Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обвиненный в изнасиловании Роналду остался без места в сборной

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
В продолжение темы: Трамп рассказал о «страшных временах» для молодых американских мужчин [ссылка] Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не примет участие в ближайших играх сборной Португалии. Об этом сообщает Associated Press. Как отмечается, 33-летний португалец сосредоточится на борьбе с обвинениями в изнасиловании со стороны американки Катрин Майорги. Роналду остался вне заявки сборной на ближайшие матчи. 11 октября португальцам предстоит встреча в рамках Лиги наций против Польши. Через три дня у команды под руководством Фернандо Сантуша запланирован товарищеский матч против сборной Шотландии. Роналду был публично обвинен Майоргой за изнасилование, которое якобы произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Футболист отрицает факт насилия над американкой. Португалец намерен до... показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
похерофф:
Я очень часто ловлю себя на мысли-как хорошо быть не женатым.
Времена, кгда был в браке вспоминаю как кошмар.
Меня вечно в чём-то всегда обвиняли жена и тёща
+1

похерофф:
Нужно всегда дружить со своими соседями, что бы в случае обвинений они заявили:
что мол криков никаких не слышали.
Баба ни чего доказать не сможет.
И бабы это знают.
Да ну нахер. Шваркнется ипалом об косяк, и готово, можно побои снимать и заявление писать. А уж пару подруг подтянуть, которые подтвердят мол пилбил - вообще не проблема. Более суровые реалии рассказывать не буду.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Для [ссылка] которая зарабатывает под сотню лямов в год только официально, все эти секс скандалы, ровно как и для остальных известных и мегабогатых персонажей типа Трампа/Берлускони пользующимися разными проститутками и прочими блядями - это обычное течение жизни и положение вещей, а возможно даже и недешевый хайп в какой-то мере для того, что-бы не забывали. У них там в частности в звёздном футболе всегда происходят разные секс курьёзы и скандалы, и то что очередная охотница за ресурсами поймала на свой пельмень миллионера - тут уж судьба для неё /или кто там её надоумил или представляет/ сорвать куш не иначе. Для богатых/знаменитых/статусных это уже как простое уравнение - секс + блядь = суд и большие расходы/млс. Сложно конечно представить что Кристина и др., не осознают это, хот... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2018 в 10:24)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
filin49:
А уж пару подруг подтянуть, которые подтвердят мол пилбил - вообще не проблема

Ну а Вы десять друзей подтяните и пусть они подтвердят, что эта баба имеет обыкновение биться ибалом об косяк и кричать, что мол меня мужчина бьёт.

В суде не будут учитывать показание подруг и друзей, а будут учитывать показание соседей, был ли шум (визг) с вашей квартиры, были ли крики о помощи или нет.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Raspizdyai:
Спустя полчаса преступник повторно пришёл в парк и встретил ещё одну 59-летнюю женщину. Она также была ему незнакома и обвиняемый вновь совершил преступление сексуального характера

"..И еще был Джимми Два Раза, получивший кличку потому что повторял все по два раза."
(х/ф Славные парни 1990, реж. М. Скорцезе)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2018 в 10:49)

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
похерофф:
Но в последнее время я иногда общаюсь с ним и ненавязчиво ему преподношу идеи МД, он с интересом слушает даже иногда поддакивает и гривой кивает.

Да все они так! "Да, да, согласен", а всё равно поступают по-своему. Для того чтобы пришло прозрение, очень часто нужно очень сильное потрясение, стресс.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
И кстати моего знакомого одна блядь так присадила, давала ему/и не только - постоянно, а потом раз - и написала заяву. Откупайся или садись. Судя по всему она нормальную сумму потребовала, так как он присел тогда на 2 года где-то. Он вроде мог свою квартиру продать или в кредит влезть, но не стал.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Raspizdyai,
это абсолютный ужас, товарищи. Женщина только на показаниях может сломать жизнь любому мужчине. Не нужны никакие доказательства. Любую обоюдную связь можно через пару лет развернуть в изнасилование.

У Роналду столько бабла, что он может свою яхту забить бабами и трахать их в любой последовательности. Какое к черту изнасилование? Делать ему больше нечего!?
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
похерофф:
будут учитывать показание соседей, был ли шум (визг) с вашей квартиры, были ли крики о помощи или нет.

Из протокола судебного заседания, показания бабо:
"Он ударил меня ипалом об косяк и я потеряла сознание. Когда очнулась - выбежала с хаты и свалила к мамо, где вызвала полицАев..."

danik-:
Женщина только на показаниях может сломать жизнь любому мужчине. Не нужны никакие доказательства.
Так и есть, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 11:02)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit:
Да все они так! "Да, да, согласен", а всё равно поступают по-своему. Для того чтобы пришло прозрение, очень часто нужно очень сильное потрясение, стресс.

Согласен, комрад!
Прозреть без стресса редко кому суждено

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
NenadoLelik:
И еще был Джимми Два Раза

Дважды Джимми.
Пойду возьму газет. Возьму газет. потрахаюсь. Потрахаюсь. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Я очень часто ловлю себя на мысли-как хорошо быть не женатым.
Времена, кгда был в браке вспоминаю как кошмар.

yeap ok + Меня хоть никто ни в чём не "обвинял", но постоянно ты решаешь какие-то проблемы. Уже хотя бы потому, что у тебя "законные жена и двое детей". noop Сцуко, просто болото какое-то было. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты