Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушел от сварливой жены в лес и теперь абсолютно счастлив

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Британец ушел от сварливой жены в лес и теперь абсолютно счастлив

Что делает мужчина, когда его пилит жена? Уходит в гараж или бар. А потом его уже за это снова пилит жена, и круг замыкается. Британец Малкольм Эпплгейт пошел дальше, когда обстановка дома достигла предела: он просто ушел в лес.

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/10/12313.jpg

По словам Малкольма, до того как вступить в брак, он был счастлив.

«Я 25 счастливых лет работал садовником в Фарнборо. Мне нравилась моя работа, я до сих пор люблю заниматься садом. Но, когда я женился, моя жизнь стала хуже».

Жена Малкольма очень хотела контролировать мужа и даже потребовала сократить рабочий день.

«Долгое время я пытался сохранить брак, но в конце концов принял решение уйти, не сказав никому ни слова. Я просто собрался и ушел — и пропал для них без вести на десять лет».

Источник: https://bigpicture.ru/?p=951284
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Достала мужика!!!!
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Rogeras,

Я тоже так хочу.Только не в лес,а в пустыню joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Смотрел не так давно фильм, называется "Во всем виноват енот". Есть над чем поразмыслить.
Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Rogeras:
Что делает мужчина, когда его пилит жена? Уходит в гараж или бар.

Не у всех. Мне даже представить такое сложно. Не позволял такого никогда.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Смотрел не так давно фильм, называется "Во всем виноват енот".
Посмотрел отзывы, фильм похоже любопытный. Надо глянуть. Вот цитата из одного отзыва
"В итоге мы имеем историю взрослого по годам, но не по сознанию и чувству ответственности, человека, который подверг своих близких серьзному моральному испытанию, чтобы прийти к выводу, какое отнюдь непоследнее место они занимают в его жизни".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Flex50:
Посмотрел отзывы, фильм похоже любопытный. Надо глянуть. Вот цитата из одного отзыва
"В итоге мы имеем историю взрослого по годам, но не по сознанию и чувству ответственности, человека, который подверг своих близких серьзному моральному испытанию, чтобы прийти к выводу, какое отнюдь непоследнее место они занимают в его жизни".

smile smile smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Посмотрел отзывы, фильм похоже любопытный.

Только есть один нюанс, насколько я помню, данный фильм не рекомендуется смотреть с ОЖП.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Только есть один нюанс, насколько я помню, данный фильм не рекомендуется смотреть с ОЖП.
Судя по отзыву это вполне понятно. Чувство ответственности поди разрушает joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вспомнилось:
https://www.youtube.com/watch?v=AYuswEr3bd0
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 14:29)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня брат двоюродный ушел в тайгу. Правда бабы узнали где он обосновался и стали ездить к нему на экскурсию.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске

Я бы хотел, чтобы люди, которые жертвуют «Эммаусу» деньги, знали, что я благодарен за то, что мне дали второй шанс на счастливую жизнь. У меня прекрасная комната, я могу работать и вести активную социальную жизнь. Мне здесь очень нравится. Моя жизнь вернулась в правильное русло

Учитывая, сколько ОМП аленей у нас среди БОМЖей - нам бы тоже не помешали такие «Эммаусу».

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты