Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, приглашаю попутчиков в Турцию с 1 июня. Планируем хорошо попикапить, повеселиться и отдохнуть!

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Парни, приглашаю попутчиков в Турцию с 1 июня. Планируем хорошо попикапить, повеселиться и отдохнуть!

Дата вылета с 1 июня.
Пока еду вдвоем с другом.
Присоединяйтесь! Едем в огромный русскоязычный отель. Девушек хватит на всех)
Планируем хорошо попикапить, покуражиться, повеселиться и отдохнуть.
Присоединяйтесь.
Пишите или сюда или в личку.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
novoregi:
попикапить

это ужасно
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
novoregi, Как приедете, отпишитесь об успехах! ☺ А то натыкался на просторах инета на большой подробный отзыв какого-то парня из Санкт-Петербурга. Общий смысл его впечатлений таков - он молодой спортивный привлекательный мужчина около тридцати, с хорошим доходом и десятком постоянных тёлок в Питере. Специально вселился в отель, в который можно водить левых гостей на ночь. За неделю не смог впендюрить ни одной соотечественнице. Они все едут туда именно за турецким хуем перепихоном. Днём общаются у бассейна, улыбаются, а вечером галопом, подмываясь на ходу, набиваются в гостиничные автобусы, едущие на дискотеку. ☺ Зато турки вообще не напрягаются, как на рынке ходят по дискотеке и сразу хватают за жопу понравившийся кусок "нитакого" мяса, который на всё согласен. ☺ Э... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Rogeras,

Вот уже и пикаперы подоспели))) альфасамцы))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ждем хороший подробный отчет. ))) Естественно в рамках тех проблем которые поднимает МД на примере рашенбаб в Турляндии.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
"нитакого" мяса

предлагаю ввести новый термин ok

нитакое мясо - это охуительно)))))

""
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
novoregi:
Девушек хватит на всех)

Неужто Вы девственниц организуете?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

Я уже писал как в Витебске ходил на дискач с турком. Турок с внешностью узбека и я - молодой и красивый ариец. Ну думаю на его фоне я буду просто супер и просчитался. Бабы, молодые птушницы/студентки меня просто игнорили, а на кривомордого турка вешались. Я грустный употреблял коктейли и на меня запала лишь юная евреечка из витебского бомонда, случайно оказавшаяся на этой дискотеке. Видимо моя монголо-финская альфовость действует лишь на переднеазиатских красавиц.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen, Да ладно, любой отчёт подойдёт! ☺ Если парни смогут сами и ещё поделятся опытом - так честь им и хвала! Если с сексом будет всё плохо по известным причинам - тоже желательно сказать честно, никто не осудит. ☺ ничего святого, Не настаиваю, но и не протестую. ☺ Вроде не плагиат, само собой в голову пришло. TheChosenOne, Призываете к точным формулировкам? ☺ Баян, Пресловутая тяга тёток к видовому разнообразию. ☺ Если бы Вы приехали на остров, где одни мулаты, от знойных "шоколодок" пришлось бы отбиваться палкой! Баян, Баян, Так Вы ариец или азиат?! ☺ показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Призываете к точным формулировкам?

А как иначе)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Так Вы ариец или азиат?

Отец внешне монголоид, мать кавказоидка. Я ариец получился. Правда с возрастом больше в монголоидность тянет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Отец внешне монголоид, мать кавказоидка. Я ариец получился.
laugh ok И правда, чего это я?!
Мог бы и сам догадаться!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я вот сегодня на Нашествие захотел поехать. Вспомнил как на Нашествии в Раменском с телочкой в очках познакомился. Стоял сзади нее, потом ей руки на грудь положил. А утром проснулся уже у нее. Девушка была страшненькая, 25 лет, но девица, специально приехала на фестиваль чтобы лишиться девственности. Эх сейчас бы с ней одной ночью не обошелся. Еще один раз был на подобном фесте с 31-летней, мне было 35, выглядел, правда на 25, я считал ее старушкой, но она выглядела супер. Фигура как у девушки и характер отличный, с ней было всегда комфортно. В первый же день знакомства мы пошли к ней домой, хотя у нее были родственники дома. Она ничего не скрывала, десять лет подряд по ее словам, она каждый день ходила в ночной клуб и оттуда уходила с мужчиной. И не истаскалась на вид. Кроме меня у нее ещ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 01:23)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Когда это было то ? Уже не актуально . Я тоже на тусовках-концертах в 90-е знакомился , тупо пива ( или что покрепче ) предлагая . Не актуально . Забыть и забить .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Почему? На 9 мая был на районном концерте. Смотрю девочка молоденькая глазки мне строит, я к ней, но рядом мамаша оказалась, не стал дальше тему развивать. Крепко выпимши был. И много телок постарше, тоже навеселе было, можно было подкатить. Быдлостайл, но где нахаляву лучше найдешь?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,
Выборка маловата , районный концерт же .... Впрочем , спорить не буду - лет 15 не практиковал . Просто , не нужно .
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
novoregi:
Дата вылета с 1 июня.
Пока еду вдвоем с другом.
Присоединяйтесь! Едем в огромный русскоязычный отель. Девушек хватит на всех)
Планируем хорошо попикапить, покуражиться, повеселиться и отдохнуть.
Давным давно в древности жил такой человек по имени Самсон. Он был очень силен, даже сверхсилен, 20-30 человек раскидать для него было как спички рассыпать, а если в руки брал палку мог перебить 1000 человек запросто.
И вот однажны сблудил он с одной девкой, опоила та его каким то пойлом и проснулся он с выколотыми глазами, его привязали к колоннам храма идолопоклонников. Уперся он изо всех последний сил в колонны и обрушил храм на себя вместе с обидчиками.
А все изза блуда.
Может не стоит вам никуда ехать, не искать себе приключений на жопу?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex:
Может не стоит вам никуда ехать, не искать себе приключений на жопу?

Вряд ли у них там есть шанс.
https://www.tury.ru/otzyv/id/55296-turciya-alanya-gorod-my-hill-resort-5-za-seksom-v-turciyu
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Топикпастер не читал Олдфишера.
И Бриссена не читал.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Brissen:
Топикпастер не читал Олдфишера.

Тогда скоро Олдфишер прочтет про него)))

Модератор
Зачем? Зачем эта хрень? Конкурирование с египтотурками за Наташ Хельг и Олэсь? В Тай не судьба слетать или на Кубу?? Религия не позволяет??
Потом не удивляйтесь что белые бабы смотрят сквозь вас как будто вы человеки невидимки. Выкиньте свои путёвки пока не поздно. OMG sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 11:27)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Хорошая Система Баяна) случайно задел - посмотрел на реакцию - от нее двигаешься вперед или зад)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Обычно тур
Обычно с чурками спят страшные толстые бабы.
У красивых баб всегда есть выбор в своих ухажерах и дома и на отдыхе.

Попробую фразу: "Ты очень красивая. Давай встретимся сегодня вечером?"
раз у чурок прокатывает, то и у нас должно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
novoregi:
Обычно с чурками спят страшные толстые бабы.

Утешайте себя.)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
на сколько мне известно из статей - в турции пикапят наташ аниматоры :)
имеет смысл сьездить в крым мост заценить (правда есть вероятность стать не вьездным в украину:) )
лично мне нищеброду ни туда ни сюда пока сьездить не светит smile
( было бы в моей калине гбо то еще можно было бы помечтать )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2018 в 18:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты