Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принцеждалка-френдзонщица или секас только по любви

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Почитываю Маскулист и другие ресурсы МД около года, которые дали мне (и без того ранее вполне понимавшему истинную сущность баб) много полезной информации по вопросам взаимоотношений с женщинами, выстраивания здоровых отношений, защиты от женских манипуляций и прочих вопросов, касающихся мужского населения. Вот решил разобрать одну из недавних ситуаций в общении с одной бабёнкой, с которой познакомился на сз. В начале переписки общение протекало легко, обменялись контактами и продолжили общение в соц. сетях. В ходе общения выяснилось, что ей 30 лет, из неполной семьи, живёт с матерью и купила квартиру в ипотеку, в которой потихоньку делает ремонт. Работает оператором в колл-центре одного из ЖКХ ещё со времен института, никаких амбиций на смену работы на более пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 21:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Вот и думаю камрады, почему же эта манда больше так себя повела

А зачем Вам об этом думать? Баба - откровенная СДС. Слили её правильно и технично. Выбросьте из головы и снимайте другую, коль есть желание. smile ИМХО.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Plainview:
Вот и думаю камрады, почему же эта манда больше так себя повела

Зануда с тараканами.
Не тратьте время на размышления noop
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Вот и думаю камрады, почему же эта манда больше так себя повела

Потому что:

Plainview:
с одной бабёнкой, с которой познакомился на сз

Подбираешь никому не нужное гавно с помоек, а потом удивляешься, почему оно воняет. smile2

Твой целевой возраст: 29/2 + 7 = 21 год, а ты старушек, в тираж вышедших, подбираешь joke
Модератор
Sea Fighter:
Твой целевой возраст: 29/2 + 7 = 21 год, а ты старушек, в тираж вышедших, подбираешь

Товарищ котэ. Можно пожалуйста поподробнее про сию чудную хвормулу? Я вот 33-35 подбираю. Но мне сорок. Это гуд по расчётам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 22:18)

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Очевидно, тётке вы не понравились как мужчина, но т.к. она все равно нах никому не нужна, плюс с комплексами - решила за ваш счёт поднять самооценку и поиграть в игры. Чуть позже и правда дала бы, но после секса вас бы придавило нехилое такое ощущение, что вы переплатили раз так в десять ) И не деньгами )) Кроме того, судя по вашему рассказу, вы сами её на игры провоцировали, не смотря на знакомство с МД, пару раз переступив через собственное самоуважение. Что равносильно тому, как если бы вы полили воду на почву, в которой произрастает чертополох в её голове )) Когда после вашего предложения встретиться еще раз вы получили отказ - что еще может быть яснее? Если бы вы понравились, никакая баба не стала бы так рисковать. Вот и вышло, что дальше вас она сама поманила, а вы и пошли ) Еще ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
с которой познакомился на сз.
Опять плиать эта виртуальная клоака. Ну что ты будешь делать, а?!
""

Sea Fighter:
Твой целевой возраст: 29/2 + 7 = 21 год, а ты старушек, в тираж вышедших, подбираешь
Чё за формулка такая?
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Товарищ котэ.
ok
""

tiburon:
мне сорок. Это гуд по расчётам?
Нихт. Думаю у тя такой расчётец: 40/2+7=27. Т.е. тебе надо подбирать ОЖП 27-ми лет. Я не знаю что такое "7" и почему "7"?!
""

Это константа или переменная?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
К82:
Очевидно, тётке вы не понравились как мужчина, но т.к. она все равно нах никому не нужна, плюс с комплексами - решила за ваш счёт поднять самооценку и поиграть в игры.
У новорега овердокуя терпения с такой ОЖП возиться. Я бы сразу её отослал в страну праёпаных вещей.
Модератор
Иван_Чк:
Нихт. Думаю у тя такой расчётец: 40/2+7=27.

Нееее ну их таких нахер. Она потом юбилей захочет в ресторане с богемским стеклом золотыми вилкаме и видом на Смольный, шампунем хранцузским как Мамаев и Кокорин пиёт и поездкой на Бали. А я жадный.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Она потом юбилей захочет в ресторане с богемским стеклом золотыми вилкаме и видом на Смольный, шампунем хранцузским как Мамаев и Кокорин пиёт и поездкой на Бали.
Это почему она будет требовать такое? shock Из-за того что раздвигает ноги?
Модератор
Иван_Чк:
Это почему она будет требовать такое? Из-за того что раздвигает ноги?

Ну как жешь. Тридцатник о ля ля.... Поэтому я смотрю от тридцати чтоб на юбилей не тратится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Ну как жешь. Тридцатник о ля ля....
А какое отношение её возраст имеет к твоему желанию с ней иметь регулярный секс?
tiburon:
Поэтому я смотрю от тридцати чтоб на юбилей не тратится.
Я смотрю от 30-ти, только ради полноценного секса-не более.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

от 27 до 30, ага , там такие требования шо пипец) а автор норм все сделал как по мне.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
от 27 до 30, ага , там такие требования шо пипец)
То пусть Кокорин/Мамаев и выполняет её запросы smile

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,
та не вопрос) нехай) То не наша проблема smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
То не наша проблема smile
Не наша и не мужчин вообще! cool
Модератор
У них это какая то юбилейная дата. После тридцатника их колбасить начинает помнемногу. Какой то Тихоокеанский рубеж. Перейдя который начинаешь боятся годзилу smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
У них это какая то юбилейная дата. После тридцатника их колбасить начинает помнемногу.
Их до 30-ка колбасит нехило! Как одна мне сказала: "В 27-ть, уже ощущается что более молодые давят". И это логично. Мужчина 30-ти лет, лучше будет встречаться с ОЖП 20-ти лет, чем с 27-ми летней. Ну а если дело касается рождения детей, не мне тебе писать.
У большинства ОЖП после 30-ти сдать главный экзамен на проф. пригодность крайне низок.
Модератор
Иван_Чк:
У большинства ОЖП после 30-ти сдать главный экзамен на проф. пригодность крайне низок.

Согласен, но думаю десять лет разницы это перебор. Я с 30 как то встречался недолго. Тоже какаято хрень. Нестись кудато. Зачемто. Гиморойная какая то. На даче ей в выходные скучно... да ну её нафиг. Пусть молодится в другом месте.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Согласен, но думаю десять лет разницы это перебор.
Нет. Всё зависит от склада ума у ОЖП.
tiburon:
Нестись кудато. Зачемто. Гиморойная какая то.На даче ей в выходные скучно...
Она ещё не нагулялалсь. Когда нагуляется, будет поздно и на дачу никто приглашать не будет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

Ваша баба - это типичная динама.

Хотите ЗОЛОТОЕ правило для всех этих 30-летних принцеждалок-френдзонщиц и всего такого негодного био-мусора?
1 свидание = 1 секс. Без секса не ходите на свидание.
Договаривайтесь заранее по телефону о сексе на свидании и только тогда идите. Нет секса = нет свидания.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Все по-новоселому. Изначально она от вас не потекла (баба ведь уже сразу знает будет секс или нет), так что можно не париться. Искать следующую. А эту за дверь, и правильно. Будет камбечить - тотальный игнор.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Хотите ЗОЛОТОЕ правило для всех этих 30-летних принцеждалок-френдзонщиц и всего такого негодного био-мусора?
Rogeras:
Договаривайтесь заранее по телефону о сексе на свидании и только тогда идите. Нет секса = нет свидания.
Сразу сливаться будут! Но правило хорошее evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
smile ok + Как по мне, разница в 10-15 лет, самое оно. В 40 лет я это понял особенно ясно. yeap А уж в 50 убедился в этом окончательно. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты