Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принцеждалка-френдзонщица или секас только по любви

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Почитываю Маскулист и другие ресурсы МД около года, которые дали мне (и без того ранее вполне понимавшему истинную сущность баб) много полезной информации по вопросам взаимоотношений с женщинами, выстраивания здоровых отношений, защиты от женских манипуляций и прочих вопросов, касающихся мужского населения. Вот решил разобрать одну из недавних ситуаций в общении с одной бабёнкой, с которой познакомился на сз. В начале переписки общение протекало легко, обменялись контактами и продолжили общение в соц. сетях. В ходе общения выяснилось, что ей 30 лет, из неполной семьи, живёт с матерью и купила квартиру в ипотеку, в которой потихоньку делает ремонт. Работает оператором в колл-центре одного из ЖКХ ещё со времен института, никаких амбиций на смену работы на более пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 21:21)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Распространенное заблуждение, что у молодых баб запросы выше. На самом деле все наоборот, просто низкоранговые бабы умеют включить демку.

20 летняя малолетка искренне думает, что успеет встретить лоха при бабле и статусе и присядет к нему на шею, поэтому и выепонов мама не горюй. 28-30 летняя (если совсем уж не ёпнутая) прекрастно понимает, что каждое свидание с адекватным, нормальным мужчиной может стать последним шансом реализовать себя как женщина, поэтому и запросы поменьше и отношение уважительнее.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde, Дык не привык как-то к обществу Динамо среди 30-летних неудачниц (в семейной жизни и в карьере). Благодарна бы была, что не 45 летний синяк с партаками на пальцах внимание обратил (половина лайков в соц. профиле у неё от подобного контингента) ☺ Doktorgde, Я вас умоляю, камрад ☺ Баба на 40 десятке лет, активная любительница психологии полов, считающая, что женщина никому ничего не должна (заявила мне это на 1 свиданке), имеющая кучу лайков от ОМП - Вы ещё верите, что в ней побывал 1 писюн за 30 лет? ☺ Просто пёсдеж и не более с желанием повысить цену своего б/у варенника. Тем более, получается что девственность она потеряла в 22 (а может и в 23, если ботаник за ней год ухаживал ☺ ) года. Doktorgde, Эта манда, т.к. является работн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 18:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Баба - откровенная СДС

Абсолютно согласен + ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Опять плиать эта виртуальная клоака. Ну что ты будешь делать, а?!

По пути наименьших временных затрат идём smile А неликвида там реал как говна за баней.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Эта манда, т.к. является работницей в сфере ЖКХ, пробила по базе данных мою хату на наличие кто в ней прописан, а потом хвасталась мне. Я говорю - накуй? Ответ - вдруг там с тобой жена и дети живут (я холостой и без детей). Плюс и ещё меня пробивала, так что прекрастно знала кто я такой.

За это можно ее нефигово так засудить + испортить ей всю жизнь + она никогда не сможет работать в гос.органах из-за этой судимости
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Моим дядьям 90, 74 и 70 лет. Интерес ко всем со стороны баб от 40 лет.
Да у вас семейная традиция оказывается. Генотип такой, как тут малоизвестный автор писал недавно. Тогда понятно раз у вас такие корни.
Закат:
поэтому если собираюсь подснять какую-то "молодуху", могу и возраст себе "скостить".
Это поди важно только на СЗ, поскольку там анкеты тетки очень шаблонно заполняют. Они и правда думают, что мужику в 40 лет нужна тетка в возрасте 37 joke А после первого контакта это не важно поди.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly, Дай Б-г ему дожить до 120 лет! ☺ ☺ У меня все знакомые, пережившие 1-й, поумирали на 2-м, земля им пухом. ☺ Plainview, ☺ ☺ + Flex50, ☺ ☺ + Реально. ДСР им напрочь кукушку сорвал. ☺ Лично я, в свои сорок, в сторону сорокалетних кошёлок даже не глядел, но когда ещё был на СЗ, насмотрелся 40-летних "помоек", которые искали "прынцев до 40". ☺ Уж не ведаю, нашли они таких "гурманов", или нет, что б в 40 лет трахать ровесниц. ☺ Что до остального, лично я обычно занижаю возраст, когда вижу шибко понравившуюся мне молодую бабу, которая меня не знает. Место значения не имеет. Например не так давно подснял одну пафосную фотографшу, 32 лет отроду, в Большом зале Московской консерватории на концерте. Назвался "45-летним меценатом". ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 20:05)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Plainview,

Вот это вот всё, что Вы описываете, действия совершенно неискушенной девицы, мнящей себя мудрой женщиной. Ну такие есть простейшие признаки наивного человека. Скажем опытная шлюха никогда не сядет в машину где едут два три незнакомых мужика, а наивная баба, не попадавшая, сядет запросто. Ну конечно в 30 это странно, ей бы раньше поумнеть, но мало ли как там было, если лишилась девственности в 22, коррелирует. Это некая задержка развития по нонешней жизни. Возможно родители вырастили принцессу с неадекватно высокими запросами, теперь ей тяжело. Но это не Ваша проблема.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Если вам просто потрахаться, идите мимо. Если хотите отношений, тоже не трогайте, измучает. В общем девке не повезло. Лет под сраку, а ещё подросток

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат:
. Место значения не имеет. Например не так давно подснял одну пафосную фотографшу, 32 лет отроду, в Большом зале Московской консерватории на концерте. Назвался "45-летним меценатом". Дала сразу после концерта у неё дома

Чтоб я так жил!!!!! ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Есть фейковый профиль в соцсети, специально для выцепления "бабцов по интересам". Так что не обязательно СЗ, камрад. Где есть возможность и считаю целесообразным, там и меняю "лапшу", на "пельмень".
Коварный Закат, что тут скажешь smile Опять же к вопросу об активности в соседней теме. Не угостишь лапщой не пообщаешься иной раз joke Профиль это грамотно, надо подумать на досуге.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Чтоб я так жил!!!!!

agree Просто повезло! evil2

Flex50:
Не угостишь лапщой не пообщаешься иной раз

Факт! smile ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Где есть возможность и считаю целесообразным, там и меняю "лапшу", на "пельмень".

Зачетная фраза! ok
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

Камрад, да Вы еще тот самец smile2 Предлагаю камраду Аристотелю внести Вас в список претендентов на звание мегопихаря маскулиста laugh а то Баян и Соулхантер купаются там вдвоем в лучах славы smile

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Emigrate:
Камрад, да Вы еще тот самец Предлагаю камраду Аристотелю внести Вас в список претендентов на звание мегопихаря маскулиста а то Баян и Соулхантер купаются там вдвоем в лучах славы

Комрад Закат их тренер. smile Он уже давно занял свое место в "Аллее славы" Маскулиста. laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
velomen,

Несомненно камрад. agree Я бы дал ему звание по типу как в боксе : Вечный чемпион WBC smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,Emigrate,
Благодарю за вашу оценку, камрады! agree smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
поаленю можно? есть куча сорокалетних гурманов готовых трахать ровесниц. но ровесницы ими брезгают. потому что по мнению этих ровесниц эти гурманы должны выглядеть как наши уважаемые мэтры сексу.
химия им нужна в 35-45 химияяя ну да бог им судья
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
химия им нужна в 35-45 химияяя ну да бог им судья

Про какую химию имели ввиду?

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Rogeras:
Plainview:
Эта манда, т.к. является работницей в сфере ЖКХ, пробила по базе данных мою хату на наличие кто в ней прописан, а потом хвасталась мне. Я говорю - накуй? Ответ - вдруг там с тобой жена и дети живут (я холостой и без детей). Плюс и ещё меня пробивала, так что прекрастно знала кто я такой.

За это можно ее нефигово так засудить + испортить ей всю жизнь + она никогда не сможет работать в гос.органах из-за этой судимости

Тоже что-то не понял юмора.Это с какого такого куя она "пробивкой" незаконной занималась???? Подтянуть ее под цугундер за такие движения,чтоб шаболда,помнила,о незаконном вмешательстве в личную жизнь и нервы ей от души помотать.Чтобы потом она даже уборщицей не могла устроиться работать.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
velomen:
Про какую химию имели ввиду?

Думаю, речь идет о "химических процессах" в бабьем мозге, под действием которых баба хочет мужчину всегда и безвозмездно. Мы называем это "пробить на инстинкт".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Полагаю разница в возрасте 5-15 лет совсем не помешает, для хорошего общения.
Значит формулка рабочая evil2
Flex50:
Но многое от внешности зависит, особенно сейчас. В век технологий и косметологий.
Внезапно заезжаете за своей мадам в воскресенье в 8 утра и зовёте её на кофе. Она либо ещё в постели валяется, либо ещё не расчехлилась. Вот Вы сразу и увидите всю её естественную красоту red
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Значит формулка рабочая
Скорее идеал, к которому имеет смысл стремиться. Скажем для 30 лет получим тетку 22. Слышал могут быть сложности sad
Иван_Чк:
Вот Вы сразу и увидите всю её естественную красоту
И это тоже. Однако сейчас еще есть операции, нитки всякие и наполнители... Тетки за этим следят, а мужики-то не знают joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Скорее идеал, к которому имеет смысл стремиться.
Идеал это когда возраст твоей девушке соответствует длине твоего МПХ evil2 laugh
Flex50:
И это тоже. Однако сейчас еще есть операции, нитки всякие и наполнители... Тетки за этим следят, а мужики-то не знают joke
Нарихтованное ипло сразу видно. Неужели Вы думаете что мужчины не видят ненатуральность губ, груди, бровей, скул?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Назвался "45-летним меценатом".
Ох и хитёр сцукооо ok laugh
Я по возрасту на мецената не потяну, кем бы представляться?
""

Может спортивным менеджером футболистов?! evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты