Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Русские мужчины - лучшие в мире, но им не хватает пиара

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Наткнулся на интересный пост на фоне повального "мундиаля" и того, как сейчас помоят русских мужчин. Мол, иностранцы - они лучше во всём, что есть наглая и откровенная ложь. С деталями заметки не очень согласен, но суть ухвачена верно. Ничем мы, русские мужчины, не хуже. Но у нас начисто отсутствует навык самопрезентации, или умение "делать пиар". Терпеть не могу это слово, но факт остается фактом... Как известно, самые красивые в мире девушки – русские. Но есть люди еще красивее, чем они. Это – Русские Мужики. Просто нам не хватает пиара. Судите сами. Мы выигрывали все войны, где участвовали. Мы собирали золото почти во всех видах спорта от футбола до бокса. Мы первые полетели в Космос. Мы написали Великий Русский Роман, который читает весь мир. Мы покорили огромные земли от субтроп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 09:23)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Оранский:
европейцы и американцы Русских Дам взамуж не берут. Репутация у последних безнадёжно испорчена.

В целом - так и есть. Причем к себе, как к русскому, я не замечал какого-то плохого отношения со стороны всевозможных народов (СНГ, Европа, США). А вот "наташ" из моей же страны все априори воспринимают как тупоголовых доступных шлюх. Ну что ж бабоньки, вы добились "прав и свобод", поздравляю laugh
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Prochnow:

Лучше всего на русском мужчине сидит мундир с золотыми погонами и георгиевскими крестами. Обут он обычно в лаковые или хромовые сапоги....

Развесистая клюква как и матрешки с балалайками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 00:56)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Терапевтический пост. В последнее время столько говна вылилось на наших ОМП, что не могу не разместить. НАШИ МУЖЧИНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ [ссылка] [ссылка]! [ссылка] [ссылка] показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Prochnow,

c позиции мисп.мне наплевать-самое офигенное чуйство!наши женсчины сильные и независмые?ну так хлебайте свабоду полной лошкой!писдюли и насилие прилагаються безплатно..........Самое офигенное настроение у меня было когда роскошная мадам(зель) писдимая своим партнером просила меня и окружающих вызвать полисию.я громко и на публику заявил__Вы развлекаетесь,а в полиции мне сидеть?И если што -то наша полиция накажет вашего обидчика.(пысы и после в сводках ничего не было).Мы мужчины заслужили право --плевать на все проблемы женщин которые нам НИКТО!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Терапевтический пост.
В последнее время столько говна вылилось на наших ОМП, что не могу не разместить.

НАШИ МУЖЧИНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ

Фига себе терапия. Больше на воспевание аленизма похоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 08:06)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman,

Это задел на будущее.
Надо ублажить аленей, иначе кто будет содержать блядей с наебышами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 09:15)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый,

А вы до конца прочитали? Я особого аленизма там не увидел. Скорее забугорная ОЖП идеализирует, также как рашнбабы фантазируют про иностранцев joke
Получается у наших ОМП есть все качества, отсутствием которых часто попрекают местные ОЖПшки. Вот оно как smile
Модератор
simpleman:
Получается у наших ОМП есть все качества, отсутствием которых часто попрекают местные ОЖПшки

С утра только вынул все свои лучшие качества из Филиппинки. Отвёз на работу, приехал на свою. Час поработать не успел уже месседж Дарлинг, ю гет ми афтер ё ворк? Блин, шо делать, хоть за виагрой едь в аптеку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты