Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Брак только для богатых?

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Вот сижу, пью сок и ем картошку с рыбкой, и думаю вот о чем. Сегодня посмотрел видео, где аленя выпнула из квартиры его жена с любовником , так спокойно, " Как полагается". Тот только смог выдавить из себя "Выложу видео в сеть", на что "Мне п...х". По сути, я уверен- мужик взял шкуру в жены, купил квартиру (или была его уже), она родила ему ребенка, и стали явные Аленьи наскоки. Без зазрения совести шкура изменяла ему в его же квартире, а когда он прямо увидел ее голой с Оленем, то его выпнули с его же квартиры. И тут у меня мелькает такая мысля- Мы Русские настолько уже упали, что почти половина мужиков стала педиками или бишками, нас е..т не только государство, но и наши женщины уже не стесняясь спят с Васьками в НАШИХ квартирах. И считают это нормальным, шкуре даже в голову не придет и... показать полностью...
Модератор
kamatal:
Я не шутки говорю, а тайну пишу, так как являюсь Божьим человеком и знаю все это.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Сейчас брак и дети -- затратно. Ну, это если трезво и реалистично на жизнь смотреть. Есть многочисленная категория людей: родим, а там посмотрим... вот и плодят гопарей и розеток.
Модератор
Ibolit:
Сейчас брак и дети -- затратно. Ну, это если трезво и реалистично на жизнь смотреть. Есть многочисленная категория людей: родим, а там посмотрим... вот и плодят гопарей и розеток.

А если выбить из бабьих голов дурь? Про то что коляска должна стоить не менее ста тысяч. А за 15 не ездит что ли? А в прокат взять??? Аааа товарки не поймут. И так во всём.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
tiburon,

+ авто. надо же по больницам, кружкам-секциям возить

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
да ну её, эту "семью". Я и в браке для себя жил, а сейчас -- тем более. Да и квартирка моя, типично холостяцкая: на одного. Пригласить "в гости" бабу -- это можно. А на постоянке с бабой жить -- личного пространства уже не будет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Только для тупых!!!!!

laugh ok + Супер, камрад! evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
осудил
""
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Завтра Хабиб вобьёт его в канвас и все поймут, что Макгрегор шоумен, а не воин.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
этого не будет, потому что у Макгрегора завет с Богом смерти. Хабибу не дадут выиграть высшие силы

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Брак только для дебилов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal,
Аллах поможет.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
kamatal,

А вы не думали, что это не мужчина, а "облако в штанах"? Ни одна баба вас не прогнет и в позу пьющего оленя не поставит.... если ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИТЕ САМИ!
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ros,

Частично согласен. Кстати, был в Новороссийске, не понравился он мне.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
kamatal:
Никто не святой, только один Бог. Главное, на каком ты пути.
Каждый за себя, а бог против всех.

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
kamatal,

Ну а я не в восторге от Москвы......
Модератор
kamatal:
Мы Русские настолько уже упали, что почти половина мужиков стала педиками или бишками

Во первых омежка, отучайся говорить за всех. И даже за половину.
kamatal:
Без зазрения совести шкура изменяла ему в его же квартире, а когда он прямо увидел ее голой с Оленем, то его выпнули с его же квартиры.
А во вторых это не везде так. Он мог на эмоциях схватить кухонный нож. Или вепря 12 калибра и превратить их в кровавое месиво. Осознает это он потом. Но будет уже насрать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2018 в 11:04)
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
tiburon,

и че? Ну убил бы он их, оленем бы быть перестал по твоей примитивной логики убийцы?
Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
семья и дети для богатых альфа самцов. именно такие и нужны бабам. чтобы их тиранить, отбирать всю зарплату. омега-нищеброд из пгт никому не нужен. ну и слава богу ok
Модератор
kamatal:
и че? Ну убил бы он их, оленем бы быть перестал по твоей примитивной логики убийцы?

А ты думаешь его ипёт алень он или не алень? Если ему даже пох, что ему пожизненное дадут.
Кстати, Макгрегор проиграл. Обламись прогнозатор laugh

Мне просто не понятно нелогичное поведение ожп. Которых думаю по стране за это пару десятков в год мочат на месте. Вот о чём она думает когда смеётся в лицо бывшему и говорит что детей не увидишь а дом твой теперь мой?? Она не допускает что этот омега в секудну может стать альфой и схватив кухонный нож в припадке ярости сделать из неё оливье.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2018 в 11:17)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Она не допускает что этот омега в секудну может стать альфой и схватив кухонный нож в припадке ярости сделать из неё оливье.

Нет, конечно же именно с ней такого никогда не случится. И обычно так и есть. Бабцы обычно знают, на что способны их бывшие. Но иногда недооценивают влияние алкашки и прочих веществ + стресс
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ваще наоборот. Брак строго для нищих, кому терять нечего. Есть у меня приятель. Всю жизнь по съемным квартирам шарится уже четыре раза был женат, при разводах делить нечего постоянно :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
при разводах делить нечего постоянно :)

У баб что-то отсуживает?
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,
Бриссен, ты был прав...эта манда должна была сегодня приехать, началось опять- мама денег не дала, купила себе айфон, пойду искать деньги....реально неликвид в последней стадии. Мне то крышу как снесло надеялся на нее...
Модератор
Hammer:
Ваще наоборот. Брак строго для нищих, кому терять нечего. Есть у меня приятель. Всю жизнь по съемным квартирам шарится уже четыре раза был женат, при разводах делить нечего постоянно :)

Кстати правильная мысль. Действительно, даже синяк в паспорт не страшно когда и терять нечего. Хоть раз в году женись разводись, женись разводись.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Действительно, даже синяк в паспорт не страшно когда и терять нечего.

А я даже наварился трохи по бабкам. Но всё равно, ну его нах

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты