Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы,ракурсы и фотофильтры

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В общей тусовке познакомился с одной бабой так, просто в плане общения. Гуляли коллективами. Ни ращу не красотка - видок постасканный, жирком изрядно заплыла 4/10. Добавилась в соцсети ко мне и я офигел от её фоток. На лицо куколка 9/10 на каждой фотке. Даже без фотошопа просто подбор ракурсов и стандартный для любого современного телефона очищающий фотофильтр. И нвоые фотки все время появляются, тактчо это не из старых запасов.
Будьте бдительны smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Будьте бдительны

smile ok + Сам с этим сталкивался даже на работе. Бабьё вывешивая "рабочие" фото на сайте нашей конторы умудряется себя "фотошопить" с 50-ти до 30-ти. laugh А уж во всяких "соцсетях" тем более. yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Hammer:
Будьте бдительны

Да,и ещё не забывайте,что есть такой продукт,как водка.Ну,та самая,которая уж лет 200 служит улучшайзером женскай красавы laugh
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Если в анкете сплошные фото лица, пусть даже фотожопокрасивого, 99,99% - жируха. Обычно бабам, с подобными анкетами, пишу, что одно лицо в анкете признак лишнего веса, а там, или фото в рост, с видом талии, или фтопку.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Taxidriver:
Да,и ещё не забывайте,что есть такой продукт,как водка.Ну,та самая,которая уж лет 200 служит улучшайзером женскай красавы

Рекомендуете употреблять перед соитием?

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Ne_tvoi:
Если в анкете сплошные фото лица, пусть даже фотожопокрасивого, 99,99% - жируха
Точно подмечено!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ещё, толстухи любят фотографироваться за деревьями и кустами, пряча там своё жирное тело, и высунув только голову.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
К подбору фото для инстаграма женщины относятся крайне скрупулезно. Из 10 фотографий с одного ракурса могут часами высматривать наилучший экземпляр, увеличивая разные области))
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ШАХ:
Ещё, толстухи любят фотографироваться за деревьями и кустами, пряча там своё жирное тело, и высунув только голову.
Это же классика smile2
"Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах..."
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Интересно какой профит от отфотошопленной фотки, когда ИРЛ страшила прийдет на свиданку. Неужель бабо надеятся таким способом зацепить.
Встречаюсь, вижу фотка не сопадает даже близко с тем "что пришло" немного общаемся и расходимся. Осадок неприятного наёба остается.
А вообще они живут "инстаграммами", главное ж в интернетиках быть красоткой и собирать лайки и хвалебные комменты, а прынц, он же сам найдется... главное не забыть завести котиков.... на вский случай smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Ещё, толстухи любят фотографироваться за деревьями и кустами, пряча там своё жирное тело, и высунув только голову.

laugh ok + Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах... evil2

Ne_tvoi:
Это же классика
"Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах..."

Первая мысль! evil2 Написал, а потом увидел Ваш комментарий. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 15:55)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
PrettyBoy:
Интересно какой профит от отфотошопленной фотки, когда ИРЛ страшила прийдет на свиданку. Неужель бабо надеятся таким способом зацепит

У меня корешь делал так - бабец тянет руку открыть дверь в машину, а он по газам laugh Или из далека спрячется посмотрит - и на сссъепки laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Закат:
Глупый пингвин робко прячет

Умный - смело достаёт .)
Модератор
PrettyBoy:
Интересно какой профит от отфотошопленной фотки, когда ИРЛ страшила прийдет на свиданку. Неужель бабо надеятся таким способом зацепить.

Она ещё про прицеп в деревне у родителей, сказать забыла, конечно же совершенно случайно.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 17:51)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
Будьте бдительны

ok

Помню, сразу после дембеля поехал к другу детства в деревню на недельку: с удочкой зорьку встретить да вечерком у костра посидеть. Ну, и крышу перекрыть тоже помочь надо было.
Собрались мы на рыбалку, а плоскодонку решили взять у его невесты, свадьба уже на осень была назначена. Ключ от лодки взять он с вечера забыл, конечно, и, пока я тащил в 2 захода всё барахло к лодке, помчался к ней столь ранним часом. Смотрю, плетётся назад весь помятый, в репьях, лица на нём нет. Я, конечно, любопытствую по поводу такого перевоплощения:
-Тебя-то кто в полпятого утра отметелил?
А он мотает башкой, как полоумный, а потом под вёслами уже рассказал.
Прошмыгнул огородами к её окнам, залез на поленницу и постучал. Она заспанная, в ночнушке и в первый раз не накрашенная была. Тут у нашего Ромео дрова-то и разъехались под ногами.
""

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ne_tvoi:
"Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах..."

""
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Марина была настолько некрасивой невестой, что на ее выкупе присутствовал менеджер по продажам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Умный - смело достаёт .

evil2 ok + Зачотно, камрад!

ШАХ:
Марина была настолько некрасивой невестой, что на ее выкупе присутствовал менеджер по продажам.

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 20:33)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Фритц:
Она заспанная, в ночнушке и в первый раз не накрашенная была.
Таки выросли в одной деревне - и ни разу ненакрашенной не видел??
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
-Илья-:
Таки выросли в одной деревне - и ни разу ненакрашенной не видел??

Ну, она из модниц была. Почистила зубы и накрасилась сразу, делов то. Хотя, надо сказать, не перебарщивала со шпаклёвкой. А заспанная рожа- она заспанная.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Поэтому мудрые предки и ценили ЮНЫЙ товар, а викинги вообще заставляли рабынь рожать, а потом сразу продавали.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Hammer, Именно фотошопом тоже надо уметь пользоваться. На самом деле для смартфонов сейчас куча программ, которые позволяют преображать даже неудачные фотографии. Причём не нужно быть художником или обладать особенным чувством прекрасного. Достаточно одного нажатия на кнопку. ☺ Закат, У меня знакомые тётки в ватсапе в последнее время повадились фотку на нике обрабатывать до неузнаваемого состояния. ☺ Получается лицо без единой морщинки, сильно моложе оригинала, с яркими выразительными глазами. Но смахивает на лицо манекена. И вот ЗАЧЕМ?! Те, кто их знает, только поржут. А привлечь кого-то нового... Ну, не знаю. Я, увидев оригинал, почувствовал бы себя обманутым. А начинать отношения с обмана - очень глупо. Ne_tvoi, ШАХ, ☺ В мире жЫвотных! ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 12:44)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
PrettyBoy:
Встречаюсь, вижу фотка не сопадает даже близко с тем "что пришло" немного общаемся и расходимся. Осадок неприятного наёба остается.
Matimari:
У меня корешь делал так - бабец тянет руку открыть дверь в машину, а он по газам laugh Или из далека спрячется посмотрит - и на сссъепки laugh
МолотоФФ:
Я, увидев оригинал, почувствовал бы себя обманутым. А начинать отношения с обмана - очень глупо.
Ребят, надо ж понимать:
1. Она уже всем, включая домашнюю кошку, рассказала, что её, королевну, позвали на свидание - она котируется на брачном рынке, завидуйте все. Самооценку ей уже подняли.
2. Само мероприятие свиданки и подготовка к нему добавляют эндорфинов.
А какой там у вас осадок останется и кем вы себя почувствуете, им без разницы. У меня в дальней родне такой экземпляр есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2018 в 13:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Что же он, ни разу с ней проснуться не успел к тому времени?!

evil2 ok + Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться. laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
МолотоФФ:
Что же он, ни разу с ней проснуться не успел к тому времени?!

Тут уж не знаю, было что не было до свадьбы, всё ж конец 80-х. А в деревне у бабок ещё в крепостное право приборы ночного видения были.
И потом, если я, например, сегодня удачно прогульнулся и пришёл домой не один, она же не бежит смывать краску перед сном, как дома. Во всяком случае, из моих one-night ОЖП никто этим не занимался. Так что просыпаешься с заспанно-накрашенной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты