Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня проблема.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я сейчас хожу на курсы по изучению языка. Проблема: в моей группе есть один ВП. Мы с ним практически не общались и не разговаривали. Он сидит в другом конце класса от меня. Тем не менее, я чувствую, что он будет проблемой. Парень выглядит как кавказец, я бы сказал, что типа чечена, слегка бородатый. Родился в Израиле, но в взрасте 6 лет его родители увезли на Украину (Донбасс). Сейчас они приехали снова из-за войны. То что он ВП я понял по его стеклянному взгляду, ухмылке и манере говорить. Он сразу сел с девушкой (девушка не красивая, но сильно красивых у нас в группе и нет). Эмоции показывает очень экономно, "скучает". Видно, что каждому своему слову, движению, эмоции придаёт большое значение, что характерно для ВП. Уже несколько дней назад я почувствовал что он может... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Поэтому вы фактически пытаетесь оппонировать этологической теории.

Ну а что в этом такого?
Если теория не подтверждается практикой,то её надо подкорректировать на соответствие действительности.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Deus Ex,
Решение проблемы фармой - интересная мысль.
Только вот, думаю, лучше в комплексе = фарма+толковый дохтур-мозгоправ-бухашка (известный и легко доступный мощный депрессант с высоким токсическим эффектом). Только нужно желание пациента, время и бабло. Думаю и антидепрессанты тоже понадобятся joke .
Вообще человеческая психика еще тот заповедник больших и злых тараканов, вот как их усмирить и привести к одному знаменателю еще та проблема joke .
Модератор
Jason V:
Только вот, думаю, лучше в комплексе = фарма+толковый дохтур-мозгоправ-бухашка

Это чего за вэй ту хэвен? Фарму с бухашкой мешать низзя!!!!!
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Aertus,

Мне б твои проблемы, чувак. Я тут на бабки попал конкретно. Буду сидеть на хлебе и воде, наверно год. А ты тут про какого-то кавказца с курсов английского языка. Да жопу эти курсы!

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Это чего за вэй ту хэвен? Фарму с бухашкой мешать низзя!!!!!

Минус бухашка ведь! Дохтур-мозгоправ с дефисом.
Напечатал неудачно.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
xrebet:
Да жопу эти курсы!
Это курсы иврита. Аэртус бежал из России от уголовного преследования в Израиль и получил там гражданство.
Модератор
xrebet,

Не не. Изыг лишним не бывает. Нафег этих бап. О шеккелях насущных бы подумал.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
О шеккелях насущных бы подумал.

Таки отчень дельная мысль agree !
А то усе приматывнасць, прымативнасць smile2 .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
А высокий ранг подразумевает необходимость отстаивать свои интересы, в том числе при необходимости и силой.

Какой ранг у Эйнштейна? У Ленина?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Решение вопроса: "бояться и бежать или впасть в ярость и драться" -- зависит, в том числе, и от уровней норадреналина в нейронах головного мозга.

Мне ещё не хватало чтобы на меня второе уголовное дело завели.
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Мне ещё не хватало чтобы на меня второе уголовное дело завели.

Заведут. Вопрос времени
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Aertus:
У тёлок взрывная позитивная реакция. Я захожу в аудиторию. Понятно, что он предложил им защиту от меня.
Видя что всё это абсолютно одинаково повторяется везде и всегда (а значит, что у меня нет шансов ни с какими девушками), я очень огорчился. По щекам стали течь слёзы от безысходности, но я взял себя в руки.
Ты извини, но это уже неадекватность восприятия ситуации. Уверен, что тебя тот парень в тот момент вообще в уме не держал - его мысли занимали девушки.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Аэртус ты слишком много додумываешь и придаешь себе значимой незначимости, скорее всего этому парню на тебя насрать. но ты везде видишь подвох

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты