Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология хорошей жены и многодетной мамаши

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Всем привет!
Несколько лет в связи с рождением третьего (!) и четвертого (!) ребенка были невыездными на дальние расстояния и вот, свершилось, я выжила, муж отпускает меня на три дня с подружкой в Прагу. Прагу выбрала сама, т.к. тут всех знаю:)) Подскажите, пожалуйста, что поменялось за последние тысячу лет и стоит ли брать машину на три дня? Подруга в Праге не была и любит всякие горы, вот я и думала совместить поездку в Дрезден с посещением Чешской Швейцарии. Машину, в принципе, я присмотрела там же, где и в прошлый раз брали - RUNWELL, ярис 55 евро, все в цене, залог от 200 евро в т.ч. налом. Подруга в принципе ездит на механике, так что можно и Гольф, велика ли разница в езде на этих двух автомобилях? Или вообще шикануть и взять спортивную Toyota GT 8? Заранее спасибо, возвращаюсь в большой спорт!
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Нормальная психология, после двух декретов чего бы не отдохнуть и не оторваться, мужики после вахты тоже отрываются.
Если тормоза есть - обойдётся без бл@дства, если нет - бл@данет.
Муж рискует, но это его решение, его риск, и его рога, если что.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Золотой человек,
К чему это вопрос здесь? Он только о необходимости брать или не брать машину? Мне казалось, что человек в 43 года в состоянии сам ответить на этот тривиальный вопрос. Или есть скрытый посыл?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что то это мне напоминает.... У товарища помню жена родила и буквально на второй год декрета начала вымогать поездку за границу причём именно по схеме-"дети маме я хочу оторваться"... Для меня вообще все бабы любящие поездки очень подозрительны...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Клон:
Нормальная психология, после двух декретов чего бы не отдохнуть и не оторваться, мужики после вахты тоже отрываются.

Нормальная психология для хорошей жены и многодетной матери ездить на отдых со своей семьей, иначе я не понимаю зачем ей семья и дети.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да пусть едит. Просто такие вылазки рано или поздно приводят к перманентному плядству с каким-нибудь Гринго.
Модератор
Oleg M:
Да пусть едит. Просто такие вылазки рано или поздно приводят к перманентному плядству с каким-нибудь Гринго.

Скорее с махмедом. Зачем ей гринго вдали от родной гавани?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты