Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
kevinderror,
Ну как бы суррогатное материнство. Но готовьте от 2-3 млн р.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kevinderror:
Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
Не женитесь. В чём проблема?!
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Сур. мама.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Универсального ответа нет... По факту мы, молодые мужчины в заднице... sad sad sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Странный вопрос!
На мой взгляд, мужчина, созревший в плане ресурсов и опыта к такому ответсвенному шагу, должен ставить вопрос по другому - есть ли рядом со мной женщина, с которой я готов заводить общих детей? Если такой нет, то заводить ребенка каким либо образом непонятное желание...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Для чего?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Как это для чего? Поп идол Филипп подал пример всей братии и на всю страну, надо ж соответствовать идолу!
Не надо ставить экспериментов над богом, природой, и судьбой, боком выйдет, причем очень жестко, порой.
Как говорил тот же водкопродавец, ругаемый здесь, Гундяев, рожайте в семье, не можете родить по здоровью - возьмите сироту. Не лезьте в спор с природой, добра не принесет, а вот франкенштейна - всегда пожалуйста.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Romanbiz:
Ну как бы суррогатное материнство. Но готовьте от 2-3 млн р.

от 5-6. а если под ключ от 10-12.
Естественно, все это в США со 100% юридической защитой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Alter Ego:
Гундяев, рожайте в семье, не можете родить по здоровью - возьмите сироту. Не лезьте в спор с природой, добра не принесет

А тут я бы поспорил.
На то и он мужчина, чтобы экспериментировать, к тому же у человека есть желание + все возможности.

В любом случае хуже не будет, а возможно даже будет лучше для реебнка, чем в полной семье с мамашей-истеричкой кадавром-СДС.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Rogeras,

Чадородие не поле эксперимента некого, тако же и чадо не предмет опытов любопытства мужского, ибо жизнь человеческую на волосок тем вешаем, с душою его бессмертною вкупе. Кто решится душами играть, любопытства и познания ложного ради, как не отец лжи и враг рода человеческого..

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дети должны растив полной семье. Но это идеальный случай. А так можешь забацать ребенка какой нибудь бабе. Алименты будеш платить. Может и видеть ребенка дадут если что. smile
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Можно охмурить птушницу из провинции. Не жениться ни в коем случае.Молодая ,залетит почти сразу,алкоголь в крови ещё не в критическом количестве. Далее ,записаться в графе отец ,думаю не проблема. Дальше нужно будет избавиться от матери ,вот тут и есть та скользкая дорожка где нужно будет все взвесить. Просто дать денег и попросить не беспокоить-вероятность успеха 10%. Лишить родительских прав т.к. мать не может содержать ребенка,ведет асоциальный образ жизни-вероятность успеха-20%. Сбежать с ребенком на пмж заграницу(где выдачи нет)-вероятность успеха-50%.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romanbiz:
Ну как бы суррогатное материнство.

Официально суррогатное материнство ЗАПРЕЩЕНО в РФ для одиноких мужчин. Но разрешено для одиноких баб.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
КоБа:
Просто дать денег и попросить не беспокоить-вероятность успеха 10%.

У меня знакомая есть. Девочка зовет ее матерью, а на самом деле она - бабушка. А биологическая мать девочки, дочь моей знакомой как гуляла по улицам, так и продолжает. На дочку пох. Вообще не занимается.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В Вики неверная информация? показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, я не так написал. Суррогатным материнством может воспользоваться, скажем так, собственник оплодотворенной яйцеклетки, а это баба. Т.е. ТС нужно: 1) у кого-то взять яйцеклетку 2) оплодотворить и подсадить сурмаме Кому будет принадлежать ребенок? По нашим законам - бабе из п 1. Причем (!) сурмамой не может быть донорша яйцеклетки! Забавно, да? Romanbiz, Да, помню. Тут предмет разбирательства - именно вписка ребенка, уже рожденного. И вообще там некий особый случай. Romanbiz, А нет информации в РФ ли это делалось. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению" 77. Суррогатное материнст... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2018 в 15:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Собственно, дело-то не в том как обрюхатить бабу, а как не вписать ее официальным родителем.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
“были случаи нарушения законодательства, когда одинокие мужчины воспользовались этим правом. "Потом они идут регистрируют ребенка, а в графе "мать" стоит прочерк", - добавила депутат.”

Конечно , что у них пригорает . Надсмотрщика , лояльного к власти и бабской солидарности - в семье нет , шантажировать отъёмом ребёнка не получится через бабу , активы мужчины изымать в пользу "самодостаточных и независимых" не получится - как так ? Да ещё и права отцов придётся выполнять реально , а не декларативно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 15:58)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Ну примерно так: стаскиваешь трусы с бабы, достаешь член. А дальше природа подскажет. smile2

Какой-вопрос - такой ответ. smile2


А по теме - рекомендую задать себе вопрос: ЗАЧЕМ??? cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?

Никак. Добро пожаловать в современный мир где мужчина - РАБ.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
kevinderror,

Зачем какие-то дети вообще? Не надо никаких детей и жены. Живи спокойно!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
А по теме - рекомендую задать себе вопрос: ЗАЧЕМ???
Именно. Тема очень похожа на вброс.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
1. Суррогатное материнство (лучше заграницей).
2. Усыновление.
3. Можно воспитывать детей родственников, если очень хочется.
4. Оно надо? Как правильно сказали выше, живи спокойно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Чадородие не поле эксперимента некого, тако же и чадо не предмет опытов любопытства мужского, ибо жизнь человеческую на волосок тем вешаем, с душою его бессмертною вкупе. Кто решится душами играть, любопытства и познания ложного ради, как не отец лжи и враг рода человеческого..

Вы это блудницам для начала объясните, ибо:

"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне."
(Книга Второзаконие 23:2)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Моё мнение такое: Во первых размножаться в любом случае надо, не смотря на все антимужские законы ( что ж поделать в такое время живём). Кандидатку для размножения выбирайте чисто по расчёту ( что б была из зажиточной семьи). Тем более как Вы пишете Вы сами не из голодранцев Если получиться дитя заделать не регистрируя брак-зашибись, если нет-регистрируй брак, делайте дитя. После рождения дитя как правило баба начинает выносить мозг. Советую отвечать ей тем же, но более яростно, другими словами спровоцируйте её на развод. Находясь в браке ни чего совместно не покупайте. Не прописывай жену и ребёнка на своей жил площади Если есть возможность доходы свои (бОльшую их часть) сделайте не официальными (серыми). Что б снизить размер аликов. Да и ещё: кандидатка для размножения желательн... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Не прописывай жену и ребёнка на своей жил площади

А получится? Насколько я в курсе, ребёнка и без согласия отца пропишут. А там, где прописан ребёнок, баба имеет право проживать даже без прописки. Или я ошибаюсь?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Опустошённый,

Да, ребенок автоматически считается проживающим по месту жительства родителей. Его таким образом регистрируют по месту регистрации или матери, или отца. При разводе, если мать не имеет своего жилья и ей некуда идти и выписаться, она Теоретически может добиться либо предоставления ей специального социального жилья за счет алиментов, либо права проживания вместе с ребенком. Поэтому жену надо брать с добрачкой (приданым). С нищебродкой с чсв связываться не надо, за временный доступ к б/у писечке можно рассчитаться своей недвигой.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый,

Х,З, У меня прокатило..БЖ была прописана у своих родителей и ребёнка туда же прописала. Через два месяца после рождения ребёнка мы развелись, по её инициативе, я делал вид, что мне печально, на самом деле радовался, что всё так удачно обернулось. После развода-такое моральное облегчение : ни кто голову тебе не еббббёт. Хотя какая-то не большая печаль присутствовала, сам не знаю от чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 10:16)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр:
Поэтому жену надо брать с добрачкой (приданым). С нищебродкой с чсв связываться не надо, за временный доступ к б/у писечке можно рассчитаться своей недвигой.
+
Вот и я о том же!!!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кот Сильвестр, похерофф,
Спасибо за разъяснение
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
похерофф:
что б была из зажиточной семьи
ok smile

схема интересная cool

но, есть такие малюсенькие недостатки:

1.алименты (до 18 лет,а скоро возможно и до 21 года)
2.становишься воскресным папой («дети, живущие не с тобой, не твои дети»)
3. далее по списку

похерофф:
будете жить в своё удовольствие

опять потреблядство и прожигание жизни

Вообщем:
Хрен редьки не слаще
Те же яйца, но вид сбоку.
Куда ни кинь — всюду клин

Смысл такого размножения?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Zed,

Да не идеально. Но предложите что-либо лучшее

Не размножаться вовсе????

Кому Вы этим сделаете хуже?????

Вас не коробит от мысли, что если нет родных детей все Ваши ресурсы рано или поздно достанутся х..й знает кому?

Даже если родным племянникам.

Лично для меня это не приемлемо.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Zed:
«дети, живущие не с тобой, не твои дети»)

С этой шаблонной фразой не согласен. Родители мои развелись когда мне было 8 лет. Всегда был рад общению с отцом. Сейчас прекрасные отношения с ним.

Со своим чадом у меня прекраснейшие отношения, хоть и вижу её не часто.
Да БЖ ей мозги промывает, но я всё перевожу в шутку

Считаю что "не твои дети" это дети к которым не имеете биологического отношения.

Вот например если алень живет с РСП, постоянно находится с её детьми, вытирает им сопли и жопы 24 часа в сутки

"Алень не тот кто родил, а кто воспитал"

А родная кровь рано или поздно своё возьмёт ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 22:48)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
Естественно, все это в США со 100% юридической защитой.

Фиг ты угадал, ага!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Для чего?

ДЛЯ себя. А что, нельзя?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Официально суррогатное материнство ЗАПРЕЩЕНО в РФ для одиноких мужчин. Но разрешено для одиноких баб.

Вот и я о чем, я же уже такую тему создавал (кстати, в Украине даже одинокой бабе нельзя). Вот почему одиноким бабам можно родить от спермодонора, а одиноким мужчинам - нельзя? Вот какая бля разница-то?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Flex50:
Именно. Тема очень похожа на вброс.

Да нифига не вброс, мне нужен ребенок, например, мой собственный. Без мамы. Я его сам воспитаю и выращу. И скажу ему что мамы у него нет, а родили его в спецучереждении. В чем у Вас проблема? Не хотите что бы мы одинокие мужчины имели своих собственных детей без посредничества бабо?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
Фиг ты угадал, ага!

в смысле ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
от 5-6. а если под ключ от 10-12.
Естественно, все это в США со 100% юридической защитой.

в смысле вот это все из мира фантазий.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
в смысле вот это все из мира фантазий.

почему ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras,

потому что 12 млн рубасов - это 200К долларов. Это могут позволить себе только очень обеспеченные люди. Я например сейчас не могу. И не смогу скорее всего в ближайшее время. Поэтому такие советы - это не о чем.
А по сути дела - купить мать для своего ребенка можно и дешевле.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
купить мать для своего ребенка можно и дешевле.

можно.
но у такой дешевой матери всегда есть возможность кинуть вас на любом этапе рождении ребенка.
риски в таком серьезном деле должны быть сведены к нулю, я считаю. Поэтому нужна 100% юридическая защита.
В россии такой 100% юридической защиты от кидалова бабы или мед.центра - нету.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
В россии такой 100% юридической защиты от кидалова бабы или мед.центра - нету.

блин, ну ты упертый. да и в штатах нет, неужели не понятно? пока биологическая мать жива - она ЕСЛИ захочет - заявит свои права. как минимум видиться с ребенком.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras,

Я не могу сделать мать ребенка анонимной - вот в чем проблема. что бы она и не знала, что она родила.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
да и в штатах нет, неужели не понятно? пока биологическая мать жива - она ЕСЛИ захочет - заявит свои права. как минимум видиться с ребенком

хмм, можно пруфы?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
Я не могу сделать мать ребенка анонимной - вот в чем проблема

зачем вам нужно это делать ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
хмм, можно пруфы?

Я год уже этим занимаюсь, у меня пруфов - полная папка. Самый первый и основной - это роды - в ЛЮБОМ госпитале в штатах у роженицы ТРЕБУЮТ документы - и ее данные идут в карту ребенка.
Ну можно ей конечно под мостом родить - мне забрать дитя - а потом когда я отец буду его регистрировать - меня спросят - а где мать? Кто она? а как вы отец?
Слушайте, роджер, не говорите о том о чем не имеете понятия.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 10:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss,

киркоров сделал так себе детей, певец сергей лазарев сделал так себе детей - если бы в штатах не было защиты,
то они бы сделали себе детей в другой стране.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
киркоров сделал так себе детей, певец сергей лазарев сделал так себе детей

Ну блин, я не киркоров и не лазарев, это раз. во вторых - не известно чем это у них кончится. Киркоров кажется не гражданин США, нет?
Блин о чем вы говорите? ну у майкла джексона тоже есть сын непонятно от кого.
Я говорю о шансах для простого, среднего человека, не супер звезды.
Вот вы я уверен, даже не представляете себе, что для того что бы подать гражданский иск в американский суд против другого человека нужно заплатить около 5к баксов. И любой частный адвокат не возьмется за дело, если не увидит конкретного по деньгам выигрыша (от 20к, как правило).
Рассуждаете как школьник, извините.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
Рассуждаете как школьник

где же тогда 100% легально, чтобы суррогатная мать не смогла отобрать ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 11:27)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
где же тогда 100% легально и чтобы суррогатная мать не смогла отобрать ребенка?

да не где, вот в чем проблема. И потом - вы тут уже ошиблись - нет никакой суррогатной матери. Есть просто биологическая мать ребенка, донор яйцеклетки. Я слышал про банки спермы, но про банки яйцеклеток - пока нет. Если вы в курсе - подскажите.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
я не киркоров и не лазарев

а какая разница между вами и киркоровым? перед законом все равны - и киркоров, и вы.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
а какая разница между вами и киркоровым?

В сумме отступных, если не понятно.
А закону все равно, это правда.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kevinderror:
после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:
Это уже клинический случай. nok
Дальше только шизофрения. Повезло кому-то с такой женой и матерью. Вот он, феминизм во всей красе.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss:
Вот и я о чем
Какие люди! smile
Соскучился, дружище? Заходил бы почаще! ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
да не где, вот в чем проблема

какой же тогда выход ?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras, Найти созависимую бабу, которая будет бегать за ним как собака.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
Найти созависимую бабу, которая будет бегать за ним как собака.

Это очень временно (на 2-3 года) и рискованно. а дальше что?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras,Есть такие что выросли в домашнем насилии с ущербной психикой. Им бы прилепиться к кому-нибудь и жить ведомой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
Есть такие что выросли в домашнем насилии с ущербной психикой. Им бы прилепиться к кому-нибудь и жить ведомой.

у таких свои тараканы порой извращенные и очень замаскированные, а когда рванет - неизвестно.
К тому же все это напоминает поиски НЕТАКОЙ бабы - вы верите в НЕТАКИХ баб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:54)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
Не хотите что бы мы одинокие мужчины имели своих собственных детей без посредничества бабо?
Проблем не вижу. Помимо бесконечного нытья некоторых на эту тему. Хоть бы кто отписался, мол организовал суррогатную мать и воспитываю троих детей. А то болтовня на тему, не более того. Реальность вполне подтверждает безальтернативность семьи, если хотите детей. Несмотря на сложности в этом вопросе. А тема вброс с целью пропаганды МИСП, по моему скромному мнению.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras,Я верю в зависимых баб основаной на их психике, у которых понижен порог протестного поведения.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
верю в зависимых баб основаной на их психике, у которых понижен порог протестного поведения

Как ваши успехи с такими бабами ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, суть проблемы - найти доноршу яйцеклетки для оплодотворения, которая не будет претендовать на официальное материнство. Клетку уже передавать сурмаме с соотв. договором.

Есть конечно еще авантюрный вариант...Брюхатить бабу, давать отступные, рожать ей дома, без справки из роддома и по факту прожимать единоличное родительство по иску к ЗАГСу.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
не будет претендовать на официальное материнство

как такое возможно? а если спустя 5 лет после рождения ребенка она передумает и захочет претендовать на ребенка - то что дальше?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
похерофф:
Кому Вы этим сделаете хуже

А зачем кому-то хуже делать?

похерофф:
Вас не коробит от мысли, что если нет родных детей все Ваши ресурсы рано или поздно достанутся х..й знает кому

Не все равно, что будет после вашей смерти?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras:
Как ваши успехи с такими бабами ?
Мне лично така пока не к чему, рожать не собрался еще. Я замечал как это у знакомых двоих. Просто жить с такими бабами особо без интереса, значимость её низкая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 20:49)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не все равно, что будет после вашей смерти?

Мне не всё равно, что будет после моей смерти, поэтому один раз размножился и если получится ещё разок размножусь.
Вообщем каждый выбирает своё!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В целом же завел ребенка - считай женился. По всяким там легальным обязательсвтам и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
В целом же завел ребенка - считай женился.

Не так. Быть отцом ребёнка, это, безусловно, куча обязательств, громадная ответственность. Но перед ребёнком, а не перед его мамо, и не перед женой. Не законодательно, по крайней мере, пока.
Но для бабо ЕЁ жеребёнок, это ЕЁ часть, онажимать. Вот и алики бабо на себя чаще всего тратит, а не на ребёнка. Сюда же и шантаж встречами с ребёнком и прочие "прелести". Онажимать, ей всё можно, и ей ДОЛЖНЫ
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Знаете - а я никогда не испытывал желания иметь детей. Да, это немного оффтоп. Но реально есть другие люди - которые мечтают и хотят - у меня среди знакомых таковых наверное большинство. И мне пришлось признать,что мы просто совершенно по разному думаем - и к инстинктам это отношения не имеет. Привести в этот мир нового человека... Ничего себе! Это только женщины могут не задумываться, имхо - ведь это их роль. Родила, выкормила... Что еще надо? Но мужик?! Вот, например, "родил" я человека нового , и дальше он попадет в среду, в общество, где из него будут что-то лепить какие-то люди, которых я или не знаю, или не особо уважаю. Он будет посещать школу - бабье царство, где конформные и фанатичные училки будут формировать его взгляды... Ну , например(далее можете привести свой... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 11:50)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
найти доноршу яйцеклетки для оплодотворения, которая не будет претендовать на официальное материнство.
Brissen утверждает, что в Латинской Америке такое возможно, и за гораздо более доступные деньги, чем в США.
ХЗ, может и правда.
Rogeras:
а если спустя 5 лет после рождения ребенка она передумает и захочет претендовать на ребенка - то что дальше?
Если она сама отказалась от родительских прав, то "передумать" вряд ли получится. Проблема в том, что нет юридических инструментов, чтобы она сделала это ещё до зачатия. А после зачатия она легко передумает, родит, ребенка оставит себе, а Вас поставит на алименты. И отказываться от родительских прав не будет. Вы что, пытать её станете?
Должна быть признаваемая судом бумага, по которой она могла бы заранее отказаться от прав на ребёнка. А бумаги такой нет!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mysuseter:
Латинской Америке такое возможно

сурматеринство в Индии (шире ЮВА) целая индустрия (фабрики рожениц).Гуглим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 12:29)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опустошённый, Закон алики отожмет и собственности тоже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
как такое возможно?

Ну например дать денег/пригрозить.


Rogeras:
а если спустя 5 лет после рождения ребенка она передумает и захочет претендовать на ребенка - то что дальше?

Не знаю.

Необходимы анонимные банки яйцеклеток по аналогии с банками спермы, так чтобы ОТВЯЗАТЬ право мужчины на потомство от конкретной бабы и ее официального материнства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Спасибо за разъяснение

Опустошенный стоит заметить, что это скорее всего по Украинским законам а не по нашим.
По нашим законам суд может РЕКОМЕНДОВАТЬ бывшему мужу предоставить ВРЕМЕННОЕ проживание матери ребенка на территории где он прописан (то есть у папы)

норм, согласно которым он ОБЯЗАН предоставить ей отдельное жилье нет. Кроме того отсутствие у мамы средств на обеспечение жилья ей и ее ребенку может быть повод для борьбы за определение ОМЖ с папой.

На тему выбирать жену с приданным (добрачкой) я так и сделал и считал это очень желательным фактором (правда она РСП оказалась smile ) ну на всякий случай и из своего города. так что верно.

Таким образом передача бывшей жене в дар недвиги неприобретенной в браке это суть пугалка в реалиях Российского законодательства. а вот на Украине это вроже уже придумали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Полазил по инету: есть донорши ооцитов и юридическая процедура, при которой они остаются анонимными.


Так что вопрос решаемый.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
в РФ никак
в др. странах можно, но нет 100 % гарантии
а для начала крепко подумайте
это Ваше обдуманное желание
или просто Вы прогнулись под навязываемые обществом стереотипы
(настоящий мужик должен)
понимаете насколько это адский труд и как резко упадет Ваш уровень комфорта?
ПС если что, я эти вопросы не просто так задаю, поскольку являюсь отцом двух дочек
и дико жалею, что поддался в свое время общественному прессингу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Alter Ego:
Гундяев, рожайте в семье, не можете родить по здоровью - возьмите сироту.
в детдомах (подготовительные курсы зоны)
содержится потомство днища
наркоманы, алконавты, слабоумные и пр
знаю примеры, когда усыновители получали к 16 годам такой ад, что просто ад
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Во первых размножаться в любом случае надо, не смотря на все антимужские законы ( что ж поделать в такое время живём).
слабоумие и отвага (С)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пацаны, все возможно. Готовьте бабки! Здравствуйте. Скажите пожалуйста, донор ооцитов может быть и суррогатной матерью? 12:52 Inna Добрый день! Нет 12:53 А как буть мужчине, который не хочет иметь записи в графе "мать" своему ребенку? Донор ооцитов и отдельно услуга сурмамы? 12:54 Inna Донор ооцитов и сурмама - это отдельные услуги. 12:55 Я понимаю. Но это возможно в сочетании? Ваш центр этим занимается? 12:55 Inna Конечно 12:55 И в финальных документах рожденного ребенка мать значиться не будет? 12:56 Inna нет, будет прочерк 12:56 У вас действительно есть успешные прецеденты? 12:56 Inna Вы можете приехать к нам на консультацию и юрист Вам все подробно расскажет. 12:57 А каков порядок сумм по такому варианту? У вас и юрист есть? Замечательно. 12:57 Inna В... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
Реальность вполне подтверждает безальтернативность семьи, если хотите детей. Несмотря на сложности в этом вопросе.
не сложность, а невозможность
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
Не так. Быть отцом ребёнка, это, безусловно, куча обязательств, громадная ответственность. Но перед ребёнком, а не перед его мамо, и не перед женой. Не законодательно, по крайней мере, пока.
законодательно права бабы доить ОМП
в этой ситуации возрастают многократно
дальше будет только хуже
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Не прописывай жену и ребёнка на своей жил площади

На тему своей истории кстати. Жена у меня на территории не прописана, но ребенок прописан. Жена прописана на своей хате. Если у гипотетической жены есть постоянная прописка в мухосрани, муж не обязан ее прописывать у себя. Но при этом если она прописана в этой самой мухосрани то скорее всего ребенок будет прописан у мужа. потому что до мухосрани ехать далеко. если живут в одном городе, то отказаться от прописки у себя будет сложновато
с другой стороны прописка в нынешнее время мало чего значит. в разрезе развода.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полазил по инету: есть донорши ооцитов и юридическая процедура, при которой они остаются анонимными.
думаете в РФ есть гарантии анонимности?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пацаны, все возможно. Готовьте бабки!
несите ваши денежки (С)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
И еще готовьтесь к тому,что вы педофилы)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Реальность вполне подтверждает безальтернативность семьи, если хотите детей. Несмотря на сложности в этом вопросе

Если не только хотите, но и хотите воспитывать то да.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
думаете в РФ есть гарантии анонимности?




Использование донорских ооцитов
54. Донорами ооцитов имеют право быть женщины в возрасте от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование. Донорами ооцитов могут быть как неанонимные, так и анонимные доноры.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Короче, пардон, что нагнал сначала.

ВЫХОД ЕСТЬ. Дорогой, сложный, но есть. Будет прочерк в графе "мать".

1. Ищите соотв. репродуктивный центр
2. Внимательно изучаете бумажки, предлагаемые к подписанию. Консультируетесь с несколькими юристами.
3. Подбираете сурмаму
4. Подбираете доноршу яйцеклетки (лучше в рамках одной клиники) по нужным признакам (раса, цвет глаз, проч.)
5. Платите КРУТЫЕ бабки
6. Проходите обследование, сдаете сперму
7. Получаете готового ребенка с прочерком в графе "мать"

пп. 3 и 4 по закону не могут быть одним лицом
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Стока гемора что походу легче четверть оклада сдать
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
То есть, вот это всё "Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять" продается)) , получаются КРУТЫЕ деньги для пункта 5 и ребенок на руках!)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Стока гемора что походу легче четверть оклада сдать

И НЕ ИМЕТЬ ПРАВА на общение с собственным ребенком. joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Скорее не права а возможности, право то есть, а вот возможности зачастую нет. Но я ни на что не агитирую. сколько там средняя стоимость сурмамы? ну и сиделку еще за 30-40 тысяч в месяц. Тут видимо так сказать система ценностей. и цель. Вот у меня была банальная материалистическая цель, я хотел наследника со своими отчеством и фамилией дабы наследство передать по крови. Вопросы холенья лелеянья воспитания его настоящим человеком меня уже не столько интересовали, потому что я ленив и меня воспитание утомляет. Мне конечно тогда сурмама без надобности. а кому вот именно нужен ребенок в монопольное владение и он готов хорошо так башлять по полной программе, так почему бы и нет. Я лично со своей стороны решил что я просто постараюсь поддержать приятельские ... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Проблем намного больше. Дитя рано или поздно спросит про маму. А как он будет себя ощущать в среде сверстников из обычных семей? Контроль нянь и кормилец в первые годы - когда они нужны ребенку - каково влияние на психику?
Затем важнейший момент - помнит ли отец-одиночка про необходимость сепарации (отделения) родителя и нового человека - обязательно ли захочет "дитя" жить как папа сказал и работать по дому/бизнесу/в гараже/огороде и быть мужиком по образу и подобию? Готов ли сам отец отпустить и остаться? Это тем более будет остро, так-как ребенок
скорее всего один - и это тоже вопрос - может быть хотя бы тройку прикупить? smile А если дитя наоборот осядет в доме и на всё готовом будет просто обычный такой случай - телевизор, качалка, тетки. (хотя от сильной любви этот вариант многим видится нормальным))) Короче - рисковые вы люди... мужики прямо!)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
слабоумие и отвага (С)

Предложите своим сильным умом что-либо иное, более умное
Не размножаться вовсе?????
А наследство кому оставлять?????
Племянникам?????
Нет уж, это не для меня.
Один раз размножился и ещё раз размножусь, если найду подходяшую кандидатку, для совместного семяприпровождения
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф, жить для своего удовольствия повышая качество своей жизни похерофф, дети сейчас де-факто воспитываются бабой и госупырем им же принадлежат со стороны ОМП требуют огромных затрат времени и ресурсов с 14 лет шлют родителей на ..... мне размножения счастья и комфорта не добавили скорее наоборот и в разы похерофф, а зачем его обязательно оставлять? я заработанное собой любимым планирую потратить на себя любимого дочери пускай настоящих мужигов ищут которым нужно размножение и есть бабло, что бы за эту прихоть платить похерофф, за услуги в Таиланде на период счастливой старости [ссылка] похерофф, да Бога ради [ссылка] показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
на практике эти данные элементарно сливаются
а потом суд решит в пользу бабы
у нас в стране нет ВООБЩЕ никакой тайны, которая защищалась бы как следует
тем более в рассматриваемом случае
запросить могут силовики, суд и пр.
можно просто купить инфу
права мамо по СК защищены?
а остальное дело техники
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ВЫХОД ЕСТЬ. Дорогой, сложный, но есть. Будет прочерк в графе "мать".
это все полукриминал
следовательно в суде это не прокатит
а еще вокруг полукриминала крутятся те, кто с силовой крышой
после оказания "услуги"
часто доят клиента
впрочем, у каждого есть выбор
и если так необходимо "размножиться"
что готовы рисковать
то только в путь
пресловутая свобода выбора
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst, Я и так и живу в удовольствие, качество жизни у меня на высоте, ребёнок мне жить в удовольствие не мешает, с нею возиться БЖ Realbst, Шаблонная фраза с которой я не согласен. Сейчас моей 6 лет. Да БЖ настраивает её против меня,но Realbst, Вот я и жду когда она свою маму, бабушку и дедушку (экс тёщу и экс тестя) пошлёт на хер (я уверен это произойдёт раньше чем 14лет) т к они заставляют её учиться водят на разные кружки от которых у моего чада скука, а там ещё школа начнётся, это будет вообще пиздец. А я воскресный папа гуляю с ней 1-2 р в неделю. Ей со мной весело и прикольно Realbst, А вот тут, комрад, у нас с вами разный менталитет. Мне родители помогли подняться в жизни. И я своему чаду помогу. Обеспечу её приданым, и над... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф, ну вот видите ребенок по факту не Ваш а БЖ а платите и будите платить именно Вы причем весьма долго похерофф, ну какая же это шаблонная фраза ребенок не с Вами, БЖ настраивает его против Вас я прим в схожей ситуации и увы, но для себя вижу ситуацию следующим образом - при таких обстоятельствах это уже не мои дети до 5 мамо их настраивает против меня потом (да что потом, по факту уже сейчас) им с меня нужно только бабло а после 5 я для них просто левый дядя, что дает деньги дочек воспитывает прежде всего мамо и ТОЛЬКО своим примером я без иллюзий похерофф, приданное дается за мужа, которого выбрал отец сейчас такого нет следовательно, Вы просто башляете очередной бабе отрывая от себя мне родители ничем не помогали, я с 15 работал, я н... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Zed:
сурматеринство в Индии (шире ЮВА) целая индустрия (фабрики рожениц).Гуглим.
Разбирали эту тему. Вроде бы там только для семейных пар. Для мужчин-одиночек такие услуги не оказываются. За исключением Непала, где это, впрочем, тоже не совсем легально.
Оговорюсь, что лично этот вопрос не изучал. Полагаюсь на комментарии камрадов.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mysuseter,
треть населения индии за чертой бедности, одних неприкасаемых 200 млн, уж какая-нибудь ОЖП за бабки соизволит родить (пусть нелегально).
Плати и усе будет. +коррупция. Думаю можно договориться,но надо знать кому заплатить,а чтобы не кинули. Нужны связи на месте.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Zed:
Плати и усе будет. +коррупция.
Да, наверно задача в принципе решаемая, но очень сложная и риски большие.
Так, чтобы легально заплатил умеренные деньги и гарантированно получил себе ребёнка - такого нету.
А ещё не дай Бог коррупцию лет через 30-40 победят - что тогда моим сыновьям делать?!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Mysuseter:
Если она сама отказалась от родительских прав, то "передумать" вряд ли получится.

Даже если мать откажется от род.прав - то спустя время через суд она может восстановитсья в родительских правах.
ну поплачет мать в суде перед бабой-судьей, выведет судью на эмоции, и вуаля, решение принято "по внутреннему убеждению судьи".
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Rogeras:
Даже если мать откажется от род.прав - то спустя время через суд она может восстановитсья в родительских правах.
Правда? Действительно есть такие прецеденты?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полазил по инету: есть донорши ооцитов и юридическая процедура, при которой они остаются анонимными.


Так что вопрос решаемый.

Вот такой вариант заведения ребенка одинокому мужчине:
Цель - максимально разбить процесс между разными бабами:

1) Анонимный донор яйцеклетки:
http://bankdonor.ru/novosti/79-anonimnyj-donor-yajtsekletok-po-fotografii
Стоимость этой стадии: около 200 тыс.руб.

2) Услуги сурогатной матери из этой яйцеклетки и вашей спермы:
https://www.kakprosto.ru/kak-832646-skolko-stoit-surrogatnoe-materinstvo
Стоимость этой стадии: около 1 миллиона рублей.

3) Левая баба юридически оформляет получившегося ребенка на себя и
затем за денежку отказывается от этого ребенка в пользу отца (=владельца спермы).
Стоимость этой стадии: я думаю около 200 тыс.руб.

"Юридически ребенок считается рожденным родителями, у которых был взят донорский материал. Поэтому они получают все дотации и выплаты по случаю рождения малыша."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
3) Левая баба юридически оформляет получившегося ребенка на себя

Не понял, зачем?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, зачем?

Ведь одинокому мужчине в России официально нельзя сделать себе ребенка через суррогатное материнство ?
чтобы обойти этот запрет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
на практике эти данные элементарно сливаются
а потом суд решит в пользу бабы

А зачем бабе, добровольно выступившей АНОНИМНЫМ донором яйцеклетки и ничего не знающей о судьбе этой яйцеклетки искать своего "потомка", да еще судиться за официальное родительство? cool

Донорша вообще без понятия кому клетку подсадят и от кого оплодотворят. Кому иск-то вчинять?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Mysuseter:
Правда? Действительно есть такие прецеденты?

Про прецеденты не знаю, не слежу за этой темой,
но согласно Семейному кодексу такая возможность - есть.
Например:
http://zakonguru.com/semejnoje/roditelskije-prava/vosstanovlenije/posle-lishenija.html
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
это все полукриминал
следовательно в суде это не прокатит

Нет, почему полукриминал? Я просто не знал, что у нас есть анонимные банки яйцеклеток.

Мужчина заключает договор с сурмамой на вынашивание оплодотворенной им яйцеклетки. У клиники покупает донорскую яйцеклетку, заказывает оплодотворение и вживление в бабу-"инкубатор".

На выходе дите и справка клиники, что рождено от сурмамы по договору номер 76235572365, отец Пупкин В.И.
Г-н Пупкин дует в ЗАКС и получает свидетельство о рождении ребенка на свое имя.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Ведь одинокому мужчине в России официально нельзя сделать себе ребенка через суррогатное материнство ?
чтобы обойти этот запрет

Вы топик не читали что ли? Я уже посыпал голову пеплом.
Вся проблема была в том, чтобы вживить яйцеклетку в сурмаму. А где ее взять? Чья яйцеклетка - так и будет официальной мамой.

А вот с анонимной доноршей проблема решается.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
искать своего "потомка", да еще судиться за официальное родительство?
по той же причине, что мотивирует абсолютное большинство поступков бабья - ради бабла
а четкие пацанчики ей в этом помогут
как и в донорстве органов
это очень криминальный бизнес
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Донорша вообще без понятия кому клетку подсадят и от кого оплодотворят. Кому иск-то вчинять?

Иск вчинять отцу ребенка?
Если пофантазировать, то в клинике сохраняется вся история договора: кто донор спермы, кто сурр.мама.

В случае с одиноким мужчиной даже не надо знать кто сурр.мама, достаточно знать кто донор спермы,
а это точно записывается, ведь мужчина будет выбирать донора яйцеклетки по фотографии от кого брать яйцеклетку))
и вчинить иск отцу этого ребенка, и отобрать ребенка.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У клиники покупает донорскую яйцеклетку, заказывает оплодотворение и вживление в бабу-"инкубатор".
во тут и засада
термина инкубатор нет
есть мать ребенка
встречал в суд практике дела
где семейные пары так кидали
а учитывая наличие запрета мужчинам заводить детей вне брака
сильно сомневаюсь
что суд не сочтет такие сделки недействительными
да и не факт, что ЗАГС сделает такую запись без суда
не помню, что бы Пленум ВС разрешал такую коллизию
тут ссылались на некие решения судов первой инстанции (рай суды Москвы)
хотелось бы ссылки на участников, что бы пробить по картотеке дел
сдается мне, это просто развод лохов на бабло
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы топик не читали что ли? Я уже посыпал голову пеплом.
Вся проблема была в том, чтобы вживить яйцеклетку в сурмаму. А где ее взять? Чья яйцеклетка - так и будет официальной мамой.

А вот с анонимной доноршей проблема решается.

Если на законодательном уровне в России нельзя заводить ребенка одинокому мужчине,
то всю эту цепочку сделки из яйцеклеток и сурр.матерей признают ничтожной, через суд
договор признают недействительным,
и передадут ребенка донорше яйцеклетки, а отца поставят на алименты.

Вытрясти инфу из клиники чья там была сперма не составит труда, с помощью ментов или судебного решения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 20:36)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и еще одну проблему вижу
анонимный банк
допустим
сейчас абсолютное большинство баб больно
где 100 % гарантия, что яйцеклетка не от дебилки, алкашки, наркоши
где гарантия, что инкубатор не больна СПИДОМ?
а если ошибутся с подбором ТТХ и допустим родиться нигер?
ОМП должен осознавать, что он этого ребенка будет обязан содержать
а инвалида пожизненно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Если на законодательном уровне в России нельзя заводить ребенка одинокому мужчине,
то всю эту цепочку сделки из яйцеклеток и сурр.матерей признают ничтожной, через суд
договор признают недействительным,
и передадут ребенка донорше яйцеклетки, а отца поставят на алименты.

Вытрясти инфу из клиники чья сперма не составит труда, с помощью ментов или судебного решения.
коллега?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
поэтому и не уперся

Один товарисч немохнатый мне как то сказал что я лузер потому как у меня нет бабы на которую можно тратить деньги и я не летаю в отпуск на карибы.
А может мне жарко там? А тайки ваши вааще не нравятся
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
это очень криминальный бизнес

В Эквадоре, например, есть легальные конторы, которые предоставляют суррогатный матерей.
Да, влетит в копеечку, и процедура сложная, но возможно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
А может мне жарко там?
это причина тратить бабло не на себя в старости, а на взрослую кобылу-дочу?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras:

3) Левая баба юридически оформляет получившегося ребенка на себя и
затем за денежку отказывается от этого ребенка в пользу отца (=владельца спермы).
Стоимость этой стадии: я думаю около 200 тыс.руб.

Левая ьаба пото вспоминает что у благодетеля доход 200 тр а 50 тр ежемесячно лучше чем 200 одноразово
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Да, влетит в копеечку, и процедура сложная, но возможно.
в 120 сообщении описал навскидку возможные проблемы
сильно сомневаюсь, что по ним есть 100 % гарантии даже развитых го-вах,
тем паче в мафиозных странах Лат Америки
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Realbst:
где 100 % гарантия, что яйцеклетка не от дебилки, алкашки, наркоши
где гарантия, что инкубатор не больна СПИДОМ?
а если ошибутся с подбором ТТХ и допустим родиться нигер?

теоретически на все это можно подать в суд на клинику за неисполнение договора,
где будет прописано что ребенок с таким-то цветом кожи и здоров от спида,
и отсудить чего-нибудь.

но вот что делать с получившимся ребенком ?
сдавать его в детдом и платить детдому алименты на этого ребенка ?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
это причина тратить бабло не на себя в старости, а

Это к слову что в тай неохота потому что денег нет
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
это причина тратить бабло не на себя в старости, а на взрослую кобылу-дочу?

если бабло есть, почему бы и на дочку не потратить? smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
теоретически на все это можно подать в суд на клинику за неисполнение договора
по ничтожной сделке? я Вас умоляю
Rogeras:
сдавать его в детдом и платить детдому алименты на этого ребенка ?
ап чем и речь
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Realbst:
по ничтожной сделке? я Вас умоляю

мда уж, это засада...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Это к слову что в тай неохота потому что денег нет
конечно нет, их ведь предполагается тратить на взрослую дочу
так синежопок и взращивают smile2
плотит или папа или приплачивают за попу
а бабец с короной
сама, фсе сама
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Если пофантазировать, то в клинике сохраняется вся история договора: кто донор спермы

В клинике сохраняется. Но сам заказчик не знает имени донорши. Донорша не знает заказчика. Фактически, она продает яйцеклетку "в никуда".

"73. При использовании донорских эмбрионов реципиентам должна быть представлена информация о внешних данных доноров, а также результатах медицинского, медико-генетического обследования доноров, их расе и национальности."

И ВСЕ.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
в детдомах (подготовительные курсы зоны)
содержится потомство днища
наркоманы, алконавты, слабоумные и пр

Можно и нормального реб подобрать. Но стоимость будет сопостовима с СМ.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
если бабло есть, почему бы и на дочку не потратить?
как Вы на чужую?
платите, я же не против
а я вот просто не хочу
не вижу смысла
свои живут с отцом, а чужих - я на мама Тереза
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я к тому опяьь что в тай не хочется по другой причине
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
по той же причине, что мотивирует абсолютное большинство поступков бабья - ради бабла

Фигня это все: сложно, муторно, малоэффективно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
тем паче в мафиозных странах Лат Америки

Эквадор - уже давно не мафиозная страна, пусть пока и не первый мир.
На инкубатор, кстати, дают справку, что у нее нет болезней (в т.ч., наследственные, у нее не проявляющихся).
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
свои живут с отцом,

если они в семье живут?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но сам заказчик не знает имени донорши. Донорша не знает заказчика. Фактически, она продает яйцеклетку "в никуда".

Не совсем так. Клиника все знает. Донорша от клиники узнает всю информацию позже.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но сам заказчик не знает имени донорши. Донорша не знает заказчика. Фактически, она продает яйцеклетку "в никуда".
"73. При использовании донорских эмбрионов реципиентам должна быть представлена информация о внешних данных доноров, а также результатах медицинского, медико-генетического обследования доноров, их расе и национальности."
И ВСЕ.
вариант №1
донорша подает иск к клинике
суд делает запрос
клиника обязана дать сведения суду
иначе отзыв лицензии
вариант №2
донорша пишет заяву в органы
органы возбуждаются
(для палки в отчетности, по звонку друга или просто так)
затребуют инфу из клиники
вуаля
Вариант № 3
клиника продает информацию
Вариант №4
клиника работает с ОПГ
это спарта РФ
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
всю эту цепочку сделки из яйцеклеток и сурр.матерей признают ничтожной, через суд
договор признают недействительным,

КТО это сделает? Кто будет исцом?

Rogeras:
и передадут ребенка донорше яйцеклетки

Да она понятия не имеет кому ее яйцеклетка достанется.
И зачем ей ребенок, бедной студентке, да еще выношенный чужой бабой и от совершенно незнакомого мужика?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Можно и нормального реб подобрать.
говорят и в куче навоза можно алмазы сыскать
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst,

есть спрос, будет и предложение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
вариант №1
донорша подает иск к клинике

1. Зачем?
2. У этих клиник ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ юристы.
3. И самое главное: как она УЗНАЕТ кто и когда родил от нее ребенка и вообще родил ли? joke
4. Содержание иска какое? "Я думаю, что из моей клетки рожден кем-то ребенок, кем, где и от кого - не знаю. А клетку по договору продала клинике такой-то. Ув. судья, пусть выпишут мне денег стопицотмиллионов или я буду мамой!"


Короче, не надо придумывать то, чего нету.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Эквадор - уже давно не мафиозная страна, пусть пока и не первый мир.
я Вас умоляю
третий мир всегда = мафиозная страна
тем более у латиносов
Brissen:
На инкубатор, кстати, дают справку, что у нее нет болезней (в т.ч., наследственные, у нее не проявляющихся).
что то меня терзают смутные сомнения
относительно качества таких исследований в странах третьего мира
а еще большие сомнения, относительно института правовой защиты гринго, если местные торговцы плотью
его банально кинут
тем более, что этот бизнес там наверняка крышуется типами, промышляющими в сегмента Павлика Эскобарова
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Фигня это все: сложно, муторно, малоэффективно.
наоборот
если перец готов мульты тратить ради всей этой мороки
значит бабло есть
т.е. офчинка стоит выделки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
вариант №2
донорша пишет заяву в органы

Содержание заявы? В чем нарушение ЗАКОНА в отношении гражданки? Клиника предъявит договор об анонимном договоре яйцеклетки, расписку гражданки в получении денег. И?

Realbst:
Вариант № 3
клиника продает информацию

Кому? Нищим бабам, которые им же продают яйцеклетки? Смешно просто.
Любое официальное упоминание источника информации сразу подставит клинику. Нарушение врачебной тайны и проч.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да она понятия не имеет кому ее яйцеклетка достанется.
И зачем ей ребенок, бедной студентке, да еще выношенный чужой бабой и от совершенно незнакомого мужика?

Конечно это все возможно когда сама баба захочет,
вы пишете про вероятности, а не про 100% гарантию.

Как вариант развития событий: студентнка выросла, много гуляла и стала бесплодной.
И вспомнила что она когда-то сдавала свою яйцеклетку,
и пошла выяснять кто там отец ее ребенка из ее яйцеклетки чтобы стать ЯЖМАТЕРЬЮ.

Мы опять же возвращаемся к тому, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАБЫ - что тоже самое что и при стандартном деторождении,
если бабе взбредет в голову - она отнимет ребенка. то есть анонимности по сути нету, есть ВЕРОЯТНОСТЬ анонимности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
по другой причине
по какой другой, если у человека на первом месте не его интересы
(Таиланд, Антарктида, полет на Марс без разницы) а планы по содержанию взрослой бабы
придание готовит, а еще квартирку и мафынку
что бы фся такая дефачка-дефачка ни в чем себе не отказывала smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
если перец готов мульты тратить ради всей этой мороки
значит бабло есть
т.е. офчинка стоит выделки

Да не проще к этому перцу подойти, приставить ножик вытащить карту и спросить пин.

Не надо уже придумывать. У него может тупо не быть денег. Сами жулики ничего не получат. Бабой управлять - тяжко.
И вообще фигня это все. Сомнительный иск, потом что? Установление места проживания с матерью? Куда ребенка?

Под каким соусом деньги.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
третий мир всегда = мафиозная страна

В этом плане, данная страна уже обгоняет РФ по пути к первому миру.

Realbst:
относительно качества таких исследований в странах третьего мира

В медицину там деньги вкладываются очень большие, - большинство студентов из этой страны у нас - именно медики, причем учат их не только в РФ, но и в Китае, где медицинские технологии очень высокие, и даже в Израиле.

Realbst:
относительно института правовой защиты гринго

Бизнес-то легальный, платит налоги.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
3. И самое главное: как она УЗНАЕТ кто и когда родил от нее ребенка и вообще родил ли?
4. Содержание иска какое? "Я думаю, что из моей клетки рожден кем-то ребенок, кем, где и от кого - не знаю. А клетку по договору продала клинике такой-то. Ув. судья, пусть выпишут мне денег стопицотмиллионов или я буду мамой!"

Иск на установленеи отцовства.
"Прошу провести проверку по факту... номер договора № такой-то, кто отец ребенка.
Я хочу узнать кто отец моего ребенка."

Судья делает запрос в клинику, клиника выдает инфу судье.

В принципе, имеет право. Никто не запрещает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 21:22)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
КТО это сделает? Кто будет исцом?
представитель по доверенности
выданной любой из баб в цепочке
и цель подачи иска будет не ребенок
а поиметь бабла с отца
Дмитрий Селезнев:
И зачем ей ребенок
как и остальным бабам
что бы иметь бабла с отца
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
если они в семье живут?
РСП и алень?
ну пускай алень и платит
я ж не против smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
есть спрос, будет и предложение.
спрос есть на комфорт и здравый смысл
поэтому и повсеместное снижение рождаемости у разумных
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst,
*facepalm*

Если свои родные в семье живут, то по Вашей логике на них тратить не обязательно? А зачем было детей делать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras, Как бывший служащий Росгосстраха скажу, что гарантию дает ТОЛЬКО страховой полис. Rogeras, Повторяю вопрос: как баба узнает о факте рождения ребенка от ЕЕ яйцеклетки? Rogeras, Ну и будет послана нах. У клиники договор: анонимность, право распоряжения яйцеклеткой ДОБРОВОЛЬНО передано клинике за деньги. Получив такую бумажку, суд с вероятностью 99.9% просто пошлет бабу. В интересах третьей стороны суд не будет требовать нарушения закона - нарушение врачебной тайны. Т.е. имени отца баба НЕ УЗНАЕТ. А значит, не сможет составить иск. Rogeras, Очень приличная вероятность. У бабы просто не будет оснований требовать признать ее матерью на основании факта сданного когда-то там биоматериала. А справки из роддома у нее нет и быть не мож... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1. Зачем?
что бы сорвать бабла с клиники и отца
Дмитрий Селезнев:
2. У этих клиник ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ юристы.
у той стороны тоже будут не пальцем деланые
есть за что рубиться
Дмитрий Селезнев:
И самое главное: как она УЗНАЕТ кто и когда родил от нее ребенка и вообще родил ли?
суд запрос, запрос силовиков, покупка информации
цепочка элементарно прослеживается
унд ДНК экспертиза
Дмитрий Селезнев:
Содержание иска какое?
да любое
вполне достаточно, просто два абзаца
ребенок мой
прошу установить материнатво
и фсе, машинка завертелась
Дмитрий Селезнев:
Короче, не надо придумывать то, чего нету.
не напомните, какой у Вас стаж работы судебным адвокатом smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Прошу провести проверку по факту... номер договора № такой-то

Номер договора на анонимное донорство яйцеклетки. Это ВСЕ, что у нее есть. В нем указано, что анонимный донор на основании врачебной тайны не может знать лиц, воспользовавшихся материалом. И подпись клиентки. И идет она нах.

Да суд и не будет с этим возиться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
суд запрос, запрос силовиков, покупка информации
цепочка элементарно прослеживается
унд ДНК экспертиза

А если папа вообще в другой стране живет?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Содержание заявы? В чем нарушение ЗАКОНА в отношении гражданки? Клиника предъявит договор об анонимном договоре яйцеклетки, расписку гражданки в получении денег. И?
содержание заявы может быть от балды
хоть 171 (клиника нарушает условия лицензирования)
хоть 111 (незаконно изъяли яйцеклетку)
и силовики (при грамотной мотивации)
пошли рыть
Дмитрий Селезнев:
И?
Алпатова спросите, как силовики работают "строго в рамках закона"
Дмитрий Селезнев:
Кому? Нищим бабам, которые им же продают яйцеклетки? Смешно просто.
Любое официальное упоминание источника информации сразу подставит клинику.
еще раз
работать могут ОПГ
офчинка стоит выделки
цель нагнуть на бабки отца
(который заведомо ПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН)
бабу будут использовать для формальной легализации процесса
информацию продаст не клиника
а любой сотрудники клиники
который имеет доступ к базе и хочет срубить бабла
В РФ фсе продается
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
и цель подачи иска будет не ребенок
а поиметь бабла с отца

На основании чего ей может причитаться бабло? cool
ОЧЕНЬ муторная, надуманная схема отжатия бабла.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Короче, комрады, возможность ЕСТЬ. Сегодня мне предложили пообщаться с юристом одной из клиник, который бы объяснил мне все юридические нюансы.

Вам что нужно? Реальных детей или трындеть на форуме? Гугл есть - общайтесь, выясняйте, консультируйтесь с собственными юристами.

Сам я не юрист, и категорически судить не могу. Но на мой взгляд заминка (при наличии денег, сильного желания и времени) может возникнуть только на этапе вписки в ЗАГСе.

Автор бы (из Мск) пошел бы и пообщался. Или кто из интересующихся. Сходил бы сам, но мне не надо ребенка.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да не проще к этому перцу подойти, приставить ножик вытащить карту и спросить пин.
с теми, кто готов платить мульты по озвученной Вами рисковой схеме
бабло будут стараться срубить не гопники
а птицы совсем другого полета
Дмитрий Селезнев:
Не надо уже придумывать.
ну так и не придумывайте
тем более если у Вас нет опыта работы в правоохранительных органах
и суд защиты по делам, где на кону мульт и больше
там и не на такое идут
ради бабла
Дмитрий Селезнев:
Бабой управлять - тяжко.
элементарно играют на жадности
на обиде
на зависти
баба от таких исков ничего не теряет
её дело дать доверенность
и ждать результата
Дмитрий Селезнев:
Установление места проживания с матерью? Куда ребенка?
Под каким соусом деньги.
папа отдаст
под мировое соглашение
за заложников чаще платят
это только в кино наоборот cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У клиники договор: анонимность, право распоряжения яйцеклеткой ДОБРОВОЛЬНО передано клинике за деньги. Получив такую бумажку, суд с вероятностью 99.9% просто пошлет бабу.

Федеральные законы для суда стоят ВЫШЕ гражданских договоров.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
данная страна уже обгоняет РФ по пути к первому миру
и гринго там защищены законом и судом?
тем более в спорах с местными, которые с огромной долей вероятности нарубили бабла на бизнесе Павлика Эскобарова?
Brissen:
В медицину там деньги вкладываются очень большие
речь шла о частных клиниках
там чистой воды комерция
и сильно сомневаюсь
что кинуть гринго, там является особой проблемой
тем более на полукриминальном рынке услуг
Brissen:
Бизнес-то легальный, платит налоги.
в РФ тоже одно время был легальный бизнес по усыновлению детей инстранцами
только чиновники на нем имели нехилый навар
по отзывам, у латиносов коррупция вторая натура
тем более, когда это касается гринго
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Если свои родные в семье живут, то по Вашей логике на них тратить не обязательно? А зачем было детей делать?
слишком много если
применимо к стране, где у отцов нет прав на детей
второй вопрос вообще из параллельной реальности - решение быть ребенку или нет принадлежит ТОЛЬКО бабе
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst,

если бабу не трахать, то и решать она не ничего не сможет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
гарантию дает ТОЛЬКО страховой полис
в РФ? не дает
страховые разводят кроликов на каждом шагу
все суды завалены исками по оспариванию оценок ущерба
Дмитрий Селезнев:
как баба узнает о факте рождения ребенка от ЕЕ яйцеклетки?
Вам уже отвечали на этот вопрос
компетентный орган запросит
клиника даст инфу
судебный запрос можно получить и до подачи иска
есть еще адвокатские запросы
запросы силовиков
жалобы в Минздрав и пр.
Дмитрий Селезнев:
В интересах третьей стороны суд не будет требовать нарушения закона - нарушение врачебной тайны.
адвокат ГРАМОТНО заявит ходатайство, суд истребует, тоже мне проблема cool

Дмитрий Селезнев:
А справки из роддома у нее нет и быть не может.
цепочку элементарно можно проследить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
А если папа вообще в другой стране живет?
при солидном куше, можно подтянуть и в другой стране
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На основании чего ей может причитаться бабло?
ей причитается ребенок
ибо по рос законам она мать
а бабло папа заплатит что бы откупиться от угрозы потерять ребенка
к этой схеме с радостью присосуться и фемки
более того, за нормальные деньги и коллеги адвокаты будет работать
Дмитрий Селезнев:
ОЧЕНЬ муторная, надуманная схема отжатия бабла.
бабло отжимают и по более муторным схемам
а те, кто потерпевший, до конца уверены, что схема надумана
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но на мой взгляд заминка (при наличии денег, сильного желания и времени) может возникнуть только на этапе вписки в ЗАГСе.
именно
при этом, вся реклама, от подобных клиник, ссылается на некие положительные решения судов, которых нет в базе на ресурсе ГАС Правосудие
что 100 % признак развода
а наболтать за золотые горы юрист с такой клиники может что угодно
ему за это бабло плотят, что бы потенциальные лохи несли в клинику бабло
важно мнение независимых юристов, тех кто такие дела в суде выигрывал и может четко сказать номер дела и суд
остальное лирика
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Федеральные законы для суда стоят ВЫШЕ гражданских договоров.
тем более по делам в защиту святого права бабы на ребенка smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ОПГ на алименты жить собираются? smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
если бабу не трахать, то и решать она не ничего не сможет.
опять с ног на голову
решение принимает не тот кто трахает
а тот кто рожает
вроде азы, которые должны понимать даже бабы, притворяющиеся на Маскулисте ОМП smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
и гринго там защищены законом и судом?

Также, как и местные. Даже больше, возможно.

Realbst:
тем более на полукриминальном рынке услуг

Какой полукриминальный? Там это законно.

Realbst:
только чиновники на нем имели нехилый навар

И там имеют. Только смысл им кидать человека? Выгоднее качественно работу сделать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
ОПГ на алименты жить собираются?
я понимаю что логика это не женское
но попробуйте еще раз прочесть мои аргументы в теме
что стоит на кону, на что можно давить, и под что, отец будет готов башлять
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Также, как и местные. Даже больше, возможно.
с трудом вериться
зная менталитет стран третьего мира
и особенно любовь латиносов к гринго
Brissen:
Какой полукриминальный? Там это законно.
Brissen:
И там имеют. Только смысл им кидать человека? Выгоднее качественно работу сделать.
т.е. коррупция на этом поприще имеет место быть?
следовательно и кидок более чем вероятен
еще раз, сужу по РФ, здесь иностранцев кидают на раз-два
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst, Вы выше утверждали, что тратиться на детей вовсе не обязательно.
Так с чего бы отцу башлять?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
с трудом вериться

Но это так. Благо, я там жил. И живу.

Realbst:
т.е. коррупция на этом поприще имеет место быть?

А где ее нет?

Realbst:
сужу по РФ, здесь иностранцев кидают на раз-два

Там народ, все-таки, предпочитает не кусать кормящую его руку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
права мамо по СК защищены?

А она не мамо. Ни разу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
Вам уже отвечали на этот вопрос

Я выслушал Ваше мнение и доводы и признал их, мягко говоря, надуманными.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
не сложность, а невозможность
Невозможность иметь детей в браке? Да ладно, не надо фантазий joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Салазар:
Так с чего бы отцу башлять?

Отец который ляма три или скока там отдал за рождение ребенка добровольно без подсказки - будет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Невозможность иметь детей в браке

Бесплодие никто не отменял
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А она не мамо. Ни разу
закон считает иначе
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я выслушал Ваше мнение и доводы и признал их, мягко говоря, надуманными.
как и я Ваши, поскольку нет ссылок ни на одно решение судов
про законы я и вовсе молчу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
Невозможность иметь детей в браке? Да ладно, не надо фантазий
ну так и не фантазируйте
откройте суд практику по вопросам МЖР, там все сказано чей ребенок smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Вы выше утверждали, что тратиться на детей вовсе не обязательно.
Так с чего бы отцу башлять?
человек потратит свыше мульта на рисковую схему
что бы ребенок был только его
схему начнут ломать
на кону судьба его ребенка
он не будет башлять дальше?
Л-логика smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Там народ, все-таки, предпочитает не кусать кормящую его руку.
а цена вопроса на круг?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, а объясните мне пожалуйста (действительно понять не могу) Зачем челу (автору топика) идти таким сложным, полузаконным,дорогостояшим путём. Я имею ввиду сурогатное материнство. Даже если у него и получится всё это осуществить, будет у него дитё без матери, это же уйма хлопот, нужно будет нанимать нянечку, а нянечка та же ОЖП, как и все ОЖП подлая и коварная, если она прохавает, что у автора есть бабки, будет плести интриги, будет пытаться женить его на себе, может и дитё притравливать. Не проще ли как я выше советовал? Спровоцировать бабу на развод всегда можно. Самый радикальный способ вот: Пригласить к себе домой, где живёт Ваша жена и ребёнок плядовитую даму или обыкновенную проститутку, драть её в соседней комнате всю ночь и ещё приплатить ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2018 в 11:25)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Значиться так, потратил я 3 часа своего драгоценного времени. Покопался в законах и суд практике. Выводы следующие. Читаем Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" статья 55, часть 3 – «Мужчина и женщина, как состоящие, так и не состоящие в браке, имеют право на применение вспомогательных репродуктивных технологий при наличии обоюдного информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство. Одинокая женщина также имеет право на применение вспомогательных репродуктивных технологий при наличии ее информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство.» Читаем подзаконные акты - Порядок использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказания и ограничения к их применению утверждаются ... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Rogeras:
но согласно Семейному кодексу такая возможность - есть. Например:
Там всё же другая ситуация. Типа, алкашей лишили родительских прав, они потом вылечились, и права восстановили. А если женщина сама добровольно отказалась от своих прав в пользу отца, то её последующий задний ход будет выглядеть неубедительно. Думаю, что таких прецедентов нет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и ф догонку, насчет "уникальных" суд решений, не могу исключать, что дело было так
подается иск, ответчик (ЗАГС) "за просто так" процесс сливает
признание иска или просто 100 % гарантии судье, что жалобы не будет
вуаля, и дело в шляпе
судя по тому, что дел было токо два
потом лавочку прикрыли
обычное дело smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Есть правда одна лазейка
Причина затруднений с регистрацией детей в том, что закон (п. 4 ст. 51 и п. 3 ст. 52 Семейного кодекса РФ и ст. 16 Закона об актах гражданского состояния) определяет лишь порядок регистрации "суррогатных" детей, при этом обязательным условием для осуществления записи о родителях в книге записей рождений является согласие женщины, выносившей суррогатную беременность.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Realbst:
Есть правда одна лазейка
Причина затруднений с регистрацией детей в том, что закон (п. 4 ст. 51 и п. 3 ст. 52 Семейного кодекса РФ и ст. 16 Закона об актах гражданского состояния) определяет лишь порядок регистрации "суррогатных" детей, при этом обязательным условием для осуществления записи о родителях в книге записей рождений является согласие женщины, выносившей суррогатную беременность.

Это лазейка? Вроде как лишнее затруднение.
Сур.мама может не давать такого согласия ?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Сур.мама может не давать такого согласия ?
безусловно
или потом передумать
когда захочется еще баблишка smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
похерофф, Любопытный подход. а почему баба из зажиточной семьи? баба из зажиточной семьи не будет нуждаться в алиментах, и будет наплевательски относится к отцу ребенка,к интересам отца ребенка. со всеми вытекающими последствиями + баба из зажиточной семьи как правило разбалованная с самого детства, не знает ценности заработанных денег. а если баба будет из бедной семьи - то она будет нуждаться в алиментах в деньгах, поэтому она будет хоть немного считаться с интересами отца ребенка, чтобы не потерять алименты. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 12:31)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras, Одно дело когда вся семейка БЖ живёт на ваши алики (мамо папо, дедо, бабо) Другое дело, когда ваши алики-это так небольшая прибавка ко всему имеюшимуся. В конце концов моё дитё рано или поздно унаследует денежки не только мои, но семьи БЖ К нам бабы относятся с расчётом, почему бы нам не платить им тем же???? Rogeras, Далеко не факт, для тех кто вырос в достатке или долго был богат деньги являются финансовым инструментом ,а не баблом. Они их инвестируют, а не тратят, понты не колотят. Ибо знают: деньги любят тишину и накопительство. Rogeras, А как она может их потерять???? Вообщем я написал свою точку зрения, свой опыт, искренне и честно, надеюсь он кому-то может помочь Если Вы хотите размножаться с нищебродками-размножайтесь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 13:20)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
похерофф:
Далеко не факт, для тех кто вырос в достатке или долго был богат деньги являются финансовым инструментом ,а не баблом. Они их инвестируют, а не тратят, понты не колотят. Ибо знают: деньги любят тишину и накопительство.

Это справедливо для родителей дочки. А для дочки они ищут мужчину который будет заботиться и баловать ее дочку.
К тому же у богатой дочки - запросы немаленькие.
Обычно если дочка богатых родителей то у нее ЧСВ сразу вырастает и она ищет она того кто будет БОГАЧЕ ее (=ее родителей) и удовлетворять ее запросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 14:50)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
Обычно если дочка богатых родителей то у нее ЧСВ сразу вырастает

А у нишебродок ЧСВ занижен да?????
ЛОЛ
Rogeras:
и она ищет она того кто будет БОГАЧЕ ее
С этим согласен, НО одно дело искать, а другое дело найти и если к 30-ти не находят у Вас есть шанс.
А уж, если Вы сумеете пробить её на инстинкт, то и 20 летняя будет Ваша (но это конечно сложно)

А нищебродки богатых не ишут?????
Я считаю ещё больше ишут, более яростно и подло
Так что думайте сами , решайте сами.......кого иметь а кого не иметь...
Богатые ни когда шурыгингом не будут заниматься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 16:09)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
человек потратит свыше мульта на рисковую схему
что бы ребенок был только его

Будьте последовательны. Выше Вы утверждали, что тратить на детей вовсе не обязательно. Да и сами дети не очень-то нужны.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Будьте последовательны. Выше Вы утверждали, что тратить на детей вовсе не обязательно.
Вы опять что то напутали, попробуйте еще раз прочесть тему с самого начала
может поймете последовательность и взаимообусловленность того что я писал
а может нет
все же - 200 гр smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
если Вы сумеете пробить её на инстинкт
пробить на что простите?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Были бы у меня 3 млн., я бы их точно не на ребенка отдал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 19:51)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Обычно если дочка богатых родителей то у нее ЧСВ сразу вырастает и она ищет она того кто будет БОГАЧЕ ее (=ее родителей) и удовлетворять ее запросы.
более того, на АБФ была масса хистори
как папо и мамо богатой дочки
крутили примака зятька в бараний рог
в одном случае, чуть не записали на него ребенка от любовника ляди-дочи
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
в одном случае, чуть не записали на него ребенка от любовника ляди-дочи

та чё с него получишь, с нищеброда?
зять - нех взять. laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Были бы у меня 3 млн., я бы их точно не на ребенка отдал.
у богатых свои причуды
особенно когда 3 ляма только первый платеж
надо еще как минимум на 7 лет нянек и гувернанток чаду оплачивать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
зять - нех взять
почку можно
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
у богатых свои причуды
особенно когда 3 ляма только первый платеж
надо еще как минимум на 7 лет нянек и гувернанток чаду оплачивать

По мне так лучше собаку завести. С родословной. joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
пресловутая свобода выбора
дело только в том, что абсолютное большинство мужчин
мечтающих "за род"
не понимают, чего стоит империя
особенно сейчас
впрочем у каждого своя жизнь
каждый сам пускай решает
только после наступления неизбежных последствий
не надо удивляться результату
и делать вид, что все Ок cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
откройте суд практику по вопросам МЖР, там все сказано чей ребенок
МЖР определяют как правило после развода. Т.е. брак уже расторгнут. А в браке очень даже рожают.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
А в браке очень даже рожают.
в браке ребенок принадлежит мужчине?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
похерофф:
А у нишебродок ЧСВ занижен да?????

Вполне да. Много видел таких, бедные и скромные ,
а среди богатых девочек скромных видел очень мало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 20:54)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
в браке ребенок принадлежит мужчине?

ребенок это ж не собственность, чтоб кому-то принадлежать. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
ребенок это ж не собственность, чтоб кому-то принадлежать
закон иного мнения
по закону и суд практике дети принадлежат бабе и госупырю
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

дети это не имущество.
можно определить МЖ ребенка, но завтра кто-то настучит в опеку о ненадлежащем уходе, и у РСПхи могут возникнуть большие проблемы. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras:
а почему баба из зажиточной семьи?

У нищебродки крышу от золота партии срывает тут один уже пробовал
А мне нравиццо что у жены свой доход и своя питерская хата
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
У нищебродки крышу от золота партии срывает тут один уже пробовал
А мне нравиццо что у жены свой доход и своя питерская хата

Смотря что вы понимаете под нищебродками?

1) Баба которая живет в вашем городе с родителями и работает продавцом в ТЦ - это нищебродка?
2) Баба приехала из маленького города снимает квартиру и работает кассиром - это нищебродка?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Нищебродка в моем понимании это если притащить голожопика из глубокой провинции и начинать осыпать баблом.
Те что уже в Питере те пообтерлись. Уже и северное солнце им глаза не слепит
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
в браке ребенок принадлежит мужчине?
А не разводить демагогию никак не получается? Рабство давно отменили.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey, Realbst, Ой, комрады, вижу камни полетели в мой огород. Ок! Не люблю хвастаться и бравировать но по иному Вам не объяснить Я не езжу во всякий там тай, китай, вротхуйдай и проч. эрзатц-лэнды с эрзатц-населением, не потому, что у меня денег нет, а потому что они действительно мне и нах не упёрлись. Я вырос и живу в городе с субтропическим климатом не брегу моря, меня пальмами, кипарисами, эвкалиптами, магнолиями, олеандрами и проч. не удивить, для меня это не экзотика, а повседневность. А денежки мне гораздо приятней инвестировать, чем тратить на поездки в которых мне приходиться пересекать большое кол-во часовых(В-З) и климатических (С-Ю) поясов. Это к стати очень вредно для здоровья А Вам нравиться ездить в тай-китай ездите, я лишь рад за Вас,, побольш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 23:11)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф:
Я вырос и живу в городе с субтропическим климатом

тоже родился и вырос в субтропиках agree
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Ой, комрады, вижу камни полетели в мой огород. Ок!

Я камни не кидаю. Я искренне всегда непонимаю почему одни люди навязывают другим свои правила отдыха. А когда им аргументируешь свое нежелание они ехидно смеются хахаха денег нет пишется короче. Как будто эти таи медом намазаны и мастхэв
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Статья: Суррогатное материнство для одинокого мужчины

З.Ы. Доноры ооцитов - это анонимные студентки, они не имеют ни каких прав на ребёнка (в отличие от сур.мамы) и им не сообщается появился ли от их ооцита ребёнок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 00:36)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
Я камни не кидаю. Я искренне всегда непонимаю почему одни люди навязывают другим свои правила отдыха. А когда им аргументируешь свое нежелание они ехидно смеются хахаха денег нет пишется короче. Как будто эти таи медом намазаны и мастхэв

Вот и я про тож.
Это как ТП х..й объяснишь: почему имеючи деньги, многие мужчины питаются дома, а не в кабаках. Они, ТП, этого не как не могут понять.
Так и комрад Реалбст (который реально много умных мыслей здесь излагает)не может понять: почему многим-тай-китай и нах не упёрся, может просто так тролит, включая ТП.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский:
тоже родился и вырос в субтропиках

А где? Если не секрет
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф,

26 регион. Юго-Востоке.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
А не разводить демагогию никак не получается? Рабство давно отменили.
ну так не разводите
с чего Вы взяли, что принадлежность=рабству?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
дети это не имущество.
можно определить МЖ ребенка, но завтра кто-то настучит в опеку о ненадлежащем уходе, и у РСПхи могут возникнуть большие проблемы
для бабы дети это консервы
а МЖР меняется только если баба наркоманка и алкоголичка, осужденная к реальному лишению свободы
суд статистика такова
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
И приятных сношений с тайским ЛГБТ сообществом (я наслышан их там овердофуя)
Вас кто-то обманул
но если у Вас есть такие потребности, то их там вполне могут удовлетворить
похерофф:
А денежки мне гораздо приятней инвестировать, чем тратить
инвестировать, что бы потом тратить на взрослую дочу?
похерофф:
Это к стати очень вредно для здоровья
и в этом Вас кто-то обманул
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

Можно подумать, среди РСП мало алкоголичек. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Earthling:
Доноры ооцитов - это анонимные студентки, они не имеют ни каких прав на ребёнка (в отличие от сур.мамы) и им не сообщается появился ли от их ооцита ребёнок.
в теме я приводил нормы права
ситуация значительно отличается от той рекламы
что дается в приведенной Вами ссылке
главная проблема - регистрация такого ребенка в ЗАГсе
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Можно подумать, среди РСП мало алкоголичек
еще раз
есть суд статистика
по предмету МЖР
остальное лирика
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
почему многим-тай-китай и нах не упёрся, может просто так тролит, включая ТП.
этим Вы пробуете обосновать рациональность Ваших планов по содержанию взрослой дочи?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
комрад Реалбст

Камрад кстати да говорит реально много умных вещей, но обладает неким максимализмом+радикальностью. но это уже надо просто принять.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

А чего не рационального то? Своего ребенка содержать не грех.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
Нищебродка в моем понимании это если притащить голожопика из глубокой провинции и начинать осыпать баблом.
Те что уже в Питере те пообтерлись. Уже и северное солнце им глаза не слепит

для меня нищеброда - это баба родившая и живущая в моем городе, живущая с родителями и работает на непыльной работе типа продавец, официантка, кассир.

а бабы из деревень - это как бы помягче сказать.. для меня совсем непригодный вариант.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
А чего не рационального то? Своего ребенка содержать не грех.
содержать взрослую бабу, а не ребенка
а ребенков содержать и мамо обязана
так что рациональность = НУЛЮ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
а бабы из деревень - это как бы помягче сказать.. для меня совсем непригодный вариант.
эти бабы трахаются с деревенской гопотой
а потом валят в город, поскольку ищут покупателей на дырку
по сути самые хабалистые и тупые из современных баб
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

Все таки родной человек
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Все таки родной человек
и до скольки лет родных людей надо финансировать, отрывая от себя?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

Пока есть желание и возможность. smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Пока есть желание и возможность
= дать бабе пожизненную корону + лишить себя ресурсов и времени
слабоумие и отвага (С)
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Оранский,

А ты уверен,что именно ТЫ хочешь ребёнка? Я тоже раньше загонялся об этом. Мне 33,детей нет и не будет! Я это точно уже решил для себя. Сядь в тишине и подумай безпристрастно. Посмотри на своих приятелей,кто в разводе
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
дать бабе пожизненную корону + лишить себя ресурсов и времени

Еще раз. Эта баба - родная кровь.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
epozine:
А ты уверен,что именно ТЫ хочешь ребёнка?

В данный момент времени ребенок в мои планы не входит от слова совсем.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
инвестировать, что бы потом тратить на взрослую дочу?
Да!!!!!!!!!!!! !И на будющих внуков тоже.
Комрад, я Вас глубоко и искрене уважаю как мыслителя, (на многие вещи я стал по иному смотреть благодаря Вам)но у нас разный менталитет,мы друг другу ни чего не сможем доказать. Хотя Х. З может подрасту, поумнею.
На сим предлагаю закончить сию дискусию,.
Спасибо за опонентство!!!
Жму Вам руку!!!!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
Камрад кстати да говорит реально много умных вещей, но обладает неким максимализмом+радикальностью. но это уже надо просто принять.

Не спорю. Я, лично, этого комрада почетаю, как одного из основных мыслителей МД.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я готов тратить свои деньги на своих детей и внуков равно как и на бапп если их поведение меня устраивает. Правда до вунков могу и не дожить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
epozine:
не 33,детей нет и не будет!

Пока это не попробуешь не поймешь. Но пробовать надо осознанно ибо да это геммммооооррррр хотя я не жалею
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
этим Вы пробуете обосновать рациональность Ваших планов по содержанию взрослой дочи?

Комрад, я не очень часто вижу свою дочу, она как две капли похожа на меня и внешне и характером.
Да, я расчетливый и рациональный чел, но дочка-это моё слабое место, возможно я её идеализирую.
Прошу Вас сделайте мне скидку не критикуйте меня, позвольте мне наступить на свои грабли и получить рукояткой по лбу .Возможно меня ждёт не благодарность, (а возможно и нет) но это будет потом, а пока, мне так приятно лезть на грабли....
Мне очень помогла подняться в жизни мать, не отец (которого я тоже люблю и уважаю).
У меня две отрады в жизни: больная старая, угасающая мать( к которой я в юности часто был жесток и не справедлив) , и растущая, умнеющая на глазах доча.
И поэтому, скорее всего, моя дочь отплатит мне неблагодарностью , но потом годам к 30-40 поумнеет как поумнел и я...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский:
26 регион. Юго-Востоке.

Дружище, не поверите, но я родился там же где и Вы, (в Сочи живу с 18 лет) но, наша малая родина- это далеко не субтропики это полупустыня с резким континентальным климатом, где зимой (хоть и не каждый год) бывает до (-15). А летом пиззззздец какая жара, что даже в Сочи нам не снилась.
Зато хорошо растёт виноград и конопля.
Не так ли?
А Вы в каком районе родились?
Я в Неф-ом
Я очень скучаю по арбузам и артезианской воде, такой вкусной воды как на нашей малой родине, по-моему ни где нет.
Мечтаю что б в Сочи кинули водопроводную ветку с Затеречного или с Ачикулака (шутка, конечно же)
Не так ли?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июня 2018 в 18:51)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф,

Я чуть южнее жил. Недалеко от границы с ЧРИ. -15 редкость. Большую часть зимы плюсовая температура. В Сочи климат влажный, что мне не оч. нравится.
У нас гранат неплохо рос. Мы из него вино делали. smile
На малой родине давненько не был. Времени нет. Хотя в свое время объехал все окрестности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Эта баба - родная кровь.
не знаю у кого там и где родная кровь, ДНК подскажет yeap
но с 18 лет баба взрослая особь
и содержать себя сама обязана
а как там у настоящих мужиков считается мне параллельно
пускай хоть до гробовой доски содержат
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
И на будющих внуков тоже.
калхоз дело добровольное (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Я, лично, этого комрада почетаю, как одного из основных мыслителей МД.

shock
я всего лишь эмиссар расы звездных подражателей (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Комрад, я не очень часто вижу свою дочу, она как две капли похожа на меня и внешне и характером.
ДНК делали?
если чо, я без стеба
по своим (возможно) планирую в Дойчланд засылать на исследование
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Realbst:
ситуация значительно отличается от той рекламы что дается в приведенной Вами ссылке
По моей ссылке даётся моя статья о моём неудачном опыте воспользоваться суррогатным материнством.
Понятно, что прочитать вы не удосужились, прежде чем вешать ярлык "рекламы".
Или поясните что я "рекламирую" в моей статье...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 22:16)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
по своим (возможно) планирую в Дойчланд засылать на исследование

А почему в Дойчланд?
У нас в Рашке, тоже ж делают
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
У нас в Рашке, тоже ж делают
не знаю как в рашке
а в РФ я ДНК лабораториям не доверяю
и на это есть весьма веские основания
Earthling, реклама она разная бывает cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
и на это есть весьма веские основания

Какие? Поделитесь информацией?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
по своим (возможно) планирую в Дойчланд засылать на исследование

Имхо, нужно в несколько мест, причем, желательно, в разных странах.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Аригор:
Хорошим стимулом к такому "поумнению" является предполагаемое наследство, которое может оставить престарелый отец, типа, квартиры.

А ещё лучшим стимулом может послужить конкурент в лице братика или сестрички.
Тогда деваться будет не куда, поумнеть придётся...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Поделитесь информацией?
легко
обычное дело
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=54814&start=25
ПС обратите внимание на комментарии бабья
знает кошка, чью сметану съела (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Имхо, нужно в несколько мест, причем, желательно, в разных странах.
именно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Аригор:
предполагаемое наследство, которое может оставить престарелый отец, типа, квартиры.
обычно воспитанные момо дочи не ждут
а либо создают условия
либо прибегают к помощи профильных специалистов cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

Байки с АБФ. smile2
Эксперту глубоко пох, кто там чей ребенок. Он эти тесты по несколько десятков каждый день делает.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Байки с АБФ.
нет, это суровая реальность
рад, если в Вашей суд практике встречались исключительно честные
и непредвзятые эксперты
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
непредвзятые эксперты

Какой ему интерес подделывать результаты?
Купить экспертизу не так то просто. Эксперту в тюрьме жить тоже не хочется.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Оранский, Эксперты вон как-то в крови сбитого бабцой ребенка обнаружили пару бутылок водки и ниче так :)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Hammer,

Хуита полнейшая. Истерия раздутая в СМИ.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Если ОЖП настолько влиятельная и при деньгах, что может любую экспертизу купить, то зачем ей алики в 10 тысяч р? smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Оранский, Можно и на эту тему порассуждать. Но я уже ответил на ваш вопрос и поздно менять позицию. А то так вилять и менять финишную прямую можно до бесконечности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский, чаще всего деньги связи услуга в ответ на услугу Оранский, смотря кому Оранский, статистика и латентность коррупционных преступлений свидетельствуют о том что бабло побеждает любые риски Hammer, ничего удивительного, ибо нередко в экстазе сливаются те, кто профи с одной стороны и те, кто профи с другой общий интерес ☺ Оранский, нисколько я следил за той историей никакой истерии не было а вот коррупционная составляющая не видна только тем, кто в доле или в теме ☺ Оранский, во первых не любая а та, у которой есть деньги и связи (или родственники, обладающие этими ресурсами) во вторых, кто Вам сказал, что ставка 10 К руб? ставкой может быть как значительно большая сумма алиментов, так и активы БМ мотивом м... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
чаще всего
деньги
связи
услуга в ответ на услугу

А у многих ли они есть, такие деньги и связи, чтоб экспертизу купить? Их единицы.
Лично я с такими ОЖП не знаком. smile

Realbst:
смотря кому

Вот именно. cool

Realbst:
во первых не любая
а та, у которой есть деньги и связи (или родственники, обладающие этими ресурсами)
во вторых, кто Вам сказал, что ставка 10 К руб?
ставкой может быть как значительно большая сумма алиментов, так и активы БМ
мотивом может быть и попытка сохранить репутацию
поскольку, если на РСП с прицепом еще находятся умственно отсталые
то на РСП с прицепом, который нагулян от БМ, позариться только куколд 80 левела

Если сожительствовать с дочкой генерала ФСБ, то может быть определенные риски и будут иметь место.
Вероятность подкупа экспертизы среднестатистической ОЖП стремится к нулю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
А у многих ли они есть, такие деньги и связи, чтоб экспертизу купить? Их единицы.
у достаточно немалого числа баб
если что, под благое дело займут родственники
Оранский:
Вероятность подкупа экспертизы среднестатистической ОЖП стремится к нулю.
в РФ коррупции нет (С)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Realbst:
в РФ коррупции нет (С)

Коррупции валом, но я поддержку камрада. Всё не так просто, и у человека с улицы денег никто не возьмёт. Сам сталкивался с тем, что невозможно снять помещение в государственном НИИ. Без отката сдавать директору неинтересно, а с откатом страшно, поэтому берут только через хороших знакомых. Сейчас товарищи довольно пуганные. И потом, экспертиза экспертизе рознь. Если это какая-нибудь психологическая или лингвистическая, то тут бумага всё стерпит, а ДНК - штука объективная и перепроверяемая, чтобы эксперт согласился на такой подлог, нужны очень хорошие подходы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
Всё не так просто
а я утверждал что просто?
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
И сам не раз задавался таким вопросом smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
у достаточно немалого числа баб
если что, под благое дело займут родственники

Чего-то мне думается, что экспертиза не один млн будет стоить.
За меньшее никто рисковать не станет.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Realbst,
"Непросто" для рядовой ОЖП означает невозможно.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Earthling:
им не сообщается появился ли от их ооцита ребёнок
А вот что будет, если всё-таки узнает? По-моему, отец ребёнка окажется в тяжелейшем положении. Если новоиспеченная мамаша захочет - наверно, отнимет. Или по миру пустит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В наше время при нашем законодательстве ни кто никаких гарантий дать не может, что в браке что в сожительстве баба может отмочить любую глупость... даже если максимально вывести активы то ребёнок будет первым наследником в случае вашей смерти и этот вариант может показаться алчной орде родственников бабы предпочтительным.... sad sad sad sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
даже если максимально вывести активы то ребёнок будет первым наследником в случае вашей смерти и этот вариант может показаться алчной орде родственников бабы предпочтительным
а кто является первым наследником в случае смерти ребенка? smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
"Непросто" для рядовой ОЖП означает невозможно.
может помочь подруга подруги
или алень из френд зоны
у меня в практике и не такое бывало
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
экспертиза не один млн будет стоить.
в десятки раз меньше
особенно если в провинции
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
в десятки раз меньше
особенно если в провинции

ну да. Буквально за бутылку армянского коньяка. smile2
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Mysuseter, Донор ооцита по закону имеет нулевые права. Матерью по закону считается сур.мама (хоть ей это генетически чужой ребёнок), со всеми вытекающими...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
kevinderror, Два раза слово "боюсь" в одном предложении. Мне вот интересно, как ты при таком уровне страха деньги делаешь? Поделись? А вообще все просто. Говорю как 51 летний мужчина с 4 детьми от 2 жен (девочка и 3 мальчика). Знаешь, мне в итоге кажется, что это они сами рожают. Вот хочется им и все. Тогда они и спрашивать тебя не будут. Или НЕ хочется, тогда ты хрен что сделаешь. Жениться в принципе не обязательно, на своих я САМ женился без всяких церемоний на поздних сроках беременности. Ну просто... хрен знает почему, чтобы как то приличия соблюсти, что ли. Ответ на твой вопрос кроется в самой мужской природе: ипи все, что движется, и каждую, кто дает. Кончай только в здоровых и умных, которые в перспективе будут способны понести твои гены дальше БЕЗ ТЕБЯ (представь, что... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Klaas:
девки по любому ближе к мамаше, хоть убейся и вылижи ей все, - от тебя только ништяки нужны

Не факт. Знаю обратные примеры.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Оранский:
Не факт. Знаю обратные примеры.

Я не абсолютизирую. Примеров масса, и самых противоречивых, согласен. По моим наблюдениям сейчас вообще все гендерные роли сильно смешались, и различие полов не так велико, как некоторым кажется (или хотелось бы). Я лишь подчеркиваю, что зависимость от детей ни к чему мужчине в принципе. Это материнская хоботня, если ты выбрал правильную мать (чтобы еще и это на себя не взваливать).
Ну а если кончил в неправильную, то ССЗБ.
"Держи свой член в штанах! " (знаменитый совет старого портье молодому из фильма Тарантино "4 комнаты, в самом начале""
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
К сожалению не нахожу отрывок, но просто посмотри начало фильма минуты 2 ( а лучше потом весь, ты молодой, классику не знаешь)
http://kino-hd1080.ru/4730-chetyre-komnaty-1995-smotret-onlayn-ggl0.html
Ну а потом там масса примеров, к чему приводит ))) Вот один:

https://www.youtube.com/watch?v=f2pFidTNJXU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 21:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Klaas:
Кончай только в здоровых и умных, которые в перспективе будут способны понести твои гены дальше БЕЗ ТЕБЯ (представь, что тебя на войне убили, или закопали в лесу в 90-е годы в борьбе за бабло на мужских разборках).
У меня эта мысль возникла ещё пару лет назад! А Вы как будто её суть написали!
Klaas:
Зачем твой страх их потерять? Они и так твои.
И даже не поспоришь!
Klaas:
В прошлом мужики с детьми не нянчились и не возились, девки по любому ближе к мамаше, хоть убейся и вылижи ей все, - от тебя только ништяки нужны, а парни лет после 12 сами к тебе потянутся, и мать им перестанет быть авторитетом и нянька больше не нужна.
Поэтому мне не понятна эта вечная война мужчин за бэбиков, описываемая на АБФ и здесь. Оставь богу богово, а кесарю - кесарево (детей малых воспитывать бабам, а мужчине делами заниматься и учить сыновей, когда они будут к этому ГОТОВЫ, и если ЗАХОТЯТ).
Хватит оформлять мои мысли в слова! smile
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Иван_Чк,

ну а как? Мужчина - сеятель. Женщина - земля. Если понимать это, все становится на свои места.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Блин только что заметил.. А что значит статус автора "в отпуске"? Забанен, что ли? Епс, а нафига? Буйно себя вел? Это хорошо ))) Толк с него будет!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Klaas,
Критическая ошибка.

Мужчина не просто сеятель, но и глава своей семьи со всеми вытекающими.
И принадлежит и подчиняется все ему.

Законы ломают эту природную схему, насильно отдавая детей матерям.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
TheChosenOne,

Да забудь ты уже это бред! Зазубренная удобная истина для инфантила и маминого сынка с АБФ или Маскулиста. Сиси не хватает, или покомандовать некем? Даже Селезнев уже допер до ошибочности такого подхода, а ты все цепляешься за свое главенство в семье.
Оно тебе надо? Мир изменился. Ты просто этого не заметил, и продолжаешь дрочить на свою самцовость, на потеху бабам, кстати. Остынь.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Klaas:
Говорю как 51 летний мужчина с 4 детьми от 2 жен (девочка и 3 мальчика).
согласен со всем Вами написанным
только один вопрос ДНК тест делали?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Klaas:
ты

"Вы", а не "ты".

Klaas:
Мир изменился

Мне как-то насрать на мир.
У меня есть свои взгляды, и если их не разделяет 99%, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Klaas:
свое главенство в семье

Есть полно примеров, где глава семьи имеет власть.
Если строить семью - только патриархальную.
Или вообще без семьи.

Klaas:
на потеху бабам, кстати

И что мне смех всяких шлюх?)
Я на кую их вертел)

И это, Вы свой троллинг поумерьте, все-тки не на АБФ.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Не факт. Знаю обратные примеры.
факт, ибо воспитывает мамо СВОИМ примером
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Есть полно примеров, где глава семьи имеет власть.
ни одного такого примера за почти 50 не встречал
понты встречал
надувание щек встречал
на на поверку оказывалось, все это фуфел
люди врут окружающим и самим себе
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
все-тки не на АБФ
Травуоядный удав опять резвиться ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
ни одного такого примера за почти 50 не встречал

В семьях маргиналов такое часто встречается.
На Кавказе такое встречается.
Примеры есть.
Имеющий глаза да увидит.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Realbst:
согласен со всем Вами написанным
только один вопрос ДНК тест делали?

С этой фобией про ДНК тест - пожалуйста на АБФ. А я вполне контролировал свою жизнь до зачатия детей от обеих женщин и их рождения. Вот вообще не парюсь. К тому же я сам по образованию "молекулярная биология и генетическая инженерия" МГУ.
Такой фобией обычно заражены очень слабые и неуверенные в себе люди, ибо результат таких тестов: примерно 0.1%, а вовсе не 10%, как утверждают продавцы тестов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
Травуоядный удав опять резвиться ?

Я не знаю.
В каждом первом ТУ подозревают.
Мне все равно, кто под ником, я сужу по общению.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Realbst:
факт, ибо воспитывает мамо СВОИМ примером

Тебя тоже? На себе лично не заметил. При всем уважении к ней, ее примеры женские мне ничего не говорили. А что говорили тебе?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
TheChosenOne:
В каждом первом ТУ подозревают.

Это я и есть. Мое почтение.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
TheChosenOne:
На Кавказе такое встречается.

Я родился и вырос на Кавказе. В самом его сердце.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Klaas:
Это я и есть. Мое почтение.

Приветствую.

Klaas:
Я родился и вырос на Кавказе. В самом его сердце.

Рад за Вас.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
В семьях маргиналов такое часто встречается.
там по пьяне и не такое встречается
даже близкородственное скрещивание smile2
вот только П нет
TheChosenOne:
На Кавказе такое встречается.
Вы там жили?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Klaas:
С этой фобией про ДНК
тогда почему Вы уверены, что это на 100 % Ваши дети?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Klaas, к сожалению больше чем 10 % показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
вот только П нет

Это как сказать.
Там власть у мужа в прямом смысле слова такая, ого-го.

Realbst:
Вы там жили?

А это обязательно?
Наблюдал одно время.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Realbst:
Вы там жили?

Да. До 17 лет. Карачаево-Черкессия, в верховьях Кубани. Там сторожевые казачьи станицы веками в окружении горских аулов. Я из семьи казаков.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Klaas:
Тебя тоже?
извините, но с тыкающими не общаюсь
бай-бай
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
TheChosenOne:
Это как сказать.
Там власть у мужа в прямом смысле слова такая, ого-го.

Ты троллишь что ли? Или сказок начитался? Весь мой род давно вымер и разъехался. Осталось только фамильное кладбище на обрывистом каньоне Кубани по дороге в Домбай и Архыз. Даже чурки уже не хотят баранов пасти и командовать бабами.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Klaas:
Ты

Вы плохо понимаете.
hi
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Все пропала тема
если появился ТУ
неделю назад воспевалось учение Новоселова
теперь пошла гневная отповедь сторонникам П
The Show Must Go On smile2
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Не понял. sad
А тут что, все такие ранимые аристократы? Бедные англичане, как же они без обращения на "вы" обходятся? Или вы - такие родовитые, что иначе к Вам нельзя? Только шепотом?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, не тратьте свое время
Вы пытаетесь беседовать с легионом в одном лице
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
Вы пытаетесь беседовать с легионом в одном лице

Уже не пытаюсь.
Здесь все-таки культурный форум.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
факт, ибо воспитывает мамо СВОИМ примером

там папы в воспитании участие принимают.
мамо не может показать своим примером роль папы в семье, т.к. она все-таки ОЖП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 22:46)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Realbst:
к сожалению больше чем 10 %

Поскольку я из фундаментальной науки, и несколько лет работал в доказательной медицине (клинические исследования). То попрошу тебя дать мне ссылку на оригинальную статью. Я с радостью ее прокомментирую.
Имею ввиду не ссыль из инета, а ссыль на саму статью со всей статистикой, целями, выборкой, методами исследования и результатами. У научных статей есть строгий формат. А не писдеш.
Иначе завтра любой, кто опросит 1000 детей, скажет, что Солнце вращается вокруг Земли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2018 в 22:43)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оранский,

Если ребёнок имеет завещанное ему или положенное по закону долевое имущество то мать и то там доказывать надо...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Неплохой срачельник в теме развёлся....
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Иван_Чк:
Неплохой срачельник в теме развёлся....

А мне больше в теме о терниях через звезды понравилось. Я правда все не читал, но какого черта было не сделать бой между нашим луноходом и американским в свое время? И типа наш его атакует в подкате серпом по акумулятору и сразу двоечкой молотом по куполу. А штатовский выпускает орду беспилотных негров и пытается отстреливаться из минигана. Кто победил тот и был на луне. А то какие то немцы, конгрессы(c)
Кстати, бои луноходов можно было бы сделать каждую неделю и в зависимости от того кто победил американцы то были на луне, то не были.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Earthling:
Матерью по закону считается сур.мама
Если она есть, то да. Я почему-то подумал, что обсуждается любимая некоторыми идея искусственной матки. По-моему, и в этом случае папа будет ходить под дамокловым мечом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
YagamiRaito:
А мне больше в теме о терниях через звезды понравилось.
А да, видел. ТС самовыпилился. Тему можно сносить и забыть как мерило пиписек США/России (СССР).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты