Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
А тут некоторые волновались, что весь сайт перешел на зоофилическую тему. Обозначились как направление, позиционировали свой выход из создавшейся задницы с бабами, и теперь никакого перекоса, можно спокойно про нитаких продавщиц из Пятерочки писать и читать)

ахаха)))

Ну у меня все как ни странно проще. По окончании экономического года (он у меня заканчивается в Июле) я должен был не один переехать в другую квартиру и на обживаловку в этой я забил болт. Времени нет обычно, только когда в отпуске. Вот сейчас я четко осознал что кина не будет, я здесь точно еще на год. И щас доделываю ремонт, банально мебель привез и обустраиваюсь. С удивлением для себя обнаружил, что как только бабо свалила в туман через какое то время появилось неудержимое рвение привести все в порядок в конце концов, ибо раньше рассчет и надежда была на нее - редко чтото делала, а если и делала - так, на отъебись... Поделает и забьет.. А теперь все стрелки на себя ну и ... пошло дело.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
А теперь все стрелки на себя ну и ... пошло дело.

Заканчивай свою хрень, да волоки помощницу. Тем более, что у тебя всё для этого есть. И чем её занять мгновенно. Вот тебе привет от знакомой.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2019 в 22:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Не надо торопиться. Никогда не надо, сир Инженер smile И да, знакомой тоже привет передай smile Она вроде должна знать кто я по долгу основной службы smile Фотки твои улыбают, как обычно. Заботишься о девочке. Я уже отписал выше, что сейчас ставлю кое-какие эксперименты в торону нового вида перспективной деятельности. А быстро не получится... Жаль трех потерянных лет на последние отношалки. Ох как я на них рассчитывал....

Юпа халасо, да!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2019 в 23:09)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый,
Просто дела идут не так быстро как хотелось бы, может уже больше было бы позитива.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Жаль трех потерянных лет на последние отношалки.

Мне жалко 15 лет. И дочь через год совершеннолетняя, и в бабьей яме живёт. Но, как видишь, не кисну. Тебе проще.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Я тоже не кисну, дядь. Просто период такой - разгрести все дерьмо. Ну, ты понел. Все свои дела в порядок привести и придется шагать в неизведанное, надеюсь, с улыбчивой спутницей. А привет Юпе передай =)

ПС. Бля ты уж прости я тут охреневаю от того что в доме наконец то все постирано прибрано, комп стоит на положенном месте, везде плять чисто и места свободного дохрена. Плоды моих трудов. Документы в порядок приведены почти до конца, начиная от квартиры, заканчивая всякой сраной мелочевкой. Вот что значит понимать в какую сторону пляшешь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2019 в 23:17)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
Ну почему же, весьма интересная тема, даже одна из самых интересных

А вы в читателях, в сочувствующих или в активистах? =)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
А вы в читателях, в сочувствующих или в активистах? =)

Пока в читателях
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Пока в читателях

Я Вам в самом начале говорил, что у нас слишком много общего) А Вы не верили и обзывались.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Инженер напоминает кадавра Выбегалло, который удовлетворен полностью.
Как сказал Р. Ойра-Ойра «Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время»

Получил тайку и закуклился. Ибо полностью удовлетворен). Как кадавр.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Вы программируете стандартного суперэгоцентриста.

Вот кто бы говорил. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
А Вы не верили и обзывались

Мы снова на ВЫ? И, ента, "обзываться" и называть вещи своими именами - совершенно разные вещи joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
Мы снова на ВЫ?

А тут уже не поймешь кто с кем на вы а кто с кем на ты... иные даже обижаются... Что уж тут сделаешь.

KIA10:
который удовлетворен полностью

Если бы я был удовлетворен полностью, я бы первое время молчал бы молча))) laugh Потому как с привалившим счастьем необходимо свыкнуться, осознать что и как, выстроить, так сказать цепочку дальнейших планов, встроив счастье туда smile Но потом я бы обязательно выложил всееее. Но не ранее чем когда новая система устаканится.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Мы снова на ВЫ?

Да тебя так долго не было, что я действительно забыл чем закончился наш последний разговор: полным согласием или ядерной войной. Поэтому на всякий случай на "Вы" попробовал)

сам:
Вот кто бы говорил.

Аркадий и Борис Стругацкие.)))

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Аркадий и Борис Стругацкие.)))

А вы разве не хотите быть суперэгоцентристом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Если бы я был удовлетворен полностью, я бы первое время молчал бы молча)))

Корабль терпит крушение,двое спаслись, выплыли на необитаемый остров
Один мужик и Клаудия Шифер.
Ну живут там, трахаются-каждый день по разному, короче РАЙ.
Месяц прошёл, другой, мужик загрустил, ходит хмурый такой.
Она ему-Что с тобой расскажи не первый день вместе живём.
А он -отстань всё равно не поймёшь.
Она-расскажи да расскажи.
Ну он говорит
-Хрен с тобой, на, одень мои штаны
Она одела, он посмотрел:
-И плащ мой одень
Одела и плащ
-И шляпу на, тоже одень!
Одела стоит смотрит на него, а он ей говорит:
-Прикинь мужик я здесь уже два месяца Клаву Шифер трахаю. Ей-богу, не пижжу!

У Инженера должен скоро такой же вариант созреть)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
А вы разве не хотите быть суперэгоцентристом?

Если бы к этому прилагалась возможность как у кадавра: обратить в свою пользу все материальные блага, остановить время и закуклится - конечно хотел бы.
А без этого система нежизнеспособна. Приходится быть просто эгоистом. И быть счастливым за чужой счет.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Спасибо за откровенность.
Да, с "супер" вам не повезло. Но в остальном - тот же кадавр. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Но в остальном - тот же кадавр.

Да кули нам кадаврам-куколдам. Эгоистничаем почуть.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Получил тайку и закуклился. Ибо полностью удовлетворен). Как кадавр.

Тайку сейчас анально огораживать от всего приходится. Вот когда я принял "красную таблетку", то глаза открылись в первую очередь на мужское население, какое оно, в подавляющем большинстве, говняное. Когда появилась Тайка, всё только подтвердилось ещё раз. Крутится, как волчок, помогает, чем может и все это видят. Но где тусуюсь, конкретно поддержали сие начинание, Дагестанец, Якут и Еврей. От остальных, или бубнение или ха-ха. Вся проблема МПО зашла уже настолько далеко, что выхода из неё нет и не будет. Не имею и не имел, ни малейших претензий к Госупырю, сравнивать есть с чем - не настолько он плох. Но наше население, особенно мужское... Частный сектор, забор и поменьше дебилов вокруг - вот, главный интерес, на сегодняшний день.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
-Прикинь мужик я здесь уже два месяца Клаву Шифер трахаю. Ей-богу, не пижжу!
Примерно для этого некоторые и находятся на форуме joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener, Тут есть истина немалая... Последнее время испытываю существенные сложности в общении с окружающими ОМП, так как тупо невыносняк видеть и созерцать предельное баборабство вокруг. Только за последний месяц - пара довольно крупных скандалов с последующей переработкой планов под себя, ибо работать становится не с кем. Так что без анального огораживания сложно. Да хренле огораживание, самому потом не хочется с пелоткозависимыми толком общаться - нетерпимость какая-то. Она и раньше кстати была, но не в такой острой фазе. А сейчас цветет буйным цветом. Особенно тащусь, когда вороны зарекаются говно не клевать. Недели не проходит - вроде вот, неделю назад сидел с ним пиво пил, тот на твои объяснения гривой махал усердно. Через неделю - все на том же месте. Так что все твои со... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 17:04)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
А тут некоторые волновались, что весь сайт перешел на зоофилическую тему.

А это может оказаться еще и впереди.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Только о себе надо думать и о своих делах.

У тебя своя карма, у них своя карма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты