Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Модератор
Иван_Чк:
И опять таки, самостоятельно изучаю английский.

Что Вы на это скажете? Только умоляю, не пишите мне про гены, мой ранг и примативность
А это вообще возможно? Самостоятельно? И никто не подскажет почему надо говорить ай воз, хотя мне удобней ай дид. Яптакнесмог!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Твой примативный ранг давит на генетических лесбянок испании
ok laugh
tiburon:
А это вообще возможно? Самостоятельно?
Ну я же смог с испанским? Смог. Смогу и с английским. Вопрос времени и всё.
tiburon:
И никто не подскажет почему надо говорить ай воз, хотя мне удобней ай дид.
Инет большая библиотека. Всегда можно найти ответы на Ваши вопросы. Какая разница между did и was? Да и всегда можно просто общаться в инете на англ. форумах по языкам.
tiburon:
Яптакнесмог!
Ага, я такое часто слышал. Поверьте, когда жизнь зажмёт яйца между дверной коробкой и дверью, выучите и японский с китайским joke
Модератор
Иван_Чк:
Ага, я такое часто слышал. Поверьте, когда жизнь зажмёт яйца между дверной коробкой и дверью, выучите и японский с китайским

У меня такого не было. Эт что случится должно, война?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, Как-то люди научились вести переговоры.
Я так английский выучил в детстве играя в видеоигры и смотря кино на английском, ибо переводов почти небыло, а те что были - лютый капец.
smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Эт что случится должно, война?
Иногда обыденная жизнь хуже чем война.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
На всех кафедрах там учат примерно по одной и той же программе. По программе примерно 1960-х годов. Какой современный инженер-электрик без компа? А специализированному ПО, мировым стандартам там не учат. В моё время все чертежи были на бумаге. Хотя диск с Автокадом можно было купить в любом переходе.

Т.е., Бауманка хуже какого-нибудь МЭИ, где и ПО специализированное, и прочее - есть?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Т.е., Бауманка хуже какого-нибудь МЭИ, где и ПО специализированное, и прочее - есть?

Моё мнение - Бауманка служит формой наказания за неслужбу в армии. Про МЭИ ничего не знаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Ведущий технический ВУЗ - наказание за неслужбу в армии?
Кстати, учился в Бауманке на курсах Oracle - с оснащением там все нормально.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ЧM разрушил мою семью
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://radikal.ru/video/ZXvGMYCp5JC

Все бразильцы уехали... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:10)
Модератор
Сцуко, надо отмстить. Влить какой нибудь Бразильянке по самую ватер линию evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Влить какой нибудь Бразильянке по самую ватер линию evil2
А может 2-х спиногрызов заделать? evil2
Модератор
Иван_Чк:
А может 2-х спиногрызов заделать?

Ну дык и я о том же. В неёж вливать божественный йогурт планируется а не текилу laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Ну дык и я о том же. В неёж вливать божественный йогурт планируется а не текилу laugh
Так можно влить и в холостую evil2
Модератор
Иван_Чк:
Так можно влить и в холостую
К сожалению там как в сраиле. Бап меньше, каждая Мама Чоли богиня. Местные тащят что попроще. Гаити Яма.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
К сожалению там как в сраиле. Бап меньше, каждая Мама Чоли богиня. Местные тащят что попроще. Гаити Яма.
А можно это же самое сообщение, но на доступном русском? smile
Модератор
Иван_Чк:
А можно это же самое сообщение, но на доступном русском?

Так же прийдётся подобиватся и позавоёвовать Бразильянку. Потому что их меньше чем бразильцев. И каждая корова мнит себя богиней, ситуация как и в Израиле. Один в один. Поэтому ты сначала докажи свою финансовую состоятельность. Местным кому не свезло предпочитают тёток с более бедных стран типа Гаити. Запросов меньше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Так же прийдётся подобиватся и позавоёвовать Бразильянку. Потому что их меньше чем бразильцев. И каждая корова мнит себя богиней, ситуация как и в Израиле. Один в один. Поэтому ты сначала докажи свою финансовую состоятельность. Местным кому не свезло предпочитают тёток с более бедных стран типа Гаити. Запросов меньше.
О! Теперь всё понятно! ok joke

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Только вчера гулял около красной площади ночью и по арбату.Натащек дофига.Видел шкур с неграми.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пока мы с подругой ведем светские разговоры с иностранцами, другие девушки хотят привлечь их внимание побыстрее — взбираются на барную стойку и начинают танцевать. Посмотрев на это зрелище примерно минуту, наши бразильские и аргентинские друзья разюмируют: «Это выглядит странно и отвратительно. Почему эти девушки ведут себя так?!»
Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Отголоски мундиаля

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Nitrogen,

Мой совет таким - застрелиться. Желательно из дробовика. Желательно разрывными.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
напишу здесь, правда это не про негритяног. и не межрасовые браки но банально поприколу.
пишет знакомая, типа 8 тысяч и я твоя, я говорю а не дохуяли дорого то?
она ладно тогда за закусь-бухло-сиги и 150 р на телефон. я думаю оппа какой хороший демпинг.
Ну ладно говорю. сейчас или потом? ну я и говорю что типа давай на неделе. я уже был бухой и утомленный.
Ща звонит. и говорит слушшш давай без еды но 1200 сегодня и полторы штуки при визите. ОПАНЬКЕ думаю цены растут. 2700 то есть? она ну 2200. нееее говорю пожалуй я соскочу, разосралась вообщем в мясо вылила на меня ушат дерьма smile Но поставлено было грамотно. я ей ща штуку скину, понадеясь что ей же хочется еще полторы. а она просто соскочит в тень smile

Люди не меняются гыыыыы, как была любительница бабла нахаляву с хитрожопыми идеями так и осталась. а я уж думал трахаццо хочет.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Guts:
Тут песенка не поможет. Нужна тяжелая артиллерия в виде гениальных российских сериалов:
Настоящий мужчина возвращается домой
Как правильно бороться за свою любовь.

Самое смешное, что такое и в жизни бывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты