Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жалующийся мужчина это отвратительно?

Россия, Санкт-Петербург
Лидер МС
Репутация: 16
В отпуске
Комменты женщин однозначно отвечают на этот вопрос. Жаловаться на плохую погоду и правительство это реально попахивает нытьем, тут я согласен, такая жалоба ничего не решает. Но ведь под одну гребенку гребут и жалобы которые реально могут изменить жизнь мужчины к лучшему. Писать жалобу на плохое обслуживание в кафе у дома, плохую работу управляющей компании или на хамство в налоговой это ужас и мрак? Мужчина до такого не должен опускаться ни при каких обстоятельствах? ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 20:16)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
"Плачу кредит за РСП" пишется короче

хотел платить пятняху и орал об оптииизации зарплаты
теперь плачу сорокет и надеюсь что через 14 лет мне воздасцо. еще короче. машина на мне дубли ключей у меня. захочу тачка уедет..
помни о трех месяцах рспший спонсор на безвозмедной основе хатку купил теперь делись с рспхой доходами. она благодаря тебе может не работать. ну или покруче сида себе тачку купить на твои то безвозмездные азносы

а мне пока то бензин и стоянку оплачивают и не жужжат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 15:38)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мнение баб по данному вопросу(да и вообще по какому либо вопросу) - не интересно.

Жаловаться это проявление слабости. Но ни один мужчина на свете не может быть сто процентов времени сильным. Бабу это не волнует. Проявил слабость - давай до свидания. Вот она логика говорящей мартышки.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Член сопротивления,
"Мужчины не должны жаловаться, потому что жаловаться должны мы, а нам конкуренты не нужны".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если значимый жалуется то это "он такой чувственный". Если не значимый то "нытик и тряпка".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
А подать жалобу в суд для защиты своих интересов - это, наоборот, то, что надо.

Глупости не пиши. В суд подается не жалоба, а исковое заявление - см. ст. 131 ГПК. Это во-первых. А во-вторых, если ты суд видел только на картинке, настоятельно рекомендую без острой необходимости туда вообще не лезть. Потому что далекий от этой системы человек обязательно вляпается. Что будет стоить ему многих месяцев, а то и лет потраченного времени. О деньгах даже не говорю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
пиши

С тыкающими не общаюсь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
С тыкающими не общаюсь.

Ну вы-кай дальше про "жалобы в суд". Я клоунов люблю laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Я клоунов люблю

Хамство свое придержите.
Вы не на помойке с другими котами находитесь.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
а разве только бабам нытики не нравятся? Мне вот тоже не совсем нравится когда встречаешь приятеля, с которым знаком постольку-поскольку и на вопрос "как поживаешь?" на тебя вываливают кучу своих проблем, проблемы детей и дальних родственников, которые тебе и в хер не всрались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 23:02)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Хамство свое придержите.
Вы не на помойке с другими котами находитесь.

Ты ж вроже не общаешься? smile2

Спорол чушь - имей мужество признать. А не прикрываться фиговым листочком, как обычно. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ibolit:
а разве только бабам нытики не нравятся?

Да никому они не нравятся. Потому что будут ныть и ныть, но пятую точку от дивана не оторвут, чтобы свою проблему решить. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты