Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, решил написать о признаках баб, негодных для долгосрочных отношений/"семьи". По моему мнению, совпадение хотя бы по одному пункту - дает от 70% до 99% вероятности хронической негодности бабы для ЛТР. По двум и более - ~100%. Хотя список больше ориентирован на начинающих МДшников, какие-то пункты могут оставаться неочевидными. Например, неоднократно встречался с темами, где камрады пытаются найти бабу для ЛТР на сайтах знакомств (СЗ) и т.п. Итак: 1. Мать РСП или отец алень 2. Обилие половых партнеров 3. Работа в порнушных сферах (массажные салоны, стрип клубы, go-go и т.п. - даже если говорит что работала просто администраторшей/уборщицей!) 4. Наличие инстаграмма (!) и прочие соцсети, где выставляет себя напоказ 5. Татухи, особенно когда много 6. Опыт с сайтами знакомст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 15:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
У меня один признак для ЛТР.

Послушание.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
"- Почему Каин убил Авеля?
- Потому, что он рассказывал старые анекдоты!"
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Современное общество с его законами непригодно для долгосрочных отношений с бабами. Дело не в них.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не знаю относительно того какие качества характеризуют годную или не годную для брака ОЖП. Лично я предпочитаю одно качество - НЕ РАЗДРАЖАТЬ МЕНЯ!!!! evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 15:34)

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
TheChosenOne:
У меня один признак для ЛТР.

Послушание.

Поддержу. Это главный признак, на который должен обращать внимание мужчина при выборе женщины.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Дополнения/критика - приветствуется.

Дополнение, вот такой пункт:

0. Наличие пиzды

уже говорит о том, что долгосрочные отношения невозможны.
"Не на ветеранскую пенсию, не с нашей экономикой" (с) Аватар
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne:
У меня один признак для ЛТР.

Послушание.

Ок, баба слушается, но при этом является РСПхой. Покатит? smile

Опустошённый:
0. Наличие пиzды

уже говорит о том, что долгосрочные отношения невозможны.

Т.е. отсутствие звИзды - позитивный фактор в долгосрочных отношалках? laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman:
Ок, баба слушается, но при этом является РСПхой. Покатит?

На самом деле, будучи верующим, я ещё не трахаю замужних (и даже с парнями, если узнаю, конечно).

А РСП...я с ними тоже не трахаюсь, поэтому не знаю, слушается она там или нет) наличие ребенка меня вымораживает, поэтому нет.

Просто я рассматриваю на ЛТР после секса. Но для потрахаться есть тоже фильтры.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne:
я ещё не трахаю замужних (и даже с парнями, если узнаю, конечно).

ok

TheChosenOne:
Просто я рассматриваю на ЛТР после секса. Но для потрахаться есть тоже фильтры.

Вот, т.е. к вашим фильтрам ЛТР надо добавить фильтры на вступление в половой контакт. И тогда общий список фильтров примерно совпадет со списком из первого сообщения, на мой взгляд.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman,

В принципе, да. Я отсеиваю шлак на подлёте.

Но, например, про родителей - мне все равно.

Телефон - то же самое.
Это уже к послушанию в ЛТР.

Баба для секса, пройдя фильтры, должна отвечать основному требованию: я - единственный, кто ее трахает.
Специально за этим не слежу, но если узнАю, солью мгновенно.

Ну а уж если ЛТР, то тут требования уже по полной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 16:10)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Баба не умеющая готовить нормально, печь пироги, следить за чистотой идет лесом.
Еще любительницы собачек, кошечек и т п. живности.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Т.е. отсутствие звИзды - позитивный фактор в долгосрочных отношалках?

А то! Слышали, наверное: "без писты, но работящая"?
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Живой отец.
Если его мамо с доцей не схарчили - хороший признак.

А, так тема про признаки негодных, тогда:

Отсутствие живого отца по любым причинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 16:30)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вчера фильм смотрел "Раздражительность" 2018 года. Там жена реально годная была. Правда в конце у неё нервы сдали.
Получил удовольствие от просмотра.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
simpleman,

Найти годную ОЖП для стабильных отношений сейчас практически нереально,одна гниль.Самое отвратительное качество современных баб,на мой взгляд - это не**ические,совершенно ничем не обоснованные запросы,восприятие себя королевой и центром вселенной."Мне все должны,я не должна никому"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Manolo:
Поддержу. Это главный признак, на который должен обращать внимание мужчина при выборе женщины.

-1

Потому что - демка.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Опыт с сайтами знакомств

Чёй та? На сайте побывал так заклеймил себя? Не ясна логика сего пункта!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1. Мать РСП или отец алень
2. Обилие половых партнеров
4. Наличие инстаграмма (!) и прочие соцсети, где выставляет себя напоказ
6. Опыт с сайтами знакомств
10. Пароль на телефоне (вам не известный)
11. Горящая жопа, т.е. не может спокойно провести выходные/свободное время дома. Надо обязательно куда-то ехать, идти и т.п.
12. Вытягивание ништяков из ОМП, необоснованные запросы в ультимативной форме (сделай то-то, купи шубу, свози туда-то)
14. Психологическая пассивная агрессия к мужчине. Например, общая склочность, обидчивость, наказание "лишением секса", неумение молчать (трещит бесконечно о всякой херне) и тому подобное
15. Бедственное положение: наличие крупных долгов/кредитов, неизлечимых терминальных заболеваний, большого количества "родственников" на иждивении и т.д.
Под эти пункты попадает 99% женщин до 35 лет :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2018 в 21:50)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
TheChosenOne:
Послушание.
Личный опыт, да и со слов многих комрадов. Сегодня послушание и согласие со всем. Через год-полтора поворот на 180 градусов.

Пока баба в тебя влюблена и течет она согласится с любой херней какую ты скажешь.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer,
Ну так мы про это и говорим, разве нет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman, Можно написать еще 152 пункта. Но дело не в них, а в самой постановке задачи. В глобальных трендах, если хотите. 1. Доминирующая модель поведения ОЖП - перманентное ПРОСТИТУИРОВАНИЕ, почти с детского возраста и почти до старости - эксплуатация полового инстинкта мужчин. 2. Исходя из п. 1 любые "отношения" могут быть ЛИШЬ условно постоянными. Женщина - она не одного мужчины, а существо ОБЩЕСТВЕННОЕ, она принципиально ДЫРКА. 3. Восприятие женщинами мужчин такое: Принципиально сменный обезличенный поставщик ресурсов и других профитов для женщины и ЕЕ ДЕТЕЙ. Они просто НЕ МОГУТ иначе воспринимать мужчину в контексте относительно постоянных "отношений". Как в стиральной машине мы вряд ли разглядим личность, так и ОЖП не воспринимают мужчин как людей. Мужчины должн... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Послушание

Современной бабе НЕ НУЖНО слушаться. Проигрышно, глупо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Под эти пункты попадает 99% женщин до 35 лет :)

А после 35 - 99.9(9)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Проигрышно, глупо.

Что не проигрышно и не глупо? Равноправиться?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Что не проигрышно и не глупо? Равноправиться?

Проституировать. И бабки, и блага, и ЧСВ на сменных партнерах.

Зачем бабе слушаться ОДНОГО мужчину, да еще скорее всего, низкорангового?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем бабе слушаться ОДНОГО мужчину

Это отвечает ее инстинктам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Это отвечает ее инстинктам.

Нет, не отвечает. Ранг большинства мужчин вокруг крайне низок.
Тем более, что самка преспокойно выживает и без мужчины вообще.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Мы же не о семье сейчас говорим.
Можно называть это затянувшейся демкой на 2-3-5 лет. Неважно.
Главный посыл - со мной, пока полностью мне подчиняешься. А вопрос "зачем?" не стоит для бабы вообще. Когда она на куй к ваську падает, у нее этот вопрос не всплывает. С чего бы в этой ситуации им задаваться?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
А вопрос "зачем?" не стоит для бабы вообще.

Как раз именно в наше время стоит очень остро. Что вы можете дать бабе такого, что не могут дать десятки других ОМП?

Тем более, нахрена ей подчиняться вам, если можно лучше, больше, надежней безо всякого подчинения?

Можно долго раздувать щеки, только объективная картинка от этого не изменится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Тем более, нахрена ей подчиняться вам, если можно лучше, больше, надежней безо всякого подчинения?

Потому что это отвечает бабским инстинктам. Таких мужчин сейчас крайне мало.
И если мужчина не привязывается к бабе, то сможет пользовать ее, сколько ему потребуется или пока не кончится демка. А она может кончиться когда угодно: через неделю или через 7 лет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что это отвечает бабским инстинктам. Таких мужчин сейчас крайне мало.

Каких еще "таких"? Избранных? joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Каких еще "таких"? Избранных?

Нет. Обыкновенных мужчин, с правильным патриархальным отношением к бабе.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Что не проигрышно и не глупо? Равноправиться?

Равнообязываться .



TheChosenOne:
Баба для секса, пройдя фильтры, должна отвечать основному требованию: я - единственный, кто ее трахает.
Специально за этим не слежу, но если узнАю, солью мгновенно.

Как думаете , сильно она переживать будет , когда сольёте её ? ( или , скорее , она Вас , в любой момент , когда захочет )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
сильно она переживать будет

А какая мне разница?

inzhener:
она Вас , в любой момент , когда захочет )

И хорошо. Мне не нужна та, которой не нужен я.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Прекрасно . Так как , теория практикой уже подтвердилась ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener,
Да.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Да.

Прелестно . Сколько времени прошло ? 3 дня хоть есть ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener,
Полтора
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Позавидуешь ....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Обыкновенных мужчин, с правильным патриархальным отношением к бабе.

Да кому НАХРЕН нужно ваше "патриархальное отношение к бабе"?! Хватит уже эту белиберду толочь.

Вы готовы ПОЖИЗНЕННО обеспечивать бабу - какой бы она ни оказалась? БЕЗ возможности развода.
Готовы отказаться от ЛЮБОЙ контрацепции, обеспечивать ВСЕ рожденное с этой бабой потомство?

НЕ БУДЕТ современная баба вам подчиняться. Запомните: НЕ БУДЕТ. За исключением неких краевых и временных моментов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Один из важных признаков это наличие девственности и возраст до 23 лет. Это значит она высокоранговая и не играет демку.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Почему не будет ? Полтора дня уже подчиняется . Да и не важно это , что сами шлюхи говорят , что им это нахуй не надо .... Сказано хочу - вынь , да положи . Напоминает немного Советские мультфильмы , когда полненький бутуз топает ножкой и губы дует , что бы ему взрослые не говорили . Хочу и всё .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Один из важных признаков это наличие девственности и возраст до 23 лет. Это значит она высокоранговая и не играет демку.

Очень сомнительно. Скорее, она либо ТОРГУЕТ девственностью, либо страшна как атомная война или вообще такие тараканы, что мама-не-горюй.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

При всём уважении .... Да никакие это не признаки . Торговля перезрелой "звездой" , по завышенным расценкам .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Да и не важно это , что сами шлюхи говорят , что им это нахуй не надо

Да плевать на то, что шлюхи говорят. Важно то, что они делают. А делают они то, что ОБЪЕКТИВНО выгодно: перепродают пельмень и плюют на таких вот "избранных патриархов".
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

И именно ОБЪЕКТИВНО - правильно делают . Токмо потцреархам , пользы будущей для . Если в монастырь не уйдут не дождавшись , потцреархи ненаглядные ....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ни одной торгующей в этом возрасте не встречал. Толстушки многие наоборот хотели лишиться девственности, но я не их имел в виду. Симпатичные и хорошо воспитанные девушки есть у религиозных или строгих родителей. Правда их сейчас мало в Москве.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

До 23 лет не считаю их перезрелыми.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Комрад , конкретный выхлоп есть от Ваших шатаний по провинциям и поиску " нитаких " ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,
Нету пока что. Кроме разовых сексов. Баб условно годных пока не встречаю. Сейчас стал строже их отсеивать и поэтому второй месяц никуда не еду. Четыре кандидатуры более-менее были, но ехать в Пермь, Омск, Кемерово и Новосиб для меня далековато.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,
Девственницы нецелованные там в Перми , Новосибе и пр. ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Ни одной торгующей в этом возрасте не встречал.

Ну, целку продают несколько иначе, чем просто пельмень, могли и не знать. Как бесперспективный покупатель.

Баян:
Симпатичные и хорошо воспитанные девушки есть у религиозных или строгих родителей.

Ну, религиозные - это очень не для всех. Что о них говорить-то?

Баян:
До 23 лет не считаю их перезрелыми.

Время другое. Для нашего времени целка в 23 года - что-то анормальное. И объясню почему: бабы все раньше стараются начать половую жизнь для максимального использования "товарного периода" пельменя. Ты не предложишь НА РЫНКЕ свой пельмень - в затылок уже новое поколение товарок дышит.

Суть МПО - проституирование. Значит, продаваться надо начинать как можно раньше.


Я в свои 24 порвал целку 27-летней. Это было тяжело. Но что она начала вытворять после того, как вкусила. Она ТААААК поскакала по йухам без удержу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Кемерово

О, да, Кемерово - известный центр по производству нитаких. joke Парочку лично знаю. Одна в м..нде сотовый телефон на вибре утопила. Гинеколог по образованию, между прочим.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Увы, не девственницы и возраст уже 24-25 лет. Девственниц мне уже по возрасту сложно найти. А в 33-39 иногда попадались.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Так может пора уже завязывать со сказками , да переключаться на что-то более приземлённое ? Соответственное времени , то есть .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Четыре кандидатуры более-менее были, но ехать в Пермь, Омск, Кемерово и Новосиб для меня далековато.

Зато потом будешь говорить, что "моя постель как карта России" evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Нитакие они и в Кемерове могут быть. И даже в Гольяново. smile Я с одной кемеровчанкой даже серьезноотношался, пока она не сказала, что мечтает о том чтобы ее поимели двое мужчин сразу)
23 - это крайний срок, там уже условно-годных девственниц полпроцента. Чем моложе тем больший процент УГ(условно-годных).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Например? Трахать 35-45 летних как-то неохото, а с 27-35 гемор еще тот, да и демка их видна насквозь, что даже противно и к тому же одни РСП. Просто трахаться не хочу, хочется детей родить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,
Сам сейчас нахожусь в упадке. С толстушкой связаться что ли? Они хорошо идут на контакт и боль менее "адекватны" даже в дефолт-сити. Пара РСП есть готовых терпеть все мои закидоны.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Комрад , байдой не занимайтесь по поиску "нитаких " , и прочему . Бесполезно это всё . Откладывайте на пенсию , да оплачивайте потом сами себе стакан воды . Ничего нам не светит уже , кроме временных отношений . Их , как раз - хоть каждую неделю меняй . Впрочем , есть один единственный вариант , который уже озвучивал , но не нашедший отклика . И то , без 100% -ной гарантии .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 02:30)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Ну Россию я только осваиваю. Это на Украине я посетил не один десяток городов и весей. И довольно успешно. В России секстуризм дает много осечек. То ли старею, то ли бабы ебанутей становятся. И сейчас мундиаль, видимо, вызвал у баб отвращение к нашим мужчинам. Отвечать на СЗ раза в три-четыре реже стали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Я уже на пенсию заработал фактически. Рантьерствую, но хочется детей, чтоб заботиться о ком было. Баба нужна только как матка. То что нитаких нет прекрасно понимаю.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Баян,
В Новосибе девственницы???!!! laugh Ржу!!! laugh В Новосибе - НИТАКИЕ???!!! laugh Ржу снова! laugh
Как, в Быдлограде могут быть годные к длительным отношениям женщины? Здесь торговых центров больше, чем покупателей! Здесь на запрещающий сигнал светофора не все останавливаются! Здесь "Дюймовочки" весом 100 - 120 кг живого веса laugh (не все конечно, но большинство).
Если и есть в нашем регионе "годные женщины", то это только в Горном Алтае... да и то в отдаленных районах. joke
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
simpleman,

+ Сами долгосрочные отношения - это ересь
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
simpleman:
Наличие инстаграмма (!) и прочие соцсети, где выставляет себя напоказ

simpleman:
Пароль на телефоне (вам не известный)

99.9% не годные получается
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Я с одной кемеровчанкой даже серьезноотношался, пока она не сказала, что мечтает о том чтобы ее поимели двое мужчин сразу)

А мы с ее мужем такую и поимели одновременно. Заводная, чертовка,
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Clooney:
99.9% не годные получается

Я бы сказал, ~90% (при этом полно аленей, милостливо подставляющих свой горб таким). Остальные 8-10% могут пройти чек лист, но они уже семейные или не подойдут вам по вашим собственным предпочтениям (по внешности и пр. бытовым привычкам).

xrebet:
Сами долгосрочные отношения - это ересь

С негодной-то бабой - однозначно. А таких подавляющее большинство, см. выше. То есть реально, выбора как бы и нет. Периодические перепихоны - ок, ЛТР - не ок.
P.s.: ЛТР не равно брак и не предполагает бег/борьбу за пелотку или там обязательное заведение детей и прочую каббалу. Для многих ОМП это вполне себе вариант, будь процент годных баб повыше.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
simpleman:
11. Горящая жопа, т.е. не может спокойно провести выходные/свободное время дома. Надо обязательно куда-то ехать, идти и т.п.

Сталкивался с такими не раз. При том никакие обстоятельства их не останавливают.
Баба при этом может даже думать, что делает что-то полезное (а не сидит дома), но по факту только суетится.

Какие причины явления? Пишите кто что думает.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
simpleman:
Я бы сказал, ~90% (при этом полно аленей, милостливо подставляющих свой горб таким).

Да, среди мужчин 90% баборабов. И баба смотря на них убеждается, что она все делает правильно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Могу ещё один прогноз дать . Очень скоро шлюхи додумаются свою девственность конкретно продавать . Даже какое-то подобие рынка сложится , специальные сайты для лохОв и прочее . Продавать по несколько раз причём , есть же операция по восстановлению , типа . Остальное можно додумать .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Worker:
Какие причины явления? Пишите кто что думает.

Считаю, что баба - эмоциональный наркоман. Ей постоянно нужна подпитка в виде новых ощущений: зрительных, тактильных, вкусовых и пр. Много раз замечал как ОЖП в ресторанах часто пробуют новые блюда (даже весьма стремные по составу), тогда как ОМП стараются всегда брать любимые и проверенные.
Еще одна тема - бесконечные путешествия, т.е. постоянная беготня по странам и местам вместо создания прочного фундамента своей жизни. До гробовой доски мечутся как угашенные, а итог жизни - пшик, ноль, пустота.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


"91 летняя путешественница", лол. Правнуков бы нянчила да молодух уму разуму учила б - но нет, рассказывает, как клево жить ни о чем не парясь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2018 в 12:47)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
inzhener:
Могу ещё один прогноз дать . Очень скоро шлюхи додумаются свою девственность конкретно продавать

Так это уже давно не новость. Шлюхи современные женщины и их стуенеры "покровители" пытаются всячески монетизировать свою сексуальность, получив максимум прибыли за минимум усилий.
Всякие вебкам модели (алени платят шлюхам за низкокачественную эротику/порнуху) - из той же оперы. Без лоха и жизнь плоха, так было во все времена smile
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
simpleman:
С негодной-то бабой - однозначно.

Поведение бабы, которое ты наблюдаешь - это её поведение в тех условиях, которые есть. Изменятся условия - изменится поведение. Например, сейчас её условия - это проживание с нищими родителями в халупе и работа в офисе за копейки. Поведение - поиск аленя для переезда к нему на шею, т.е. демка: послушание, забота и пр. После нахождения аленя и появления рычага влияния на него через "совместно нажитую" квартиру или ребёнка поведение кардинально изменится, потому что кардинально изменятся условия.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
reem,

именно поэтому чеклист опирается НЕ на восприятие бабы мужчиной или ее наигранное поведение, а на факты.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
simpleman,
На какие факты? Чеклист предполагает, что если он пройден, то, значит объект - "нитакая". А это ложная гипотеза.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
reem:
Чеклист предполагает, что если он пройден, то, значит объект - "нитакая"

А это уже ваши домыслы.
Читайте внимательнее: чеклист позволяет однозначно отбросить баб, негодных для ЛТР, а не однозначно найти "нитаких" (вообще этот термин не упоминается, откуда вы его взяли? годная для ЛТР не равно "нитакая". В лучшем случае - "условно годная").

reem:
На какие факты?

Пункты с 1 по 16й - это именно факты, а не субъективное восприятие. Добрый вечер smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 13:33)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Что-то мне анекдот вспомнился


Мужик:
- Уважаемый, добрый день. А сколько ваши овцы дают шерсти за год?
- Какие: черные или белые?
- Черные.
- 2 килограмма.
- А белые?
- Тоже 2.
Удивился мужик, думает: дай, еще чего спрошу...
- Уважаемый, а сколько ваши овцы съедают корма в день?
- Какие: черные или белые?
- Белые.
- Килограмм.
- А черные?
- Тоже килограмм.
Мужик растерялся:
- Уважаемый, а почему вы все время спрашиваете, какие овцы, хотя результаты одинаковые?
- Дык, черные овцы-то мои!
- А белые?
- Белые? Тоже мои.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 13:47)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Баян:
но ехать в Пермь
Встречался с ОЖП. Состояла в переписке с аленем из Москвы. Раз или два в году - встречались. Алень ежемесячно перечислял ОЖП определенную сумму (неплохую для провинции). Через несколько лет общения, ОЖП уехала к аленю на ПМЖ. Не срослось, вернулась обратно, спустя несколько месяцев. Жалела, что рано согласилась на совместное проживание, доход потеряла.
Нитаких и у нас нет, но демку отыграть смогут не хуже ваших smile2
По сабжу, я за признак принадлежности к бабам, как главный, а остальные уже второстепенные smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ne_tvoi,

Перечислять деньги это уже за гранью.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Бывают еще и "технические девственницы" smile2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Отвечать на СЗ раза в три-четыре реже стали.

Так ты походу возраст там ставишь до 25-30 лет, вот и не особо клюют на аксакала.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Моложе. У 25-30 летних запросы и требования к возрасту еще жестче.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Моложе. У 25-30 летних запросы и требования к возрасту еще жестче.

Нифигасе, 20 летних кадришь что-ли? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,
Стараюсь. Смысл тратить на билет, допустим в Йошкар-Олу, 700 рублей ради 27-летней, как правило меркантильной дуры? Их и в Москве вагон.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Смысл тратить на билет, допустим в Йошкар-Олу, 700 рублей ради 27-летней, как правило меркантильной дуры? Их и в Москве вагон.

Ну уж наверное не в Петропавлоск-Камчатский из-за пёзды лететь smile
Модератор
simpleman, Ещё можно добавить т.н. "домашних девочек", эти при первой же возможности отрываются будь здоров и баб из правоохранительных органов, вот где отборный шлак. А так всех знакомых проверил по этим признакам, ни одной годной. У большинства, как правило, имеется по несколько признаков "негодности".
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
НЕ БУДЕТ современная баба вам подчиняться. Запомните: НЕ БУДЕТ. За исключением неких краевых и временных моментов.

Понимаете, Дмитрий, многие до сих пор не могут принять одну простую истину, которую, я считаю, надо написать большими буквами рядом с названием данного ресурса: "Мужчина потерял значимость в глазах женщины." Всё. Остальное исходит из этой установки.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
Искать какие-то исключения бесполезно. Вероятность - как выигрыш в лотерею. Но если в лотерею вы выиграли и все, то даже условно "нитакие" - бомба замедленного действия:

Ваши слова полностью подтверждает в том числе и мой личный опыт. Думал - выиграл в лоторею, а оказалось - уговорил, хотя ей и не особо хотелось. Тем не менее, ее хватило аж на целых 14 (это до прокола, а в общей сложности, с попыткой пересилить свои инстинкты - на 16 лет). Потом бомба все-таки е*нула.

Подозреваю, что о прочих результатах перманентно включенного режима поиска я просто не подозревал, а теперь никогда уже и не узнаю joke Ибо удобно видеть положительное и приятно удивляться, что встретил все-таки "нитакую", а отрицательное отравляет жизнь, и поэтому подсознание отключает подозрительность по принципу "меньше знаешь - лучше спишь".

Хороший ВЗД в этой бомбе торчал. Долгоиграющий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 23:55)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
yudelex,
Ещё стоит сказать, что поведение женщины - это функция от двух аргументов: от воспитания и от обстоятельств. Второй почему-то игнорируется. Если у женщины есть возможность выгнать мужа из дома, нормально она себя вести не будет, независимо от воспитания.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
reem:
Если у женщины есть возможность выгнать мужа из дома, нормально она себя вести не будет, независимо от воспитания.

Абсолютно солидарен, и это логично, как ни странно. Если есть рычаг воздействия, то почему бы им не воспользоваться.
Тут на днях одна знакомая за 30 (не замужем и без детей) жаловалась, что мол её мужики рассматривают только как бабу-друга и алкаши в основном все. Я ей ответил, что раз к тебе так относятся и такие субъекты тянутся, сделай вывод о том, кто ты сама. Больше не пишет. Жаль, не видел, её покоробленного лица в этот момент.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
yudelex:
"Мужчина потерял значимость в глазах женщины." Всё. Остальное исходит из этой установки.

Теперь надо ответить на вопрос почему он её потерял.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Золотой человек:
Теперь надо ответить на вопрос почему он её потерял.

Правильно поставленный вопрос - это половина ответа. Давайте переформулируем?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
yudelex:
Давайте переформулируем?

Будьте так любезны....
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Золотой человек:
Будьте так любезны....

Почему мужчина, облегчивший себе и женщинам существование (создавший всё что нас и женщин окружает) потерял ценность у женщин? Кто придумал цифровую витрину под названием СЗ и социалки? Кто создал смартфоны которые зачаcтую умнее своих владельцев? Кто создал любые сервисы, которые сделают за деньги всё что угодно? И главное, зачем женщине мужчина сейчас? Она может решить все свои бытовые вопросы самостоятельно, потому что см. выше. Т.е. понимаете, потребность, необходимость отпала. А раз нет потребности и необходимости то и ценность низкая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2018 в 15:52)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
TheChosenOne:
И хорошо. Мне не нужна та, которой не нужен я.

Золотые слова!!!!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
yudelex:
Она может решить все свои бытовые вопросы самостоятельно, потому что см. выше. Т.е. понимаете, потребность, необходимость отпала.

Интересно как она самостоятельно решит свой главный вопрос, чисто биологический-рождение детей? cool
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Парень со Двора:
Интересно как она самостоятельно решит свой главный вопрос, чисто биологический-рождение детей?

Почему вы решили что это её вопрос и что он - главный?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
yudelex, Не, я тут не решаю, самый главный он, или нет. Как известно весь женский организм спроектирован для вынашивания и рождения потомства. У мужчин такой функции нет. Поэтому можно предположить, что материнство, беременность , роды - есть реализация "женской программы" . Конечно, эта прошивка в наше время у баб страдает из-за плотного информационного вредоносного воздействия и других факторов.... Короче, к чему я пишу этот бред. Бабе дети нужнее (организм заточен). Баба без детей - это моральный инвалид со сломанной программой. Как бы они не втирали, что типа самостоятельные и независимые, но все хотят родить. Поэтому не согласен, что ценность мужчин прям нулевая, исходя из каких-то там бытовых условий. И не каждая баба решит даже бытовые вопросы, не говоря уже о ранговой... показать полностью...
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Парень со Двора, Она не страдает. Она изменилась и не в пользу биологии. Парень со Двора, Это вы так считаете, а для них это вполне норма. И многие не спешат рожать. Это тренд реального мира. Парень со Двора, Ценность в бытовом плане крайне низкая. Ну что баба не сможет сделать самостоятельно, то смогут сделать мужчины, которым она заплатит, ну либо найдётся какой нибудь алень. Парень со Двора, Думать и сокрушаться уже поздно, к сожалению, потому остаётся только констатировать факты из реальной жизни. Парень со Двора, Не терминатор и не решальщик, просто живут себе спокойно, пользуясь благами мужчин и иногда воспользовавшись их помощью за бесплатно (в случае с аленями) либо платно. показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Парень со Двора,
Так для этого есть государство! Оно заплатит (деньгами мужчин) и заставит мужчин делать то, что нужно бабе.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Комрады, вы конечно правы. Тут и сказать-то нечего.
Модератор
Lindanar:
Отсутствие живого отца по любым причинам.

Причины разные могут быть. Тут всё индивидуально.
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Самое отвратительное качество современных баб,на мой взгляд - это не**ические,совершенно ничем не обоснованные запросы,восприятие себя королевой и центром вселенной."Мне все должны,я не должна никому"

Везде и в жизни такое и на работе, в коллективе. Не будешь соответствовать (прогибаться) будут пакостить и интриговать. Они это умеют, подлюки.
Модератор
Баян:
Просто трахаться не хочу, хочется детей родить.

На хрена они вам под старость лет?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Тем более, что самка преспокойно выживает и без мужчины вообще.

Не выживет, сдохнет без мужчины. Ведь знаете об этом и всё равно пишите. Странно такое слышать от старожила. Получается, сам себе противоречите.
Модератор
Danis20:
Везде и в жизни такое и на работе, в коллективе. Не будешь соответствовать (прогибаться) будут пакостить и интриговать. Они это умеют, подлюки.

Мож везёт? Откуда такие коллективы. Кореш на станке работает. Одни мужики в коллективе. Баба одна единственная. Я в торговле баб нет совсем. Второй друг в автосервисе, сами понимаете. Баб нет от слова совсем.
То есть это я ещё нормально устроился.?
Модератор
Баян:
С толстушкой связаться что ли? Они хорошо идут на контакт и боль менее "адекватны" даже в дефолт-сити.
Лучше не надо. Хотя, среди них есть, кто готовит вкусно. Но они воняют сильно из-за лишнего жира и у многих проблемы с гинекологией из-за нарушения гормонального фона.
Баян:
Пара РСП есть готовых терпеть все мои закидоны.
Про РСП странно слышать от опытного камрада.
Модератор
xrebet,

Камрад, напишите мне, пожалуйста, о ваших долгосрочных планах на жизнь. Вы писали ранее, но тема потерялась. Там у вас всё очень толково было. Найдите время и напишите в личку. Заранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 16:58)
Модератор
simpleman,

Ещё можно добавить тех, у кого проблемы с гигиеной. У меня на работе такие, заходишь в кабинет, а там рыбзавод. Говоришь им чтоб не ели креветки в рабочее время, злятся и сплетни потом распускают.
Также можно добавить кто брешет постоянно, даже по мелочам, даже в очевидных ситуациях и оправдываться потом начинает.
Ещё если пердит громко, там 100% с проктологией проблема. Да и зачем её геморрой постоянно наблюдать.
Модератор
tiburon:
Откуда такие коллективы.

Коллектив коллективу - рознь.
tiburon:
Кореш на станке работает. Одни мужики в коллективе.

Понятное дело - это завод, там бабы только в администрации и бухгалтера.
tiburon:
То есть это я ещё нормально устроился.?
Мужики есть ещё хуже баб, сплетники и gандоны. Столкнулся с такими на работе, в глаза улыбаются, а за глаза сплетни распускают и бабам потворствуют. А изображают из себя альфа-патриархов. Считаю, что хуже баб такие. Их немного, но они есть. Что с ними делать?
Модератор
Тихий хохот:
Как, в Быдлограде могут быть годные к длительным отношениям женщины?

Почему Быдлоград? Что за глупость? В Новосибирске много учёных и прогрессивной интеллигенции.
Модератор
А я так тестю. Не любит дачу - негодная. И сто процентов угадываю. На родительской даче грядок нет одни газоны засеяны smile2 , копатся не надо. Зато дом хороший не халупа. Баня мангал шашлык на озеро можно на веле. Если кривит морду и говорит что то типа "Лучшеб на выставку сходили" постепенно перевожу в разряд негодной. Сама смотри мазюли придурошных наркоманов психов возомнивших себя художниками. Мне это унылое гавно не интересно. И кафе не интересно я лучше шашлык пожарю на даче.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Я себя чувствую молодым, полным сил. Не работаю, поэтому есть время на занятие воспитания детей. Сегодня бывшую свою любовницу встретил с дитем, жалко не мой ребенок.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Каждый по разному воняет. От меня как монголоида идет специфический запах, даже когда я худой. Некоторым бабам нравится, а некоторые не выносят его. Потеют, конечно больше, но тоже все по разному.
Модератор
Баян:
От меня как монголоида идет специфический запах, даже когда я худой.

Что сравнивать запах мужского пота и рыбную вонь, а она у многих толстух присутствует. И они по этому поводу не парятся.
Модератор
Баян:
Не работаю, поэтому есть время на занятие воспитания детей.

А на что вы их содержать будете? Там расходы будь здоров.
Модератор
Баян:
Я себя чувствую молодым, полным сил. Не работаю, поэтому есть время на занятие воспитания детей. Сегодня бывшую свою любовницу встретил с дитем, жалко не мой ребенок.

Так пятнашку коли не работаем найти то можно на тест днк. А вдруг ваш laugh Вот и счастье привалит неожиданно, не надо шкуру искать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Да, ладно, какие там расходы. Это все бабьи мифы про гигантские расходы на детей. Тем более государство помогает.
Модератор
Баян:
Да, ладно, какие там расходы. Это все бабьи мифы про гигантские расходы на детей. Тем более государство помогает.

Знаю об этом только по рассказам.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

Я ее пять лет не видел, а дитё в коляске еще. Я её узнал то только по тому что улыбка до ушей. Бабы радуются когда видят бывшего епаря, особенно если с мужем идут.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Баба современная, конечно потребует няню со знанием французского, самых дорогих памперсов, коляску за сто тысяч, семейного педиатра за деньги, авто представительского класса, чтоб не было стыдно ездить в молочную кухню, три раза в год отдохнуть от ребенка на Мальдивах и т.д. Естественно такое не потянут 90% мужчин.
Модератор
Баян:
Естественно такое не потянут 90% мужчин.

Ясное дело.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Danis20,
Согласен таких много, но эти массы интеллигенции практически не видны за гранью потреблядства. Академгородок - это не Новосибирск. Это отдельный городок, который выгодно отличается от Мегаполиса, и живет своей жизнью.
P.S. У группы НОМ есть песня "Город" - вот там очень четко сказано про этот город.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян:
Это все бабьи мифы про гигантские расходы на детей.

Хорошо замечено! Т.е. гигантские расходы идут не на детей, а на удовлетворение бабских хотелок и потреблядства. ОЖП могут освоить практически любую сумму, какую ни дай.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
yudelex:
Почему мужчина, облегчивший себе и женщинам существование (создавший всё что нас и женщин окружает) потерял ценность у женщин?

Несколько причин.
Ранг мужчин сильно снижен в обществе, бесправие мужа и отца.
Второе: бабы могут вполне пристойно жить БЕЗ мужчин. Тут и алименты, и материнские капиталы, и возможность вымогать деньги и возможность работать. Потеря патриархального кормильца больше не является фатальной трагедией.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
yudelex:
Понимаете, Дмитрий, многие до сих пор не могут принять одну простую истину, которую, я считаю, надо написать большими буквами рядом с названием данного ресурса: "Мужчина потерял значимость в глазах женщины." Всё.

Даже не столько значимость, сколько ему отводится совершенно другая роль - сменного источника ресурсов, дойной коровы. Согласно этой роли и ВОСПРИНИМАТЬ женщина по-другому и не умеет.

Нужно уважать корову или стиральную машину, строить долговоременные отношения? - Нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парень со Двора:
Ценность есть и очень большая, не стоит думать, что женщина это некий терминатор и решальщик по жизни Слабенькие они, инфантильные и тщедушные

Они вполне комфортно себя чувствуют в современных сытых и безопасных условиях (созданных мужчинами), при всей их инфантильности и "слабости". Мир и не требует от баб постоянных мозговых штурмов, гениального творчества или работы по 16 часов в день. Вполне достаточно тупить за кассой, перекладывать бумажки в офисах, улыбаться на ресепшенах. При наличии своего жилья баба будет обута, одета, накормлена, да еще и в Египет два раза в год сгоняет.

Что касается биологической программы - тут тоже не вижу затыков. Берет и беременеет. Ибо свободный секс легален, вся контрацепция в руках бабы, а на "внебрачных" детей давно не смотрят косо. Официальное отцовство у нас ВМЕНЯЕТСЯ, а значит, будут алименты и/или добровольная помощь отца ребенка. Баба и тут в шоколаде безо всякого уважения к мужчине. Он - лишь дойная корова.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При наличии своего жилья баба будет обута, одета, накормлена, да еще и в Египет два раза в год сгоняет.

Вот это до лохОв вообще доходит в последнюю очередь , если вообще доходит . У любой ОЖП , живущей в городах ( а в них 90% населения уже живёт ) , своё жильё есть . Ей действительно не нужно сейчас напрягаться вообще , в отличие от лохОв , живущих в бытовках , съёмных клоповниках или с родителями .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тихий хохот,

Тем не менее когда едешь по трансибу на поезде заметна разница когда заходят новосибирки и когда другие сибирячки. Одеты совсем по другому, более стильно, с претензией. Хотя сейчас продвинутость и современность у теток скорее в минус.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Прочитав массу местной литературы, я лично для себя уже давно пришел к выводу, что годных просто нет. По этой причине вывод самый простой, жить в своей комфортной берлоге и никаких рычагов влияния на себя (синяк, недвига, совместное имущество и т.д. + еще 1500) бабе не давать, быть готовым дать пинка в любой момент, это единственный походу способ для ОМП чувствовать себя более менее комфортно в современных МПО. Лично я знаю двух условно годных ОЖП (две семьи), но они уже давным давно замужем (лет с 20-ти) и к ним даже мысли не возникает подкатить , ну может кто алмаз и найдет, но находится он как правило в юности, лично я прожил с бж 28 лет, брал девочкой и очень хорошо прожили 25 лет (был первым и единственным)), были такие мысли что "нетакие" есть)), но современный социум способен ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 16:56)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Alexan:
Прочитав массу местной литературы, я лично для себя уже давно пришел к выводу, что годных просто нет.

Ты ему про фому, а он тебе про ерему)))
"Годность" - это не характеристика бабы, а функция от бабы и от законов, грубо говоря. Это не бабы годные или нет, а обещственно устройство годное для создания семьи или нет. А бабы - они одинаковые.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
reem,

Ну так а я про что?) тема "Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений", на кой ляд составлять все эти признаки, если баба в современном социуме для долгосрочных отношений в принципе не годится (за исключением по пальцам одной руки посчитать можно), они все негодные для долгосрочных отношений..))


и даже та которая много лет в семье и вроде все хорошо, всегда может найтись алень который предложит ей, ну например, больше возможностей, даже если она полностью от мужа зависит)).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 17:23)
Модератор
inzhener:
Впрочем , есть один единственный вариант , который уже озвучивал , но не нашедший отклика . И то , без 100% -ной гарантии .

Напомните, какой?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,

Попробую завтра статейку на эту тему запилить .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexan:
Ну так а я про что?) тема "Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений", на кой ляд составлять все эти признаки, если баба в современном социуме для долгосрочных отношений в принципе не годится

Так я это уже озвучивал:

Опустошённый:
simpleman:
Дополнения/критика - приветствуется.

Дополнение, вот такой пункт:

0. Наличие пиzды

уже говорит о том, что долгосрочные отношения невозможны.
"Не на ветеранскую пенсию, не с нашей экономикой" (с) Аватар

Вот только, как и следовало ожидать, был неправильно понят, чуть ли не в пи@арасы записали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 12:40)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Так а тут же просто все) как говорят уважаемые камрады, бабы все одинаковые..)

Следовательно, есть рычаги влияния на баб (серьезные) - есть бабы для долгосрочных отношений, нет рычагов влияния на баб - нет баб для долгосрочных отношений, вот тут как раз одно из двух, по-другому не бывает, единичные случаи это всего лишь случаи.

Есть рычаги влияния на баб в виде серьезных наказаний ну например за тут же измену (типа открутить башку, голой жопой на мороз и т.п.)? Нема.. Следовательно нема и баб для долгосрочных отношений)).
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Долгосрочные отношения? Не,не слышал. joke Само словосочетание уже напрягает люто мозг.Это все равно,если бы у меня сейчас спросили про понятие квантовой гравитации. smile
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
reem,

так шо у вас там в казачьих станицах для долгосрочных отношений тоже ловить нечего?) а как же нагайкой по жопе если шо за блуд..?)) я тут был на малой родине недавно (ну где вырос) у хохлов, так там тоже ловить нечего, там конечно можно на любофф подловить как и везде, дают, но от 30-ти (младше я просто не подкатывал в силу своего возраста хотя может и неправ)) одни эрэспэхи (до чего же шаблонное поведение), хохлушки в конец охренели также как и все остальные думал хоть у камрадов на Украине там порядок, европа всеж.. бяда))
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan, Привет с Кубани. Станицы закономерно сдуваются в пользу урбанизации. Краснодар раздувается молодежью как мыльный пузырь. Процесс примерно такой: молодежь валит из села в город, снимают комнаты, устраиваются работать куда попало, или учиться (тоже куда попало). Лет в 25 любовь морковь, ипотека, новостройка. Отсюда такие атомные темпы прироста населения ( за 10 лет с 700 тыс до 1.5 млн) и строительства (второй по объему ввод кв. метров после Москвы в 2016 году). Сейчас все эти голубки ходят с колясками или в детские сады водят любимых отпрысков. КАк правило ОДИН ребенок. Те, кто начал процесс чуть раньше, в жирные 2001-2008 - уже РСП и парни в районе 30 свободны. На глазах все происходит, очень быстро. Полагаю, такая же судьба ждет и вторую волну понаехавших, 2009-20016... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Плющит исключительно однодетность. На остальное мне в принципе насрать.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

Ну судя по написанному, да.. грядет очередная волна эрэспэх а за ней еще и еще и ничего с этим не сделаешь..
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan,

А зачем что то делать? Я не МДшник, и ссать против ветра не в моих привычках. Пусть все идет как идет.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Я за законы джунглей. А их всего два:
1) каждый сам за себя
2) кто сильнее, тот и прав.
Не смог оставить потомства - сдохнешь вместе со своим самомнением. Сумел - съел. Будут твои потомки крутиться дальше.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

да я тоже сам себе помогаю после развода (МД спасибо за массу полезной информации), а на предмет делать что то, в общем, согласен, шо маемо то маемо, нужно это использовать)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan,
Тебе уже поздно что то делать. Старый ты.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

ну как старый, ну полтинник да, уже не мальчик) но шпокать то кого то надо и желательно без ущерба для себя и своего имущества, да и потомство можно еще оставить помимо того что есть.. а бодаться на площади я уже не буду, война дело молодых, я свое отвоевал во всех смыслах ..))
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
да и потомство можно еще оставить помимо того что есть..

Вот и оставь. Если сможешь. А то шпокать можно до бесконечности
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Вот и оставь. Если сможешь. А то шпокать можно до бесконечности

ну, кстати, правильная прагматичная мысль, полностью поддерживаю)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Я тут периодически пытаюсь переформулировать цели МД, Селезнев принципиально не возражает, но у меня постоянно нет времени. То работа, то война. Смысл в том, что хорош рассуждать в терминах семьи. Прошлый век.
Пора формулировать цели типа" "12 правил выбора правильной матери своих детей". И желательно, не одной матери.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

ну у меня, как бы, свое видение в данный момент, я относительно недавно развелся, я женился в 20 лет еще курсантом, ну что я знал об МПО, иллюзия патриархата + матриархальная прошивка как у всех, я сейчас вырабатываю свою позицию пользуясь информацией которая тут есть ну и на АБФ тоже) , я сейчас разбираюсь в происходящем и учусь правильно себя вести в современных МПО.

зы: я в данный момент не преследую цели изменить мир, а дальше будет видно..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 00:47)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
я женился в 20 лет еще курсантом,

Системная ошибка аленя. Впрочем, ты ж вояка. У вас все конкретно. Разъепываться потом.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Системная ошибка аленя. Впрочем, ты ж вояка. У вас все конкретно. Разъепываться потом.

так я женился в 89 году в одни номер гостиницы не поселят без штампа и жилье не дадут, ты же такого же возраста должен знать, тогда я не знал что я алень) мои родители прожили вместе 63 года) я смотрел на них..) тогда все женились в 20 лет, у нас 80% курса к выпуску были женаты, и бж брал девочкой (и даже не из первого десятка претенденток)) сложно за это укорять))

нас никто ничему не учил, ожп слишком быстро перестроились, а мы остались в иллюзиях
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
нас никто ничему не учил, ожп слишком быстро перестроились, а мы остались в иллюзиях

Браво!!
Конечно же мы ровесники, и я прекрасно знаю конец 80-х, тогда учился в Москве.
Но ты сейчас сам признался в том, что бабы динамичнее и адаптивнее нас.
Лично я так не считаю, но ты признал именно это.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
бабы практично хитрожопые, мы гораздо более консервативны благодаря детской прошивке
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
бабы практично хитрожопые, мы гораздо более консервативны благодаря детской прошивке

Я бы не стал так упрощать мужскую практичность. Этот мир создан нами и нами приводится в движение. А их практичность основана на нашей доверчивости. Задача: думать башкой, а не яйцами. Тогда нет такой силы в бабе, которая способна победить мужчину.
Ее сила в детях. Которых она может родить от кого угодно.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
не буду спорить, хотя есть еще нюансы..

а доверчивость наша основана опять же на прошивке заложенной в детстве той же мамой, у меня маме сейчас 86 (папы нету уже, уходил абсолютно с трезвой головой в светлом уме), может нехорошо так про маму, но я смотрю на нее и вижу всю шаблонность ее поведения, старые женщины покажут все что скрывают молодые)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 01:19)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
может нехорошо так про маму, но я смотрю на нее и вижу всю шаблонность ее поведения

Это видение нужно передавать сыновьям. Любым путем. У тебя есть сыновья?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Это видение нужно передавать сыновьям. Любым путем. У тебя есть сыновья?

есть, маму я забрал к себе после смерти отца, и сын прекрасно видит все ее ужимки и прыжки (самки человека), я ему все объясняю, все ее манипуляхи и приемы, они такие же как у молодых, просто старой женщине не нужно напускать на себя таинственность)) это шото особенного как говорят в Одессе и купируется элементарно..)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
ни такие же как у молодых, просто старой женщине не нужно напускать на себя таинственность)) это шото особенного как говорят в Одессе и купируется элементарно..)

Браво! ok
Ты сам все понимаешь.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

молодая давит на свою сексуальность это и есть ее ширма а у старой сексуальности уже нет, а шаблон один)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
молодая давит на свою сексуальность это и есть ее ширма а у старой сексуальности уже нет, а шаблон один)
Вывод? Я думаю, ты понимаешь... Он в том, что нет никакой семьи, и самка человека исходно совершенное животное. Невозможно выстраивать с ней никакого длительного взаимодействия. Пока фертильна - она интересна.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

можно только заставить страхом, только страх (закон который строго исполняется, физическая расправа, лишение ништяков в виде детей, изгнание, любое действие общества направленное самке во вред).. но в данный момент времени это нереально, нет такой власти у ОМП, поэтому любая может повернуться жопой в любой момент и поскакать дальше))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 01:37)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
поэтому любая может повернуться жопой в любой момент и поскакать дальше))

Во! Этот факт нужно принять как благо, а не как трагедию. Ферштейн?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

так по мне, тут это все уже понимают, самок годных для долгосрочных отношений делает социальный уклад))
у нас его нема и не предвидится.. поэтому главная задача МД (как я считаю) не возрождения патриархата (а это и невозможно в данных условиях, как уже высказались многие уважаемые камрады, да вероятно и не нужно), а просвещение ОМП на предмет обезопасить себя в современных МПО, ну а борьба за права, безусловно, тоже приветствуется, поможем чем сможем))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 01:46)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
у а борьба за права, безусловно, тоже приветствуется, поможем чем сможем))

Я против борьбы за права. И Селезневу об этом многократно говорил. Прав достаточно.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Я против борьбы за права. И Селезневу об этом многократно говорил. Прав достаточно.

ну подожди, ну что значит против.. я прочитал много его статей и он во многом прав, когда у тебя нет вообще никаких прав это шо нормально?

нет ну мы можем конечно выработать там стратегию что ЗАГС зло не ходи никогда, это понято, но в конечном итоге война полов это не выход из положения, да современный социум ее породил, но поскольку бабы в принципе ни на что не способны окромя скакать по веткам, то эту проблему придется решать скорее всего нам, мы же созидатели))

мы создали цивилизацию, сам же сказал, и у нас нет никаких прав, ну нормально.. мы должны сделать бабу счастливой, вот и будем делать))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
не ну конечно я не юрист, я написал как военный))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Во! Этот факт нужно принять как благо, а не как трагедию. Ферштейн?

ты знаешь, в целом глобально наверное да, но для тебя это благо когда ты либо с детства знаешь что представляет из себя ОЖП в реале а для этого это должны знать твой отец и дед иначе и ты не узнаешь (наши предки лет 100+ назад в отличии от нас прекрасно это представляли), либо если ты благополучно пережил святую троицу (РРС) наступив на грабли, не потерял здоровье и впоследствии все приумножил и понял что представляет из себя ОЖП, тогда наверное тоже благо, а целом это удар очень серьезный и тут всяко может быть ну потерять здоровье элементарно можно.

зы: ну и еще нужно не озлобиться сделав правильные выводы) лично у меня с дамами никогда проблем не было, всегда обращали внимание и были не против хотя лично я даже инициативы бывало не проявлял, но никто не застрахован никто абсолютно, время такое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 11:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты