Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Азиатки открыли глаза

Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
В общем женат, есть двое детей - 4 года и 3 месяца. В браке 5 лет, до этого встречались 6. Поймал себя на таком дурацком возрасте, что хочеться перемен в жизни. Пошел учить английский язык на спец сайте и познакомился с девушками из стран Азии (Тайланд, индонезия) и тут пришел зверек писец. Как меня накрыло. Два месяца переписок да так, что подтянул свой английский, да сомнения появились, по поводу моей личной жизни. Хочу все бросить и поменять. Но как? Жена и дети. И вроде жалко ее, ревет, говорит что любит. И детей как оставить((( Я ***еб да? Хочу все бросить и уехать в другую страну. Что с моими мозгами? Или к чертовой матери порвать со всем, удалить все переписки и дальше гнить?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Dimmmma:
Как меня накрыло.

Это влюбленность. Неадекватное состояние. Можно наломать дров. Потом все равно проходит. Чаще всего с ломкой.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Это влюбленность.

Ну какая влюбленность без конкретного объекта?
Это желание изменить жизнь.
Правильное желание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 13:22)
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
сам,

Как вылечить? Одну заблокировал, дык она все пытается вернутся. Со второй общаюсь вроде тоже потеплели, не знаю как сказать, чтобы не писала. Тупо удалить Whatsapp? Дык номер есть, названивать начнут
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
В идеализированных заочных азиатских девушек.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
Как вылечить?

Кастрироваться можно)
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10,

Вот тут да, я даже не совсем уверен что проблема в бабах. Я понял что хочу свалить из серой родины. Но как, куда и с кем? Вроде детей не оставить, жена тоже как никак есть. Начитался, насмотрелся про фрилансеров в Тае да индонезии, что полез JAVA изучать. О боги!
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10,

Сурово, но верно хахах
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Dimmmma:
Как вылечить?

В старину я бы посоветовал "влюбиться в жену".
Сейчас советую просто держать себя в руках.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
Начитался, насмотрелся про фрилансеров в Тае да индонезии, что полез JAVA изучать.

А чего руками ничего не умеешь? Фриланс без "капельницы" - это путь к деградации.
Да и тогда зачем азиатки? Ищи невесту в Европах, там хоть пособие платить будут. а в азиях ты на визах и медстрахе разоришься.

Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
сам:
Сейчас советую просто держать себя в руках.

Мозоли уже. Сейчас сижу и думаю, может быть ублюдком, бросить все, свалить в индонезию или куда то там да искать нелегалом работу
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10:
А чего руками ничего не умеешь?

Рукастый, да где работу найти? везде пишут что херово с этим
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Увлечься чем-нибудь полезным для себя. Резкое сваливание на гормонах - до добра не доведет. Кабаки и бабы доведут до цугундера... )
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
Рукастый, да где работу найти? везде пишут что херово с этим

Плохо там юристам и прочим гуманитариям. Белые руки там ценятся, ибо у азиатов и подход азиатский - покуистический, как сама жизнь там.
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10,

Вопрос немножко не в тему. Как там наши нелегалы трудятся?

Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10:
Плохо там юристам и прочим гуманитариям. Белые руки там ценятся, ибо у азиатов и подход азиатский - покуистический, как сама жизнь там.

Вот как сделать, чтобы и ипотека платилась и жена понимала что на заработки уехал, да еще и с работы свалить. Отправиться в азию и не сгинуть на органы
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Dimmmma:
( Я ***еб да? Хочу все бросить и уехать в другую страну. Что с моими мозгами? Или к чертовой матери порвать со всем, удалить все переписки и дальше гнить?

Не надо было доводить это до своей жены , а вдруг ты прожил бы с ней неплохую жизнь . А так жди бумеранг . Сам виноват , пеняй на себя .
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
Толий,

Еще не порвал ничего. Про бумеранг пока рано, но если уж сделаю, то точно заслужил. Я понимаю, что это плохо все. Но я ведь тоже человек со своими чувствами. Жить в унынии как то совсем не очень. Я тут за советом
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimmmma:
А если поймал себя на том, что не того человека выбрал на всю жизнь? как быть?((((

Тогда пинок под зад этой бабе.
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
velomen:
Тогда пинок под зад этой бабе

А как же мораль? принципы? не могу пока думать, что я такая скотина( однако пока вроде молоды надо что-то решать

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Dimmmma:
Да и если один подорвусь в другую страну, обратно точно пути не будет. Да и идти то некуда
Вы на жилплощади жены живете?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Dimmmma:
Я тут за советом

Всё от милости твоей жены .Когда и в какой час она тебе отомстит , а может и нет , вдруг она не такая , ну а вдруг .Совет дать , а какой? . Живёшь с миром , будь готов к войне . Может повезёт избежать войну . Эта хандра у тебя пройдёт , дитё малое баба измотана , трах непостоянный , вот и у тебя депресуха . Замутишь с другой , будет тоже самое и это ждёт любого в любом возрасте
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
PrettyBoy:
Вы на жилплощади жены живете?

Ипотека на мне, но все нажито совместным трудом
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimmmma:
А как же мораль? принципы? не могу пока думать, что я такая скотина( однако пока вроде молоды надо что-то решать

Комрад. первый раз женился по морали! На пузо взяла. А совковое воспитание продиктовало, что как честный человек должен жениться. И чо!!! Через 8 лет всё отсудила, что чуть было на теплотрассу ночевать не отправился.
Второй раз женился на "нетакой". Предала при первой же возможности.
Твой интерес прежде всего. Будь эгоистом. Не вы для бабы, а она для вас. Если что то чувствуете то ни так. То нафиг её. Избавляйтесь. А всякие там бабьи слёзы и сопли это всё их артистизм. Будет у нее более интересный вариант, она вас сольёт без тени сомнения. Ещё и виноватым сделает.
В двух браках я в этом убедился.
Сейчас туда ни ногой. Только топчу "курочек" периодически. Имею 2-х как правило. На большее нет времени и денег. )))
Когда долго живёшь с бабой, то волей неволей начинаешь ей придавать человеческие качества. А это всегда чревато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 14:31)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Dimmmma,

С женщинами как с книгами, чтобы понять что лучших две-три, надо прочесть тысячу...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А то потом такие, дома в Исане закатайкам покупают, думают будут жить счастливо и детишек воспитывать

А зачем на бабу дом оформлять?

tiburon:
Индонезийка мромяукала - дарлинг ю вери хенсаааам и взяла в ротик своими большими губками.

Индонезийки, как и малайки, обычно, только в рот или в дымоход - им еще замуж выходить.

KIA10:
Качество жизни там гораздо лучше, чем в РФ.

И там тоже уже?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты