Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена пишет гадости про меня в интернете

Россия, Москва
kraynovoleg1
Репутация: 2
В отпуске
Всем доброго времени суток! Мне очень нужен добрый совет, потому что я ничего не понимаю, что происходит! Мне 39 лет, жене 28. Живем хорошо. Я её уважаю, не обижаю, не изменяю и люблю. Работаю, а она дома сидит. Детей у нас нет. Недавно случайно нашел ее комментарий в паблике "Sis Fist!". Там она под анкетой какой-то написала вот что: Проблема нитакусиков поднималась в радфем сообществах задолго до твоего рождения, и такая проблема действительно есть, так что не зачем писать в анкете о том, о чем не знаешь. Убивай в себе мизогинию, авторка. Поспрашивай в других радфем пабликах, у реальных женщин, сколько раз они теряли себя и своё "Я" из-за кунов. Мой тоже махровый нитакуся, лапочка-хренапочка, но на деле я балансирую на тонком канате, потому что му есть му. Жалею что я гетеро и с ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
она отзеркалила, что едет с подружкой на выходные в Одессу без него, и это ее решение.
Хоть бы уехала, хоть бы уехала, хоть бы уехала...... smile2 надеюсь после её такого финта он сольёт её. И парня отведёт так сказать.
Хотя глобально парниша слаб. Позволял ей в течении 3-х часов сношать моцк.
""
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
kraynovoleg1:
Мой тоже махровый нитакуся, лапочка-хренапочка, но на деле я балансирую на тонком канате, потому что му есть му. Жалею что я гетеро и с высоким либидо, но щито поделать. Мой муж тихоня, игрун в компутерые шарады, зануда и умник, любит книги больше людей. Но что в нем хорошего, так это то, что он еще молодой, хорош в сексе и имеет успешную работу, и вообще он никогда не рвался меня воспитывать

Тебе этого мало? Похоже канат то на котором она "балансирует"потолще чем твой... Без обид, но тут тебя уже опустили ниже плинтуса....
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Мне сразу резануло глаз то что жена не работает. Это баба паразит очевидно, хорошо устроилась. Я сам женат не был но если вдруг такое случится то я не женюсь на бабе которая не хочет работать. В то время пока ты работаешь она может заниматься чем угодно, сидеть в инете писать гадости или может даже любовников приводить днём пока ты на работе.
Но главное тут вот что, баба избаловалась от своего образа жизни, не работает сидит дома и ей скучно, всё надоело и уже ничего не радует. Вот и пишет гадости про мужа. Змею пригрел. Я боюсь жениться вообще чтобы вот так вот змею в дом не впустить. У знакомого жена не работает тоже дома сидит и ей скучно, купила кошку а потом ещё одну. Есть такая тенденция что неработающие жёны заводят кошек.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Х.з. Мой лозунг , единственный и неповторимый для всех , кто рядом - " Работают все ! " Разумеется помним , что работать и зарабатывать - разные вещи , возможно , даже совместимые , но необязательно . В первом посте ТС описывается - охуевшее быдлоговно , с ярлыком " жена " на лбу . ТС - или баба , или тролль , или лошОк , или зайчик . Какое равноправие , дурачок ?

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Кот Сильвестр, Вы правы, если парень позволяет три часа подряд еб....кх-м, капать себе на мозги, то он не въехал в суть. А она проста: моя жизнь- мои стратигические решения. Как только ОЖП пытается вклиниться в этот процес, она обжигается по полной. Это тот самый момент, когда не стоит распускать сопли или что-то объяснять. Бабы (99%) хотят ПОЛНОГО контроля, как только это проявляется, она сливается. Без вариантов! Никаких псевдонезависимостей! Потому что Вы в поиске того самого одного % , а это вещь длительная. Тут нужно быть не махровым, а беспощадным. А потому скажу так, как сейчас живу уже годами. Если я общаюсь с ОЖП, я не лезу в её жизнь и НИЧЕГО не контролирую. Хочешь быть со мной, будь. Не хочешь, не трать ни моё, ни своё время. Но как только ОЖП суётся со своим рул... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июня 2018 в 09:26)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Хоть бы уехала, хоть бы уехала, хоть бы уехала......

""


Вспомнился мой сосед, подаривший "своей" на 15 лет свадьбы какие-то массажно-грязевые выходные в Ессентуки вместе с подругой. На мой вопрос:
- А она тебе что подарила?
Он пожал плечами и хмыкнул:
-Она уехала, и моё желание тоже исполнилось.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Но как только ОЖП суётся со своим рулём в мою жизнь, она сливается тут же.

А последнее китайское предупреждение?
Как подсказывает мой опыт, даже "въепу по мордасу" не воспринимается всерьёз, пока не въепёшь.
А баба в любом случае прощупывает границы дозволенного, никуда от этого не денешься. Но если с первого раза не доходит, тогда да, нах с пляжа
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый,

У всех опыт разный. Я теорию "ещё одного, второго шанса" не разделяю. Такой уж получился опыт. Вам надо понять одно: если баба Вас прощупывает- она Вас ПРОЩУПЫВАЕТ. Больше ничего! НИЧЕГО! Только на предмет поиметь в СВОИХ ЦЕЛЯХ.

ОЖП рассматривает Вас, как вариант, который она может ПОИМЕТЬ. Вы хотите с ней дискуссий? Я лишь того, чего мне не позволяет моё превосходство в физической силе: не хорошо бить детей и подростков. А недоумок тем более. Поэтому МГНОВЕННОЕ сливание особи, раскрывшей пасть на Вашу свободу в ЛИЧНЫХ целях- единственно правильное решение.

Не тратьте свою жизнь на объснение чего-то людям, которые только что хотели Вас поиметь! По полной! Просто так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2018 в 11:17)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц,
Вы весьма категоричны. Может, Ваш опыт исключительно негативный?
Любая ОЖП прощупывает границы дозволенного, ЛЮБАЯ. Даже если поиметь чего-либо не планируется. Это естественное поведение щенков, детей и женщин. Лёгкого щелчка по носу адекватным хватает, чтоб берега не путать.
Но надо уметь различать случаи, когда баба косячит не со зла, а когда с умыслом поиметь/прогнуть/нагадить, это принципиально, и реакция на такое тоже принципиально разная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 11:25)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый,

Вы правы, все это пробуют. Но у нас с Вами возраст особый, когда уже пора напробоваться. Я бы позволил "шалость" шестилетнему, не ведующему границ, но не женщине моего калибра. У меня просто НЕТ времени на объяснение элементарных вещей взрослой женщине. Если она в этом возрасте не усвоила, что ДРУГАЯ жизнь- это ДРУГАЯ, НЕ ЕЁ ЖИЗНЬ, я не буду ей это объяснять.
Я не случайно в самом начале упомянул, что ОЖП в моей жизни пользуется точно такими же свободами и ограничениями, как и я. А именно: я не лезу в её жизнь, она хозяйка своей жизни и её счастья. Не я! Твоя жизнь- твоё бабье счастье. А мое счастье- моё дело. Баба лишь один из камешков в этой мозаике моего счастья. Если этот камешек не подходит по цвету или ещё как, он отбрасывается в сторону. А Вы его обтираете, объясняете, что-то, попросту оправдываетесь....в чём?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
А Вы его обтираете, объясняете, что-то, попросту оправдываетесь....в чём?

Хмм... Объяснять = оправдываться? Мы как-то очень по-разному одни и те же слова используем, похоже. Про подтирать обтирать вообще не понял joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Всему своё время.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый,

В моём возрасте я ожидаю, как минимум, душевную зрелость. Это не должно быть сложным в полвека, не правда ли? Я великодушно прощаю ошибки, но не те, которые совершают 16-ти летние. Для всего есть своё время.
Положа руку на сердце, давайте перенесёмся лет на 30 вперёд. Вы всё ещё в свои 70 будете содержать институт благородных девиц и воспитывать ТП? 99% и 1%- это не уравнение с несколькими неизвестными. Или женщина с Вами, т.е. за Вас, или она Вас имеет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Или женщина с Вами, т.е. за Вас, или она Вас имеет.

Или я её имею )))
Возможны варианты )))

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Я её не имею: у неё СВОЯ ЖИЗНЬ, которую она желает делить со мной. Хотя бы потому, что она уже давно поняла, что я в её рамки не лезу, не меняю их. Плеать, даже она уже это поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 12:24)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
А именно: я не лезу в её жизнь, она хозяйка своей жизни и её счастья. Не я! Твоя жизнь- твоё бабье счастье. А мое счастье- моё дело. Баба лишь один из камешков в этой мозаике моего счастья. Если этот камешек не подходит по цвету или ещё как, он отбрасывается в сторону.

Аналогично и я поступаю. Есть точки соприкосновения где мне хорошо с той или иной женщиной. Но есть моя жизнь и есть её жизнь. Где то мы можем помочь друг другу, а где то опираемся только каждый на самого себя. У меня нет желания под кого то прогибаться и перевоспитывать под себя. Претензии эмоциональные и необоснованные не принимаются, а в случае их частого повторения бабо посылается в сад. Ну и прочее. )))
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
kraynovoleg1:
А я не понимаю что не так сделал и почему она не хочет со мной говорить, нормально объяснить что ей не нравится?
Задай себе несколько вопросов:
- почему у вас нет детей
- почему твоя жена сидит дома, если нет детей
- чем твоя жена занимается дома пока ты на работе обеспечиваешь благосостояние семьи

Как только ответы на эти вопросы возникнут у тебя в голове, распечатываешь ее писанину и заставляешь сожрать при тебе. Если она думает, что в тебе дремлет хищник, покажи ей этого хищника, только без фанатизма.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Опустошённый,В случае МПО именно так: "Объяснять = оправдываться". ОЖП воспринимает объяснения мужчины, как оправдания. Как СЛАБОСТЬ. Она не понимает логику. Она ЧУВСТВУЕТ. Объясняющий пытается поставить себя на место другого. А это есть слабость, по бабьим понятиям. Баба принимает лишь диктат.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты