Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот вчера на набережной...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вижу сидит суапер-секси тёлка, в мом вкусе, в мини-шортиках джинсовых, суперские ножки и т.д. Напротив неё мужик. У обоих славянская внешность.

Мужик ей говорит "вот что могу сразу сказать, тебе надо больше уверенности в себе", "что это за босоножки, розве в таких ходят, они не модные" и т.д. как какой-то консультант по пикапу. При том что тёлка одета суперско (на мой вкус). Потом слышу, он на неё орать стал "ты помолчать можешь?", "у тебя недержание речи? Видишь, я по телефону говою!" и т.д. Потом тёлка, видимо, плакать стала, потому что он стал ей говорить "успокойся, успокойся". Всё это время они сидели на расстоянии и он до неё не дотрагивался. Потом они встали и тёлка повеслась ему на шею и стала целоваться. Потом они пошли в ночной клуб, я до утра ошивался рядом с этим клубом, но как они выходили не увидел.

После этой сцены я понимаю, что у меня никогда не будет такой красивой девушки.
Россия, Москва
Prostotak
Репутация: 26
В отпуске
Так это не проблема девушку любой красоты на ночь заиметь в капиталистическом обществе. А на длительный период такие не годны в принципе.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Когда открыл любую тему Аэртуса:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зачем Вы ошивались у ночного клуба? Потому, что низкопримативный?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/06/06/2618337/253b48b458115483def998cca0acd686.gif

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Так я не понял,они были до этого знакомы или только что познакомились?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Aertus:
После этой сцены я понимаю, что у меня никогда не будет такой красивой девушки.

Я худею! yeap
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Ну слава богу хоть на этот раз армяне-гопники мобилку не отжали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 14:32)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Так я не понял,они были до этого знакомы или только что познакомились?

Я думаю, что это было первое свидание. Хотя у меня ни одного свидания ни разу в жизи не было. Тёлка была одета нарядно, видимо, чтобы понравиться. Может быть, чел представился ей психологом или консультантом каким-то.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Prostotak:
Так это не проблема девушку любой красоты на ночь заиметь в капиталистическом обществе. А на длительный период такие не годны в принципе.

Кристальная истина. В юности сох по одной ОЖП, казалась прям вообще идеалом в плане поведения и внешки (последнее вообще на уровне супермодели).
Прошло 10 лет, и что бы вы думали? Нахожу ее на СЗ smile2 Она, кстати, "замужем" laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Он сразу показал ей свою примативность,ил икак некоторые 'учёные" здесь вещают,она почуяла исходящий от него запах тестостерона?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он сразу показал ей свою примативность,ил икак некоторые 'учёные" здесь вещают,она почуяла исходящий от него запах тестостерона?

Он занизил её значимость. Смешал её с говном.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aertus, Психологом? Не думаю.
Судя по ее реакции, он сказал ей, что он как минимум Мойщик Бассейнов..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2018 в 15:05)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
После этой сцены я понимаю, что у меня никогда не будет такой красивой девушки.

Главное не теряйте надежды, комрад!!!!!
Почаще ошивайтесь возле ночных клубов, когда нибудь-повезёт и у Вас будет такая, даже исчо лучше. Только сотик и бумажник оставляйте дома, а то гопники отожмут.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
похерофф:
Почаще ошивайтесь возле ночных клубов, когда нибудь-повезёт и у Вас будет такая, даже исчо лучше. Только сотик и бумажник оставляйте дома, а то гопники отожмут.

Если вы хтите сказать, что гулять по вечерней набережной и пляжу неправильно, жду от вас совета, где гулять и знакомиться правильно.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aertus:
жду от вас совета, где гулять и знакомиться правильно.

Старайся гулять строго в одно и тоже время (можно по набережной), и тебя обязательно заметят. Женщин одиноких мечтающих познакомиться много. Только не ищи жадно глазами, гуляй непринужденно. Когда кто-нибудь проявит к тебе интерес, то не бросайся как голодная собака на кость, прояви выдержку, это только усилит её интерес.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ШАХ,


Опасно ему гулять если почитать все его предыдущие темы. Злодеев нынче вокруг много
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ну у этого быдлака её тоже долго не будет. Если бабе подправить уважение к себе она его посылает на уй мигом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus,

Бабло есть? Гуляйте на литтлуане приезжайте в питер

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я как-то сидел на лавке двойной и тоже слышал как подобный персонаж бабе какую-то чушь нес. Потом он пошел отлить а пришла подруга и они обсудили насколько он обнутый.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Doublekey,
А что там ловить в литтлуане темы, форум?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дежурный:
Опасно ему гулять если почитать все его предыдущие темы. Злодеев нынче вокруг много

Не знаю, не знаком с его автобиографией. Просто так ни на кого не нападают, если гулять в правильных местах.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Хотя, на днях два раза проходил мимо бухающих компаний. Взгляды их были немного агрессивные, но я был спокоен как удав. В себе уверен 100%.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Так я не понял,они были до этого знакомы или только что познакомились?

Это что претендент на нового чемпиона сайта по половой епле?))) Не давайте ему регистрироваться!!))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты