Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ткаченко Шоу закончилось...

Россия, Санкт-Петербург
Лидер МС
Репутация: 16
В отпуске
Может Александр реально прав? Ну реально, сколько можно убивать свое время на МД? smile
За последние месяцы прочитал больше 15ти МД книжек, пересмотрел сотни часов МД видео, а смысл?
Может пора остановиться и начать тратить свое время более продуктивно? Зачем обычному человеку ковыряться во всем этом негативе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 07:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Наблюдали "нитаких", уводящих мужчин из МД?

Не так. Сам ОМП озвучивает, что встретил "нитакую", потом становится ярым адептом РГМ, а потом сливается, либо по-тихому, либо объявляя МД "сборищем женоненавистников". smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
становится ярым адептом РГМ, а потом сливается, либо по-тихому, либо объявляя МД "сборищем женоненавистников".

Не вижу здесь связи с наличием-отсутствием "нитакой".
Впрочем, я Вас понял, спасибо
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Не вижу здесь связи с наличием-отсутствием "нитакой".

На здоровье. Связь очевидна. Именно уверенность в том, что "нитакие" существуют и он её встретил, мотивируют ОМП на "слив" МД. Ведь МД отрицает существование "нитаких", а его - "нитакая". Отсюда и когнитивный диссонанс, пережить который поциент не в силах. evil2 Соответственно стараясь избавиться от "раздражителя" в лице МД. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Опустошённый:
?
Не тот ник скопировал, сорри))
Я про это:
Член сопротивления:
Может пора остановиться и начать тратить свое время более продуктивно? Зачем обычному человеку ковыряться во всем этом негативе?
Как тратить время более продуктивно?
Остановиться в чём?
Про негатив отдельно доставило))
Обратно розовые очки напялить предлагается?!
Мы тут их снимаем, в общем.
Всем желающим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2018 в 19:32)

Россия, Санкт-Петербург
Лидер МС
Репутация: 16
В отпуске
Aeroplane:
Как тратить время более продуктивно?
Остановиться в чём?
Про негатив отдельно доставило))
Обратно розовые очки напялить предлагается?!
Мы тут их снимаем, в общем.
Всем желающим.

От перебора МДшных материалов вместо реальности начинаешь видеть вокруг один негатив, а реальный мир то он ведь не только из дерьма состоит smile В общем мешает это куча инфы адекватному восприятию реальности. Базу конечно знать надо, но не более.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пельмень сопротивления:
От перебора МДшных материалов
Так дозируйте объём читаемого материала joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Член сопротивления, "Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством."©
Особо чувствительные натуры запросто могут перекурить и от этого страдать, видя кругом один негатив.
Но у таких в любом случае жизнь говеная.
Здоровый покуизм в помощь smile
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Член сопротивления:
От перебора МДшных материалов вместо реальности начинаешь видеть вокруг один негатив, а реальный мир то он ведь не только из дерьма состоит В общем мешает это куча инфы адекватному восприятию реальности. Базу конечно знать надо, но не более.

Всё нормально. Очень хорошо, что вы это понимаете agree
Для меня МД — не о МПО, а об объективности картинки мира и свободе. Мужчина должен принять таблетку, прозреть и развиваться дальше.

Маскулист, например — это больничка. Где есть врачи, а есть пациенты. И пациенты не должны прописываться на ПМЖ в больничке, максимум — диспансеризация. Иначе они пельмень заменяют на вот это вот всё и становятся аленями другой породы — идеологической.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Член сопротивления:
От перебора МДшных материалов вместо реальности начинаешь видеть вокруг один негатив, а реальный мир то он ведь не только из дерьма состои

А мне наоборот МД помогает видеть реальность таковой, какая она есть на самом деле, на многое открывает глаза, меняет мировоззрение, расширяет кругозор
Василий Пупкин:
Для меня МД — не о МПО, а об объективности картинки мира и свободе.
Абсолютно согласен! +

Сам не давно поймал себя на мысли, что МД -это далеко не только МПО.
МД , на мой взгляд, борется за широкий спектр интересов людей, честных, волевых, трудолюбивых, чего-то в жизни достигших.
Ибо всяким бомжам, да нарикам, аленям, да подкаблучникам пох всё это МД

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
похерофф:
МД , на мой взгляд, борется за широкий спектр интересов людей, честных, волевых, трудолюбивых, чего-то в жизни достигших.
Ибо всяким бомжам, да нарикам, аленям, да подкаблучникам пох всё это МД

С этим не соглашусь.
Во-первых, алени и подкаблучники — не показатель принадлежности к какому-либо социальному слою и все мы пришли оттуда. Во-вторых, среди мужчин в целом довольно много просто заурядных личностей, инфантилов, лентяев, зануд и мудаков. Многие из них неосознанно страдают от этих своих пороков всю жизнь — и в первую очередь в МПО, разумеется. И на почве МД такие находят успокоительное объяснение своим порокам: в женской природе и т.д. Из них, на мой взгляд, получаются самые ярые и отбитые адепты — их легко можно выпалить по отсутствию самоиронии и самокритики.

Честно говоря, даже не знаю, что всем им делать. Но, повторю, давайте не тешить себя иллюзиями — в МД достаточно разного сброда.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
похерофф,да, именно так agree
Просто каждый находит по себе.
Весь "негатив" плодится от повторяющихся тем.
Ничто не ново.
Не все сразу читают хотя бы топ-100, не просматривают форум, и считают что их ситуация уникальна.
Да хрена там))
Всё уже описано и пройдено кем-то.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Василий Пупкин:
Во-первых, алени и подкаблучники — не показатель принадлежности к какому-либо социальному слою и все мы пришли оттуда

Все, не все, я аленем и подкаблучником не был ни когда.
МД дало мне убеждение, что я всё делал правильно в МПО

Многие юридические вопросы касательно МПО узнаю от МД
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aeroplane:
Не все сразу читают хотя бы топ-100, не просматривают форум, и считают что их ситуация уникальна. Да хрена там)) Всё уже описано и пройдено кем-то.

Согласен!
Всё шаблонно.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
похерофф:
Все, не все, я аленем и подкаблучником не был ни когда.
Вот я и говорю про отсутствие самокритики. Бравада здесь ни к чему. Баборабами были не обязательно, но аленили точно все — просто степень прожарки у всех была разная. Нет ничего страшного в том, чтобы признать, что когда-то заблуждался.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Василий Пупкин:
но аленили точно все

Не все. И дело здесь не в самокритике и не в браваде, а в истине. Если Вы аленили, Вам возможно и кажется, что все прошли этот путь.
Это как те ОМП, которые лижут бабам пёзззды, думают на верное, что все это делают, но они ошибаются., а бабы наоборот им внушают, что мол все лижут, и ты, голубчик, будь как все.
За себя твёрдо могу сказать-не аленил (мне повезло на отца, который со мною где- то с десятилетнего возраста беседовал на тему МПО в духе идеологии МД, я был отлично подкован на эту тему)
Ещё знаю как минимум 2-х человек (их знаю очень давно), которые тоже не аленили. А МД лишь лишний раз подтвердило и подробно обосновало, что моё поведение с бабами -правильное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 09:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ткаченко Шоу. Я возвращаюсь.
Стрим
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
похерофф:
За себя твёрдо могу сказать-не аленил

Просто аленизм — понятие растяжимое. Для меня ЗБ — признак аленизма и путь на СЗ — типичная аленья дорожка. Ни тем ни другим я, например, не занимался, а вы занимались, опираясь на ваши комментарии. И всё же я считаю, что сам аленил в других вещах. Быть жёстким с бабами и не аленить — это разные вещи.

Ваш комментарий с форума:
похерофф:
МД дало мне понимание, что я жил (и продалжаю жить) правильно (иногда были сомнения,вокруг много аленей, иногда пробовал на себя надевать шкуру аленя-понимал-это не моё, успех у женщин пропадал сразу же)
Возможно, у вас какое-то своё понимание этого термина. Если отхлебнул из лужи, то отхлебнул из лужи, а притворился ли партизаном в этот момент или нет — уже не важно.

Ладно, комрад, не будем спорить. Я вашу позицию понял и позитивному настрою даже по-хорошему завидую. agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 12:47)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Василий Пупкин:
Для меня ЗБ — признак аленизма и путь на СЗ — типичная аленья дорожка

От части Вы правы, но в ЗБ при разводе не потеря ни чего. СЗ-алений путь!!! Тут не поспоришь!
На СЗ был, но был не долго, быстро понял его сущность, свалил

Для меня аленить-это унижаться перед бабой, либо позволять себя унижать, поступаться со своими интересами (или интересами своих близких) ради бабы

А там: купить мороженое бабе , сделать комплимент, даже сводить в кабак (только ту, которую давно ебббёшь, с которой комфортно, либо есть от неё иная польза) для меня, лично это не алинизм
.
Василий Пупкин:
Ладно, комрад, не будем спорить. Я вашу позицию понял и позитивному настрою даже по-хорошему завидую
Я Вам тоже, комрад, жму руку, и желаю удачи!!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Стрим
Ненадолго ушёл МДшник smile2
Добрая девушка рассказывает об остальных девушках.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты