Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
wilson,

Здравствуйте.

Однозначно Санчас в первую очередь.
Топ-100 почитайте, там база.

Создавайте отдельно тему, обсудим, подскажем варианты, разберём ошибки.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
TheChosenOne,
Прочел ТОП-100 и не только его.

Где именно создать тему? Не могу создать ни в разделе с историями, ни в разделе для САНЧАСа.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson,

Вы уже создали тему.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
wilson:
Где именно создать тему?

Да можно и здесь, чтоб лишних не плодить.
Опишите ситуацию, с учётом анонимности, сами понимаете, интернет.
Основные моменты, чтобы понимать , с чем имеем дело.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
Куда писать свою историю?

Пиши прямо здесь. Ничего страшного.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
wilson,
ШАХ:
Пиши прямо здесь. Ничего страшного.

Я в прошлом году так и сделал. Спасибо камрадам за разбор и дельные советы. Все так и вышло, как ребята предсказывали. Так что пишите. Будет легче.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Давайте со мной на "ты", кто хочет.

Почти дописал историю. Очень это непросто для меня. Скоро уже выложу. Спасибо всем, кто откликнулся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Как мне лучше поступить?

Так радоваться же. Гавно само из жизни уплыло. Детей нет, алименты платить не надо. Бабу бери любую, какую хочешь. Не жизнь, а малина. cool ok
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Женат на РСП. Обоим под 30. Ее дочке 3. Знакомы 10 лет, женаты 4. У жены это 3 брак, у меня - 1. Через год после развода привез ее из другого конца страны в свой город. Мотивация - мечтал о семье, но не находил нитакую. Она мне всегда нравилась + женщина осталась одна с маленьким ребенком на руках + рассказывала о тяжелой жизни = женился. У меня есть квартира, стабильная работа. Накупил тряпок-колечек. Все было хорошо (как я понимаю, пока действовала демка). Проблемы начались, когда жена стала запрещать мне спать. Вставай рано, помогай с ребенком, помогай по дому, я устаю, ночью тоже вставай к дочке. Сколько я этого не делал, она все-равно оставалась недовольна и я забил, потерял мотивацию. Жена спала, когда я был на работе. Можете объяснить, зачем женщине может понадобиться уставши... показать полностью...

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
wilson:
У жены это 3 брак

Ух, жуть какая, как вы на это то согласились, она уже два раза доказала свою негодность к семье.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter,

Самое стремное, что я не могу назвать жену говном. Даже после всего, что было. Возможно, САНЧАС поможет мне поменять мышление. Потому что сейчас качает и я вообще ничего не понимаю. За этим и пришел на Маскулиста, попросить взглянуть на происходящее более опытных мужчин.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
maxrime,

Думал, что со мной все будет иначе. Это же распространенное заблуждение, как я понимаю. Кроме того, узнал о том, что брак 3-й, а не 2-й - уже после регистрации. Почесал репу и не придал тогда значение, что не сказала.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Это пиздец.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Guts,

Я знаю. Можно подробнее, конструктивнее? Если вы разбираетесь в вопросе, будьте добры, пишите более развернуто.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Напишу. Распишите ещё устройство своей(родительской) семьи. Это важно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Самое стремное, что я не могу назвать жену говном.

А это что такое?

wilson:
Женат на РСП.

РСП - это и есть говно. Человеческий шлак и биомусор. Уже успешно разваливший одну семью, и точно так же разваливающую следующую. Баба с помойки человеческих отношений.

Твой случай вообще клинический - баба просрала уже 3 (ТРИ) семьи. Ты еще о чем-то думаешь??? Надеешься, что теплый пельмешек обратно вернется и его можно будет опять на голову натянуть? smile2

Выкидывай это дерьмо из своей жизни. И чем быстрее это сделаешь, тем тебе же будет лучше. cool ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 01:00)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
После ухода она живет намного хуже и в жилищном, и в материальном плане. Не могу понять ее мотивацию, а хотелось бы.

В целях безопасности.
Вы неадекватны в отношениях, т.к. сам сабж говорит об этом. И неадекватны в психическом плане (ваши припадки, попытка и т.д).

wilson:
И не могу понять почему она выбрала меня, а не кого побогаче, если все было ради денег.

Потому что РСП.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Guts,

Как в старой пословице, где голова - муж, а жена -- шея. Устройство похоже на мою историю. Скандалы эвридэй, доведение матерью отца до побоев и тотальное завиновачивание. Но, он почему-то не завиновачивается окончательно, хотя и не уходит. Они 30+ лет прожили, до сих пор вместе.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин,

Вы меня пугаете, говоря, что я неадекватен. Дело в том, что я это всегда слышал от жены. Психиатр не счел меня таким неадекватным, каким она считала, что для меня было большим открытием. Я же себя убедил, что я уже совсем псих с ее подачи.

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
wilson, Мечтать о семье это одно, а быть готовым к ней и т.п. это другое. Зачем вы поверили про то, что осталась одна и ей тяжело, гос-во наше о таких заботится, умереть не дадут. Среди фей РСП тоже много, не мрут же они)) wilson, А дышать она вам не запрещала, ну что за бред? Слать надо было уже тогда, без всякого сожаления wilson, Классика, прям как она есть. Один в один у меня было, только без детей. Самый лучший это ее папа, который в 55 работает по вахтам, чтобы его жена, могла сидеть дома и не работать, за свою жизнь не добившийся ничего, даже квартиру, которую в свое время получил от государства переписал полностью на жену. Настоящий мужчина, ничего не сказать))) wilson, Васька найти. wilson, мало денег давали w... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
рассказывала о тяжелой жизни

Да ты что? Серьезно? laugh

Я тебе великую тайну открою - даже если РСПшка скакала по МПХ что та самая наездница-амазонка, и за это была выпнута поджопником из семьи, то все равно у нее будет готова история, как ее плохой БМ пилбилниудилял.

И про тебя она сейчас, кстати, точно такое же говнище везде рассказывает. smile2


Отец ребенка где, кстати? С ребенком общается?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Можете объяснить, зачем женщине может понадобиться уставший, не высыпающийся муж?

Элементарно, Ватсон. Когда ты устал - то ты плохо соображаешь и у тебя нет или мало сил сопротивляться. Соотвественно, тебя намного проще под каблук загнать. Все просто. Понял, где тебя лоханули? cool

Про "вставал к дочке" - посмешил. Она тебе не дочка. Тебе надо было потребовать от РСП-шки сдать прицеп родному отцу, прежде чем к себе тащить ненаблядную. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 01:07)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter,

Ты жестко излагаешь, блин smile Но отрезвляюще. Отец ребенка был нигде все эти годы, но у БЖ в соц. сетях с момента ее ухода.

maxrime,
Ваша история про папу 55 лет, работающего по вахтам и т.д., мне хорошо знакома smile
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
wilson:
исправить в такой ситуации, или лошадь уже сдохла?

Лошадь мертворожденная!!!

Нет, вы можете продолжать эту канетель, но в 30 вас похоронят.

Тут надо радоваться, что подвернулась возможность избавится. Ребенка хоть не усыновили?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Вообще все ее требования звучали, как тынеуделяешьнамсдочкойвнимание. И сколько бы я не уделял, все-равно оставался плохим отцом и мужем, хотя иногда и поощряла званием "настоящего мужчины". Настоящим мужчиной для жены был ее отец. Она говорила - а вот мой отец сделал бы так-то и так-то. И, если я так делал, то автоматически становился козлом. Кто-нибудь может объяснить суть этой манипуляции?

Тоже все просто. Дрессировка аленя. Ей надо было любым путем тебя завиноватить. У тебя возникло чувство вины - ты, чтобы загладить эту несуществующую вину, начинаешь прогибаться под бабой. Колечки там покупать или что. У бабы - профит. Ты, откровенно говоря, в жопе. cool
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Понял, где тебя лоханули?

Только что понял.

Тебе надо было потребовать от РСП-шки сдать прицеп родному отцу,

У меня не было неприязни к этому ребенку, пока мать не настроили ее против меня окончательно. Никого никуда не хотел сдавать.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Sea Fighter:
Тебе надо было потребовать от РСП-шки сдать прицеп родному отцу, прежде чем к себе тащить ненаблядную.

Класс, радостный отец получит ребенка, с которым ему не давали видеться, а радостная мать получит возможность скакать по МПХ без оглядки ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Работать не заставлял, просил вести хозяйство. Вела, пока была демка. Потом практически перестала. Исключение - готовка. До ее ухода в доме всегда была вкусная домашняя еда в избытке. Аргумент - устаю с дочкой. Когда дочка пошла в сад, стала просто сидеть в соц.сетях все свободное время. Аргумент - мне надо прийти в себя, отдохнуть.

От чего отдохнуть? От безделья? laugh

Баба, зависающая в соцсетях, занята там только одним - поиском очередного трахателя. Вполне возможно, что сил у нее не было именно потому, что ее Васенька (а то и не один) жарили, пока отец семейства на работе денежку для ненаблядной зарабатывал smile2
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Женат на РСП. Обоим под 30. Ее дочке 3. Знакомы 10 лет, женаты 4. У жены это 3 брак, у меня - 1.

Подождите, как это понять — вы женаты 4 года, но её дочке 3 года?
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
maxrime,

Лошадь мертворожденная!!!

По причине того, что РСП? Или...?

Нет, вы можете продолжать эту канетель, но в 30 вас похоронят.

Т.е. БЖ устроит камбэк и я умру, если соглашусь? Вы это имеете в виду?

Ребенка хоть не усыновили?

Не усыновил, хотя БЖ пыталась педалировать эту тему.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Взял отпуск, начал заниматься дочкой. К тому времени дочка окончательно отбилась от рук из-за матери. Я ругал - она жалела, я запрещал - она разрешала. За сутки дочка поняла, кто тут главный. За несколько дней научилась всему, что ребенок должен уметь в своем возрасте (использовал научные данные по этому вопросу и просто учил). Вел хозяйство и занимался ребенком, все было хорошо. Когда жена вернулась, дочка снова все разучилась делать и за пару дней перестала видеть во мне главного.

Не тешь себя. Главным ты в этом проекте не был никогда. Ты свои правила не поставил, бабе разрешал делать, все что она захочет - результат не удивителен. cool
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
вы женаты 4 года, но её дочке 3 года?

Поменяйте цифры местами.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Снова быстро заскучала по родному городу и родителям. Попробовали переехать туда. Еще на этапе сборов начались жуткие скандалы. Продолжились они и в новом городе. Я снял жилье, но находился в постоянном стрессе и не смог найти работу. Пришлось вернуться. Жена начала виноватить меня этим. Стала выпивать. Я вообще не пью. Можете объяснить зачем было скандалить, когда я делал то, что она хотела - переезжал? Зачем было трепать нервы?

Чтобы алень в твоем лице покорно выполнял все команды Хозяйки. И не дай бог не стал сначала робко, а потом настойчиво задавать себе простой вопрос: ЗАЧЕМ??? cool
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
wilson:
По причине того, что РСП? Или...?

По причине того, что женщина не приносит уют и радость в семью, а лишь разрушает ваши психологическое и физическое здоровье.

Факт того что она вам наврала, что 2 раза была замужем, это тоже один из факторов был развернуться после ЗАГСа и пойти домой

wilson:
Т.е. БЖ устроит камбэк и я умру, если соглашусь? Вы это имеете в виду?

Не так прямо)) Доведет, после камбэка будет все хуже раза в 2, не верил в это, потом поверил))

wilson:
Не усыновил, хотя БЖ пыталась педалировать эту тему.

Разводитесь, и вы избежали алиментного рабства, а это счастье)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
У бабы - профит. Ты, откровенно говоря, в жопе

Я вообще очень долго велся на все эти разговоры про отца. Теперь понял, что это просто форма манипуляции, а не суть

Вполне возможно, что сил у нее не было именно потому, что ее Васенька (а то и не один) жарили, пока отец семейства на работе денежку для ненаблядной зарабатывал
.

Я об этом на Маскулисте читаю, но поверить как-то не могу, блин. Проверить тоже. Поэтому не буду ни думать так, ни отрицать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson, Баба тебя раскачивала, а ты велся на это раскачивание. Виноват ты только в одном - что сразу же, немедленно, при первых же признаках этого поведения, когда баба высказывает неуважение к мужчинке - позволяет ебе повышать голос, орать и т.п., ты это не пресек сразу же, жестко и решительно. Не объяснил говорящей обезъянке, что такое поведение тв терпеть не будешь на под каким соумом. Вплоть до поджопника ненаблядной. Раньше этот вопрос можно было решить, заехав оборзевшей бабе в рыло. Она бы получила подтверждение от сильного самца и успокоилась бы. Сегодня такие методы черваты судимостью по ст. 116 УК. Так что не советую. показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Т.е. БЖ устроит камбэк и я умру, если соглашусь? Вы это имеете в виду?

По факту она вас на тот свет отправила уже разок. Но де-юре, конечно, это вы всё сами.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Мы решили, что жена с дочкой слетают к ее родителям, а я приду в себя. Потом все обсудим и наладим семейную жизнь. К тому моменту я болел по мужской части и секса уже долго не было. Спалил крупную и последнюю заначку, чтобы оплатить эту поездку. Она начала улыбаться и говорить, что все будет хорошо, но даже не дала себя поцеловать на дорогу. Остался с болью в простате, без денег и работы в полнейшей растерянности. Думал о жизни, а потом она написала, что не вернется и больше меня не любит.

Не мы решили, а она решила. И не к родителям она полетела, а на член васеньки. Чтобы качественный секс был, знаете ли практика нужна smile2
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Чтобы алень в твоем лице покорно выполнял все команды Хозяйки. И не дай бог не стал сначала робко, а потом настойчиво задавать себе простой вопрос: ЗАЧЕМ???

Я не раз переезжал в жизни. Почему не еще раз, если жене хочется жить там? Так я мыслил в тот момент. Не фанат Тюмени. Если бы она меня не стрессировала, вероятно я бы нашел там работу. Получается, ей переезд вообще не нужен был, только задоминировать?

maxrime:
Доведет, после камбэка будет все хуже раза в 2, не верил в это, потом поверил))

Пока тоже не верю. Но и проверять уже опасаюсь.

maxrime:
Разводитесь, и вы избежали алиментного рабства, а это счастье)

Отец ребенка также его избежал. Все эти годы он их не платил.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
wilson:
Я об этом на Маскулисте читаю, но поверить как-то не могу, блин. Проверить тоже. Поэтому не буду ни думать так, ни отрицать.

Но увы, и это надо понимать, а какие прекрасные побочки у красной таблетки, а какие порой бывают шикарные качели. Как вспомню, как к БЖ поехал извинятся, как унижался и т.п. Вот была хохма, если кто из соседей смотрел в окно и смеялся, я их не осуждаю smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Я все больше начинал видеть ту самую жестокость, когда ты ударился головой об угол и лежишь на полу, а тебе никто не поможет.

Скажи спасибо, что не добили. А могла бы. И была бы честная вдовушка с хаткой. Твоей хаткой. cool
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter, Я применял. Не работало. Sea Fighter, Она хотела лететь вместе, я решил остаться. Это тоже была спланированная разводка - знала, что останусь? Про член Васеньки - это серьезно? Я про это читаю, но пока не так въехал в эти темы, как вы - опытные форумчане. Мне все верится во что-то не такое мрачное, хотя все слабее. Василий Пупкин, Все так. maxrime, Затем я и пришел сюда. Чтобы начать понимать то, что раньше понимать отказывался. показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Скажи спасибо, что не добили. А могла бы. И была бы честная вдовушка с хаткой. Твоей хаткой.

Возможно, потому и не добили. Хатка не совместно нажитая и оформлена на мою сестру. БЖ ее не наследует. Ребенок тоже, т.к. не усыновлен. Проффита добивать не было.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson, Этим всегда закаончивается, если РСП-х с помойки таскать. Тем более, что это не дважды РСП. Это уже все, клиника, не лечится от слова "совсем" wilson, Алень залип на бабий пельмень. Корни этого ищи в детстве - кто тебе книжки читал про принцесс, гадящих исключительно лкубничкой да на белых единорогах расскающих. ☺ Ментальная модель именнотогда сформирована была. Почему тебя о твоих родителях и семье камрады и спрашивали. wilson, Ну ты и АЛЕНЬ. ☺ Ну конечно же там ляпоофффь неземная с ее стороны - и надо срочно к ней вернуться и коночательно себя угробить. ☺ wilson, А вот это не факт. РСПшка никто просто так не уйдет, у нее наверняка кроме тебя другая ветка была. Куда она и свалила. Если там обломилось - тогда да, РСП-ш... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson, Ясень понь почему не подала - ты весь ее, 100% вариант. Если с Васенькой не выгорит - то к тебе всегда вернется, поплачется картинно, да побежишь ты снова в стойло алений ягель жевать. ☺ Разводись нафиг, и Богу свечку поставь, что отвел тебя от этой бабы, и что у вас детей нет совместных. Ты реально не понимаешь, как тебе повезло. ☺ ☺ показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Ментальная модель именнотогда сформирована была.

Это исправимо?

Sea Fighter:
Ну ты и АЛЕНЬ.
Ну конечно же там ляпоофффь неземная с ее стороны - и надо срочно к ней вернуться и коночательно себя угробить.

Когда читаю такие вещи, начинаю улыбаться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 01:40)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Если с Васенькой не выгорит - то к тебе всегда вернется, поплачется картинно, да побежишь ты снова в стойло алений ягель жевать

Как же мерзко от себя делается sad

Sea Fighter:
и что у вас детей нет совместных

А почему детей нет, может просветить? Она не хотела, я хотел.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Думал, что со мной все будет иначе. Это же распространенное заблуждение, как я понимаю. Кроме того, узнал о том, что брак 3-й, а не 2-й - уже после регистрации.

Статистика разводов на первый квартал этого года - 92%. Девяносто два процента. Но, сцуко, каждый алень, в ЗАГС скачущий, думает, что именно он лоторейный билет вытащил с выигрышем.

А про 3й брак - баба тебе врала с самого начала. Это очень, очень плохой знак. Никакой лябви не было, был тупой голый расчет. Смотри сам, какие у тебя полимеры под потенциальный распил попадают. И сначала их обезопась, прежде чем заявление в суд нести на расторжение брака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 01:40)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Я применял. Не работало.

Нельзя сымитировать уважение. Она вас априори не уважала с момента как вы согласились с ней на брак. Т.к. она прекрасно понимала, что она — неликвид, на который вы соглашаетесь.
Потому и не воспринимала ваши попытки поставить её на место — это типа как слушаться БОМЖа.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Это пиздец.

Это алень. smile2

Уже понимающий, что что-то не то творится, но до сих пор верящий в розовых пони. smile2
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Смотри сам, какие у тебя полимеры под потенциальный распил попадают

По документам я мало чем отличаюсь от Васька с теплотрассы. Кажется, я - счастливчик. Но, уже увидел проблемы, которые будут в этих делах. И которые сам себе создал по собственной глупости.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Вы меня пугаете, говоря, что я неадекватен. Дело в том, что я это всегда слышал от жены. Психиатр не счел меня таким неадекватным, каким она считала, что для меня было большим открытием. Я же себя убедил, что я уже совсем псих с ее подачи.

Нет ничего лучше завиноваченного аленя smile2
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин:
Нельзя сымитировать уважение. Она вас априори не уважала с момента как вы согласились с ней на брак. Т.к. она прекрасно понимала, что она — неликвид, на который вы соглашаетесь.
Потому и не воспринимала ваши попытки поставить её на место — это типа как слушаться БОМЖа.

Я вообще не понимаю, как такие вещи можно понять без взгляда со стороны. Читал материалы на Маскулисте, но сам этого в упор понять не мог. Снимаю шляпу.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Это не просто 3,14дец, это 3,14 в квадрате.

Казалось бы, нашла баба жертву с третьей попытки. Живи себе, радуйся. Работает, зарплата нормальная, ништяки регулярно, за дочей присматривает. Ан нет, ТП не даёт покоя, ноёт и чешется по ночам. Давай всё испортим!


wilson,, поймите Вы наконец, никогда она Вас ни во что не ставила. НИКОГДА! Какие качели? Крест на ней ставим несмываемой зелёной краской, которой испокон веков у нас красят вагоны.

Фуфло эта баба. Точка!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 01:46)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Отец ребенка был нигде все эти годы, но у БЖ в соц. сетях с момента ее ухода.

А вот и Васенька нашелся laugh

"Отец был нигде" - стандартная песнь РСП-шек, которые запрещают отцам общаться с родным ребенком. Еще есть вариации вида - емусамомурип-пенокненужен, папаказелнасбросил + обычно уволакивают ребенка в другой город. Что у тебя и было кстати - ты зачем-то шалаву с другого города притащил, поближе блядей не было что ли? smile2
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Я вообще не понимаю, как такие вещи можно понять без взгляда со стороны. Читал материалы на Маскулисте, но сам этого в упор понять не мог. Снимаю шляпу.

Вам тут ещё сейчас инсайтов накидают. Вы главное не принимайте поспешных действий и поз, не устраивайте никакаих разборов с бабцой. Застыньте, спокойно переварите, спланируйте и только потом срезайте паразита максимально эффективно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Не усыновил, хотя БЖ пыталась педалировать эту тему.

Тогда был бы полный звиздец - с ребенком все равно бы видеться не давали, а алики на чужую личинку платить бы пришлось полтора десятка лет. Это уже клинический аленизмЪ, неизлечимый. smile2
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Фритц:
Какие качели?

Умом я понял, внутренне плохо. Стало еще хуже после общения на форуме. Но, теперь я понимаю, что это пройдет со временем. Раньше думал, что мне так и будет всегда плохо без нее.

Sea Fighter:
А вот и Васенька нашелся

Сейчас посмотрел подарки вк - 14 февраля, 8 марта, др - подарки с сердечками и скрытым отправителем все годы совместной жизни sad
Sea Fighter:
Что у тебя и было кстати - ты зачем-то шалаву с другого города притащил, поближе блядей не было что ли?

В том и дело, что я не хотел ни поближе, ни подальше. Был человек, с которым мы общались 10 лет и с которым я видел возможность создать семью, т.к. она меня хорошо понимала. А я - ее. Так я мыслил на тот момент.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
wilson:
так и будет всегда плохо без нее.

Вам стало плохо БЛАГОДОРЯ ЕЙ
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин:
Вам тут ещё сейчас инсайтов накидают. Вы главное не принимайте поспешных действий и поз, не устраивайте никакаих разборов с бабцой. Застыньте, спокойно переварите, спланируйте и только потом срезайте паразита максимально эффективно.

Блокнул везде - от номера телефона до самых редко пользуемых соц.сетей. Читаю инфу про санчас. Есть вопрос - когда заканчивать санчас? Это же что-то, что кончается? Не понимаю до конца схему.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Есть вопрос - как поступить с совместными друзьями? Моими друзьями, которые поддерживают с ней общение в соц.сетях? Что-то задумался - друзья ли это и не было ли там чего еще. Попросить заблочить ее везде, а кто откажется - тот ставил мне рога? А кто заблочит не ставил ли?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Блокнул везде - от номера телефона до самых редко пользуемых соц.сетей. Читаю инфу про санчас. Есть вопрос - когда заканчивать санчас? Это же что-то, что кончается? Не понимаю до конца схему.

Вот вы уже начали дёргаться, хотя плана у вас даже нет. Что у вас там с полимерами?

wilson:
По документам я мало чем отличаюсь от Васька с теплотрассы. Кажется, я - счастливчик. Но, уже увидел проблемы, которые будут в этих делах. И которые сам себе создал по собственной глупости.

Стоило решить сначала по возможности.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Я не раз переезжал в жизни. Почему не еще раз, если жене хочется жить там?

Если жене захочется, чтобы ты башкой вниз на асфальт спрыгнул с девятиэтажки, тоже прыгать побежишь? Или как?

Все с ног на голову повернуто: это не ты за бабой бегать должен был, как мальчик на побегушках. А она за тобой. Туда, куда ТЫ РЕШИШЬ. И даже звука недовольства не издать. Пусть спасибо скажет, что ее, биомусор с помойки, личинкой оберемененной, подобрали и жить к себе пустили. Хотя нет, не скажет - чувство благодарности у бабья отсутствует как класс. smile2

И насчет камбека камрады правы - если он состоится, то все будет только хуже.

Ты уже бабой слит. Этот процесс одноразовый и односторонний. Фарш через ммясорубку прошел, обратного пути нет. Хотя ты можешь на дохлой лошади попробовать поездить - жизнь-то твоя. cool
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин:
Вот вы уже начали дёргаться, хотя плана у вас даже нет. Что у вас там с полимерами?

Не могу озвучит без деанона. Да, и правда - задергался. Пойду посплю, утром все буду решать на свежую голову.

Василий Пупкин:
Стоило решить сначала по возможности.

Стоило вообще не делать того, что я делал последние несколько лет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Отец ребенка также его избежал. Все эти годы он их не платил.

А ты откуда знаешь? РСП-шка сказала? Так она тебе и про 3й брак тоже все честно рассказала. Как есть, все перед ЗАГСОМ smile2

Я думаю, что все это время РСП-ха алики на ребенка получала. Просто ты был не в курсе. smile2
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Да, и правда - задергался. Пойду посплю, утром все буду решать на свежую голову.

Ваше первое верное решение во всём топике. Видите — уже прогресс ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Я применял. Не работало.

Конечно не работало. Сначал ты все слил, а потом бунт хомячка устроил smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Поехали. wilson, Имелось же в виду, "если я так НЕ делал?" Ребенок(ваша РСП), перенимает паттерны поведения из окружающей среды: семьи и Матрицы(школа/университет/телевизор/подруги-бляди/соцсети и т.д.) Отец вашей РСП - конченый бабораб, бессловесный терпила, мойщик посуды и отстирователь трусов тещи от спермы соседа Ашота. Следовательно, РСП ожидает от вас точно такого же поведения, т.е. это для нее норма. Женщины вообще не обладают самостоятельным мышлением. Они только подстраиваются под среду, поэтому осознать что, её поведенческие установки "неправильные", баба не в состоянии никогда. В случае женщин, уместна фраза: "что выросло, то выросло". Козёл в интерпретации женщины - это мужчина, который делает так, как ОН ХОЧЕТ, а не исполняет ЕЁ ХОТЕЛКИ. Если баб... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Она хотела лететь вместе, я решил остаться. Это тоже была спланированная разводка - знала, что останусь? Про член Васеньки - это серьезно?
Конечно серьезно. Ты же сам пишешь - секс с бабой классный. Значит, она его любит. А раз любит, значит им регулярно занимается. И если ты не трахаешь бабу - то ее трахает кто-то другой. Включи наконец "мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому", воспользуйся им по назначению. cool

Оно, конечно, неприятно осознавать, что баба тебе рога наставляла, но, судя по вышенаписанному, уровень кальция в организме у тебя определенно повышенный. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:29)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Возможно, потому и не добили. Хатка не совместно нажитая и оформлена на мою сестру. БЖ ее не наследует. Ребенок тоже, т.к. не усыновлен. Проффита добивать не было.

Свечку поставь. cool
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter,

Это не моя цитата! Я аж испугался )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Это исправимо?

Будешь над собой работать - вполне. Правда, кому-то больше нравися фильм "Матрица" смотреть наоборот - тогда там главный герой слезает с таблеток и в конце он находит работу в стойле в офисе.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
А почему детей нет, может просветить? Она не хотела, я хотел.

Глупый что ли совсем? Где отец ее первого ребенка? Ответ - в нигде. Следующий вопрос - где будет отец ее второго ребенка? Правильно - будет в том же самом нигде.

Хочешь ребенка не видеть и четверть дохода шалаве башлять восемнадцать лет? Делай детей с РСП-шкой, нет проблем. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
По документам я мало чем отличаюсь от Васька с теплотрассы. Кажется, я - счастливчик. Но, уже увидел проблемы, которые будут в этих делах. И которые сам себе создал по собственной глупости.

Ну так решай их. Адвоката найди хорошего, с ним все проговори, прежде чем на развод подавать.

А трахать сладкий РСП-шный пельмень можно и со штампом о разводе, нет проблем. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Сейчас посмотрел подарки вк - 14 февраля, 8 марта, др - подарки с сердечками и скрытым отправителем все годы совместной жизни

А ты говорил - отец ребенка в нигде. А оно вон оно как. cool

Развели тебя, как последнюю лошару. И поделом - нечего биомусор с помоек подбирать.

Отмывайся теперь. Приводи свою жизнь в порядок. Полимеры, развод, здоровье.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Неправильно. Вам нужно подать на развод. ЗАВТРА ЖЕ.

-1

Сначала весь расклад по полимерам выяснить. Подготвиться. И только потом - в суд. Туда спешить не надо. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Был человек, с которым мы общались 10 лет и с которым я видел возможность создать семью, т.к. она меня хорошо понимала.

Конечно она тебя понимала. Как наперсточник понимает лоха laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Sea Fighter, Квартира добрачная. Оформлена на сестру. Распилу никак не подлежит. Ребенка он не усыновил.
Что может случиться, если он завтра же разведется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:31)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Есть вопрос - как поступить с совместными друзьями?

Никак. Начнут глупые вопросы задавать про отношения с бабой - вежливо, но непреклонно сказать им, что эту тему ты с ними обсуждать не собираешься. Кто русский язык не поймет - тем на на русском матерном объянить можно. Без словаря. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Это не моя цитата! Я аж испугался )

Да, поправил
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Что может случиться, если он завтра же разведется?

Кредиты, например. РСП-шка могла их набрать - а автору выплачивать. Оно ему нать? cool
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Sea Fighter:
Кредиты, например. РСП-шка могла их набрать - а автору выплачивать. Оно ему нать?
Закон о том, что ребенок, родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака, автоматически записывается на бывшего мужа, ещё актуален?
Если да, то это будет посерьезнее кредитов.
В любом случае, автору всё надо делать быстро. Очень.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Закон о том, что ребенок, родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака, автоматически записывается на бывшего мужа, ещё актуален?

Конечно актуален. smile2

И не 9, а 10 месяцев. 300 дней, если быть точным. Причем расторжение - это момент вступления в силу судебного решения. Которое тоже ой не скоро будет.

А автор уже несколько месяцев все равно уже просрал в страданиях по ненаблядной, ему в принципе пофиг.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
wilson:
Она хотела лететь вместе, я решил остаться. Это тоже была спланированная разводка - знала, что останусь? Про член Васеньки - это серьезно?
Конечно серьезно. Ты же сам пишешь - секс с бабой классный. Значит, она его любит. А раз любит, значит им регулярно занимается. И если ты не трахаешь бабу - то ее трахает кто-то другой. Включи наконец "мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому", воспользуйся им по назначению.

Оно, конечно, неприятно осознавать, что баба тебе рога наставляла, но, судя по вышенаписанному, уровень кальция в организме у тебя определенно повышенный.
ok
Это один из тех редких случаев, когда я полностью согласен с Вашим комментарием.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
Закон о том, что ребенок, родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака, автоматически записывается на бывшего мужа, ещё актуален?

Триста дней, вообще-то, если не ошибаюсь
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
wilson:
Прочел ТОП-100 и не только его

и ничего из этого не вынес sad
Автор, какой твой предел? Вот что должна она еще вытворить чтобы ты хер забил на нее? Поучавствовать в групповухе на твоих глазах? Облить тебя ведром жидкого дерьма (буквально)? Или ты тоже это стерпишь? Научись уважать себя. Ты даже не задаешся вопросом, что сделать чтобы забыть, как выкинуть из головы...как все исправить, как вернуть, готов принять...какой-то адовый **дец
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пока вы на дистанции ваша значимость по чуть чуть но растет. Она не знает что у вас происходит и переодически пробивает любым своим вниманием как вы там соц сети, звонки. Но вы остаетесь слабый, при контакте начинаете опять липнуть и транслируете реакции слабого. Она сканирует и опять отморажиается.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Имелось же в виду, "если я так НЕ делал?"

Нет, имелось в виду именно ДЕЛАЛ. Впрочем, если НЕ делал - реакция была той же.

Спасибо за подробные объяснения. Было полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:15)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Прочел все сообщения в топике.

Всем благодарен за срыв розовых очков и поддержку.

Буду действовать по следующей схеме - САНЧАС, полимеры, развод, приведение своей жизни в порядок. Развод, как я теперь понимаю, будет через суд - ничего она добровольно не подпишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:16)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Oleg M:
Пока вы на дистанции ваша значимость по чуть чуть но растет. Она не знает что у вас происходит и переодически пробивает любым своим вниманием как вы там соц сети, звонки. Но вы остаетесь слабый, при контакте начинаете опять липнуть и транслируете реакции слабого. Она сканирует и опять отморажиается.

Я так понимаю, что оно и к лучшему. Транслировал реакции слабого - избежал ее возвращения.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
wilson, Не особо. Если у вас остались чувства то санчас их не уничтожит. Вы может окрепните, но будете жить в ожидании как вернуть.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter, Был бы умный, не оказался бы в такой ситуации. Опустошённый, Это сейчас убивает больше всего. Clooney, Вынес, но до многого не смог дойти своим выпотрошенным умом. Если бы я задавался только вопросом - как исправить, не написал бы на форуме. Не вижу причин делать такие выводы. Если ты понял жизнь - это же не значит, что все тоже сразу поняли. Oleg M, У меня больше нет такого ожидания и желания, но чувства остались. Что посоветуете? показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, ну что сказать по поводу твоей истории. Прочитал я. И как в говно наступил. Или в сопли рукой залез. Я резко выскажусь, очень. Без желания оскорбить, поверь, опустить тебя ниже, чем ты сам себя опустил, это ещё суметь надо, я не сумею. Про то, какое ты жалкое чмо и терпила, расписывать не буду. Но, вроде, это не окончательный диагноз, всё у тебя впереди, и прямо сейчас у тебя есть шанс вылезти из того говна, в которое ты залез и которое жрал, чавкая и причмокивая. По поводу твоих ошибок тебе уже накидали, да у тебя ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. И не сомневайся, рога у тебя есть, ветвистые. Это триста процентов ясно даже из того, о чём ты написал, а уж если прикинуть, что ты утаил... Баба не фригидная, секс любит. Но вот был секс часто, а стал редко. Причина только ... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
У меня больше нет такого ожидания и желания, но чувства остались. Что посоветуете?

Делай как писал: санчас, полимеры, развод, приведение своей жизни в порядок. Остальное вылечит время.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чувства проходят постепенно. Укрепляешь себя, разиваешь в себе ресурсы и волевым усилием не желаешь никакого контакта с прошлым. Это сложно. Удочку она будет забрасывать регулярно и через год и пять ''приветкакдела''. По история ммногие мужчины ныряют опять.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Да уж. Сколько же аленей живет среди нас. Где ваше достоинство? Когда же научитесь себя ценить и уважать?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Не любовь у тебя к ней, скорей созависимость эмоциональная. Погугли , да в Ютубе погляди. Ну и жена у тебя психопат , не в привычном понимании этого слова, тут немного другое. В личку тебе выдержку из книги Марка Сандомирского "Защита от стресса" кину, почитай бж твою ничем не напоминает joke ? моя такая же была, как ты и написал, также часто в конце семейной жизни за все извиняться начал, а за что хз, лишь бы не уходила короче
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, поздравляю с избавлением от шлака. Осталось только не тупануть и не вернуть эту мразоту назад. Почему для тебя + что оно свалило: 1. Учитывая твою психическую нестабильность (отключка, провалы в памяти) - отношения с этой бабой привели либо тебя в могилу, на крайний случай в дурку, либо ее к праотцам твоими руками. 2. Наличие чужого прицепа на который тратиться и время и ресурсы, а все без толку. Благодарности в дальнейшем не жди, только презрение. 3. Отсутствие к тебе уважения как к мужчине ибо нельзя уважать половую тряпку (а ты именно бесхребетная половая тряпка в ее глазах о которую можно вытирать ноги) и соответственно поэтому секса у тебя движется к отметке 0, так как даже самые конченные бабы не раздвигают ноги перед тем кого в ни во что не ставят. 4. Попав в пилотку РС... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Str1,

Респект. Уважаю "Силуэты" :)))))))))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
wilson,

А никак с друзьями не поступать. Я когда развелся, все мои друзья без моих просьб оборвали общение с БЖ. Ее же поддерживали бядняжку. Все само собой разрулилось. Если будут личности у вас, что и там и тут хвостами махают, то накуй их, это лишние точки соприкосновения и давления на вашу и так не сильную психику.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Когда же научитесь себя ценить и уважать?
Нас к этому не приучили. А самому прийти к этому-не всем дано. Вот и приходят к этому только тогда, когда жизнь дала в башенный отсек. И то не все.
Модератор
wilson:
У жены это 3 брак, у меня - 1.

Афтар, зачем тебе рецидивистка? Два брака развалила и не развалит третий? Вряд ли. Развалит и четвёртый.
Украл выпил в тюрьму! Украл выпил в тюрьму!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
wilson, Она тебя (ничего, что на "ты"?) уже тогда прогнула на "настоящего мужчину". Ты даже значения этому не придал. wilson, Ей твой сон по барабану. Сразу видно потребительское отношение. wilson, В таком возрасте проблемы с простатой? wilson, wilson, У тебя действительно серьёзные проблемы с психикой. Упал и ударился головой - это эпилептический припадок, серьёзное психическое заболевание. Если так, то жену понять можно, каково это жить с психичесеки неуравновешенным эпилептиком. wilson, Конечно, не искала. Зачем? wilson, Как понять? wilson, Каких, например? Напиши подробнее. А так, самую главную манипуляцию "инверсию доминирования" она благополучно провела и ты прогнулся. wilson, Что тут понимать, ... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый, Это очень полезный совет, спасибо. И вообще весь текст был полезный, хоть и неприятный. Дежурный, Описание соответствует на 100%. При этом, обвинения в мой адрес, как-будто брались из этого текста ☺ Я даже засомневался - а не про меня ли? Концовка все расставила по местам - не про меня, а точно про бж ☺ Дежурный, Если раньше я хотя бы понимал в чем "виноват", то в конце - уже хз. Str1, Я уже не тяну. Нужно решить вопрос с полимерами прежде, чем подарить на развод. Процесс решения уже запущен. Мне замки менять надо, ибо квартира не съемная. Почему советуешь именно удалять соц.сети (пока просто блокнул ее)? Чем конкретно ее пинг в перспективе может привести меня в дурку? Str1, Цели странным образом ст... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Danis20, Да. Я просил на "ты" где-то в начале топика, но не многие придали этому значение. Danis20, Все так. Это вылилось в уважение к ее отцу, потому что он - "настоящий мужчина" ☺ Danis20, Нет, у меня ПА. Причем, до жизни с БЖ, их не было. После ее ухода - тоже (только, когда выходила на связь и в очередной раз завиновачивала). Нет БЖ - нет ПА. Danis20, Игнорировала, а я просил не игнорировать. Понимая зачем этот игнор, но все равно продолжая аленить. Danis20, Уже сделал. Danis20, Да, связано с работой. Danis20, Задавал некоторые вопросы в тексте. Думаю, что уже нет смысла подробно разбирать. Все сводилось к завиновачиваю и инверсии доминирования. А все мои: "Почему она так делала?" - прост... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
wilson,

Купи себе вел, палатку и го на активный отдых. Пара хороших камрадов, ночь у костра под ушицу и душевная компания - мужчине, чтобы очистить мозг от шлака много не нужно. Как вариант - байдарки, картинг, права на мотоцикл получить. Да фактически любое занятие способное увлечь и вызвать всплеск гормона счастья в кровь.
По поводу развода - в суд можешь даже не являться, коль делить нечего. Делаешь в заявлении приписку - прошу рассмотреть без моего присутствия и вуаля. Ну и естественно указываешь, что как семья вы не живете полгода-год, общий бюджет не ведете, совместно не проживаете, у каждого своя личная жизнь, совместных детей нет и вопросов по разделу имущества тоже.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Фритц:
Казалось бы, нашла баба жертву с третьей попытки. Живи себе, радуйся. Работает, зарплата нормальная, ништяки регулярно, за дочей присматривает. Ан нет, ТП не даёт покоя, ноёт и чешется по ночам. Давай всё испортим!

СДСина классическая. У неё уже все козлами будут. Опасная и непредсказуемая тварь. Хорошо что МД выявил этот синдром, это реальная угроза здоровью, как психологическому, так и физическому. Каким бы паинькой бы не был мужчина, за все обиды на других мужчин ты будешь получать и не понимать за что) Поэтому у автора столько вопросов и он не может разобрать её мотивы)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
История конечно жуть. Да она вас и не любила, сейчас 99% баб не любят своих мужчин а позволяют им любить себя. Любят бабы только то, что мужчина им может дать - деньги и всякие плюшки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 11:57)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Clooney:
СДСина классическая.

Из статьи "СДС - женская болезнь века":

При этом сама «Дура» очень любит подчеркивать свою востребованность и желанность, всячески на это намекая и рассказывая, кто из мужчин, когда и каким образом на нее отреагировал.

Многое там про БЖ, но вот это - это прямо на 1000% про нее. Ее послушать, так она всегда и всем вокруг была, нужна и будет. Это пробив на ревность? Или просто ярко выраженная "дура"?

Я всегда считал, что из всех - она выбрала меня. А сейчас понял, что никому и не нужна была больше. Слова все, слова. Одни слова smile

Seregas:
Да она вас и не любила

Самое сложное, что мне нужно было признать. Дальше все пошло, как по маслу. И санчас, и шмотки ее на помойку, и подавленность стала отпускать.

Сейчас самое хреновое - избавиться от детских вещей, игрушек, фоток, рисунков. Я понимаю, что это не мой ребенок. Но, блин, вот это реальный кошмар оказался внутренний sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 12:45)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
Украл выпил в тюрьму!

""
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
wilson:
локнул везде - от номера телефона до самых редко пользуемых соц.сетей. Читаю инфу про санчас. Есть вопрос - когда заканчивать санчас? Это же что-то, что кончается? Не понимаю до конца схему.

Заканчивать минимум через полгода . И да санчас это не фигня . Он реально работает !!!! Не сомневайтесь в этом . Судя по тому на сколько вы залипли . Придете в себя через год а то и больше . Удачи вам ! Все там были .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
Сейчас самое хреновое - избавиться от детских вещей, игрушек, фоток, рисунков. Я понимаю, что это не мой ребенок. Но, блин, вот это реальный кошмар оказался внутренний

Не стоит переживать. Избавься также хладнокровно и цинично от всего её хлама, как поимела тебя она. Срочно меняй замки, прячь совместно нажитое имущество. Пока официально не развелись, то всё что вы сейчас приобретаете, попадает под раздел. Не тяни, приводи полимеры в порядок, и срочно разводись. Только после официального развода будешь в безопасности. А пока ничего крупного на себя не оформляй, ни машин, ни квартир, ничего. Если что непонятно, то задавай вопросы, пиши сюда, подскажем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
У тетки страсть к подавлению манипуляциям онм типа лидер хозяйка. Это уже как психотклонение почти. А вы автор реально втюрились точнее нереально. Все это стерпеть и даже пытаться остаться человеком. Она ж вас до дурки доведет без проблем. С точки зрения здоровья и здравого надо отсанчаситься. Ибо это дурдом а не жизнь. Она кстати красивая хотя бы? С точки зрения чуффств и объективности. Вы походу мозгом от любви съедете нахрен так что и санчас не поможет. Если уж вас так приперло. Поставьте условие. Если возвращается то по вашим правилам. Если нет то нахрен пусть живет как хочет
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Alexander1359, А что объективно заканчивать? Разблокировать источники связи со мной? Есть ли в этом смысл? Мне тут вообще советуют менять мобилу и удалять соц.сети. Если совсем пропасть с радаров и не позволять пинг, заканчивать будет особенно нечего. Что делать, если спустя месяц-год-пять лет она упрется лбом в новые замки без копейки в кармане вместе с дочерью? Это в ее духе и я бы хотел быть готовым к такому повороту, на всякий случай. Doublekey, Объективно - да. Условие ставил именно в таком ключе. Ясно и понятно описал, какой будет семейная жизнь, если она будет. Потом мариновался в игноре и аленил - ответь мне, ответь мне. Думаю, что это можно считать прозрачным ответом на все мои попытки вернуть. Тут в топике писали, что приперло мне или нет, она меня... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 14:51)
Модератор
wilson:
А что объективно заканчивать? Разблокировать источники связи со мной? Есть ли в этом смысл? Мне тут вообще советуют менять мобилу и удалять соц.сети. Если совсем пропасть с радаров и не позволять пинг, заканчивать будет особенно нечего.

В отпуске давно был? Дуй в Тай на Кубу. Возьми с собой нокию 3310. Симку купишь на месте.
wilson:
Что делать, если спустя месяц-год-пять лет она упрется лбом в новые замки без копейки в кармане вместе с дочерью? Это в ее духе и я бы хотел быть готовым к такому повороту, на всякий случай.

Паралона набей к двери изнутри чтоб плач и стоны на лестничной площадке не слышать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 14:56)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Doublekey:
Поставьте условие. Если возвращается то по вашим правилам. Если нет то нахрен пусть живет как хочет

Это не тот случай, когда можно дать шанс. Эта баба шлак, и от неё нужно избавляться.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ШАХ:
Эта баба шлак

Это умом понимаешь а у автора же чуффффства

И ему будет внутренне легче если решение примет она
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:04)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey:
Это умом понимаешь а у автора же чуффффства

И ему будет внутренне легче если решение примет она

Насколько я сейчас понимаю, она его и примет, вернувшись рано или поздно. Моя задача - следовать собственным решениям.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
Тут в топике писали, что приперло мне или нет, она меня за мужчину не считает и никогда не будет. Соответственно, все это не имеет смысла. Ей ни мои условия, ни взгляд на семью, ни я сам - ничего не нужно.

Так и есть.
wilson:
Что делать, если спустя месяц-год-пять лет она упрется лбом в новые замки без копейки в кармане вместе с дочерью? Это в ее духе и я бы хотел быть готовым к такому повороту, на всякий случай.

Как говорится: "Проблемы негров шерифа не ипут". Считай они уже тебе никто, и звать их никак. Пусть катятся куда хотят. Тебя это уже не должно волновать. Думай лучше о себе, о своём будущем.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Теперь вы с ней будете по разные стороны баррикад. Не поддавайся на провокации, не верь ни одному её слову. Всё, вы уже враги. Её задача будет максимально нанести тебе урон, как морально, так и материально. И не стоит недооценивать бывших, учти, бабы очень подлые существа. Нужно быть готовым ко всему. Чем быстрее избавишься и забудешь, тем здоровее будешь.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
У жены это 3 брак

Это треш!!! Я даже выпил валокордин, чтобы смочь дочитать портянку автора.
Просрать два брака и навязаться на третий с чужой личинкой!!!

Пойду дерябну коньячку рюмашку. Может отпустит немного. beer

Благо есть комрады с менее расшатанными нервами чем у меня. Они, как я вижу дают хорошие совет. Как успокоюсь, может быть и я словцо вставлю. Пока откупориваю бутылку которая у меня 5 лет стояла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:11)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Это треш!!! Я даже выпил валокордин, чтобы смочь дочитать портянку автора.
Просрать два брака и навязаться на третий с чужой личинкой!!!

Пойду дерябну коньячку рюмашку. Может отпустит немного.

Я тоже пойду приму что-нибудь. ))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson,

Ваша основная цель понять разумом то что нет возможности понять сердцем. И действовать.
А если вернется. А сил выгнать не найдете. То надо гнуть свою линию. И жить по своим правилам.
По хорошему нахер сдалась эта курица с таким поведением. Но это ж тоже надо осознать в этом и проблема.
Но если нет сил на полный разрыв то руки тоже складывать нельзя
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
tiburon:
В отпуске давно был? Дуй в Тай на Кубу. Возьми с собой нокию 3310. Симку купишь на месте.

Давно и пока не предвидится. Наоборот хочу уйти в работу и поднять бабла уже на себя, а не на БЖ.

ШАХ:
Теперь вы с ней будете по разные стороны баррикад. Не поддавайся на провокации, не верь ни одному её слову. Всё, вы уже враги. Её задача будет максимально нанести тебе урон, как морально, так и материально. И не стоит недооценивать бывших, учти, бабы очень подлые существа. Нужно быть готовым ко всему. Чем быстрее избавишься и забудешь, тем здоровее будешь.

Я сам мог бы нанести ей урон. И ее родителям. Возможно, это остановит БЖ от необдуманных действий в мою сторону. Хотя, скорее она дождется, пока у меня эта возможность исчезнет (а она исчезнет в скором времени). Не воспринимал ее, как врага. По ходу надо начинать, чтобы не понести потерь.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто не рискует, тот не пьёт Валидол.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Я тоже пойду приму что-нибудь. ))

Вот так изпереживаешься за молодёжь. Ну как тут не запить. Хотя нам с вами комрад в нашем возрасте одна рюмка не помешает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
У тебя действительно серьёзные проблемы с психикой. Упал и ударился головой - это эпилептический припадок, серьёзное психическое заболевание. Если так, то жену понять можно, каково это жить с психичесеки неуравновешенным эпилептиком.

Так а зачем доводить то было? Из человека раба делать вот и отлилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:15)
Модератор
Doublekey:
Так а зачем доводить то было? Из человека раба делать вгт и отлилось
Откуда вы знаете, как на самом деле было? Вывод сделан из того, что сам автор написал. Всё с его слов.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
Откуда вы знаете, как на самом деле было?

Не ну можно предположить что в словах автора полуправда. Типа он ее бил а она заставляла к ребенку вставать.
Поэтому я ориентируюсь на написанное. А с таким поведением как у нее можно и из здорового человека эпилептика сделать
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
По ходу надо начинать, чтобы не понести потерь.

Конечно пора. Только старайся без эмоций. Советую купить кое-какие успокоительные лекарства, например, Афобазол, Глицин. Для поддержания твоей психики в этот сложный период.
Модератор
Doublekey:
А с таким поведением как у нее можно и из здорового человека эпилептика сделать
Исходя из написанного автором, вполне возможно. Хотя, всю правду мы всё равно не узнаем, а выставить себя в выгодном свете может каждый из участников этой истории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:25)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Danis20, РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.

Автору: Что делать, если бабо вместе с прицепом придут и поцелуют новый замок на вашей двери? - Ничего. НЕ открывать дверь. Слушать симфонию их плача и получать удовольствие. Если баба будет продолжать скрестись, то вызвать ментов и сказать, что какая-то женщина пытается проникнуть на вашу территорию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:31)
Модератор
Guts:
РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.
Это вы автору поста расскажите, я то это понимаю.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Guts:
РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.

Эта РСП уже можно считать просрала четвертый брак. Хочу посмотреть на того аленя, кто её возьмет замуж в пятый раз.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Я уже писал в топике, что у меня ПА, а не припадки. Проблем с психикой у меня нет. Не думаете, что моему врачу виднее, серьезно?

Схема, когда я бил БЖ была такая:
- мы ссоримся;
- я злюсь, прошу сбавить тон;
- БЖ усиливает напор;
- у меня начинают трястись руки, прошу помолчать и отложить разговор;
- БЖ усиливает напор;
- пытаюсь уйти;
- БЖ идет за мной;
- я хватаю ее за рукитолкаюшвыряю чем-то;
- плачет, говорит - бьешь.

Конец истории.

Не надо из меня дурака и психа делать. Уж сколько лет делали. Я даже поверил в итоге, что БЖ имеет право меня доводить, а я не имею права ее бить и вообще моральный урод, а не "настоящий мужчина".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Но, уже увидел проблемы, которые будут в этих делах. И которые сам себе создал по собственной глупости.

Запомни комрад. Любая баба, это проблема. А современная баба, это большая проблема.
Кури форум. Общайся с комрадами. Вы молодой. Справитесь со всем этим говном если мозгами думать будете, а не членом.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Guts:
Danis20, РСП с 3 браками - это мразь и шлюха по определению. Нечего тут гадать.

Это влюбчивость ))) Цитируя автора -- "обоим под 30"... "И жить торопятся, и чувствовать спешат..." Нормальная такая скорострельность у БЖ, раз в 3 года замуж... Прям как биатлонистка, пять мишений на время с позиции лежа )))
Модератор
wilson:
Не надо из меня дурака и психа делать. Уж сколько лет делали. Я даже поверил в итоге, что БЖ имеет право меня доводить, а я не имею права ее бить и вообще моральный урод, а не "настоящий мужчина".

Думаю совершенно случайно на суде появятся пара свидетелей соседей, которые видели как ты её таво. Надеюсь после криков и плача ты не сталкивался с ними на лестнице с бутылкой пива в руках?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Что такое ПА?
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
velomen:
Кури форум. Общайся с комрадами.

Курю понемногу, читаю другие истории.

tiburon:
Думаю совершенно случайно на суде появятся пара свидетелей соседей, которые видели как ты её таво. Надеюсь после криков и плача ты не сталкивался с ними на лестнице с бутылкой пива в руках?

Как они могут появится в суде, если я буду разводиться с женщиной, которая живет за тысячи км от меня? У меня есть поводы для беспокойства? Соседи могут сказать то, что слышали, но никогда ничего не видели.

Guts:
Что такое ПА?

панические атаки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:41)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
Сейчас самое хреновое - избавиться от детских вещей, игрушек, фоток, рисунков. Я понимаю, что это не мой ребенок. Но, блин, вот это реальный кошмар оказался внутренний

Чтобы меньше качало вам поможет понимание того, что ваши отношения — это иллюзия, т.к. они построены на обмане. Вас ввели в заблуждение, сжульничали. Но важно фокусироваться не на несправедливости ситуации, а на том, что иллюзия не имеет сущности — это манипуляция, фокус, вымысел.

Т.е. ваша оставшаяся эмоциональная привязанность к бабце, к её дочке, к вещам, к воспоминаниям, её слова, её понимание вас — это всё иллюзия. Когда вы это поймёте, качели остановятся.
Модератор
wilson:
Соседи могут сказать то, что слышали, но никогда ничего не видели.

Хорошо что не видели. А вот Новосёлова вы видимо не читали.
Guts:
Что такое ПА?
Полуавтомат laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Не надо из меня дурака и психа делать.

Комрад. Не обижайтесь на других. Вас ни кто психом не считает. Просто мы все так или иначе отношались с ОЖП. Лично когда я жил со своей БЖ1, то у меня от её выноса мозга было два пути, либо попасть в психушку, либо сесть в тюрьму за тяжкие телесные повреждения. И на кой мне такое "счастье". Но я развёлся.
Бросай её нафиг с её приплодом. И запомните. Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:45)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Врач мужчина был?
Панические атаки - это когда человек испытывает резкий приступ страха, а не агрессии.

Желание уебать открывшую свой рот для оскорблений самку - это абсолютно здоровая реакция мужского организма.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
Желание уебать открывшую свой рот для оскорблений самку - это абсолютно здоровая реакция мужского организма.

Верно комрад. У мусульман даже есть пособие "Как правильно бить свою жену".
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Бросай её нафиг с её приплодом. И запомните. Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются.

+100500
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я думаю, что все это время РСП-ха алики на ребенка получала. Просто ты был не в курсе.

Приятно когда грамотные специалисты верят в честноть и добропорядочность всех отцов России и и минимальный обьем неуплаты алиментов в целом по стране
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Не надо из меня дурака и психа делать.

Да мы и не делаем мы ж не ваша жена. А она преуспела в этом вопросе
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
tiburon, Еще нет. Читал статьи и топики на Маскулисте. В данный момент читаю Бирюкова. Может, поможете грамотно выстроить чтение?Василий Пупкин, Буду работать над этим. velomen, Я только вчера понял, что был запасным аэродромом, до меня все медленно доходит, очень медленно. Guts, Да, мужчина. У меня и были именно приступы страха ("умираю"), когда я терял контроль над стоячим положением и бился башкой о ближайшую мебель. Агрессия обычно была ДО, паническая - после. Сейчас все лучше. Последний раз падал, когда БЖ меня завиноватила очередной сообщенькой. Посмотрю, будут ли панические во время санчаса. Doublekey, Это факт. Я только начинаю осознавать, насколько без нее спокойно просто дома находиться. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
сходя из написанного автором, вполне возможно. Хотя, всю правду мы всё равно не узнаем, а выставить себя в выгодном свете может каждый из участников этой истории.

Поэтому я и стараюсь меньше растекаться. А предложить либо валить. Либо асли очень присралось воспитывать
Модератор
Doublekey:
А предложить либо валить.
Это ваше право.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Я только вчера понял, что был запасным аэродромом, до меня все медленно доходит, очень медленно.

Главное ошибок не повторяйте. И запомните еще, "нитаких" женщин не бывает. После БЖ1 я нашел себе жену. Вроде с патриархальной семьи и не единственный ребёнок. Прожили мы 20 лет и троих сыновей завели. Но 4 года назад поскакала по куям, обвиняя меня во всех тяжких грехах. Пришлось тоже дать отставку.
Баба в жизни мужчины, это величина переменная. Относить к ним как к кошкам, которые имеют свои рефлексы. Начала "гадить в тапки". Ну её на куй на помойку!

Цитата из романа "Тихий Дон" (1925 - 1940) Шолохова Михаила Александровича (кн. 1, ч. 3 гл. 24). Дед Сашка говорит Григорию, поясняя, почему Григорию изменила жена Аксиния:

"Баба — кошка: кто погладил — к тому и ластится."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 16:08)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Кредиты, например. РСП-шка могла их набрать - а автору выплачивать. Оно ему нать?

Глупостей не говори.

По новым законам кредит совместен если там обе подписи стоят.
Или надо жестко извернутся доказав что на семейные нужды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 16:00)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,
Держи автор, мою тему почитай. Я теперь тоже после брака ,точнее после комбека с ПА борюсь, Точнее они усилились перед моим камбеком, Я даже к неврологам ходил пару раз в двух разных городах , они грандаксина мне прописали, не помогло кмк (правда я сам косячил малость, иногда алкоголь пил, а если его принимаешь, то еще хуже становиться, особенно на следующий день, крышеснос воообще не отпускает , а при конфликтах на ровном месте так вобще улет ) А так можно сказать за 2 послеразводных года практически восстановился, теперь вот снова здорова. Так что только жесткий Санчас и игнор.
masculist.ru/forum/thread10617.html
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Если да, то это будет посерьезнее кредитов.

Для таких случаев кстати есть экспертиза днк и оспаривание отцовства. Но это конечно лишний гемор
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
На счет кредитов. Спустя какое-то время БЖ разыскивала служба безопасности банка. Приходили ко мне домой, задавали вопросы. Я пояснил, что она мне не жена, мы в разводе несколько лет, и где она не знаю, и знать не желаю. Потом в мой почтовый ящик стали приходить письма ещё от нескольких банков и коллекторов на имя БЖ. Через пару месяцев снова этот сотрудник безопасности банка явился ко мне домой, но ничего нового я ему не сказал. Долги БЖ меня никак не коснулись.
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
"Баба — кошка: кто погладил — к тому и ластится." -очень подходящее выражение ok
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
firewind:
"Баба — кошка: кто погладил — к тому и ластится." -очень подходящее выражение

давно подметил что мужчины - это собаки по натуре, а бабы - кошки. Поманит кто то другой колбасой, уйдет и не обернется, не вспомнит все хорошее. Как в финале кинофильма "Жизнь Пи".
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Но чаще бабы бывают крысами, которые первыми бегут с тонущего корабля.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
velomen:
Прожили мы 20 лет и троих сыновей завели. Но 4 года назад поскакала по куям, обвиняя меня во всех тяжких грехах. Пришлось тоже дать отставку.

Такие истории меня одновременно и отрезвляют, и убивают. Никаких надежд и ценностей просто не остается, когда читаю такое. Все понятия, типа семьи, любви и т.д. становятся просто пшиком.

Дежурный

Не могу ответить в твоей теме (для зарегистрированных больше 30 дней). Посмотри личку.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
ШАХ:
Но чаще бабы бывают крысами, которые первыми бегут с тонущего корабля.

А как еще назвать человека, который свинтил от заболевшего безработного мужа с последним баблом, оставив в долгах. И это 1% от общей картины предательства sad Крысятина sad

Нужна еще красивая цитата о крысах, возвращающихся на корабль, когда пробоину залатали evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Такие истории меня одновременно и отрезвляют, и убивают. Никаких надежд и ценностей просто не остается, когда читаю такое. Все понятия, типа семьи, любви и т.д. становятся просто пшиком.

Комрад. Просто примите за факт, что сейчас институт семьи рухнул полностью. Почитайте комрада Дмитрия Селезнёва. У него много старей и просто комментарием на эту тему.
Не находитесь в иллюзиях, которые вам навязывают баборабское государство со своими антимужскими законами, и ОЖПешки. Красная таблетка должна уже подействовать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
А как еще назвать человека, который свинтил от заболевшего безработного мужа с последним баблом, оставив в долгах. И это 1% от общей картины предательства

А что вы хотели от РСПешки, которая просрала два брака. Вы для неё были просто ресурс. Как ресурс иссяк, то она просто вас слила.
Это естественное поведение для баб.
У меня с БЖ1 точно также было. В лихие 90-е, когда экономика рухнула то с работой и деньгами было очень плохо у меня. Ещё и здоровье подорвал. Тут и начался вынос мозга. Она считала что вынося мне мозг только стимулирует меня на бизнес. У них два метода воздействия есть на ОМП, это вынос мозга, и манипуляции. В итоге она подала на развод и умотала в первопрестольную к Ваську забрав с собою дочь.
У вас ситуация отличается только в деталях. А всё остальное так же. Вам только повезло, что общих детей нет. А на её прицеп насрать. Не ваша забота.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
Нужна еще красивая цитата о крысах, возвращающихся на корабль, когда пробоину залатали

Эти крысы возвращаются обратно на корабль, чтобы сожрать последнее.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
ШАХ:
Эти крысы возвращаются обратно на корабль, чтобы сожрать последнее.

И часто пробоину создают именно они, когда ломятся с корабля, судя по всему.
Модератор
velomen:
Вам только повезло, что общих детей нет. А на её прицеп насрать. Не ваша забота
И даже если к прицепу привык. Забей. Через пять лет она приведет первого мальчика. И на твой вопрос - что это за гопник? Устроит истерику в конце которой скажет - да ты мне вообще не отец. Иди нахрен.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
velomen:
А что вы хотели от РСПешки, которая просрала два брака. Вы для неё были просто ресурс. Как ресурс иссяк, то она просто вас слила.

Это же нигде не объясняют, кроме, как в узких кругах, к сожалению. Я этого даже не знал, таких вещей. И просто был аленем. Который сам "просрал свое счастье". Сегодня весь день замечаю вокруг РСП, аленей, прилюдные манипуляции и еще огромную кучу дерьма, которую раньше просто не видел. Аленизм повсеместный, оказывается sad

tiburon:
да ты мне вообще не отец

Почему-то эта фраза регулярно возникала в голове и подобные мысли. Даже в период полного аленизма. Чуйка или что-то другое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 18:46)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
И на твой вопрос - что это за гопник? Устроит истерику в конце которой скажет - да ты мне вообще не отец. Иди нахрен.

Точно также было, когда моя дочь стала подростком, закатывала перлы своему "новому папе", которого ей навязала моя БЖ1. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
wilson:
Никаких надежд и ценностей просто не остается, когда читаю такое. Все понятия, типа семьи, любви и т.д. становятся просто пшиком.
Вам velomen,все правильно написал. Института семьи нет. Рекомендую тщательно прочитать материалы сайта, усвоить таблетку, конечно на это потребуется время, не все сразу - но потом придет осознание и принятие всего и будет намного легче жить. Вы уже не будете носиться как сумасшедший в поисках бабы и особенно для создания семьи.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Это же нигде не объясняют, кроме, как в узких кругах, к сожалению.

Вот если бы почитали ТОП-100, то было бы понятно, что идет так называемый матриархат. А государство стимулирует его. При заключении брака, женщина получает от государства "лицензию" на законную эксплуатацию ОМП. Посредством баборабских законов, бабосудов, стимуляция потреблятского поведения баб, и прочее, идет размножение аленьего стада и его эксплуатация. Ростёт экономика, и набиваются карманы так называемых элит.
Очень много написано об этом на сайте. Посвящайтесь комрад.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Анекдот. Звонок бывшей: — По телевизору сказали, что сегодня убили какую-то проститутку, поэтому я позвонил узнать, всё ли у тебя в порядке.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Seregas:
Вы уже не будете носиться как сумасшедший в поисках бабы и особенно для создания семьи.

У меня этот момент наступил еще до прихода на Маскулист. Подумал, что раз не получилось один раз, значит и другой раз не получится. Но, тогда я еще надеялся на камбэк и хэппи энд.

velomen:
Вот если бы почитали ТОП-100

Я читал не только топ-100, но большой объем информации усвоился только частично. Буду перечитывать, разбираться в теме МД.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
wilson:
Буду перечитывать, разбираться в теме МД.

Все придет со временем, у меня таблетка красная усвоилась за полтора года. Так же когда читаете какие-либо новости анализируйте, смотрите со стороны МД а не обычного бабораба (новости про разводы и т.п. темам). Читайте реальные истории других камрадов, так же анализируйте что было бы если бы у вас так было и как могло бы быть в худшую сторону.

Я какие-то постулаты, рекомендации МД отдельно сохранял себе, и периодически перечитываю - хорошо освежает мозг и ставит на место. И чем чаще перечитываю тем уже при общении с бабами меньше съезжаешь с принципов МД.

Главное не просто перечитывать, а понимать суть) Я вот книги купил, прочитал еще в 2016, бОльшая часть запомнилась но перечивать пока не хочу, хватает материалов с форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 21:08)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
РСП - это и есть говно. Человеческий шлак и биомусор. Уже успешно разваливший одну семью, и точно так же разваливающую следующую. Баба с помойки человеческих отношений. Твой случай вообще клинический - баба просрала уже 3 (ТРИ) семьи. Ты еще о чем-то думаешь??? Надеешься, что теплый пельмешек обратно вернется и его можно будет опять на голову натянуть? Выкидывай это дерьмо из своей жизни. И чем быстрее это сделаешь, тем тебе же будет лучше

ППКС
Комрад, ты как всегда, не в бровь а в глаз!!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Я читал не только топ-100, но большой объем информации усвоился только частично. Буду перечитывать, разбираться в теме МД.

Информация постепенно усваивается. Главное ее дозированно разжевывать. Если что, то комрады прояснят что не понятно.
Модератор
wilson:
Это же нигде не объясняют, кроме, как в узких кругах, к сожалению. Я этого даже не знал, таких вещей. И просто был аленем. Который сам "просрал свое счастье". Сегодня весь день замечаю вокруг РСП, аленей, прилюдные манипуляции и еще огромную кучу дерьма, которую раньше просто не видел. Аленизм повсеместный, оказывается

Охохо. Мнеб твой возраст сейчас. Я в 27 не понимал почему та тварь так себя ведёт. И не было ни мд ни Новосёлова. В Двадцать семь жить да радоваться. У тебя ещё времени! И накачаться и новую профессию получить и язык выучить и попутешествовать и баб нашпилить...
Госпыдя... да тьфу на неё и растереть.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У баб есть такая фишка- завиноватить и затрахать мужчине мозг, сломать способность к сопротивлению. Зачем? Чтобы потом управлять этим безынициативным, завиноваченным куском гумна. Как паук оплетает она мужчину и высасывает все соки, пока не останется лишь кожура...Что будет с таким мужчиной дальше-им пофиг, на это им плевать. А раз им плевать, то нужно прежде всего ЛЮБИТЬ только себя и не давать себя не то чтобы завиноватить, а даже повышать гголос на себя. Нужно детально изучить разнообразные женские манипуляции и способ им сопротивляться. Без собвственного чувства достоинства, и четких критериев как должна себя вести женщина в т.н. "атнашениях" ловить нечего. Для РСП алень - прежде всего корм. Она его выжрет и пойдет дальше рушить мужские судьбы. Это биомусор, это не женщина. НИКОГДА н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 23:59)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парень со Двора:
Необходимо включить те самые 200 грамм

laugh

Ох, опять этот бред про граммы...
Может хоть Вы кинете таки ссылку, где Савельев про эти 200 грамм говорил/писАл? А то я обыскался уже, да всё никак...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Благо есть комрады с менее расшатанными нервами чем у меня. Они, как я вижу дают хорошие совет. Как успокоюсь, может быть и я словцо вставлю. Пока откупориваю бутылку которая у меня 5 лет стояла.

evil2 ok + У меня даже не хватило мужества дочитать. noop Благо на форуме хватает умных людей, способных дать мудрые рекомендации ТС. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый автор к сожалению Ваша основная проблема это явный комплекс неполноценности и отсутствие самоуважения. Именно поэтому Вы извините за термин "кушали это гавно".

Задача №1- работа с хорошим психологом, чтобы нащупать наконец свои личные границы

Задача №2- жесткий санчас. Обязательно физическая нагрузка, отказ от любого алкоголя.

Задача №3- полный анализ родительской семьи и ее паттернов поведения. Многое поймете. Похоже в детстве Вас загнали под плинтус и оттуда Вы не вылезали...

В ТОП -100 описано практически все. Плохо читали.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
stinger,

Делаю все, что вы описали. То ли я "трудный", то ли просто время нужно на все это.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
wilson:
То ли я "трудный", то ли просто время нужно на все это.

у Вас может быть депрессия, требующая медикаментозного лечения. Это нужно время и терпение.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Делаю все, что вы описали. То ли я "трудный", то ли просто время нужно на все это.

ну займитесь методом десяти палок 1п10д вроде или как то так. короче отвлекитесь в женском обществе ибо вы глубоко влюблены. смените вектор
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Прошло 2 дня с момента создания топика. А по ощущениям, как-будто несколько лет прожил ☺ Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж. Мне же оно надо было, ага ☺ Поплохело конкретно, мысли в башке завертелись, настроение ушло под плинтус. Читаю топ-100, примеряю к прожитым годам и опыту общения с ожп. Начинаю понимать, почему бж стала так похожа на бывшую в финале совместной жизни. У нее даже смех изменился на какой-то лядский (не знаю, как объяснить). Меня прямо воротить начало. Думал - почему она ржет, как бывшая? ☺ Я же нитакую нашел, почему они так похожи стали? У меня аж мозг плавился от того, что они стали так похожи. Зачистил жесткие диски от воспоминаний. Зачищаю квартиру. Выяснилось, что выбросить нужно раз в 10 больше, чем я думал. Вещей и бж... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson, velomen, Я старшому с самого начала знакомства обозначил что я вообще то не отец, и папой меня называть не стоит. меня вообще никак называть не стоит, можно просто подойди и спросить что надо. собственно и по указаниям. я ему ничего не указываю. ибо по моей идеологии это его жизнь и не заставляю, один раз вроде заставил сходить к родственникам на кладбище. но если вижу какие то моменты которые на мой взгляд надо исправить и которые могут привести к неприятностям, я просто сообщаю что вот это делать не стоит ибо из за этого могут быть неприятности. равно как и к вопросу выбора места обучения. я сказал что хочешь в автомеханики-таксисты пожалста. только таксистом всегда можно стать, а вот нормальным айтишником нет. просрешь специализацию и привет. а диплом н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж. Мне же оно надо было, ага sad Поплохело конкретно, мысли в башке завертелись, настроение ушло под плинтус.

не ну классики конечно правы, хотя зачем хорошие вещи то выбрасывать. а так. я бы вылез да поискал себе новую бабу молодой холостой хотя бы отвлечься. Кстати отлично действует по крайней мере на меня. логика экстраверта она не допускает одиночества. Ща останетесь в пустой квартире и станет еще хуже. нужно чувство наполненности. хотя бы с точки зрения флирта, диалога может быть секоса. нужно переключение.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,

Да как-то не хочется ходить в подаренных ей вещах (хотя можно ли считать подарок подарком, если он куплен на твои деньги?). Поэтому постепенно хочу обновить гардероб. Тем более, читал в информации про санчас, что неплохо сменить стиль одежды на менее привычный.

Я - интроверт. Раньше в одиночестве видел возможности для личного развития и любимых хобби. До брака именно так смотрел на вещи. Мне вообще не очень нравится термин "одиночество".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:06)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Мне вообще не очень нравится термин "одиночество".

ну его как такового и нет вообще. но уровень вашей подвязки на тетку да еще с чужим ребенком вызывает серьезное опасение, поэтому и надо переключиться. а на тему вещей. ну я более жадный чем сентиментальный. smile

так что оцените на что можно переключиться, если это не запой smile если не на что то лучше по бабам.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
wilson, ОЖП - ближе к животным, чем к человеку. А животные метят свою территорию! Также они обожают захламлять жилище ненужным барахлом. В итоге просторная квартира превращается в халупу старьевщика, где невозможно повернуться, не задев какой-нибудь "предмет интерьера" ☺ wilson, Смешно слышать обвинения в эгоизме от бабы, просравшей три семьи в погоне за своим "благополучием" ☺ Ее фраза в переводе с женского на человеческий звучит так: "Положи свое бренное тело на алтарь служения моему варенику, ведь я каралева!" ☺ wilson, Классика. Торг бабы со своей "совестью", часть первая, глава девятая. stinger, Люто плюсую. Алкашка - депрессант, физнагрузка - наоборот. ☺ wilson, Поздравляю. Вам повезло. Следующий этап... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
wilson,

Сан-час заканчивается тогда, когда тебе будет похер на нее. В твоем случае это не скоро. Сан час нужен, чтобы свои мысли привести в порядок, понять,что тебя наябывали и понять как дальше жить.
Я например когда санчасил, сам себе ставил срок. Сначала три месяца, потом говорил себе раз три месяца смог значит и год смогу. А теперь бывшая просто противна, и мысли даже нет, пообщаться с ней или посмотреть ее страницу в социалке. Такое ощущение, что говно рукой потрогаю.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Привет, ты хотел учиться? Учись. wilson, главное бабское оружие, противодействовать ему можно только если ты всегда следишь за своими словами и делами, а главное ты абсолютно не пробиваем на эмоции. wilson, это стандартный бабский ход для безболезненного свинчивания, скорей всего через соцсети она нашла себе другого (бывшего) членоносца в родном городе. Хотелось бы добавить фразу "но это не точно", но обычно бабы не находят в себе сил бросать перспективного мэна с удобствами и членом. wilson, А бабло ты ей на коммунальные давал? wilson, Просьба не называть это существо женой, так как звание "жена" очень почетно и является примером верности, любви, преданности. К этой дряни такое звание применить нельзя. На счет надежды - это называется "держать на к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 15:12)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
wilson:
Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж.

Зачем??? Решил проверить правду тебе здесь говорят или нет? Теперь по-новому отсчитывай санчас. Поэтому лучше и удалиться из соцсетей, чтобы соблазна не было залезть и глянуть.

wilson:
Друг к феям зовет, но я что-то мнусь. Хз какой эффект будет от такой поездки.

Да никакого, выкинутые деньги. Так мясо потрахал. Секса с ней тебе сейчас никто не заменит, нечего даже пытаться. Слишком сильно залип на пельмень. Жди пока отойдешь.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
simpleman, Я вообще не пил с подросткового возраста до брака. Потом - давай выпьем вечером. Первые 2 года отказывался, потом стал иногда соглашаться. Потом - бухать сам иногда после ссор. Когда ушла, бухал эвридэй. Ну а потом - там в топике все описано. В итоге смог взять себя в руки. От алкашки объективно хуже. Это реальный депрессант, который все в разы усугуляет внутри. Кидает в переживания и отключает критическое мышление. simpleman, а хочется же, но материалы на сайте не позволяют убедить себя, что получится ☺ Opex, Специально с фразой "это на коммунальные" - нет. Я приносил деньги, ложил туда, где хранили. Кто-то идет в магаз и т.д. - пошел, взял нужную сумму себе в кошелек. Коммунальными занималась она, это было оговорено. На каком-то эта... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2018 в 16:45)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Поясню, как я относился к РСП - как к женщинам, которых бросили мужчины. Ну или пили, били, что там еще по списку причин для ухода от мужей.

Вчера анализировал разводы ВСЕХ своих друзей. Ни один не бросал жену. Все сами ушли. Измены, "больше не люблю". Все друзья при ништяках. У всех остались дети, алименты. Детей никто не бросил. Большинство мутят с алиментами, но одевают-обувают-видятся по максимуму, если жены не вставляют палки в колеса и не пытаются прогнуть именно на алименты, чтобы тратить на себя.

Больно осознавать все это. Это я - дурак, или всем было больно?

Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2018 в 17:05)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson, У меня есть надежная инсайдерская инфа про эти соц. сети. 1. Зачем туда лазишь ты. Ты на самом деле ждешь, когда она начнет камбэчить. Проверяешь, стало ли ей плохо там без тебя, и не пора ли уже назад. Ищещь повод протянуть "руку помощи". Ну или "спасительные рога". Абсолютно неконтролируемая херня. Просто перестань лазить -- и все пройдет быстрее. Вывод: -1 к соц. сетям. 2. Зачем лазят они. Посмотреть, как тебе, козлине, стало хреново. Как ты опускаешься, скатываешься до упаднеческих статусов, уходишь в синьку, какую страшную кобылу ты себе нашел после того как профукал такую принцессу. Вывод: -1 к соц. сетям. При этом есть "особое дополнение" к пункту 2. Даже если у тебя там будут фото экстремальной завидной житухи -- фото с параплана на фоне статуи Христа... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Чем больше читаю материалы на Маскулисте, тем больше сомневаюсь, что вообще есть все эти "хорошие", "нитакие". Кажется, их вообще нет.

Определения "хорошая" и "нитакая" не подходят, от слова совсем, но я понимаю, про что ты.
Есть такие, есть. Их очень мало, встретить такую, чтобы просто поглазеть, уже удача, а уж в жёны... это надо выиграть по-крупному в эту лотерею. Но есть счастливчики.
Я не разделяю категоричные убеждения многих камрадов, что все бабы одинаковые и т.п., но, вынужден признать, что да, ПОЧТИ все бабы одинаковые, как инкубаторские, продажные плятливые подлые мрази без стыда и совести.
Но не ВСЕ. Но рассчитывать на "нитакую" сколько-нибудь всерьёз, так скажем, не стОит, как и покупая лотерейный билет, прикидывать, куда выигрыш потратишь
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
wilson, Так и есть ☺ Кстати, большинство самоубийств совершаются под веществами, самое популярное - алкоголь. wilson, Теоретически шансы вполне есть :) Но вам всю жизнь надо будет этому посвятить. Прокачаться по полной, сменить страну, религию, круг общения, образ жизни. Готовы? Лично я - нет. Цель жизни ОМП, на мой взгляд, не должна сводиться ни к поиску пилотки, ни к служению ей. Бог даст - отлично, нет - так нет. Подумайте над тем, что вы могли вообще не родиться на свет или помереть/покалечиться в младшем возрасте - вот это грустно. А то, что бабу какую-то не найдете ☺ это ничего страшного. wilson, Общественные установки и условия были другие. Тогда родители сами взбрыкнувшую жену назад к мужу отправляли ☺ , а сейчас - только похвалят и по... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
skinnylad, Очень полезная информация. Спасибо. Опустошённый, Я уже заметил, что мнение по тем или иным вопросам в МД могут отличаться. Полагаю, что мне нужно ознакомиться с большим количеством информации и критически ее осмыслить, чтобы составить свое собственное. simpleman, У меня также было. simpleman, Нет, не готов. Мне интереснее развиваться и идти к своим целям, которые уже успели позабыться. Но снова вспыли в памяти и оказались все еще актуальны для меня. simpleman, Я поначалу думал, что бж домой отправят. С бт были хорошие отношения, не ожидал, что он оставит бж у себя. Потом понял, что после предыдущего брака бж по той же схеме свалила к родителям. Полагаю, что знаю все, что она расскажет следующему аленю и чем все к... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Больно осознавать все это. Это я - дурак, или всем было больно?

Камрад, ты понятия не имеешь, насколько сильной, по-настоящему невыносимой может быть душевная боль, и я искренне желаю тебе остаться в таком неведении. Просто поверь на слово, все твои пиздострадания и синие суициды, это так, тьфу и растереть. Ты придешь в себя, и довольно скоро, сделаешь выводы из своих ошибок и будешь жить дальше лучше, чем жил. Удачи.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson, ☺ ☺ я какое то время стал расцарапанным все чаще и чаще ходить, на работе стыдно стало, к родителям приедем тоже хер майку футболку снимешь, зато бж все чаще тогда жаловалась, что он меня обижает и я только здачи даю (где смайлик чтоб лицо от стыда закрыть) как то бычить начала , помню за руки взял и сжимал, так как ногами налево направо махать начала, все ребра поотбивала, на сл.день разогнуться не мог, в травму пошел, говорю за елкой в лес ходил дело перед НГ было, типо стукнулся. А когда уже кидаться чуть что в открытую начала и полицию вызывать, точнее орать помогите (это ее бесило что я с ней подушам поговорить начинал, блин как вспомню так вздрогну) вот тогда я уже все осознал и на развод буром пошел. Недавно друг фотку прислал относительно, жена говорит о... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,
Спасибо, комрад.

Дежурный:
это ее бесило что я с ней подушам поговорить начинал

У бж сразу истерика начиналась, когда начинал говорить по душам smile

Я впервые ударил бж, когда она мне прописала в торец. Именно с тех пор - "БЬЕШЬ" началось.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2018 в 19:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный,

Аналогично было с БЖ1. Как то раз пытался с ней поговорить. Она выскочила на балкон и давай орать, что её убивают. Я её затащил за локти в квартиру. Она отбиваться от меня. На локтях остались синяки. Она тут же в травпункт. А там её ждал адвокат. Всё зафиксировали как побои. На следующий день она ко мне с повесткой на развод. И там этим шантажируя отжали что могли. Я был в шоке. Её научил адвокат как надо сделать что бы я не препятствовал разводу. Ну а потом она через несколько месяцев к своему ваську в первопрестольную с моей маленькой дочерью.
Вот так. Страшнее бабы зверя нет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson:
Именно с тех пор - "БЬЕШЬ" началось.

Ну а у меня если вспомнить, то где то через 1,5 после того как к себе перевез. У товарищей одних были, домой идти не хотела, бутылка вина, вторая, 4 ая.. На 2 семьи. Я тогда, философ алень был конечно( все в башне крутил, да как так да как так то, муж Я есть, квартира есть уже отдельная)нахер мы тут пьем сидим так много, а она ни в какую. У меня тут нееет друзей, хорошие ребята.. Бля, ну я шел что то выговаривал, по грубому, (уже год в браке были), а она давай к таксисту типа помагите помагите( это тогда шок был если честно для меня, раз сейчас помню), тот естественно в помощь, я кое как забрал, таксиста послал и поволок домой. Чет она ворчала ворчала какой я мудак, поднимаясь по лестнице, я как дал со злобы и отчаянья по спине , наверное с тех пор началось. Да в *изду. Я тебе темы вчера про бабью яму и безотцовщину не зря отправил.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
wilson, Зачем выбрасывать хорошие вещи? Если ты их выбросишь, воспоминания никуда не денутся. Побольше цинизма и поменьше соплей. Все эти выбросить вещи, спалить белье- из арсенала бабского санчаса. ОМП должен быть прагматичным и экономным. Если качает от вещей, это временно, значит баба не отпускает, и дело не в вещах. Машину тоже выкинешь или продашь, в которой ее возил, суку? Нет. Это же относится к любым вещам. Если с изсчезновением суки исчез бардак и в квартире стало вроде бы пусто, а на самом деле прибрано и аккуратно, то вот и ответ, кто свинья и засрал дом) ( сам офигел, когда бж забрала свое тряпье и всякую женскую ерунду, которая годами валялась без дела и создавала бардак, настолько все стало аккуратно!!) Как будто в свою новую хату зашел, свеже приобретенную. Ед... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

+1 и про вещи и про порядок. Я после развода на санчасе полностью ремонт в квартире сделал, даже в кредит залез тогда, не жалею. 3 года в полностью обставленной 2 шке под себя живу. Я аккуратист и комформист видимо, кайфую .


Турник 3 в одном повесил, снарядов для спорта накупил. Ну раз мою тему читал, то все бы ничего, но камбек меня назад откинул не слабо.
В сентябре если все нормалек будет в Тюмень поеду студию себе подбирать, так что пересечемся. Дуй в отмороз от своей бж. Сам себя не узнаешь со временем. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 19:35)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen,

Дикарки sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Когда баба начинает драться с мужем, все, финита ля комедия) со мной тоже сука пыталась дратся, неадекватка. Заломал; сел сверху, и на каждый удар отвечал своим монотонно, пока не поняла, что ответка идет автоматически.
Просто баба показала инстинктивно, что нет уважения и страха потерять, но более -есть ненависть и агрессия.
Никоим образом нельзя суке пропускать и спускать с рук.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дежурный:
Турник 3 в одном повесил, снарядов для спорта накупил. Ну раз мою тему читал, то все бы ничего, но камбек меня назад откинул не слабо.

Завидую, всегда мечтал в квартире иметь такой спортивный уголок с штангой, гантелями и всякими приколами, лучше в отдельной комнате.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
На камбек надо было с приданым принимать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
На камбек надо было с приданым принимать.

ага с квартирой купленной отчасти на мои аллименты и деньги по распилу. Комрад Файтер мне про это писал в моей темке, я ж добрый, в чувства окрепшие за 2 года в разлуке поверил, балбес.
А по снарядам и турникам , почему нет?

Автор за оффтоп звиняй)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 19:48)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дежурный, Все эти камбеки оттого, что баба на новом месте не смогла выгодно пристроить свой пельмень новому аленю.
Или же ее стали причленивать без выгоды. Баба, взявшая на себя смелость уйти из дома мужа, это уже негодная баба окончательно.
В принципе, искать в море шлака новые приключения невыгодно тоже и гарантий нет, так что брать назад или нет каждый решает. Я б может тоже взял чисто ради потомства, но уже с профитом в виде имущества для меня лично. С него и алики можно платить)) хотя сомнение берет, чувств то уже нормальных нет, нет хотения бабы как сексуального объекта.
Выгоднее сегодня одному, и по финансам, и по здоровью. А размалеванные макаки в тряпках с разрезами пусть ждут озабоченных аленей))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

Что по спорт углу? joke фиг с ожп камбеками и прочее. Спорт угол кмк это элементарно Ватсон, Желание и мотивация наше все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 20:25)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дежурный:
то по спорт углу?

Извини, провтыкал. Дома пока есть только тренажер для пресса, в зал ходить раздражает, там куча лядей приходят на фитнесс типа, некоторые рсп не стесняются туда личинок тащить. То есть потеешь в щале, весь на адреналине, а тут бабенция какая то в обтягивающих шмотках мелькает. Не то!
На турник иногда хожу, но редко, да и он сам по себе не дает нужного эффекта. А еще проблемы с здоровьем, и к врачу идти бесполезно с нашей медициной убогой. В общем, планирую хороший набор гантелей прикупить пока, правда надо 200 баксов выкроить.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
в зал ходить раздражает, там куча лядей приходят на фитнесс типа, некоторые рсп не стесняются туда личинок тащить.

У нас тут тоже такое практикуется, да что говорить, мой бжик тоже такое практикует, дочуню туда же таскает, но мне честно как то на баб с детьми покуй. А с бж в разное время ходим. Про турник ты зря. ,дает он толк вместе с отжиманиями и утяжелителем. Я тебе сейчас фотки в личку отправлю, так сказать для мотивации ok cool
Модератор
Дежурный:
так позоримся, как такое допускал раньше ума не приложу.

Товарищ использовал как то полотенце намотанное на кулак чтоб синяк не остался. Видимо по корпусу работал. Для профилактики так сказать, ну когда грозилась не дать видится с сыном joke И ничо, не умерла. Жива здорова.
Модератор
Кот Сильвестр:
Зачем выбрасывать хорошие вещи? Если ты их выбросишь, воспоминания никуда не денутся. Побольше цинизма и поменьше соплей. Все эти выбросить вещи, спалить белье- из арсенала бабского санчаса.
ОМП должен быть прагматичным и экономным.

Нее, прагматичный и экономный это если через авито продать. Я джинсы купил в тае не мерявши да и пролетел с размером. Ничо, продал. А уж гавна изгаража и дачи столько продано что на новое ружьё хватило laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
wilson:
Мне вообще не очень нравится термин "одиночество".

Думается мне что этот термин - квинтэссенция знаний с маскулиста.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да, погорячился с вещами. Думал, что дело в них. Исчезнет раздражитель - исчезнет реакция. Но, нет, не в вещах дело, ты прав. Можно и хату спалить дотла при желании, только толку от этого не будет никакого. Хотя, почувствовал себя намного лучше, когда ее шмотки оказались на помойке.

А у баб тоже есть санчас? smile

Бардак появился поначалу. Со временем взялся за хозяйство. Стало чисто. Когда выбросил всю херню бж, стало прибрано. Посмотрел сейчас на квартиру новыми глазами - все отлично в ней smile

Дежурный,

Темы, которые прислал - читаю. Много там. Вообще не спешу с чтением, все читаю дозированнно и в свободное время.

Оффтопьте, сколько хотите smile

У меня дома только гантели и сэндбэг. Турник во дворе на детской площадке. Обычно мне этого хватает. В зал ходить не очень нравится.

Ремонт сделал меньше года назад. Ну "протру тряпочкой", что найду smile
Модератор
Дежурный:
Что по спорт углу? фиг с ожп камбеками и прочее. Спорт угол кмк это элементарно Ватсон, Желание и мотивация наше все!

Ну вот райт нау так сказать тяну гантели на широчайшие и трицепс опосля. Лавки есть , гантели гиря. Если честно- против зала рядом не валялось. Там мотивация. А тут между подходами я вот это пишу сидя на стуле.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
wilson, У них есть санчас, типа выкинуть диван, на котором иплась, спалить шмотки, неумело облив их и себя)) бензином.. Сделать новую прическу, перекрасится, съездить в Ебипет к Ахмеду, тем более он уже год как лайкает фотографии ненаглядной Наташи( еще с прошлого тура)... ☺ Мне нравится одна история, мне одна коллега (уже очень пожилая и уважаемая отнюдь не за возраст) всегда рассказывает историю о том, как они с делегацией посетили одно ветерана, ему уже лет было чуть ли не за 85. И восхищается какая у него дома была чистота и порядок Причем он сам все время жил, жена померла лет 20 назад. Чем опровергает миф о том, что без бабы в хате у холостяка начнется бардак. И всегда вспоминаю, как я уже в браке постоянно испытывал дискомфорт от чудовищного бардака и срача, разв... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Кот Сильвестр,
Меня бж убедила, что я помешан на чистоте и это нездоровая херня. Что не надо так все 3.14расить, как я люблю. Со временем позволил себя в этом убедить. Сейчас снова 3.14рашу все до блеска smile

Ааа, так вот зачем бж просила деньги на новую стрижку smile понятно, что именно я тогда спонсировал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 21:30)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Сильвестр, кот дело говорит. тебе ещё много чудных открытий предстоит. и если не хочешь, что бы они стали неприятными сюрпризами, читай внимательно и анализируй ситуации и поведение окружающих. сопоставляй со сказанным тебе. всё будет один к одному. это магия такая - опыт называется ❋ показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
wilson:
Ааа, так вот зачем бж просила деньги на новую стрижку понятно, что именно я тогда спонсировал

Если жена просит деньги на спортзал, стрижку, курсы языка, пластическую операцию по вставке имплантов в сиськи, исправление носа и превращение лица в гламурный инстаграммный фейс-заточь - вывод однозначный - у бабенки включился режим скакания по МПХ и поиска аленя. А кнопки выкл. нет, это как ядерная ракета из шахты пошла.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Хотя, почувствовал себя намного лучше, когда ее шмотки оказались на помойке.

В этом и смысл. Говно говна на помойку! Символично )))
Сжечь - ещё приятнее.
Это такая своеобразная сублимация, сцуку не убить, не покалечить и даже не избить, хоть так часть негатива утилизировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 08:42)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
skinnylad,

Люто плюсую ко всему вышесказанному!
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
wilson:
На развод она не подавала. Я тоже. Правильно ли я понимаю, что сейчас не нужно принимать никаких решений и нужно начать САНЧАС?

А ежели залетит хрен знает от кого, готовы принять как своего, по закону, ибо муж и жена, семья так сказать?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tetramorf:
А ежели залетит хрен знает от кого, готовы принять как своего, по закону, ибо муж и жена, семья так сказать?

Не надо принимать как своего, надо подать на оспаривание отцовства и днк экспертизу.
А вообще я бы лучше конечно развелся геморроя меньше. что там с совместным имуществом кстати?

Кстати если реально шмотье на помойку ее отнес, то надо прикинуть какое у вас общее имущество, и подавать на развод. ибо вряд ли что то уже можно возобновить. детей совместных нет. значит вопрос только в совместном имуществе если оно есть. если нет то можно смело идти в загс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 11:45)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Tetramorf,

нет noop и никогда не был noop
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,

Мне нужно решить кое-какие вопросы с имуществом, которые могут стать (а могут и не стать) проблемой. Но, рисковать я не хочу. Занимаюсь сейчас именно этим. Ничего серьезного совместно не нажили (я все наживал до брака, когда никто не тянул из меня деньги и я их разумно использовал).

В скором времени утрясу эти вопросы и подам на развод. Только, какой мне смысл идти в ЗАГС? Уверен на 99%, что документы бж не подпишет. Все об этом говорит. Хотела бы развода, подала бы давно. К тому же она живет в другом городе. Хоть и говорила, что у родителей, но она много что говорила, уверенности в ее словах не осталось. Фактически, я не знаю место ее проживания. Так что разводиться придется через суд в одностороннем порядке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 11:55)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,

Ты все равно рано или поздно пойдешь разводится, рано кмк лучше. Зачем затягивать. Пришел, по образцу написал и ушел.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный,

Комрад, что изменит несколько дней? Разве не надежнее обезопасить спорное имущество по максимуму ДО подачи заявления? Суммы не критичные, но не хотелось бы терять лишние копейки.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
wilson:
нет и никогда не был

Тогда беги, как ужаленный в ж... енот и срочно подавай на развод!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Только, какой мне смысл идти в ЗАГС?

Любой рожденный ею ребенок вплоть до 300 дней после развода автоматически при ее желании становится официально твоим. после чего тебе придется подавать в суд на оспаривание отцовства. скорее всего получится но гемору будет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,

Тебе виднее на месте, просто сразу не разводят( не на следующий день) Пока выждешь к тому моменту уже все свои дела и решишь
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,

Вчера разговаривал с другом, у которого бж родила от Васька. Не записали на него - требовалось его подтверждение, что он отец. У кого есть реальный опыт с 300 днями и записью чужого ребенка? Пока знаю историю об обратном.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Tetramorf,

wilson:
Только, какой мне смысл идти в ЗАГС? Уверен на 99%, что документы бж не подпишет

Что тебе до ее согласия? Пошла вон! Какой ЗАГС нафиг? По суду!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 12:06)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
wilson:
У кого есть реальный опыт с 300 днями и записью чужого ребенка? Пока знаю историю об обратном.

Плохо курил форум комрад!
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Tetramorf,
Я еще топ-100 не выкурил, как следует. Не все сразу. Можешь кинуть конкретные ссылки, что прочесть на эту тему?

Дежурный,
Пожалуй, ты прав. Ускорюсь в вопросе развода, не буду затягивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 12:11)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson, У меня есть опыт. я пришел писать своего ребенка рсп от себя. с момента развода прошло меньше 300 дней, ее попросили подтвердить письменно что это ребенок не бывшего мужа. плюс есть еще один опыт. баба с которой одно время трахалсо. свалила от мужа но у и завела другого мужика себе и бах залетела. так вот ей просто вообще без вопросов прописали БМа в отцы, и они ОБА потом полгода бегали чтобы снять с него папство. так что. В кодексе не написано что должно быть твое согласие, у мужей вообще согласия не спрашивают. а ты еще и не разведен. ибо статья оспаривания отцовства это как раз для рогатых мужей которых не спросили. так что поберегся бы ты. А ну и недавняя история. баба свалила от мужа к палюбовнику - развелась залетела от палюбовника и ребенок родился д... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,
Видимо, повезло моему товарищу. Возможно, там бж не пыталась ему приписать ребенка и дело именно в этом. Уточню при встрече.

Я не скажу, что боюсь бж в юридических вопросах. У меня есть ништяки и хороший юрист, у нее - нет. Разве что - нервы потрепет.

Комрад, зачем ты сделал ребенка с рсп? Не лезу в душу и не хочу задеть вопросом. Просто интересно - это было до красной таблетки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 12:17)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Guts:
Итого, РСП живёт с мужчиной, которого бессознательно ненавидит, но в то же время он ей нужен. Это замкнутый круг РСПшного Ада, из которого для мужчины два выхода:
1) Смириться с ролью чмошника и умереть
2) Свалить.

ППКС, В БРОНЗУ!!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tetramorf:
Что тебе до ее согласия? Пошла вон! Какой ЗАГС нафиг? По суду!

Если нет совместного имущества то можно и в загс вроде как даже без согласия второго участника.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
isfaragi,

Сие есть демонизация РСП-х. мне понравилась другая. фраза. От чего все бабы хотят бабла БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ. не столь от жадности, сколько от неудовлетворенности. болшинство бапп спят не с теми, выходят замуж не за тех. и секс и свадьба для них компромисс самих с собой, их данный чел не устраивает, но ПРИХОДИТСЯ!! в результате получается тчо трахаются они не с теми с кем бы хотелось от этого дискомфорт а его надо гасить чем? потребелнием ништяков.

бессознательная ненависть у любой бабы которой ПРИШЛОСЬ выйти замуж рсп она или нет. и гнилья среди обычных бапп не меньше чем среди рсп.
А из Ада да, проще свалить, но можно и противостоять если не лень. и тогда роль чмошника не постигнет.

Другое дело что если жить из романтических предоставлений типа взаимная любофф и все такое, то да тогда надо просто валить ибо вступив в борьбу с бабой любви там уже не будет.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Doublekey:
Сие есть демонизация РСП-х. мне понравилась другая. фраза. От чего все бабы хотят бабла БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ. не столь от жадности, сколько от неудовлетворенности. болшинство бапп спят не с теми, выходят замуж не за тех. и секс и свадьба для них компромисс самих с собой, их данный чел не устраивает, но ПРИХОДИТСЯ!! в результате получается тчо трахаются они не с теми с кем бы хотелось от этого дискомфорт а его надо гасить чем? потребелнием ништяков.

У моего приятеля есть фраза на эту тему (чуть уже контекст, но все же): качественно *отраханная баба в цветах не нуждается.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
skinnylad:
качественно *отраханная баба в цветах не нуждается.

Ага,щаз. Когда на тебя "не стоит", то хоть затрахайся,
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дежурный,
ну я не утверждал, что оценка "качественный" -- от ОМП. От ОЖП она...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Doublekey,

Doublekey:
Сие есть демонизация РСП-х.

демонизация демонов, это тавтология камрад.
Нужно "понимать" свою эпоху, и знать "чертей" из нее.....))))
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson,
А ты по природе интроверт или экстраверт? И работаешь в женской среде или одни/чисто мужской коллектив?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson, Я не жрал эту гадость :-) ибо иллюзий у меня не было уже с 28 лет. Я тут публиковал тему называется о кАзле и его РСП можно через профиль посмотреть. ребенка сделал потому что я не такой клевый как ты и меня девушки не любят :-( трахаться хотели а вот детей делать - только за недвижимоcть :-) А поскольку я в 2008-2009 был вполне себе Питерский лузер-нищеброд с зп 40 т.р. хотя и с недвигой - то участь моя как лузера это РСП. тем более я считаю что РСП просто демонизируют как объект. это типа черт такой - дьявол в религии МД. в использовании она может быть некомфортна только наличием приплода, а многих да биологически воротит от чужих детей. а мне не жена нужна была для в богатстве и в бедности, мне нужна была нянька которая мне родит и будет ухаживать. а коли та... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
skinnylad, Видите ли сударь. у женщин половина секса в голове. у меня была одна замечательная пиздопрятательница. обащешься с ней общаешься, не дает. общаешься у нее дома. надоедает и в следующий приход просто цинично сразу с порога заваливаешь ее в кровать молча снимая с нее одежду доводишь до пары оргазмов она вся из себя обкончается потом отдыхает. а на следующий день "неправильновсеэто" Орагзм у них нууу удовольствие на час полтора хватает. а мыслишки что трахает ее НЕ ТОТ гоняют постоянно. Вот если ты ТОТ или ПОКА ТОТ тогда да хорошо впендюришь и нормуль. член во рту вкуснее кекса. а если не тот то ниже цитата Дежурный, обкончается но счет выставит, у меня вообще была одна она после оргазма плакала о своей горькой судьбе и отсутствии любви. Другую еп почти ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вообще легким оффтопом. основная проблема в том что демонизируя рсп, многих других баппп наоборот идеализируют и обеляют. типа 23 летняя тетка с сиськами из провинции это АНГЕЛ незамутненный и неиспорченный столичной жизнью. ну как же мы ж чертом уже рсп назначили. а эта не рсп. значит не черт. а потом этот ангел тебе хату обносит на полляма. потому что ты почему то решил что раз она не рсп значит годная.
А ведь нихрена. негодных что среди рспх дохрена что среди бездетных. и в плане годности. они отличаются тем что у рсп есть прицеп, и придется с ним как то взаимодействовать палюбому. а касаемо развала семьи. все люди разные и опыт разный и мужики разные. и если смотреть сейчас на мир и на отношения. то отличие рсп от обычной бездетной тетки в том, что рсп одну свою семью уже с другим так или иначе просрала, а НЕрсп просрет ее с тобой.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson, Doublekey, Капэ... Ну тут-то понятно, просто думаю про себя... 27 лет было, отличная (и любимая, и доходная) работа, и своя однокомнатная квартира, и спорт, и веселые зависания с друзьями, девок на раз-два цеплял, дольше 3-4 месяцев не держал. И даже один развод за плечами -- считал за опыт. Я вот помню это внутреннее ощущение, что живу неправильно, что семью надо... И откуда оно? И, пля, "влюбился" в РСП, старше себя на пару лет. И замуж взял, и недвигу объединили (после ЗАГС-а, разумеется), и ребенка родили... И чтобы совсем с моих мозгов поржать -- на тот момент я пол-года мутил с 19-ти летней девченкой (именно девченкой во всех изначальных смысла), которая была в меня влюблена как дурочка... Как? Чем решение принимал? Ничего же в жизни не мешало... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
skinnylad, так дело тут даже не в том что она рсп, а в том что тетки постарше уже к тридцати они отлично знают что хотят и примерно понимают что мужикам не только поипстись надо. и эти тетки при желании начинают тебя окучивать со всех сторон. и вот ты уже ощущаешь что по сравнению вот с той коапризной неопытной девчонкой, эта женщина тепло и уют, а ту дуреху учить тащить и т.д. а тут ПАРТНЕРРРРР!!! ну и элементарно повестись на такую хрень. но таким образом тебя и не рспх-а 30 летняя кинет. если мозги есть. Хер с ними я не хочу ударяться в холивары, кому РСП - говно тому говно, но не надо на фоне РСП выгодно отличать других бапп. там и посерьезнее говна есть. Если есть выбор. конечно выбираешь лучшее и это таки не РСП. но если выбора нет а цель есть и эта цель размнож... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
skinnylad,
Интроверт. Работаю в мужском коллективе, где люди старше меня раза в 2.

skinnylad:
Я вот помню это внутреннее ощущение, что живу неправильно, что семью надо... И откуда оно?

У меня такое же было.

Doublekey,

Почитаю тему про кАзла smile



Не знаю насчет РСП. Насколько они - демоны. Можно и оправдать РСП. Можно и уравнять с не РСП. Сути это особенно не меняет. Все равно все это заканчивается "пил,бил,не любил,и далее по списку". Женщина выбирает не жить с мужем, которого считает не годным. Мужчины выбирают жить с женщиной, даже если она не годная. По моему, это основной принцип отношений между омп и ожп. Кто там с прицепом, кто - нет, по моему уже дело десятое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 14:11)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson:
о моему, это основной принцип отношений между омп и ожп. Кто там с прицепом, кто - нет, по моему уже дело десятое.
[/u]

Ты это, давай не раскачивай флюгер smile А то снова понесет
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson:
skinnylad,
Интроверт. Работаю в мужском коллективе, где люди старше меня раза в 2.

Ну, тогда одиночество тебе не знакомо. Я же наоборот -- мне надо было искать места где мамзелей побольше. Исходя из этого после развода подбирал увлечения. От уж угнетало оставаться без коммуникаций с противоположным полом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Мужчины выбирают жить с женщиной, даже если она не годная

Я выбирал жить с женщиной до тех пор пока он не стала существенным образом ухудшать мой комфорт. потом перестал собственно жить.

А вообще у каждого есть право выбора. я вот последней сказал. тебе нужно общение поддержка и т.д. и т.п. окей это все можно отлично делать по телефону, а катаццо я к тебе не буду ибо ощущаю бессмысленность и бренность этого процесса. сейчас звонит гораздо реже. Нет смысла теперь не из за чего должен быть компромисс.

И кстати на тему демонизации рсп. рсп тетка опытная поэтому если парень любитель аленихма то ему нужна именно рсп а не обычная. ибо имея ребенка как стимул и центр затрат, она ему обеспечить план работ и и стойло по графику.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Ты это, давай не раскачивай флюгер smile А то снова понесет

Я считаю что надо автору не думать и анализировать а рахводиццо и трахаццо в свое удовольствие. чтобы башню не рвало.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Doublekey,

Doublekey:
Честно говоря камрад. не хочется спорить. любой вере любому учению нужен негативный персонаж - черт. здесь этим чертом назначили РСП. хотя нужно было бы взять пересекающуюся с ними категорию СДС. кои будучи бездетными многие из них фору средней РСПхе дадут. ибо уверены в своих силах и имеют жесткую мотивацию

Камрад, Я многое из Вашего ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, а вот в Вас не заходит инфа...
Я не демонизирую демонов(РСП), Я подчеркиваю и говорю : ЕСТЬ ОНЫЕ И ДОБРА ОТ ТАКИХ НЕ ЖДИ, ОСОБЛИВО КОГДА ТВАРЬ ТАКАЯ, МОЛОДА ЕЩЕ И НИКАКОГО РАЗУМЕНИЯ И МОЗГА ЕЩЕ НЕ ИМЕЮЩЕЯ!!!ТАК КАК В НАШЕМ ОБЩЕМ БРЕННОМ И ТЛЕННОМ МИРЕ ПРАВИТ БАБЛО И ТЛЕН!!!вот после 40 если сам доживешь(она то доживет!!!), можешь обратить свой ясный безрозовочковый взор на такую, так как с годами и опытом видны все манипуляции и потуги оных, дабы сделать Тебя своим рабом без словесным и всегда виноватым + прицепов ейных неблагодарных!!!)))
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Doublekey:
И кстати на тему демонизации рсп. рсп тетка опытная поэтому если парень любитель аленихма то ему нужна именно рсп а не обычная. ибо имея ребенка как стимул и центр затрат, она ему обеспечить план работ и и стойло по графику.

Адски правильно! Моя любимая работа быстро стала нелюбимой, ее стало в два раза больше, ибо "мы же теперь семья" )))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson:
Почитаю тему про кАзла

Ты конечно почитай (если про тему с АБФ) , вот только на практике , особенно со своей ББЖ , не реализуешь, инфа 100%. Так для общего развития и для дальнейших отношений с кем нибудь , но не с ней,однозначно.
Doublekey:
Я считаю что надо автору не думать и анализировать а рахводиццо и трахаццо в свое удовольствие. чтобы башню не рвало.

Я тоже так считаю, самого это тоже касается .Исполнение хромает . В поля выйти не куда (это если про меня, я уже ранее писал об этом.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный, Я просто озвучиваю мысли, чтобы более умудренные жизнью камрады подсказали, если где заблуждаюсь ☺ сам то - молодой, зеленый ☺ Doublekey, Тут не согласен. Временно - да, обеспечит. Но проаленить всю жизнь не получится, судя по всему. Собственно, почему и был открыт мой топик - мой план работ и стойло пришли к финалу. Doublekey, У меня не было никогда цели просто трахаццо ☺ Нашел общее, что присутствовало абсолютно во всех моих отношениях (кроме совсем уж подростковых). Женщина всегда сама врывалась в жизнь, я хотел от нее чего-то серьезного, она превращала жизнь в ад, проворачивала инверсию доминирования и уходила ☺ skinnylad, Да я уже забыл, что мне одному нормально было всегда. Рано или поздно ожп сами появлялись по ... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный,

Тема с Маскулиста, " о кАзле и его РСП" - упомянули тут в топике.

Я уже понимаю, что ничего не реализую с бж ни в каком формате. Разве что, временного аленизма, пока меня не сольют повторно. Я этого не хочу, и никаких других форматов с ней уже практически не хочу. Начинаю понемногу выздоравливать.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
isfaragi:
Тебя своим рабом без словесным и всегда виноватым + прицепов ейных неблагодарных!!!)))

на безрыбье знаете ли и рак рыба увы. так что кому и кобыла невеста sad это я как раз вполне о тех у кого без рсп выбор крайней узок.
Когда выбор РСП или дрочить. а хочется не секса любви и нежности. а банально размножиццо. то знаете ли дрочевом этого увы не достичь. в 23-29 да я тоже не пойму нахрен нужны рспхи. а вот в 32.....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Ты конечно почитай (если про тему с АБФ) , вот только на практике , особенно со своей ББЖ , не реализуешь, инфа 100%. Так для общего развития и для дальнейших отношений с кем нибудь , но не с ней,однозначно.

Я про свою тему на маскулисте которую здесь постил о моем так сказать опыте. но это опыт так сказать выбора с обоснованием включая факт собственной низколиквидности. плюс методики жизни с рсп в условиях приближенных к боевым. так что к теме автора вообще неприменимо.

тема в основном изначально была о том, что если есть выбор голожопую бабенку с региона в свой дом, или обеспеченную рсп со своего града-питера это еще ооочеьн хорошо надо подумать что выбрать если выбор делать таки надо.
и как потом с этим выбором жить smile

ну и плюс обоснование почему их семьи рвать когти надо только через 5-7 лет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Тут не согласен. Временно - да, обеспечит. Но проаленить всю жизнь не получится, судя по всему. Собственно, почему и был открыт мой топик - мой план работ и стойло пришли к финалу.

Ну это у кого как smile если бы я был смирный домосед то вполне себе аленил был до смерти.
это от храткера зависит.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,
Так я вроде аленил, ни капли в рот, с работы домой, но что-то пошло не так smile



Интересно тут у вас на Маскулисте smile Как-будто попал в 1-й класс и столкнулся с совершенно новым предметами smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 15:08)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Так я вроде аленил, ни капли в рот, с работы домой, но что-то пошло не так smile

Ну так у твоей тетки жажда подавления и вся хрень, ей нужен был раб а ты где то дал легкую слабину, толерантность, благотворительность и попал. ей нужна была власть над тобой над волей над разумом. и она этого добивалась.
поэтому тут было три варианта.
1 уступить ей полностью и сдохнуть или свихнуться.
2 устроить баттл подавить ее морально психологически показав кто здесь главный. но не факт что после этого брак сохраниться.
3 вечный бой.

у меня моя РСП тоже с выипонами. и ее надо было либо постоянно психологически подавлять либо регулярно бить. ПОНЯТЬ что не надо в сотый раз лезть на рожон она не хотела.

так что скорее всего либо бы ты съехал крышей либо бы она ушла поняв что власть не обломиццо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Так я вроде аленил, ни капли в ро

А и еще Обычно аленизма как денег никогда не бывает много, с аленил пару раз на тебя еще накинут и еще как в сказке о золотой рыбке.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Камрады, можете объяснить?

С тех пор, как бж сделала ноги, я это не афишировал. Стандартно отвечал "дома все хорошо", если кто-то интересовался. На днях сказал общим знакомым о разводе. Попросил удалить бж из соц.сетей, поотписываться и т.д. Объяснил, что общаться с нами обоими не получится. Итог - где-то 9 из 10 слили меня из жизни. Все друзья были моими, бж знакома со всеми на уровне "это моя жена".

Не понимаю в чем была проблема. Сам не раз сталкивался с просьбами прервать любые контакты с бывшими ожп. Даже не задавал вопросов.

О чем там можно общаться или фотки смотреть, если даже я уже забил на эти фотки?

Так вот вопрос - что это? Баборабское мышление? Скрытые Васьки?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson:
Не понимаю в чем была проблема. Сам не раз сталкивался с просьбами прервать любые контакты с бывшими ожп. Даже не задавал вопросов.

знакомые холостые или?
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
skinnylad,
И те, и другие.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
wilson,
ну с женатыми более-менее понятно... ты им сказал, они женам -- представляешь, а wilson-то... жены связались с твоей бж -- а та тебя описала белым и пушистым, козлиной, поматросившим и бросившим. все. нефиг с таким водится настоящим мужикам.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
wilson:
На днях сказал общим знакомым о разводе. Попросил удалить бж из соц.сетей, поотписываться и т.д. Объяснил, что общаться с нами обоими не получится. Итог - где-то 9 из 10 слили меня из жизни.

1. Надо понимать, что большинству никуда не впились ваши семейные проблемы. Я лично не сталкивался с такими просьбами. Обычно если люди разводятся, это их личное тихое дело и втягивать сторонних людей в чужие дрязги — моветон.

2. Вы топчетесь на зависимости от мнения других. Избавляйтесь помаленьку. Читайте не только МД. Рекомендую «Хватит быть славным парнем» (Роберт Гловер).

3. Смотрите на проблемы как на возможности. «Таких друзей за х… и в музей». 9 из 10 — отшлаковались и внесли ясность в вашу жизнь.

4. Мы читаем только ваши рассуждения и трактовки событий. Они в целом здравые и всё у вас будет хорошо. Но не исключено, что у вас есть куча невидимых вам тараканов, которые очевидны для окружающих. Забейте.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин,

у вас очень взвешенные и полезные ответы. Всегда читаю очень вдумчиво и беру на заметку. Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Камрады, можете объяснить?

Пупкин прав многим срать сейчас на проблемы друзей в контакте и на многих других.
Вы потенциальный источниа проблем от вас избавились ну просто друзья такие
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
isfaragi:
Guts:
Итого, РСП живёт с мужчиной, которого бессознательно ненавидит, но в то же время он ей нужен. Это замкнутый круг РСПшного Ада, из которого для мужчины два выхода:
1) Смириться с ролью чмошника и умереть
2) Свалить.

ППКС, В БРОНЗУ!!!

Недавно на СЗ узрил фото. Хочу украсить ваш памятник в бронзе:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
wilson, Их очень мало, но они есть. Дело в том, что они незаметны на фоне лядей и потаскух, они скромны поэтому найти трудно. wilson, Есть :) Любовь у всех по-разному проявляется и это далеко не всегда голивудский шаблон. Изменять то он изменял, да только не ушел наверняка потому что видел разницу и эта самая разница явно указывала на преимущества его жены, а не тех лядей, к которым он бегал. wilson, Не, ты не понял, как раз все камбеки надо полностью исключить. Отпуск у нее просто от отношалок, то есть как бы перерыв на обед назовем это так, ща она с подругами поохает поахает, те ее пожалеют и прыгнет на новый буй. Сожалеть она будет только об одном - что мало из тебя выжала. Кстати на эту тему даже есть такой бабский "прикол" я сам лично его наблюдал с одной... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Способность дружить - это прерогатива исключительно МУЖЧИН.

Баборабы воспитаны женщинами и социумом(Матрицей). Они имеют полуженское сознание, вытекающее из него мышление и к дружбе НЕ способны в принципе.

Учитывая, что количество матричных элементов достигает уровня 95 процентов от населения РФ, факт того, что вас слили 9 из 10 ваших псевдодрузей удивления не вызывает.

Радуйтесь: ты избавился от говна, с которым иметь дела - себе дороже, т.к. при первых же трудностях тебя сольют, да ещё и воткнут нож в спину.

Недаром мудрость гласит, что друзья познаются в беде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 17:17)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey:
Вы потенциальный источниа проблем

Я знаю. Всё так.

Opex:
Не, ты не понял, как раз все камбеки надо полностью исключить.

Да. Поначалу не понимал очевидных вещей. Медленно доходит.

Opex:
Так что смело можешь выкинуть из головы мысли, что она о чем то там сожалеет или томится в мухах выбора и воспоминаний - ничего этого нет.

Уже сделал это, выкинул подобные мысли. Цель - санчас, обезопасить часть финансов, развод, не допустить камбэка. И просто прийти в себя. Начать быть мужчиной, а не аленем. Привести свою жизнь в русло, которое мне по душе.

Guts:
Радуйтесь: вы избавились от говна, с которым иметь дела - себе дороже.

Понемногу начинаю радоваться. И видеть во всех событиях "+", а не "-".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
wilson, Это очередная дурь, которую надо выкинуть из головы. Друзья из-за бабы не кидают, так поступают только "недрузья". Зачем тебе делать сейчас в горячке какие то выводы о других? Ты сперва в своей жизни наведи порядок. Оформи развод, сделай выводы и не совершай ошибок. Сейчас тебе легко скатиться в эгоизм и начать тупо подозревать всех баб, не надо этого делать. Постарайся абстрагироваться от этой тематики. Займись хобби, ну там в танки поиграй на результат или рисуй пейзажи, короч делай то, что умеешь и любишь делать (только не бухай и не колись ))). Лучше конечно в деревню на свежий воздух. А потом у тебя через какое то время все о5 придет в норму и выводы о бабах будут здравые, рассудительные. показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Opex:
Ты сперва в своей жизни наведи порядок
Opex:
Постарайся абстрагироваться от этой тематики

Дельное замечание. Как все уже успели заметить, я склонен к необдуманным поступкам и горячности. Вы все меня тут здорово не раз возвращали с небес на землю, комрады. Спасибо.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
wilson:
я склонен к необдуманным поступкам и горячности.
Кстати, хорошо что напомнил, делать т10д не советую именно по этой причине. Можешь сорваться и натворить дел.
Только внутреннее спокойствие, любимое хобби, сюда захаживай если есть вопросы, негатив с ресурса пока не читай.
Ты крещеный? Если да в церковь походи, однозначно помогает. Лично мне когда то помогли хождения на кладбище, там вдруг отчетливо понимаешь на какую хренотень мы тратим жизнь и приходят здравые идеи и решения.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
wilson, Сколько бы тебе тут не писали, с чем бы ты сейчас не соглашался, в башне у тебя сейчас другая заноза. 12 страниц за 3 дня. Слишком быстро.И воспримешь ты эту информацию не сейчас, а только когда успокоишься. А посему просто, не задумываясь, выполняешь все предписания санчаса (раз ты такой нестабильный, что можешь себя в страну вечной охоты отправить). Я лично обошелся и без санчаса, и без других баб. Но это индивидуально. Что я могу сказать? Даже с учетом того, что моя бжиха ни разу не была замужем и дети исключительно мои, я не только не испытываю облегчение от развода, я думаю, как я вообще столько лет с ней прожил. И что надо было раньше разводиться. Хотя по началу тоже было неприятно. Зато сейчас чувствую себя прекрасно. Все в твоей голове поменяется. Нужно толь... показать полностью...
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Opex, "Не таких не бывает!" Не морочьте человеку голову. ))
Лишь условно годные для отношений. На свой страх и риск. В условиях дискриминационного в отношении мужчин правового поля.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Opex:
ты ее трахаешь она вдруг после оргазма начинает плакать,

Вот это нечто новое для меня. Было несколько раз, что баба плакала после секса со мной. Первый раз я даже испугался не на шутку, думал, повредил ей что-то, а она рыдает, ничего сказать не может. Оказалось, это просто её эмоции так накрыли, после очень сильного оргазма, настолько кайфанула. Но то, что баба может после секиса рыдать от скорого расставания со сладким куем, это... это... это пять+ ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 22:10)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
wilson:
Камрады, можете объяснить?

С тех пор, как бж сделала ноги, я это не афишировал. Стандартно отвечал "дома все хорошо", если кто-то интересовался. На днях сказал общим знакомым о разводе. Попросил удалить бж из соц.сетей, поотписываться и т.д. Объяснил, что общаться с нами обоими не получится. Итог - где-то 9 из 10 слили меня из жизни. Все друзья были моими, бж знакома со всеми на уровне "это моя жена".

Не понимаю в чем была проблема. Сам не раз сталкивался с просьбами прервать любые контакты с бывшими ожп. Даже не задавал вопросов.

О чем там можно общаться или фотки смотреть, если даже я уже забил на эти фотки?

Так вот вопрос - что это? Баборабское мышление? Скрытые Васьки?
извини, но ты дебил.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,

Ну ты как, начитался информации, жив здоров? Голова кругом поди или уже разложил по полочкам малеха?
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный,
Дал себе перерыв, не читал. Думал над уже прочитанным, примерял к своей жизни. Голова все еще кругом, но суть я понял. Ушел на нормальный санчас по правилам. Качает, но редко. Прихожу в себя. Завтра с утра встречаюсь с юристом по последнему вопросу и еду подавать на развод.

Хорошо как-то стало. Спокойная жизнь. Никто нервы не треплет. Живу, работаю. Есть время на хобби, на отдых. Начинаю вспоминать, что такое жить СВОЕЙ жизнью, а не создавать комфорт для ожп. Которой еще и плевать на меня было. Столько лет просрал и ничего не получил, так глупо.

Как сам? Жизнь налаживается понемногу?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 22:11)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
wilson,

а как будет Вам хорошо еще через полгодика, годик) ваще сказка) Побольше читайте кстати статьи уважаемого камрада Cliffa , и его "Антистервин" обязательно, там нету какой-то теории, всяких домыслов и прочего, там тупо реалии и правда, спустя год сейчас бывает перечитываю его статьи и все равно офигеваю от их правды.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Emigrate:
Побольше читайте кстати статьи уважаемого камрада Cliffa

Клифф ok ok ok
Однозначно в тройке лучших авторов на ресурсе.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,

ok cool
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Решены все вопросы с полимерами. Подал на развод. Поздравляйте, комрады.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Поздравляйте, комрады.

ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Решены все вопросы с полимерами. Подал на развод. Поздравляйте, комрады.

Если без эксцессов то через два заседания плюс месяц после последнего будете свободным человеком.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,

Надеюсь, что без эксцессов. Оказалось, что развестись с человеком, который живет в другом городе - не так просто.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
Любая баба, это проблема. А современная баба, это большая проблема.

В гранит! ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson,

По идее поскольку вы мужик то дело должны передать по подсудности то есть по месту ее регистрации
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,
Не буду раскрывать подробности в публичном треде. В теории все должно хорошо пройти.

Что меня удивило, так это отношение к мужчине, подающему на развод. Был в загсе и в суде. Везде одни тетки. Из каждой дырки прямо дерьмо льется так, что заткнуть практически не реально smile хотя, казалось бы, кому какое дело до моего развода? smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Что меня удивило, так это отношение к мужчине, подающему на развод.

Четыре года назад я сам подал на развод. И мне было пофиг. Причем со мною подавал на развод другой мужчина. И разводили нас в одиндень. И ему тоже было пофиг на других.
При этом развод уложился в 10 минут и по цене всего 150 руб. пошлины. Скажу честно. Мне развод понравился больше чем бракосочетание. Никаких там пьяных рож. Ни криков "горько". Ни тебе больших расходов и прочего. Путь к свободе идет быстрее если ты почувствовалее запах.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
При этом развод уложился в 10 минут и по цене всего 150 руб. пошлины. Скажу честно. Мне развод понравился больше чем бракосочетание. Никаких там пьяных рож. Ни криков "горько". Ни тебе больших расходов и прочего. Путь к свободе идет быстрее если ты почувствовалее запах.

Аналогичные ощущения! И......Радость!!!!! joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Везде одни тетки. Из каждой дырки прямо дерьмо льется так, что заткнуть практически не реально

laugh ну прям неожиданно, просто ВНЕЗАПНО, да?
Патаму шта НИМУЖИГ!!!
AlexF, 41
Россия, Москва
AlexF
Репутация: 0
В отпуске
Необходимо уяснить и осознать следующие моменты:

1) Ты был привязан к этой тетке она к тебе нет. И она тебя ушло пользовала. Пользовала твои чувства.
2) Существуют причины по которым ей выгодно твое эмоционально подавленное состояние.
В Этом состоянии ты слаб, ты якобы ее любишь и без нее не можешь. Переодическое доведение тебя до этого состояния было и наверно есть ее основная задача.
В этом состоянии любая логика мозга не имеет силы , так эмоционально ты подавлен и ты готов чудить ради ЛУБВЫ.

Если интересно черкни и опишу тебе четкие инструкции, как вернутся в нормальное состояние решительно и быстро.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
AlexF,
У меня вопрос - почему твой единственный комментарий на форуме написан в моем топике? Можешь прояснить этот момент?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Что меня удивило, так это отношение к мужчине, подающему на развод. Был в загсе и в суде. Везде одни тетки. Из каждой дырки прямо дерьмо льется так, что заткнуть практически не реально хотя, казалось бы, кому какое дело до моего развода?

Это ты еще не разводился, когда дети есть. Стандартное упражнение новоиспеченной РСПшки - вылить пару мегатонн дерьма на БМ. Вплоть до лжесвидетелей в суде - ейные подружайки, подружайки ее мамо и т.д. cool

Ну а курятник вокруг кудахчет - кококо, кококо.
Какое тебе до него дело?

Правильно, никакого. cool

А советы все без разбора тоже принимать не надо. Тут, бывает, их с умным видом дают клинические алени, женатые на РСПхах. Догадайся сам, что получится, если этим глупостям будешь следовать smile2
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter:
Тут, бывает, их с умным видом дают клинические алени, женатые на РСПхах

Надо под ником сделать кнопку типа статус: женат/не женат/разведен/женат на РСП/ ГБ с ОЖП/РСП/РБП/ свободен/
и прочее smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Emigrate:
Надо под ником сделать кнопку типа статус: женат/не женат/разведен/женат на РСП/ ГБ с ОЖП/РСП/РБП/ свободен/
и прочее

Неплохая мысль! ok smile
AlexF, 41
Россия, Москва
AlexF
Репутация: 0
В отпуске
wilson,

Просто читал форум. У меня был такой же треш только с другой сюжетной линией, решил зарегиться и черкнуть тебе методы как стать заново человеком.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
AlexF,
Напиши в топике. Или создай топик со своей историей и опытом. Пусть и другие люди читают, пользуются, если советы дельные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:25)
AlexF, 41
Россия, Москва
AlexF
Репутация: 0
В отпуске
Ты возвал к помощи я тебе черкнул, что готов отправить инструкции. Даже зарегился, но уже чувствую, что трачу время на лишние буквы . Зачем мне советы расписывать и мой опыт транслировать? Вопрос в твоем страдании, а не в массах страдальцев . Если интересно пиши в личку отправлю один совет, который позволит стать сильнее и спрыгнуть со страдания по эпической лубвы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
AlexF:
в личку отправлю один совет, который позволит стать сильнее и спрыгнуть со страдания по эпической лубвы

И мну, и мну тоже!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Надо под ником сделать кнопку типа статус: женат/не женат/разведен/женат на РСП/ ГБ с ОЖП/РСП/РБП/ свободен/
и прочее smile
Отличная идея! ok
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин,

Спасибо за совет прочитать книгу Роберта Гловера. Сегодня закончил читать. Определенно есть над чем подумать и поработать. Благо, практических упражнений в книге хватает.
Россия, Москва
Jamessah
Репутация: 0
В отпуске
Заказать seo оптимизация поисковое продвижение сайтов харьков По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Вечер добрый, камрады.

Благополучно развелся. Полимеры не пострадали.

С одной стороны жизнь наладилась. С другой - до сих пор херня какая-то.

За последние несколько месяцев сделал ремонт. Стал тренироваться и улучшил внешку. Стал больше зарабывать, съездил в отпуск. Поработал над самооценкой и стал гораздо лучше относиться к себе, чем раньше. Стал чаще выбираться из дома, развлекаться, отдыхать. Иногда встречаюсь с ожп без отношалок, иногда езжу к феям.

Вроде все нормально. А настроения чаще всего, как не было, так и нет. Еще часто заснуть не могу. Вот и сегодня поспать не случилось, решил заглянуть на форум.

Может кто подскажет, где взять настроение?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты