Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Муж"-алень оплатил шкуре-"жене" ЭКО от любовника

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Но есть и хорошая сторона в этом деле: "Москвич отсудил у клиники полмиллиона рублей, узнав, что его жена тайно использовала для ЭКО биоматериал любовника". Когда пара решила развестись, женщина выложила супругу всю правду. Быть может Максим Анохин никогда бы и не узнал, что не он является родным отцом маленького Тимофея, если бы не скандал, который как-то вспыхнул в семье москвичей. Отношения между Максимом и Яной уже несколько месяцев были напряженными, но в это вечер женщина была особенно раздражена и в порыве гнева выпалила, что «никто не будет расстраиваться, если они расстанутся, тем более, что и ребенок не твой». Это был шок! Как не мой? Анохин сначала не поверил, но Яна уже проговорилась: брать свои слова обратно уже не имело смысла. Пришлось идти до конца: она призналась, чт... показать полностью...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Закат:
Но вишенкой на торте стала цитата из статьи: "Сейчас Максим счастлив в браке с другой женщиной. Недавно у них родился сын".

малой случайно не негритенок родился?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Он просто встретил "нитакую"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Недавно у них родился сын

Ну, у неё сын, положим, точно родился. А вот у него? Терзают меня смутные сомнения.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Билли Бонс:
малой случайно не негритенок родился?

Скорее всего отец аниматор с какого нибудь турляндского курорта или Ашот с соседнего рынка. joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
"Сейчас Максим счастлив в браке с другой женщиной. Недавно у них родился сын".

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Доставило читать комменты бабья:

"Он оплачивал... а теперь представьте что это, пережить 7!! эко? Это такой капец организму, от гормональных аварий тело плющит... от его спермы явно ничего не приживалось, решила хватить себя травить впустую. Хоть так, чем никак или врозь."

"Да....Страшная история. Но, видать, он не любил сына, раз легко отступился".

"Очкарик-то с пелёнок с ним. Брал на руки, мыл, играл, утешал...Тут к щенку или птенцу привязываешься всей душой, а уж- к сыну (он же не знал о подлости жены)! Отвёл в школу, ездил с ним отдыхать...И вдруг-раз! А и пошёл бы он, чужой!!! Очкарь больший предатель"

Кстати, главный вопрос в статье не поднят: заставят ли мужчину платить алименты на чужого ребенка?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Анохины 10 лет безрезультатно пытались завести ребенка 10 лет, потом обратились за помощью к врачам. Семь попыток ЭКО были неудачными, а на восьмой врачи обрадовали: вы беременны, будет мальчик.

Видать алень бесплодный был и холостыми стрелял, раз 7 раз в банку дрочил, а блядина так и не залетела. Может у шалавы изначально план был разработан - от ёпаря сперму влить, родить для себя, а потом рогоносца-мужа на алики поставить и хату отобрать. Проговорилась возможно по пьяни на днюхе аленя (не стала бы шкура по трезвлянке такое говорить), а потом понеслось дознание кто-кого наепал smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Plainview:
Видать алень бесплодный был и холостыми стрелял, раз 7 раз в банку дрочил, а блядина так и не залетела. Может у шалавы изначально план был разработан - от ёпаря сперму влить, родить для себя, а потом рогоносца-мужа на алики поставить и хату отобрать. Проговорилась возможно по пьяни на днюхе аленя (не стала бы шкура по трезвлянке такое говорить), а потом понеслось дознание кто-кого наепал

Шалаве кто-то подсказал, что можно через врачей за взятку решить вопрос, и никто ничего не узнает. Но я зык - враг мой. Проболталась дурочка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ЧТД. Современный т.н. муж - это просто БАРАН, который за все платит.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
Кстати, главный вопрос в статье не поднят: заставят ли мужчину платить алименты на чужого ребенка?

Тоже интересно. Если бы я был судья, то вынес бы решение - никаких алиментов. Но бабосуды думают по другому, и могут заставить аленя платить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Но бабосуды думают по другому, и могут заставить аленя платить

Вряд ли. Очевидно, что он не знал, что наёпыш (или, в этом случае - вообще надроченный). А вот на его ЖЕНУ бывшую таки могут алименты впендюрить, если безработная и личинке меньше трёх лет, насколько я в курсе
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Что я прочитал про ЭКО в Википедии:
При невозможности использования спермы мужа или при отсутствии у пациентки полового партнёра, возможно использование спермы донора. Использование спермы донора производится при обязательном письменном согласии супруга и регламентируется приказом №107н Минздрава РФ[6]. Согласно этому приказу сперма донора используется после 6-месячного карантина, т.е. через 6 месяцев хранения в замороженном состоянии и повторного обследования донора, подтверждающего отсутствие инфекционных заболеваний.

Охренеть! laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
что он не знал, что наёпыш

Это никого не волнует. В законе прописано, если жена родила в браке, то алименты платит муж.
На этом основании бабосуд и вынесет решение платить аленю.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ШАХ:
бабосуд и вынесет решение платить аленю

На то он и алень, чтобы платить за чужого ребенка.
Побольше бы таких статей, может поголовье и начнет уменьшаться.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ЧТД. Современный т.н. муж - это просто БАРАН, который за все платит.

Жалко, не наш он , не успел стать козлом .
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Trisector:
может поголовье и начнет уменьшаться.

Это вряд ли.
Непуганый алень, если и прочитает подобную статью одним глазом по диагонали, то подумает: "бывает же такое... Во не повезло мужику. Хорошо, что моя жена нитакая..."
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Анохины 10 лет безрезультатно пытались завести ребенка 10 лет, потом обратились за помощью к врачам. Семь попыток ЭКО были неудачными, а на восьмой врачи обрадовали

Вот же ж настырный.
"Всю жизнь мою в ворота бью рогами, как баран,-
А мне бы взять Коран - и в Тегеран!" (с)
Модератор
Закат:
Но вишенкой на торте стала цитата из статьи: "Сейчас Максим счастлив в браке с другой женщиной. Недавно у них родился сын".

То есть получается что он то не бесплодный. Спермограмму то наверно делал. То есть может быть с бывшей просто несовместимость, вот и не залетала. А может и специально. В любом случае шкуру сжечь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
малой случайно не негритенок родился?

Про то история умалчивает. evil2

Опустошённый:
Терзают меня смутные сомнения.

Судя по первому случаю меня тоже. yeap

Papa Shango:
Доставило читать комменты бабья:

Ну дык "мужыгг всегда должОн!" laugh

Дмитрий Селезнев:
Современный т.н. муж - это просто БАРАН, который за все платит.

yeap ok Факт!
Raspizdyai:
Вот же ж настырный.

И глупый. Не понимал, что это его, идиота, Б-женька пытался оберечь. smile2

tiburon,
ППКС! yeap ok

Plainview:
не стала бы шкура по трезвлянке такое говорить

И видимо была пьяная в дымину, раз так нагадила себе в карман. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 17:59)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Ну, у неё сын, положим, точно родился. А вот у него? Терзают меня смутные сомнения.

дочка?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
дочка

Ага, и так на него похожая, ну как две капли воды laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты