Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Живой пример.

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Заметил, то что после развода я всегда при деньгах. И наоборот мои друзья,женатые люди, всегда стреляют у меня деньги. Обращаюсь к Вам женатым , кто деньги стреляет. В начале удочки купите и крючки, мяч , футбольную форму, и спортивный костюм. А потом уже бабе шубу покупайте, телефон, страпон и так далее.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Брат брата:
А потом уже бабе шубу покупайте, телефон, страпон и так далее.

страпон они себе покупают, ибо нравится быть жестко униженными госпожой)
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Мойла Писчи,

Да,бывает всякое. Ну,в последнее время одолели в конец. Гуляешь в компании , так у женатых денег нет.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Пусть по домам с жинками сидят, нах такие халявщики нужны?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Брат брата:
Заметил, то что после развода я всегда при деньгах.

Уже со счета сбился от подобных приятных открытий, озвучиваемых мужчинами. joke

Брат брата:
А потом уже бабе шубу покупайте, телефон, страпон и так далее.

Бабы их не спрашивают. joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Есть такое... было как то обсуждение я большинство фактов на друзьях проверял... во первых как правило зарплатная карточка находится у бабы... не верил в это но факт! и все деньги налом с подработок и прочего отбираются... Моя бабушка прожила несколько лет в Бердичеве, городе из еврейский анекдотов-собственно я там и родился... Так вот там такие слухи ходили вернее анекдоты как мужик в ванну а жена обшманывает всё причём без даже желания скрыть обыск и врывалась в ванну с смятой десяткой в пальцах руки и пихала её мужу в нос со словами-откуда деньги!!!!-семью обираешь!-деньги утаиваешь!-украл у семьи! Причём так же обходились и с офицерами и деньги на обед или на сигареты жёны выдавали под копеечку.... Сейчас вспомнил, со слов бабушки, позвонили деду из Житомира, мол едет к вам корреспонде... показать полностью...
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Несколько позже я начал делать и другие открытия) например барбершоп,инвестирование,курсы англ яз и программирования,зож и тд)))
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
И бабы смотрят и зляться-наверное думают,что я гей,потомучто после 25 сейчас женщин для секса даже не рассматриваю,а рсп вообще табу.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Да.такая же история. Хоть человеком себя чувствую,не живу от зарплаты до зарплаты!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я тоже вырос в семье, где и дед, и отец отдавали жене всю зарплату до копейки и очень этим гордились. Не знаю, в кого я такой уродился, но мне всегда казалась унизительной выдача матерью отцу денег на проезд. Он был уважаемым в городе человеком, врачом, зав. отделением в больнице, зарабатывал в три раза больше нее. Я еще в детстве сказал себе: у меня такого не будет. И действительно, уже став взрослым я с одной стороны аленил по черному в МПО, тратил на баб кучу денег, иногда вел себя как тряпка, но до своего банковского счета их никогда не допускал. Даже в браке у нас с БЖ были раздельные счета.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А как вы хотели . Семья это ответственность , тяжёлый труд . Эт вам не хиханьки хаханьки))) . Сам после развода стал намного лучше чувствовать себя финансово . Хотя особо себе ни в чем не отказывал и в браке . Я такой человек если мне припечет плюну на все и куплю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 11:25)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Саня Хантер:
во первых как правило зарплатная карточка находится у бабы... не верил в это но факт!
Саня Хантер:
врывалась в ванну с смятой десяткой в пальцах руки и пихала её мужу в нос со словами-откуда деньги!!!!-семью обираешь!-деньги утаиваешь!-украл у семьи!
Саня Хантер:
были морально изнасилованы жёнами на тему-"где сволочь гонорар???!!!"...
Ваши живописания жизни гиноцентристов (не только в этом посте) доставляют неимоверно. Пишите ещё.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Есть такое... было как то обсуждение я большинство фактов на друзьях проверял... во первых как правило зарплатная карточка находится у бабы... не верил в это но факт! и все деньги налом с подработок и прочего отбираются..

Когда БТ и БЖ мне ультиматум предъявили, чтобы я им зарплату привозил, а они ее будут "по справедливости" делить, и были посланы на три известные буквы, тогда у меня развод и случился smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 12:35)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Подслушано в фастфуде.
Две кассирши, одна молодая СДС и вторая РСП лет 40 спорят на тему - давать ли мужу деньги на сигареты или пусть сам ищет и не расходует семейный бюджет.
СДС занимает жесткую позицию joke все деньги у мужа забирать и слать на х.
РСП (более опытная по понятным причинам) - робко возражает, мужик тоже человек, надо денег немного ему давать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
RandomRead:
Две кассирши, одна молодая СДС и вторая РСП лет 40 спорят на тему - давать ли мужу деньги на сигареты или пусть сам ищет и не расходует семейный бюджет.

ключевой момент -
RandomRead:
Две кассирши

""

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, РСП уже по рогам получила, как следствие увидела в мужичке человека. joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
RandomRead:
РСП уже по рогам получила, как следствие увидела в мужичке человека.

Это шутка такая что ли? Человека они никогда в мужчинах не видят, не видели и не будут видеть.
Просто это у них хитрость такая, рассчитанная на детсадовско-аленьевский возраст :)
Суть в том что кассирши. И интеллект на уровне счёт
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:16)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, ну хоть денег на сигареты будет давать.. эх женюсь smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня после развода совместно со старшим сыном развили бизнес по продаже спортивного питания. Когда я был женат, то такого немого бы сделать. Бабомразь все деньги на свякую муйню выкачивала из семьи.
И хоть мой личный доход весьма не велик, мне хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:51)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
epozine:
И бабы смотрят и зляться-наверное думают,что я гей,потомучто после 25 сейчас женщин для секса даже не рассматриваю,а рсп вообще табу.

Ах молодость молодость. А в моей возрастной группе одни плош РСП. smile

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Papa Shango:
И действительно, уже став взрослым я с одной стороны аленил по черному в МПО, тратил на баб кучу денег, иногда вел себя как тряпка, но до своего банковского счета их никогда не допускал. Даже в браке у нас с БЖ были раздельные счета

тоже не могу себе представить ситуации сдачи - получения бабла в нынешние времена.
бабы стали хуже-- факт.. но и бабло они теперь вымогают ништяками и обязательными вмененными мужу тратами а не отбирая всё в день получки.тем более что нала у меня почти никогда нет а карточку я куй кому в руки дам.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
velomen,

Так то в моей тоже) как это не прискорбно. Сейчас после 25 найти не рсп ооой как сложно. Ест небольшие наработки. Знаете,незнаю,как у Вас сложилось в жизни,но я уверен,что и после 50 мои вкусы не поменяются,у меня благодаря в том числе и этому сайту открылись глаза и есть предостаточно времени добиться пассивного дохода в том числе и на молодых шлюх,если они мне вообще интересны тогда будут
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
_Andrew_:
карточку я куй кому в руки дам.

agree Я тоже. А алени тут же переделывают свой личный счет на совместный и заказывают жене карточку.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Вот тоже это заметил, что заливаю один бак бензина в месяц, а не 4 как раньше, возя БЖ, тещу и их родню. Приятное открытие. Ну мне в пример всегда ставили "а вот мой папа маме все деньги отдает, так же легче, отдал зп и никаких проблем". Но у меня в примере мой батя, который контролирует деньги, как после развода сказал, мне было очень неприятно, что ты такой подкаблучник, но молодец, исправился.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Когда был женат, с деньгами проблем не было, у меня с этим строго. Вел учёт доходов и расходов. А БЖ была полная противоположность, сколько денег не дай, превращала их в пыль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты