Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родители поняли

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Случилось неожиданное: родители, зная, что скоро снова еду в Гавану, дали мне шейный платок, который они передают моей девушке.

Наконец-то они смирились (или поняли, что скорее)!

А ведь сколько скандалов было, в свое время, в отношении того, что у меня личная жизнь "неправильная".

Не может не радовать такой поворот.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
А они что, тебя воспитывали "настоящим мужчиной"? Это я к тому спрашиваю, что она у тебя конечно неправильная, по представлениям 20 века, но сам то ты как считаешь? И смогло ли на тебя повлиять "правильное" воспитание? Или все таки окружающая среда рулит форматом отношений, а не воспитание?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
А они что, тебя воспитывали "настоящим мужчиной"?

Пытались.
В свое время, хлебнул от этого, хотя и отделался легким испугом.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Это я к фундаментальному вопросу о воспитании сыновей. А то тут многие переживают, как там их бедных сыночков мамаши воспитают...
Модератор
Brissen:
Случилось неожиданное: родители, зная, что скоро снова еду в Гавану, дали мне шейный платок, который они передают моей девушке.

Камрад, скажите честно. Не кривя душой. Вы в это верите? И не может ли она танцевать сальсу с Канадцем во время вашего отсутствия?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
И не может ли она танцевать сальсу с Канадцем во время вашего отсутствия?

Теоретически - да, практически - вряд ли, - давно уже ее знаю. В любом случае, никто, включая меня, от этого не застрахован.

Плюс, отношения у меня, в любом случае, будут в формате "приехал - уехал".
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Brissen,

я человек новый и многого не знаю. Но вы интересный персонаж, поэтому удержаться не могу. Скажите, если не секрет — чем вы занимаетесь? В плане дела.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Василий Пупкин,
Менеджер по зарубежным поставкам в энергетической компании.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Brissen,

спасибо.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Плюс, отношения у меня, в любом случае, будут в формате "приехал - уехал".

Надо бы тебя в третий раз на пузо взять.. А то смелый стал! smile

Модератор
Klaas:
Надо бы тебя в третий раз на пузо взять.. А то смелый стал!
Он может всегда сказать бай бай чикита. Сесть в самолёт и забыть про это уже на погранконтроле в Ширике.
Это ж не Вася из Кукуево который сунул Маньке соседке и теперь ему ни куда не деться.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
tiburon, Ты не понял. Его подруга не чикита. Достанет влегкую, если захочет.
Модератор
Klaas:
Ты не понял. Его подруга не чикита. Достанет влегкую, если захочет.

Аааа, вона чё noop А я то думал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
Надо бы тебя в третий раз на пузо взять

Если она возьмет меня на пузо, то проблем у нее будет в разы больше, чем у меня.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
C чем родители смирились и что поняли?

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Оранский:
C чем родители смирились и что поняли?

Тоже как-то не понял ничего.Вообще! sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оранский,
Родители очень переживали и часто скандалили из-за того, что я брезгую рашенбабами и затеваю только с иностранками (в основном, латины, иногда африканки, пара европеек тоже попадалась). Теперь, видимо, смирились и поняли.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Если она возьмет меня на пузо, то проблем у нее будет в разы больше, чем у меня.
Гы! smile
smile Насмешил. Ты же классик МД. С каких пор бабы начали думать о каких то там проблемах? Ты приписываешь своей подруге новые свойства? Две предыдущие много думали?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
Родители очень переживали и часто скандалили из-за того, что я брезгую рашенбабами и затеваю только с иностранками
А чем они аргументировали свои переживания, интересно..?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
Ты же классик МД.

Ничесе? Разве?

Klaas:
С каких пор бабы начали думать о каких то там проблемах?

Со времен, когда люди с голыми задами по саванне бегали.

Klaas:
Две предыдущие много думали?

Да, но проблем у них с этим не было никаких - у этой будут.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas,
"Так принято" (с).
Модератор
Brissen:
Родители очень переживали и часто скандалили из-за того, что я брезгую рашенбабами и затеваю только с иностранками (в основном, латины, иногда африканки, пара европеек тоже попадалась). Теперь, видимо, смирились и поняли.

У меня прошло сие недавно. Лет 10 по тайландерам путешествую. И иногда апосля Индонезиек с Филиппинками от наших баб вобще блевать ахота. Но дошел своим умишком что если и замучу то только с Русской или Россиянкой и детей тоже. Осознал так сказать. Но это не аленизм. Просто гимора больше будет и бабло будет тянуть на обеспечение кучи паразитариев родственников а оно мне не надо.
Пять месяцев с Филиппинкой трусь. Предки даже не знают, а то их кондратий хватит тьфу тьфу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 16:52)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Бабло на родственников не требовали особо даже нищие кубинки и венесуэлки (хотя они, на самом деле, очень семейные, даже клановые попадаются)), не говоря о бабах из более обеспеченных стран.

Проблема в том, что рашенбабы страшные + характер у них крайне мерзкий (что ведет к, как раз, повышенным тратам бабла и нервов), пожалуй, самый мерзкий вообще. К тому же, они все наташи.

Единственная проблема с иностранкой - языковой барьер (мне плевать, но с трудоустройством проблемы будут) и, если что, детей к себе увезти может (хотя люди, у которых дети в соседнем районе живут, зачастую, их также не видят, как и те, у кого дети в друго стране).
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Brissen:
"Так принято" (с).
Неубедительно ты отвечаешь. Даже странно. Тебе лень? Предки же не просто так гундели, что то говорили, а не потому что так принято. И почему их это так волновало?
Моей маман например вообще было пополам, с кем я там что мучу. Лишь бы не мучился (было разок в 25 лет), а остальное ее не волновало. Даже жену мою первую увидела только на свадьбе, когда мне уже 30 было.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Klaas:
? Предки же не просто так гундели, что то говорили, а не потому что так принято.

Потому и гундели: надо жениться, т.к. так надо, надо именно на бабе своего народа, т.к. тоже так надо. В различных вариациях.
Ну привыкли люди, что так надо - в бСССР очень распространено.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Все бабы одинаковые, когда выключаешь в спальне свет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Klaas,

Моя мать говорила что, мол лучше женись на китаянке (в смысле на азиатке).
Модератор
Rogeras:
Моя мать говорила что, мол лучше женись на китаянке (в смысле на азиатке).

Нинада!!!

https://inosmi.ru/world/20121102/201713323.htmlПоследствия женитьбы на китаянках
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen:
Единственная проблема с иностранкой - языковой барьер (мне плевать, но с трудоустройством проблемы будут) и, если что, детей к себе увезти может (хотя люди, у которых дети в соседнем районе живут, зачастую, их также не видят, как и те, у кого дети в друго стране).
А каким образом иностранке вообще можно получить гражданство или пмж в России кроме работы или похода в ЗАГС?
Brissen:
Проблема в том, что рашенбабы страшные
А как, кстати, у латинок со старением? Сильно внешка изменяется со временем?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Guts:
А каким образом иностранке вообще можно получить гражданство или пмж в России кроме работы или похода в ЗАГС?

Временной регистрации хватает (собственно, как таджики всякие у нас оформляются) - выдадут ей бумажку, что прописка есть, устроиться с ней можно.

Guts:
А как, кстати, у латинок со старением?

В 14 выглядят на 20, в 40- тоже на 20 нередко, в 50- на 35, в 60 резко превращаются в бабулек.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А ведь сколько скандалов было, в свое время, в отношении того, что у меня личная жизнь "неправильная".
А Вы разве были зависимы хоть в чём-то от родителей?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Нет, но нервы трепать им это не мешает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Нет, но нервы трепать им это не мешает.
Если нет, то нечего пускать их в свою жизнь. Одумаются-будут внуки, не одумаются-дети Ваши в любом случае.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
В 14 выглядят на 20, в 40- тоже на 20 нередко, в 50- на 35, в 60 резко превращаются в бабулек

У меня другой опыт.....после 35 я вижу одних латинских мумий.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц,
Да ладно, - вот 40-летняя латина с дочкой.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen,

Да я и не утверждаю, просто делюсь своими наблюдениями. Всё же у нас их довольно мало. Но те, которых я видел, караул!
Намного больше итальянок, испанок, турчанок. За 40 там и смотреть не на что, за редким исключением.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
За 40 там и смотреть не на что, за редким исключением.

На баб за 40, как правило, вообще лучше не смотреть.)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
На рашенбаб аля тётка за сорок действительно лучше как на женщин не смотреть, чревато проблемами с потенцией
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
На рашенбаб аля тётка за сорок действительно лучше как на женщин не смотреть, чревато проблемами с потенцией

Ну может смотреть не стоит. Платочком прикрывать можно личико. А так всё зависит от того как женщина за собою ухаживает. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
А так всё зависит от того как женщина за собою ухаживает.

То-то и оно, что как показывает практика, большинство рашенбаб за сорокет за собой не ухаживают никак, скорее наоборот. Да и до сорокета тоже. А и зачем? Алени и так схавают, наличие звизды делает прынцессой любую бегемотиху
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Опустошённый:
Алени и так схавают, наличие звизды делает прынцессой любую бегемотиху

Ой ли, дружище! Где ты набрался этой мути? Давай отделять мух от котлет. Наличие звизды может вызвать желание вдуть. Тут соглашусь. Но причем здесь аленизм? Вдул пока не оборзела и дальше пошел. В чем проблема то? Откуда такая вера в стада аленей?
Бабы за 40 - моя специализация, так что звизда звиздой, а алени в другом месте. Бабы часто сами аленить начинают так, что будь здоров!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Klaas:
Бабы за 40 - моя специализация, так что звизда звиздой, а алени в другом месте.

Аналогично комрад. Я тоже причлениваю баб 40+. Кто то должен же их еть! joke
Некоторые по внешке замечательные очень. И в постельке саами угадывают мои желания. Да и борщи умеют готовить практически все. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
лени и так схавают, наличие звизды делает прынцессой любую бегемотиху

Именно так. Всеядность качнут, таблетку НТВ скушают и вперед.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Просто гимора больше будет и бабло будет тянуть на обеспечение кучи паразитариев родственников а оно мне не надо.

Камрад, с Вашего позволения хочу поинтересоваться, Вы видели на ютубе ролики одного русскоязычного американца, который женат на филиппинке и живёт там? ОМП говорит, что в жизни перепробовал много бабья. Русскоязычных баб он давно игнорирует, латиносок забраковал тоже, по причине их крикливости, а филиппинок считает самое оно. Но если я Вас правильно понял, филиппинки пытаются навязать Вам на содержание и свою родню? И если не секрет, где Вы отношаетесь с Вашей филиппинской барышней, Вы там живёте, ездите наездами, или привезли её в Питер? smile
Модератор
Закат:
И если не секрет,

Я её в Питере выкопал. Она тут работает няней. И не кого мне не навязывает. (Идиальный вариант ибо не повыё как дома) Но стоит только уехать туда, фсё капец. Дай дай дай. Шестому кузену мотороллер, пятому кузену в институт надо, четвёртая кузина за муж собралась дай дай тыжбелый!! Буйвол заболел, мама заболела, вся деревня заболела....
Про закатаек правильно говорят. Женился на азиатке - женился на всей её семье.
Кста: Индонезийки тоже клёвые есличё!
Но есть одна ложка дёгтя у пиноек. Залетают рано. В 15 легко. Поэтому в 38 уже по факту бабушка. Сама в 20 родила и дочь залетела в 15 и нянчится уже и денег просит cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 11:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon,
Понял, благодарю. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты