Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Русские мужчины - лучшие в мире, но им не хватает пиара

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Наткнулся на интересный пост на фоне повального "мундиаля" и того, как сейчас помоят русских мужчин. Мол, иностранцы - они лучше во всём, что есть наглая и откровенная ложь. С деталями заметки не очень согласен, но суть ухвачена верно. Ничем мы, русские мужчины, не хуже. Но у нас начисто отсутствует навык самопрезентации, или умение "делать пиар". Терпеть не могу это слово, но факт остается фактом... Как известно, самые красивые в мире девушки – русские. Но есть люди еще красивее, чем они. Это – Русские Мужики. Просто нам не хватает пиара. Судите сами. Мы выигрывали все войны, где участвовали. Мы собирали золото почти во всех видах спорта от футбола до бокса. Мы первые полетели в Космос. Мы написали Великий Русский Роман, который читает весь мир. Мы покорили огромные земли от субтроп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 09:23)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
В целом - не хуже, конечно. Но, прошу - поменьше пафоса. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Хорошая попытка, но нет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Считаю, что эта статья - вредная.
Мужчины оправдываются и пытаются доказать бабам, что они не хуже иностранцев.
Вдумайтесь, мужчина призывает пиариться перед шаболдами.

Спасибо, но нет.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne, И только русский швырнёт к твоим ногам Вселенную и все ее звезды.(с)

Бабораб же. Классический.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 10:04)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts:
Бабораб же. Классический.

Если существо мужского пола пытается понравиться шлюхе - оно хуже шлюхи. Это вообще конченное существо, которое даже "мужиком" язык не поворачивается назвать, не то, что "мужчиной".
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
TheChosenOne,

А вам разве не обидно, что из-за этих шаболд весь мир считает русского мужчину пьяницей и грязным мудаком? Они же, когда бегут сношаться со своими ахмедами, вкупе со всякими сволочами вроде Артемия Троицкого, разносят на весь мир этот типаж.

Как изменить эту ситуацию? Шаболда обязательно расскажет, что надо типа "начать с себя и измениться". Куда? Зачем? Могу за себя сказать: я подтянут, силен, неплохо зарабатываю. Не курю, пью редко. Но я видите ли, недостаточно хорош по сравнению с каким-то черножопым итальянцем, полунищим мексиканцем или египтянином. И меня при этом зачисляют в ряды каких-то опущенных алкоголиков в растянутых трениках, грязнуль и прочих ничтожеств. МЕНЯ, бл...ь!
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Prochnow,
А вам разве не обидно, что из-за этих шаболд весь мир считает русского мужчину пьяницей и грязным мудаком?

Главное, кем Вы считаете себя. Если Вас уязвляет кем Вас считают другие у меня для Вас плохие новости) Меньше заботьтесь о чужом мнении, поменьше кому-либо что-то доказывайте, общайтесь не с теми людьми, которым Вы не нравитесь, пытаясь переломить их негативное отношение, а с теми, кому Вы симпатичны. Иначе вся жизнь уйдет на борьбу с ветряными мельницами.

Мне лично не горячо и не холодно от того что какой-нибудь Джон Смит или Педро Родригес думает о русских мужчинах, если у него не хватает критического мышления чтобы отделять объективную реальность от пропаганды- зачем мне беспокоиться о его просвящении?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Prochnow,
Они считают так, потому что мы - матриархальные рабы, а не потому что плохой пиар. Иностранец знает, что приедет в Россию и трахнет жену Ваньки просто поманив пальчиком.

Неуважение идёт оттого, что русские мужчины не могут загнать своих баб в стойло.

Prochnow:
Как изменить эту ситуацию?

Как минимум - не пытаться как-то выделиться перед шлюхами.

Prochnow:
А вам разве не обидно, что из-за этих шаболд весь мир считает русского мужчину пьяницей и грязным мудаком?

А Вам не обидно, что Махмуду ничего не надо делать, чтобы Наташка повелась, а Ване нужно "пиариться"? Я слишком эгоистичен, чтобы такую муйню творить.

Вопрос на засыпку: если Наташка скажет, что русский мужчина будет ее возбуждать, если Махмуд его трахнет, сколько Ванек побежит исполнять волю госпожи? (Кстати, такой эксперимент ставил небезызвестный Лесли. Оказалось, у нас страна полна куколдов и пидарасов. Если не верите, наберите в ТыТрубе)
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Prochnow,

Ну так и пусть записывают,чё ты паришься?) А если по делу,тут два варианта-мы с тобой ровестники примерно,либо вкладываться в пиар себя-брендовый шмот,часики,томный взгляд и замысловатая речь,заодно надо пиzдить,что у тебя свой бизнес и инфинити в ремонте стоит,заодно иметь соотв профиль в вк и тд. Вот тогда улов будет-минусы очивидны-это дорого и надо постоянно врать ИМ. Либо второй вариант-лупить красивых молоденьких путан,минусы тоже очевидны,хотя я сейчас именно на этом варике остановился. Ну и третий вариант-жри чё дают и не жалуйся,думаю это не наш метод)))

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Prochnow:
А вам разве не обидно, что из-за этих шаболд весь мир считает русского мужчину пьяницей и грязным мудаком?
Какая разница, что там считает весь остальной мир, у которого уже официально 30 разновидностей пола насчитывается?

К слову, этот же весь остальной мир абсолютно справедливо считает советских Наташ - хабалистыми блядями и называет в их честь бордели.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Prochnow, Опять я должен из себя строить супермачо и что-то доказывать ОЖП? Спасибо, но нет! Найух это туда! TheChosenOne, Дело вообще не в шаболдах. А вообще перед ОЖП. Нахера?! Prochnow, Мне плевать на шаболд и их субъективное мнение. Я знаю кто я и кем являюсь. И при необходимости я легко докажу обратное мнению шаболд! Prochnow, Так и дальше держите! Prochnow, Вы мне можете объяснить ПОЧЕМУ Вы прислушиваетесь к мнению шаболд? А? Почему Вы на себя смотрите через их призму видения мужчин? Почему у Вас подбито самомнение и самооценка? Почему для того чтобы Вы себя оценили, Вам требуется мнение какого-то биомусора?! Подумайте над этим. Romanbiz, Зачёт камрад! Чётко написали! ☺ ☺ TheChosenOne, Да хотя бы сами себя уважали и це... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Можно вводные данные?

Фу, это очень мерзкая тема, на самом деле.

Лесли проводил тренинг бабам. Те должны были развести мужиков на секс с другими мужиками. Потом они приходили и докладывали.

Смысл был такой:"если хочешь меня трахнуть, пусть сначала тебя трахнет вот этот мужик. Я от этого сильно возбуждаюсь".

Я, честно, охуел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Лесли проводил тренинг бабам. Те должны были развести мужиков на секс с другими мужиками. Потом они приходили и докладывали.
2-а раза перечитал......
""
""

И что докладывали? Мол типа тот мужик меня трахнул, давай ипаццо с тобой?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne:
Я, честно, охуел.
Т.е. они реально позволили, чтобы их трахнули?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Иван_Чк, За себя-то я и так все знаю, мне норм. Мне-то чего? Я птица вольная после развода. Класть я хотел с прибором на мнение какой-то твари. За остальных мужчин обидно, понимаете? Вот представим ситуацию. Перед вами обычный такой русский мужчина-работяга. Жена у него и двое детей. Ему слегка за сорок, у него лысина и пивное пузико. Незлобливый в общем-то человек, но уханканный на работе вусмерть. Ему некогда за собой следить - пожрать бы успеть и ладно. С утра до вечера он на работе, либо вахтами по стране мотается. В общем, колотится мужик, чтобы детям добыть пропитание и построить им светлое будущее. И вот является в начале лета к нему домой этот мундиаль. И мужик наш внезапно слышит, какое он, оказывается, ничтожество по сравнению с этими прЫнцами заморскими. И о... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Prochnow:
За остальных мужчин обидно, понимаете?
Понимаю. Но у каждого свой путь и Вы это тоже понимаете. Если кому-то суждено жрать гавно и жить под каблуком у биомусора, оставьте его, ему там хорошо и ему нравится.
Prochnow:
И вот каково в такой ситуации оказаться, а?
Каждый должен пройти свой путь и прожить свою жизнь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Prochnow:
Он, бл...ть! Русский мужчина, который пашет как вол, оказывается, виноват в бл...стве соотечественниц.
У нас на форуме сейчас то же самое Roman_Sp доказывает вот тут: http://masculist.ru/forum/thread11109-3.html#264458
Я уже ничему не удивлён.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Guts,

Да, именно так.

Бабы приходили и докладывали, как развели мужиков на гомосятство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 11:15)
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Иван_Чк:
Если кому-то суждено жрать гавно и жить под каблуком у биомусора, оставьте его, ему там хорошо и ему нравится.

Знаете, я исхожу из убеждения, что бытие определяет сознание. Если человеку каждый божий день твердить, какое он чмо и свинья, то в конце-концов он начнет хрюкать. Кто-то раньше, а кто-то позже

Нам уже, почитай, 30 лет рассказывают, что мы тут все мудаки, бездельники, пьяницы криворукие, потому что наши отцы и деды были совками. Да и сами мы все совки убогие. В том числе это твердят бабы, у которых до сих пор голубая мечта свалить за бугор к каким-нибудь европейцам. Ну вот вам, пожалуйста, результат

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne:
Да, именно так.
А есть пруфы или это известно только со слов самого Лесли? Персонаж так-то очень мутный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 11:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Да, именно так.
- Как ты познакомился со своей женой?
- Ой, это было романтично! Она сказала чтобы меня трахнул один мужчина, и потом мы будем вместе. Я пошёл на этот шаг ради любимой.
Потом мы поженились и она родила ребёночка от афроамериканца. Я знаю что это не мой ребёнок, но отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Prochnow:
Знаете, я исхожу из убеждения, что бытие определяет сознание. Если человеку каждый божий день твердить, какое он чмо и свинья, то в конце-концов он начнет хрюкать. Кто-то раньше, а кто-то позже

Нам уже, почитай, 30 лет рассказывают, что мы тут все мудаки, бездельники, пьяницы криворукие, потому что наши отцы и деды были совками. Да и сами мы все совки убогие. В том числе это твердят бабы, у которых до сих пор голубая мечта свалить за бугор к каким-нибудь европейцам. Ну вот вам, пожалуйста, результат
Я полностью с Вами согласен. Поэтому надо жить своей головой и умом. И никого не слушать.
Модератор
Когда то давно, одна очень сексапильная гражданка Казахстана (не гастрабайтерша), сказала мне. У вас очень охуевшие бабы. Почему вы их не пиздите? Говорила что по работе ездила в Россию, охренела через несколько дней. Сама говорит угандошить пару офисных долпоёбок хотела, но эт не её проблема поэтому выдохнула и забыла.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts:
А есть пруфы или это известно только со слов самого Лесли? Персонаж так-то очень мутный.

Это видос в интернете, отрывок из семинара.
Там именно бабы все рассказывают и сами же охуевают.

Я тут как-то запостил ссылку, но модераторы удалили. В принципе, правильно сделали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты