не проникся, а испытал только отвращение

Неужели жена гаишника была настолько отвратной? laugh
Модератор
warspite:
Патамушта - мыникуданеходим .

Я сразу на дачу предлагал съездить. На два дня. И всё, морда кирпичом. Я подумаю...ну подумай, а я поехал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Патамушта - мыникуданеходим . Тоже ни разу ?

Ни разу.

warspite:
Подарок любимке выбирать ( ну не тупо же деньги дарить smile ) , а сапожки примерять надо - и полдня за ней по магазинам с дикой тоской - не , никогда ? Респектище

Ну, и мне и ей и подарки, и одежду/обувь, и бытовую технику всегда покупали ВМЕСТЕ, т.к. и её, и моя одежда и прочее, должны были нравится ОБОИМ, никак иначе, такой был ДОГОВОР, точнее, его часть. И такое что вот только ей одной что-то купили, или мне одному, бывало редко. И это не было тоскливо, наоборот весело и удовольствие приносило опять же ОБОИМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 16:02)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
И вот водила отомстил, и мстя его была страшна - выиппал он жену этого гаишника.

... и показал зануде гаишнику многочисленные фото его выипанной жены и до и после и в самый разгар и сказал назидательно и торжественно: еще раз остановишь - развешу эти картинки на каждом столбе и заборе. А еще поинтересуется как успехи в школе у старшей дочурки. Ото будет! laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Неужели жена гаишника была настолько отвратной?

Без понятия. А вот рассказавший мне про свой подвиг водила сразу стал для меня отвратным и был мной классифицирован как говноед, даже хуже )))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
tiburon,

Закидали Аленя камнями . sad
Теперь и я так буду - какое , нах, первое свидание , какое кино-кафе - у койку прыгай , я туда хачу . Но у меня не получится - я всего лишь твёрдый гамма , ну или епсилон , надо уточнять . laugh Приходится ходить обходными путями .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
показал зануде гаишнику многочисленные фото его выипанной жены и до и после и в самый разгар и сказал назидательно и торжественно: еще раз остановишь - развешу эти картинки на каждом столбе и заборе

Да он даже сказать-то гаишнику "ятвойженаипал!" не осмелился, высокоранговый же.

Silent Rocket:
А еще поинтересуется как успехи в школе у старшей дочурки

А за такое и алень прикопать смог бы.
Хотя что это я? Жён нет, мужей нет, васьков нет, И ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕТ! Если кто не в курсе, детей бить НИЗЗЯ, так что и ДЕТЕЙ НЕТ, они свободные человеки!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Без понятия. А вот рассказавший мне про свой подвиг водила сразу стал для меня отвратным

Но не Вам же он посвящал свой подвиг! Он просто приоткрыл перед Вами щелочку в свой богатый духовный мир, в котором навечно связаны воедино унижение перед гаишником и оттраханная им в качестве сатисфакции и компенсации его жена. Мир и жвачка фарева! Водила не пойдет теперь к психотерапевту лечиться таблетками, не замочит ву смерть этого или какого нибудь другого гаишника. Действие равно противодействию. Игра сил. Он доволен. Вы, услышав его рассказ, нет. Но он же не доллар, чтобы всем нравиться. Оттраханная жена гаишника как козел отпущения ради мира на всей земле. Небольшая плата. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Он просто приоткрыл перед Вами щелочку в свой богатый духовный мир

из которого полилось гавно laugh

Что характерно, ПДД не нарушать ему в голову не пришло joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, ПДД не нарушать ему в голову не пришло

Так он еще и прическу на лобке у супруженицы этого гаишника нарушил! Вот кАзел, а! laugh
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Говноеды- это люди, которые исповедают принцип:"*битесь все со всеми". Это деградация морали, которая стоит в основе любой популяции людей. Только мораль помогает развиваться популяции и личности. Не нужно путать ублажение тела и развитие.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
прическу на лобке у супруженицы

Я дико извиняюсь, но как с этим связаны ПДД, не понял, это не прикол такой на мове? А то я даже буквы переставлял, причёска лобковая никак непалучаецца
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тренд:
Говноеды- это люди, которые исповедают принцип:"*битесь все со всеми". Это деградация морали, которая стоит в основе любой популяции людей. Только мораль помогает развиваться популяции и личности. Не нужно путать ублажение тела и развитие.

А что если вообразить, что у алкоголизма, как символа советских времен и у говноедства ( по Вашей этимологии) ноги растут из одного и того же места? Как тогда была безнадега, так и сейчас вектор развития направлен в какую то непонятную темную жуть. Говно - оно вот и сразу, а на плоды от "развитиия" выстроена очередь всяких там "крышевателей" и рейдеров? Может, опять безнадега?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Я дико извиняюсь, но как с этим связаны ПДД, не понял, это не прикол такой на мове?

Никаких приколов на мове! Растительность поверх лобковой кости - вот она вам и прическа на лобке. Волосатость на причинном месте значит. Нарушил, гад! Помните детский стишок. "Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Встанешь утром, сиськи набок и п..да взъерошена!" Что п..да взъерошена, что нарушена прическа на лобке - суть синонимы! Зуб отдам! smile
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Silent Rocket,

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тренд:
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Да! Михаил Булгаков это сила! Наш, из Киева. smile
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Silent Rocket,

Хватит делиться наши-ваши)), не ведёмся на провокации, поднимаем лично свою мораль, рожаем детишек, наслаждаемся своими плодами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
И как тыканье МПХ в так называемых жён так называемых мужей способствовало НЕдеградации, зарабатыванию уровня и развитию?

Да очень хорошо способствовало. Расслабляло после насыщенного трудового дня.

Самое главное - проблем от них нет. С хотелками дебильными не лезут: ведь спонсирует т.н. "муж".
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тренд:
поднимаем лично свою мораль, рожаем детишек, наслаждаемся своими плодами.

Ну Вы впрямь как Столыпин какой!"«Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии».
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Своим путем: это без баб.
А я баб люблю...... разных и по разному.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, ПДД не нарушать ему в голову не пришло

Ну он же особенный....он - ВАСЕК!!!!!! Ему можно!!!!
Вот так когда нибудь его какой нить КАМАЗист и переедет... из простого человеческого недопонимания высокой тонкости настроев, его(Васька) душевных порывов. Главное, чтобы жена ГАИшника была довольна!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon,
Эээ, тормоз или медленный газ? Это я про тебю, про тебю. Добро пожаловать в новый срач новую тему мнушно высранную кирпичами и шлакоблоками joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Своим путем: это без баб.

Э-э-э-э...
и тут мой комп завис...
Без бап, это как?
Тут вон сенсэй утверждает, что даже примитивный массаж простаты баба-мастерица должна делать...
А тут такое великое дело
СВОИМ ПУТЕМ!!!!!
В светлое будущее...
И...без баб?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Эээ, тормоз или медленный газ? Это я про тебю, про тебю.

Я ж говорю. Комп завис...пока презагружался...то...сё...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Я ж говорю. Комп завис...пока презагружался...то...сё...

Вечный отмаз ходячих фрагов, начиная с Квейка laugh
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Дмитрий Селезнев:
Люди как люди. Умней, во-всяком случае, чем т.н. "мужья". Именно последние спонсируют весь этот бал.



Современная баба - ПРИНЦИПИАЛЬНО свободный сексуальный агент. Осуждает это кто-то или нет - без разницы. Это свершившийся факт. Это надо понимать и принимать.

Был когда - то в одно и то же время "васьком" и "аленякой - рогоносцем"...

Я эту ситуацию описал тут: https://cont.ws/@vadimka/204920

То есть - пока я наставлял рога мужу одной курортной мамзели - моя мамзель на соседнем курорте - наставляла рога мне.

И я увидел одну закономерность: если я (наставивший кому - то рога), а также мэн (наставивший мне рога) - не захотели далее продолжать отношения с дамами, персонажами курортного рамана, то вот эти самые дамы - захотели и далее продолжать отношения с персонажами своего "курортного романа"...

Что лишний раз подчёркивает, что мэн, как правило - изменяет членом, а ОЖП - также и сердцем....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:09)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Опустошённый:
Если кто в этом самом ЗАГСЕ не был, то я поделюсь инфой: там по-прежнему дают клятвы, ну, или обещания, верными быть, заботиться, и в болезни и в здравии бла-бла-бла. Ну, у меня так было. Т.е. формальные клятвы, или обещания, таки даются

Два раза в ЗАГСе был, спрашивали только согласен взять в жёны или нет, ну и её о том же спрашивали. И никаких клятв.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Опустошённый:
Чтобы называть себя мужчиной, наличия члена маловато будет.

Ну это бабы мэнам обычно так втирают.

Типа, это женщина - изначально женщина, а мужчине - состояться нужно, чтобы быть им.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода, Нет, не любому. В моем случае, при всей личной неприязни ко мне, вопрос так не ставился вообще. Вопрос ставился так: остаются ли дети дома, а она их будет по обстановке и согласованию брать к себе, или паритет 50/50. На первое она, увы, не согласилась. Остановились на втором. Хоть у нас суды обычно поступают как и в России, есть новые нормы права, по которым возможна паритетная опека, даже против воли второго родителя. Это очень трудно продавить, но прецеденты есть. БГЖ знала меня в тот момент 16 лет и понимала, что просто так у меня детей отобрать не удастся. Хотя я тут вижу еще несколько возможных версий: 1. Паритетная опека выгодна ей самой, т.к. дает достаточно времени устроить свою личную жизнь. 2. Она действительно, буду... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
ППКС под всем Вашим комментарием

agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 05:26)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doktorgde,
Doktorgde:
вот это вот "даже не говорят" - это важнейшая ошибка, из-за которой потом некоторые люди и страдают.
говорить о таких вещах надо сразу, чётко, "на берегу" и без недомолвок, чтоб не оказалось, что не подлежит это сомнению только для когото одного.

Ну, теперь-то, наученный горьким опытом, и я поумнел. А когда достаточного понимания сути вещей нет, тогда и исходишь из всяких "по умолчанию". Были бы мы все такие хитрые заранее, насколько меньше у нас здесь было бы участников! joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Network:
Не поддерживаю всеобщее повсеместное плятство и похоть.

agree
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Я тоже васьковал по неопытности и спермотоксикозности. Теперь понимаю, какие же они (эти бабы) шалавы. Не всяки-разны "пантеры" ( с кем они себя ассоциируют), а просто ебливые сУчки. И их куколдов-мужей тоже в грош не ставлю: всё знают, имеют рычаги давления и покорно мычат. Зашквар.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
Бабу ведь надо выгуливать . И буквально - идти туда , куда тебе не интересно . На не интересные тебе концерты , тиятры , к её родственникам . Раньше принимал , как норму . Ну надо иногда , что поделаешь . Больше не хочу . Хорошо , если желания совпадают , бывает . Нет - каждый идёт туда , куда ему хочется .

Вот тут вы правы. Причем все бабы ждут что выгуливать её будут за счет ОМП.
Лично я, как заядлый театрал, хожу сам. Выгуливать никого и никогда. А тем более оплачивать за них. Иногда могу какой нибудь бабе сказать куда я собираюсь пойти и, если у неё есть интерес, подсказать где и за сколько можно купить билеты.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Блин! Попкорн кончился пока читал эту тему. Похоже некоторым комрадам проблема говна и говноедства уж очень аатуальна. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
мэн, как правило - изменяет членом, а ОЖП - также и сердцем....

Абсолютно верно! Так и есть. ОМП просто стравил баллоны, а ОЖП строит планы и перспективы с васьком.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
И я увидел одну закономерность: если я (наставивший кому - то рога), а также мэн (наставивший мне рога) - не захотели далее продолжать отношения с дамами, персонажами курортного рамана, то вот эти самые дамы - захотели и далее продолжать отношения с персонажами своего "курортного романа"...

Комрад. Как узнали и что предприняли после того как узнали о произошедшем с женой?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,
velomen:
некоторым комрадам проблема говна и говноедства уж очень аатуальна.

Такие вещи обсуждаются не только здесь на Маскулисте,камрад.Я вот у олдфишера из похожей темы ролик позимствовал.Наслаждайтесь joke
https://vk.com/video258432677_456239060
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 10:17)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver,

Спасибо комрад. Посмотрю позже.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске

Хороший ролик, особенно концовка. ok Смотреть всем! yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,
Только свой попкорн вначале прожуйте,не хотелось бы вас потерять из за случайного самоудушения joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,
ШАХ:
Хороший ролик, особенно концовка.

Если честно,лично я даже его не досмотрел cool Рвотный рефлекс помешал. laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Если честно,лично я даже его не досмотрел Рвотный рефлекс помешал.

А я досмотрел. Очень отрезвляет, а также усиливается отвращение ко всем бабам.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,
Насколько я понимаю,это вырезка из какого то(какого именно???)фильма.Но снято настолько реалистично и жизненно,что я уже не знаю,что и подумать,ЧТО ЭТО БЫЛО?Дальнейшая инструкция бабам на тему,как действовать в подобной ситуации или как завуалированная возможность потенциальным аленям нассать в глаза. laugh Я х.з.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
Дальнейшая инструкция бабам на тему,как действовать в подобной ситуации или как завуалированная возможность потенциальным аленям нассать в глаза.

Ну, ролик-таки боян, но боян полезный.
Кусок какого-то говносериала.
Я так понял из комментов, что алень таки её потом задушил, вроде как.
Сделал ли алень что-то с васьком, неясно, в комментах нет, а уж смотреть этот говносериал, чтобы узнать, я точно не буду )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Насколько я понимаю,это вырезка из какого то(какого именно???)фильма.

Нашел. Фильм называется Район тьмы | 1 Серия - "Это - любовь" https://ok.ru/video/867466085787

Тут можно увидеть продолжение того ролика. yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ, Не не не,я пожалуй воздержусь от просмотра,там само название очень говорящее smile2 Напоминает классика "Россия во мгле".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 12:04)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Я так понял из комментов, что алень таки её потом задушил, вроде как.

Если это так,то могу себе представить как плакали и возмущались бабы такому финалу.Это же не по правилам! laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Не не не,я пожалуй воздержусь от просмотра,там само название очень говорящее

Серия короткая, но содержательная. Через 5 минут блядь на глазах куколда отсосала левому мужику, а потом куколд её задушил. evil2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,

Я вас понял.Вы решили меня таки добить! evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:
Я вас понял.Вы решили меня таки добить!

laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Через 5 минут блядь на глазах куколда отсосала левому мужику, а потом куколд её задушил

Неожиданно.
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов laugh
А Вы всю серию посмотрели? Он случаем, не трахнул её, пока тёплая? Так ведь хотел, так хотел...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов

Вот Вам персонаж IRL (прям из "палаты мер и весов") - Артём Исхаков . Грохнул и отымел пока не остыла smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 12:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Вот Вам персонаж IRL (прям из "палаты мер и весов")

Пииилааат! Обед же!!!
Из жизни жЫвотных, сцуко, через Ы потому, что животными таких назвать, это оскорбить животных...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:01)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Из жизни жЫвотных, сцуко, через Ы потому, что животными таких назвать, это оскорбить животных...

Звиздострадалец и дерьмоед, причем к которому ОЖП применяла самые изощренные приемчики морального (и не исключаю, что и реального) BDSM joke .
Современные нравы и персонажи во всей своей не приглядной сущности (а скорее сучности и крайней степени аленизма).
Обратите внимание на характеристику тряпки-куна joke . И вспомните, что тут очень популярны мифы и легенды о маленьких, но гордых народах у которых ОЖП их личная собственность laugh . Взаимоисключающие параграфы? Не думаю!
Мое IMHO.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
velomen:
Комрад. Как узнали и что предприняли после того как узнали о произошедшем с женой?

Обрадовался немного. Ибо сначала угрызения совести были у меня из - за моей измены...

А когда узнал, что и она тоже того - совесть моя стала чиста.

Но вот когда я узнал, что она хотела те отношалки продолжать (а она ему письма писала, да он не тот адрес дал) - зело отругал её за это, ибо сам я курортных отношений не хотел продолжать.

Но там многое было в моих первых брачных отношениях. И сына она с моей жилплощади увезла (куда я его (и её) прописал, и не пускали меня к сыну, когда он у неё жил...

Подал на развод после этого всего. Сын так и продолжил жить с ней, а она одну из комнат в моей квартире стала жильцам сдавать, превратив её в коммуналку.

Но сейчас это прекратилось, ибо мой сын с девушкой туда вернулся, чему я рад.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
Но сейчас это прекратилось, ибо мой сын с девушкой туда вернулся, чему я рад.

ok Вот и славно. Пусть сын рядом с вами комрад. Вы и ваш сын это и есть семья!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов

Так и поступим. smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
velomen:
Вот и славно. Пусть сын рядом с вами комрад. Вы и ваш сын это и есть семья!

Спасибо, камрад, абсолютно верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:50)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Пора новую тему пилить про говноедов - боевых куколдов

Да не вопрос,уважаемый камрад,у меня уже даже свежатина припасена из будней суровой варонишской губернии yeap
https://moe-online.ru/news/incidents/1030022
Из статьи.
«...а квартире одного из домов, где на алкогольные посиделки собралась компания знакомых. Один из гостей увидел, как его знакомая обнимается с другим. В доморощенном Оттело взыграли подогретые спиртным ревность и зависть, и он задумал убить соперника. Парень вытащил из куртки нож и ударил им конкурента в шею......уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).......приговорил жителя Аннинского района к 6 годам колонии строгого режима.»
А?Как вам такие африканские страсти? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Taxidriver:
А?Как вам такие африканские страсти?
Уффф...
Но я таки от рисования новых тем про говно таки воздержусь пока, надо и свою психику поберечь )))
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Опустошённый,
Ха,так вы сами не заметили её начала! cool Позно пить боржоми,поехали laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver:
Как вам такие африканские страсти?

Думаю что общественно полезный труд в течении 6 лет пойдет боевому аленю на пользу. Правда рога у него подрастут за это время. Но ему там их обломают.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
надо и свою психику поберечь )))

И нашу тоже. )))) joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
И нашу тоже

А с Вашей-то что? shock
Вам же на всякие там морали покуй, то есть пофиг, то есть всё равно?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
А с Вашей-то что?

Стар я стал. Излишне чувствителен. Поберечься надо. Климакс мля!!! sad
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Полигамия - это хорошо, это когда у тебя много баб и они твои.
А много мужиков у бабы - полиандрия (много Андреев, чтобы запомнить). И не путайте больше)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
DmiDon:
- на моря...дайвинги-кайтинги-эпля в теплом прибое..

Моя ОЖП тоже соглашается составить мне туда компанию.

Даже нисколько уговаривать не приходится.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Полигамия - это хорошо, это когда у тебя много баб и они твои.

Если это мну, то я в кусах. Я отметил то, что "полигамия" как нелепая отмазка используется плятунами, которые налево ходят, кучу ни разу не своих пилятей одновременно ипут, а что такое полигамия, даже и не знают. Когда у тебя много ЖЁН - это не пилятство и не гавноедство
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 15:49)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
Даже нисколько уговаривать не приходится.

Со своим самоваром в самоварню?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Когда у тебя много ЖЁН - это не пилятство и не гавноедство

Ну, слава богу, я думал любые группы под запретом)))
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
KIA10:
Со своим самоваром в самоварню?

Которая сама себе путёвку покупает. На таком основании - совсем неплохо ездить со своей (на данный момент) ОЖП.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
а таком основании - совсем неплохо ездить со своей (на данный момент) ОЖП

А потом отправить ее на пляж, а самому причленить местную обслугу)))
Я без критики. Если мужчине хорошо - это и есть цель жизни женщины.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Если человек никогда не выставляет счёт женщине, например всегда бьёт васька, или соседа Вову, тире задрота, вместо того, чтобы устроить проблемы его жене, которая собственно и буреет не по детски, говоря при этом про бабу -"Ну какой с неё спрос? Она же просто несмысленная корова!!!! Мы же надеюсь не страдаем РГМ?" Он на самом деле делает из неё СВЯЩЕННУЮ КОРОВУ, а вовсе не несмысленную, как втирает. Это хитрый финт ушами, психологический трюк, цель которого ОПРАВДАТЬ СВОЁ ЧУДОВИЩНОЕ БАБОРАБСТВО, СВОЕЙ АЛЬФА САМЦОВОСТЬЮ. Настоящих мужчин, со стальными яйцами, формируют бабы, обьясняя им, что значит быть мужиком. В таком случае круг замыкается, -мужчина прогибается под женщин, чтобы продолжать чувствовать себя супергероем. В связи с этим вопрос камрадам, - Могут ли быть альфа самц... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 17:50)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
KIA10:
Если мужчине хорошо - это и есть цель жизни женщины.
Слова, достойные увековечивания в граните.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
Слова, достойные увековечивания в граните.

Так я смотрю историю, Дмитрий Селезнев уже устал об этом писать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода, А васьки, они не убивают солидарность мужчин? Если Вы заметили, я вот ни в коем разе не оправдываю пилять, вообще, и вполне даже за забивание пиляти камнями, онаэтогодостойна. Но пилять не сама себя трахает, её трахает васёк, и при этом не только мнит себя альфачём, но и убивает эту самую мужскую солидарность. И что? Простить и отпустить? Синяя борода, Синяя борода, Точно-точно. Я васькоборец и не могу быть равнодушным, ибо не познал свет истинного безразличия. Я никогда не буду равнодушен ни ко злу, ни к добру, и что бы кто не пыхтел, для меня это не измениться никогда, ибо я человек, я мужчина, и я знаю, что есть добро, а что - зло ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 19:25)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Женщины опасны только на близком расстоянии, поэтому от их агрессии прежде всего страдают близкие, - их дети, мужья, соседи, коллеги по работе. Идеальная женщина -воин, это Юдифь, которая убила Олоферна во сне. Чтобы подполсти достаточно близко для укуса, им нужно было отточить навыки, позволяющие им казаться друзьями, это научило их льстить, лгать, клеветать, предавать самых близких и не чувствовать никакого раскаяния. Эволюционно такие качества как совесть и порядочность просто не могли развиться, потому что бабы сидели у очага и варили мамонта, принимая участие лишь в бабьих склоках, и так продолжалось миллионы лет, в то время как мужчины учились дружить и договариваться, И ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР, потому что активно осваивали внешний мир. В наше время любая женщина находится на опасно ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 20:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Чтобы подполсти достаточно близко для укуса, им нужно было отточить навыки, позволяющие им казаться друзьями, это научило их льстить, лгать, клеветать, предавать самых близких и не чувствовать никакого раскаяния.

В гранит! smile ok
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

О тож!
Я как то на это не готов.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon::
Если чесно, так и не понял, кто и зачем придумал эту аббревиатуру?
Ну это типа, как откровение, признать, что вода водянистая, а масло масляная.
По моему, это очевидная вещь, что у каждого камрада в голове свои тараканы и он их всячески любит, кормит, взращивает. В смысле - каждый и так по жизни идет своим путем... Зачем этому придавать какой то особый статус? Или есть мужчины, которые не идут своим путем? Ползут? или их несут?


""
Посмотреть изображение в оригинале...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Вадiмъ:
Два раза в ЗАГСе был, спрашивали только согласен взять в жёны или нет, ну и её о том же спрашивали. И никаких клятв.

Походу, Вам какой то современный ЗАГс попался? Где администрация в курсе, как оно современная жизнь выглядит а самом деле.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Вот и славно. Пусть сын рядом с вами комрад. Вы и ваш сын это и есть семья!

Вот только понимание этого приходит, когда тебе аж за 50. И еще понимание, что как ты был прав, когда затеял в свое время с его мамой эту безнадегу, под названием "семья", и таки один хрен закончилось все как у всех - развод-распил- депрессия - МД- санчасть-новая жизнь...

И, да. Огромное спасибо лично мое О. Новоселову, ибо от него я эту идею почерпнул - что, семья - это не ты+ОЖП.
А это ты + твои родные.
А ОЖП - это просто сменный персонал, приходящий на должность в твоей семье под названием "жена".
И потому могу конститировать, лично в моей семье так и было:
я+мои дети и штук несколько БЖ, имена и внешний вид которых мои дети даже и не знают. Для них это просто "папины жены".
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
DmiDon:
Походу, Вам какой то современный ЗАГс попался? Где администрация в курсе, как оно современная жизнь выглядит а самом деле.

Был там в 96 и 06 годах.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Вадiмъ:
Обрадовался немного. Ибо сначала угрызения совести были у меня из - за моей измены...

А когда узнал, что и она тоже того - совесть моя стала чиста.

А вот это зря. Для мужчины полигамность - биологическая норма. И ОЖП нормально воспринимают, когда у мужчины их несколько.
Но это лишь в случае, когда он мужчину за "альфу" держит. Тогда ей на уровне инстинктов и билогии покуй, сколько у него бап помимо нее. Спермы на всех хватит обрюхатить.
Другое дело, когда она мужа держит за "аленя". Вот тут то начинается ревность, ибо ресурсы конечны и должны принадлежать только ее детям.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Полигамия - это хорошо, это когда у тебя много баб и они твои.
А много мужиков у бабы - полиандрия (много Андреев, чтобы запомнить). И не путайте больше)

аха....еще бывает поливаськия... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
- Могут ли быть альфа самцы одновременно баборабами? И может ли быть альфовость доказательством отсутствия баборабских прошивок?

Смотря что считать этой самой "альфовостью". Тут полно разногласий по определению, что же это такое.
есть мнение, что абсолютный показатель - суть свойство конкретного самца.
Есть мнение - что это название места в иерархии.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
А ОЖП - это просто сменный персонал, приходящий на должность в твоей семье под названием "жена"

Совершенно верно комрад. ОЖП только для выполнения определённых функций и на то время пока она эти функции выполняет.
А такой термин как "жена", сейчас более юридический, чем моральный. И он не подразумевает моральных обязательств ОЖП перед ОМП. ОЖП получает название "жена" поставив синяк в паспорте после похода в загс согласно ГК, не более.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
Ибо сначала угрызения совести были у меня из - за моей измены...

Комрад. Мужчина изменяет низом. Для него это просто стравить баллоны. Женщина же изменяет всем разумом, всей своей сущностью. Так что никаких угрызений совести.
Женская и мужская измены не равноценны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 09:15)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
velomen:
Женская и мужская измены не равноценны!

А я это тоже в своём посте отметил.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
❋ У кого яйца правильные? Когда мужчина хочет доказать обоснованность своих усилий, которые он прилагает обеспечивая ничем ему не обязанной самке, приличную жизнь, он говорит - "Я просто доверяю ей, а это не так мало." Если вы расскажите этому добродетельному мужчине про то, что большинство женщин меркантильны и к тому же находятся под сильным влиянием доминирующей идеологии потребления, согласно которой самки рассматривают мужчин только как ресурс, вы снова услышите те же самые слова - "Я ей доверяю." Оно и понятно, - сказать-то больше нечего, а что-сказать всё равно надо, ведь несмотря на прекрасные слова, и возвышенные мотивы, каждый прежде всего хочет выглядет и быть разумным. Но когда вы начинаете говорить с ним про васьков, которые учтиво спрашивают согласия самки, он, о... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 04:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Со своим самоваром в самоварню?

Свой самовар обычно проверенный, гигиенически чистый...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Если лично ты сам обосрался в браке из-за своих проблем, то нех.....й нести людям эту чушь, оправдывая свою несостоятельность как мужа и свою тягу к собственному говноедству.

Любой осознанный васек- это мразь, и тебе я это говорил не раз в лицо в реале. В том числе - говорил тебе, что трахая замужних, ты ведешь себя как помойная мразь.

Лично я искренне брезгую замужними и вообще несвободными ОЖП. По двум причинам
1. Не хочу помогать мрази делать подлость другому мужчине
2. Искренне брезгую помойной мразью женского пола и не хочу быть говноедом
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Синяя борода, Верно подмечено! показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Георгий Алпатов:
Если лично ты сам обосрался в браке из-за своих проблем, то нех.....й нести людям эту чушь, оправдывая свою несостоятельность как мужа и свою тягу к собственному говноедству.

Любой осознанный васек- это мразь, и тебе я это говорил не раз в лицо в реале. В том числе - говорил тебе, что трахая замужних, ты ведешь себя как помойная мразь.

Жора, не начинай опять этот бред нести. Ни в каком браке я не был. И не обсирался.

Никаких замужних сейчас нет и быть не может.

Сначала читай, потому думай, только потом пиши.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Не неси чуши в оправдание своей подлости. В отношениях ты был, писал тут об этом сам. Отношения развалились. Причин не знаю, могу только предполагать.


А по остальному отвечу так: я тебе не раз говорил в лицо: твои отношения с замужними -это подлость и говноедство.

Ты меня знаешь- я говорю в лицо то, что думаю. Говорю так, потому что отношусь к тебе как к другу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 13:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Георгий Алпатов:
Не неси чуши в оправдание своей подлости.

Перед кем это мне нужно оправдываться? smile

Сидишь месяцами в своих засадах, потом врываешься в обсуждение, АБСОЛЮТНО не разобравшись в теме и несешь околесицу. Уймись.

Ответного публичного обсуждения сомнительных успехов твоих собственных матримониальных проектов от меня не жди. Дискуссии с ТОБОЙ не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.