Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поиск бабы - через друзей

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Опрос показал, какой способ поиска «половинки» россияне считают лучшим МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Почти две трети россиян (63%) считают поиск «второй половинки» через друзей наиболее действенным способом, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости. «Посредничество друзей является наиболее действенным методом поиска партнера. Почти две трети всех опрошенных (63%) считают данный способ эффективным, а те, кто сами обращались к родным за подобной помощью, соглашаются с этим чаще тех, у кого подобного опыта не было (81% против 58%, соответственно)», — говорится в сообщении. Однако при этом, согласно данным опроса, россияне стали реже обращаться к помощи друзей и родственников для устройства личн... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
А у вас был таой опыт знакомств ?

Знакомил близких знакомых , в результате остался виноват вдвойне .Потому как встречались , потом поссорились и все претензии ко мне .Самого знакомили с девчатами , ну у меня по другому , планов не строил , поэтому было всё ровно .Лотерея на временное пользование .
А если кто то кому то нужен , так это на время , всё зависит от меры интереса .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Толий:
А если кто то кому то нужен , так это на время , всё зависит от меры интереса .

Отлить в граните, повесить над каждым ЗАГСом ok smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 11:26)
Модератор
Rogeras:
А у вас был таой опыт знакомств ?

Мне просто тупо сразу рсп предлагают. Уже двух навязать пытались. Были посланы. Сииииильно удивились и теперь я эгоист проклятый, жлоб, женоненавистник. Геем не называют. Во первых могу задней подножкой бросить, во вторых филиппинка имеется
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman,

Спасибо , это мой афоризм , я автор .В ,,одноклассниках ,.висит .....luava19

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мда... Мне вот знакомые-родственники предлагают счастье попытать, непременно РСПэх, конечно хороших баб шо писец, разной степени упитанности и потасканности, после моей реакции на сей предоставленный мне билет в сщастье у них обычно реакция типа "ты офигел, без детей, стройную и моложе", на что я добавляю с ухмылкой: "и деффственницу"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2018 в 12:45)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Конечно, у меня специфический характер, но я считаю, что знакомиться не самому лично, а через знакомых - значит позориться. Это укор прежде всего мне же самому. Кроме того, когда в таком деликатном деле замешаны те, кто знает ОБОИХ брачующихся - это может иметь неприятные последствия, слишком многие могут в эти отношения харей лезть.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый, Такая же херня была по началу.Со стороны близких родственников.Друзья и знакомые не пытаются.Не знаю почему.Обязательно РСП,часто старше меня,хоть и не намного.Посылались сразу.Тоже очень сильно удивлялись.Реакция аналогичная-"Да ты охренел! Еще и копаешься?! Тебе уже 42-й пошел.Эгоист,самолюб,жлоб,сам не знаешь,чего хочешь.В старости останешься один и прочая подобная куйня.Моложе, красивая и без детей,ну или с одним тебе не светит,слишком староват,рожать,растить тебе уже поздно,предложить тебе ей нечего и прочая дрочь,вызывающая у меня улыбку.Бабы сейчас самодостаточные,с квартирами,а что ты молодой можешь дать?" Занавес. ☺ Вообщем,накуй! Не мое. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2018 в 15:46)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Блин, прочел название и возникла ассоциация:
Сам поюзал - передай другому в пользование smile2 !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
"ты офигел, без детей, стройную и моложе", на что я добавляю с ухмылкой: "и деффственницу"

laugh ok + Зачотно, камрад!

Jason V:
Сам поюзал - передай другому в пользование

Ага. evil2 Тётка "дружба", присунул сам, передай другу. laugh

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Еще более лютая тема "поиск бабы через маму".
От одной еле ноги унес(это еще в школе было). Там была деффушка, извините за интимную подробность, с фолосаттыми ногами.
Вторая мамина протеже зацепила так, что накрыло меня "медно-бериллиевым" тазом года так на 4. Еле выжил. Надо же было догадаться 18-ти летнему парню 22-ух летнею чику пропиарить!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Надо же было догадаться 18-ти летнему парню 22-ух летнею чику пропиарить!

Солидарен с Вами камрад. smile ok + Сколько не наблюдал знакомых ОМП, которым мамы пытались "навязать свою избранницу", все были какими-то стрёмными. Х/з, чем руководствовались мамаши? Может думали, что если сыночку впарить "абизяну", он тогда не станет меньше любить маму. laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik,
Бывает и такой расклад: "Пусть она - крива, горбата, но червонцами бохата!" joke
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
NenadoLelik:
Надо же было догадаться 18-ти летнему парню 22-ух летнею чику пропиарить!

"...А из зала кричат - давай подробности!"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Бывает и такой расклад: "Пусть она - крива, горбата, но червонцами бохата!"

Без писты, но работящая!

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Mарк:
"...А из зала кричат - давай подробности!"

Таки ничего особенного. Чика была из приличной семьи: папа директор угольного разреза, мама при папе домохозяйка. Внешка на 7 из 10. Но дело не во внешке.
Меня подкупила филигранное умение данной особы превращать свои мысли в слова. Как потом она призналась, эту технику ей помог отточить ее двоюродный брат(к слову, пьяница и бабник)). А так, как я был парнем еще "не целованным" и дэвушка мои неуклюжие ухаживания не отвергала, то влубился сразу и надолго.
Учились и жили мы в разных городах. Моя пассия влюблялась, выходила замуж, разводилась, уводила чужого мужа из его семьи...ну, в общем, жила полноценной девичьей жизнью).
А ваш покорный слуга страдал, ждал, отгонял от себя немногочисленных поклонниц ссанной тряпкой...ну, в общем, жил полноценной АЛЕНЬЕЙ жизнью.
Итог: в плане МПО потерял 4 чудесных года своей жизни(с18 до 22). Ну а дама сердца таки увела чужого мужа, родила 2-ух дочек и вроде как счастлива. Занавес.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
NenadoLelik:
Моя пассия влюблялась, выходила замуж, разводилась, уводила чужого мужа из его семьи...ну, в общем, жила полноценной девичьей жизнью).

NenadoLelik:
Ну а дама сердца таки увела чужого мужа

NenadoLelik:
А ваш покорный слуга страдал, ждал, отгонял от себя немногочисленных поклонниц ссанной тряпкой...ну, в общем, жил полноценной АЛЕНЬЕЙ жизнью.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
NenadoLelik:
в плане МПО потерял 4 чудесных года своей жизни(с18 до 22).

Сразу хоть поняли после этого и со временем дошло, что эта шаболда редиской является? smile
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Plainview,
Аленью прошивку искоренить удалось не сразу, ессесно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты