Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщину надо постоянно "завоевывать" и за нее "бороться"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буквально вчера я ехал в проезде с аленищем и баборабищем, наверное занесенным в Красную Книгу. Делать было не фига и мы трындели. Как водится он спросил про семью, я сказал разведен, почему? ниуделял внимания, не обеспечивал хотелки, Василий появился. И тут аленя понесло: А я, говорит уже полгода живу, как в юности, как будто снова со своей женой познакомился. В начале прошлого года мне стали говорить, что видят мою в кафе в обеденный перерыв с одним и тем же мужиком. Я решил, что это какой-то коллега. Но вот, в предпраздничный день перед 8 марта, я проезжал мимо того самого кафе, где у моей был корпоратив. Увидел, как она вышла с мужиком, села в тачку. Я ей звоню, она говорит - начальница на корпоративе напилась и всех отслеживает, чтоб никто раньше не ушел, поэтому, я зависну надолго. ... показать полностью...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баракуда-1973:
Мне стоило огромных трудов не блевануть

А я не удержался таки. Ну и мерзкая же история. Куколды всюду.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
Зависла она реально надолго, пришла не пьяная но с цветами и страшно довольная. Задал прямой вопрос - получил ответ. Да, Василий, да, ты ниуделял внимания, да, толкнул меня на сторону, но!!! я могу дать тебе шанс, испытательный срок!!!!! месяц!!!! - ОНА - ЕМУ!)))))

Понятно, авторитет этого аленя в глазах "его" бабы ниже плинтуса. Тяжелый случай. Таких лучше не просвещать, может последовать обратная реакция. Пусть и дальше живет в своём аленьем мирке. Горбатого могила исправит.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот как раз в прошлую пятницу сидели с школьным другом в пиццерии. Всё тоже самое. Знает, что его жена переписывается в ВК с многими ОМП, отсылает им свои фотки. Говорит - ну и что, ей же скучно пока я на работе до поздна, вот она так развлекается. Лучше дома пусть сидит флиртует, чем на свидания будет ходить и изменять. Бабо причем толстая, наглая, кляньчит постоянно подарки, алень отдает ей сам всю зп (женщина же сама знает как распорядится бюджетом ☺ ). Работать естевственно она не хочет, ей 25 лет и работала за все время 2 месяца. Она у него первая и единственная, быстренько взяла на пузо, и теперь живет в кайф. До таких людей просто не доходит, что вся ситуация ахтунг вопиющая и я ему даже не стал ничего объяснять ибо это клинический случай и он плотно у нее под каблуком. Навер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 16:32)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Добиваться надо начинать прям на первом свидании ☺ , как вот этот бедняга аленина ☺ наткнулся на новую копипасту какого то чувака: Я, как и многие, не такой прошареный как хотелось бы. Суровое позднесоветское воспитание, вера людям и т.п. Что из этого вышло. Написал одной нестрашной девушке комплимент (Елена, 32 года, Санкт-Петербург). Ей понравилось и завертелось. Сообщения, вацап и т.п. Приятные сообщения, всякие эпитеты, сердечки. Растаял.. Всё вроде ничего, нравится- предлагаю встречу. Соглашается. Договорились после работы. Написала аж номер дома- типа у магазина встретимся. Дело происходит в моём родном Ленинграде (я родился в Ленинграде!), но в другом районе которого я не знаю. Осень, вечер, темно, пока доехал вымок под дождём как ссаная тряпка. От метро позвонил, с... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 16:52)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Да, Василий, да, ты ниуделял внимания, да, толкнул меня на сторону, но!!! я могу дать тебе шанс, испытательный срок!!!!! месяц!!!! - ОНА - ЕМУ!)))))

PrettyBoy:
Я, как и многие, не такой прошареный как хотелось бы.
Суровое позднесоветское воспитание, вера людям и т.п.

Зачем я прочитал это со своим слабым сердцем?! shock Нет слов!
""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баракуда-1973,
Беда в том что таковых подавляющее большинство и голоса просветлённых мужчин подобны гласу вопиющего в пустыне sad
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
PrettyBoy:
Пишу для таких же неопытных и не забывших своего советского воспитания.
Не попадайте парни!

Вот он лошара. Нужно было забрать пакеты с продуктами, и дать ей пендаля.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
ШАХ, Но но но, "настоящщий мушчина" так не поступает, ведь продукты то он покупал для ее прицепа и мамы. А это святое smile2 Жаль только такой зять слился, мама была бы рада.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
PrettyBoy:
Жаль только такой зять слился, мама была бы рада.



Это она. Зовут Лена. Живет в Питере. Знаю даже номер её телефона.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Женщину надо постоянно "завоевывать" и за нее "бороться"
От последней тёлки именно это слышал, и ещё член должен быть от 18 до 22 см, чтоб до души ей доставал (с).
https://www.youtube.com/watch?v=ZF3jCo17j2s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 20:19)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Это она. Зовут Лена. Живет в Питере. Знаю даже номер её телефона.

Гы, троллфейс от ОЖП laugh .

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel,

Как то на днях по пути на работу( по деревне на велосипеде около 5 км.) , думаю дай ка посчитаю непокорных мужиков , ну хотя бы условно-непокорных .Таких наших , не баборабов . Увы
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий,
Не удивлён.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Гы, троллфейс от ОЖП

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Тоже она

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Тоже она

Живой мем smile2 .
М-дя, глядя на данный наличность ужи должно быть предположений, что усе кончиться для ОМП своеобразно smile2 .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Живой мем

))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel,

После жизненных передряг, как то каждый раз стал по новому смотреть на баб .Думал, ну это в городе нечем заняться , деревня это другое .Дудки , та же самая суть .Это напоминает сказку о золотой рыбке на деревенский мотив .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
От последней тёлки именно это слышал, и ещё член должен быть от 18 до 22 см, чтоб до души ей доставал (с).

Как у "Сектора Газа":

"Так что знайте: девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо!" laugh

Правда финал вполне могет быть таким:

"За мной бабы табуном.
Все мечтают об одном,
Чтоб я каждой засандалил перед сном.
Окружили тут и там,
Я скрываюсь по кустам,
А иначе я от них концы отдам!"

"Мне чтоб не пришел конец,
Отрублю я свой конец
И сварю я из него холодец!
Чтоб концы не отдавать,
Да лучше им конец отдать,
Пусть балдеют - мне на них наплевать!
У меня он был здоровый, а теперь его уж нет,
Хватит с девками елозить, отдохну на старость лет."

laugh laugh laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V,

я не настолько радикален. Вам, камрад, надо с Котей блог создать smile . Я точно подпишусь. Даблкей, надеюсь, тоже зайдёт на огонёк.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Raspizdyai:
и ещё член должен быть от 18 до 22 см, чтоб до души ей доставал (с).

Через горло . evil laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
warspite:
Через горло .

Причём бабца метр с кепкой. Не знаю, как там такое влезет. Хотя камрад KIA говорит, что влезает. Насмотрелись Дома 2 и теперь по психушкам ходят.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Вам, камрад, надо с Котей блог создать

Зойчем, он сам себе режиссер cool !
Вот выйдеть из "бани" и отожгёть joke .

Да и тута на ресурс ёсть отдельный персонаж, каторый своими успехами у половой эппле хвалються - можа к ним обратитесь с откытымЪ письмомЪ joke ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я как-то на СЗ с одной РСП познакомился, мордашка была симпатичная, сказала, что не любит долгой писанины и дала номер тел. Позвонил и ахуел. Буквально с первой минуты ТП начала рассказывать, как я должен ее добиваться, приводя в примеры разных аленей. Ну, подарки ей, детям на каждой встрече, всякие стандартные запросы. Но от чего у меня челюсть упала на пол, это от истории про аленя, с которым она впервые встретилась в кафе, он ей не понравился и она ему сказала, что второй встречи не будет. Что делает алень? Во первых, оплачивает счет, а во вторых дает бабе 50 баксов. Ты, говорит, потратила на меня свое время, купи детям подарки. Бабища призналась, что даже ее, прожженую шкуру, такой поступок удивил. Но бабки взяла. Я, разумеется, с ней никогда больше не разговаривал, но до сих пор не могу забыть ее рассказ. Хотелось бы увидеть вживую этого обер-аленя. Неужели такие бывают?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Да и тута на ресурс ёсть отдельный персонаж, каторый своими успехами у половой эппле хвалються - можа к ним обратитесь с откытымЪ письмомЪ ?

Нет, я тут не конкурент, но за звание главного алкаша сайта могу побороться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты