Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответ этой Моране Морене от Каматаэля

Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Я , друзья, если честно, нисколько не удивился, что про меня написала какая то блогерша. Только потому, что я- личность в определенных кругах известная, да и это далеко не первый случай, когда мои похождения обсуждают на других сайтах(уже было подобное не один раз). Причина- ко мне тянутся люди. Приведу пример- я просто выложил фотографию на страничке вк, как набираю вес и набрал уже 60кг. Спустя пару дней (хотя страничка фейковая), какой то умник выложил мое фото и пост в паблик бодибилдинга, на который подписано больше 150 тысяч человек. Просто так, и я стал опять уже калифом на час, звездой Бодибилдинга с кучей комментариев в стиле "В комнате становится тесно" и "Будущий Шварцнеггер". Я не буду обьяснять причины этого. Вы и сами все видите- мои посты, мои статьи- они цепляют людей за жи... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Haoo,
Дык зайди к ней в уютный бложик, да и выложи "Мой ответ Чемберлену!" smile2 .
Заодно и с ЖЖ-шными курами пообчаисся, ТП среди них ойчень много.
Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Немного почитал комментарии. С горечью надо признать, что мужчины в ветке глупые, не могут адекватно оспорить критику, а именно там шкура пишет, что только мужчина должен оплачивать дорогу и гостиницу, а если не оплатит, то он нафиг не нужен. И как такая полюбить искренне сможет? У нее же камень вместо сердца и деньги вместо чл...мужчины грамотно ответить не могут, потому что сами под каблуком. Типичные шкуры, которые высмеивают девушек, которые готовы как раз таки за свои деньги приехать. Война идет не зримая, добра со злом. Одни борются за равноправие, и уважение, а другие- за деньги и власть. Типично все. Мне надоели уже писать падшие, вы тут тоже есть, темные? Покажите себя.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Haoo:
И как такая полюбить искренне сможет? У нее же камень вместо сердца и деньги вместо чл...мужчины грамотно ответить не могут, потому что сами под каблуком.

Кто бы спорил , а я нет .Полюбить ? Как это было давно .Хорошее время для безрассудства и глупостей , эта юность ,
потом приходит время оценки этих деяний .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Haoo, Раньше наверное бабоньки приехав из провинции к мужику в столицу на мамину квартиру - за мужика держались, зная, что оттарабанив он на заводе 10лет, стоя на очереди можно было получить двушку, а с ребенком 3шку. Сейчас мужик может и 20лет отхреначить и хату так и не купить. К тому же девушки сейчас не хотят "перспективного", хотят "состоявшегося", у которого уже полный пакет по умолчанию, не важно каким образом он получен. Да и вообще вумен-форум почитал, так там уже ипотечника прировняли к алиментщику - типо неликвид. Вот так ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 13:17)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Haoo:
Я к тому, что во мне есть сила, данная мне свыше и я эту силу распределяю, для целей. Определенных. Которые я не буду озвучивать тут

О, мляяяяяяяяяяяяяя
Я у Ваших ног, о Великий Император, Царь Всея Руси и Наместник Боха на Земле! Приказывайте рабу своему ничтожному!
Готов карать орально и анально именем Вашим Великим, дабы ужаснулись вороги Ваши и подло предавшие Ваше Величество армянки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 14:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Haoo:
придет время, когда я окончательно выпилюсь

А что, ещё долго ждать-то? Давно пора бы уже hi
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Haoo:
Первая ошибка- 4 года я общаюсь с девушкой, за 30

Сцуко. Девушка за 30ть... Мама, роди меня обратно...
Всё, дальше НИАСИЛИЛ, ушёл биться головой ап стену
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
О, мляяяяяяяяяяяяяя
Я у Ваших ног, о Великий Император, Царь Всея Руси и Наместник Боха на Земле! Приказывайте рабу своему ничтожному!
Готов карать орально и анально именем Вашим Великим, дабы ужаснулись вороги Ваши и подло предавшие Ваше Величество армянки!

Зачот ok smile2 laugh !

Опять Imperator-а ПГМ-синдром с впадением в ересь избранности накрыл laugh . Show Must Go On!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Haoo:
Война идет не зримая, добра со злом. Одни борются за равноправие, и уважение, а другие- за деньги и власть. Типично все. Мне надоели уже писать падшие, вы тут тоже есть, темные? Покажите себя.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
""
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
Haoo:
Первая ошибка- 4 года я общаюсь с девушкой, за 30

Сцуко. Девушка за 30ть... Мама, роди меня обратно...
Всё, дальше НИАСИЛИЛ, ушёл биться головой ап стену

Девушка за 30-ть!!!!!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ну кто им вбил в головы,что ОЖП за 30-ть это девушка???
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Автор, дам вам бесплатный совет, который камрад Реалист тут давал Аертусу: улушайте свой личный комфорт, вкладывайте в себя и прекращайте бегать за вонючей дыркой.
А дырка если сама не появится, то появятся возможности ее найти.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ashly:
Ну кто им вбил в головы,что ОЖП за 30-ть это девушка???

Силы Бобра Добра, вестимо. Под грибами с алкашкой чё тока не померещится
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас в Лондоне значительный процент семей живет двумя поколениями. Дорогая недвига. В Москве жилье, конечно дешевле, но и доходы ниже.

Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Баян,

У меня соседние семьи тоже с родителями живут. Вроде не ноют. Потому что девушки совершенно другого толка. Не гламурные звезды .
Haoo, 34
Россия, Москва
Haoo
Репутация: 38
В отпуске
Кому не безразлична судьба страны, выходите на митинг по поводу пенсионной реформы 9 сентября каждый в своем городе. Я пойду . Митинг будет организован Навальнымhttps://www.youtube.com/watch?v=36fDFyUERxI
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Зачем говорить что живете с родителями? Не важны обстоятельства почему. Это минус значимости.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Куда мысли туда и энергия. Чем больше думать, обсуждать, писать о бабах, ситуациях с бабами которые не такие, не подходят. Тем больше рост значимости в голове этих фигур и слив энергии. И это касается любой деятельности или людей.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Haoo:
Кому не безразлична судьба страны, выходите на митинг по поводу пенсионной реформы 9 сентября каждый в своем городе. Я пойду . Митинг будет организован Навальнымhttps://www.youtube.com/watch?v=36fDFyUERxI

И каким Макаром данный пост относится к Вашей же теме?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Раньше любили, за то, что ты есть, и не важно, живешь ты с родителями, или нет.

Ага-ага, за "бездонный внутренний мир" laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Haoo:
потому, что я- личность в определенных кругах известная

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Haoo:
Причина- ко мне тянутся люди

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Haoo:
Я чувствую, что она давно читает мои посты, у нее накопилось

Да она просто потекла от тебя, куй железо пока горячо - зови её скорее на хату, когда мамка-папка на дачу уедут joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Haoo:
Мне надоели уже писать падшие, вы тут тоже есть, темные? Покажите себя.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Почитываю иногда я этих "моренморана", "багирабелая","KLbella" познавательно знаете ли. Открываю для себя "богатый внутренний мир" современной рашенбабы. Автор у меня к вам вопросы: Если вы уверены в своей правоте(а вы правы), то зачем этот пост? Получить одобрение от других?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
КоБа:
Получить одобрение от других?

Он только из-за этого здесь все темы и запиливает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты