Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жалующийся мужчина это отвратительно?

Россия, Санкт-Петербург
Лидер МС
Репутация: 16
В отпуске
Комменты женщин однозначно отвечают на этот вопрос. Жаловаться на плохую погоду и правительство это реально попахивает нытьем, тут я согласен, такая жалоба ничего не решает. Но ведь под одну гребенку гребут и жалобы которые реально могут изменить жизнь мужчины к лучшему. Писать жалобу на плохое обслуживание в кафе у дома, плохую работу управляющей компании или на хамство в налоговой это ужас и мрак? Мужчина до такого не должен опускаться ни при каких обстоятельствах? ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 20:16)
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Член сопротивления, Настоящий мужик терпит все...))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Член сопротивления:
вечно жалующихся на судьбу

Член сопротивления:
Писать жалобу на плохое обслуживание в кафе у дома, плохую работу управляющей компании или на хамство в налоговой

Дурак что ли? Какое отношение жалоба на УК имеет к "жаловаться на судьбу"? smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Во-первых, не совсем понятно, почему Вы ссылаетесь на мнение баб.
Вы с таким успехом можете сослаться на мнение Вашей кошки.

Во-вторых, стоит отделять жалобу как нытье и жалобу как рычаг давления. Сидеть и рассказывать, как херово устроена жизнь - это недостойно. А подать жалобу в суд для защиты своих интересов - это, наоборот, то, что надо.

В-третьих, нытье - это бабская линия поведения. Попричитать, поныть и т.д. Либо измени ситуацию, либо прими как есть. А жаловаться на дерьмо вокруг - noop

Имхо.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Под жалобами бабы обычно понимают попытки защитить свои интересы. Типа грабанули его при разводе, а он идёт жаловаться в суд. Сталкивался с таким. Бабца вцепилась в добрачную квартиру, думала, алень оставит квартиру "ради ребёнка". Алень оказался не таким уж и аленем и начал процедуру выселения. Бабца подговорила председательшу ТСЖ, чтобы та не давала справки, нужные для суда (председатель ТСЖ - баба - разумеется была горой на стороне товарики, которую злой муж выселяет с ребёнком, вместо того, чтобы самому свалить, притом, что она мужа знала 10 лет с самой лучшей стороны, а баба эта там жила без году неделя). Была написана жалоба в прокуратуру на председательшу, после чего - бинго! - товарищ тут же был записан с жалобщики и нытики

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Член сопротивления:
А мужчин, вечно жалующихся на судьбу терпеть не могу.
Писание жалобы это проявление слабости характера.
Что-то в жизни ему не хватает, не удовлетворен в чем-либо, в сексе, работой своей или еще многими важными для человека вещами, вот и отрывается в написании на всех жалоб.

Sea Fighter:
Дурак что ли? Какое отношение жалоба на УК имеет к "жаловаться на судьбу"?
Вы на равном месте делаете наброс на вентилятор и провоцирование срача. Чисто бабское поведение.
По посту ТС очевидно, что бабы смешивают жалобы на всех, в том числе и на УК, с жалобами на судьбу, неудовлетворенность в сексе (не дают) и т.д.
Указано же о ПИСАНИИ жалоб, на судьбу разве жалобы пишут?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Отвратительно — говорить, что для мужчины отвратительно, а что нет.

Лишь бы другим не мешал жить — во всём остальном каждый пусть дрочит как хочет. Хочет ныть — пусть ноет, последствия всё равно ему самому разгребать. Конформизм весь этот, определяющий нормы «настоящих мужчин» — на фундаменте баборабства зиждется.

С написанными жалобами — такая же история: пусть их хоть море будет, если мужчина так захотел.
Как бы все уже отъебались от мужчин со своими требованиями.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кот Сильвестр:
Вы на равном месте делаете наброс на вентилятор и провоцирование срача. Чисто бабское поведение.
По посту ТС очевидно, что бабы смешивают жалобы на всех, в том числе и на УК, с жалобами на судьбу, неудовлетворенность в сексе (не дают) и т.д.
Указано же о ПИСАНИИ жалоб, на судьбу разве жалобы пишут?

Лучше перечитай еще раз вброс очередного тролля. Может поймешь чего. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Дурак что ли? Какое отношение жалоба на УК имеет к "жаловаться на судьбу"?

А тч не заметил что тс процитировал бапские реплики? Тебе даже в путешествии сраццо хочется?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
По поводу жалоб. Бабам в нынешнее время любое несогласие с ситуацией отвратительно. Ибо должно быть так каа им надо. Если ты где то проявляешь активную борзость значит и с ними будешь. У меня вон родственница. Типа я не могу жить с мужиком потому что моя мать егь будет третироаать. Ну найди говорю мужика с риторикой чтобы как рот открыла та и закрыла. Она говорит ога. Он же и мне тогда его закроет. Поэтому жалобы претензии не в кассу. Если просто нытье это признак бездействия и лени. Если официальные жалобы это борзость. Если претензии так это вааще наглежжж типа. Это все бабам не будет нравиццо. Тут я всплыл старую знакомую с которой ранее когда то был секос несколько лет. Смттрю телефон давно отключен в вк нет. Позвонил родственникам ее нашли. Она позвонила мне. Ну типа дава... показать полностью...

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Член сопротивления:
Жалейте меня, жалейте - стонет такой великовозрастный тридцатилетний детина. От таких лучше держаться подальше, они не меняются.

Правильно, да лучше вообще пусть бабы держатся от мужчин подальше, сохраняя им жизнь и здоровье).
Модератор
Кто мешает накляузничать в стиле "Иогана", из под тишка. Ананимочку тыньц.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Sea Fighter:
Дурак что ли?

Один из признаков бабораба-втаптывать других мужчин в грязь и унижать их.
P.S.Уверен, что мужчина просто не может оскорблять другого мужчину и переходить на личности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 11:20)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey:
Но нытье без каких либо действий из серии пойдите и все принесите ну почему рикто не несеееет, выглядит всегда уныло.
Doublekey:
Поэтому вечно жалующиеся вечно что то хотящие но не желающие для изменения ситуации что то сделать. Да это отвратительно потому что лично мне это раздражает.

Вы вот только что накатали простыню нытья про баб.
И таких сообщений тут 2 из 3. Чаще всего в формате смехуёчков, с позиции превосходства, но по сути — это нытьё без действий. Целый форум нытиков у которых бабы не те, законы не те, времена не те, мужыки не те, бла-бла-бла не те…

Как бе, я к тому, что нытьё — это нормальный естественный процесс кристаллизации годных мыслей и действий.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin:
Один из признаков бабораба-втаптывать других мужчин в грязь и унижать их.

Не будьте слишком строги с котиком. Он уже не бабораб. Просто он как вспомнит как аленил с бж его прям трясет и тошнит и он выливает все это на окружающих. Поэтому он крут и дерзок, для компенсации. Ведь он таки не сложил буйну голову перед исп.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Adenazin:
P.S.Уверен, что мужчина просто не может оскорблять другого мужчину и переходить на личности.

Узкая генеральная линия — МПО и бабы. Есть ветки форума про саморазвитие и прочее, но места эти непопулярны.
Уже все темы высосали, остаётся друг друга обсуждать да троллить помаленьку.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Doublekey:
Поэтому он крут и дерзок, для компенсации.

Крутым и дерзким нужно быть в других местах, а не во время анонимного общения в интернете , где оскорбления остаются безнаказанными.В 80-х за слово "дурак" в компании даже своих знакомых могли хорошо поучить.А назвав так незнакомого, мог остаться калекой.Это я к тому, что нужно, всё-таки, как-то фильтровать свою речь.Если мы не будем уважать друг друга, то те же бабы только порадуются.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин, Ну про форум нытиков вы возможно и правы. На тему моего так сказать. Анализа. Мне вот пятый десяток. Жизнь менял когда хотелось. И когда что тт было надо. Нужен был секс быь секс. Нужна была новая работа есть новая работа начальство каа то удалось прогнуть чтобы мне интересное мне направление отдали. Нужен был сын есть сын. Тут правда доля везения но тем не менее. А теперь второй момент. От некоторых вещей которые вроде бы и пользительны но их стоимость не устраивает следупт отказываться. Раньше когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был нужен секс. Я бы и сходил бы пообщался и раз и три и пять. И развел бы на секс. А сейчас я чуть ли не в цифрах осознал что бабы рядом они с серьезно подавляющем количестве для секса. И не имеет смысла делать из них платонических общенцев... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey,

суть вашего месседжа я вычленить не смог, но хорошо, спасибо agree
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin:
Это я к тому, что нужно, всё-таки, как-то фильтровать свою речь.Если мы не будем уважать друг друга, то те же бабы только порадую

есть одинокие охотники которым правила неписаны. ну и котиков им. лишь бы глупостей не писали. но с вашим тезисом согласен. тока не дойдет же не дойдет

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин,

суть в том что либо надо искать способы достижения желаемого. либо забить на активную позицию. и ждать предлагать свои условия. да да нет нет.
на последнем собеседовании сработало.
я сказал типа работаю устраивает. но тк подрядчик и не пропитан корпоративным духом и не являюсь ключевым игроком без которого все рухнет. то если готовы заплатить мне на 30-40 процентов больше чем они. я у вас. третье собеседование достигло результата.

но жаловаться на жизнь и бапп не надо. особенно когда ребенок есть или не надо. надо либо пробивать. либо др

сублимировать. второе мне сейчас ближе ибо интерес меньше.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Adenazin:
Один из признаков бабораба-втаптывать других мужчин в грязь и унижать их.
P.S.Уверен, что мужчина просто не может оскорблять другого мужчину и переходить на личности.

Один из признаков бабораба - слушать любую глупость, которая ему троллящая баба выдаст. Или алень, на РСП женатый smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Не будьте слишком строги с котиком. Он уже не бабораб. Просто он как вспомнит как аленил с бж его прям трясет и тошнит и он выливает все это на окружающих. Поэтому он крут и дерзок, для компенсации. Ведь он таки не сложил буйну голову перед исп

Иди очередной платеж за машинку для РСПшки плати, психолух доморощенный laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Иди очередной платеж за машинку для РСПшки плати, психолух доморощенный

котя про три месяца помнишь? я плачу за тачку и езжу на ней когда надо. но тачка должна ездить. поэтому на ней возят ребенка и обеспечивают эксплуатацию.
а ты свой сорокет рспхе оплатил? склочник? здоровье береги. ты ж кроме себя еще дочку рсп и бт обеспечиваешь. и ваську еще на бухло и цыгарки. мне от моего бабла хоть польза какая а ты на ветер выкидываешь. потом тачки покупаешь и их колхозишь для себя.
вот хочется тебе даже в ПУТЕШЕСТВИИ сраццо. эх котик эх мой мохнатый друг. Береги здоровье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2018 в 14:25)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
я плачу за тачку и езжу на ней когда надо. но тачка должна ездить. поэтому на ней возят ребенка и обеспечивают эксплуатацию.

"Плачу кредит за РСП" пишется короче laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты